Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Битва Ягуаров (Сиквел "Ягуар - опасный хищник")
Битва Ягуаров
BeshenayabelkaДата: Суббота, 01.03.2014, 16:50 | Сообщение # 1
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:





2 место в номинации Самая шокирующая сцена


3 место в номинациях Лучшая ангстовая история и Лучшая эротическая сцена

1 место в номинации Самая интересная неканоническая пара - Эммет/Белла
1 место в номинации Лучший женский образ (не Белла) - Таня
2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"





Название: Битва Ягуаров (продолжение "Ягуар - опасный хищник")
Автор: Beshenayabelka
Бета: с 1 по 5 главу ИрисI, с 6 главы Тэя
Голубки: Daaf
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Белла
Жанр: Romance/Angst
Саммари: После событий первой книги прошло три года. Изабелла Свон заверила себя, что её жизнь снова наладилась. А все страсти в душе улеглись. Но судьба не желает отпустить Изабеллу, и новая волна событий, боли и разочарований стучится в её двери.
Статус: закончен
От автора: Всем моим читателям посвящается.
Размещение: Исключительно на TwilightRussia.
Предупреждение: Уважаемые читатели, только ваша поддержка и любовь к Ягуару вдохновили меня на продолжение. Но полного сюжета в моей голове еще нет, и куда выведет нас эта история к концу, я сказать не могу. Поэтому не исключено, что вы снова будете ругать меня, Беллу или Ягуара за их поступки.





Глава 1.1. - Soundtrack Keiko Matsui - Midnight Stone
Глава 1.2. - Soundtrack Dina Garipova - What If
Глава 2.1. - Soundtrack Other Lives - Black Tables
Глава 2.2. - Soundtrack Bruno Mars - Talking to the moon
Глава 3. - Soundtrack Gary Moore - Still Got The Blues
Глава 4. - Soundtrack Reamonn - Sometimes - от 30.06.
Глава 5. - Soundtrack David Gray - Sail Away - от 17.07.
Глава 6. - Soundtrack The Rasmus - Livin in a world without you - от 05.09.
Глава 7. - Soundtrack Sam Smith – Stay With Me - от 16.09.
Глава 8. - Soundtrack 3 Door Down – Here Without You - от 02.10.
Глава 9. - Soundtrack Poets Of The Fall – Where Do We Draw The Line - от 28.10
Глава 10. - Soundtrack Rebecca St. James – Lion - от 08.11
Глава 11. - Soundtrack Alex Hepburn – Under - от 28.11
Глава 12. - Soundtrack Irma – I Know - от 28.12.2014
Глава 13. - Soundtrack One Republic – Apologize - от 30.01.
Глава 14. - Soundtrack Lionel Richie – Piece Of Love - НЦ! от 14.02.
Глава 15. - Soundtrack David Cook – Permanent - от 01.04.
Глава 16. - Soundtrack Secondhand Serenade – Never Too Late - от 09.04.
Глава 17. - Soundtrack Lifehouse - Storm - от 29.04.
Глава 18. - Soundtrack Evanescence - My Immortal - 27.05.
Глава 19. - Soundtrack Kadebostany - Castle in the Snow - 07.06
Глава 20. - Soundtrack Daughtry - What About Now - 17.06
Глава 21. - Soundtrack Two Steps from Hell - False King - 31.07!



Дорогие читатели, немного тряхнула стариной и забацала трейлер. На мой взгляд вышло очень даже... Надеюсь, что вам он понравится.














Все мои работы:
Ягуар - опасный хищник - закончен
Битва Ягуаров - продолжение "Ягуар - опасный хищник"; закончен
Воин-волк - конкурсный мини; приз зрительских симпатий
Яблочное пюре - конкурсный мини
Эдвард, вернись! - конкурсный мини; 2-е место
Флеш-Рояль - только в статьях; приостановлен
_______
Ягуар - собственное; переписываю фф
 
Lessing1086Дата: Суббота, 19.03.2016, 23:41 | Сообщение # 2026
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Я прочитала эту историю до конца! Нет слов - одни эмоции! Невозможно оторваться, сразу видно, что автор очень талантливый! Огромный поклон вам за этот труд! Третью часть буду ждать с нетерпением! Я все-таки очень надеюсь, что Белла выживет, они столько преград прошли, они должны заслужить шанс быть вместе и жить счастливо со своим сыном!
Еще раз спасибо и жду продолжения!
 
zirkkaДата: Четверг, 02.06.2016, 01:03 | Сообщение # 2027
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Дорогая Олечка:-)погрязнув в житейских буднях....каких то рабочих моментах...и очередное..а что бы почитать?)))))бегу к тебе ))(а вдруг а может?)))) если продолжение в силе!!!то осенью я ваша навеки)))готова ждать нашего любимого Ягуара )))))спасибо тебе за все!!!!

 
(Julia)Дата: Четверг, 02.06.2016, 21:13 | Сообщение # 2028
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Beshenayabelka, очень понравилась первая часть Ягуара!
Читала не останавливаясь!
А как эмоции героев были описаны, как будто сама на месте Беллы побывала smile
Хочу продолжить, но к сожалению, не открываются первые две части 1-ой главы, выводят к статьям sad
Они редактируются?
 
BeshenayabelkaДата: Четверг, 02.06.2016, 21:50 | Сообщение # 2029
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




(Julia), спасибо! Уже активно
 
3LitraДата: Воскресенье, 12.06.2016, 00:12 | Сообщение # 2030
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Потрясающая новость. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Большое спасибо.
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin С нетерпением жду продолжения.
Как появиться третью часть - зовите wink


 
Nimrodel3037Дата: Вторник, 30.08.2016, 22:58 | Сообщение # 2031
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 18


Статус:




Обнадеживает, что по календарю осень уже послезавтра.
Безумно хочется узнать, что там дальше. Ещё и от лица Эдварда - до этого момента мы видим его лишь намеками и через глаза Изабеллы, и по сути, плохо знаем этого персонажа.
Очень любопытно, что там за отношения у Каллена с женой... Как-то они очень холодны друг к другу, да и Розали не очень видит в Эдварде мужа. А у него вообще есть своя квартира - любовью в этом браке и не пахнет.
Ещё интереснее отношение к Роберту. Не зря Ягуар так на мальчика пялился и Эммету морду набил. После признания Изабеллы, кстати, может ещё раз набить - Маккартни это заслужил. А ведь я почти поверила в его благие намерения...
Про Изабеллу и Ягуара я вообще молчу. Ладно, в любви признались, что из этого теперь выйдет и выйдет ли вообще.
Ольга, спасибо ещё раз! Очень рада, что моё знакомство с форумом началось с вашей истории, и очень надеюсь на скорый выход третьей части.
 
BeshenayabelkaДата: Среда, 31.08.2016, 04:20 | Сообщение # 2032
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Nimrodel3037, очень приятно, что читатели помнят про мое обещание)) осень действительно уже завтра))) как быстро пришло это время!
 
MAMAMIA8325Дата: Среда, 31.08.2016, 17:08 | Сообщение # 2033
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 97


Статус:




Beshenayabelka,помним и с нетерпением ждем.
 
BeshenayabelkaДата: Среда, 31.08.2016, 23:51 | Сообщение # 2034
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




MAMAMIA8325, я это очень ценю и работаю над третьей книгой. Уже с июля)
 
TriHdecДата: Четверг, 01.09.2016, 13:30 | Сообщение # 2035
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 79


Статус:




Beshenayabelka, с июля???? "коня мне, коня!!!!! "Ох, как же я жду продолжения)))) Вдохновения, тебе, любимый автор!

 
ArminkaДата: Четверг, 01.09.2016, 19:15 | Сообщение # 2036
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Beshenayabelka, ура! Ура! Ура! Это великолепная новость!!!с нетерпением ждём! Терпения и вдохновения тебе!

 
SoltДата: Четверг, 01.09.2016, 20:12 | Сообщение # 2037
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Beshenayabelka ()
работаю над третьей книгой. Уже с июля)

Приветствую дорогой автор. Какие интересные новости.
Прям меня рвет на части от возникших вопросов и предположений biggrin Но, сначала пожелаю тебе удачи в твоем нелегком начинании. Потому что я уверена - это будет чертовски сложно (хотя и чертовски занимательно и невероятно волнующе)! Ведь за то время, когда создавались две книги у каждого из читающего сложился в голове свой образ Ягуара и каждый из нас считает его единственно верным wacko И сломать чужой стереотип ой как непросто. Хотя, твой взгляд на Ягуара я бы конечно хотела узнать, и наконец понять какие из предположений были верные, а какие следует отправить в топку biggrin И наконец!!!!! Хочется увидеть Беллу глазами Ягуара, хоть как-то проникнуться его эмоциями и понять мотивацию его поступков. Ведь это история не только о любви... она как-то вышла за рамки простого любовного романа. И возможно в изложении Эдварда мы увидим гораздо больше простых ахов и вздохов. Хотя это лишь мои предположения wink
А теперь вопросы biggrin biggrin biggrin Ты уже написала всю историю или ее часть... или есть только четкий план, которому ты собираешься следовать по ходу написания? От чьего лица будет вестись повествование, ведь первая книга отличается от второй манерой написания? И будет ли это миди или макси история? Мне так же интересно будет ли это что-то вроде одного большего флешбэка или мы узнаем еще и продолжение?
И самый главный вопрос - Не боишься ли ты, ведь тут надобно пройти по тонкой грани и не разрушить ауру очарования Ягуара? Или все в топку и будем свергать кумиров и резать правду-матку, так сказать, по-живому biggrin Откроем наконец глаза читателя на реального героя, без прикрас?
В общем, я не жду ответов, ибо путь все раскроется по ходу написания/прочтения, но если на какие-то вопросы, которые несильно раскрывают интригу, ты захочешь ответить буду рада.

P.S.
Я читала мадам Девис, так себе автор, да и фарс не мое. И первые две главы стало жалко sad но это только мое скромное имхо.



We can be heroes, just for one day...
 
BeshenayabelkaДата: Пятница, 02.09.2016, 08:11 | Сообщение # 2038
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Воу-воу! Какое оживление на форуме) это неожиданно, но приятно!

Arminka, спасибо, что ждете. Это меня вдохновляет.

Solt, я могу ответить на все твои вопросы. Потому что никакой тайны - о чем будет третья книга - нет. Мы увидим всем известные события, но глазами Ягуара. С той лишь разницей, что здесь не будет видна жизнь Беллы, когда она была не с ним. Зато увидим часть жизни Ягуара, которую не знает Белла.
У меня есть и планы, и уже три главы с эпилогом. История будет макси глав на 20 примерно. Повествование будет от лица Эдварда, но, как ты правильно заметила, стиль будет другой. Ведь Первая книга отличается от второй катастрофически. Я пробую, ищу, примеряюсь. Мне даже нравится, что разница так сильно чувствуется. Лично я вижу большой прогресс во второй книге, надеюсь, что читатели тоже. В третьей части я снова пробую что-то новое. Понравится или нет - вам решать.
Что касается разочарований и прочего. Я не знаю почему, но не боюсь этого. Ахаха. А может пойти путем Майер и поменять Ягуара с мышкой местами?
Теперь серьезно, если суммарно брать эмоции всех читателей, то большинству не симпатизирует ни Белла, ни Эдвард, ни Таня, ни Эммет. Разве я уже могу что-то испортить?)))) Я даже порой удивляюсь, почему история Ягуара до сих пор интересна, если так много разочарований в обоих книгах. Но интерес всё же есть, и я это очень рада. Пока образы героев не хотят прощаться не со мной, не с вами. Поэтому помучаемся чтением "ужасного" ягуара еще чуть-чуть))))
 
MAMAMIA8325Дата: Пятница, 02.09.2016, 11:37 | Сообщение # 2039
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 97


Статус:




Beshenayabelka, а сколько еще затаившихся партизан!Бум будет когда книга выйдет.Вы начинали писать собственное,будет ли продолжение? Начало было захватывающим! Да ,а интерес к Ягуару остается потому, что мы надеемся на изменение ситуации в лучшую сторону. У Майер и "волки сыты и овцы целы".Мне лично будет очень жаль тех опубликованных глав из "Ягуар тебя настигнет",а может это идея для следующей книги.

Сообщение отредактировал MAMAMIA8325 - Пятница, 02.09.2016, 11:51
 
BeshenayabelkaДата: Пятница, 02.09.2016, 19:45 | Сообщение # 2040
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




MAMAMIA8325, собственное я тоже пишу. Пока в стол. На самом деле не хватает пинка, чтобы выкладывать. К тому же не хочется перегружать свою бету))
Что касается "тех глав" - их судьба пока неизвестна. Они теперь не вписываются в контекст рассказа. Другая сюжетная линия обозначилась.
 
BeshenayabelkaДата: Пятница, 02.09.2016, 19:46 | Сообщение # 2041
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Кстати, пока вы ждете третью часть, то можно разбавить ожидание чтением моего конкурсного Миника) там хэ)
 
SoltДата: Пятница, 02.09.2016, 22:52 | Сообщение # 2042
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Beshenayabelka ()
Мы увидим всем известные события, но глазами Ягуара.

Наверное именно этот взгляд на всю ситуацию окажется самым неожиданным, ну у меня такое предчувствие wink
Цитата Beshenayabelka ()
У меня есть и планы, и уже три главы с эпилогом. История будет макси глав на 20 примерно.

Эпилог уже написан? Таки судьба героев предрешена, получается.
Радует, что глав будет много, потому что многие моменты я бы почитала особенно тщательно biggrin
Цитата Beshenayabelka ()
стиль будет другой.

Таки, от лица же мужчины повествование пойдет. Да и Ягуар вообще создает впечатление не склонного к сантиментам человека.
Цитата Beshenayabelka ()
Первая книга отличается от второй катастрофически.

Почему ты все время ругаешь первую книгу? angry А мне, например, нравится в ней то ощущение первой влюбленности, которым буквально пропитана первая книга, это невозможно сымитировать или скопировать. Помню, когда я в первый раз читала Ягуара, меня постоянно преследовало чувство, что автор, который описывает такой накал страстей должен быть очень влюблен. Всегда хотела спросить, а ты случаем на тот момент не была влюблена? biggrin
Цитата Beshenayabelka ()
Что касается разочарований и прочего. Я не знаю почему, но не боюсь этого. Ахаха.

Мне нравится твой настрой smile
Цитата Beshenayabelka ()
А может пойти путем Майер и поменять Ягуара с мышкой местами?

biggrin У меня сильное воображение biggrin мне нельзя такое говорить biggrin я же сразу представила сильную взрослую женщину-вамп, которая цепляет в ночном клубе себе "мальчика на раз", а потом оказывается, что он работает в ее фирме. И все это на фоне конкурентной борьбы между двумя корпорациями за оч крутой проект... а как интересно заиграет типа изнасилование и минет в рабочем кабинете Эдварда biggrin это же БДСМ какой-то вырисовывается biggrin Но идея классная biggrin
Цитата Beshenayabelka ()
Теперь серьезно, если суммарно брать эмоции всех читателей, то большинству не симпатизирует ни Белла, ни Эдвард, ни Таня, ни Эммет. Разве я уже могу что-то испортить?

Ну зачем ты поминула ентот негатив biggrin зато сколько было интересных и конструктивных отзывов? Вагон и маленькая тележка! И вообще, любой отзыв лучше тишины, раз ты смогла вывести человека на эмоции, заставила вылезти на форум, пусть и потрясти кулаками, значит - это твоя победа. Авторская и человеческая. Значит что-то и где-то в душе читателя срезонировало с твоей историей, понимаешь, тебе поверили так сильно, что пришли доказывать свое ИМХО, и биться за фактически существующих лишь "на бумаге" персонажей и их плохое поведение, которое в жизни никогда не случалось. Я понимаю, что это неприятно, но если смотреть с моей точки зрения... это уже совсем другой суп получается wink
И испортить можно все... а еще я паникер, если вспомнишь, я уже второй раз у тебя про это спрашиваю biggrin
Цитата Beshenayabelka ()
Поэтому помучаемся чтением "ужасного" ягуара еще чуть-чуть))))

Давай, я вообще знатный пострадамус biggrin мучения и страдания моя стезя... а уж как ужасы я люблю happy
И ваще, хде он?! Где очаг возгорания и корень зла, гиенна огненная, которая пожрет наши души и высосет наши надежды, куда уже можно прибить табличку "Оставь надежду всяк сюда входящий" biggrin biggrin biggrin Где форум та и когда он появится? А то народ для разврату собралси, а шабаша все нет...
В общем, если подытожить - жду biggrin



We can be heroes, just for one day...
 
BeshenayabelkaДата: Суббота, 03.09.2016, 17:38 | Сообщение # 2043
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Solt, эпилог написан, потому что события вписываются как раз в две книги. Чем заканчивается вторая книга никто не забыл?))))))
Цитата
Наверное именно этот взгляд на всю ситуацию окажется самым неожиданным, ну у меня такое предчувствие wink

Взгляд Ягуара будет отличным от восприятия Беллы. Она не всегда его понимала и правильно интерпретировала. Так что Да)) возможно моментами будет неожиданно.
Цитата
Почему ты все время ругаешь первую книгу?
А мне, например, нравится в ней то ощущение первой влюбленности, которым буквально пропитана первая книга, это невозможно сымитировать или скопировать. Помню, когда я в первый раз читала Ягуара, меня постоянно преследовало чувство, что автор, который описывает такой накал страстей должен быть очень влюблен. Всегда хотела спросить, а ты случаем на тот момент не была влюблена?

Я действительно отношусь к первой книге предвзято. Потому что если откинуть эмоциональную часть, то все остально, на мой авторский взгляд, тихий ужас.
Что касается влюбленности, то все было совсем не так. Я переживала в тот момент на самые лучшие времена в личной жизни. Не буду углубляться в никому не интересные подробности, но я меняла свою жизнь и судьбу в тот момент кардинально! Возможно, Это отразилось и на героине. Мне было больно! Ей тоже.
Цитата
зачем ты поминула ентот негатив
зато сколько было интересных и конструктивных отзывов? Вагон и маленькая тележка! И вообще, любой отзыв лучше тишины, раз ты смогла вывести человека на эмоции, заставила вылезти на форум, пусть и потрясти кулаками, значит - это твоя победа. Авторская и человеческая. Значит что-то и где-то в душе читателя срезонировало с твоей историей, понимаешь, тебе поверили так сильно, что пришли доказывать свое ИМХО, и биться за фактически существующих лишь "на бумаге" персонажей и их плохое поведение, которое в жизни никогда не случалось. Я понимаю, что это неприятно, но если смотреть с моей точки зрения... это уже совсем другой суп получается

Без негативных отзывов никак! Это я понимаю. Но ранимая душа автора - она такая обидчивая. Хотя время проходит и на то, что было тогда, я уже смотрю по-другому. Многие были правы в своей критике.

Цитата
И испортить можно все... а еще я паникер, если вспомнишь, я уже второй раз у тебя про это спрашиваю

В случае с Ягуаром, мне кажется, что портить уже нечего. Я уже испортила всех героев. Самодовольный ублюдок, слабохарактерная истеричка, завистливый недодруг, взбаламошная проститутка, утопающие в своих грехах родители. Про отрицательных героев вообще молчу)

Цитата
И ваще, хде он?! Где очаг возгорания и корень зла, гиенна огненная, которая пожрет наши души и высосет наши надежды, куда уже можно прибить табличку "Оставь надежду всяк сюда входящий"
Где форум та и когда он появится? А то народ для разврату собралси, а шабаша все нет...В общем, если подытожить - жду

Как ты меня подбиваешь)) наличие форума сразу обязывает к выкладке глав. А я еще не уверена, что готова)) к тому же и обложки нет)) надо попросить кого-нибудь сделать оформление))

Каждый раз отвечая на твои сообщения, я будто интервью даю) это прикольно
 
160204Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 07:08 | Сообщение # 2044
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Пожалуйста, можно хэппи энд?????
 
BeshenayabelkaДата: Воскресенье, 04.09.2016, 07:43 | Сообщение # 2045
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




160204, вот вы даете) где ж я его возьму-то)))))
Хэппи энд должен вытекать из определенного развития сюжета. Я ж его не прикручу в конце одной строчкой)))))))))))
 
SoltДата: Воскресенье, 04.09.2016, 17:34 | Сообщение # 2046
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Beshenayabelka ()
Solt, эпилог написан, потому что события вписываются как раз в две книги. Чем заканчивается вторая книга никто не забыл?))))))

Не не, я помню. Но все же лучше уточнить biggrin
Цитата Beshenayabelka ()
Многие были правы в своей критике.

*всплеснула руками*
Это просто невозможно, ты невыносима со своими желанием посыпать голову пеплом!!!!
Знаешь, несколько лет назад, на совершенно стороннем сайте, одна девочка рассматривая фотку Роберта и расхваливая его мужскую красоту на все лады... и процитировала всего один абзац из твоей первой книги. Один!!! Этого мне хватило, чтобы выяснить где находится автор, произведение и вообще сам сайт. До этого я и близко не знала шо такое фанфикшн и с чем его едят. Да и сами Сумерки мне были не близки, пришлось читать книги, чтобы разобраться шо вообще на сайте происходит... И сюрприз biggrin я все еще здесь - на форумах Ягуара... почему-то доказываю тебе, что ты не самых плохой автор biggrin я не намекаю, что я какая-то особенная или еще что, я -самый обычный читактель wink ну уж пора сжиться с мыслью (всем!), что Ягуар неплохая история... а злопыхатели всегда будут. Обычно, когда человеку удается сделать что-то экстраординарное они всегда появляются wink это как знак качества biggrin
Цитата Beshenayabelka ()
Как ты меня подбиваешь)) наличие форума сразу обязывает к выкладке глав. А я еще не уверена, что готова))

Да, подбиваю, ты меня подловила biggrin
И да - если есть форум, то скоро будут главы))))
Почему не готова? Что смущает или мешает?
Цитата Beshenayabelka ()
обложки нет))

Надеюсь какая-нибудь кудесница прочтет эти слова и сделает тебе подарок))))) я к сожалению не умею, но всегда буду благодарна умелому фотошоперу wink
Цитата Beshenayabelka ()
Каждый раз отвечая на твои сообщения, я будто интервью даю) это прикольно

У меня нет образования для стези журналиста и мы же просто болтаем, в ожидании продолжения wink biggrin



We can be heroes, just for one day...
 
Nimrodel3037Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 23:09 | Сообщение # 2047
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 18


Статус:




Цитата Solt ()
И ваще, хде он?! Где очаг возгорания и корень зла, гиенна огненная, которая пожрет наши души и высосет наши надежды, куда уже можно прибить табличку "Оставь надежду всяк сюда входящий" Где форум та и когда он появится? А то народ для разврату собралси, а шабаша все нет...

Присоединяюсь! Народ жаждет.
Цитата Beshenayabelka ()
Самодовольный ублюдок, слабохарактерная истеричка, завистливый недодруг, взбаламошная проститутка, утопающие в своих грехах родители. Про отрицательных героев вообще молчу)

Тогда позвольте вопрос, относится ли Розали к отрицательным персонажам, или она одна более-менее адекватна? За исключением любви к выпивке и ночевок с мужем в разных домах.
Цитата Beshenayabelka ()
где ж я его возьму-то)))))

Эммм... А как насчет того, чтоб его написать? Это ж было бы нереально интересно - выкарабкиваться из всего того г...а, в смысле, повидла, в которое вляпались "ублюдок, истеричка, недодруг, проститутка и родители" :D.
Beshenayabelka, вдохновения вам!
 
MAMAMIA8325Дата: Понедельник, 05.09.2016, 21:18 | Сообщение # 2048
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 97


Статус:




Цитата Nimrodel3037 ()
Самодовольный ублюдок, слабохарактерная истеричка, завистливый недодруг, взбаламошная прости
а где вы видели идеальных людей? Это жизнь! Я бы сказала: " Вот это жизнь" И все таки Беллу жалко, трепыхалась она бедная,всем старалась помочь ,не быть в тягость. Не живут такие долго. sad
 
Nimrodel3037Дата: Вторник, 06.09.2016, 17:41 | Сообщение # 2049
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 18


Статус:




Цитата MAMAMIA8325 ()
И все таки Беллу жалко, трепыхалась она бедная,всем старалась помочь ,не быть в тягость. Не живут такие долго.

Конечно, жалко. sad Битва была Ягуаров, а сожрали в результате Изабеллу.
 
УдачаДата: Среда, 07.09.2016, 13:50 | Сообщение # 2050
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Я за хеппи энду, пусть не логические, сложные но жа счастье, дерьма простите в жизни хватает, хочется сказки!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Битва Ягуаров (Сиквел "Ягуар - опасный хищник")
Поиск:


Последний приют