Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fall in love with boss
Fall in love with boss
vsthemДата: Воскресенье, 11.08.2013, 16:35 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




За оформление огромное спасибо Настюше!






Название: Fall in love with boss
Автор: НастюшенькА) - Анастасия Мельничук
Дисклеймер: Выдуманные герои принадлежат автору, образы из канона принадлежат Стефани Майер, только немного изменены характеры героев
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Элли, Белла/Джейкоб
Жанр: Deathfic, POV, Angst, Lemon
Предупреждение: Немного нецензурной лексики. Все события полностью вымышлены
Саммари: Спор на секс. Что может быть проще, чем соблазнить свою помощницу в корпорации? Для Эдварда Каллена – ничего. Но это он так думает, и девушка совсем не так проста, как кажется… Но исполнению пари также мешает Элизабет, невеста главного героя… Любовь и ревность, страсть и похоть – все царит здесь!
Статус: завершен
Размещение: с разрешения автора

От vsthem: эта история буквально захватила мои мысли с той самой поры, когда я прочла отрывок из первой главы, которая появилась чуть позже. Меня хватило на три дня, в течение которых я убеждала себя повременить с размещением, но сегодня все же не устояла и практически побежала к автору. Надеюсь на то, что у истории появятся читатели, которым она понравится так же, как и мне. Пожалуйста, обратите внимание, что я НЕ являюсь автором истории. Я только редактирую главы и выкладываю их на сайте







Новая история Насти:
You are my temptation
Будем рады вас видеть!




Сообщение отредактировал vsthem - Суббота, 09.06.2018, 23:32
 
Hedgehog222900Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:11 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 221


Статус:

Клубы:


Люблю истории про Боссдварда=). Записывай в любители! biggrin

 
atlantiidaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:33 | Сообщение # 3
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ой, берите меня к себе wink плиз biggrin я с вами
 
klaypedaДата: Понедельник, 12.08.2013, 00:01 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




Мне так понравилось, спасибо огромное, очень жду продолжения и так хочется побольше. Интересная идея, поэтому и нравится + стиль написания тоже весьма даже очень.
 
АфенодораДата: Понедельник, 12.08.2013, 06:01 | Сообщение # 5
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 36


Статус:

Клубы:


И меня к Боссу! Я его уже люблю! biggrin
 
ЛИЯ78Дата: Понедельник, 12.08.2013, 06:25 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




возьмите в ПЧ)))

 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Понедельник, 12.08.2013, 08:45 | Сообщение # 7
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Приветик Ksushenka!
Начало мне тоже очень понравилось,захватило...принимай в свои Читатели



Из собственного - Узница
 
Carpe_DiemДата: Понедельник, 12.08.2013, 10:12 | Сообщение # 8
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Ksushenka, Меня в ПЧ

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Mari:)Дата: Понедельник, 12.08.2013, 10:37 | Сообщение # 9
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Привет! smile

Мне очень понравилось начало!
Тааааак зацепило!!!! Посмотрим к чему приведет эта сделка!

Спасибо большое! Я в пч! smile

Жду продку!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
vsthemДата: Понедельник, 12.08.2013, 14:53 | Сообщение # 10
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Hedgehog222900, atlantiida, klaypeda, Афенодора, ЛИЯ78, missevolution, Carpe_Diem, Mari:), ух ты, как вас много smile Очень я рада такому отклику и всех с удовольствием приветствую в теме happy Уже иду заносить вас в список любителей босса!




Сообщение отредактировал Ksushenka - Вторник, 13.08.2013, 10:20
 
робокашкаДата: Понедельник, 12.08.2013, 17:31 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Новый фанф - это классно! Жду! tongue
 
LOstДата: Понедельник, 12.08.2013, 19:24 | Сообщение # 12
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Ksushenka, спасибо за то, что знакомишь нас с этой интересной историей!
Эдвард - золотой мальчик, у которого есть все, и для которого уже обычные вещи не вызывают какого-то фейерверка, а вот споры и пари))) Как мы видим, парень весьма не глуп, но на него управы нет, пока! ему все можно и все что хочет, все получает... до лучших времен! или до момента, когда встретит сопротивление!
Знаете, в какой-то мере, жалко Элли... девушка любит парня, боится потерять его, но не видит того,что она ему-то уже не нужна... а скорее только препятствие...((( а для него - это как обязательство уже... понятно. что любит, но млин, девушка красивая, умная, богатая, чего на нем свет клином сошелся, что ли... последний на земле...
Интересно будет следить за развитием событий!


 
Evgeniya1111Дата: Понедельник, 12.08.2013, 19:58 | Сообщение # 13
Дракон в пальто

Группа: Обозреватели
Сообщений: 9272


Статус:




Очень понравилось!!! Возьмите меня в ПЧ))))

 
helga773Дата: Понедельник, 12.08.2013, 23:06 | Сообщение # 14
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 123


Статус:




Ksushenka, очень интересное начало! Как же это ЧУДО будет выкручиваться???

Прими В ПЧ, пожалуйста!!
 
vsthemДата: Вторник, 13.08.2013, 00:16 | Сообщение # 15
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




робокашка, похвальный энтузиазм, одобряю smile

LOst, я рада стараться, на здоровье!
Цитата (LOst)
а вот споры и пари)))

Развлекается он так.
Цитата (LOst)
парень весьма не глуп

Думаю, что если бы был глуп, то не доверил бы ему отец пост президента компании.
Цитата (LOst)
но не видит того,что она ему-то уже не нужна...

Любит, вот и видит то, чего давно уже нет. Жаль ее, правда, в какой-то мере.
Цитата (LOst)
чего на нем свет клином сошелся, что ли... последний на земле...

Свет клином, может, на нем и не сошелся, но опять-таки дело в чувствах. Когда любишь, больше никого не видишь, и недостатки тоже в основном не замечаешь. Хотя Элли не конца доверяет все же Эдварду, раз следит за ним порой.

Evgeniya1111, с радостью взяла, добро пожаловать!

helga773, мне самой очень интересно, что придумает чудо-босс. В читатели с удовольствием принимаю smile

Спасибо всем за проявленный интерес к истории! Продолжение первой главы ждет активации, надеюсь увидеть вас на форуме, приятного прочтения!




Сообщение отредактировал Ksushenka - Вторник, 13.08.2013, 00:18
 
Helen77Дата: Вторник, 13.08.2013, 07:58 | Сообщение # 16
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Начало заинтересовало, идея и стиль написания впечатлили, Эдвард здесь представлен малопривлекательным персонажем, очень жаль его невесту. Настораживает жанр - Deathfic он предвещает смерть главного героя? Спасибо большое.
 
vsthemДата: Вторник, 13.08.2013, 10:20 | Сообщение # 17
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Helen77, думаю, что жанр Deathfic связан со смертью жениха Беллы. Добро пожаловать в читатели истории, рада, что заинтересовало и понравилось! Спасибо за отзыв!


 
SuMeReChNaYaSMBДата: Вторник, 13.08.2013, 12:00 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:




Привет))) стучусь в ПЧ)
Привлекло название, пошла читать саммари и, если честно, то история показалась объезженной. Но она так и манила. И вот сегодня взялась прочитать выложенные части 1й главы и меня очень заинтересовало. Второе впечатление (заеженность сюжета) быстро отпадает. Тут нам дано в новой интерпритации и повествование привлекает. Но вот вопрос: я так поняла, рассказ ведётся как бы от третьего лица, но во 2ой части I главы есть момент от лица Беллы (о чём предупреждается). Но после того, как она выходит из кабинета, повествование вновь идёт от 3его лица, а потом вновь от Беллы (причём без всяких предупреждений). Это небольшой недочёт редактора или я что-то недопоняла?

Вцелом история, как я уже сказала, очень привлекает. Большая интрига для меня заключается в том, как автор поступит с Элизабет. Ведь Элли ничего плохого, кроме невероятного собственничества по отношению Эдварду и ревности (что можно понять и даже не относить к "плохому"), не показала. может она дальше изменится и покажет себя, но всё равно пока её жаль. Ведь по сути она любящий, наивный человек, с которой её жениху всего лишь выгодно и удобно(((

Эдвард... ладно, думаю, ситуация поможет его измениться.

Статус отношений Белла-Джейкоб необычен. Нетерпится узнать что же там случилось с ним

СПАСИБО автору за произведение, а вам, Ксюшенька, за редактуру и за то, что вообще знакомите с ней)))
Жду продолжения)))))))

Сил, вдохновений и времени)))

P.S. великолепная обложка! спасибо создателю)))


Незабываемая история, которая заставляет задуматься над очень важными вещами в жизни... Прочитайте - не пожалеете ;-)
 
Helen77Дата: Вторник, 13.08.2013, 12:01 | Сообщение # 19
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Вторая часть главы многое объясняет. Более удачную кандидатуру для пари с точки зрения Эммета трудно найти. После смерти жениха замкнувшаяся в себе девушка. Но не зря ее подруга Элис, я надеюсь скоро нас ожидает преображение серой мышки в сногшибательную леди, но это внешне, а вот душу так просто не исправишь. Спасибо большое за главу.
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Вторник, 13.08.2013, 12:45 | Сообщение # 20
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Благодарю за главу.
Потеряв любимого человека белла замкнулась в себе,не хочет возвращаться в пустую холодную квартиру,поэтому нагружает себя работой.до внешности ей всё равно и она становится идеальной кандидатурой на роль "той самой" по словам эммета.жду продолжения.



Из собственного - Узница
 
vsthemДата: Вторник, 13.08.2013, 13:01 | Сообщение # 21
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




SuMeReChNaYaSMB, привет, добро пожаловать в читатели, и спасибо за такой развернутый комментарий! Прям радует он меня, и автора тоже определенно порадует, я уверена happy
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Привлекло название, пошла читать саммари и, если честно, то история показалась объезженной. Но она так и манила.

Вот точно мои первые впечатления описаны, я тоже подумала сначала, что сюжет банальный, но нет, все намного круче, чем можно предположить, поэтому меня история привлекла очень сильно, отпускать не хотела, и я взялась за размещение.
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Это небольшой недочёт редактора или я что-то недопоняла?

Да как автор написал, так я и оставила, но в будущем буду расставлять предупреждения, если потребуется.
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Большая интрига для меня заключается в том, как автор поступит с Элизабет. Ведь Элли ничего плохого, кроме невероятного собственничества по отношению Эдварду и ревности (что можно понять и даже не
относить к "плохому"), не показала.

Собственничество и ревность с ее стороны это ответ на то, что он не хранит верность, а в остальном Элли хороший человек и любящая девушка. И мне самой интересно очень, как же все у нее сложится.
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Нетерпится узнать что же там случилось

Остается только ждать.
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
СПАСИБО автору за произведение, а вам, Ксюшенька, за редактуру и за то, что вообще знакомите с ней)))

На здоровье, для благодарных читателей рады стараться happy Спасибо за пожелания, все пригодится, и за отзыв еще раз спасибо!

Helen77, преображение серой мышки не заставит себя долго ждать, уверяю, но вот душевные раны не затянутся так просто. Спасибо за отзыв!

missevolution, на здоровье smile Спасибо за комментарий!
Работа помогает Белле забыться, а Эммет сознательно усложнил задачу Эдварду, все же ему придется постараться теперь. Белла так просто, думаю, не подпустит босса к себе.




Сообщение отредактировал Ksushenka - Вторник, 13.08.2013, 13:05
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 13.08.2013, 14:06 | Сообщение # 22
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Ох, как мне понравилось! Будет весело! С удовольствием буду читать и дальше! Зря Элли считает, что Белла, не соперница! Эта серая мышка, ещё себя покажет! С нетерпением жду продолжение! Прошусь в ПЧ! Спасибо и удачи!!!
 
vsthemДата: Вторник, 13.08.2013, 14:27 | Сообщение # 23
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




ЕЛЕНА123, привет, я рада, что понравилось, и да, скучно не будет! Спасибо за отзыв и за пожелания, все пригодится, и добро пожаловать в читатели! happy Будем вместе смотреть, как Белла себя проявит, а в том, что так и будет, не сомневайтесь smile


 
taksimoola833Дата: Вторник, 13.08.2013, 16:36 | Сообщение # 24
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


привет! прими в пч smile
 
vsthemДата: Вторник, 13.08.2013, 17:39 | Сообщение # 25
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




taksimoola833, привет, с радостью, добро пожаловать!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fall in love with boss
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск:


Ольесс