Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ~ГЕРЦОГИНЯ~ (Добро пожаловать в 18 век.)
~ГЕРЦОГИНЯ~
_Nati_Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:29 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






1 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Авторы:_NATI_
Бета:Karma.
При помощи :Lady_winter и Заяц_90 - до 10 главы.
Дисклеймер: Некоторые герои принадлежат Стефани Майер, остальные - нам.

Предупреждение:Хотим предупредить, что в этой истории вы НЕ встретите насилия, НЕ увидите нецензурных слов, никто никого не будет запугивать и шантажировать. Наше произведение о настоящих чувствах между двумя людьми, и никакой грязи.

Рейтинг:PG-13, главы NC-17 будут отмечены отдельно.
Пейринг: Эдвард Энтони Мейсен / Изабелла Мари Уитенхем.
Жанр:Romance, Fluff

Саммари: Лондон, 1772 год. Изабелла Мари Уитенхем, юная леди из знатной семьи, мечтающая стать художником, решает испытать судьбу и отправляется на поиски работы в поместье герцога Эдварда Энтони Мейсена. Желая сохранить в тайне своё высокородное происхождение, девушка выдаёт себя за простолюдинку Бэллу Свон. Между молоденькой художницей и именитым герцогом рождается любовная привязанность. Но время, отведённое безумству страсти, быстро иссякнет. С наступлением осени леди Изабелла явит себя Свету в качестве дебютантки на балу Великобритании. Что произойдёт, когда герцог увидит истинное лицо девушки, обманувшей все его надежды?

Статус:В процессе.
От авторов:Как вы уже успели заметить, наш фанфик о красивых временах, оставленных в прошлом, но по-прежнему будоражащих воображение любителей любовных романов. Добро пожаловать в восемнадцатый век!
Размещение:Только друзьям можно доверить подобное действие.

Спасибо большое Cubbu за такою чудесную обложку, она восхитительна.


За эту чудесную обложку спасибо Freya123.


Ещё обложки:




ВНИМАНИЕ: Автор проживает в 21 веке, поэтому допускаются не совпадения в исторической точности!

ТРЕЙЛЕР:



Наше новое видео, на песню-саундтрек к фанфу..))) За прекрасную идею, спасибо Sirena, за видео конечно же мне..)))



[c]Видео к 29 главе. Смонтировала этот чудесный танец, специально для читателей, в нём есть та самая лёгкость и самопожертвование, которое присуще Изабелле. Так же оно отлично подходит в качестве видеоряда к главе.
Наслаждайтесь..)))





Часть 1.

























Часть 2.














ЭПИЛОГ. - от 25.08.11


МОИ ПЧ!




-----------------------------------

Другие мои работы:

~На вершине МИРА~ - закончен!
Горячая нежность. – закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА.- в процессе!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:17
 
_Nati_Дата: Суббота, 23.04.2011, 17:44 | Сообщение # 1201
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Gretchen_Ross)
А что сейчас чувствует Белла?
Как она переживает разрыв?
Надеюсь,следующая глава будет от неё...

Глава от Бэллы будет скоро..)))

Quote (ЛисенОК))
Правда Эдвардом я не очень довольна... почему все мужчины, которых бросила девушка любимая сначала напиваются, а потом лезут в постель к кому попало?!

О всех представителях мужского пола речи не идёт, более того наверняка далеко не все так делают, но наш герой выбрал такой путь, как и многие другие..))

Quote (ulinka)
Почему она исчезла так ведь с их отношениями она могла вполне доверится ему и он был бы только счастлив)) Осталось бы дело за малым попросить руки у родителей, но учитывая его положение не думаю что он бы получил отказ)))

К сожалению вы не смогли понять причины её ухода, я в свою очередь говорила о них достаточно подробно много-много раз, возможно вам следует поискать истинные обстоятельства.

Quote (Тнеьсолнца)
страшно представить что твориться на душе у Беллы...

Ну на мой взгляд страдание в большей степени передано от лица Эдварда, так как возвращаясь к Бэлле мы уже будем на стадии двух недельного разрыва.

Quote (Сольга)
Да, неужели, сроком за две недели Мэйсону удалось справиться с собой?!

Вовсе нет, речь не идёт о том что человек забыл свои чувства, просто научился их принимать такими какие они есть, перестал бороться с ними, отпустив и позволив занять свою нишу.

Quote (Сольга)
И уже не так будоражат воспоминания о художнице, и уже не нужно заставлять себя открыть двери бального зала.

Воспоминания конечно будоражат, но боль имеет свойства притупляться. Бальный зал как вызывал чувства так и вызывает, но позиция брошенной жертвы просто поменялась на другие жизненные приоритеты.

Quote (Сольга)
Кстати попутный вопрос, а не здесь ли пройдёт первый бал дебютанток

Нет, бал дебютанток пройдёт в доме Торнтонов как и указано в прологе.)))

Quote (Сольга)
Конечно радость встречи с матерью в данный момент согреет сердце Эдварда, только вряд ли это полноценная замена радости обладания Бэллой

За неимением Бэллы на её чувства рассчитывать не приходится.

Quote (Сольга)
запрятать глубоко и далеко свою любовь через две недели очень непросто

Вы очень категоричны, помимо крайностей в жизни существуют и другие переходные периоды. И у героя просто новый переходный период, это не значит что он забыл свою любовь. Но и оплакивать свою потерю он больше не желает, у него есть своя жизнь и надо идти дальше.

Quote (Сольга)
Боль потери просто так не исчезает, она ещё должна терзать и мучить, неужели он не обольщается?! Не верю! Ну, разве сможет он по-прежнему, смотреть на Джессику Стенли или нечто подобное?

Если бы брошенные люди страдали всю оставшуюся жизнь, то боюсь народу бы сильно поубавилось. мужчинам не свойственно лить горючие слёзы месяцами, да и девушек я таких в общем не встречала.
Свои эмоции можно контролировать, когда щок проходит, наступает этап ясности.
Джессика Стенли не имеет отношения к любовным переживаниям, её упоминание я не совсем поняла.

Quote (Сольга)
Разве он так быстро сможет забыть о ней? Плохо верится в это. Но обольщаться никто не запрещал.

Вам нужно внимательно перечитать его ощущения, он не отказывается от своей любви а просто нашёл место где она будет меньше властвовать над ним.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Heleno4kaДата: Суббота, 23.04.2011, 18:20 | Сообщение # 1202
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо! с нетерпением жду их встречу! А Уитлок-шустрый парень, все успевает: И Эду нравоучение провести, и невесту из дебютанток присмотреть, и в бордель наведаться. Одним словом молодец-удалец!

 
RobozavisimayaДата: Суббота, 23.04.2011, 18:56 | Сообщение # 1203

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_, огромное спасибо за главу, Karma, спасибо за редактуру! smile
Ох, я чего-то подобного ожидала cry Даже немного всплакнула. Одно дело, когда читаешь про женские страдания, это так близко, да и вообще, принять легче. Но вот когда мужчина страдает так, что аж готов на стенку лезть, это для меня равносильно гибели cry Не могу этого читать, всё воспринимаю близко к сердцу happy
Эдвард не сможет забыть Беллу, даже если и пытается запрятать её образ в уголок своего сознания. Она изменила его, его душу и уже поздно что-то менять. Всё-таки невинная шалость Беллы для неё же самой и для герцога вон как обернулась cry Оба страдают, что хочется им чем-то помочь и не можешь этого сделать cry Ссылаюсь на твоё великодушие и молю, чтобы ты пожелела любимого нашего герцога biggrin А точнее скорее столкнула его с Беллой, а то мы сами тут все изнывааааем happy
Я раньше высказывала свои предположения, что Эдвард попробует забыться в алкоголе, но он уже взрослый мужчина, чтобы вести себя, как обиженный семнадцатилетний избалованный подросток dry Поэтому он предпочитает вести себя, как богатый, известный, властный герцог, пытаясь забыться с девушкой из публичного дома... Сначала я в шоке была, думала, кастрирую его, если он приблизится к этой Ребекке dry Но потом так плакала, когда за описанием их страстных поцелуев увидела, что Эдвард начала говорить не про рыжие волосы, а про каштановые cry А когда он назвал девицу Беллой... Во мне всё перевернулось... Несчастненький... Ребекка не смогла бы быть Беллой даже в плане любовных утех, она слишком грязная что ли для этого. Белла такая невинная, такая чистая, такая искренняя. И даже несмотря на её поступок, она всё же остаётся той, в кого когда-то влюбился Эдвард - скромной художницей happy
Мне кажется, следующая глава будет тоже от Эдварда happy Скоро должна приехать его мама, уверена, даже если Эдвард и не расскажет про Беллу, она мать, она почувствует, что с её сыном что-то не так.
Остаётся надеяться, что вот-вот наступит долгожданный бал, и Эдвард наконец встретит свою возлюбленную biggrin
Кстати, я смеялась в этой главе, когда Джаспер сообщил Эдварду, что собирается ухаживать за дебютанткой Элизабет. Всё бы ничего, если бы он сделал это хотя бы даже в баре, а не в публичном доме! biggrin Вот, у наших завидных женихов на прицеле юные дебютантки, посмотрим, что из этого выйдет *Кухни* biggrin
С нетерпением жду продолжения! happy
Твой пч, Robozavisimaya!


 
Cest_La_VieДата: Суббота, 23.04.2011, 19:26 | Сообщение # 1204
It’s hidin in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_, 22 глава просто превосходная)
я очень люблю твой фанфик)
надеюсь на скорое продолжение)



 
Naarmika2Дата: Суббота, 23.04.2011, 19:41 | Сообщение # 1205
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо большое за новую главу))после этой главы очень сильно захотелось узнать ,.........что чувствует Белла =) надеюсь что скоро выйдет продолжение =)) спасибо втору за такой интересный фанф
 
_Nati_Дата: Суббота, 23.04.2011, 20:15 | Сообщение # 1206
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Heleno4ka)
А Уитлок-шустрый парень, все успевает: И Эду нравоучение провести, и невесту из дебютанток присмотреть, и в бордель наведаться. Одним словом молодец-удалец!

Он очень активный мужчина, всё обо всех знает и уже разведал где искать свою любовь..))

Quote (Robozavisimaya)
Не могу этого читать, всё воспринимаю близко к сердцу happy

Теперь мы увидим Эдварда лишь через две главы, так что его страдания уже более не побеспокоят тебя.))) biggrin

Quote (Robozavisimaya)
Эдвард не сможет забыть Беллу, даже если и пытается запрятать её образ в уголок своего сознания. Она изменила его, его душу и уже поздно что-то менять.

Конечно он не сможет так скоро забыть о Бэлле, тем более что я готовлю ему сюрприз..))

Quote (Robozavisimaya)
Ссылаюсь на твоё великодушие и молю, чтобы ты пожелела любимого нашего герцога biggrin А точнее скорее столкнула его с Беллой, а то мы сами тут все изнывааааем happy

Скоро всё будет..)))) biggrin

Quote (Robozavisimaya)
Сначала я в шоке была, думала, кастрирую его, если он приблизится к этой Ребекке

Итого уже вторая девушка при прочтении хотела его кастрировать. biggrin biggrin biggrin

Quote (Robozavisimaya)
Но потом так плакала, когда за описанием их страстных поцелуев увидела, что Эдвард начала говорить не про рыжие волосы, а про каштановые cry А когда он назвал девицу Беллой... Во мне всё перевернулось...

Милая, ты очень чувствительно к этому подходишь, надо немного отстранённее воспринимать героев. Береги свои слёзки..))) cry

Quote (Robozavisimaya)
Белла такая невинная, такая чистая, такая искренняя. И даже несмотря на её поступок, она всё же остаётся той, в кого когда-то влюбился Эдвард - скромной художницей happy

Да я полностью согласна, и скоро он сам в этом убедится..))

Quote (Robozavisimaya)
Мне кажется, следующая глава будет тоже от Эдварда

Нет, теперь очередь нашей дЭвушки..)))

Quote (Robozavisimaya)
Кстати, я смеялась в этой главе, когда Джаспер сообщил Эдварду, что собирается ухаживать за дебютанткой Элизабет. Всё бы ничего, если бы он сделал это хотя бы даже в баре, а не в публичном доме!

Это так же и Эдварда удивило..))) Такой вот у нас Джаспер..))

Quote (Robozavisimaya)
Вот, у наших завидных женихов на прицеле юные дебютантки, посмотрим, что из этого выйдет *Кухни*

Я сейчас представила как они на пару *кухней* девушек ублажают.. я извращенка и ты тоже..))) biggrin biggrin

Quote (киска19)
22 глава просто превосходная)
я очень люблю твой фанфик)

Спасибо за тёплые слова..)))

Quote (Naarmika2)
после этой главы очень сильно захотелось узнать ,.........что чувствует Белла =)

Бэлла появится уже в следующей главе и с ней мы приблизимся к ключевой точке..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
V-princessДата: Суббота, 23.04.2011, 20:49 | Сообщение # 1207
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Спасибо большое за проду! Честно говоря,думала,что придется ждать намного дольше-чувства героев сложно описывать,наверное)) Интересно читать от лица обоих героев. Вроде как глава от лица Беллы уже пишется? Так интересно узнать,как она переживает разлуку(я,наверное,садистка))).А события будут развиваться уже с 23 главы? Просто заинтриговало замечание насчет бала wink
 
lola-76Дата: Суббота, 23.04.2011, 21:18 | Сообщение # 1208
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




_Nati_ spasibo za produ smile bednii edward sad o4en jdu ih vstre4u na balu smile glava super wink jdu produ wink

 
Bella_YsagiДата: Суббота, 23.04.2011, 21:59 | Сообщение # 1209
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_,
огромное спасибо за долгожданную проду!
как же мне Эдварда жалко....
бедняга, мучается...
кажись, когда Эд встретит Беллу на балу, у него сердечный приступ случится!

жду новых глав!


 
Lenaburk0vaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 08:16 | Сообщение # 1210
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Любовь не бывает счастливой или несчастливой,она просто любовь и счастливы те,кому удалось ее познать!Наш герцог один из этих счастливчиков.И пусть сейчас ему невыносимо горько, и можно только догадываться как ему будет сладко когда любимая,которая казалось бы была утеряна навсегда,вернется в его объятия!!!Наташ,глава потрясающая,так тонко показаны страдания Эдварда,верю каждому слову,страдаю вместе с ним)))И конечно, жду продолжения)))
 
BeautusДата: Воскресенье, 24.04.2011, 09:16 | Сообщение # 1211
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну что ж ... не буду оригинальной, когда скажу, что читать эту главу было очень грустно cry cry cry

Кстати я надеялась, что Джаспер как то через Беллу встретит Элис smile это ещё возможно или Элизабет его судьба?

ЗЫ: спасибочки за рассылку))) не могу дождаться следующей главы)) скорей бы у них прошел этот тяжёлый период

 
_Nati_Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 12:24 | Сообщение # 1212
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (V-princess)
Вроде как глава от лица Беллы уже пишется? Так интересно узнать,как она переживает разлуку

Глава уже написала я пишу фанфик вперёд на две главу обычно...

Quote (V-princess)
А события будут развиваться уже с 23 главы? Просто заинтриговало замечание насчет бала

Вообще события развиваются с первой главы, или ты что-то конкретное имеешь ввиду?

Quote (Bella_Ysagi)
как же мне Эдварда жалко.... бедняга, мучается... кажись, когда Эд встретит Беллу на балу, у него сердечный приступ случится!

Немного пострадает наш герой зато потом страдать не придётся..)) Встреча не будет случайной поэтому приступа не будет..)

Quote (Lenaburk0va)
Любовь не бывает счастливой или несчастливой,она просто любовь и счастливы те,кому удалось ее познать

Какие правдивые слова, полность согласна!

Quote (Lenaburk0va)
Наташ,глава потрясающая,так тонко показаны страдания Эдварда,верю каждому слову,страдаю вместе с ним)))

Спасибо за тёплы слова, я всегда рада таким доброжелательным отзывам..)))

Quote (Beautus)
Кстати я надеялась, что Джаспер как то через Беллу встретит Элис это ещё возможно или Элизабет его судьба?

Героини по имени Элис в 18 веке существовать не может, поэтому я заменила её на Элизабет.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
BeautusДата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:19 | Сообщение # 1213
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Героини по имени Элис в 18 веке существовать не может, поэтому я заменила её на Элизабет.

ааа вот оно что, ну тогда всё классно)))))))
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 25.04.2011, 00:42 | Сообщение # 1214
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




_Nati_, спасибо за главу!!!
Эх, как же Герцогу тяжело, такая эмоциональная глава. Но, читая, приятно, как-то осознавать, что может так вот мужчина переживать разрыв с любимой женщиной. Не просто так, что пострадал для видимости пару дней, да и забыл… а тут такая боль… cry
Джаспер решил помочь другу, подсказал, чтобы он забылся с другой и все пройдет, забудешь мол свою простолюдинку…Но не тут то было…Я надеялась, что Эдвард не сможет с Ребеккой переспать, что память о Белле не позволит, вот так и получилось, и я рада happy
Ох, ну такой момент был сильный, когда он целуясь с Ребеккой забылся, и начал представлять Беллу…Это был, какой-то крик души…Он хочет, чтобы только Белла любила его и принадлежит ему, он хочет это чувствовать!!! cry И никакая Ребекка не сможет подарить ему тех чувств, которые он испытывал вместе с Беллой.
Неужели Джаспер женится? Просто не вериться, что такой Донжуан остепенился!!! Но нигде лучше место не нашел, чтобы сообщить Эдварду об этом, как в борделе biggrin Для Эдварда, конечно это еще одна больная тема, которая не могла не ранить его чувств… sad Но он стойко это воспринял!!!
Приезд матери, может, отвлечет Эдварда от его переживаний и боли!!! Тем более ему так хотелось восстановить это поместье для матери!!!


 
TashaDДата: Понедельник, 25.04.2011, 15:33 | Сообщение # 1215
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




_Nati_, спасибо за изумительную главу, которая опять вызвала шквал эмоций и переживаний!
Вновь поразилась твоему умению тонко и точно передавать эмоции. Его душевная боль так волнует, что, можно сказать, ощущаешь ее физически! И хоть Джаспер и пытался выписать ему рецепт для выздоровления, но думается, что как врач он потерпел фиаско - слишком запущенный случай! Да, мне невообразимо жаль, что герцог так страдает, но как же я была рада, когда он отказался от Ребекки!!!
А Джас... Одно слово - мужчина - в публичном доме, в окружении двух жриц любви, мечтает о юной невинной барышне! Ох, как мне хочется, чтобы он также влюбился, и да, я кровожадная - чтобы тоже хоть чуть-чуть помучился от любви... Может тогда он поймет герцога.
Очень надеюсь, что приезд матери даст Эдварду возможность немного отвлечься, тем более, что он всеми силами старается упрятать свои чувства поглубже. Интересно, а мама догадается, что творится с ее сыном? И если догадается, откроется ли он ей? А может быть слуги проболтаюся?
А еще я тут подсмотрела очень важную, как мне кажется, информацию - Эдвард не будет на балу? Вот этого я совсем не ожидала, тем более интересно, как они встетятся! Я уже вся просто в невероятном предвкушении!
С нетерпением жду продолжения! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
kicyaДата: Понедельник, 25.04.2011, 16:12 | Сообщение # 1216
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:

Клубы:


Спасибо автору за главу))
Жаль Едварда...жду с нетерпением их встрече)))
 
КСтюшкаДата: Понедельник, 25.04.2011, 16:14 | Сообщение # 1217
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу! Ой, бедный Эдвард! Так переживает, белый свет ему не мил, даже женщины не прельщают. Глубоко зацепила его любовь, искренняя и настоящая. Что же, возможно, это своеобразная расплата, за о, что он менял женщин, не особо заботясь об их чувствах.
 
Alisa1908Дата: Понедельник, 25.04.2011, 19:53 | Сообщение # 1218
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Оу, глава...очень эмоциональная..
Так потрясающе описаны чувства Эда... в них веришь. Веришь, что он действительно любит Беллу и что ему очень больно от того, что она бесследно исчезла.
Белле чуть легче тем, что она изначально знала,что уйдет.... но думаю и она не знала, насколько это будет больно. И ей, и Эдварду.
Очень рада за Джаспера) Надеюсь у них всё будет хорошо)
И конечно жду продолжения)
 
_Nati_Дата: Вторник, 26.04.2011, 09:32 | Сообщение # 1219
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (ღАлаяღ)
читая, приятно, как-то осознавать, что может так вот мужчина переживать разрыв с любимой женщиной. Не просто так, что пострадал для видимости пару дней, да и забыл… а тут такая боль… cry

Большую роль ещё сыграло то, что он не знает причину, от этого потеря ещё больше давит тяжестью, ну и конечно любовь у него очень сильная к Бэлле..))

Quote (ღАлаяღ)
Я надеялась, что Эдвард не сможет с Ребеккой переспать, что память о Белле не позволит, вот так и получилось, и я рада happy

Я бы не позволила ему переспать с другой, просто захотелось подбавить дров в печку чувств..))) biggrin

Quote (ღАлаяღ)
Неужели Джаспер женится? Просто не вериться, что такой Донжуан остепенился!!! Но нигде лучше место не нашел, чтобы сообщить Эдварду об этом, как в борделе

Да, Джаспер собрался сделать предложение Элизабет,которая в свою очередь подруга Бэллы..))
Место он конечно выбрал не совсем подходящее, мужик одним словом..))

Quote (TashaD)
спасибо за изумительную главу, которая опять вызвала шквал эмоций и переживаний!
Вновь поразилась твоему умению тонко и точно передавать эмоции.

Спасибо, мне очень приятно это слышать..)))

Quote (TashaD)
И хоть Джаспер и пытался выписать ему рецепт для выздоровления, но думается, что как врач он потерпел фиаско - слишком запущенный случай!

Как говорят, больной нуждается в уходе врача и чем дальше уйдёт врач, тем лучше..)) biggrin biggrin biggrin

Quote (TashaD)
А Джас... Одно слово - мужчина - в публичном доме, в окружении двух жриц любви, мечтает о юной невинной барышне! Ох, как мне хочется, чтобы он также влюбился, и да, я кровожадная - чтобы тоже хоть чуть-чуть помучился от любви... Может тогда он поймет герцога.

Вот такой он этот Джаспер, бабник неисправимый, но может Элизабет его привяжет к себе намертво..)))

Quote (TashaD)
А еще я тут подсмотрела очень важную, как мне кажется, информацию - Эдвард не будет на балу? Вот этого я совсем не ожидала, тем более интересно, как они встретятся!

Действительно на балу который все так ожидают Эдварда не будет, но тем не менее я приготовила для всех сюрприз..))) biggrin

Quote (kicya)
Жаль Едварда...жду с нетерпением их встрече)))

Осталось недолго, скоро всё произойдёт..))

Quote (КСтюшка)
Что же, возможно, это своеобразная расплата, за о, что он менял женщин, не особо заботясь об их чувствах.

Карма плохая у него??? Кстати в этом есть смысл..))) Он ведь тоже женщин обижал своим поведением..))

Quote (Alisa1908)
Белле чуть легче тем, что она изначально знала,что уйдет.... но думаю и она не знала, насколько это будет больно. И ей, и Эдварду.

Бэллу мы увидим уже очень скоро, она тоже не радуется жизни и сейчас подавлена.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
ღАлаяღДата: Вторник, 26.04.2011, 14:38 | Сообщение # 1220
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




_Nati_,
Quote (_Nati_)
Большую роль ещё сыграло то, что он не знает причину, от этого потеря ещё больше давит тяжестью, ну и конечно любовь у него очень сильная к Бэлле..))

Да на него сейчас все давит: неизвестность, боль, обида, но при всем этом все равно любит Беллу...
Quote (_Nati_)
Я бы не позволила ему переспать с другой, просто захотелось подбавить дров в печку чувств..)))

Ага, просто захотела пощекотать нервы читателям biggrin Это удалось сделать :)))
Quote (_Nati_)
Да, Джаспер собрался сделать предложение Элизабет,которая в свою очередь подруга Бэллы..))

Подруга? surprised Неожиданно :)) А эта Элизабет, тут как бы Элис? :)))
Quote (_Nati_)
Место он конечно выбрал не совсем подходящее, мужик одним словом..))

Никакой романтики :)))


 
BeautusДата: Вторник, 26.04.2011, 15:18 | Сообщение # 1221
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ღАлаяღ)
А эта Элизабет, тут как бы Элис? :)))

ну да)) я уже задавала этот вопрос biggrin

Кстати _Nati_ посмотри, плиз, мой последний комент к фанфу ~На вершине МИРА~

 
V-princessДата: Вторник, 26.04.2011, 18:28 | Сообщение # 1222
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Я имела ввиду,что описания переживаний героев от разлуки уже не будет в следующей главе,а начнется уже непосредственно действие-приезд Эсми,бал,Джаспер и Элизабет... И здорово,что глава уже написана
 
_Nati_Дата: Вторник, 26.04.2011, 18:41 | Сообщение # 1223
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (ღАлаяღ)
Ага, просто захотела пощекотать нервы читателям biggrin Это удалось сделать :)))

Подобные сцены обычно вполне ожидаемы и встречаются довольно часто, вот и я решила использовать..))

Quote (ღАлаяღ)
Подруга? surprised Неожиданно :)) А эта Элизабет, тут как бы Элис? :)))

Да, я вижу её такой..))) biggrin

Quote (Beautus)
Кстати _Nati_ посмотри, плиз, мой последний комент к фанфу ~На вершине МИРА~

Хорошо я посмотрю..)) biggrin

Quote (V-princess)
Я имела ввиду,что описания переживаний героев от разлуки уже не будет в следующей главе

Именно это и будет, у нас не один герой а два, пока мы проследили за одним и на очереди Бэлла.

Quote (V-princess)
начнется уже непосредственно действие-приезд Эсми,бал,Джаспер и Элизабет...

Глава будет от Бэллы, так что Эсме мы встречать не будем, а когда мы вернёмся к Эдварду будет не до неё. Эсми второстепенный герой и не имеет важной роли, по крайней мере сейчас.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
ღАлаяღДата: Вторник, 26.04.2011, 23:53 | Сообщение # 1224
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Quote (_Nati_)
Подобные сцены обычно вполне ожидаемы и встречаются довольно часто, вот и я решила использовать..))

Ну да, обманутый мужчина одной женщиной, идет искать утешение к другой... Но это ж наш Эдвард, он же не такой :))) Как никак Жентельмен :)))
Quote (_Nati_)
Да, я вижу её такой..)))

Джаспер и Элизабет, а что звучит biggrin Имя ты ей изменила, а по характеру будет, такой же жизнерадостной или тихоней, скромной? :)))


 
vampire666Дата: Четверг, 28.04.2011, 19:13 | Сообщение # 1225
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Как-то быстро она ушла cry Бедный Эдвард. представляю что с ним будет, когда он увидит эту засранку на приеме
п.с. эх. Похоже про меня забыли. зашла, а тут стооолько глав появилось. можете мне сообщения кидать, когда следующая глава появится?


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ~ГЕРЦОГИНЯ~ (Добро пожаловать в 18 век.)
Поиск:


альтернатива, Своны — не люди