Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ~ГЕРЦОГИНЯ~ (Добро пожаловать в 18 век.)
~ГЕРЦОГИНЯ~
_Nati_Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:29 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






1 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Авторы:_NATI_
Бета:Karma.
При помощи :Lady_winter и Заяц_90 - до 10 главы.
Дисклеймер: Некоторые герои принадлежат Стефани Майер, остальные - нам.

Предупреждение:Хотим предупредить, что в этой истории вы НЕ встретите насилия, НЕ увидите нецензурных слов, никто никого не будет запугивать и шантажировать. Наше произведение о настоящих чувствах между двумя людьми, и никакой грязи.

Рейтинг:PG-13, главы NC-17 будут отмечены отдельно.
Пейринг: Эдвард Энтони Мейсен / Изабелла Мари Уитенхем.
Жанр:Romance, Fluff

Саммари: Лондон, 1772 год. Изабелла Мари Уитенхем, юная леди из знатной семьи, мечтающая стать художником, решает испытать судьбу и отправляется на поиски работы в поместье герцога Эдварда Энтони Мейсена. Желая сохранить в тайне своё высокородное происхождение, девушка выдаёт себя за простолюдинку Бэллу Свон. Между молоденькой художницей и именитым герцогом рождается любовная привязанность. Но время, отведённое безумству страсти, быстро иссякнет. С наступлением осени леди Изабелла явит себя Свету в качестве дебютантки на балу Великобритании. Что произойдёт, когда герцог увидит истинное лицо девушки, обманувшей все его надежды?

Статус:В процессе.
От авторов:Как вы уже успели заметить, наш фанфик о красивых временах, оставленных в прошлом, но по-прежнему будоражащих воображение любителей любовных романов. Добро пожаловать в восемнадцатый век!
Размещение:Только друзьям можно доверить подобное действие.

Спасибо большое Cubbu за такою чудесную обложку, она восхитительна.


За эту чудесную обложку спасибо Freya123.


Ещё обложки:




ВНИМАНИЕ: Автор проживает в 21 веке, поэтому допускаются не совпадения в исторической точности!

ТРЕЙЛЕР:



Наше новое видео, на песню-саундтрек к фанфу..))) За прекрасную идею, спасибо Sirena, за видео конечно же мне..)))



[c]Видео к 29 главе. Смонтировала этот чудесный танец, специально для читателей, в нём есть та самая лёгкость и самопожертвование, которое присуще Изабелле. Так же оно отлично подходит в качестве видеоряда к главе.
Наслаждайтесь..)))





Часть 1.

























Часть 2.














ЭПИЛОГ. - от 25.08.11


МОИ ПЧ!




-----------------------------------

Другие мои работы:

~На вершине МИРА~ - закончен!
Горячая нежность. – закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА.- в процессе!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:17
 
_Nati_Дата: Суббота, 30.04.2011, 17:45 | Сообщение # 1226
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (vampire666)
п.с. эх. Похоже про меня забыли. зашла, а тут стооолько глав появилось. можете мне сообщения кидать, когда следующая глава появится?

Глава будет завтра я пришлю тебе оповещение и добавлю в список ПЧ..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
SmailiДата: Воскресенье, 01.05.2011, 00:09 | Сообщение # 1227
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


smile smile smile
 
_Nati_Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 10:48 | Сообщение # 1228
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Девочки, у нас появилась новая обложка!
Спасибо большое romance, за такой замечательный подарок..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
alinkinДата: Воскресенье, 01.05.2011, 10:49 | Сообщение # 1229
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




Можно винить и себя и обстоятельства, но вывод один-страдают двое влюбленных людей, оба несчастливы.Один топит горе в бутылке, другая в слезах.Как же долго еще будет продолжаться это безобразие?Скорее бы встретились, хотя что принесет эта встреча?Смогут ли Белла и Эдвард понять друг друга и простить? Так хочется увидеть их вновь счастливыми без каких либо препятствий.....
Спасибо за чудесную главу, хоть она и пропитана слезами и отчаянием....


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
RichardДата: Воскресенье, 01.05.2011, 10:55 | Сообщение # 1230
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


ох, Бэлла-Бэлла.
сама косячит, сама виновата, сама убивается и других заставляет Оо
жесть конечно, но другого то и ждать не следует. девушки все решили, а а она как обычно XDDDD
поскорей бы уже этот балл, это будет куда интереснее xDDD
кто из них быстрее соберется?! xDDD
спасибо за продолжение.


 
koshka_vampirДата: Воскресенье, 01.05.2011, 11:05 | Сообщение # 1231
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




_Nati_,
Спасибо за очередную эмоциональную и интересную главу.
Мне очень понравилось, ну, как обычно wink

Вот мы наконец и узнали, что же чувствует Белла.
А Белла у нас страдает не меньше Эдварда.
Да, она смогла вернуться к своей обычной жизни, но разве можно выкинуть любимого из головы?
Вот именно, что нет, а ведь Белла и не смогла.
Беллу преследует Эдвард везде, только она не собиралась забываться с какими нибудь мужчинами, во-первых, для дамы это не позволительно (хотя лично меня всегда раздражало это неравенство, а ведь оно есть и по сей день. Мужчина может изменять направо и налево, а девушка нет, потому что она сразу станет шлюхой. Да ладно, я отошла от темы), а, во-вторых, она вообще не хочет никакого другого мужчину.
Это и понятно, ведь ее первым был Мейсен.
Если бы был тот, кто бы не смог сделать так, чтобы ее сердце вместе с телом отдалось ему, то, возможно, Белла бы повторила судьбу маркизы.
Но это очень вряд ли, потому что Белла совершенно другого характера.

Ну, видимо, мы и подошли к тому самому моменту, когда встретятся наши герои.
Вот он бал дебютанток, вот она встреча.
Очень интересно как все произойдет.
А вдруг Эдвард захочет отомстить Белле, хотя это вряд ли будет, потому что он ее как никак но любит.

В общем, я вся в предвкушение wacko
Еще раз огромное спасибо за новую главу.
С нетерпением жду продолжения.

Добавлено (01.05.2011, 11:05)
---------------------------------------------
Кстати новая обложка просто шикарная wink



 
romanceДата: Воскресенье, 01.05.2011, 11:17 | Сообщение # 1232
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




_Nati_, благодарю за новую чудесную главку)
Да. Белла так же мучается. только вот герцогу всё-таки больнее.
хотя тут можно их понять обоих. их боль не пройдёт до их встречи. Белле не легко теперь будет, вдруг тайна раскроется, хотя будем надеятся, что нет)
прямо не терпится знать, что же дальше!)


Сообщение отредактировал romance - Воскресенье, 01.05.2011, 11:17
 
_Nati_Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 11:23 | Сообщение # 1233
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (alinkin)
Можно винить и себя и обстоятельства, но вывод один-страдают двое влюбленных людей, оба несчастливы.Один топит горе в бутылке, другая в слезах.

Да, так оно и получилось. Оба героя переживают тяжёлый период жизни.

Quote (alinkin)
Как же долго еще будет продолжаться это безобразие?Скорее бы встретились, хотя что принесет эта встреча?

Скоро встретятся, но возлагать большие надежды на всепрощение не следует..)) biggrin

Quote (alinkin)
Спасибо за чудесную главу, хоть она и пропитана слезами и отчаянием....

Зато это последняя глава где герои в отчаянии..)) biggrin

Quote (Richard)
поскорей бы уже этот балл, это будет куда интереснее xDDD

Бал будет в следующей главе, так что ждать осталось не долго..)) biggrin

Quote (Richard)
кто из них быстрее соберется?!

Учитывая что бал мы будем наблюдать через Бэллу, то она видимо и соберётся первая..))

Quote (koshka_vampir)
Вот мы наконец и узнали, что же чувствует Белла.
А Белла у нас страдает не меньше Эдварда.

Конечно она страдает, её тоже тяжело после всего произошедшего и она нуждается в любимом мужчине.))

Quote (koshka_vampir)
Беллу преследует Эдвард везде, только она не собиралась забываться с какими нибудь мужчинами, во-первых, для дамы это не позволительно (хотя лично меня всегда раздражало это неравенство, а ведь оно есть и по сей день. Мужчина может изменять направо и налево, а девушка нет, потому что она сразу станет шлюхой. Да ладно, я отошла от темы), а, во-вторых, она вообще не хочет никакого другого мужчину.

После такого Эдварда другие мужчины долго не смогут завладеть её сердцем, но тем не менее она дебютантка и танцевать с разными кавалерами обязана..)) Скоро она этим и займётся..))

Quote (koshka_vampir)
Белла бы повторила судьбу маркизы.
Но это очень вряд ли, потому что Белла совершенно другого характера.

Ты имеешь ввиду маркизу Стенли??

Quote (koshka_vampir)
Ну, видимо, мы и подошли к тому самому моменту, когда встретятся наши герои.
Вот он бал дебютанток, вот она встреча.

Я уже говорила, Эдварда не будет на балу дебютанток.

Quote (koshka_vampir)
А вдруг Эдвард захочет отомстить Белле, хотя это вряд ли будет, потому что он ее как никак но любит.

Ещё как захочет, он будет в ярости..))

Добавлено (01.05.2011, 11:23)
---------------------------------------------

Quote (romance)
Да. Белла так же мучается. только вот герцогу всё-таки больнее.

В данном случае я не могу так сказать, ведь герцога мы наблюдали сразу как он остался один, а Бэллу спустя две недели и весьма кратко. Для меня они хлебнули в равной степени.

Quote (romance)
прямо не терпится знать, что же дальше!)

Ну не всё сразу, постепенно узнаем..)) biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
CaramellaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 11:29 | Сообщение # 1234

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


_Nati_, спасибо большое за главу и уведомление.
теперь мы читаем про переживание и боль разлуки от лица Беллы.Честно скажу,мне не так её жаль,как Эдварда.
От реальности и правды бежать нельзя было,а Белла это сделала,окунулась,как она говорит в любовную лихорадку ,ушла с головой туда,нет конечно она его любит,но не надо было забывать,о правде и что потом будет больно,она оттягивала этот момент,как могла.За это винить конечно нельзя,она любила безумно,но если бы она рассказала правду ,вместе они бы нашли выход.
В итоге теперь оба страдают и я бы сказал ,что по её вине,но она сама себя наказала, ей тоже сейчас очень тяжело.
Приезд родителей немного успокоил и обрадовал,потому что все время она переживала и мысли о Эдварде не покидали и этот сон, прям вещий,ведь она сбежала он не смог остановить,потому что не знал и это мучает её даже во сне.
О вот и подружки,такие имена Ну ясное дело,что две из них это Элисс и Роуз,ты сама говорила что в те времена так не называли и ты немного изменила,очень здорово кстати)))
Так ,так,так у нас ещё назревает одна влюбленная парочка Джаспер и Элизабет)))
Ну что не за горами этот бал,я в предвкушении их встречи,спасибо за прекрасную главу!
_Nati_, спасибо большое за прекрасную главу, молодец,все описано шикарно.Читала с большим желанием и интересом, вообще фик потрясающий. wink
Karma. , спасибо за редактуру дорогая.
romance., спасибо большое за шикарную обложку!
С 1 моя дорогая моя! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 01.05.2011, 11:30
 
_Nati_Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 11:43 | Сообщение # 1235
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (iammisspattinson)
теперь мы читаем про переживание и боль разлуки от лица Беллы.Честно скажу,мне не так её жаль,как Эдварда.

К ней изначально читатели относились не так хорошо как к Эдварду, так что меня не удивляет что её переживания более прозрачны. Особенно учитывая что я не заостряла на них внимание, как было сделано с Эдвардом.

Quote (iammisspattinson)
но если бы она рассказала правду ,вместе они бы нашли выход.

Это было исключено с самого начала, если Эдвард знает правду, то Бэлла сразу отправляется домой, не думаю что Эдварду нужны были такие колоссальные проблемы с её семьёй.

Quote (iammisspattinson)
О вот и подружки,такие имена Ну ясное дело,что две из них это Элисс и Роуз,ты сама говорила что в те времена так не называли и ты немного изменила,очень здорово кстати)))

В принципе второстепенные герои не очень важны для меня, в принципе я никогда не писала ни о ком кроме Эда и Бэллы.

Quote (iammisspattinson)
Так ,так,так у нас ещё назревает одна влюбленная парочка Джаспер и Элизабет)))

Всё может быть, я пока сама не решила сводить их или нет.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
koshka_vampirДата: Воскресенье, 01.05.2011, 11:44 | Сообщение # 1236
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




_Nati_,
Quote (_Nati_)
Ты имеешь ввиду маркизу Стенли??

Да, именно ее.
Quote (_Nati_)
Я уже говорила, Эдварда не будет на балу дебютанток.

Оп, видимо я это упустила, извиняюсь biggrin
Quote (_Nati_)
Ещё как захочет, он будет в ярости..))

dry только бы не изменял.



 
_Nati_Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 11:50 | Сообщение # 1237
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (koshka_vampir)
Да, именно ее.

Так она вдова, ей положено быть похотливой..))) biggrin :D biggrin

Quote (koshka_vampir)
Оп, видимо я это упустила, извиняюсь biggrin

Ну зато теперь узнала, на мои слова редко обращает внимание, так как обычно форум читаю только я..)))

Quote (koshka_vampir)
только бы не изменял.

Не будет, зачем другая когда своя теперь перед глазами окажется..)) biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
CaramellaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 11:53 | Сообщение # 1238

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
К ней изначально читатели относились не так хорошо как к Эдварду, так что меня не удивляет что её переживания более прозрачны

Не правда я к ней хорошо относилась и отношусь,но поступки её мне порой не нравятся вот и все.
Ну потому,что это его бросили,а не её поэтому ты его переживания и боль выражала больше, и мне было интересно читать как его так и её переживания.
Quote (_Nati_)
Это было исключено с самого начала, если Эдвард знает правду, то Бэлла сразу отправляется домой, не думаю что Эдварду нужны были такие колоссальные проблемы с её семьёй.

Я имела в виду,что когда она ушла может тогда надо было поговорить,а не в само начале.
Quote (_Nati_)
В принципе второстепенные герои не очень важны для меня, в принципе я никогда не писала ни о ком кроме Эда и Бэллы.

Ну раз в главе они есть почему бы их не упомянуть вот я и написала в комменте про них)
Quote (_Nati_)
Всё может быть, я пока сама не решила сводить их или нет.

Ну,что же так оставишь бедного Джаспера без пары, ну хватит ему в ловеласах ходить пусть уже остепенится.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
redwitchДата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:00 | Сообщение # 1239
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я жду балла. Очень интересно посмотреть, что там произойдёт.
А слухи очень быстро разнеслись, не без помощи, как мне кажется, бывшей любовницы Эдварда. Вряд ли Джаспер сплетничает про своего друга.
Но, судя по интонациям девушек, они за Эдварда не сильно переживают и не сочувствуют ему.
А Белла теперь погрузилась в самокопание. Но скоро ей не до этого будет (как мне кажется).
Жду продолжения с нетерпением.




 
_Nati_Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:01 | Сообщение # 1240
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Не правда я к ней хорошо относилась и отношусь,но поступки её мне порой не нравятся вот и все.

Я имела ввиду не тебя, а общее число читателей. Эдварда всегда любили больше, это факт..))

Quote (iammisspattinson)
Я имела в виду,что когда она ушла может тогда надо было поговорить,а не в само начале.

Это уже крайне бессмысленно и даже глупо, о чём тут можно говорить? Как ты себе это представляешь?
-Эдварда я тебя обманываю.
- Ну ничего моя любимая, иди я тебя поцелую!
Это совершенно наивно, ты путаешь нравы 18 века и 21. Сейчас даже залететь совершенно нормально, или спать с мужиком которому 60, тут конечно можно много всего обсуждать, но у нас не тот случай.

Quote (iammisspattinson)
Ну раз в главе они есть почему бы их не упомянуть вот я и написала в комменте про них)

Вообще её весёлые подружки мне нравятся, всякие там девчячие сплетни и переговорчики на балу..))

Quote (iammisspattinson)
Ну,что же так оставишь бедного Джаспера без пары, ну хватит ему в ловеласах ходить пусть уже остепенится.

Он конечно может и остепенится, но история увы не о нём..))) Хотя он приближен к главным героям..)) biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Белая_птицаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:10 | Сообщение # 1241
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Их встреча будет очень интересной! Надеюсь Эд ни чего не сделает Белле , и сначала во всем разберется .
И если подумать что было бы если они встретились бы впервые только на балу? Он вообще не обратил бы на нее внимание?
Спасибо за главу!
 
CaramellaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:15 | Сообщение # 1242

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Эдварда всегда любили больше, это факт..))

Ну странно бы было,если девушкам нравилась Белла)))
Quote (_Nati_)
Это уже крайне бессмысленно и даже глупо, о чём тут можно говорить? Как ты себе это представляешь?

Я не так представляю все в себе просто сбегать это не самый лучший выход был, да я помню что ради семьи что бы не позорить не себя не семью.
Quote (_Nati_)
Вообще её весёлые подружки мне нравятся, всякие там девчячие сплетни и переговорчики на балу..))

Ну так куда без этого,даже в те времена все было.
Quote (_Nati_)
Он конечно может и остепенится, но история увы не о нём..)))

Буду надеется с Элизабет))) она вроде,как Белла сказала лучшая подруга,Джаспер лучший друг Эдварда)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
_Nati_Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:24 | Сообщение # 1243
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Ну странно бы было,если девушкам нравилась Белла)))

Ага..значит всё же женская половина изначально её недолюбливает..))

Quote (iammisspattinson)
Я не так представляю все в себе просто сбегать это не самый лучший выход был, да я помню что ради семьи что бы не позорить не себя не семью.

Я другого выхода не вижу, ты другой выход тоже не озвучила из всего что я перебирала в голове, простой побег проще всего и более подходит сюжету.

Quote (iammisspattinson)
Буду надеется с Элизабет))) она вроде,как Белла сказала лучшая подруга,Джаспер лучший друг Эдварда)

Я пока не думаю о паре Элизабет -Джаспер. Сейчас не их время.

Quote (limu)
Их встреча будет очень интересной! Надеюсь Эд ни чего не сделает Белле , и сначала во всем разберется .

Драться конечно он не полезет..)))

Quote (limu)
И если подумать что было бы если они встретились бы впервые только на балу? Он вообще не обратил бы на нее внимание?

Этого никто не знает, так как события сложились иным образом..))

Quote (redwitch)
Я жду балла. Очень интересно посмотреть, что там произойдёт.

Я его как раз вчера закончила писать..)))

Quote (redwitch)
А слухи очень быстро разнеслись, не без помощи, как мне кажется, бывшей любовницы Эдварда. Вряд ли Джаспер сплетничает про своего друга.

Просто Эдварду следовало меньше пить и чесать языком..))

Quote (redwitch)
Но, судя по интонациям девушек, они за Эдварда не сильно переживают и не сочувствуют ему.

У Эдварда репутация не из лучших, поэтому его больше опасаются чем переживают за него. Он не близок подругам Бэллы.

Quote (redwitch)
А Белла теперь погрузилась в самокопание. Но скоро ей не до этого будет (как мне кажется).

Да, уже в следующей главе она будет занята другими мыслями.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
koshka_vampirДата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:36 | Сообщение # 1244
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




_Nati_,
Quote (_Nati_)
Так она вдова, ей положено быть похотливой..)))

Охохо, ну тогда ладно biggrin
Quote (_Nati_)
Ну зато теперь узнала, на мои слова редко обращает внимание, так как обычно форум читаю только я..)))

Я просто не читаю ответы на вопросы других или на обычные комментарии, хотя бывает и такое, что читаю.
Но это бы не помешало, все-таки тогда можно бы было увидеть полную картину, ну, или почти.
Quote (_Nati_)
Не будет, зачем другая когда своя теперь перед глазами окажется..))

Ой-ой. ты меня заинтриговала surprised
Хочу-хочу увидеть, что же придумает наш герцог biggrin



 
vikusik_9012Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:57 | Сообщение # 1245
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Наконец-то снова появилась Беллы, она страдает , переживает из-за своего поступка, из-за боли, причененной Эдарду. Ее страшит неизвестность, предполагемые женихи и возможность того, что правда всплывет наружу. Но странно, что она не думает, как будет вести себя при встрече с ним, что он подумает, что сделает. Ведь она должна понимать, что их встреча в высшем свете неизбежна.
Спасибо за новую главу!
 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 14:06 | Сообщение # 1246

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_, огромное спасибо за новую главу, Karma, спасибо за редактуру! smile
Я совсем забыла ответить тебе ещё по прошлой главе dry Будем навёрстывать упущенное smile
Quote (_Nati_)
Теперь мы увидим Эдварда лишь через две главы, так что его страдания уже более не побеспокоят тебя.)))

Даже если я не читаю о его страданиях, я всё равно о них помню... cry
Quote (_Nati_)
Итого уже вторая девушка при прочтении хотела его кастрировать.

Вчера читала продолжение, где мне хотелось кастрировать эту скотину (я не про твоего герцога, а про другого персонажа dry ), это желание было настолько велико, что действительно чесались руки dry
Quote (_Nati_)
Это так же и Эдварда удивило..))) Такой вот у нас Джаспер..))

Да-да, но хочу отметить, что в этой главе ты нам показала, что Элизабет сама по нему "сохнет" biggrin Тем более она самая близкая подруга Изабеллы biggrin biggrin biggrin Вааау, две дебютантки, влюблённые в двух друзей, самых обаятельных женихов Лондона happy happy happy
Quote (_Nati_)
Я сейчас представила как они на пару *кухней* девушек ублажают.. я извращенка и ты тоже..)))

Две извращенки - убойная сила crazy Ну а что?.. Именно на кухню я и рассчитываю biggrin Не одной же Белле ходить, такой влюблённой и отвергнутой, и чувствовать себя, так скажем, уже не чистой biggrin Нет, я имею в виду, что одна из её подруг должна тоже вкусить запретный плод, чтобы Изабелле было с кем поделиться своими мыслями и горем cry

Ну а теперь по новой главе smile
Я уже говорила, что Белле будет тоже непросто sad Всё-таки она ещё и чувствует себя виноватой в том, что так поступила с герцогом, понимает, что, скорее всего, мужчина её ненавидит после такого поступка sad
Я думаю, что появится в жизни Изабеллы кто-то третий, её мать не упустит шанса познакомить завидную дочь с каким-нибудь известным человеком happy только вот сердце Изабеллы занято, да и я не думаю, что герцог будет на неё долго "дуться", пусть и не сразу, но он достаточно быстро её простит happy Конечно, она задела его гордость, растоптала его любовь, но он всё же до сих пор в неё влюблён, и не такой он осёл, чтобы упустить своё счастье happy Да и как только Джаспер узнает, кто на самом деле Белла, мне кажется, он всё-таки посоветует другу, чтобы тот долго не ломался, раз уж это его истинное счастье, то что же от него бежать?..
Да и мама Беллы будет не против такой кандидатуры biggrin Она будем всеми руками за!
Нашим героя предстоит пройти ещё не мало преград, чтобы обрести своё счастье happy Но раз уж фанфик называется "Герцогиня", думаю, это всё не зря! biggrin
С нетерпением жду продолжения! happy

Твой пч, Robozavisimaya!


 
_Nati_Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 14:19 | Сообщение # 1247
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (koshka_vampir)
Хочу-хочу увидеть, что же придумает наш герцог

Он будет очень предсказуем, на мой взгляд..))

Quote (vikusik_9012)
Ее страшит неизвестность, предполагемые женихи и возможность того, что правда всплывет наружу. Но странно, что она не думает, как будет вести себя при встрече с ним, что он подумает, что сделает. Ведь она должна понимать, что их встреча в высшем свете неизбежна.

Высший свет не состоит из трёх семей, поэтому вероятность конечно есть, но всегда можно рассчитывать на везение. Для неё сейчас главное пережить свой первый бал, и всё внимание сосредоточено на нём.

Quote (Robozavisimaya)
Да-да, но хочу отметить, что в этой главе ты нам показала, что Элизабет сама по нему "сохнет" biggrin Тем более она самая близкая подруга Изабеллы biggrin biggrin biggrin Вааау, две дебютантки, влюблённые в двух друзей, самых обаятельных женихов Лондона happy happy happy

Она просто проявила свою симпатию, а ты сразу *сохнет*. да и Джаспер конечно хорош собой, его нельзя не заметить..))

Quote (Robozavisimaya)
я имею в виду, что одна из её подруг должна тоже вкусить запретный плод, чтобы Изабелле было с кем поделиться своими мыслями и горем cry

Это исключено таких мало думающих подруг у Бэллы нет. Только лишь она так облажалась, но пока об этом никто не знает и она может быть спокойна, главное отвергать все предложения о браке.

Quote (Robozavisimaya)
Я думаю, что появится в жизни Изабеллы кто-то третий, её мать не упустит шанса познакомить завидную дочь с каким-нибудь известным человеком

Конечно будут и другие кавалеры, матушка постарается..)))

Quote (Robozavisimaya)
я не думаю, что герцог будет на неё долго "дуться", пусть и не сразу, но он достаточно быстро её простит

Как только перестанет злиться, обязательно захочет её вернуть обратно..))

Quote (Robozavisimaya)
Да и как только Джаспер узнает, кто на самом деле Белла, мне кажется, он всё-таки посоветует другу, чтобы тот долго не ломался, раз уж это его истинное счастье, то что же от него бежать?..

Джаспер просто принесёт благую весть, на этом его роль сойдёт на нет в вопросе касаемо Эда и Бэллы.

Quote (Robozavisimaya)
Но раз уж фанфик называется "Герцогиня", думаю, это всё не зря! biggrin

С этим не поспорить, действительно быть кое кому Герцогиней..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 15:29 | Сообщение # 1248

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Она просто проявила свою симпатию, а ты сразу *сохнет*.

Тогда все чувства выражали сдержано, я сразу перевела на современный язык happy Джаспер - опытный и уверенный в себе мужчина, в его присутствии она чувствует себя не то, что неловко, как бы сгорает от приятной истомы happy Я знаю, как это бывает biggrin
Quote (_Nati_)
да и Джаспер конечно хорош собой, его нельзя не заметить..))

Ммм, если бы не герцог, я бы влюбилась в Джаспера happy
Quote (_Nati_)
Как только перестанет злиться, обязательно захочет её вернуть обратно..))

Не будет же он злиться на неё так долго, что она уже внуками обзаведётся biggrin
Quote (_Nati_)
Джаспер просто принесёт благую весть, на этом его роль сойдёт на нет в вопросе касаемо Эда и Бэллы.

Благую весть? Так вот как герцог столкнётся с Беллой на балу happy Так это для неё будет полной неожиданностью увидеть герцога!!! happy happy happy Натаааш, ты чудо!
Quote (_Nati_)

С этим не поспорить, действительно быть кое кому Герцогиней..))

Кое-кому happy

Добавлено (01.05.2011, 15:29)
---------------------------------------------
Забыла сказать, новая обложка потрясающая happy Спасибо огромное художнику smile


 
little-beeДата: Воскресенье, 01.05.2011, 15:52 | Сообщение # 1249
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Фуф! Я наконец-то добралась до форума! Я взялась читать этот фанфик довольно недавно. Еще с первых глав мне очень понравилась манера написания. Не смотря на то, что я часто кривлюсь когда читаю романы девятнадцатого и восемнадцатого века из-за формальных обращений. Но в этом фанфике это было прекрасно и таких чувств у меня не появилось. Чувства и отношения описано, так не свойственно для таких романов, что намного приятней читать. Эта история взяла за сердца еще с самых первых глав. Такой необычный и заботливый Эдвард, который поменял свой шальной образ жизни, ради удивительно художницы. Белла, хрупка, нежная, но в тоже время авантюрная девушка, которая запуталась в водовороте чувств. И вот читая две последние главы, я искренне надеюсь, что у них все сложиться и ни мнение общества ни обман, не лож, не предательство не сломают из любовь. СПасибо большое за этот фанфик! Обещаю впредь отписываться чаще. smile smile smile smile
 
_Nati_Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 16:17 | Сообщение # 1250
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
Тогда все чувства выражали сдержано, я сразу перевела на современный язык happy Джаспер - опытный и уверенный в себе мужчина, в его присутствии она чувствует себя не то, что неловко, как бы сгорает от приятной истомы

Конечно Элизабет испытывает желание быть рядом с Джаспером, но ведь они всегда и везде хорошая парочка..))) biggrin

Quote (Robozavisimaya)
Ммм, если бы не герцог, я бы влюбилась в Джаспера

Даже после того как она в салоне мадам Жоззи развлекался с двумя женщинами сразу??

Quote (Robozavisimaya)
Не будет же он злиться на неё так долго, что она уже внуками обзаведётся biggrin

Нет конечно нет, всё не так глобально..)) С этой точки зрения они помирятся скоро..))

Quote (Robozavisimaya)
Благую весть? Так вот как герцог столкнётся с Беллой на балу happy Так это для неё будет полной неожиданностью увидеть герцога!!!

Не то чтобы столкнётся, он придёт намеренно а вот она с ним столкнётся, я как раз на подходе к этому моменту..))

Quote (Robozavisimaya)
Кое-кому

Ну мы же понимаем что кое-кто это Бэлла..))

Quote (HoneyBi)
Не смотря на то, что я часто кривлюсь когда читаю романы девятнадцатого и восемнадцатого века из-за формальных обращений.

Там слишком много недосказанности и сдержанности, мне они тоже трудны для восприятия.

Quote (HoneyBi)
Но в этом фанфике это было прекрасно и таких чувств у меня не появилось. Чувства и отношения описано, так не свойственно для таких романов, что намного приятней читать.

Я излагаю современным языком, ведь у меня нет великих познаний в выражениях 18 века, поэтому в фике присутствуют не состыковки..))

Quote (HoneyBi)
И вот читая две последние главы, я искренне надеюсь, что у них все сложиться и ни мнение общества ни обман, не лож, не предательство не сломают из любовь.

Они стойко пройдут все испытания и капризы друг-друга..)))

Quote (HoneyBi)
СПасибо большое за этот фанфик! Обещаю впредь отписываться чаще. smile smile smile smile

Всегда рада новым читателям, обязательно заглядывай ещё..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ~ГЕРЦОГИНЯ~ (Добро пожаловать в 18 век.)
Поиск:


Четверть века спустя...