Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ~ГЕРЦОГИНЯ~ (Добро пожаловать в 18 век.)
~ГЕРЦОГИНЯ~
_Nati_Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:29 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






1 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Авторы:_NATI_
Бета:Karma.
При помощи :Lady_winter и Заяц_90 - до 10 главы.
Дисклеймер: Некоторые герои принадлежат Стефани Майер, остальные - нам.

Предупреждение:Хотим предупредить, что в этой истории вы НЕ встретите насилия, НЕ увидите нецензурных слов, никто никого не будет запугивать и шантажировать. Наше произведение о настоящих чувствах между двумя людьми, и никакой грязи.

Рейтинг:PG-13, главы NC-17 будут отмечены отдельно.
Пейринг: Эдвард Энтони Мейсен / Изабелла Мари Уитенхем.
Жанр:Romance, Fluff

Саммари: Лондон, 1772 год. Изабелла Мари Уитенхем, юная леди из знатной семьи, мечтающая стать художником, решает испытать судьбу и отправляется на поиски работы в поместье герцога Эдварда Энтони Мейсена. Желая сохранить в тайне своё высокородное происхождение, девушка выдаёт себя за простолюдинку Бэллу Свон. Между молоденькой художницей и именитым герцогом рождается любовная привязанность. Но время, отведённое безумству страсти, быстро иссякнет. С наступлением осени леди Изабелла явит себя Свету в качестве дебютантки на балу Великобритании. Что произойдёт, когда герцог увидит истинное лицо девушки, обманувшей все его надежды?

Статус:В процессе.
От авторов:Как вы уже успели заметить, наш фанфик о красивых временах, оставленных в прошлом, но по-прежнему будоражащих воображение любителей любовных романов. Добро пожаловать в восемнадцатый век!
Размещение:Только друзьям можно доверить подобное действие.

Спасибо большое Cubbu за такою чудесную обложку, она восхитительна.


За эту чудесную обложку спасибо Freya123.


Ещё обложки:




ВНИМАНИЕ: Автор проживает в 21 веке, поэтому допускаются не совпадения в исторической точности!

ТРЕЙЛЕР:



Наше новое видео, на песню-саундтрек к фанфу..))) За прекрасную идею, спасибо Sirena, за видео конечно же мне..)))



[c]Видео к 29 главе. Смонтировала этот чудесный танец, специально для читателей, в нём есть та самая лёгкость и самопожертвование, которое присуще Изабелле. Так же оно отлично подходит в качестве видеоряда к главе.
Наслаждайтесь..)))





Часть 1.

























Часть 2.














ЭПИЛОГ. - от 25.08.11


МОИ ПЧ!




-----------------------------------

Другие мои работы:

~На вершине МИРА~ - закончен!
Горячая нежность. – закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА.- в процессе!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:17
 
ЧикиДата: Воскресенье, 01.05.2011, 16:24 | Сообщение # 1251
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




_Nati_, прими меня в пч. История мне очень нравится. Я думаю, что каждый из них страдает в равной степени. Очень жду их встречи. wink
 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 16:41 | Сообщение # 1252

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Конечно Элизабет испытывает желание быть рядом с Джаспером, но ведь они всегда и везде хорошая парочка..))) biggrin

Я бы хотела себе таких ухажёров happy
Quote (_Nati_)
Даже после того как она в салоне мадам Жоззи развлекался с двумя женщинами сразу??

Поверь мне, я люблю Эдварда, которых развлекался куда хуже, это я про того, которому хочу отрезать пипиську! angry angry angry Всё равно, скотину такую, люблю biggrin А Джаспер молод, тем более пока нет такой девушки, кторая смогла бы усмирить его пыл, надеюсь, что это и будет Элизабет (я думаю, Элизабет - эта та же самая Элис happy )
Quote (_Nati_)
Нет конечно нет, всё не так глобально..)) С этой точки зрения они помирятся скоро..))

Значит, с другой точки зрения нескоро? cry О нееет, это будет для меня ещё той пыткой cry
Quote (_Nati_)
Не то чтобы столкнётся, он придёт намеренно а вот она с ним столкнётся, я как раз на подходе к этому моменту..))

biggrin biggrin biggrin Ах, я в шоке *тупо_лыблюсь* Я жду этого момента. Я думаю, ты будешь описывать герцога, как он будет в ярости, как в его глазах будет колыхать огонь раздражения, но в то же время чего-то такого по-детски наивное будет читаться в его глазах, будето он нашёл игрушку за диваном, которую искал уже много-много лет happy
Quote (_Nati_)
Ну мы же понимаем что кое-кто это Бэлла..))

Конечно-конечно, иначе и быть не может happy


 
СнежаннаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:06 | Сообщение # 1253
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибо за новую главку...
все таки не понимаю я Беллу...
может в продке...все таки пойму ее поступки.....
жду..жду..бала...




Сообщение отредактировал Снежанна - Понедельник, 02.05.2011, 09:38
 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:47 | Сообщение # 1254
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_,
огромное спасибо за долгожданную проду!
глава просто великолепная!

жду новых глав!


 
Zaliya11Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:05 | Сообщение # 1255

Группа: Удаленные






_Nati_, спасибо за главу!!!
чуток тяжеловато читать такие главы... что можно сказать... Белла сама поняла,что совершила ошибку. И это на пока что самое главное... Всегда только сделав ошибку, понимаем насколько глупы мы были... Такова жизнь)))
После разговора с подругами, она узнала,что Эдварду сейчас очень и очень плохо... Даже не знаю, на что решится Белла)
Меня очень интересует,что произойдет на балу... Что там произойдет? кто там будет? Встретятся ли наши влюбленные?
Еще раз СПАСИБО за главу!!!!!! happy happy happy
 
ger@Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:45 | Сообщение # 1256
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




понравилось саммари.примешь в ПЧ?

 
lola-76Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:46 | Сообщение # 1257
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




_Nati_ spasibo za voshetitelnuu glavu wink bednii edward,da i bellu jalko sad jdu ne dojdus bala, tak interesno 4to tam proizaidet smile jdu produ wink

 
redwitchДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:56 | Сообщение # 1258
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Просто Эдварду следовало меньше пить и чесать языком..))

Я об этом подзабыла. Да, пьяные мужики любят языком чесать и своим подружкам косточки перемывать. По круче любых бабулек около подъезда будут. smile




 
ТнеьсолнцаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:18 | Сообщение # 1259
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вот мы и узнали о чувствах Буллы.
их жаль. обоих.
каждый "лечит" свои раны по разному. од в бутылке другой в рисовании.
жду момента когда они встретиться... что будет...
спасибо за главу)


 
BeautusДата: Понедельник, 02.05.2011, 01:58 | Сообщение # 1260
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как же сложно читать об их переживаниях cry скорей бы уже дело двигалось к встрече
через сколько глав они уже встретятся?

Ещё в самом начале я думала, что она убежит, потом они встретятся, он будет шокирован, она ему объяснит, он всё поймет и скажет, что любит. Но исходя из твоих многочисленных ответов на вопросы всё будет отнюдь не так радужно cry cry Сколько же времени они проведут порознь, и сколько боли ещё причинят друг другу?! sad

Quote (_Nati_)
на мои слова редко обращает внимание, так как обычно форум читаю только я..)))

ну как остальные не знаю, но я стараюсь внимательно его читать biggrin

ЗЫ: и спасибо большое художнику новой обложки! она потрясающа!!

 
СольгаДата: Понедельник, 02.05.2011, 13:42 | Сообщение # 1261
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




_Nati_ и Karma ,

Привычная обстановка, родные лица, но дома стены помогают только не в случае Бэллы. Гложет тоска и раскаяние и безвыходность положения , желание быть с любимым и отсутствие надежды на мечту , ужас разоблачения , страх неминуемого скандала, когда будущему мужу сразу станет понятно, что он у неё не первый . Сколько проблем сразу навалилось на Бэллу! И нужно делать хорошую мину при плохой игре. И впервые в разговоре с подругами при огромном желании поделиться своим секретом слышать, что Элизабет уже, практически, потенциальная невеста Уитлока, друга Эдварда и что Эдвард замкнут и мрачен angry2 , и уже весь свет озабочен поступком сбежавшей от него простолюдинки, которой он сделал предложение ... Бэлла понимает, что простить Эдвард её не сможет. Если когда-нибудь представится возможность объясниться ... Цейтнот.
Вот кошмар!))) Лучше бы, наверное, сразу призналась. Прямо беда. И бал на носу. Что принесёт он молоденькой графинюшке, обременённой глобальными вопросами выживания в обществе, где, узнай кто-нибудь правду о проделке, жестокой расплаты не избежать . Причём не только ей самой, вовлечены будут все родственники. Бэлла будет изгоем ...
Страшно подумать! Всё тайное становится явным! Ведь стал же достоянием общественности случай с Эдвардом?! Беда ...
Жду с нетерпением и замиранием сердца дальнейших событий, особенно страшит встреча с Эдвардом, как она произойдёт, кто будет свидетелем, смогут ли они сдержаться, не станут ли подробности их встречи предметом усиленного обсуждения и осуждения окружающих? Сможет ли им кто-нибудь помочь? Узнают ли настоящий секрет родители? Как подробности, если они будут каким-то образом афишированы, подействуют на потворствовавшую Бэлле тётушку, правда, она была в неведении в отношении связи племянницы с герцогом, но от этого не легче. Очень жду следующую главу, нетерпение уже зашкаливает.

Сообщение отредактировал Сольга - Понедельник, 02.05.2011, 13:45
 
TashaDДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:06 | Сообщение # 1262
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




_Nati_, спасибо за великолепную главу!
Белла страдает... Было бы удивительно, если бы было наоборот. И хоть душевная боль, описанная в главах от его имени чувствовалась острее, не думаю, что боль Беллы была меньше. Скорее даже больше. Ведь если Эдварду просто жутко тяжело от того, что любимая покинула его без объяснения, без видимых причин, и он страдает от неизвестности и утраты. То Белле мало того, что также тяжела разлука с любимым, так еще к этому нужно прибавить и переживания по поводу того положения, в котором она оказалась, окунувшись с головой в дюбовь. И тут не обойдешся просто своей болью, тут еще и страх за горячо любимых родных из-за того, что все может выплыть на поверхность, и не далее как на предстоящем балу... А тут еще и барышни подливают масла в огонь своими новостями... Да уж, ей не позавидуешь...
А барышни - вот кто, действительно, находится в предвкушении нового сезона. Милые болтушки, обсуждающие новые платья, ковалеров, сплетни - неизменные темы во все времена. Хорошо, что они немного смогли отвлечь беллу и вернуть ее к привычной жизни.
С огромным нетерпением жду следующую главу!
Karma, спасибо за редактуру.
И, кстати, новая обложка очень понравилась! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
_Nati_Дата: Вторник, 03.05.2011, 10:50 | Сообщение # 1263
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Чики)
_Nati_, прими меня в пч.

Ты хочешь получать уведомления о выходе глав?

Quote (Robozavisimaya)
Значит, с другой точки зрения нескоро? О нееет, это будет для меня ещё той пыткой

Ну разумеется сразу они не помиряться, скорее наоборот.

Quote (Снежанна)
все таки не понимаю я Беллу... может в продке...все таки пойму ее поступки.....

Если сейчас не понимаешь, то и потом это мало вероятно.

Quote (Zaliya)
После разговора с подругами, она узнала,что Эдварду сейчас очень и очень плохо... Даже не знаю, на что решится Белла)

Я тоже не знаю, вроде ни на что она не планирует решаться..))

Quote (Zaliya)
Меня очень интересует,что произойдет на балу... Что там произойдет? кто там будет? Встретятся ли наши влюбленные?

Встречи там не будет, наверно это я уже раз двадцатый пишу на форуме..))) Даже смешно... biggrin biggrin biggrin

Quote (Тнеьсолнца)
жду момента когда они встретиться... что будет...

Ничего радостного не будет, это точно..))

Quote (Beautus)
Как же сложно читать об их переживаниях скорей бы уже дело двигалось к встрече через сколько глав они уже встретятся?

В 25 главе встретятся.

Quote (Beautus)
Ещё в самом начале я думала, что она убежит, потом они встретятся, он будет шокирован, она ему объяснит, он всё поймет и скажет, что любит.

Это очень банально и весьма ожидаемо, но не в этом фике.

Quote (Beautus)
Сколько же времени они проведут порознь, и сколько боли ещё причинят друг другу?!

Не очень то и долго, но проявить свои характеры успеют.

Quote (Beautus)
ну как остальные не знаю, но я стараюсь внимательно его читать

Это большая редкость..))))

Quote (Сольга)
уже весь свет озабочен поступком сбежавшей от него простолюдинки, которой он сделал предложение

Никто этим не озабочен это всего лишь слух, о досторноверности которого никто говорить не может.

Quote (Сольга)
Бэлла понимает, что простить Эдвард её не сможет.

И очень правильно понимает..)))

Quote (Сольга)
Жду с нетерпением и замиранием сердца дальнейших событий, особенно страшит встреча с Эдвардом, как она произойдёт, кто будет свидетелем, смогут ли они сдержаться, не станут ли подробности их встречи предметом усиленного обсуждения и осуждения окружающих?

Там не будет свидетелей, разговор будет весьма короткий и на него возлагать наждежды я не советую..)))

Quote (Сольга)
Узнают ли настоящий секрет родители?

Нет.

Quote (TashaD)
А барышни - вот кто, действительно, находится в предвкушении нового сезона. Милые болтушки, обсуждающие новые платья, ковалеров, сплетни - неизменные темы во все времена. Хорошо, что они немного смогли отвлечь беллу и вернуть ее к привычной жизни.

Женские беседы всегда меня завлекали в фильмах...))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
BeautusДата: Вторник, 03.05.2011, 16:41 | Сообщение # 1264
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Nati_)
В 25 главе встретятся.

ууууууууу прокрутите кто нибудь время скорее sad
хотя с другой стороны... когда прийдёт лето я уеду из города и не смогу читать
_Nati_ скажи они хоть помирятся до середины июня?
 
ShurcaДата: Вторник, 03.05.2011, 19:25 | Сообщение # 1265
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 92


Статус:




_Nati_, большое спасибо за новую главу
с нетерпение жду, когда они встретятся happy
 
RobozavisimayaДата: Вторник, 03.05.2011, 19:36 | Сообщение # 1266

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Ну разумеется сразу они не помиряться, скорее наоборот.

Думаю, Эдвард будет упираться до последнего biggrin Ох, сильно уж задела Наша Изабелла его мужскую гордость happy Как говорится, на обиженных воду возят! cool


 
ger@Дата: Вторник, 03.05.2011, 22:19 | Сообщение # 1267
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




я прочла несколько глав,мне понравилось

 
БлумДата: Вторник, 03.05.2011, 22:24 | Сообщение # 1268
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




я прочитала всёёёё! ура! два дня читала) все думала чем же закончится, чем закончится... в результате ясности никакой))))
я тут уже почти отчаялась на прощение Беллы Эдвардом... и только одно слово заставляет меня еще верить в то, что все закончится хорошо... само название фика "гарцогиНЯ")значит будет-таки его жена)надеюсь, что Белла.
я ничего не хочу выспрашивать, но ответь пожалуйста только на один вопрос- хэппи энд будет? или все закончится не очень?...


 
ger@Дата: Вторник, 03.05.2011, 22:55 | Сообщение # 1269
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




с нетерпением жду продолжения.интересно узнать,что будет когда эд поймёт о её истинном происхождении

 
_Nati_Дата: Среда, 04.05.2011, 11:43 | Сообщение # 1270
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Beautus)
_Nati_ скажи они хоть помирятся до середины июня?

Появление глав зависит от активности читателей, но вообще я думаю что вполне могут успеть помириться..))
Quote (Shurca)
с нетерпение жду, когда они встретятся

Всё же больших ожиданий на первую встречу не держите..))) Можете разочароваться..))

Quote (Robozavisimaya)
Как говорится, на обиженных воду возят!

Скоро у нас будет два обиженных..)) biggrin

Quote (Блум)
только одно слово заставляет меня еще верить в то, что все закончится хорошо... само название фика "гарцогиНЯ")значит будет-таки его жена)надеюсь, что Белла.

Без сомнения Бэлла будет Герцогиней..))) Так что не огорчаемся, всё постепенно придёт в норму..))

Quote (Блум)
ответь пожалуйста только на один вопрос- хэппи энд будет? или все закончится не очень?...

Будет хэппи энд..)))

Quote (ger@)
с нетерпением жду продолжения.интересно узнать,что будет когда эд поймёт о её истинном происхождении

Эдвард поведёт себя агрессивно, и на прощение в первую встречу рассчитывать не приходится.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
КСтюшкаДата: Среда, 04.05.2011, 12:48 | Сообщение # 1271
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Жаль, конечно, Беллу. Бедняжка страдает. Но, как говориться, семь раз отмерь, один отрежь. В общем, сразу надо было думать о последствиях. Хотя, что я пишу... Есть же такие люди, которые сначала делают, потом думают (сама такая). Так что я ее понимаю и сочувствую. Положение у нее - швах! Нравы ведь тогда были не в пример нынешним. А если учесть, что тайное всегда становится явным... Страшно подумать. Спасибо большое за главу!
 
ДубровскаяДата: Среда, 04.05.2011, 14:20 | Сообщение # 1272
Читательница

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




"Эдвард поведёт себя агрессивно" это как? Поколотит ее?
Или только пошипит?
 
_Nati_Дата: Среда, 04.05.2011, 14:47 | Сообщение # 1273
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (КСтюшка)
А если учесть, что тайное всегда становится явным... Страшно подумать.

Это не наш случай..)))

Quote (Дубровская)
"Эдвард поведёт себя агрессивно" это как? Поколотит ее?
Или только пошипит?

Поднимать руки на женщину Эдвард никогда не станет, да ещё и на официально приёме. Агрессия может проявляться по разному, в нашем случае словесно.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Lenaburk0vaДата: Среда, 04.05.2011, 17:39 | Сообщение # 1274
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




У меня уже замирает в душе(чувство как на качелях)))от встречи наших героев!Белла наломала дров и прекрасно это понимает(умничка девочка)))и понимает что последствия ее поступка могут быть самые прискорбные,но ведь это была ЛЮБОВЬ,не однодневная интрижка,не похоть,а именно любовь с большой буквы.Конечно Эдвард преодолеет себя и простит свою любимую,но...сердце щемит и душа замирает,ведь случится это не сразу)))но в этом то и интрига!!!
Наташа,огромное спасибо за новую главу!!!Жду продолжения)))
 
77777Змейка77777Дата: Среда, 04.05.2011, 22:40 | Сообщение # 1275
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


можно в пч? нет слов..просто одни эмоции...если говорить что фанф бесподобен, шикарен, интересен..это ничего не сказать!!будут одни сплошные монотонные эпитеты)) этот рассказ настолько пробрал меня, что я действительно расплакалась от такой сложившийся ситуации.радует что будет счастливый конец, но чувствую и нервотрепка еще побудет!!

Подпись пользователя
Женщины могут все, только некоторые стесняются. ©
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ~ГЕРЦОГИНЯ~ (Добро пожаловать в 18 век.)
Поиск:


Всё, что нужно сделать - попросить