Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fall in love with boss
Fall in love with boss
vsthemДата: Воскресенье, 11.08.2013, 16:35 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




За оформление огромное спасибо Настюше!






Название: Fall in love with boss
Автор: НастюшенькА) - Анастасия Мельничук
Дисклеймер: Выдуманные герои принадлежат автору, образы из канона принадлежат Стефани Майер, только немного изменены характеры героев
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Элли, Белла/Джейкоб
Жанр: Deathfic, POV, Angst, Lemon
Предупреждение: Немного нецензурной лексики. Все события полностью вымышлены
Саммари: Спор на секс. Что может быть проще, чем соблазнить свою помощницу в корпорации? Для Эдварда Каллена – ничего. Но это он так думает, и девушка совсем не так проста, как кажется… Но исполнению пари также мешает Элизабет, невеста главного героя… Любовь и ревность, страсть и похоть – все царит здесь!
Статус: завершен
Размещение: с разрешения автора

От vsthem: эта история буквально захватила мои мысли с той самой поры, когда я прочла отрывок из первой главы, которая появилась чуть позже. Меня хватило на три дня, в течение которых я убеждала себя повременить с размещением, но сегодня все же не устояла и практически побежала к автору. Надеюсь на то, что у истории появятся читатели, которым она понравится так же, как и мне. Пожалуйста, обратите внимание, что я НЕ являюсь автором истории. Я только редактирую главы и выкладываю их на сайте







Новая история Насти:
You are my temptation
Будем рады вас видеть!




Сообщение отредактировал vsthem - Суббота, 09.06.2018, 23:32
 
vsthemДата: Четверг, 22.08.2013, 11:44 | Сообщение # 101
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Carpe_Diem, продолжение теперь будем ждать все вместе, всем форумом. Спасибо за отзыв и за то, что читаешь smile


 
ЛИЯ78Дата: Четверг, 22.08.2013, 12:12 | Сообщение # 102
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




а сколько планируется глав?очень нравится история, жду продолжения))удачи в написании

 
vsthemДата: Четверг, 22.08.2013, 12:49 | Сообщение # 103
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




ЛИЯ78, рада, что история нравится! О том, сколько планируется глав, спрошу у автора, потом обязательно скажу.


 
Helen77Дата: Четверг, 22.08.2013, 13:23 | Сообщение # 104
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Белла права - она будет жалеть, а когда она узнает о пари, то боюсь она будет уничтожена морально. Спасибо большое.
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 22.08.2013, 13:24 | Сообщение # 105
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




спасибо большое автору!
Вот это главки
Я зама возбудилась.. все так детально и красиво описано, аж мурашки по коже побежали и до сих пор бегают wacko
Белла крупно попала - влюбилась в шефа лишь от одного поцелуя и пару прикосновений, но так и бывает, что чувства говорят больше, чем слова! biggrin
Мне кажется, что наш Эдик начинает что-то к ней испытывать biggrin
Правильно сказала Белз в конце, я сама живу по такому принципу. "Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал". wink
Давай, Белз, дерзай. Мне кажется, что если они и переспят, то все изменится для обоих. cool
так же красивое место этот театр - самой захотелось побывать.

Большое спасибо Автору за столь чувственные главы и частое выкладывание глав
Мне бы Ваше вдохновение.
Удачи и постоянно действующей музы! biggrin


 
LOstДата: Четверг, 22.08.2013, 14:04 | Сообщение # 106
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо за продолжение!
Уфф, все куда запутаннее. чем кажется! Он притягивает ее, как магнит, как огонь мотылька! Она хочет этого, но боится последствий... осуждения, боли, того, что будет ненужна потом вовсе...((( А ведь так и будет... но ведь в кои-то веки надо подумать и о себе! Пусть так, пусть на какой-то краткий этап времени (на данном этапе, о будущем помолчим) но она будет счастлива - здесь и сейчас! Так что дело с этой стороны осталось за малым! Но ведь еще есть и Эдвард... А вот здесь все куда запутаннее и сложнее - ЧТО ему надо... Если бы спросили главой раньше, да и в начале этой - то только пари, она же лишь очередная галочка в бесконечном списке.. Но сейчас... что-то да появляется... Что-то мне подсказывает этот самоуверенный во всем и главное в себе парень, никогда особо не извинялся перед девушками... а тут - на тебе... Да еще вдобавок она ему помогла, несмотря ни на что... и это решение никому не рассказывать о течение пари вовсе... Что-то появляется. вот только что это... определенно чувства. но вот какие... чувство новизны, интереса, определенно, но что-то есть и большее!
Он сломает ее, прежней она после не останется... Она станет совершенно другой... Только вот вместе с ней сломается и его жизнь!


 
Mari:)Дата: Четверг, 22.08.2013, 15:43 | Сообщение # 107
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Приветики! smile

Ещё раз прошу прощение!

Спасибо за проду!

От кого, так от кого, а от Беллы в театре я такого не ожидала! Она меня удивляет! она именно тот персонаж, жизнь которого не так легко предвидеть.

Не люблю я что-то этого Каллена! sad В нём нет ничего особенного... Чем больше я читаю главы от лица Беллы, где она влюбляеться в Каллена, тем больше мне её жаль. cry

Спасибо, очень жду продолжение! happy


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
vsthemДата: Четверг, 22.08.2013, 15:52 | Сообщение # 108
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Helen77, но она и счастливой хочет быть, даже если это ненадолго, хотя и боится остаться с болью и страдать...

ДушевнаяКсю3431, да, глава красивая, чувствуется все то, что испытывает Белла, но все самое-самое как раз впереди!
А вот что касается частого появления глав, то пока у автора есть время, она пишет довольно быстро, и некоторые главы, кстати, были написаны еще до того, как я начала выкладывать историю. А вот с сентября начнется учеба, и будет счастьем одна глава в неделю, так что наслаждаемся, пока можем.

LOst, Белла точно решила, что будет жить здесь и сейчас, быть счастливой столько, сколько получится, а вот с Эдвардом, правда, все сложнее. Начиналось все, как пари, но теперь он не хочет никому рассказывать о своих достижениях, и это повод задуматься о том, что, может, что-то начинает меняться для него, и помечать, что романтические чувства уже есть, даже если он сам пока не осознает этого.

Mari:), привет, не за что извиняться, все нормально!
Согласна насчет Беллы, я сама не ожидала, что она осмелеет, но это произошло, и всему причиной то, что она пыталась узнать, есть ли чувства у Эдварда. Вроде бы она и счастливее сейчас, чем была еще недели две назад, но это пари нам покоя не дает, и все мы переживаем за Беллу.

Спасибо всем за комментарии!




Сообщение отредактировал Ksushenka - Четверг, 22.08.2013, 16:03
 
робокашкаДата: Четверг, 22.08.2013, 17:26 | Сообщение # 109
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард как собака на сене, самому вроде особо не надо, но и другому теперь не отдаст
 
vsthemДата: Четверг, 22.08.2013, 17:50 | Сообщение # 110
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




робокашка, мне смешно стало после прочтения такого сравнения, и смайлик в тему smile А ведь правда, так и есть, собственник еще тот, я думаю, он happy


 
MiMaДата: Четверг, 22.08.2013, 18:13 | Сообщение # 111
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


В эту игру можно играть вдвоем, надеюсь Белла тоже потреплет ему нервишки, посмотрим кто кого переиграет, а может каждый получит что хочет один выиграет пари вторая получит удовольствие. Спасибо за продолжение.


 
vsthemДата: Четверг, 22.08.2013, 18:54 | Сообщение # 112
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




MiMa, конечно, надеяться на то, что и Эдвард, и Белла будут счастливы и, так сказать, в шоколаде, нам никто не запретит, но почему-то лично мне слабо в это верится. Думаю, что определенно кто-то пострадает sad


 
helga773Дата: Четверг, 22.08.2013, 22:21 | Сообщение # 113
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 123


Статус:




Цинизм Каллена зашкаливает!!!! Да, собственно все персонажи, исключая Бэллу с отцом и котом, не страдают излишком порядочности. А Элли с её попыткой сыграть на самых болезненных воспоминаниях Бэллы - это верх бессердечия! Так что, я думаю, девочке надо отбросить все сомнения, включить на полную катушку своё обаяние и поставить Эдварда на колени!!!!!!!!
 
vsthemДата: Четверг, 22.08.2013, 22:30 | Сообщение # 114
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




helga773, а что взять с героев? Какая тут порядочность, если речь идет о пари? Эдвард хоть как-то думает о чувствах Беллы, как мы видим на основании его мыслей, а вот Элли только о себе думает, делает все, чтобы удержать Эдварда, и по ее мнению все средства хороши, куда уж в такой ситуации до сердечности по отношению к почти незнакомому человеку? Нет, это не про Элли.
Как бы сильно нам не хотелось, чтобы Белла всех поставила на колени, особенно Эдварда, большой вопрос, получится ли. Она влюблена, и это влияет на ее решения и действия


 
helga773Дата: Четверг, 22.08.2013, 22:43 | Сообщение # 115
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 123


Статус:




Да, всё понимаю! Бэлле трудно с чувствами совладать, но вот эта последняя сцена с попыткой , ну не наказать, конечно, но дать прочувствовать, каково это -оказаться объектом, скажем так, усиленного внимания - просто чудо!!!
 
vsthemДата: Четверг, 22.08.2013, 23:02 | Сообщение # 116
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




helga773, согласна, последняя сцена производит впечатление!


 
LOstДата: Суббота, 24.08.2013, 02:57 | Сообщение # 117
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо за новую главу!
Вот все вроде бы так как надо, но меня не отпускает чувство, что ЭТО начало, но не "отношений", а конца... как бы больно это не звучало, но вот что-то мне подсказывает. что это так и есть... Беллу уже его целиком и полностью, в ЕГО власти! Она делает и сделает все от нее зависящее, чтобы он. хоть так. хоть в качестве любовника, пускай и любимого, но был рядом...
а в случае Эдварда... Шок - это по-ихнему wacko
Он абсолютно точно не привык к таким девушкам, как Белла, которые может и серые мыши, но внутри - огонь! которая не только постель ему согреет, как любовница angry (вот даже самой тошно от этих слов. но никуда от них не денешься... таковы сегодняшние реалии), но и даст отпор и может взять инициативу в свои руки. ну хотя бы попытаться!...
Вот все не так идет, как планировалось.... Он же обещал начать настоящие действия, только по возвращению... но что-то под ее влиянием сломалось в нем, сдался на милость ей!
что ж, отсчет начался... или же эта ночь действительно для них, а те 8 еще впереди... расскажет ли он...? что в нем победит - его цинизм, или все-таки необъяснимая и вероятно пугающая его тяга к девушке... да и условием были так же гостиницы Эммета, в одной ли они из них? и ежели нет, сможет ли, захочет ли скрыть? или победа настолько важна...



 
Helen77Дата: Суббота, 24.08.2013, 04:09 | Сообщение # 118
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Мотылек прилетел на огонь, Белла не смогла удержаться. Здесь и сейчас она счастлива, но потом, что же будет, вряд ли что то хорошее, но так хочется надеяться. Спасибо большое.
 
TUTIKДата: Суббота, 24.08.2013, 06:39 | Сообщение # 119
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Белла решилась на такой шаг.

Добавлено (24.08.2013, 06:39)
---------------------------------------------
Спасибо за новые главки. Надеюсь эта ночь, не смотря ни на что, станет началом их отношений. Правда быть любовницей - этот как-то унизительно.

 
vsthemДата: Суббота, 24.08.2013, 09:59 | Сообщение # 120
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




LOst, спасибо за, как и всегда, такой подробный и обстоятельный комментарий!
Цитата (LOst)
Вот все вроде бы так как надо, но меня не отпускает чувство, что ЭТО начало, но не "отношений", а конца...

Вот я чувствую ровным счетом то же самое, да, он говорит, что у них все только начинается, но, учитывая пари, невозможно забыть о том, что, может, отсчет уже начался, и как раз все наоборот, и они приблизились к концу, только Белла этого не знает... sad
Цитата (LOst)
чтобы он. хоть так. хоть в
качестве любовника, пускай и любимого, но был рядом...

Белла любит, поэтому согласна на все, что способно дать ей возможность хоть какое-то время обладать Эдвардом.
Цитата (LOst)
как любовница (вот даже
самой тошно от этих слов. но никуда от них не денешься... таковы сегодняшние реалии)

Да, есть что-то унизительное в статусе Беллы, но только так она может быть с Эдвардом, и поскольку любит его, то очевидно, что раз за разом будет соглашаться на это
Цитата (LOst)
или же эта ночь действительно для них, а те 8 еще впереди... расскажет ли он...?

Ох, я лично всегда верю в лучшее в Эдвардах, какими бы плохими они не выглядели, поэтому все же надеюсь, что они не в гостинице Эммета (думаю, если бы это был так, то в мыслях Эдварда обязательно проскочило бы что-нибудь насчет того, что отсчет начался, и Эммета бы он поставил в известность, хотя кто знает, может, он сделал все это, пока они с Беллой по отдельности собирались в театр), и эта ночь только для них. Что касается всего остального, то как ты мне не хотелось, чтобы Эдвард признался рано или поздно, чтобы Белла узнала все от него, не думаю, что это произойдет. Если и будут чувства искренние с его стороны, то он просто испугается ее потерять, а если все ограничится пари, то тем более не расскажет.

Helen77, Белла сейчас счастлива, порадуемся за нее пока что, а погрустить всегда успеем, если что.

TUTIK, и я надеюсь, что рано или поздно окажется так, что с этой ночи все началось.

Спасибо за отзывы всем!


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 24.08.2013, 10:21 | Сообщение # 121
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Вау!!! surprised
большое спасибо автору за долгожданное воссоединение тел cool
было так... горячо описано, что ....ммммммм.... не могу это описать.
Вам бы эротические романы писать -пользовались бы успехом. Не подумайте, что я насмехаюсь или прикалываюсь.
Я преклоняюсь перед вашим талантом описания таких важных и нежных сцен
Возможно, Белла и будет жалеть, но судя по моим ощущениям только от чтения, Я БЫ НЕ ЖАЛЕЛА.
Редко оказываешься влюбленным в такого искусного и нежного любовника. Это удача и за нее нужно держаться.
так держать, Белла!

Еще раз спасибо - очень хочу проду от лица Эдварда. Поменялись ли его чувства? Пробежала ли искра?


 
Carpe_DiemДата: Суббота, 24.08.2013, 10:33 | Сообщение # 122
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Ksushenka, ухх..ты наконец-то это случилось ! biggrin Спасибо за главу ! Жду продолжения ! wink

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
MiMaДата: Суббота, 24.08.2013, 10:39 | Сообщение # 123
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Горячая ночка, только Белла больше ждет от этой связи чем Эд, он всего лишь выиграл пари, а ей потом будет больно и совесть будет мучить. Спасибо за продолжение.


 
vsthemДата: Суббота, 24.08.2013, 11:12 | Сообщение # 124
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




ДушевнаяКсю3431, я уверена, что Насте будет очень приятно прочесть о том, что сцена воссоединения тел так сильно понравилась!
Белла, если и будет жалеть, то далеко не сразу, не сейчас, а позже, потому что прямо в эти мгновения она счастлива, и насколько мне известно, продолжение будет от лица Эдварда, по крайней мере, планировалось, и, если ничего не изменилось, то мы узнаем его мысли о прошедшей ночи.

Carpe_Diem, да, это случилось!!! а продолжение будет. Как только, так сразу.

MiMa, пари Эдвард еще не выиграл, и, может, не только Белла будет страдать, вдруг и он помучается чуть позже?

Спасибо всем за комментарии и за то, что читаете!


 
робокашкаДата: Суббота, 24.08.2013, 13:23 | Сообщение # 125
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:





Действует постоянный женский парадокс: дашь - пожалеешь, не дашь - пожалеешь, поэтому...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fall in love with boss
Поиск:


Чужое лицо