Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
~ГЕРЦОГИНЯ~
_Nati_Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:29 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






1 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Авторы:_NATI_
Бета:Karma.
При помощи :Lady_winter и Заяц_90 - до 10 главы.
Дисклеймер: Некоторые герои принадлежат Стефани Майер, остальные - нам.

Предупреждение:Хотим предупредить, что в этой истории вы НЕ встретите насилия, НЕ увидите нецензурных слов, никто никого не будет запугивать и шантажировать. Наше произведение о настоящих чувствах между двумя людьми, и никакой грязи.

Рейтинг:PG-13, главы NC-17 будут отмечены отдельно.
Пейринг: Эдвард Энтони Мейсен / Изабелла Мари Уитенхем.
Жанр:Romance, Fluff

Саммари: Лондон, 1772 год. Изабелла Мари Уитенхем, юная леди из знатной семьи, мечтающая стать художником, решает испытать судьбу и отправляется на поиски работы в поместье герцога Эдварда Энтони Мейсена. Желая сохранить в тайне своё высокородное происхождение, девушка выдаёт себя за простолюдинку Бэллу Свон. Между молоденькой художницей и именитым герцогом рождается любовная привязанность. Но время, отведённое безумству страсти, быстро иссякнет. С наступлением осени леди Изабелла явит себя Свету в качестве дебютантки на балу Великобритании. Что произойдёт, когда герцог увидит истинное лицо девушки, обманувшей все его надежды?

Статус:В процессе.
От авторов:Как вы уже успели заметить, наш фанфик о красивых временах, оставленных в прошлом, но по-прежнему будоражащих воображение любителей любовных романов. Добро пожаловать в восемнадцатый век!
Размещение:Только друзьям можно доверить подобное действие.

Спасибо большое Cubbu за такою чудесную обложку, она восхитительна.


За эту чудесную обложку спасибо Freya123.


Ещё обложки:




ВНИМАНИЕ: Автор проживает в 21 веке, поэтому допускаются не совпадения в исторической точности!

ТРЕЙЛЕР:



Наше новое видео, на песню-саундтрек к фанфу..))) За прекрасную идею, спасибо Sirena, за видео конечно же мне..)))



[c]Видео к 29 главе. Смонтировала этот чудесный танец, специально для читателей, в нём есть та самая лёгкость и самопожертвование, которое присуще Изабелле. Так же оно отлично подходит в качестве видеоряда к главе.
Наслаждайтесь..)))





Часть 1.

























Часть 2.














ЭПИЛОГ. - от 25.08.11


МОИ ПЧ!




-----------------------------------

Другие мои работы:

~На вершине МИРА~ - закончен!
Горячая нежность. – закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА.- в процессе!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:17
 
malinovayaДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:49 | Сообщение # 1501
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




_Nati_,
Quote
Просто место действия -Англия, поэтому я написала что сериал Английский..))


Я все поняла wink

Quote
Время наше, место действия Бразилия, но пока я пока всё внимание уделяю Герцогине, чтоб дописать и расслабиться..)) А уж о Бразильянке станет известно позже..))


Интересно... Бразильянкой будет Белла?)))

Quote
Нет он будет весьма благоразумен, предложение конечно сделает а иначе как Изабелла станет Герцогиней?


Ну, да))) Только когда это свершится... Неужели, на балу в его поместье?...

Quote
Нет-нет ни в коем случае!!


Да??? Неужели, это будет ночь наполненная любовью и прочим. Может... Эдвард подарит ей сказку и уверит ее в своих чувствах... может там и сделает предложение руки и сердца))) А она просто будет расстеряна... happy Аааа... хочу новую главу *опускает наполненный стыдом взгляд*)))
 
Gretchen_RossДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:57 | Сообщение # 1502
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Ура, Ура!
Спасибо Джасперу, который таки открыл ему глаза на реальность.
Плюс ревность - двигатель прогресса.
Надеюсь Белла, охваченная обидой (а он, угрюмый негодяй, довольно сильно её обидил), не отвергнет его.

Спасибо за главу!
 
_Nati_Дата: Понедельник, 13.06.2011, 17:09 | Сообщение # 1503
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Белая_птица)
Только я ни как не могу понять чем она его так предала?

Она обещала выйти за него а потом исчезла бесследно и если бы не воля случая, он так бы и не знал где она.

Quote (Белая_птица)
И если бы Эдвард взглянул на все рационально он бы увидел что по другому она не смогла бы поступит!!!

Обязательно взглянет, осталось только научиться разговаривать им ..)))

Quote (Белая_птица)
я бывшая limu!!!

А я когда рассылку делала, всё найти тебя не могла..))) biggrin

Quote (natik359)
интересно только как Изабелла на него отреагирует! Ох чувствую будет горячо!

Будет очень горячо..))) По скольку горячего я не ем, то в чувствах приветствую..)))

Quote (natik359)
я просто влюбилась в "Герцогиню" Потрясающий рассказ! wink

Спасибо милая, мне безумно приятно..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
alinkinДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:09 | Сообщение # 1504
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




ну наконец то Эдвард смог здраво помыслить, пелена ярости наконец то спала с его глаз, вот интересно как он теперь будет извиняться перед Беллой, ведь в прошлый раз его слава были слишком жестоки...Джаспер смог донести до Эдварда что ревнивый глупец и здорово что у него это получилось...
И похоже в поместье герцога будет удивительный бал и на нем искрить будет сильно, главное что бы никто не воспламенился :))
спасибо за главу, надеюсь скоро продолжение, честно говоря очень тяжело ожидание...


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
_Nati_Дата: Понедельник, 13.06.2011, 17:16 | Сообщение # 1505
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (malinovaya)
Интересно... Бразильянкой будет Белла?)))

Конечно, я только Бэллу и Эдварда пишу..)))

Quote (malinovaya)
Ну, да))) Только когда это свершится... Неужели, на балу в его поместье?...

Не так скоро, чуточку придётся подождать, на балу свершится другое и очень жаркое..))

Quote (malinovaya)
Да??? Неужели, это будет ночь наполненная любовью и прочим. Может... Эдвард подарит ей сказку и уверит ее в своих чувствах... может там и сделает предложение руки и сердца))) А она просто будет расстеряна... happy Аааа... хочу новую главу *опускает наполненный стыдом взгляд*)))

Ох сколько предположений. Любовь будет! Сказку конечно Эдвард подарит, Предложение сделает, но не будем спешить...надо сначала дожить до след. главы..)))

Quote (Gretchen_Ross)
Надеюсь Белла, охваченная обидой (а он, угрюмый негодяй, довольно сильно её обидил), не отвергнет его.

Она девушка умная, всё сделает правильно..))

Quote (alinkin)
вот интересно как он теперь будет извиняться перед Беллой, ведь в прошлый раз его слава были слишком жестоки...

Он найдёт способ, тем более так сильно уже хочется поскорее вкусить былой любви..))

Quote (alinkin)
И похоже в поместье герцога будет удивительный бал и на нем искрить будет сильно, главное что бы никто не воспламенился :))

Герои устроят небольшой пожарчик, но это только для двоих..))

Quote (alinkin)
надеюсь скоро продолжение, честно говоря очень тяжело ожидание...

С приходом лета, времени не так много. Но мы с бетой стараемся не сильно тянуть.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
ЛисенОК)Дата: Понедельник, 13.06.2011, 17:34 | Сообщение # 1506
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард взялся за голову! Ура! Ура! Ура! Пусть они уже поговорят, но только реально ПОГОВОРЯТ!
Надеюсь в Белле не проснется гордыня.. И она вспомнит.. что любовь выше всего... smile
 
lola-76Дата: Понедельник, 13.06.2011, 17:54 | Сообщение # 1507
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




nu nakonecto donevo do6lo biggrin nadeus teper on zdelaet vse provelno wink _Nati_ spasibo bol6oe glavka klass!! uh kak interesno 4to budet dal6e smile jdu produ wink

 
natik359Дата: Понедельник, 13.06.2011, 19:31 | Сообщение # 1508
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Спасибо милая, мне безумно приятно..))

Ох а как мне приятно новое сообщение о новой главе! happy


 
Bella_YsagiДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:41 | Сообщение # 1509
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_,
огромное спасибо за долгожданную проду!
что и требывалось доказать...
Эдвард не может жить без Из, и тем более отдать ее кому-то левому мужику))

жду новых глав!


 
KATYYДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:16 | Сообщение # 1510
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я в ПЧ
 
zirkkaДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:20 | Сообщение # 1511
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




_Nati_,
Quote
Бал будет в следующей главе..))


жду с нерпением)))))))


 
little-beeДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:43 | Сообщение # 1512
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Оу, теперь я поняла о чем речь! Это была ревность. Ревность с самого начала, в чистейшем виде. Он где-то в глубине души знал, что Белла его женщина, но оскорбленное мужское самолюбие на давало ему трезво судить. Очень хорошо, что Джаспер открыл этому слепцу глаза на действительность. Нет причин быть обиженным на весь мир. Он просто не мог найти себе покоя. Его волнует эта женщина вот и все. Но опять же. он решает все за двоих, говоря, что заставит ее. В первую очередь пусть просит прощение за свои провокации. И думаю, пусть Белла его помучает. Эдвард должен понять, что Белле было больно. Тем более, что Беллой интересует такой герцог. Спасибо за продолжение!
biggrin biggrin smile
 
magvaiДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:39 | Сообщение # 1513
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




прода!!!!ура!!!спасибо огромное)))нааконец-то он понял, что ему без нее не жить))))))))))))

Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
ЧикиДата: Вторник, 14.06.2011, 00:32 | Сообщение # 1514
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




_Nati_, спасибо за новую главку. Радует, что Эдвард образумился. Мне нравится его решительность. Надеюсь он больше не будет мучить себя и Беллу. А, благодаря ревности он понял как сильно ему нужна Белла. И спасибо Джасперу за его слова.
 
BeautusДата: Вторник, 14.06.2011, 00:41 | Сообщение # 1515
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА НОВАЯ ГЛАВА!!!!!
Щас прочитаю, отзыв напишу))


Сообщение отредактировал Beautus - Вторник, 14.06.2011, 00:42
 
СольгаДата: Вторник, 14.06.2011, 00:50 | Сообщение # 1516
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




_Nati_[/b] и [b]Karma,
спасибо за 27 главу "Ревность мужчины – признак любви."

Да, признак, но ревность герцога приняла просто чудовищные размеры, с собственными телесными повреждениями. Самое главное, внесла море дикой ярости в нежелании уступать принадлежавшую ему девушку никакому герцогу Уиггинсу. И Эдвард не нашёл никакого для себя оправдания за непозволительные угрозы и грубость, кроме убеждения, что
Quote
Она должна понять, что все мои попытки оттолкнуть ее лишь сильнее связывали нас в единое целое.

Хитрец, она ещё и должна! Отталкивал, говорил гадости вперемежку с угрозами! Ох, уж эта бессердечная, обманутая и брошенная, Их Светлость! Пока строил страшные обиды и лелеял планы мести, чуть было даму свою не прошляпил. Хорошо, что конкурент Уиггинс открыто, рекламирует свои планы, теперь нужно ковать, пока горячо, скорее бы уже состоялся бал в собственном поместье, чтобы на нём оторваться, и своими поцелуями и напором, категорически застолбить право называться женихом.
Но ведь, так и опоздать можно, если усиленно не подсуетиться, поскольку очень по вкусу тамошним кавалерам пришлись красивые глазки дочери герцога Свона Изабеллы, так что Эдварду нужно найти самые стоящие аргументы в свою пользу. С какими глазами Эдвард теперь может говорить об испытании, или понимании ею ситуации, когда отвергал и всячески унижал её чувства?! Только через жаркие поцелуи, конечно!
Жду следующую главу с нетерпением, а вдруг Бэлла откажет этому ревнивцу, взгляд которого застилает ревность, и он уже почти ослеп из-за неё, даже мама уже, практически, в панике от состояния сына, сопротивляющегося своему сознанию, зараженному и насквозь пораженному художницей Изабеллой, и сердцу, отданному ей безраздельно?!

Сообщение отредактировал Сольга - Вторник, 14.06.2011, 09:13
 
BeautusДата: Вторник, 14.06.2011, 02:25 | Сообщение # 1517
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала!..... Каааайф biggrin
Спасибо тебе большое _Nati_ !!
Как всегда - бесподобно smile
Я реально уже завишу от твоего фика wacko

Достаточно резко изменилось отношение Эдварда!
Думаю Джаспера нужно признать героем этой главы)))

Quote (_Nati_)
В концепции всего фика секс подразумевается и он будет, не в след главе конечно, но довольно скоро.

Ура biggrin я уже соскучилась по горяченькому happy

Quote (_Nati_)
это же не последняя глава, так что любопытство никуда не исчезнет. Придётся дочитывать фик по возвращению из отпуска..))

я понимаю, что ещё не финишная прямая, но я надеюсь хотя бы на начало примирения, тогда буду немного спокойнее))
Да и не в отпуск я, а на каникулы, я ещё учусь. Хотя каникулы выйдут по размеру как раз как отпуск angry Из трёх месяцев - один не полный остался cry

Quote (_Nati_)
Он злился как маленький ребёнок, ему очень необходима была встряска и он получил её. Теперь он и слова плохого не скажет!

Ну слава богу happy Такого мужика уже намного легче образумить)) а там и верёвки вить можно будет biggrin biggrin

Quote (_Nati_)
На Бразильский у меня будет следующий фик, там как раз место действия Бразилия.

У тебя уже есть идея следующего фика!? АААААА!!!! Это просто супер! А то я как то уже задумываться стала, чем буду маяться, когда Герцогиня закончиться happy

Quote (_Nati_)
Это ещё одна интрига, но у Эдварда есть план, очень неожиданный для Изабеллы..))

это не этот ли случайно
Quote (_Nati_)
В след главе будет NC
коварный герцог затащит бедную девушку в укромный уголок и будет тискать пока она ему всё не объяснить? biggrin

Quote (_Nati_)
Именно так и случится, но это не избавит Беллу от сомнений и боли..))

Неужели он даст ей повод думать, что он просто ей воспользовался или мстит таким образом sad

С нетерпением жду следущей главы!!!

ЗЫ: уф! Столько написала. Ты наверно отвечать задолбаешся=)
 
Lenaburk0vaДата: Вторник, 14.06.2011, 06:46 | Сообщение # 1518
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Слава Богу,наконец то прозрел и понял(не без помощи Джаспера конечно)))что Белла не могла сплести такую интригу(женить на себе герцога,то бишь его самого).Ну и ревность конечно сыграла не последнюю роль!!!Это ведь и представить страшно,как любимой девушке
уже кто то в женихи набивается!!!Как только теперь доказывать будет,что любит,ведь совсем недавно говорил наоборот)))Надеюсь,Эдвард не подведет!!!
Наташа,огромное спасибо за новую главу!!!Жду продолжения)))
 
Alisa1908Дата: Вторник, 14.06.2011, 09:41 | Сообщение # 1519
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Всё-таки как повезло Эдварду, что у него есть такой друг! Джасперу хочется выдать благодарность)))
Но Эдвард тоже молодец, смог успокоиться и здраво взглянуть на ситуацию)
Очень хочется увидеть бал в Бэкинхеме)
Спасибо, за такую прекрасную главу)
 
eclipse786Дата: Вторник, 14.06.2011, 11:05 | Сообщение # 1520
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 117


Статус:

Клубы:


О боже вот это рассказ я потресена до глюбины души мне так понравилось.
Интересно а Белла как ещё не умодрилась залететь после то всех её втреч с Эдвардом. Но если она всё-таки на сноссях я буду только рада.
Спасибо за рассказ и принимай меня в ПЧ!


 
_Nati_Дата: Вторник, 14.06.2011, 11:43 | Сообщение # 1521
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (ЛисенОК))
Эдвард взялся за голову! Ура! Ура! Ура! Пусть они уже поговорят, но только реально ПОГОВОРЯТ!

Эдвард будет стараться поговорить..))) Но за Бэллу я не ручаюсь..))

Quote (Bella_Ysagi)
Эдвард не может жить без Из, и тем более отдать ее кому-то левому мужику))

К него Изабеллозависемость..))) Хе-хе..

Quote (HoneyBi)
Оу, теперь я поняла о чем речь! Это была ревность. Ревность с самого начала, в чистейшем виде.

Да, он вел себя как придурок из-за ревности и попыток скрыть свою любовь. Но у него не вышло и теперь он будет свою любовь демонстрировать..))

Quote (HoneyBi)
Но опять же. он решает все за двоих, говоря, что заставит ее.

Он решает за двоих потому что знает что Изабелла тоже любит его, ведь она отвечала на его поцелуи, это верный признак..)))

Quote (HoneyBi)
И думаю, пусть Белла его помучает. Эдвард должен понять, что Белле было больно.

Бэлла скорее будет в шоке...но это можно сказать его помучает малость..))

Quote (Чики)
Надеюсь он больше не будет мучить себя и Беллу. А, благодаря ревности он понял как сильно ему нужна Белла. И спасибо Джасперу за его слова.

Он постарается всё исправить, ведь Бэлла ему нужна больше чем всем мужчинам в мире..))) Джаспер у нас добрая фея..)))

Quote (Сольга)
Самое главное, внесла море дикой ярости в нежелании уступать принадлежавшую ему девушку никакому герцогу Уиггинсу.

Он понимает что Уиггинс хорошая партия и Бэлла может спокойно уйти к нему, это для Эдварда просто невообразимо, он не хочет уступать. И правильно!

Quote (Сольга)
Хитрец, она ещё и должна! Отталкивал, говорил гадости вперемежку с угрозами! Ох, уж эта бессердечная, обманутая и брошенная, Их Светлость!

Вот такой у нас герой, вспыльчивый и ужасный собственник, но зато однолюб.

Quote (Сольга)
Хорошо, что конкурент Уиггинс открыто, рекламирует свои планы, теперь нужно ковать, пока горячо, скорее бы уже состоялся бал в собственном поместье, чтобы на нём оторваться, и своими поцелуями и напором, категорически застолбить право называться женихом.

Уиггинс отличная партия и это понимают все, даже Бэлла. Бал будет в след. главе и там Эдвард начнёт действовать, хоть и не всё у него получится.

Quote (Сольга)
Жду следующую главу с нетерпением, а вдруг Бэлла откажет этому ревнивцу, взгляд которого застилает ревность, и он уже почти ослеп из-за неё, даже мама уже, практически, в панике от состояния сына,

Бэлла ещё не знает какой сюрприз ожидает её бедное сердечко..)))

Quote (Beautus)
Я реально уже завишу от твоего фика

ай-ай-ай... но хорошо что не наркозависимость.

Quote (Beautus)
Ура я уже соскучилась по горяченькому

Наши герои тоже скучают по горяченькому..)))

Quote (Beautus)
я понимаю, что ещё не финишная прямая, но я надеюсь хотя бы на начало примирения, тогда буду немного спокойнее))

Начало примирения уже не за горами, а в целом фик уже скоро закончится..))

Quote (Beautus)
У тебя уже есть идея следующего фика!? АААААА!!!! Это просто супер! А то я как то уже задумываться стала, чем буду маяться, когда Герцогиня закончиться

Идея есть уже давно, но не знаю когда он выйдет, скорей всего это будет моя прощальная история..))

Quote (Beautus)
коварный герцог затащит бедную девушку в укромный уголок и будет тискать пока она ему всё не объяснить?

Затащит, но вот с объяснениями будет сложнее, рот будет занят..))

Quote (Lenaburk0va)
Слава Богу,наконец то прозрел и понял(не без помощи Джаспера конечно)))что Белла не могла сплести такую интригу

Теперь он поостыл и может начать рассуждать трезво..))

Quote (Alisa1908)
Очень хочется увидеть бал в Бэкинхеме)

Осталось подождать всего до след. главы..)))

Quote (eclipse786)
О боже вот это рассказ я потресена до глюбины души мне так понравилось.

Приятно видеть нового читателя..))) Спасибо за тёплые слова..))

Quote (eclipse786)
Интересно а Белла как ещё не умодрилась залететь после то всех её втреч с Эдвардом. Но если она всё-таки на сноссях я буду только рада.

Я не поддерживаю идеи размножения, поэтому не собираюсь делать героиню беременной..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
BeautusДата: Вторник, 14.06.2011, 12:26 | Сообщение # 1522
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Nati_)

ай-ай-ай... но хорошо что не наркозависимость.

это мой личный сорт героина))

Quote (_Nati_)

Затащит, но вот с объяснениями будет сложнее, рот будет занят..))

 
Heleno4kaДата: Вторник, 14.06.2011, 13:26 | Сообщение # 1523
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




вау! наконец его посетили здравые мысли поговорить с Изабеллой!
спасибо


 
BeautusДата: Вторник, 14.06.2011, 15:18 | Сообщение # 1524
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Nati_)
скорей всего это будет моя прощальная история..))

Ну такое сложно говорить)) А что потом? Пенсия? biggrin
Мало ли что ещё в голову придёт
 
prosto_milaДата: Вторник, 14.06.2011, 15:41 | Сообщение # 1525
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




я тут новенькая)
надеюсь примите?
фф потрясающий)) у меня просто нет слов))
все так хорошо описано, что кажется, что правда попадаешь в ту эпоху))
большое спасибо авторы за такой шикарный фф))
с нетерпением жду продолжения))
 
Поиск:


Мужчина слова