Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fall in love with boss
Fall in love with boss
vsthemДата: Воскресенье, 11.08.2013, 16:35 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




За оформление огромное спасибо Настюше!






Название: Fall in love with boss
Автор: НастюшенькА) - Анастасия Мельничук
Дисклеймер: Выдуманные герои принадлежат автору, образы из канона принадлежат Стефани Майер, только немного изменены характеры героев
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Элли, Белла/Джейкоб
Жанр: Deathfic, POV, Angst, Lemon
Предупреждение: Немного нецензурной лексики. Все события полностью вымышлены
Саммари: Спор на секс. Что может быть проще, чем соблазнить свою помощницу в корпорации? Для Эдварда Каллена – ничего. Но это он так думает, и девушка совсем не так проста, как кажется… Но исполнению пари также мешает Элизабет, невеста главного героя… Любовь и ревность, страсть и похоть – все царит здесь!
Статус: завершен
Размещение: с разрешения автора

От vsthem: эта история буквально захватила мои мысли с той самой поры, когда я прочла отрывок из первой главы, которая появилась чуть позже. Меня хватило на три дня, в течение которых я убеждала себя повременить с размещением, но сегодня все же не устояла и практически побежала к автору. Надеюсь на то, что у истории появятся читатели, которым она понравится так же, как и мне. Пожалуйста, обратите внимание, что я НЕ являюсь автором истории. Я только редактирую главы и выкладываю их на сайте







Новая история Насти:
You are my temptation
Будем рады вас видеть!




Сообщение отредактировал vsthem - Суббота, 09.06.2018, 23:32
 
vsthemДата: Четверг, 15.08.2013, 14:01 | Сообщение # 51
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




missevolution, гарантирую, что Эдвард будет потрясен, когда увидит Беллу. А вот подробности скоро будут, возможно, вечером или завтра утром выложу новую главу и порадую таких благодарных и отзывчивых читателей! Спасибо большое за отзыв!


 
irinanoxДата: Четверг, 15.08.2013, 16:00 | Сообщение # 52
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Принимайте в ПЧ biggrin
 
vsthemДата: Четверг, 15.08.2013, 19:08 | Сообщение # 53
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




irinanox, с радостью, добро пожаловать!


 
Helen77Дата: Пятница, 16.08.2013, 15:17 | Сообщение # 54
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Что то мне кажется, что Белла близка к тому, чтобы сдаться. Не хотелось бы ее разбитого сердца, а было бы классно если бы она узнала случайно о пари. Спасибо большое за главу.
 
vsthemДата: Пятница, 16.08.2013, 18:10 | Сообщение # 55
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Helen77, ничего не знаю, вернее, знаю, что там дальше, но молчу smile И даже если Белла сдастся, то это не значит, что Эдвард раскроет ей все мотивы, по которым начал за ней, так сказать, ухаживать, и расскажет о пари.


 
робокашкаДата: Пятница, 16.08.2013, 18:44 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за продолжение!
P.S.: С этим самовлюбленным эгоистом справится только настоящая стерва wink
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Пятница, 16.08.2013, 18:54 | Сообщение # 57
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Благодарю за главу.
Да уж шеф действительно был потрясен видя как преобразилась помощница превратившись из серой мышки в роскошную красавицу.
Очень хотелось бы узнать какие теперь он испытывает к ней чувства.появилась ли к ней уже искра или нет?
Жду продолжения.



Из собственного - Узница
 
vsthemДата: Пятница, 16.08.2013, 19:13 | Сообщение # 58
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




робокашка, на здоровье! smile

missevolution, ну, лично мое мнение, что искры пока у Эдварда к Белле не возникло, им движет чисто спортивный интерес, так сказать, но кто знает, что у него на самом деле в голове?


 
irinanoxДата: Пятница, 16.08.2013, 23:20 | Сообщение # 59
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Мне немного напоминает этот рассказ "Не родись красивой". Там конечно не о пари шла речь, но все же...
Кто знает, что сделает Белла, когда узнает о пари. Я бы была в ярости. Но кто знает, что придумает автор.
Поживем, увидим smile
 
vsthemДата: Пятница, 16.08.2013, 23:41 | Сообщение # 60
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




irinanox, основываясь на прочитанном, я думаю, что ей точно будет больно, а вот насчет остального посмотрим, что и как.


 
НастюшенькА)Дата: Суббота, 17.08.2013, 00:00 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот и автор) biggrin Я не ожидала, что столько людей читают этот фф!) Про сериал "Не родись красивой" скажу сразу - я его не смотрела! dry Надо будет посмотреть, правда ли фф похож?) В общем - на даный момент я написала пять глав. Белла не сдастся так просто, как Вы думаете!) smile

 
LOstДата: Суббота, 17.08.2013, 02:29 | Сообщение # 62
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




НастюшенькА), спасибо за историю!
Ksushenka, спасибо за главу новую!
Да уж. вечер удался на славу! кажем так внес некую определенность, но и свою сумятицу! Эдвард твердо дал понять, что он хочет от Беллы))) Ну хоть здесь парень,конечно, не сказал всей подноготной этой тайны, но основное он высказал прямо! Она будет его, он ее волнует. он ей нравится... но не слово о себе, кроме желания... Белла решила все обдумать, решить для себя что-то определенное! Да, он ей нравится, может даже где-то даже больше. чем нравится, но все-таки есть Элли и память о Джейкобе... и это ее останавливает...
Но, как мы видим, алкоголь расслабляет! Белла тоже не оставалась в долгу, и перла на Каллена, как маленький танк!
И почему она сказала, что Джейк отдал за нее жизнь... что же там произошло surprised
Интересно, что день грядущий им готовит!
Ну как же Элизабет не понимает, что Эдварда не остановит штамп в паспорте... И никакая определенность вам не светит... Она думает, что привяжет его к себе браком и детьми, а она просто-напросто отталкивает еще больше его от себя... Да и кто гарантирует, что она в браке изменится сама... все ее подозрения, ревность и слезы примут только более масштабный характер...
Буду ждать продолжения wink


 
irinanoxДата: Суббота, 17.08.2013, 03:14 | Сообщение # 63
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Цитата (НастюшенькА))
Надо будет посмотреть, правда ли фф похож?)

Вообще-то нет. В сериале два друга(Андрей Жданов, президент фирмы "Зимолетто" и Роман Малиновский, вице-президент) переписали фирму на секретаршу. А чтобы она их не предала они решили влюбить ее в Андрея. По началу шло все хорошо, а потом она нашла инструкцию по плану как влюбить ее в Андрея... знаю, не очень похоже на историю.
 
НастюшенькА)Дата: Суббота, 17.08.2013, 09:12 | Сообщение # 64
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (irinanox)
По началу шло все хорошо, а потом она нашла инструкцию по плану как влюбить ее в Андрея...

Ну, тут все иначе и Белла узнает о пари совершенно неожиданно) Не с помощью инструкций или чего -то иного...


 
vsthemДата: Суббота, 17.08.2013, 09:29 | Сообщение # 65
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




LOst, спасибо большое за комментарий!
Цитата (LOst)
некую определенность, но и свою сумятицу!

Пока так и будет, все же Белла теперь знает, что хочет от нее Эдвард, но многое, тем не менее, она не понимает и, думаю, чувствует, что не все так просто, и где-то есть подвох. И Элли к этому подвоху отношения не имеет
Цитата (LOst)
это ее останавливает...

Главный вопрос, надолго ли?
Цитата (LOst)
Белла тоже не оставалась в долгу, и перла на Каллена, как маленький танк!

Мне нравится сравнение smile Алкоголь ее здорово раскрепостил, думаю, что без него она бы не расслабилась и дергалась.
Цитата (LOst)
И почему она сказала, что Джейк отдал за нее жизнь... что же там произошло

Скоро все узнаем, глава с рассказом о случившемся уже автором написана.
Цитата (LOst)
Ну как же Элизабет не понимает, что Эдварда не остановит штамп в паспорте...

Ну, ведь не она первая, не она последняя, кто подобным образом рассуждает. Думает, что статус женатого человека к чему-то Эдварда обяжет, он остепенится, и все будет хорошо, но ему никто не указ, и какой-то штамп, какая-то бумага не сделают его примерным семьянином, пока он сам этого не захочет. Все из души идет, а она у Эдварда против Элли, думаю, протестует, и он устал и от нее, и от ее ревности.




Сообщение отредактировал Ksushenka - Суббота, 17.08.2013, 09:30
 
Mari:)Дата: Суббота, 17.08.2013, 16:40 | Сообщение # 66
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Привет! smile

Прошу прощение, что так поздно пришла на форум. После отдыха я обнаружила много вопросов, которые нужно было решить. Вот понемножку начинаю приходить в прежний ритм.

Большое спасибо за 2 и 3 главу!

Мне очень жаль Беллу! cry Вот так сейчас я думаю: Эд охмурит Би, а она потом страдать будет. он будет играть в любовь, а она будет любить. Она для него кукла, игрушка, всего лишь предмет пари! Ненавижу я таких мужчин! Что бабник, что мажор приравниваються к девукам легкого поведения. Мужской пол просто по-другому называют!

Белла - изменилась! Я боюсь, если честно, этих перемен. Но с второй стороны - это к лучшему (имидж).

Спасибо, жду продку! smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
vsthemДата: Суббота, 17.08.2013, 17:59 | Сообщение # 67
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Mari:), привет, ничего страшного, самое главное, что ты пришла smile Спасибо за отзыв! happy
К сожалению, нельзя исключить в будущем того, что Белла будет страдать, и ей будет больно, но нужно надеяться на то, что это пока Эдвард относится к девушке, как к игрушке, а со временем все изменится в лучшую сторону, пусть и не сразу, хотя и до этого момента Белле, возможно, предстоит столкнуться с болью... Посмотрим, как будут развиваться события.
Продолжение долго ждать себя не заставит, я надеюсь.


 
helga773Дата: Суббота, 17.08.2013, 19:30 | Сообщение # 68
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 123


Статус:




Спасибо за главу!!! Не думаю, что многие хотели бы оказаться на месте Эдварда! Он, конечно, молодец, оптимизма не теряет. Но что будет потом, когда его чувства к Бэлле с ног собьют? А это случится, наверное....
 
vsthemДата: Суббота, 17.08.2013, 21:25 | Сообщение # 69
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




helga773, на здоровье, и спасибо за комментарий! smile


 
LOstДата: Воскресенье, 18.08.2013, 01:59 | Сообщение # 70
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Ох, Беллу затягивает все глубже и глубже.. и это хорошо и не очень одновременно!Хорошо, потому что впервые после гибели Джейка, она может и должна почувствовать себя живой! но вот только вопрос - какой ценой? не будет ли она СЛИШКОМ высока... Ведь пока мы что собственно знаем - есть пари, есть жертва/объект пари, называйте как хотите - смысл все равно один, есть срок и слишком ценные для обладателей трофеи... а вот что с другой стороны - есть девушка, которая похоже влюбилась в своего бабника-босса, которая боится ему довериться. да и не мудрено в такой ситуации, и с такой-то репутацией...есть парень, для которого в жизни на первом и пока единственном месте - это работа.... и отношение к девушкам в его жизни у него чисто потребительское.. за исключением Элли... которая представляет собой не только его невесту, которая не очень-то ему и нужна... но и акционер его компании, что намного важнее для него... но она держит его слишком близком, давит его своей ревностью, ему уже стало с ней тяжело, а что будет дальше... Да и к тому же она нашла новый объект для "жалости и слез"... - это Белла... она давит на нее ее любовью к Джейку и совестью, да и тем, что она явно не подходит парню... Она наконец-таки увидела в Белле соперницу, хоть наверное не до конца и понимает... Знаете, в этой истории каждый герой не совсем до конца понимает на что он собственно идет тем или иным поступком, вроде бы видят конечную цель. но то ли это, к этому ли они стремятся...
Надеюсь саманта смогла хоть чуток достучаться до Беллы... И по-моему мы-таки уже знаем. что решила мисс Свон! и как бы рискованно это не было - она не поймет этого, пока не попробует!
Посмотрим, что город Нью-Йорк им готовит)))


 
робокашкаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 03:53 | Сообщение # 71
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Повторяем мантру: "Все будет хорошо..."
 
Helen77Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 04:07 | Сообщение # 72
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Жалко девочку, останется у разбитого корыта. Спасибо за главу.
 
Carpe_DiemДата: Воскресенье, 18.08.2013, 10:40 | Сообщение # 73
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Ksushenka, Огромное спасибо 2 части 4 главы ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
vsthemДата: Воскресенье, 18.08.2013, 10:48 | Сообщение # 74
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




LOst, спасибо большое за комментарий!
Цитата (LOst)
но вот только вопрос - какой ценой? не будет ли она СЛИШКОМ высока...

Самый важный вопрос на самом деле. Полностью согласна, что Белла может и должна двигаться дальше, ее жизнь не кончена, и Джейк хотел бы видеть ее счастливой, но она только-только начала оправляться от потери, и ей совершенно не к чему вновь страдать. Посмотрим, какое решение примет Белла и сможет ли пережить его возможные последствия, если таковые будут.
Цитата (LOst)
есть девушка, которая похоже влюбилась в своего бабника-босса, которая
боится ему довериться. да и не мудрено в такой ситуации, и с такой-то репутацией...

Лично мое мнение, что не похоже, а точно влюбилась. Да, репутация Эдварда не дает Белле полностью ему довериться, есть подозрения определенные, и это вполне обоснованно.
Цитата (LOst)
за исключением Элли... которая представляет собой не только его невесту, которая не очень-то ему и нужна... но и акционер его компании, что намного важнее для него...

Его отношение к Элли лишний раз доказывает то, что для него работа в приоритете, не была бы девушка акционером, он бы уж давно с ней расстался, конечно же. Их брака родители желают, а Эдварду Элли уже надоела, потому что любви больше нет. Если бы чувства были, он бы мирился с ее ревностью или пытался бы это делать, а на деле он просто вымотан Элли.
Цитата (LOst)
Она наконец-таки увидела в Белле соперницу, хоть наверное не до конца и понимает...

Я тоже думаю, что до конца Элли не понимает ничего, просто не может игнорировать преображение Беллы. Если бы не оно, то Элли не стала бы вызывать девушку к себе и давить на ее жалость.
Цитата (LOst)
по-моему мы-таки уже знаем. что
решила мисс Свон! и как бы рискованно это не было - она не поймет этого, пока не попробует!

Да, я тоже думаю, что Белла для себя все решила.

робокашка, надеюсь, что помогает smile В конце концов, думаю, все будет хорошо, вопрос в том, как скоро, и что произойдет с героями до этого момента.

Helen77, Carpe_Diem, на здоровье! happy




Сообщение отредактировал Ksushenka - Воскресенье, 18.08.2013, 10:50
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 18.08.2013, 10:51 | Сообщение # 75
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Большое спасибо за 2 последние главы
Да, тут столько всего произошло...
1. Я безумно рада за Беллу, что ее самооценка хоть чуть-чуть, но поднялась biggrin Ей нужно почаще одеваться как женщина, а не как жалкое ее подобие и тогда уверенность придет и новые чувства - новая жизнь biggrin А она молодец - прямолинейная(что думает, то и говорит)или это вино? cool
2. Эдвард повел себя как джентльмен: и забота и комплименты и романтика и заводить он умеет biggrin
Одного не пойму: это он хороший актер или в самом деле начинает что-то испытывать к нашей красавице? wink
3. Невеста Эдварда та еще штучка. Ишь ты - Беллу она попросила беречь честь Эдварда angry Ненормальная. Если мужчина хочет идти налево - он туда будет идти и ничто и никто его не остановит dry
4. Белла правильно сделала, что решилась на роман. Во-первых ей и вправду нужно развеяться. У них с Джейком были настоящие чувства- это сразу видно, но жизнь не стоит на месте и нужно идти в ногу с ней! biggrin К тому, с таким красавцем не грех что-то неприличное закрутить biggrin
И пусто ее совесть помалкивает - она не уводит Эдварда от невесты. Они не вместе(я имею ввиду духовно) и это очевидно, так что за него еще можно побороться. biggrin
Очень интересно чем закончиться командировка cool Она попадут в объятья друг друга или нет.

Пыс ПЫс. А Эдвард интересно что чувствует, когда прикасается и целует Беллу? happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fall in love with boss
Поиск:


Чужое лицо