Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fall in love with boss
Fall in love with boss
vsthemДата: Воскресенье, 11.08.2013, 16:35 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




За оформление огромное спасибо Настюше!






Название: Fall in love with boss
Автор: НастюшенькА) - Анастасия Мельничук
Дисклеймер: Выдуманные герои принадлежат автору, образы из канона принадлежат Стефани Майер, только немного изменены характеры героев
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Элли, Белла/Джейкоб
Жанр: Deathfic, POV, Angst, Lemon
Предупреждение: Немного нецензурной лексики. Все события полностью вымышлены
Саммари: Спор на секс. Что может быть проще, чем соблазнить свою помощницу в корпорации? Для Эдварда Каллена – ничего. Но это он так думает, и девушка совсем не так проста, как кажется… Но исполнению пари также мешает Элизабет, невеста главного героя… Любовь и ревность, страсть и похоть – все царит здесь!
Статус: завершен
Размещение: с разрешения автора

От vsthem: эта история буквально захватила мои мысли с той самой поры, когда я прочла отрывок из первой главы, которая появилась чуть позже. Меня хватило на три дня, в течение которых я убеждала себя повременить с размещением, но сегодня все же не устояла и практически побежала к автору. Надеюсь на то, что у истории появятся читатели, которым она понравится так же, как и мне. Пожалуйста, обратите внимание, что я НЕ являюсь автором истории. Я только редактирую главы и выкладываю их на сайте







Новая история Насти:
You are my temptation
Будем рады вас видеть!




Сообщение отредактировал vsthem - Суббота, 09.06.2018, 23:32
 
TUTIKДата: Воскресенье, 01.09.2013, 07:03 | Сообщение # 176
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Правильный совет дает подруга - наслаждайся жизнью Белла и сведи с ума этот бабника. Спасибо за продолжение. С нетерпением жду продолжения.
 
vsthemДата: Воскресенье, 01.09.2013, 09:17 | Сообщение # 177
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Barbie(Kat9e)Girl, я что-то даже не сомневаюсь, что Белла сведет его с ума при помощи подруги, хочется уже скорее на это посмотреть. Спасибо за отзыв!

Mari:), привет happy
Эдвард ничего еще не осознает, вот и уверен, что случилась временная паника на фоне ненадолго проснувшейся совести, но на деле за всем этим кроется нечто большее, и думаю, что Белла своими скорыми действиями заставит чувства босса оказаться на поверхности, хотя кто знает...

робокашка, в качестве правой руки она уже незаменима, если судить по тому, как о ней чуть ли не восторженно говорил Эдвард в разговоре с невестой, впереди самое сложное, с одной стороны так кажется, но с другой стороны, думаю, что все-таки Белла справится без особых трудностей, Эдвард на крючке сам уже, пусть и не понимает этого.

TUTIK, и Белла все сделает, чтобы реализовать совет подруги.

Спасибо всем за отзывы!


 
MiMaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 11:04 | Сообщение # 178
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Молодец Саманта направила подругу в правильном направлении и пускай Элли подвинется, хотя конечно жалко ее она не в чем не виновата, но Каллена надо немного встряхнуть а то ему все просто достается, ей точно нужно влюбить его в себя да так что бы у этого ловеласа и спорщика крышу напрочь снесло. Спасибо за продолжение.


 
vsthemДата: Воскресенье, 01.09.2013, 11:24 | Сообщение # 179
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




MiMa, думаю, что Элли уже подвинул Эдвард в какой-то степени... в своих мыслях, и дальше, кажется, будет только хуже. И мне ее что-то стало жаль, она еще на что-то надеется, а он за глаза ненавидит ее. В его мыслях только Белла, и это станет ее преимуществом, когда она начнет его сводить с ума.
Спасибо за отзыв!


 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 01.09.2013, 12:09 | Сообщение # 180
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




спасибо за новую главу.
как и предпологалось, Элли уже вовсю схватилась за Каллена. Замуж хочет happy Иш ты...
Эд все же позвонил Белле. часть игры? реальное беспокойство? забота и любовь?
Белле тяжело , оно понятно. Отец тоже не зря ведь коп - проницательный cool
Хорошо, что есть Саманта, которая даст правильный совет и поддержит. Белла имеет право на счастье и не важно на какое и какой ценой.
То, что хочет женщина - хочет Бог! biggrin не стоит это забывать cool
да, Эд и Пушкин. неплохо! cool

спасибо за главу


 
vsthemДата: Воскресенье, 01.09.2013, 13:04 | Сообщение # 181
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




ДушевнаяКсю3431, спасибо за отзыв!
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Эд все же позвонил Белле. часть игры? реальное беспокойство? забота и любовь?

Меня вот тоже волнуют ответы на эти вопросы, я даже спросила у автора, на что получила ответ, что все мы узнаем со временем, но я думаю, что, может, он хотел узнать, как поведет себя Белла, когда услышит голос Элли, чувства девушки проверяет таким образом, вероятно. Но я могу и ошибаться.
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
да, Эд и Пушкин. неплохо!

Я тоже несколько удивилась)


 
Carpe_DiemДата: Воскресенье, 01.09.2013, 13:47 | Сообщение # 182
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Ksushenka, Эта Элли.......Ну прям просто слов нет ! Как заноза честное слово ! "Женись на мне ". (Ужас , а не Элли!) Спасибо за главу ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
vsthemДата: Воскресенье, 01.09.2013, 14:00 | Сообщение # 183
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Carpe_Diem, Эдварду она уже поперек горла, еле терпит ее босс sad


 
Helen77Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 14:31 | Сообщение # 184
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




С одной стороны жаль Элли, но с другой так унижаться, точно говорят любовь зла полюбишь и козла, а тут козел такой обаятельный. Понравился совет подруги, надеюсь Белла им воспользуется. Спасибо большое за главу.
 
vsthemДата: Воскресенье, 01.09.2013, 15:22 | Сообщение # 185
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Helen77, любит она и боится потерять, поэтому унижается, давит на его чувства, хотя я думаю, что между не просто обаятельным, а сверх обаятельным Эдвардом и Элли все закончилось, это лишь вопрос времени, когда он найдет возможность расстаться с ней.
Белла, думаю, воспользуется советом, все же она хочет не просто любить, но и быть любимой.
Спасибо за прочтение и комментарий!


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:54 | Сообщение # 186
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за главу.жаль конечно элли,однако она кажется хочет больше самого звания миссис каллен.но что от этого изменится,эдвард в любом случае будет вести прежний образ жизни,лишняя нервотрепка,слезы,крики,к тому же он не питает к ней былых чувств.
Жду продолжения,интересно узнать как же белла воспользуется советами подруги.



Из собственного - Узница
 
vsthemДата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:06 | Сообщение # 187
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




missevolution, Элли надеется до последнего, вот и пытается воспользоваться последним средством - женить Эдварда на себе, но он же хочет всеми силами расстаться с ней, а брак лишь больше его свяжет, так что ничего не добьется Элли. Жаль ее, может, будет лучше, если она кого-нибудь другого себе найдет, но пока видит девушка только Эдварда.
А Белла... Белла будет делать все, как скажет Саманта, ведь только в этом случае можно надеяться на успех ее затеи.
Спасибо за комментарий!


 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:19 | Сообщение # 188
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Ksushenka)
Меня вот тоже волнуют ответы на эти вопросы, я даже спросила у автора, на что получила ответ, что все мы узнаем со временем, но я думаю, что, может, он хотел узнать, как поведет себя Белла, когда услышит голос Элли, чувства девушки проверяет таким образом, вероятно. Но я могу и ошибаться.

surprised dry Проверяет чувства? по-моему он уже знает, что она его любит(разве он не это говорил Джасу по телефону в Нью-Йорке?) Похоже Элли случайно зашла, чтобы спинку почесать в ванне или напроситься в постель. cool

Цитата (Ksushenka)
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
да, Эд и Пушкин. неплохо!
это приятное удивление. Такое самодовольное утверждение через стих!
Я тоже несколько удивилась)


 
vsthemДата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:26 | Сообщение # 189
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




ДушевнаяКсю3431, да, я помню, что он говорил о ее любви с Джаспером по телефону, просто причин его звонка может быть великое множество, не узнаем мы точно, пока не прочтем продолжение, но все же не звонил бы он, если бы не было с его стороны ни намека на чувства, я так думаю. Но тут еще возникает вопрос, что он мог бы не звонить при Элли, как-то прервать вызов, когда услышал, что она приближается. Не хочу его выставлять в невыгодном свете, может, он не слышал, что невеста подходит к нему, но вдруг он хотел, чтобы Белла услышала голос Элли? Мало ли какие цели он преследует, трудно будет предугадать его действия и мысли


 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:37 | Сообщение # 190
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Ksushenka)
Но тут еще возникает вопрос, что он мог бы не звонить при Элли, как-то прервать вызов, когда услышал, что она приближается. Не хочу его выставлять в невыгодном свете, может, он не слышал, что невеста подходит к нему, но вдруг он хотел, чтобы Белла услышала голос Элли? Мало ли какие цели он преследует, трудно будет предугадать его действия и мысли

Возможно ты и права. Ведь наш Эдвард далеко не ангел и он говорил Джасу, что надо делать женщинам еще большее, тогда они сильнее любят angry (интересно, чья эта теория? хотела бы я посмотреть ее автору в глаза и повыцарапать их angry )


 
vsthemДата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:19 | Сообщение # 191
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




ДушевнаяКсю3431, есть целая фраза "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". Автор - многоуважаемый Александр Сергеевич Пушкин, слова из Евгения Онегина. Вероятно, Эдвард просто видоизменил для себя слова великого поэта.


 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 02.09.2013, 01:51 | Сообщение # 192
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за интересную историю! Эдвард, становится мягче, но до полного "выздоровления", ещё далеко! Думаю Элизабет, не даст им расслабиться, покажет где "раки зимуют", ревнивая и обманутая женщина, ох и страшна в гневе! Мне кажется, она не совсем адекватна в отношении к Эдварду! Это как надо любить, что столько лет терпеть его измены?! Либо она действительно любит безграничной любовью этого ловеласа, либо она психически не нормальна и ей пора лечиться! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
LOstДата: Понедельник, 02.09.2013, 02:00 | Сообщение # 193
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо за продолжение!
Да уж, как там у них все сложно и запутано... Эта Элизабет, хоть и полная дурочка в любви, но она умна в остальном... и она понимает, чего именно хочет Эдвард - чтобы ОНА порвала с ним. а не он... она уже давно и безнадежно хочет за него замуж... и если не произойдет чего-то из ряда вон - будь то беременность, ультиматум отцов, или еще что-нить, то этого, увы не случится никогда... он так и будет ее водить в ""невестах - ни шагом дальше...! ну это при условии, что другая зазноба в его сердце не появится (хотя, что-то мне подсказывает, что зазноба уже появилась в его грешной жизни...)... Элли ему не нужна ни физически, ни эмоционально уж и подавно...и нужна в материальном плане((( так что пока, увы и ах, мы ее будем лицезреть... Я не знаю... если по началу мне ее даже где-то было жалко, чисто по=женски, то вот тепрь - ни капельки, она сама выбрала этот путь, так вот теперь сама пускай и расхлебывает...
А Белла... она все винит себя во всех мыслимых и немыслимых грехах... Ей уже пора задуматься не об окружающих, а о себе! Но тут, на ее счастье в ее жизнь вернулась Саманта happy Вот хоть один нормальный человек, в этой ненормальной компашки, которая думает головой - а не как одна сердцем. а другой тем. что между ног болтается biggrin Она подала прекрасную идею Белле - наслаждаться жизнью и показать Каллену, какая она и где собственно раки зимуют happy Прям нарадоваться не могу на такую подружку!
А этот его ночной звонок! Ох, Каллен, попал ты по-полной!))) и вот меня никто не переубедит - это не из-за пари, а по собственному неведанному ему желанию happy


 
vsthemДата: Понедельник, 02.09.2013, 09:39 | Сообщение # 194
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




ЕЛЕНА123, привет, на здоровье, и спасибо за прочтение и комментарий smile
Я тоже думаю, что Элли еще устроит героям "веселую" жизнь, диагнозы насчет ее психического состояния ставить я не буду, скорее всего девушка просто любит Эдварда очень-очень сильно, но все же насколько безумно нужно любить, чтобы продолжать делать это, несмотря на измены...

LOst, спасибо за отзыв!
Ну, да, Элли пока никуда не денется, увы, пусть Эдвард и мечтает от нее избавиться, не питает к ней уже никаких чувств, физически она тоже его не привлекает больше, есть все же большое Но. Ради компании и денег он будет с ней оставаться. И еще неизвестно, сколько по времени это займет. Если брать во внимание его слова о том, что компания это все для него на данном этапе, и нужно доказать отцу, что он способный, то, может, и не один год Элли будет еще рядом. Но Эдвард просто не сможет ее еще столько терпеть, так что прекрасно понимает, что с этим нужно что-то делать. И я думаю, что он будет особо подозрителен к возможному факту беременности, если до этого дойдет, да и отцам будет пытаться возразить, если что.
А Белла теперь в надежных руках, и что-то подсказывает мне, что теперь Эдвард еще больше попадет)))


 
RêveuRДата: Понедельник, 02.09.2013, 21:47 | Сообщение # 195
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 144


Статус:




Спасибо за новую главу Наконец-то, появилось немного времени и могу написать отзыв biggrin Итак, что я могу сказать? Автор явно набирается опыта и главы становятся все лучше и лучше, появляется динамика и чувствуется, что скоро будет накал страстей surprised У мистера Каллена просыпается совесть. Он задумался о своем поведение и скоро задумается о стиле жизни, который он ведет....я надеюсь на это. Саманта просто золото! Вот всем бы таких подруг biggrin Теперь Изабо вступит в игру как полноправный игрок, если я правильно понимаю?
Эварду не позавидуешь wink
Спасибо огромное. Вдохновения и муза рядом smile


 
vsthemДата: Понедельник, 02.09.2013, 23:13 | Сообщение # 196
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




RêveuR, на здоровье, и спасибо за отзыв! happy Да, Белла у нас, надеюсь, не будет отсиживаться в стороне smile Завоевывать надо босса!


 
Carpe_DiemДата: Суббота, 07.09.2013, 21:51 | Сообщение # 197
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Ksushenka, Спасибо за главу ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
vsthemДата: Суббота, 07.09.2013, 22:33 | Сообщение # 198
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Carpe_Diem, всегда пожалуйста, спасибо за отзыв! smile


 
KitiKateДата: Воскресенье, 08.09.2013, 00:22 | Сообщение # 199
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Девочки, спасибо за главу happy
Мне нравиться советы Саманты
Элли очень проницательная dry
Спасибо за главу
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 00:39 | Сообщение # 200
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за очередную главу! Эдвард, конечно, кобель ещё тот! Но его невеста, то ли мазахистка, то ли дура, то ли слишком умная! Смотря что она хочет или задумала! Это как надо любить человека, что бы прощать все его похождения!? Вот и серая мышка! А дала фору всем, в том числе и невесте! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fall in love with boss
Поиск:


Романтика, фэнтези