Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
~ГЕРЦОГИНЯ~
_Nati_Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:29 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






1 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Авторы:_NATI_
Бета:Karma.
При помощи :Lady_winter и Заяц_90 - до 10 главы.
Дисклеймер: Некоторые герои принадлежат Стефани Майер, остальные - нам.

Предупреждение:Хотим предупредить, что в этой истории вы НЕ встретите насилия, НЕ увидите нецензурных слов, никто никого не будет запугивать и шантажировать. Наше произведение о настоящих чувствах между двумя людьми, и никакой грязи.

Рейтинг:PG-13, главы NC-17 будут отмечены отдельно.
Пейринг: Эдвард Энтони Мейсен / Изабелла Мари Уитенхем.
Жанр:Romance, Fluff

Саммари: Лондон, 1772 год. Изабелла Мари Уитенхем, юная леди из знатной семьи, мечтающая стать художником, решает испытать судьбу и отправляется на поиски работы в поместье герцога Эдварда Энтони Мейсена. Желая сохранить в тайне своё высокородное происхождение, девушка выдаёт себя за простолюдинку Бэллу Свон. Между молоденькой художницей и именитым герцогом рождается любовная привязанность. Но время, отведённое безумству страсти, быстро иссякнет. С наступлением осени леди Изабелла явит себя Свету в качестве дебютантки на балу Великобритании. Что произойдёт, когда герцог увидит истинное лицо девушки, обманувшей все его надежды?

Статус:В процессе.
От авторов:Как вы уже успели заметить, наш фанфик о красивых временах, оставленных в прошлом, но по-прежнему будоражащих воображение любителей любовных романов. Добро пожаловать в восемнадцатый век!
Размещение:Только друзьям можно доверить подобное действие.

Спасибо большое Cubbu за такою чудесную обложку, она восхитительна.


За эту чудесную обложку спасибо Freya123.


Ещё обложки:




ВНИМАНИЕ: Автор проживает в 21 веке, поэтому допускаются не совпадения в исторической точности!

ТРЕЙЛЕР:



Наше новое видео, на песню-саундтрек к фанфу..))) За прекрасную идею, спасибо Sirena, за видео конечно же мне..)))



[c]Видео к 29 главе. Смонтировала этот чудесный танец, специально для читателей, в нём есть та самая лёгкость и самопожертвование, которое присуще Изабелле. Так же оно отлично подходит в качестве видеоряда к главе.
Наслаждайтесь..)))





Часть 1.

























Часть 2.














ЭПИЛОГ. - от 25.08.11


МОИ ПЧ!




-----------------------------------

Другие мои работы:

~На вершине МИРА~ - закончен!
Горячая нежность. – закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА.- в процессе!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:17
 
Gretchen_RossДата: Четверг, 26.05.2011, 22:17 | Сообщение # 1376
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Эх, Эдвард, он так и не понял...
Но ведь всё так и выглядит, как он описал...

Надеюсь, что Белле удасться сломать ту стену, что он возвёл...
Только я не представляю, каким образом она это сделает...

Спасибо за главу!
 
redwitchДата: Четверг, 26.05.2011, 22:57 | Сообщение # 1377
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А Эдвард настроен серьёзно. biggrin
Не завидую я Белле, потому что пока он точно настроен на месть. Возможно, что сейчас напьётся и что-нибудь устроит.
Теперь ещё больше жду продолжения.




 
natik359Дата: Четверг, 26.05.2011, 23:00 | Сообщение # 1378
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Вау! это просто потрясающе! Я в полном восторге от рассказа! Надеюсь примите в ПЧ!?
Мне так жаль Эдварда и я просто не поняла действий Изабеллы, зачем она так с ним? Она же сама страдала на протяжении всего времени без него. Белла натворила кучу ошибок, вот интересно как же она их исправлять собралась, и своим поведением в последней главе еще больше все усугубила! Ведь по идее в основном она виновата в последних событиях! Только чувствую Эдвард так просто не сдастся! Любовь дело тонкое! Огромное спасибо! Жду с нетерпением продолжения!!!


 
little-beeДата: Пятница, 27.05.2011, 00:00 | Сообщение # 1379
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Да, правда не все я так себе представляла. Я, что одна такая наивная? Но я честно думала, что он заберет ее в охапку и скажет слова любви. Но этого следовало ожидать и теперь его цель причинить ей ответную боль. Но почему же он считает ее такой лживой? Она отдала ему свое сердце, свою честь и любовь. Как после этого он ее может ненавидеть? Пусть вспомнить себя. спасибо за продолжение!
 
koshka_vampirДата: Пятница, 27.05.2011, 08:21 | Сообщение # 1380
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




_Nati_,
Спасибо огромное за новую прекрасную главу.
Говоря "прекрасную", я имею ввиду мастерство автора, а не содержание, потому что все-таки она не очень то и веселая dry

Да, наконец-то я дождалась их встречи.
И понимаю, что зря так долго ждала.
Название главы очень правильно характеризует саму главу.
Они смогли пережить их расставание, и теперь, блин, как два камня себя ведут.
Можно бы было все гораздо радужнее сделать, но они поступили именно так.
Чем очень ухудшили всю ситуацию.
Еще и слова Эдварда, что он все расскажет, что он не даст ей спокойно жить, меня просто убили.
Я думала, что все-таки он джентельмен и не расскажет о таких вещах.
Да, она разбила ему сердце, как и себе в общем-то, но это не значит, что можно втоптать репутацию семьи и любимой девушки в землю.
Я написала "любимой девушки" не просто так, ведь я верю, что он ее еще любит, а это просто маска!
Эх, а как все хорошо было.
Я так хотела увидеть их в этой главе, а сейчас хочу вернуть все назад и смотреть на то, где они счастливы cry
Надеюсь, что этот лед расстает, а пустота заполнится любовью.

Еще раз огромное спасибо за новую главу.
С нетерпением жду продолжения wink



 
_Nati_Дата: Пятница, 27.05.2011, 09:02 | Сообщение # 1381
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (t@ti)
Эдвард вроде был человеком с плохой репутацией, но не смотря ни на что он ведет себя по-джентльменски, хоть и говорит обратное, он заботится о Изабелле.

Его репутация изрядно подпорчена, но в моменты своей злобы он вполне ей соответствует..))

Quote (t@ti)
Интересно узнать как себя чувствовала Белла, при этой встрече))

От Бэллы будет следующая глава.

Quote (КСтюшка)
Эдвард обезумел от любви, боли, ярости и желания. Но я все таки надеюсь, что ничего смертельного не случится.

Убивать героев я точно не имею желания..)))

Quote (Gretchen_Ross)
Надеюсь, что Белле удасться сломать ту стену, что он возвёл...
Только я не представляю, каким образом она это сделает...

Она это сделает неосознанно, предпринимать активных действий она не намерена, всё случится само по себе..)))

Quote (redwitch)
Не завидую я Белле, потому что пока он точно настроен на месть. Возможно, что сейчас напьётся и что-нибудь устроит.

Его месть лишь на словах, на деле ничего не получится да и не планирует он мстить по серьёзке.

Quote (natik359)
Вау! это просто потрясающе! Я в полном восторге от рассказа! Надеюсь примите в ПЧ!?

Спасибо за тёплые слова, с радостью приму вас..)))

Quote (natik359)
Мне так жаль Эдварда и я просто не поняла действий Изабеллы, зачем она так с ним?

Изабелла лишь ответила грубостью на грубость, это самозащита и она свойственная всем людям, кто себя хоть немного уважает.

Quote (natik359)
Белла натворила кучу ошибок, вот интересно как же она их исправлять собралась, и своим поведением в последней главе еще больше все усугубила!

Она не считает нужным что-то исправлять, всё есть как есть, с её стороны ярого стремления к перемирию не произойдёт, так что возвращать её будет Эдвард.

Quote (HoneyBi)
Да, правда не все я так себе представляла. Я, что одна такая наивная?

Я заранее предупреждала что встреча которую все ждут ничего не прояснит, слюнопускание в первую встречу это отвратительно, я хочу героев с характерами а не половых тряпок.

Quote (HoneyBi)
Но я честно думала, что он заберет ее в охапку и скажет слова любви.

Скажет, но не сейчас.

Quote (HoneyBi)
Она отдала ему свое сердце, свою честь и любовь. Как после этого он ее может ненавидеть?

От любви до ненависти один шаг..)))

Quote (koshka_vampir)
Да, наконец-то я дождалась их встречи.
И понимаю, что зря так долго ждала.

Со своей стороны, я донесла до читателей что счастливых героев в первую встречу ожидать наивно, я писала об этом многократно, но мои слова мало кто прочёл.

Quote (koshka_vampir)
Я думала, что все-таки он джентельмен и не расскажет о таких вещах.

Он и не говорит что расскажет, в конце главы он даёт понять что не намерен это делать.

Quote (koshka_vampir)
Я так хотела увидеть их в этой главе, а сейчас хочу вернуть все назад и смотреть на то, где они счастливы cry

Когда они были счастливы каждый второй читатель мечтал чтобы Бэлла поскорее его бросила и появилась на балу, так вот он момент всеобщего желания...)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
natik359Дата: Пятница, 27.05.2011, 10:01 | Сообщение # 1382
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Она не считает нужным что-то исправлять, всё есть как есть, с её стороны ярого стремления к перемирию не произойдёт, так что возвращать её будет Эдвард.

А вот это мне больше нравится! biggrin Она его помучает мне кажется!




Сообщение отредактировал natik359 - Пятница, 27.05.2011, 10:02
 
koshka_vampirДата: Пятница, 27.05.2011, 10:17 | Сообщение # 1383
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




_Nati_,
Quote (_Nati_)
Со своей стороны, я донесла до читателей что счастливых героев в первую встречу ожидать наивно, я писала об этом многократно, но мои слова мало кто прочёл.

biggrin люди читают то, что хотят увидеть.
wink все равно буду надеятся happy
Quote (_Nati_)
Когда они были счастливы каждый второй читатель мечтал чтобы Бэлла поскорее его бросила и появилась на балу, так вот он момент всеобщего желания...)))

biggrin в том числе и я.
Вот так и бывает, блин biggrin



 
CaramellaДата: Пятница, 27.05.2011, 11:21 | Сообщение # 1384

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Эсми ничего не знает, и ей понравится Бэлла когда она ей увидит в своём доме.

biggrin biggrin biggrin ну так правильно, надо хорошее произвести впечатление на будущую родню то)) ну я очень надеюсь,что свадьба то все равно состоится, я вперед забежала наверное)))Интересно при каких обстоятельствах они познакомятся.
Quote (_Nati_)
Я бы на её месте поступила так же, Эдвард изначально был очень агрессивен, тут никакие извинения не действуют.

Ну думаю не ты одна, не приятно выслушивать грубые слова в свой адрес,а Эдвард делает больно словами,вот и белла решила не оставаться в долгу.
Quote (_Nati_)
Но тем не менее он не намерен давать художнице спокойной жизни, он ослеплён злостью.

Я это поняла,спокойно жизни у неё все равно не будет!
Quote (_Nati_)
Спасибо, дорогая, я всегда рада тебе..)))




Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
KarmaДата: Пятница, 27.05.2011, 12:16 | Сообщение # 1385
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




_Nati_, а вот и я заглянула в гости) Хочется поделиться впечатлением, тем более, что оно такое... такое... невероятно сильное) Вот уже столько глав, а страсти не утихают, напряжение увеличивается! То они вместе и вроде бы счастливы, но горизонт омрачается предстоящим неизбежным уходом Беллы, то они раздельно и заняты тем, как сделать друг другу больнее, хотя куда уже дальше - боль от разлуки и так достаточно сильная, вот теперь к ней еще и ненависть прибавилась и жгучая обида. Герои задались целью разрушить судьбы друг друга, вот только Эдвард делает это намеренно-ненамеренно, а Белла делает, не подозревая о том, что ее поступки имеют такое влияние на его жизнь. В общем, драматизм нарастает, напряжение усиливается, я вижу, что читатели не остаются равнодушными, у каждого свое мнение, множество противоречивых эмоций - и все благодаря тебе, талантливый автор! Бесконечно восхищаюсь и жду продолжения))) Спасибо, дорогая) Люблю! smile happy

Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
_Nati_Дата: Пятница, 27.05.2011, 12:39 | Сообщение # 1386
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (natik359)
А вот это мне больше нравится!

Мне и самой такой вариант кажется интереснее..)))

Quote (koshka_vampir)
в том числе и я.
Вот так и бывает, блин biggrin

Ну теперь уже обратно не воротишь былое счастье, к нему надо прокладывать новый путь..)))

Quote (iammisspattinson)
я очень надеюсь,что свадьба то все равно состоится,

Точного ответа нет, саму свадьбу описывать я пока не готова, может она лишь будет упомянута.

Quote (iammisspattinson)
Интересно при каких обстоятельствах они познакомятся.

Известно же при каких, Бал будет в Бэкинхеме и Бэлла пойдёт как миленькая..))

Quote (Karma)
Вот уже столько глав, а страсти не утихают, напряжение увеличивается!

Куда же без напряжения??? Надо поддерживать интерес..)))

Quote (Karma)
Герои задались целью разрушить судьбы друг друга

А в итоге погибнут в борьбе сладострастия и сдадутся..)))

Quote (Karma)
я вижу, что читатели не остаются равнодушными, у каждого свое мнение, множество противоречивых эмоций

Реакция читателей на событие главы намного терпимее чем я ожидала..))) Это не может не радовать, надеюсь к след главе негатива тоже не будет.

Quote (Karma)
Бесконечно восхищаюсь и жду продолжения))) Спасибо, дорогая) Люблю!

Это и твоя заслуга тоже!!! Текст великолепно отредактирован, я читала и восхищалась, ты самая талантливая бета, обожаю..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
KarmaДата: Пятница, 27.05.2011, 12:47 | Сообщение # 1387
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Quote (_Nati_)
Куда же без напряжения??? Надо поддерживать интерес..)))

Ты великолепно справляешься с этой задачей) Совершенствуешь мастерство)) Я ведь знаю, о чем говорю, я читала все твои фанфы biggrin
Quote (_Nati_)
А в итоге погибнут в борьбе сладострастия и сдадутся..)))

Ммм! Мой любимый финал! От твоих фанфов - только позитивный настрой!
Quote (_Nati_)
Реакция читателей на событие главы намного терпимее чем я ожидала..))

Кстати, да! biggrin
Quote (_Nati_)
Это не может не радовать, надеюсь к след главе негатива тоже не будет.

Да, будем) Хотя кто его знает *я делилась с тобою своим мнением по этому поводу wink *
Quote (_Nati_)
Текст великолепно отредактирован, я читала и восхищалась, ты самая талантливая бета, обожаю..))

Да ладно тебе! Я лишь корректирую для того, чтобы яснее донести твою мысль до читателей! biggrin


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
TashaDДата: Пятница, 27.05.2011, 13:07 | Сообщение # 1388
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Quote (_Nati_)
Эдвард здесь именно такой каким его представляют в свете, вспомни какая у него репутация, так что он остался прежним, просто раскрыл ту грань которая до этого упоминалась лишь изредка. Он никогда не был идеалом..))

Да, наверное. Но это его общество таким выдело. А мы все-таки привыкли видеть его немного, да нет, не немного, а абсолютно другим. Отсюда и удивление. А не идеал... Так это же здорово! Идиальных людей, в принцепе не бывает. Может только в сказках. Да нет.. И там очень редко. wink
Quote (_Nati_)
Всё легко как два плюс два, ревность отрезвит его, а ревновать будет повод..)))

Браво, Белла! biggrin
Quote (_Nati_)
Немного перебесится и позлиться, а потом натворив дел, начнёт всё исправлять..)))

Надеюсь не наделает ничего критичного и непоправимого... А то ему, с таким темпераментом, раз плюнуть... dry


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»


Сообщение отредактировал TashaD - Пятница, 27.05.2011, 13:20
 
magvaiДата: Пятница, 27.05.2011, 14:48 | Сообщение # 1389
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




а я считаю нормальная у Эдварда реакция, даже я бы сказала хорошая, а то бы мог и все со злости рассказать, а он умничка наша, еще и решил пока сохранить тайну. уверена он скоро одумается))) спасибо большое за продолжение)))ждем следующую главу

Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
lola-76Дата: Пятница, 27.05.2011, 15:20 | Сообщение # 1390
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




_Nati_ spasibo bol6oe, glava potresau6ija wink ja dumau 4to oni prosto hoteli pri4enit drug drugu bol slovami, no nasamom deli oni lubjat smile edward zol i ego mojno ponjat, on s4etaet ee obman6icei sad a bella skoree dumaet 4to on ho4et otamstit ei wink no budem nadeetsja na lud6ee wink i jdat produ wink

 
Maskva=)Дата: Пятница, 27.05.2011, 17:38 | Сообщение # 1391
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Какой Эдвард дурак и слепой! cry

 
_Nati_Дата: Пятница, 27.05.2011, 20:03 | Сообщение # 1392
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (TashaD)
А мы все-таки привыкли видеть его немного, да нет, не немного, а абсолютно другим. Отсюда и удивление.

Ну вот теперь его можно увидеть и с другой стороны..)) Все мы многогранные..)))

Quote (TashaD)
Надеюсь не наделает ничего критичного и непоправимого... А то ему, с таким темпераментом, раз плюнуть... dry

Ничего непопровимого не наделает, хотя будет не пай мальчиком.

Quote (magvai)
а я считаю нормальная у Эдварда реакция, даже я бы сказала хорошая, а то бы мог и все со злости рассказать, а он умничка наша, еще и решил пока сохранить тайну.

Хочет поиграть со своей интриганткой..)))

Quote (lola-76)
ja dumau 4to oni prosto hoteli pri4enit drug drugu bol slovami

Эдвард станет лидером по словесным причинениям боли..))

Quote (Maskva=))
Какой Эдвард дурак и слепой!

Кому как, у меня совершенно иное мнение..)) biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
ღАлаяღДата: Суббота, 28.05.2011, 00:16 | Сообщение # 1393
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




_Nati_, спасибо за новую главу!!! happy
Джаспер долго не задержался со своей новостью Эдварду :))
Да, после такой новости, Эдвард был в растерянности, вперемешку со злостью… Зато теперь он в полной уверенности, что Белла его специально обманула, чтобы выйти за него замуж. Не верится ему, что она могла прийти из каких-то других своих помыслов.
Но, в одном он был уверен и решительно настроен: поговорить со свой художницей. И поспешил на бал :))))
Я так надеялась, что Эдвард когда увидит Беллу, то все равно в сердце, что-то ёкнет, от того, как она красива, и что она была с ним… happy И так и произошло, хоть не надолго.
Ну, реакция Эдварда и Беллы весьма понятна. Эдвард очень зол, и оскорблен. И хочет это показать Белле, тем самым, говоря о том, что раскроет её тайну, и что жизни спокойной ей теперь не видеть. Хоть, конечно, он не собирается исполнять свои угрозы, но при встрече, все равно думаю, будет делать, какие-то провокации в сторону Беллы. Намеками, будет давать, понять, что теперь её репутация зависит от него.
А Белла, тоже в долго не осталась, и ответила на его угрозы. Думаю, что она правильно поступала, так как объяснить, что-то Эдварду сейчас не сможет, он не примет ничего, будь то правда или неправда. И никакие извинения не помогут. А стоять и молча, принимать его оскорбления, тоже не правильно.
Обидно, что теперь между ними будет еще большая пропасть… sad
Может, что-то приятное произойдет на вечере у герцога в замке :))))

Karma,
спасибо за редактуру!!!! smile


 
vampire666Дата: Суббота, 28.05.2011, 04:00 | Сообщение # 1394
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




представляю как будет сложно вернуться вновь в дом Эдварда. а этот хмырь еще и издеваться над ней будет sad
спасибо за продолжение


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
Bella_YsagiДата: Суббота, 28.05.2011, 15:28 | Сообщение # 1395
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_,
огромное спасибо за долгожданную проду!
вот и произошла встреча наших голубков...хотя, благополучной эту встречу не назовешь...
думаю, Эдвард в данный момент на эмоциях...мало кому понравится, данная ситуация....полюбил одну, а она оказалась совершенно не той, кем себя выдавала....
ну что ж, поживем, увидим....
надеюсь, что все-таки они будут вместе!

жду новых глав!


 
Lenaburk0vaДата: Суббота, 28.05.2011, 15:47 | Сообщение # 1396
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Что же,Эдвард ведет себя сообразно законам того времени.Вот решил, что Белла хотела выйти за него замуж и втерлась в доверие)))и хоть что делай.Конечно они оба по своему огорошены раскрытием тайны и думаю от этой неожиданности ведут себя не совсем адекватно,Эдвард угрожает,Белла тоже пытается это делать.Но,любовь которая возникла в таких необычных условиях все преодолеет,не сможет Эдвард долго сердиться на Беллу,успокоится,вспомнит,что все было между ними не так, как он себе сейчас нафантазировал,но в том и состоит прелесть этого произведения,все настолько реально и не банально ,Наташа-браво!!!Я может повторюсь,читая "герцогиню",наслаждаюсь каждым предложением,такой прекрасный слог,атмосфера того времени передана поразительно!!!
Наташа,огромное спасибо за великолепную главу!!!Жду продолжения)))
 
ТнеьсолнцаДата: Суббота, 28.05.2011, 16:36 | Сообщение # 1397
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


25 глава, это что то.
даже и не представляла что будет когда они встреться, но реакция Эдварда вполне ожидаема.
он думает что она воспользовалась ситуацией. и разозлился на неё.
но Белла не такая, думаю что он скоро и сам это поймет)))
спасибо за главу)


 
Alisa1908Дата: Суббота, 28.05.2011, 17:33 | Сообщение # 1398
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Как интересно..вот уж действительно, от любви до ненависти - один шаг) Не, я понимаю, что это не совсем так и что они действительно друг друга любят, но в этой главе это выглядело именно так)
интересная глава) огромное спасибо)
 
_Nati_Дата: Суббота, 28.05.2011, 18:33 | Сообщение # 1399
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (ღАлаяღ)
Зато теперь он в полной уверенности, что Белла его специально обманула, чтобы выйти за него замуж. Не верится ему, что она могла прийти из каких-то других своих помыслов.

Мужик, что с него взять..))) Не успел разобраться а сразу ринулся в бой..)))

Quote (ღАлаяღ)
Я так надеялась, что Эдвард когда увидит Беллу, то все равно в сердце, что-то ёкнет, от того, как она красива, и что она была с ним… happy И так и произошло, хоть не надолго.

Чем дальше, тем чаще будет сердце ёкать у героя, так что первый блин как говорится комом..))

Quote (ღАлаяღ)
А Белла, тоже в долго не осталась, и ответила на его угрозы. Думаю, что она правильно поступала, так как объяснить, что-то Эдварду сейчас не сможет, он не примет ничего, будь то правда или неправда.

В такой ситуации я и сама бы повела себя как Бэлла. Эдвард был глух и слеп когда разговаривал с ней..))

Quote (vampire666)
представляю как будет сложно вернуться вновь в дом Эдварда. а этот хмырь еще и издеваться над ней будет

К тому моменту его планы относительно Бэллы начнут стремительно меняться..)))

Quote (Bella_Ysagi)
надеюсь, что все-таки они будут вместе!

Будут обязательно..)))

Quote (Lenaburk0va)
не сможет Эдвард долго сердиться на Беллу,успокоится,вспомнит,что все было между ними не так, как он себе сейчас на фантазировал

И этого момента уже все ожидают с нетерпением..)))

Quote (Lenaburk0va)
но в том и состоит прелесть этого произведения,все настолько реально и не банально

Я рада что фанф не выглядит банальным..))) biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Lenaburk0va)
Я может повторюсь,читая "герцогиню",наслаждаюсь каждым предложением,такой прекрасный слог,атмосфера того времени передана поразительно!!!

Атмосфера самое тяжелое в этом произведении, отнимает много времени, но если результат нравится читателям, то и я счастлива..)))

Quote (Тнеьсолнца)
но Белла не такая, думаю что он скоро и сам это поймет)))

Ему придётся это понять, иначе девушку уведут из под носа..)))

Quote (Alisa1908)
вот уж действительно, от любви до ненависти - один шаг)

Маленький шажок а столько эмоций вызвал у Эдварда..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:30 | Сообщение # 1400
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




_Nati_,

Quote (_Nati_)
Чем дальше, тем чаще будет сердце ёкать у героя, так что первый блин как говорится комом..))

Наверное, будет часто ёкать сердце, когда будет ревновать? :))))


 
Поиск:


Кровь за кровь