Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ~ГЕРЦОГИНЯ~ (Добро пожаловать в 18 век.)
~ГЕРЦОГИНЯ~
_Nati_Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:29 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






1 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Авторы:_NATI_
Бета:Karma.
При помощи :Lady_winter и Заяц_90 - до 10 главы.
Дисклеймер: Некоторые герои принадлежат Стефани Майер, остальные - нам.

Предупреждение:Хотим предупредить, что в этой истории вы НЕ встретите насилия, НЕ увидите нецензурных слов, никто никого не будет запугивать и шантажировать. Наше произведение о настоящих чувствах между двумя людьми, и никакой грязи.

Рейтинг:PG-13, главы NC-17 будут отмечены отдельно.
Пейринг: Эдвард Энтони Мейсен / Изабелла Мари Уитенхем.
Жанр:Romance, Fluff

Саммари: Лондон, 1772 год. Изабелла Мари Уитенхем, юная леди из знатной семьи, мечтающая стать художником, решает испытать судьбу и отправляется на поиски работы в поместье герцога Эдварда Энтони Мейсена. Желая сохранить в тайне своё высокородное происхождение, девушка выдаёт себя за простолюдинку Бэллу Свон. Между молоденькой художницей и именитым герцогом рождается любовная привязанность. Но время, отведённое безумству страсти, быстро иссякнет. С наступлением осени леди Изабелла явит себя Свету в качестве дебютантки на балу Великобритании. Что произойдёт, когда герцог увидит истинное лицо девушки, обманувшей все его надежды?

Статус:В процессе.
От авторов:Как вы уже успели заметить, наш фанфик о красивых временах, оставленных в прошлом, но по-прежнему будоражащих воображение любителей любовных романов. Добро пожаловать в восемнадцатый век!
Размещение:Только друзьям можно доверить подобное действие.

Спасибо большое Cubbu за такою чудесную обложку, она восхитительна.


За эту чудесную обложку спасибо Freya123.


Ещё обложки:




ВНИМАНИЕ: Автор проживает в 21 веке, поэтому допускаются не совпадения в исторической точности!

ТРЕЙЛЕР:



Наше новое видео, на песню-саундтрек к фанфу..))) За прекрасную идею, спасибо Sirena, за видео конечно же мне..)))



[c]Видео к 29 главе. Смонтировала этот чудесный танец, специально для читателей, в нём есть та самая лёгкость и самопожертвование, которое присуще Изабелле. Так же оно отлично подходит в качестве видеоряда к главе.
Наслаждайтесь..)))





Часть 1.

























Часть 2.














ЭПИЛОГ. - от 25.08.11


МОИ ПЧ!




-----------------------------------

Другие мои работы:

~На вершине МИРА~ - закончен!
Горячая нежность. – закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА.- в процессе!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:17
 
Alisa1908Дата: Четверг, 05.05.2011, 14:46 | Сообщение # 1276
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Огромное спасибо за главу)
Она очень милая) Белла молодец, нашла спасение в рисовании) и в прогулках с тетушкой) Всё же девушки куда сильнее)
Некий девичник покорил) Так забавно почему то)
В ожидании продолжения)
 
Toffee_HauntedДата: Четверг, 05.05.2011, 19:35 | Сообщение # 1277
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




_Nati_, спасибо огромнейшее за шикарные главки)))
Давно не заходила, и прочла сразу три!!
Эдвард серъёзно "влип", конечно его жаль, он ни в чём не виноват, да и Белла хотела всего лишь отдохнуть от жизни в окружении, желающем поскорее выдать её замуж. И что из этого вышло, оба влюблены и страдают. Но если бы она рассказала правду сразу, или через несколько дней проживания, сомневаюсь, что у него бы возникли теже чувства, чем на данный момент. Ведь она для него так и осталась прекрассной незнакомкой!! Хотя всё могло бы быть по другому, но тем интересней! Люблю интриги и загадки smile
В восторге от этого шедевра, словно сама в 18 веке побывала, глазами героев!!
Еще раз спасибо!!!!!!!!
 
ღАлаяღДата: Четверг, 05.05.2011, 19:50 | Сообщение # 1278
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




_Nati_, спасибо за новую главу!!!
Белла переживает не меньше Эдварда, и страдает, что ей пришлось так поступить: сбежать от любимого мужчины!!! Винит теперь себя в том, что она допустила влюбиться, и вообще затеяла эту авантюру!!! К тому же она еще и переживает за то, чтобы никто не узнал, где и с кем она провела лето!!! Но, она нашла хоть, какой-то способ отвлечься: занялась опять рисованием, общалась с тетёй. А там приехали родители, после чего она уже снова вернулась в привычную для себя жизнь.
А матушка Беллы не успела еще приехать, как уже начала рассказывать, что нашла Белле завидного жениха :))) Как-то она про Мейсена забыла :))
А слухи уже распространились о том, что какая-то простолюдинка, так обидела Герцога...После того, как Белла узнала, что об этом уже знают, пусть это даже и слухи, и никто не знает, кто ж эта особа, все равно ей стало страшного от того, что могут узнать правду. А также она еще больше убедилась, что причинила боль Эдварду, и теперь ей не стоит рассчитывать на его понимание и прощение... sad

Karma спасибо за редактуру!!!


 
zirkkaДата: Четверг, 05.05.2011, 21:25 | Сообщение # 1279
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




_Nati_, спасибо за новую главу)))))
извини,что не появлялась раньше wink
так вот по делу......могу сказать , что наконецто долгожданный момент,она сбежала....к чему это привело???? а не к чему,все несчастны.....почему то в этой ситуации мне жаль лишь герцога, cry
не думала , что он будет так реагировать на её уход...но всё таки она его зацепила серьёзно.....он не может её забыть,даже с другой женщиной.....боюсь представить какой удар для него будет когда он её увидит в высшем свете на прёме)))))буду ждать продолжение)))))
Спасибо ещё раз за фанф))))
И ещё))))очень красивая новая обложка...просто прелесть))))))


 
_Nati_Дата: Суббота, 07.05.2011, 09:15 | Сообщение # 1280
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Alisa1908)
Белла молодец, нашла спасение в рисовании) и в прогулках с тетушкой) Всё же девушки куда сильнее)

Девушки и правда очень сильные бывают, поддерживаю Бэллу..))

Quote (Toffee_Haunted)
Но если бы она рассказала правду сразу, или через несколько дней проживания, сомневаюсь, что у него бы возникли теже чувства.

Если бы он знал правду он бы отправил девушку домой, когда он узнает правду он сам об этом скажет. А то многие читатели думают что Бэлла испугалась сказать Эдварду правду и поэтому сбежала..))

Quote (Toffee_Haunted)
В восторге от этого шедевра, словно сама в 18 веке побывала, глазами героев!!
Еще раз спасибо!!!!!!!!

Спасибо за тёплые слова, мне очень приятно..))

Quote (ღАлаяღ)
А матушка Беллы не успела еще приехать, как уже начала рассказывать, что нашла Белле завидного жениха :))) Как-то она про Мейсена забыла :))

Ну Мейсен же не один единственный в мире, про него она ещё успеет вспомнить, а пока и остальных кавалеров хочет дочери подсунуть.

Quote (ღАлаяღ)
А также она еще больше убедилась, что причинила боль Эдварду, и теперь ей не стоит рассчитывать на его понимание и прощение...

На это действительно рассчитывать не приходится..))

Quote (zirkka)
почему то в этой ситуации мне жаль лишь герцога

Это позиция большинства читателей, ничего удивительного..))) Видать всем и правда Бэлла кажется ужасным человеком, хотя я этого не понимаю.

Quote (zirkka)
боюсь представить какой удар для него будет когда он её увидит в высшем свете на прёме))

Это не будет ударом, он будет знать кто она когда увидит её, он придёт специально намереваясь её встретить.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
VittyДата: Суббота, 07.05.2011, 10:23 | Сообщение # 1281
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 166


Статус:




_Nati_, привет))Читаю твой фф, хотя словом "фанфик"и не назовешь то, что ты пишешь!Спасибо тебе. Понять в этой ситуации, на мой взгляд, можно обоих. Беллу оч жалко, но она такая сильная....НЕ представляю тут другого поворота событий...если бы она призналась ему, врят ли бы что-то хорошее из этого получилось..Вдохновения тебе)))
 
vampire666Дата: Понедельник, 09.05.2011, 02:04 | Сообщение # 1282
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




скорее бы прием. может там Эдвард появится smile

Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
V-princessДата: Понедельник, 09.05.2011, 13:18 | Сообщение # 1283
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Спасибо за новую главу! Расписывать подробно не буду,все что можо было сказать о том,насколько глава интересная,уже сказано. Буду ждать продолжения!
 
BeautusДата: Четверг, 12.05.2011, 23:32 | Сообщение # 1284
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


как же долго!!!!!!!
кажется уже целый месяц прошел!!!!!!! cry cry
я так и не поняла, как производиться подсчёт дней до следующей главы. считаются коменты только под главой или на форуме тоже? и в какой день?
 
_Nati_Дата: Пятница, 13.05.2011, 00:06 | Сообщение # 1285
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Beautus, сейчас ничего не считается, Karma уехала в отпуск а без её редакции главы не выходят. Так что выход главы на данный момент зависит от моей беты, когда она приедет из отпуска, тогда и выйдет глава.

Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
BeautusДата: Суббота, 14.05.2011, 02:26 | Сообщение # 1286
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


cry


Сообщение отредактировал Beautus - Суббота, 14.05.2011, 02:27
 
ЛисенОК)Дата: Суббота, 14.05.2011, 15:02 | Сообщение # 1287
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава супер!))) Скорей бы продолжение!)
 
Лесёнк@Дата: Суббота, 14.05.2011, 18:07 | Сообщение # 1288
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:

Клубы:


Лично я познакомилась с вашим фиком совсем недавно, но уже когда прочитала саммари, было огромное желание прочитать этот фик. К сожалению, теперь я слишком редко появляюсь на этом сайте, но ваш фик прочла просто на одном дыхании! Столько преживаний, чувст, красоты, что просто дух захватывает!В общем, я под огромным впечатлением от вашего фика (естественно хорошем). И надеюсь вы примете меня в ПЧ?? smile smile smile
P.S. И конечно, хочется побыстрее прочитать развязку столь прекрасного фика:)
 
_Nati_Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 12:12 | Сообщение # 1289
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Лесёнк@)
Лично я познакомилась с вашим фиком совсем недавно, но уже когда прочитала саммари, было огромное желание прочитать этот фик.

Это очень радует меня, потому что часто бывает, что саммари интересное но сам фик не всегда удачен.)))

Quote (Лесёнк@)
К сожалению, теперь я слишком редко появляюсь на этом сайте, но ваш фик прочла просто на одном дыхании!

Почему же вы не заходите чаще??? Неужели сайт разочаровал??

Quote (Лесёнк@)
В общем, я под огромным впечатлением от вашего фика (естественно хорошем). И надеюсь вы примете меня в ПЧ?? smile smile smile

Очень рада новому читателю, как говориться велком..))) biggrin

-------------------
Ну и продочка вас всех ожидает уже в ближайшее время, я своё дело выполнила..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
БлумДата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:24 | Сообщение # 1290
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




агаааа)попалась!) Жалне Эдварду сразу.. было бы интересно посмотреть на реакцию обоих)))с нетерпением жду продолжения!

 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:30 | Сообщение # 1291

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_, огроооомнейшое спасибо за новую главу, Karma, спасибо за редактуру! smile
Мои предположения оказались неверными, я думала, герцог и Белла столкнутся именно на балу, я не учла то, что при состоянии Эдварда и его нелюбовь к дебютанткам он просто напросто не пойдёт на этот бал dry
Как ты и говорила, Джаспер принесёт благую весть, и Эдвард не устоит и встретится с Беллой... мне вот только интересно, как... happy
Пока на ум приходит только то, что он просто нанесёт визит семейству Уитенхем happy Как говорится, посмотреть в её лживые глазааа biggrin А ведь мужчине и женщине нельзя оставаться наедине, так что Эдварду придётся постараться wink
Бал описан превосходно, легко и непринуждённо, полностью погружаешься в ту атмосферу happy На протяжении всей главы у меня аж пальцы тряслись, всё внутри сжалось, насколько я ожидала герцога, а как только Элизабет хотела с "кем-то" познакомить всех своих подруг, я сразу поняла, что это наш проказник Джаси biggrin
С нетерпением жду продолжения! :)

Твой самый возбуждённый пч, Robozavisimaya!


 
CaramellaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:33 | Сообщение # 1292

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Robozavisimaya)
Мои предположения оказались неверными, я думала, герцог и Белла столкнутся именно на балу, я не учла то, что при состоянии Эдварда и его нелюбовь к дебютанткам он просто напросто не пойдёт на этот бал dry

Наташа говорила,что они там не столкнутся,но вот что с Джаспером пересекутся так и думала,сейчас дочитаю Натусь и отпишусь. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RichardДата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:36 | Сообщение # 1293
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


да-м. ахаха
чувствую конец истории мы не увидим никогда ахахха
хотя это забавно, что Джаспер её увидел ахах даже очень.
прям на хаха так и прорывает.
спасибо за главу.


 
malinovayaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:38 | Сообщение # 1294
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




_Nati_, привет! и прости, прости, прости...
Я тут отсутствовала, поэтому очень сильно припоздала с отзывом к прошлой главе. sad
Так... реабилитируемся))
23 глава... Белла переживает, страдает без своего любимого герцога... Не знаю... но мне было намного больнее читать о страданиях Эдварда, чем художницы. (да и мне кажется ты ему больше внимания уделила в этом аспекте, может поэтому) Впереди намечался бал дебютанток... свершилась беседа, описанная в прологе. Подруги обсуждали герцога. happy Эх... знали бы они правду... и что истинная причина его горестей сидит рядом с ними biggrin Вот было бы вопросов и восклицаний))
24 глава... Долгожданный бал дебютанток. Ммм... Боже, ты не представляешь, как я ждала появления Эдварда. Ты прям совершила огромный облом всем нам happy
Ну что же... так даже интересней и распаляет ожидание больше. wink Зато ты преподнесла нам иной сюрприз... Джаспера. Я надеюсь, что он все же узнал ее? tongue Или нет? Или да? ДА?(это я пытаюсь тебя запутать и вытащить из тебя правду biggrin )
Матушка Беллы вся извелась... горит желанием успешно выдать замуж свою дочь. А Белла чувствует себя лгуньей перед родителями...
Перейду к кавалерам художницы. Неужели этот низенький принц конкретно на нее глаз положил? dry
Она не его... она принадлежит герцогу и только ему))) МЫ то знаем...)))
Танцы, платья, кавалеры... в голове яркая картинка бала. Это было превосходно.
Забыла еще одну очень важную и приятную деталь. Отец Беллы на стороне дочери, рада, что насильно ее выдавать замуж не будут, а лишь по любви и ее желанию))) wink

_Nati_, ОГРОМНОЕ спасибо за проду!!! Как всегда все на высшем уровне! Спасибо! Вдохновения и жду появления Эдварда smile

 
vikusik_9012Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:56 | Сообщение # 1295
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Спасибо за новую главу.
Первый бал для Беллы стал волнительным событием, новые впечатления, столько комплиментов и внимания не могли оставить ее равнодушной. И она забыла о своих проблемах, но появление Джаспера вернуло все переживания. Неужели она не дмала о такой возможности столкнуться с кем-нибудь из них..Очень интересно, узнал ли Джаспер ее и скажет Эдварду или нет.
Вобщем, с нетерпением жду продолжения smile
 
CaramellaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:58 | Сообщение # 1296

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


_Nati_, спасибо большое за уведомление и главу.
На название главы говорит само за себя,много раз смотрела исторические фильмы и баллы, интересно было прочитать,как ты все это опишешь.получилось удивительно просто, читая все это я рисовала картинки в голове, ты прекрасно все описала читать было одно удовольствие.
Ну мама Беллы не удивила все матушки такие хлопотливые были, отдать бы дочку самому знатному и богатому, хорошо.что отец считает немного по другому,его слова действительно успокаивают и всиляют надежду,это большая поддержка для Беллы.
Главное не какое состояние или статус,главное что бы дочери было хорошо,что бы было все по взаимной любви.
Ну вот и наступил долгожданный бал дебютанток,я уже конечно знала(я помню ты говорила)(((,что Эдварда не будет очень жаль конечно интересно чем он был занят в то время.
Белла немного расслабилась на баллу, даже улыбалась и была счастлива,до поры до времени пока не увидела Джаспера.
ну что сказать,это конечно же не Эдвард,но пташка попалась,не сомневаюсь ,что Джаспер расскажет Эдварду,а вот как он отреагирует боюсь даже представить.
_Nati_, спасибо большое за интересную и будоражущую главу,просто супер мне очень понравилась,молодец!.
Karma. , большая благодарность замечательной бете.
Конечно же буду с огромным нетерпением ждать продолжения wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
_Nati_Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:30 | Сообщение # 1297
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Блум)
было бы интересно посмотреть на реакцию обоих)))с нетерпением жду продолжения!

И с ним она увидится, так что всё по плану..))

Quote (Robozavisimaya)
Мои предположения оказались неверными, я думала, герцог и Белла столкнутся именно на балу, я не учла то, что при состоянии Эдварда и его нелюбовь к дебютанткам он просто напросто не пойдёт на этот бал

Мне казалось все знали что Эдварда не будет, я упоминала об этом множество раз..)))

Quote (Robozavisimaya)
Пока на ум приходит только то, что он просто нанесёт визит семейству Уитенхем

Нет, их встреча будет внезапной для Бэллы и не в доме её родителей.

Quote (Robozavisimaya)
Бал описан превосходно, легко и непринуждённо, полностью погружаешься в ту атмосферу

Спасибо дорогая, я на этот счёт волновалась.

Quote (Robozavisimaya)
я ожидала герцога, а как только Элизабет хотела с "кем-то" познакомить всех своих подруг, я сразу поняла, что это наш проказник Джаси biggrin

да, Джаспер подоспел вовремя..))) теперь Бэлла далеко не сбежит, вскоре её ожидает взбучка..)))

Quote (Richard)
да-м. ахаха
чувствую конец истории мы не увидим никогда ахахха

Это мало вероятно, учитывая что у меня нет привычки не дописывать свои фики. Они все дописаны благополучно..))

Quote (malinovaya)
23 глава... Белла переживает, страдает без своего любимого герцога... Не знаю... но мне было намного больнее читать о страданиях Эдварда, чем художницы. (да и мне кажется ты ему больше внимания уделила в этом аспекте, может поэтому)

Я передавала большую часть переживаний от его лица, так как на стороне Бэллы были дела и поважнее, поэтому она выглядит более стойкой.

Quote (malinovaya)
Долгожданный бал дебютанток. Ммм... Боже, ты не представляешь, как я ждала появления Эдварда. Ты прям совершила огромный облом всем нам happy

Такова была задумка и я следую к намеченной цели. Но о том что Эдварда не будет я упоминала много раз..))

Quote (malinovaya)
Зато ты преподнесла нам иной сюрприз... Джаспера. Я надеюсь, что он все же узнал ее? tongue Или нет? Или да? ДА?(это я пытаюсь тебя запутать и вытащить из тебя правду biggrin )

Он узнал и утром будет у Герцога с новостями..)))

Quote (malinovaya)
Неужели этот низенький принц конкретно на нее глаз положил?

Я пока обдумываю кто из представленных кавалеров будет претендовать на супружество и будет ли вообще. Склоняюсь не к принцу.

Quote (malinovaya)
ОГРОМНОЕ спасибо за проду!!! Как всегда все на высшем уровне!

Спасибо дорогая, я рада тебя снова видеть..)))

Quote (vikusik_9012)
Первый бал для Беллы стал волнительным событием, новые впечатления, столько комплиментов и внимания не могли оставить ее равнодушной. И она забыла о своих проблемах, но появление Джаспера вернуло все переживания.

Не успела Бэлла насладиться балом как её снова перепугали..)))) biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (vikusik_9012)
Неужели она не дмала о такой возможности столкнуться с кем-нибудь из них.

Даже если и думала о такой возможности не пойти она тоже не могла, тут не дело выбора.

Quote (vikusik_9012)
Очень интересно, узнал ли Джаспер ее и скажет Эдварду или нет.

Джаспспер узнал и расскажет Эдварду непременно.

Quote (iammisspattinson)
На название главы говорит само за себя,много раз смотрела исторические фильмы и баллы, интересно было прочитать,как ты все это опишешь.получилось удивительно просто, читая все это я рисовала картинки в голове, ты прекрасно все описала читать было одно удовольствие.

Спасибо милая, я очень волновалась что могла написать неправдоподобно, но вроде все довольны а значит и я тоже..)))

Quote (iammisspattinson)
Ну мама Беллы не удивила все матушки такие хлопотливые были, отдать бы дочку самому знатному и богатому, хорошо.что отец считает немного по другому,его слова действительно успокаивают и всиляют надежду,это большая поддержка для Беллы.

Образу родителей я взяла из Гордости и Предубеждения..))) Там точно такая ситуация в семье..)))

Quote (iammisspattinson)
Джаспер расскажет Эдварду,а вот как он отреагирует боюсь даже представить.

Он будет очень зол и в ярости посетит ближайший бал..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
CaramellaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:34 | Сообщение # 1298

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Спасибо милая, я очень волновалась что могла написать неправдоподобно, но вроде все довольны а значит и я тоже..)))

Как видишь зря волновалась, мне лично очень ,очень понравилась,я как будто сама там побывала вся это атмосфера балла и подготовка к нему супер!
Quote (_Nati_)
Образу родителей я взяла из Гордости и Предубеждения..))) Там точно такая ситуация в семье..)))

Я помню хорошо этот момент,хотела сказать про это,но побоялась,что могу тебя обидеть и промолчала.

Quote (_Nati_)
Он будет очень зол и в ярости посетит ближайший бал..))

Ну я не сомневаюсь,что будет зол, ой уже боюсь, они интересно там втретятся.
При людях то он не будет буянить,а наедине туши сет бросай гранату , и руки в ноги и бегом от злого Эдварда.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
СнежаннаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:40 | Сообщение # 1299
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибо за новую главку...
наконец то дождались... Бал..Бал..Бал....
немного пугает внимание принца...надеюсь он не станет добиваться руки Беллы..
этого еще бы не хватало...и так все запуталось дальше не куда...
ха..Джаспер походу был в таком же шоке как и Изабелла...интересно как на это отреагирует Эдвард..ведь он же поделится такими новостями...
жду..жду..продку...


 
alinkinДата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:41 | Сообщение # 1300
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




спасибо за главу, вот и балл...
Легко представить состояние Беллы когда она увидела Джаспера, да еще и взглянула на него, удивляюсь как она вообще не грохнулась в обморок....Думаю и Джаспер был шокирован не меньше...Что же он скажет Эдварду и какова же будет встреча двух влюбленных? Надеюсь что следующая глава скоро очень хочется узнать как же они встретятся....


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ~ГЕРЦОГИНЯ~ (Добро пожаловать в 18 век.)
Поиск:


Свободная узница