Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
~ГЕРЦОГИНЯ~
_Nati_Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:29 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






1 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Авторы:_NATI_
Бета:Karma.
При помощи :Lady_winter и Заяц_90 - до 10 главы.
Дисклеймер: Некоторые герои принадлежат Стефани Майер, остальные - нам.

Предупреждение:Хотим предупредить, что в этой истории вы НЕ встретите насилия, НЕ увидите нецензурных слов, никто никого не будет запугивать и шантажировать. Наше произведение о настоящих чувствах между двумя людьми, и никакой грязи.

Рейтинг:PG-13, главы NC-17 будут отмечены отдельно.
Пейринг: Эдвард Энтони Мейсен / Изабелла Мари Уитенхем.
Жанр:Romance, Fluff

Саммари: Лондон, 1772 год. Изабелла Мари Уитенхем, юная леди из знатной семьи, мечтающая стать художником, решает испытать судьбу и отправляется на поиски работы в поместье герцога Эдварда Энтони Мейсена. Желая сохранить в тайне своё высокородное происхождение, девушка выдаёт себя за простолюдинку Бэллу Свон. Между молоденькой художницей и именитым герцогом рождается любовная привязанность. Но время, отведённое безумству страсти, быстро иссякнет. С наступлением осени леди Изабелла явит себя Свету в качестве дебютантки на балу Великобритании. Что произойдёт, когда герцог увидит истинное лицо девушки, обманувшей все его надежды?

Статус:В процессе.
От авторов:Как вы уже успели заметить, наш фанфик о красивых временах, оставленных в прошлом, но по-прежнему будоражащих воображение любителей любовных романов. Добро пожаловать в восемнадцатый век!
Размещение:Только друзьям можно доверить подобное действие.

Спасибо большое Cubbu за такою чудесную обложку, она восхитительна.


За эту чудесную обложку спасибо Freya123.


Ещё обложки:




ВНИМАНИЕ: Автор проживает в 21 веке, поэтому допускаются не совпадения в исторической точности!

ТРЕЙЛЕР:



Наше новое видео, на песню-саундтрек к фанфу..))) За прекрасную идею, спасибо Sirena, за видео конечно же мне..)))



[c]Видео к 29 главе. Смонтировала этот чудесный танец, специально для читателей, в нём есть та самая лёгкость и самопожертвование, которое присуще Изабелле. Так же оно отлично подходит в качестве видеоряда к главе.
Наслаждайтесь..)))





Часть 1.

























Часть 2.














ЭПИЛОГ. - от 25.08.11


МОИ ПЧ!




-----------------------------------

Другие мои работы:

~На вершине МИРА~ - закончен!
Горячая нежность. – закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА.- в процессе!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:17
 
Gretchen_RossДата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:22 | Сообщение # 1326
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Ооочень волнительная встреча!
Бывает, бывает!
Хотя, полагаю, с Эдвардом мы скоро встретимся)))

Спасибо за главу!

 
_Nati_Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:24 | Сообщение # 1327
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Я не против всего что будет только за и не интересно читать когда он увидел и все, люблю не покидай меня,конечно надо с начала нервы потрепать друг другу)

Полностью поддерживаю этот ход событий, сопливое прощение и свадьба это бээээээ... портит все мои задумки..))) Надо по нервировать и подразнить друг друга, довести до пика, когда уже сдержаться не смогут, вот тогда я буду довольна результатом..)))

Quote (SweetyGirl)
Привет) Я дико извиняюсь за то,что так долго не отписывалась sad Времени не хватает катастрофически

Ничего страшного, главное ты тут..)))

Quote (SweetyGirl)
На ее встречу с Эдвардом я даже и не рассчитывала, но все же.... Надеюсь,что в следующей главе они встретятся, хотя думаю они там такого наговорят... Джаспер ведь непременно расскажет обо всем Эдварду... кто-то точно получит

Встреча будет в след. главе и наши влюблённые позлят друг друга малёк, так для разогрева..,)))

Quote (lola-76)
rada 4to sledu6ija glava ot eda, interesno ego reakcija na novast

В шоке будет наш Герцог..)))

Quote (Чики)
Я заинтригована и вся в предвкушении.

Тогда осталось дождаться..)))

Добавлено (15.05.2011, 19:24)
---------------------------------------------

Quote (Gretchen_Ross)
Хотя, полагаю, с Эдвардом мы скоро встретимся)))

25 глава от его лица написана..)) biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:02 | Сообщение # 1328

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Nati_)
На следующем балу, всё просто же..)) biggrin biggrin biggrin biggrin

Ммм, интересно, а когда там у тебя следующий бал назревает?.. Надеюсь, что не в пятидесятой главе, иначе моя нервная система не выдержит такого натиска чувств biggrin
Quote (_Nati_)
ты прям предсказатель, он заденет Бэллу очень сильно.

cry cry cry Ой, что-то меня плакать потянуло... Ну да, назовёт её какой-нибудь распутной женщиной, мол, дурёха неопытная, полезла в чужой монастырь со своим уставом, да ещё и подлянку подкинула, сбежав.
Жду этого момента с нетерпением... думаю, назревают не очень радужные события, всё-таки герцог ооочень обижет dry Ему понадобится время, чтобы всё обдумать... Только наша Белла теперь в невестах, у неё появились завидные женихи, так что ему на раздумья отведено ограниченное количество времени, иначе потеряет он свю герцогиню biggrin


 
CaramellaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:07 | Сообщение # 1329

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Полностью поддерживаю этот ход событий, сопливое прощение и свадьба это бээээээ... портит все мои задумки..)))

Ну ты так не напишешь так что ничего и не испортишь.
Quote (_Nati_)
Надо по нервировать и подразнить друг друга, довести до пика, когда уже сдержаться не смогут, вот тогда я буду довольна результатом..)))

Ну так надо до точки кипения довести друг друга причинить боль друг другу,а потом уже и кидаться в объятья друг другу и в пучину страсти и любви.
Quote (Robozavisimaya)
Надеюсь, что не в пятидесятой главе, иначе моя нервная система не выдержит такого натиска чувств biggrin

Влезу в ваш разговор извините, Настен, у Наташи не было таких планов,или Натусь ты решила написать 50 глав,я что то пропустила surprised



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
_Nati_Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:20 | Сообщение # 1330
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
Ммм, интересно, а когда там у тебя следующий бал назревает?.. Надеюсь, что не в пятидесятой главе, иначе моя нервная система не выдержит такого натиска чувств

Они увидятся уже в следующей главе, так что всё под контролем..)))

Quote (Robozavisimaya)
Ой, что-то меня плакать потянуло... Ну да, назовёт её какой-нибудь распутной женщиной, мол, дурёха неопытная, полезла в чужой монастырь со своим уставом, да ещё и подлянку подкинула, сбежав.

Что-то в этом духе..))) Только ты очень ласково написала..)))

Quote (Robozavisimaya)
Ему понадобится время, чтобы всё обдумать... Только наша Белла теперь в невестах, у неё появились завидные женихи,

Женихи только ускорят процессы в голове Эдварда..)))

Quote (iammisspattinson)
Ну так надо до точки кипения довести друг друга причинить боль друг другу,а потом уже и кидаться в объятья друг другу и в пучину страсти и любви.

Это звучит превосходно, главное чтоб так получилось написать..))

Quote (iammisspattinson)
Влезу в ваш разговор извините, Настен, у Наташи не было таких планов,или Натусь ты решила написать 50 глав,я что то пропустила

Нет 50 глав не будет, это перебор..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
vampire666Дата: Понедельник, 16.05.2011, 01:01 | Сообщение # 1331
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Где Джаспер, там и Эд.Сейчас ее матушка уйдет и Эжварду тоже приспичит подышать свежим воздухом. wacko

Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
little-beeДата: Понедельник, 16.05.2011, 01:15 | Сообщение # 1332
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




ОХ, ну вот, что-то подобное должно было произойти. Все страдания и боль Беллы теперь отступят и заменят их тревога и растрепанность. Я с уверенностью могу утверждать, что Джаспер доложит Эдварду и тогда настанет самое интересное. Очень уж хочется узнать реакцию и мысли Эдварда на это. Я очень довольно тем, что Чарли крайне демократичен и желает дочке счастья и думаю, Эдвард ее такой сделает. Спасибо за продолжение!
 
lola-76Дата: Понедельник, 16.05.2011, 01:40 | Сообщение # 1333
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




Quote (_Nati_)

Они увидятся уже в следующей главе, так что всё под контролем..)))
ura, tolko ostalos dojdatsja sledu6ei glavi wink


 
TashaDДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:00 | Сообщение # 1334
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




_Nati_, спасибо за очередную великолепную главу и за оповещение! Когда вижу его, резко поднимается настоение!
Глава получилась очень волнительная, с наростающим напряжение по мере приближения к часу Х. Действительно, как оказалось, первый бал - это испытание и жуткий мандраж! Да еще в Беллиной ситуации...
Матушка, понятное дело, вся в заботах и хлопотах и переживаниях за благоприятный исход появления дочери в свет. И ясно, ей хочется, чтобы Белла нашла себе выгодную партию. Отсюда и все разговоры о потенциальных женихах. Но вот что мне особенно понравилось, что отец Беллы дал четко понять, что не отдаст дочь за мешок с деньгами, если тот будет ей противен. Это так согрело душу... Да и матушка, я уверена, такого же мнения, просто пытается представить всех кандидатов, чтобы белла выбрала. Она ведь не в курсе, что ее дочь уже влюблена.
Бал просто чудесный - как сама там побывала! И Белла с таким удовольствием танцевала... Вполне понимаю ее эмоции! Вот только Элиза все подпортила. Не могла попозже представить своего кавалера!
Как Белла вообще не рухнула там от неожиданности! Думаю, Джас был удивлен и ошарашен не меньше. Надеюсь, он останется джентльменом и утаит факт знакомства с ней.
И как же хочется прочесть о том, как он расскажет об этом Эдварду! Кстати, как он там? Я волнуюсь!
С еще большим нетерпением буду ждать продолжения! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
magvaiДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:22 | Сообщение # 1335
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




_Nati_, спасибо большое за продолжение это просто потрясающе. вот собственно и раскрылся секрет кто поставит нашего любимого герцога в известность))))))))))))надеюсь герцог обрадуется, что ее нашел и его немилость будет не такой сильной. с нетерпением жду продолжение, хотя до сих пор не разобралась в твоей системе появления глав))))))))

Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
Lenaburk0vaДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:06 | Сообщение # 1336
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




У меня замирало сердце от волнения,как будто я иду на этот бал)))Отлегло не много после слов отца Беллы,что он не будет принуждать ее к замужеству,даже выдохнула облегченно)))Почему то я ждала на этом балу Эдварда,но Уитлок тоже неплох в роли гонца.Будет очень интересно услышать что он будет говорить о Белле.
Наташ,как всегда безупречно,безумно талантливо и крайне интересно!!!Жду продолжения)))
 
_Nati_Дата: Понедельник, 16.05.2011, 18:49 | Сообщение # 1337
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (vampire666)
Где Джаспер, там и Эд.Сейчас ее матушка уйдет и Эжварду тоже приспичит подышать свежим воздухом.

Эдварда там нет.

Quote (HoneyBi)
Я с уверенностью могу утверждать, что Джаспер доложит Эдварду и тогда настанет самое интересное. Очень уж хочется узнать реакцию и мысли Эдварда на это.

Джаспер конечно доложит, как же иначе??? Реакция Эдварда будет в следующей главе..)))

Quote (HoneyBi)
Я очень довольно тем, что Чарли крайне демократичен и желает дочке счастья и думаю, Эдвард ее такой сделает.

И все в итоге будут счастливы и довольны..)) biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (TashaD)
Матушка, понятное дело, вся в заботах и хлопотах и переживаниях за благоприятный исход появления дочери в свет. И ясно, ей хочется, чтобы Белла нашла себе выгодную партию. Отсюда и все разговоры о потенциальных женихах.

Мать Бэллы такая резвая тетечка, вся в беготне и волнении, это даже забавно..)) Бэлла явно в отца пошла..))

Quote (TashaD)
Бал просто чудесный - как сама там побывала! И Белла с таким удовольствием танцевала... Вполне понимаю ее эмоции!

Очень трудный фрагмент в главе, но вроде результат того стоил..)))

Quote (TashaD)
Думаю, Джас был удивлен и ошарашен не меньше. Надеюсь, он останется джентльменом и утаит факт знакомства с ней.

Он скажет только своему другу Эдварду, остальные будут в неведении.

Quote (magvai)
надеюсь герцог обрадуется, что ее нашел и его немилость будет не такой сильной.

Радости там не особо много, скорее другие эмоции..)))

Quote (magvai)
с нетерпением жду продолжение, хотя до сих пор не разобралась в твоей системе появления глав))))))))

Данная глава вышла с задержкой, причину я указала под главой. А вообще я частенько публикую даже раньше срока., иногда в срок а задерживаю только по уважительным причинам.

Quote (Lenaburk0va)
У меня замирало сердце от волнения,как будто я иду на этот бал)))

Я тоже переживала нечто подобное когда составляла картинку в голове..)))

Quote (Lenaburk0va)
Почему то я ждала на этом балу Эдварда,но Уитлок тоже неплох в роли гонца.

Я предупреждала что его там не будет, но почему то большинство всё равно ожидало его увидеть..)))

Quote (Lenaburk0va)
Наташ,как всегда безупречно,безумно талантливо и крайне интересно!!!Жду продолжения)))

Спаисбо за тёплые слова..))) Очень приятно..)) biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
КСтюшкаДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:14 | Сообщение # 1338
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Новая глава! Ура! Вот и бал. Бедная Белла, представляю ее состояние при виде Джаспера. Хотя, что она ожидала, естественно они бы где-нибудь да пересеклись и правда выплыла бы наружу. Джаспер естественно, молчать не будет и все расскажет Эдварду, а он..., а там... В общем, буду ждать продолжение. Ведь в следующей главе должно быть самое интересное.

Добавлено (16.05.2011, 20:14)
---------------------------------------------
Новая глава! Ура! Вот и бал. Бедная Белла, представляю ее состояние при виде Джаспера. Хотя, что она ожидала, естественно они бы где-нибудь да пересеклись и правда выплыла бы наружу. Джаспер естественно, молчать не будет и все расскажет Эдварду, а он..., а там... В общем, буду ждать продолжение. Ведь в следующей главе должно быть самое интересное.

 
YammyДата: Понедельник, 16.05.2011, 21:50 | Сообщение # 1339
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




С нетерпением ждала главы про балл дебютанток. И надеялась на встречу Беллы с Эдвардам. Но я ни капли не было разочарована)) И судя по её реакции на Джаспера, "первая" встреча с Его Светлостью будет просто катастрофой. biggrin
Quote (_Nati_)
Джаспер конечно доложит, как же иначе??? Реакция Эдварда будет в следующей главе..)))

Ух, я уже в предвкушении!!!)))))
_Nati_, огромнейшее спасибо за такой потрясающий фанфик!!!
С нетерпением жду продолжения!!! biggrin


 
yabinoДата: Среда, 18.05.2011, 12:35 | Сообщение # 1340
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главку.

 
magvaiДата: Среда, 18.05.2011, 16:54 | Сообщение # 1341
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




глава вроде только была, а уже нетерпиться новую, охххх, как же утомительно ждать, по сто раз в день проверяю)))))))))

Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
sullenДата: Среда, 18.05.2011, 19:07 | Сообщение # 1342
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Здравствуйте! Влюбилась в этот фанф с первой строки! Можно мне ПЧ?))

 
BeautusДата: Четверг, 19.05.2011, 04:40 | Сообщение # 1343
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо большое за главу!!!!!!!
не могу дождаться следующей

Quote (_Nati_)
Что-то в этом духе..))) Только ты очень ласково написала..)))

cry тогда я даже не представляю как же сильно он её оскорбит sad sad
мне кстати всегда Беллу больше жалко было.
я понимаю задетое достоинство, обида, но он ведь должен понимать, что ей тоже должно быть не сладко, и помнить, что он всё таки её любит!!! angry

Quote (_Nati_)
Женихи только ускорят процессы в голове Эдварда..)))

я так и думала)) подуется чуть чуть, а потом пора и вспомнить, что такое сокровище скоро уведут.
надеюсь он скоро образумится и поймёт, что любимому человеку надо прощать smile
надеюсь, что он сделает первый шаг и извиниться за свои слова, как говориться в хорошем анекдоте:

если не прав мужчина - мужчина просит прощения,
если не права женщина - мужчина просит прощения biggrin biggrin

 
ღАлаяღДата: Пятница, 20.05.2011, 01:33 | Сообщение # 1344
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




_Nati_, спасибо за новую главу!!! :))
Так волнительно было читать, по мере приближения бала. Тем более, когда ожидаешь, что произойдет, что-то :)))
У Беллы не было большого желания ехать на этот бал дебютанток, тем более, когда мама так яростно хочет выдать тебя замуж, за того, кто с большим доходом, и не важно, какой он человек.
Хоть отец облегчил Белле её переживания по этому поводу. И она смогла, наслаждаясь просто потанцевать!!! И для неё это стали новые и яркие впечатления!!!
А принц, явно заинтересовался Беллой. Еще станет просить руки её, от чего матушка только «за» будет. Еще этот принц может принести проблем, в эту и так не простую ситуацию между Беллой и Эдвардом…
Никак Белла не ожидала увидеть Джаспера, хоть, конечно у неё были опасения, что её могут узнать, и о том, где она провела лето, но эта встреча выбила почву из под ног…И ей бы только убежать от туда быстрее. Хорошо, что еще мама не стала противится, что мол еще ж не все танцы Белла танцевала, с разными кандидатами на её руку и сердце :))))
Джаспер теперь точно шокирует Эдварда новостью о Белле!!! Что ж Эдвард предпримет?



 
_Nati_Дата: Пятница, 20.05.2011, 09:52 | Сообщение # 1345
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (КСтюшка)
Бедная Белла, представляю ее состояние при виде Джаспера.

Она конечно не ожидала что всё произойдёт так скоро..))

Quote (КСтюшка)
Ведь в следующей главе должно быть самое интересное.

Смотря что имеется в виду, обнадёживать никого не хочется..)))

Quote (Yammy)
И судя по её реакции на Джаспера, "первая" встреча с Его Светлостью будет просто катастрофой. biggrin

Будет конечно мало приятного, но зато они смогут увидеть друг друга в новом ракурсе.

Quote (magvai)
глава вроде только была, а уже нетерпиться новую, охххх, как же утомительно ждать, по сто раз в день проверяю)))))))))

karma обещалась к выходным закончить, так что возможно что глава появится уже в воскресенье.

Quote (sullen)
Здравствуйте! Влюбилась в этот фанф с первой строки! Можно мне ПЧ?))

В читатели всегда можно, но если вы хотите в список читателей получающих рассылку, то отпишитесь в ЛС.

Quote (Beautus)
мне кстати всегда Беллу больше жалко было.
я понимаю задетое достоинство, обида, но он ведь должен понимать, что ей тоже должно быть не сладко, и помнить, что он всё таки её любит!!! angry

Мне тоже Бэллу всегда жалко больше, она слабая девушка и вообще я на её стороне, хоть она и наделала ошибок..)) А Эдварду мужик и пусть наберётся силы простить и двигаться дальше..))

Quote (Beautus)
надеюсь, что он сделает первый шаг и извиниться за свои слова, как говориться в хорошем анекдоте:
Он пока слишком запутан, но когда пелена злобы пройдёт, он увидит всё в новом свете и тогда не упустит своего шанса..)) Анекдот очень правильный!!! biggrin
если не прав мужчина - мужчина просит прощения,
если не права женщина - мужчина просит прощения

Quote (ღАлаяღ)
У Беллы не было большого желания ехать на этот бал дебютанток, тем более, когда мама так яростно хочет выдать тебя замуж, за того, кто с большим доходом, и не важно, какой он человек.

Не то чтобы матери без разницы, просто она считает что из обеспеченных мужчин выбрать любимого тоже можно, ведь благо дочери зависит от состояния мужа.

Quote (ღАлаяღ)
А принц, явно заинтересовался Беллой. Еще станет просить руки её, от чего матушка только «за» будет. Еще этот принц может принести проблем, в эту и так не простую ситуацию между Беллой и Эдвардом…

Нет, принц не играет тут роли, есть более привлекательный соперник и тоже герцог, с ним Бэлла танцевала свой первый танец. Я остановила свой выбор на нём.

Quote (ღАлаяღ)
Джаспер теперь точно шокирует Эдварда новостью о Белле!!! Что ж Эдвард предпримет?

Джаспер действительно шокирует Эдварда, и сокоро все прочитают как это было..)))

Спасибо за отзыв, я всегда рада тебя видеть! biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
ღАлаяღДата: Пятница, 20.05.2011, 14:01 | Сообщение # 1346
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Quote (_Nati_)
Нет, принц не играет тут роли, есть более привлекательный соперник и тоже герцог, с ним Бэлла танцевала свой первый танец. Я остановила свой выбор на нём.

Герцог против Герцога :))))
Quote (_Nati_)
Джаспер действительно шокирует Эдварда, и сокоро все прочитают как это было..)))

Как же интересно, Эдвард воспримет эту новость, и что ж ему первое захочется сделать..:))))
Quote (_Nati_)
Спасибо за отзыв, я всегда рада тебя видеть!

Спасибо happy Я в этот раз припознилась...Сессия была wacko


 
V-princessДата: Суббота, 21.05.2011, 19:44 | Сообщение # 1347
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Ура! Если новая глава появится уже в воскресенье, это будет просто чудесно! yahoo
 
Alisa1908Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:05 | Сообщение # 1348
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Очень извиняюсь, что снова припозднилась с комментарием....
сессия - жуткая вещь)

Ох, какая милая глава) Всю главу вместе с Изабеллой и её матерью переживаешь из-за предстоящего бала и так же восхищаешься танцами. Удивительная глава и интригующая концовка) Конечно же, Джаспер узнал Бэллу и поведает Эдварду о его "художнице". Очень интересна реакция герцога) Поэтому в ожидании продолжения)

Сообщение отредактировал Alisa1908 - Воскресенье, 22.05.2011, 00:06
 
кокоДата: Вторник, 24.05.2011, 13:59 | Сообщение # 1349
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогая _Nati_!
Продолжение как всегда на высоте. Столько чувств, эмоций и пережмваний.
С нетерпением жду их встречу. Удачи тебе и побольше вдохновения.
 
V-princessДата: Вторник, 24.05.2011, 16:55 | Сообщение # 1350
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Хм, а новая глава скоро появится?
 
Поиск:


Эдвард на другой планете