Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ~ГЕРЦОГИНЯ~ (Добро пожаловать в 18 век.)
~ГЕРЦОГИНЯ~
_Nati_Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:29 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






1 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Авторы:_NATI_
Бета:Karma.
При помощи :Lady_winter и Заяц_90 - до 10 главы.
Дисклеймер: Некоторые герои принадлежат Стефани Майер, остальные - нам.

Предупреждение:Хотим предупредить, что в этой истории вы НЕ встретите насилия, НЕ увидите нецензурных слов, никто никого не будет запугивать и шантажировать. Наше произведение о настоящих чувствах между двумя людьми, и никакой грязи.

Рейтинг:PG-13, главы NC-17 будут отмечены отдельно.
Пейринг: Эдвард Энтони Мейсен / Изабелла Мари Уитенхем.
Жанр:Romance, Fluff

Саммари: Лондон, 1772 год. Изабелла Мари Уитенхем, юная леди из знатной семьи, мечтающая стать художником, решает испытать судьбу и отправляется на поиски работы в поместье герцога Эдварда Энтони Мейсена. Желая сохранить в тайне своё высокородное происхождение, девушка выдаёт себя за простолюдинку Бэллу Свон. Между молоденькой художницей и именитым герцогом рождается любовная привязанность. Но время, отведённое безумству страсти, быстро иссякнет. С наступлением осени леди Изабелла явит себя Свету в качестве дебютантки на балу Великобритании. Что произойдёт, когда герцог увидит истинное лицо девушки, обманувшей все его надежды?

Статус:В процессе.
От авторов:Как вы уже успели заметить, наш фанфик о красивых временах, оставленных в прошлом, но по-прежнему будоражащих воображение любителей любовных романов. Добро пожаловать в восемнадцатый век!
Размещение:Только друзьям можно доверить подобное действие.

Спасибо большое Cubbu за такою чудесную обложку, она восхитительна.


За эту чудесную обложку спасибо Freya123.


Ещё обложки:




ВНИМАНИЕ: Автор проживает в 21 веке, поэтому допускаются не совпадения в исторической точности!

ТРЕЙЛЕР:



Наше новое видео, на песню-саундтрек к фанфу..))) За прекрасную идею, спасибо Sirena, за видео конечно же мне..)))



[c]Видео к 29 главе. Смонтировала этот чудесный танец, специально для читателей, в нём есть та самая лёгкость и самопожертвование, которое присуще Изабелле. Так же оно отлично подходит в качестве видеоряда к главе.
Наслаждайтесь..)))





Часть 1.

























Часть 2.














ЭПИЛОГ. - от 25.08.11


МОИ ПЧ!




-----------------------------------

Другие мои работы:

~На вершине МИРА~ - закончен!
Горячая нежность. – закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА.- в процессе!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:17
 
_Nati_Дата: Суббота, 23.04.2011, 12:15 | Сообщение # 1176
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (iammisspattinson)
_Nati_, спасибо большое за главу и уведомление.

Уведомление это оказывается тяжкий труд..)))

Quote (iammisspattinson)
Тяжело Эдварду не может он её забыть, он очень любит, а когда человек любит он страдает и мучается,хоть глава и от Эдварда и мы читаем его эмоции и чувства,я думаю Белле тоже сейчас нелегко.

Она конечно тоже переживает разрыв..))) Любая девушка на её месте будет чувствовать себя ужасно.

Quote (iammisspattinson)
Ну немного шокировал тот факт,что Джаспер решил остановится и обзавестись женой,честно не ожидала,нет конечно это неизбежно рано или поздно он бы стал семейным человеком,но я не предполагала,что в скором времени.

Джаспер нужен мне, он ключик в важном звене..)))

Quote (iammisspattinson)
Алилуя очнулся,он так одержим к ней,она заполнила все мысли его ,что он хочет видеть её на месте другой женщине,сам не осозновая того, он сейчас запутается.мне его действительно очень жаль, ему просто необходимо она,им надо поговорить, им обоим очень тяжело.

Он действительно одержим, прошлое держит его в цепких руках. Но впереди его ожидают более волнительные события..)))

Quote (iammisspattinson)
Не за горами бал дебютанток,там они точно встретятся вот что же будет я вся в нетерпении.

Эдварда не будет на том балу..)) Что не ожидала??? biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (iammisspattinson)
А следующая глава от какого лица будет?

Две следующие от лица Бэллы..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
СнежаннаДата: Суббота, 23.04.2011, 12:16 | Сообщение # 1177
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибо за новую главку...
сори...что не часто отписываюсь...
но это не значит что я не ценю твой труд...
Белла покинула Эдварда...хотя я этого ждала...
но получилось как то неожиданно....
вот они вместе проводят время...
и бац..ее уже нет..
хорошо что Эдвард как бы тяжело ему не было...
сумел взять себя в руки...
с нетерпением жду бала дебютанток...


 
_Nati_Дата: Суббота, 23.04.2011, 12:17 | Сообщение # 1178
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (vikusik_9012)
Эдварду очень больно, одиноко, он не понимает почему ушла Белла, пытается забыться, отвлечься, но ничего не получается, все его мысли о ней. Хорошо, что его мама приезжает, думаю, она поможет ему.

Эсме немного отвлечёт его и ему некогда думать о плохом..))) biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
CaramellaДата: Суббота, 23.04.2011, 12:19 | Сообщение # 1179

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Уведомление это оказывается тяжкий труд..)))

Ну а ты думала, сочувствую тебе.
Quote (_Nati_)
Она конечно тоже переживает разрыв..))) Любая девушка на её месте будет чувствовать себя ужасно.

Тем более после того,что было когда она приняла предложения,она его очень любит,я не знаю как у неё сил хватило уйти.
Но что бы не позорить себя и семью смогла все таки.
Quote (_Nati_)
Джаспер нужен мне, он ключик в важном звене..)))

Да я и ничего против Джаспера не имею ,просто меня удивило немного вот и все.
Quote (_Nati_)
Но впереди его ожидают более волнительные события..)))

Мне уже боятся?
Quote (_Nati_)
Что не ожидала??? biggrin biggrin biggrin biggrin

Наташа ну кто так делает и эти смайлики любишь подразнить и поиздеваться.
Quote (_Nati_)
Две следующие от лица Бэллы..)))

Что то мне кажется,что там их встречи нам не ждать.Или в конце второй главы она будет .



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
_Nati_Дата: Суббота, 23.04.2011, 12:27 | Сообщение # 1180
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Снежанна)
Спасибо за новую главку...
сори...что не часто отписываюсь...
но это не значит что я не ценю твой труд...

Уж постарайся не забывать меня..))) biggrin

Quote (Снежанна)
Белла покинула Эдварда...хотя я этого ждала...
но получилось как то неожиданно....

Этот эпизод многим показался неожиданным..))

Quote (Снежанна)
хорошо что Эдвард как бы тяжело ему не было...
сумел взять себя в руки...

Он же мужик в конце концов..)))

Quote (iammisspattinson)
Тем более после того,что было когда она приняла предложения,она его очень любит,я не знаю как у неё сил хватило уйти.
Но что бы не позорить себя и семью смогла все таки.

Силы наскребла кое как..))) Ради семьи и не такое сделаешь..))

Quote (iammisspattinson)
Да я и ничего против Джаспера не имею ,просто меня удивило немного вот и все.

Надеюсь это приятное удивление?

Quote (iammisspattinson)
Мне уже боятся?

Я имела виду их встречу..))

Quote (iammisspattinson)
Наташа ну кто так делает и эти смайлики любишь подразнить и поиздеваться.

Каюсь, есть во мне чертёнок..))

Quote (iammisspattinson)
Что то мне кажется,что там их встречи нам не ждать.Или в конце второй главы она будет .

Встреча будет, но не с Эдвардом..))) biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
CaramellaДата: Суббота, 23.04.2011, 12:30 | Сообщение # 1181

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Силы наскребла кое как..))) Ради семьи и не такое сделаешь..))

Ну это да,конечно,ради семьи на многое пойдешь.
Quote (_Nati_)
Надеюсь это приятное удивление?

Я немного до сих пор в шоке,да приятное.
Quote (_Nati_)
Я имела виду их встречу..))

Да,ой тогда я в предкушении и безумно радаааааааааа.
Quote (_Nati_)
Каюсь, есть во мне чертёнок..))

Хорошо хоть призналась, дразнилка ты такая.
Quote (_Nati_)
Встреча будет, но не с Эдвардом..))) biggrin

Ну ты что издеваешься что ли %) тогда с Джасмо у меня больше нет предположений с кем она может встретится.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
_Nati_Дата: Суббота, 23.04.2011, 12:39 | Сообщение # 1182
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Ну ты что издеваешься что ли wacko тогда с Джасмо у меня больше нет предположений с кем она может встретится.

Ничего не знаю, невинно смотрю в потолок и улыбаюсь..)))

Quote (iammisspattinson)
Хорошо хоть призналась, дразнилка ты такая.

biggrin biggrin biggrin biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
alinkinДата: Суббота, 23.04.2011, 12:39 | Сообщение # 1183
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




Эдварду так тяжело, так больно, он ищет облегчение,мечется, но легче не становится.Алкоголь не помогает, женское общество тоже не лечит душевную боль,желание пойти дальше и спрятать свою любовь, к сожалению, практически не исполнимо, можно спрятать боль и чувства но требуется на это довольно много времени.А что же Белла в это время, каково ей, думаю ничуть не легче но попытаться забыться в выпивке или мужчинах она не может.
Все самое интересное еще впереди, ведь нас ждет их встреча и что она принесет облегчение или очередную боль?
Жду скорейшего продолжения, нельзя долго держать Беллу и Эдварда поразень это слишком жестоко.


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
Zaliya11Дата: Суббота, 23.04.2011, 12:47 | Сообщение # 1184

Группа: Удаленные






_Nati_, спасибо за уведомление)
Тяжело читать про такую душевную боль Эдварда cry cry cry cry cry cry cry cry бедняжка влюбился, и судя по его поведению, он никогда не сможет полюбить другую...
Я так и думала,что он не сможет переспать с Ребеккой, его чувства слишком сильны, хоть он и пытается заглушить ее. Я так понимаю, они наверняка с Джаспером пойдут на этот бал и встретять там Беллу)))) ну...я на это надеюсь)))
Мне кажется с приездом Эсме что то измениться, всяко она будет толкать его на какие нибудь встречи и все такое)))
_Nati_, СПАСИБО ЗА ГЛАВУ!!!!!!!! Очень и очень нравится как ты описываешь страдания, чувства своих героев!!! За это низкий поклон!
 
CaramellaДата: Суббота, 23.04.2011, 12:57 | Сообщение # 1185

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Ничего не знаю, невинно смотрю в потолок и улыбаюсь..)))

Невинно?а мне кажется ты гаденько хихикаешь дразнилочка.
Ладно будем ждать продолжение,только оно и поведает нам с кем же там встретится Белла biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
malinovayaДата: Суббота, 23.04.2011, 13:22 | Сообщение # 1186
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




_Nati_,
Спасибо огромное за главу! wink
Ты прям заставила меня понервничать. Так и хотелось в какой-то момент пнуть Эдварда.
Безусловно, мне его очень-очень жалко. Художница так сильно ранила его, что он бедный до сих пор не может найти себе утешения. Настоящая любовь отпускает очень долго, но никогда не исчезает бесследно. Осадок от нее остается до конца жизни.
Как и большинство мужчин, он пытается забыться в алкоголе. Ну, а Джаспер - это Эдвард до встречи с художницей. Надеюсь, Элизабет взбудоражит его и, все выльется в пылкую любовь.
Когда читала про то, как Эдвард хотел забыться с рыжей любовницей... ух... уже в конце думала все... но нет, он не смог. Хотя сейчас сижу и думаю, а может и надо было. Нет, все же он правильно сделал. За что спасибо тебе! wink
Значит вскоре приедет мать герцога. Какую лепту она внесет в его жизнь. Интересно...
Бал дебютанток, ох... жду не дождусь этого события happy
_Nati_, спасибо еще раз за такую чудесную главу!!! И за уведомление тоже! smile
Столько эмоций испытала при прочтении. Надеюсь, что все у героев вскоре разрешится. С нетерпением жду продолжения! Удачи и вдохновения! wink
 
Белая_птицаДата: Суббота, 23.04.2011, 13:22 | Сообщение # 1187
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Что же произойдет когда они встретятья???
Спасибо за главу!
 
koshka_vampirДата: Суббота, 23.04.2011, 13:23 | Сообщение # 1188
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




_Nati_,
Спасибо за очередную прекрасную главу.
Как и всегда я в восхищение.

Ну, а теперь по подробнее о главе.
Вот и начались первые дни Эдварда без Беллы.
Да уж, алкоголь, по-моему, никогда не решит никакие проблемы.
Наоборот алкоголь только усугубит всю ситуацию не только головной болью, но и бывают проблемы гораздо хуже нежели просто головная боль.
Да, Эдварда сейчас абсолютно не волнует то, что у него будет болеть или еще что-то.
Его волнует только тот факт, как бы забыть Беллу.
На самом деле, я очень надеюсь, что он все-таки не сможет ее забыть.
И раз, по моим предположениям, их встреча будет не случайна здесь есть доля правды.
Но вот вопрос в том, захочет ли он вернуть их отношения после такого обмана, смогут ли они переступить это и забыть о все, что было с ними.
Это огромнейший удар как по Белле, так и по Эдварду.
Она была вынуждена убежать, и я лично ее не виню, ведь кто знает, что бы было с ее родными, если бы она просто так вышла за кого-то, не спросив разрешения (или благословления я уж не знаю как правильнее будет biggrin ).
Да, еще она плюс ко всему просто убежала из дома, не сказав ничего, и тут раз и с мужем biggrin , на месте ее матери я бы умерла наверное от такого.
Эдвард пытался забыть Беллу разными способами, но все было бесполезно.
Я рада, что он не смог изменить Белле и в своих мыслях он был именно с Беллой.
Да, даже если бы он и изменил, то он бы не думала о той девушке, а думал о Белле.

Еще раз огромное спасибо за главу.
Просто шикарно.
Я с нетерпением жду продолжения happy




 
_Nati_Дата: Суббота, 23.04.2011, 13:44 | Сообщение # 1189
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (alinkin)
Алкоголь не помогает, женское общество тоже не лечит душевную боль,желание пойти дальше и спрятать свою любовь, к сожалению, практически не исполнимо

Герцогу очень тяжело, но он держится как настоящий мужчина. Я за него очень переживаю..)))

Quote (alinkin)
А что же Белла в это время, каково ей, думаю ничуть не легче но попытаться забыться в выпивке или мужчинах она не может.

Ей конечно есть чем себя изводить ночи на пролёт, её положение куда тяжелее.

Quote (alinkin)
Все самое интересное еще впереди, ведь нас ждет их встреча и что она принесет облегчение или очередную боль?

Наверно и то и другое вместе..))) biggrin

Quote (Zaliya)
_Nati_, спасибо за уведомление)

Старалсь..)) biggrin

Quote (Zaliya)
так и думала,что он не сможет переспать с Ребеккой, его чувства слишком сильны, хоть он и пытается заглушить ее.

Рана слишком свежа, на таком сроке он не смог..)) Но хоть попытался..))

Quote (Zaliya)
Мне кажется с приездом Эсме что то измениться, всяко она будет толкать его на какие нибудь встречи и все такое)))

Эсми не ключевая фигура, но к ней мы вернёмся обязательно..))

Quote (Zaliya)
_Nati_, СПАСИБО ЗА ГЛАВУ!!!!!!!! Очень и очень нравится как ты описываешь страдания, чувства своих героев!!! За это низкий поклон!

Спасибо за тёплые слова..)))

Quote (iammisspattinson)
Невинно?а мне кажется ты гаденько хихикаешь дразнилочка.

И это тоже..))) biggrin

Quote (malinovaya)
Ты прям заставила меня понервничать. Так и хотелось в какой-то момент пнуть Эдварда.

Какая ты буйная..)))

Quote (malinovaya)
Настоящая любовь отпускает очень долго, но никогда не исчезает бесследно. Осадок от нее остается до конца жизни.

Нашим героям недолго осталось быть друг без друга..))) Но и при встрече не сладко придётся..))

Quote (malinovaya)
Ну, а Джаспер - это Эдвард до встречи с художницей. Надеюсь, Элизабет взбудоражит его и, все выльется в пылкую любовь.

Ты определённо права..)) Джас напоминает Эдварда в прошлом и скоро они оба будут влюблены..))

Quote (malinovaya)
Когда читала про то, как Эдвард хотел забыться с рыжей любовницей... ух... уже в конце думала все... но нет, он не смог. Хотя сейчас сижу и думаю, а может и надо было. Нет, все же он правильно сделал.

Всегда бы наши мужчины останавливались вовремя..))) некоторым надо у Эда учиться..)))

Quote (malinovaya)
С нетерпением жду продолжения! Удачи и вдохновения! wink

Спасибо большое за приятный отзыв..)))

Quote (limu)
Что же произойдет когда они встретятья???

Скоро выясним..))

Quote (koshka_vampir)
Да уж, алкоголь, по-моему, никогда не решит никакие проблемы.
Наоборот алкоголь только усугубит всю ситуацию не только головной болью, но и бывают проблемы гораздо хуже нежели просто головная боль.

Наш герцог с ним уже завязал, ну я имею ввиду до беспамятства пить перестанет..))

Quote (koshka_vampir)
На самом деле, я очень надеюсь, что он все-таки не сможет ее забыть.

Он просто не успеет забыть..))) Я в этом ему помогу..))

Quote (koshka_vampir)
Она была вынуждена убежать, и я лично ее не виню, ведь кто знает, что бы было с ее родными, если бы она просто так вышла за кого-то, не спросив разрешения (или благословления я уж не знаю как правильнее будет biggrin ).

У неё и правда не было иного пути, хотя многие не до конца это понимают.,)) Но хорошо что ты её не винишь..))

Quote (koshka_vampir)
Я рада, что он не смог изменить Белле и в своих мыслях он был именно с Беллой.
Да, даже если бы он и изменил, то он бы не думала о той девушке, а думал о Белле.

Да, он думал что в той постели Бэлла..))) Совсем потерял голову.))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
malinovayaДата: Суббота, 23.04.2011, 14:00 | Сообщение # 1190
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Quote
Какая ты буйная..)))

Вот такая я biggrin Всех изменников собрала бы в одном помещении и кастрировала happy Хддд) Ну это так, к слову wink

Quote
Нашим героям недолго осталось быть друг без друга..))) Но и при встрече не сладко придётся..))

Беллу пнет Эдвард biggrin Не знаю... но мне эта встреча представляется так... они должны друг на друга наорать, возмутиться smile

Quote
Ты определённо права..)) Джас напоминает Эдварда в прошлом и скоро они оба будут влюблены..))

Ну тогда Эдвард будет усмехаться над Джаспером. "Мол говорил же, а ты..."

Quote
Всегда бы наши мужчины останавливались вовремя..))) некоторым надо у Эда учиться..)))

Это точно. wink Он герой нашего времени))

Я просто сегодня в ооочень хорошем настроении, оттуда такие ненормальные речи biggrin

 
_Nati_Дата: Суббота, 23.04.2011, 14:51 | Сообщение # 1191
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (malinovaya)
Вот такая я biggrin Всех изменников собрала бы в одном помещении и кастрировала

А если они раскаяться, то как им потом заниматься секасом???

Quote (malinovaya)
Не знаю... но мне эта встреча представляется так... они должны друг на друга наорать, возмутиться smile

Обязательно это сделают, а как же без скандальчика? Встряска тут нужна..))

Quote (malinovaya)
Я просто сегодня в ооочень хорошем настроении, оттуда такие ненормальные речи

Хорошее настроение это очень хорошо..))) Значит день будет светлым..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
RichardДата: Суббота, 23.04.2011, 14:57 | Сообщение # 1192
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


спасибо за главу и за уведомление, очень удобно.
да, попытки забыть успехом не увенчались. ну впрочем чего следовало ожидать, надеюсь там Бэлла больше мучалась, раз приняла такое решение оО
следующая глава как я понимаю будет от лица Бэллы. так?
жду продолжения **


 
malinovayaДата: Суббота, 23.04.2011, 15:06 | Сообщение # 1193
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Quote
А если они раскаяться, то как им потом заниматься секасом???

Ну... одни раз можно простить, не никак не более, зато тутже сократилось бы число измен biggrin

Quote
Обязательно это сделают, а как же без скандальчика? Встряска тут нужна..))

Ох... ты не представляешь, как я жду эту встречу happy
Следующие главки от Беллы, наверное? Бедная как она там переживает... sad
Любовь без горестей невозможна. ОЧЕНЬ жду бала дебютанток happy Дожить бы)))

Quote
Хорошее настроение это очень хорошо..))) Значит день будет светлым..))

Иду на фильм Воды слонам сегодня))) Буду лицезреть Робку smile

 
_Nati_Дата: Суббота, 23.04.2011, 15:16 | Сообщение # 1194
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Richard)
спасибо за главу и за уведомление, очень удобно.

Это радует..)))

Quote (Richard)
надеюсь там Бэлла больше мучалась, раз приняла такое решение оО

Не знаю больше или нет, но тоже мучается..)))

Quote (Richard)
следующая глава как я понимаю будет от лица Бэллы. так?

Две след. главы от Бэллы. biggrin

Quote (malinovaya)
Ну... одни раз можно простить, не никак не более, зато тутже сократилось бы число измен

ты сама доброта..)))

Quote (malinovaya)
Следующие главки от Беллы, наверное? Бедная как она там переживает... sad
Любовь без горестей невозможна. ОЧЕНЬ жду бала дебютанток happy Дожить бы

Доживёшь, не сомневайся..))) Скоро увидим Бэллу и то как она готовится к самому интересному событию.,)) И гадости тоже будут.. Хих-..))

Quote (malinovaya)
Иду на фильм Воды слонам сегодня))) Буду лицезреть Робку

Я уж видала..))) Хорош мужчинка..))) biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Gretchen_RossДата: Суббота, 23.04.2011, 15:30 | Сообщение # 1195
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Спасибо большое за главу!

Очень грустно читать от лица Эдварда...

А что сейчас чувствует Белла?
Как она переживает разрыв?
Надеюсь,следующая глава будет от неё...

 
ЛисенОК)Дата: Суббота, 23.04.2011, 15:36 | Сообщение # 1196
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за главу!
Правда Эдвардом я не очень довольна... почему все мужчины, которых бросила девушка любимая сначала напиваются, а потом лезут в постель к кому попало?! Нет, конечно им больно и все такое, но ... девушки так же с не поступают! Они в подают в депрессию и т. п. , но не изменяют (во всяком случаи бОльшая часть). Глава прекрасная, еще раз большое спасибо)))
 
ulinkaДата: Суббота, 23.04.2011, 16:20 | Сообщение # 1197
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Ох, кажется к тому моменту когда они встретятся он будет на столько зол что совершит какую-нибудь ошибку, которая приведет к ужасным последствиям sad sad sad Почему она исчезла так ведь с их отношениями она могла вполне доверится ему и он был бы только счастлив)) Осталось бы дело за малым попросить руки у родителей, но учитывая его положение не думаю что он бы получил отказ)))



 
ТнеьсолнцаДата: Суббота, 23.04.2011, 16:46 | Сообщение # 1198
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за новую главу!
в ней столько боли, отчаянья...
страшно представить что твориться на душе у Беллы...


 
СольгаДата: Суббота, 23.04.2011, 17:01 | Сообщение # 1199
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




[b]_Nati_ и Karma[/b],
спасибо за 22 главу.

Да, неужели, сроком за две недели Мэйсону удалось справиться с собой?! Если учесть, что пара дней из этих двух недель представляли из себя беспробудное пьянство, потом игра в картишки, работа до одурения, изнуряющие реалистичностью сны каждую ночь, и, как апофеоз для избавления от воспоминаний, ласковые руки предназначенной для утех красотки, ставшие тем Рубиконом, который перейти для него оказалось непосильным, но достаточным, чтобы успокоиться, не маловато ли это, чтобы припрятать любовь в закрома души своей?!
И уже не так будоражат воспоминания о художнице, и уже не нужно заставлять себя открыть двери бального зала, где каждый мазок её кистью будет напоминанием о ней? ... Кстати попутный вопрос, а не здесь ли пройдёт первый бал дебютанток, может быть, маме Эдварда захотелось бы обновить обустроенный дом и в том числе расписанный бальный зал?
Конечно, радость встречи с матерью в данный момент согреет сердце Эдварда, только вряд ли это полноценная замена радости обладания Бэллой, даже не сомневаюсь, что запрятать глубоко и далеко свою любовь через две недели очень непросто и для сдержанного герцога, тем более, что ещё и Уитлок раздражает сознание своими планами женитьбы на молоденькой дебютантке предстоящего бала.
Неужели так и залежится эта страстная любовь в дальних уголках горячего сердца герцога, неужели не будет гореть медленным испепеляющим пламенем, останется незаживающей раной, готовой открыться воле случая, независимо от самого желания Эдварда упрятать, забыть, погасить, сделать её несуществующей. Боль потери просто так не исчезает, она ещё должна терзать и мучить, неужели он не обольщается?! Не верю! Ну, разве сможет он по-прежнему, смотреть на Джессику Стенли или на нечто подобное? Разве не будет непроизвольно сравнивать с Бэллой? Разве он так быстро сможет забыть о ней? Плохо верится в это. Но обольщаться никто не запрещал.
Очень жду приезда мамочки и глав от Бэллы. Прошла ли её выходка безнаказанной для неё во всех отношениях, или местами?
Жду с нетерпением и огромным интересом продолжения, возможны последствия сумасбродной выходки Бэллы, только не готова лишь к самому ужасному предположению, что её могут выдать замуж за старого дяденьку без её ведома и согласия.

Сообщение отредактировал Сольга - Суббота, 23.04.2011, 17:20
 
ShurcaДата: Суббота, 23.04.2011, 17:29 | Сообщение # 1200
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 92


Статус:




огромное спасибо за новую главу. Она просто потрясающая, впрочем как всегда
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ~ГЕРЦОГИНЯ~ (Добро пожаловать в 18 век.)
Поиск:


Портрет победителя