Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fall in love with boss
Fall in love with boss
vsthemДата: Воскресенье, 11.08.2013, 16:35 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




За оформление огромное спасибо Настюше!






Название: Fall in love with boss
Автор: НастюшенькА) - Анастасия Мельничук
Дисклеймер: Выдуманные герои принадлежат автору, образы из канона принадлежат Стефани Майер, только немного изменены характеры героев
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Элли, Белла/Джейкоб
Жанр: Deathfic, POV, Angst, Lemon
Предупреждение: Немного нецензурной лексики. Все события полностью вымышлены
Саммари: Спор на секс. Что может быть проще, чем соблазнить свою помощницу в корпорации? Для Эдварда Каллена – ничего. Но это он так думает, и девушка совсем не так проста, как кажется… Но исполнению пари также мешает Элизабет, невеста главного героя… Любовь и ревность, страсть и похоть – все царит здесь!
Статус: завершен
Размещение: с разрешения автора

От vsthem: эта история буквально захватила мои мысли с той самой поры, когда я прочла отрывок из первой главы, которая появилась чуть позже. Меня хватило на три дня, в течение которых я убеждала себя повременить с размещением, но сегодня все же не устояла и практически побежала к автору. Надеюсь на то, что у истории появятся читатели, которым она понравится так же, как и мне. Пожалуйста, обратите внимание, что я НЕ являюсь автором истории. Я только редактирую главы и выкладываю их на сайте







Новая история Насти:
You are my temptation
Будем рады вас видеть!




Сообщение отредактировал vsthem - Суббота, 09.06.2018, 23:32
 
vsthemДата: Среда, 28.08.2013, 11:11 | Сообщение # 151
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




julszvin8, совершенно верно, у Насти сегодня праздник!


 
Hedgehog222900Дата: Среда, 28.08.2013, 12:04 | Сообщение # 152
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 221


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу! Наш Босс кажется начал паниковать. Его огонь сожжет не только Беллу, но и его самого.
Спасибо автору! С Днём Рождения!


 
vsthemДата: Среда, 28.08.2013, 12:35 | Сообщение # 153
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Hedgehog222900, да не кажется, а точно паникует...


 
LOstДата: Среда, 28.08.2013, 15:07 | Сообщение # 154
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо за продолжение!
Ох, в этой глыбе льда и расчета проснулись доселе невиданные чувства - и здесь балом правит не только совесть... Здесь что-то куда глубже и реальнее! но пока этому нет ни названия, ни осознания...
Для него эта ночь не стала очередной в череде других ночей, как он наверное надеялся по-началу... Да он сожжет ее. но в этом огне потонут они оба, и иже с ними... Она его любит, он же хочет заверить и ее и нас. да и себя наверное до кучи тоже, что не будет любить... но что-то мне подсказывает, что это скорее уже вопрос совсем недалеко времени и осознания... в подтверждение тому поход на смотровую площадку и его подарок... Он ничего не обещает словами, а своими поступками...
Есть еще Элли... которая "любит", которая душит и себя и его своей одержимостью... Но которая решила идти до конца...
2 чудесных дня закончились - их собственный рай. а теперь - суровая реальность...


 
НастюшенькА)Дата: Среда, 28.08.2013, 16:12 | Сообщение # 155
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Hedgehog222900)
Спасибо автору! С Днём Рождения!

Спасибо большое)

Добавлено (28.08.2013, 16:12)
---------------------------------------------

Цитата (НастюшенькА))
чудесных дня закончились - их собственный рай. а теперь - суровая реальность...

Это точно...


 
SophisticatedДата: Среда, 28.08.2013, 17:12 | Сообщение # 156
O tempora, o mores!

Группа: Delivery
Сообщений: 4435


Статус:




Ksushenka, привет)
Принимай еще одного желающего влюбиться в босса smile


 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 28.08.2013, 17:20 | Сообщение # 157
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Ksushenka)
ДушевнаяКсю3431, если спросить мое мнение о всей это ситуации, то я вот что думаю: у Эдварда проснулась не только совесть, но и нечто большее, чувства, на мой взгляд, есть, только он сам ничего не осознает, да и вообще не думает о подобном, но его паника, когда он звонил Джасперу, неспроста. Если бы для него все ограничивалось пари, даже при проснувшейся совести он не боялся бы так сильно последствий для Беллы. Так что тут кроется что-то большее, определенно.

А ты права. Это было бы замечательно, если сердце Каллена снова умеет дарить любовь. Тем более, что Белла в ней очень нуждается и заслуживает !

Цитата (Ksushenka)
Насчет Элли... Серьезно она настроена, вся надежда на то, что Эдвард хоть как-то защитит Беллу от нападок невесты, но это будет проблематично, так как вызовет у нее еще больше подозрений.

Да, Элли вышла на защиту своей территории и от нее можно ожидать все, что угодно. Возможно Эдвард и будет защищать Беллу, но что-то мне подсказывает, что нет. Как же я хочу ошибаться sad


 
робокашкаДата: Среда, 28.08.2013, 17:36 | Сообщение # 158
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Да, Эдвард хорош собой и обходителен, но его женщины прекрасно осознают, что он собой представляет и все равно надеются. На что? Разве можно на него рассчитывать, воспринимать как Мужчину? Бабы-дуры!
 
vsthemДата: Среда, 28.08.2013, 20:01 | Сообщение # 159
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




LOst, даже и добавить нечего, со всем сказанным я определенно согласна. Эдвард только думает, что не будет любить, но я убеждена, что скоро, совсем скоро осознает, как ошибается. И вот тогда не только Беллу сожжет, но и себя, вероятно...

Моrка, привет, с радостью, добро пожаловать! happy

ДушевнаяКсю3431, если Эдвард не будет защищать Беллу от нападок своей невесты, то надеюсь хотя бы на то, что у него будет достойное оправдание, которого, правда, все равно будет мало влюбленному сердцу Беллы, ему будет все сложнее принимать отмазки любимого, будет желание большего, как я думаю. Посмотрим, как на самом деле окажется

робокашка, надеются на то, что станут той самой единственной, наверное




Сообщение отредактировал Ksushenka - Среда, 28.08.2013, 20:03
 
aniuta4ka94Дата: Четверг, 29.08.2013, 14:56 | Сообщение # 160
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 119


Статус:




Спасибо за главу! Прими в пч!
 
vsthemДата: Четверг, 29.08.2013, 15:44 | Сообщение # 161
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




aniuta4ka94, с радостью приняла smile


 
Mari:)Дата: Четверг, 29.08.2013, 16:04 | Сообщение # 162
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброе время суток! smile

Элизабет... "І сам не "гам", і іншому не дам". Этим все сказанно. Моя подруга точно такая же. Я никогда не понимала её. Мне не нравятся такие мысли, такой характер... Мне вообще такие люди не нравятся, очень часто они вызывают жалость...

Не люблю я такие игры. Ненавижу Эдварда. Как бы я хотела полюбить его хоть чуть-чуть, а не могу!
Он же с Беллы стерву зделает! Она станет бездушной куклой! Как он этого всего не понимает?!
Он же сам её полюбит за это время, а потом бросит его. Она измениться, станет жестокой, станет вовсе как он. А он танет как она, захочет вернуть его... Вернуть её будет стоит нечеловеческих учисилий!..
Оооой, что-то я разболталась...

Спасибо за продолжение!
Жду проду)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
vsthemДата: Четверг, 29.08.2013, 19:35 | Сообщение # 163
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Mari:), и тебе привет, спасибо за такой эмоциональный комментарий! smile Сразу видно, что история и происходящее с героями равнодушной не оставляют. Посмотрим, может, твои предложения оправдаются. Эдварда пока не за что любить, но, возможно, все еще впереди, да я и не думаю, что Белла станет стервой прям-таки, ей будет больно, конечно, но она справится, я уверена. А Элизабет собственница, что тут еще сказать, и не отпустит так просто Эдварда, попортит еще ему жизнь да и не только ему.


 
Лиза-love-СумеркиДата: Четверг, 29.08.2013, 23:40 | Сообщение # 164
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Запишусь-ка я в ПЧ и начну потиху читать. Давно глаз на фф положила, да и Настина шикарнючая обложка выбора не оставляет.
Регулярно отписываться не обещаю, но заходить изредка - железно!


 
vsthemДата: Четверг, 29.08.2013, 23:56 | Сообщение # 165
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Лиза-love-Сумерки, ох, какие люди smile Будем, значит, теперь к друг другу ходить! Надеюсь, что понравится история happy Приятного прочтения!


 
Daria_DariaДата: Пятница, 30.08.2013, 02:36 | Сообщение # 166
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




Хочу почитать! люблю такие истории!!!! Записывайте!!!))))
 
vsthemДата: Пятница, 30.08.2013, 12:15 | Сообщение # 167
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Daria_Daria, добро пожаловать, и приятного прочтения, надеюсь, понравится! smile


 
Andy4541Дата: Пятница, 30.08.2013, 16:48 | Сообщение # 168
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




И меня, и меня в ПЧ-шки!
очень интересно, а сколько всего главок будет, неизвестно?
 
vsthemДата: Пятница, 30.08.2013, 19:59 | Сообщение # 169
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Andy4541, глав двадцать точно ожидается, как говорил автор, а там видно будет. Добро пожаловать! happy


 
KitiKateДата: Суббота, 31.08.2013, 15:21 | Сообщение # 170
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Ksushenka, Спасибо, что выложила эту интересную историю happy
НастюшенькА), а тебе спасибо, что так интересно пишешь happy
Мне жалко Беллу, что она потеряла любимого человека, но это её сделало сильнее и эта сила еще проявиться.
Прошусь в ПЧ
Буду ждать развитие истории wink

Добавлено (31.08.2013, 15:21)
---------------------------------------------
Ksushenka, Спасибо, что выложила эту интересную историю happy
НастюшенькА), а тебе спасибо, что так интересно пишешь happy
Мне жалко Беллу, что она потеряла любимого человека, но это её сделало сильнее и эта сила еще проявиться.
Прошусь в ПЧ
Буду ждать развитие истории wink

 
vsthemДата: Суббота, 31.08.2013, 16:54 | Сообщение # 171
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Barbie(Kat9e)Girl, на здоровье, и добро пожаловать на форум! smile


 
KitiKateДата: Воскресенье, 01.09.2013, 00:17 | Сообщение # 172
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Ksushenka, НастюшенькА), Спасибо за главу happy
Саманта научи Беллу, как правильно охмурить мужчины и может быть Эдвард попадется в сети, хотя он уже попался, хотя не осознает этого.
Буду с нетерпением ждать продолжение wink
 
НастюшенькА)Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 00:39 | Сообщение # 173
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Barbie(Kat9e)Girl)
Саманта научи Беллу, как правильно охмурить

Это точно) Спасибо за прочтение)


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 00:40 | Сообщение # 174
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброй ночи!

Большое спасибо за новую главу!

Эдвард немного изменился... И в ту ночь была не просто паника, минутное помутнение рассудка... Это были чувства к Белле.
Белка теперь его штурмом брать будет!)))
Я не в восторге от этой идеи, но посмотрим, что из этого получится)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
робокашкаДата: Воскресенье, 01.09.2013, 01:36 | Сообщение # 175
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белле надо всего ничего - стать для босса незаменимой. В качестве правой руки, любовницы, подруги.
Вот только как это сделать?
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fall in love with boss
Поиск:


Тайны прошлого