Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fall in love with boss
Fall in love with boss
vsthemДата: Воскресенье, 11.08.2013, 16:35 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




За оформление огромное спасибо Настюше!






Название: Fall in love with boss
Автор: НастюшенькА) - Анастасия Мельничук
Дисклеймер: Выдуманные герои принадлежат автору, образы из канона принадлежат Стефани Майер, только немного изменены характеры героев
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Элли, Белла/Джейкоб
Жанр: Deathfic, POV, Angst, Lemon
Предупреждение: Немного нецензурной лексики. Все события полностью вымышлены
Саммари: Спор на секс. Что может быть проще, чем соблазнить свою помощницу в корпорации? Для Эдварда Каллена – ничего. Но это он так думает, и девушка совсем не так проста, как кажется… Но исполнению пари также мешает Элизабет, невеста главного героя… Любовь и ревность, страсть и похоть – все царит здесь!
Статус: завершен
Размещение: с разрешения автора

От vsthem: эта история буквально захватила мои мысли с той самой поры, когда я прочла отрывок из первой главы, которая появилась чуть позже. Меня хватило на три дня, в течение которых я убеждала себя повременить с размещением, но сегодня все же не устояла и практически побежала к автору. Надеюсь на то, что у истории появятся читатели, которым она понравится так же, как и мне. Пожалуйста, обратите внимание, что я НЕ являюсь автором истории. Я только редактирую главы и выкладываю их на сайте







Новая история Насти:
You are my temptation
Будем рады вас видеть!




Сообщение отредактировал vsthem - Суббота, 09.06.2018, 23:32
 
natik359Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:39 | Сообщение # 701
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за потрясающую историю! Все стали счастливы, каждый по своему. Элли справилась и даже получила великую награду, стала мамой. А Белла и Эдвард заслужили свое счастье! Получила огромное удовольствие от прочтения! Большое спасибо!

 
Helen77Дата: Понедельник, 28.04.2014, 13:32 | Сообщение # 702
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо за интересную историю, она не оставила равнодушной. Очень жаль Элли, но к сожалению все счастливы не могут быть в этой ситуации. Хорошо, что она нашла свое счастье и отдушину в ребенке.
 
MiMaДата: Понедельник, 28.04.2014, 14:15 | Сообщение # 703
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Жалко прощаться с героями, но хорошо что все счастливы. Спасибо за чудесную историю и что Белла смогла из Эда сделать отличного семьянина.


 
vsthemДата: Понедельник, 28.04.2014, 14:39 | Сообщение # 704
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




natik359, Helen77, MiMa, спасибо, что читали историю и комментировали! Рада, что она вам всем понравилась и не оставила равнодушными.


 
nika-forДата: Понедельник, 28.04.2014, 18:07 | Сообщение # 705
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за последнюю главу и эпилог
История просто потрясающая, за втягивающая с первых строк...В истории было все боль и радость, разочарование, отчаяние и в тоже время большая и крепкая любовь, которая все плохое перекрывала)
Я рада что в конце все сложилось как можно лучше, все герои нашли свое счастье в семье, любимом человеке и в детях happy
Хоть и очень печально осознавать что это уже конец cry
Спасибо еще раз девочки за весь тот труд, который вы приложили к этой истории
 
ПуФыСтИкДата: Понедельник, 28.04.2014, 18:08 | Сообщение # 706
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Очень хороший конец) Порадовал очень. Все таки хорошо, что у всех счастливый финал в истории)


 
vsthemДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:37 | Сообщение # 707
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




nika-for, да, грустно прощаться, жалко немного, что все, но любой истории суждено заканчиваться рано или поздно. Спасибо за все теплые слова в адрес истории и нас с Настей.

ПуФыСтИк, я и сама рада такому хорошему в большей степени окончанию, все мы все же любим максимально счастливые концовки)


 
nikkipailsДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:29 | Сообщение # 708
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Какая история!!! Захватывает полностью....))) И несмотря на все страсти и немного огорчения, в конце по телу идут мурашки, в глазах стояли слезы, когда читала от лица Элли....... Очень сильное произведение!!!!
НастюшенькА) - СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА СОЗДАНИЕ ТАКОЙ ИСТОРИИ!!!
Ксюшенька, тебе БОЛЬШОЕ СПАСИБО за редакцию и украшение глав!!!!!!!
Девочки, СПАСИБО!!!!!
 
vsthemДата: Вторник, 29.04.2014, 00:03 | Сообщение # 709
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




nikkipails,
Цитата
в глазах стояли слезы, когда читала от лица Элли....... Очень сильное произведение!!!!

Понимаю тебя, сама расплакалась, читая последнее предложение эпилога.
Цитата
Девочки, СПАСИБО!!!!!

На здоровье! Спасибо, что читала и комментировала!


 
LOstДата: Среда, 30.04.2014, 23:32 | Сообщение # 710
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за такую невероятную историю! И за такое чудесное ее окончание!
Каюсь, в самом начале, еще не прочтя первой главы, побаивалась читать,по той простой причине - а что ж еще можно сказать в такой. вроде бы, избитой теме секретарша-бос...! А вот оказывается можно, и можно еще как! Очаровательные и обволакивающий слог автора) Заманчивая интрига! и конечно же живые герои! Они сами вели автора к цели, к финалу) Рада, что к счастливому финалу абсолютно для всех героев!
Отдельное спасибо вам, автор, за Элли... Я ей и сопереживала, и ругала ее, и ненавидела местами... Но она такая.... Она так любит... Это больная любовь, равная скорее одержимости... и даже по прошествии всей жизни - о останется для нее всем... самым счастливым мгновением... Но очень надеюсь, что малыш, дарованный Богом и вымоленный станет не просто счастливым мгновением, а счастливой жизнью!
Ну и конечно же наша сладкая парочка) Спустя столько лет, оба счастливы, оба любимы и оба вместе! Значит правильный тогда выбор сделали оба! Одна - просто быть рядом, отказаться от мести и просто любить! Другой - попробовать построит настоящие отношения с той, которая видит тебя насквозь, которая любит тебя за твои плюсы и минусы, не старается тебя переделать... Она просто любит, она просто ВСЕГДА рядом) Они попробовали, они дали себе шанс быть счастливыми - и это самое главное!
Спасибо happy


 
vsthemДата: Четверг, 01.05.2014, 00:10 | Сообщение # 711
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




LOst,
Цитата
Спасибо большое за такую невероятную историю! И за такое чудесное ее окончание!

Спасибо и тебе за отзывы и за то, что читала!
Цитата
Каюсь, в самом начале, еще не прочтя первой главы, побаивалась читать,по той простой причине - а что ж еще можно сказать в такой. вроде бы, избитой теме секретарша-бос...! А вот оказывается можно, и можно еще как!

Приятно слышать, что ты все же начала читать и не пожалела об этом спустя время.
Цитата
Отдельное спасибо вам, автор, за Элли... Я ей и сопереживала, и ругала ее, и ненавидела местами... Но она такая.... Она так любит... Это больная любовь, равная скорее одержимости... и даже по прошествии всей жизни - о останется для нее всем... самым счастливым мгновением...

Да, Элли очень сильно любит и пронесет эти чувства к Эдварду через всю жизнь, думаю, просто невозможно разлюбить, когда так любишь.
Цитата
Но очень надеюсь, что малыш, дарованный Богом и вымоленный станет не просто счастливым мгновением, а счастливой
жизнью!

Я тоже на это надеюсь, но думаю, что все у нее будет хорошо по большей части.
Цитата
Ну и конечно же наша сладкая парочка) Спустя столько лет, оба счастливы, оба любимы и оба вместе! Значит правильный тогда выбор сделали оба! Одна - просто быть рядом, отказаться от мести и просто любить! Другой - попробовать построит настоящие отношения с той, которая видит тебя насквозь, которая любит тебя за твои плюсы и минусы, не старается тебя переделать... Она просто любит, она просто ВСЕГДА рядом) Они попробовали, они дали себе шанс быть счастливыми - и это самое главное!

Полностью согласна со всем сказанным. И еще раз спасибо!


 
art4275Дата: Пятница, 02.05.2014, 00:07 | Сообщение # 712
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 12


Статус:




Спасибо за последнию главу и эпилог! Очень захватывающая история, я рада что Элли нашла свое счастье в конце...
 
vsthemДата: Пятница, 02.05.2014, 00:54 | Сообщение # 713
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




art4275, на здоровье, рада, что история понравилась!)


 
yuroДата: Пятница, 02.05.2014, 21:58 | Сообщение # 714
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Огромное спасибо за прекрасную историю! С нетерпением жду других ваших работ.
 
vsthemДата: Суббота, 03.05.2014, 00:00 | Сообщение # 715
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата yuro ()
Огромное спасибо за прекрасную историю!

На здоровье!
Цитата yuro ()
С нетерпением жду других ваших работ.

В самом низу шапки есть ссылка на новую историю Насти, тоже размещаемую мною. Если не видела еще, приходи, как будет время.


 
Зая8138Дата: Суббота, 24.05.2014, 21:18 | Сообщение # 716
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 16


Статус:




очень понравился фанфик спасибо
 
Olga01Дата: Среда, 28.05.2014, 00:37 | Сообщение # 717
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо огромное за великолепную историю . Как позитивно она закончилась для всех героев . Самое главное счастье Беллы и Эдварда . После всего , через что они прошли , будут только еще больше ценить свою близость и беречь то , что можно потерять . За Элли тоже можно порадоваться , у нее и муж и ребенок . Все хорошо .
 
vsthemДата: Понедельник, 02.06.2014, 21:17 | Сообщение # 718
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Зая8138, Olga01, рада, что история вам понравилась, и спасибо за прочтение и отзывы!)


 
НастюшенькА)Дата: Суббота, 07.06.2014, 22:23 | Сообщение # 719
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем спасибо,что читаете или читали мой фф! У меня есть новость - https://vk.com/video187600748_169050045

 
БелренесмиДата: Понедельник, 16.06.2014, 05:34 | Сообщение # 720
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф превосходный я рада что Белла с Эдвардом полюбили друг друга хоть и при таких обстоятельствах как спор между Эдвардом и Эмметом
 
vsthemДата: Понедельник, 16.06.2014, 10:10 | Сообщение # 721
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Белренесми, спасибо за отзыв и внимание к истории, рада, что она понравилась!)


 
ЭдвинаДата: Среда, 18.06.2014, 04:31 | Сообщение # 722
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




спасибо фф классный я рада за Беллу и Эдварда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
vsthemДата: Воскресенье, 22.06.2014, 00:32 | Сообщение # 723
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Эдвина, спасибо, рада, что история понравилась!)


 
tatyaДата: Среда, 25.06.2014, 16:57 | Сообщение # 724
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Это просто великолепно!!!! smile Прочитала на одном дыхании!!!! smile wink
Не ожидала, что Эммет умрёт. Но потом поняла, что без этого история так бы не завораживала.
СПАСИБО!!!! happy happy happy happy
 
vsthemДата: Суббота, 28.06.2014, 00:44 | Сообщение # 725
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




tatya, спасибо за приятные слова!)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fall in love with boss
Поиск:


Мужчина слова