Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Темная любовь (Белла и Эдвард. ЗАВЕРШЕН)
Темная любовь
BloodyДата: Вторник, 29.12.2009, 19:27 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Общее творчество»

Название: Темная любовь
Автор: bloody
Рейтинг:PG
Пейринг: Эдвард Каллен / Белла Свон / Джейкоб Блэк (стандартный набор)
Жанр: romance, вампиры.
Саммари: Мир изменился. Теперь им правят не люди, а вампиры. Большинство людей живет в страхе и в надежде на лучшее.

Что было бы, если бы вампиры не прятались, а вышли из тени. Что станет с миром? И есть ли шанс у Вампира, воспринимающего людей, как еду открыть свое сердце для чувств к человеку.





СОДЕРЖАНИЕ:

Глава 1 – «Моя»
Глава 2 – «Маленький пир»
Глава 3 – «Ты жива, пока я так хочу!»
Глава 4 – «Ты моя игрушка»
Глава 5 – «От тебя слишком много проблем»
Глава 6 – «Белла звучит лучше!»
Глава 7 – «Женитьба?»
Глава 8 – «Беги Белла, беги!»
Глава 9 – «Беги Белла, беги. Но удастся ли тебе убежать?»
Глава 10 – «Ты предпочитаешь сбежать с этой «псиной»?
Глава 11 – «Зов крови»
Глава 12 – «Познакомимся поближе»
Глава 13 – «Вечеринка в стиле «вамп»
Глава 14 – «Для тебя развлечение сейчас быть здесь?
Глава 15 – «Неожиданный визит»
Глава 16 – «Я буду третьей!»
Глава 17 – «Вой»
Глава 18 – «В волчьей пасти»
Глава 19 – «В волчьей пасти. Напросились»
Глава 20 – «Подмога?»
Глава 21 – «Послание от Аро»
Глава 22 – «Правила игры»
Глава 23 – «Вольтерра – сердце мира вампиров»
Глава 24 - «День крови. Игра началась»
Глава 25 – «День крови. Стефан против Эдварда»
Глава 26 – «Разве я не заслужил награду?»
Глава 27 – «Кровавый поцелуй»
Глава 28 – «Бал монстров»
Глава 29 – «Бал монстров. Противостояние»
Глава 30 – «Бал монстров. Когда закрывается занавес»
Глава 31 – «Жажда»
Глава 32 – «Что ты знаешь о смерти?»
Глава 33 – «Как всегда одни обещания»
Глава 34 – «Не время сожалеть»
Глава 35 – «Мы возвращаемся домой?»
Глава 36 – «Неужели все так плохо?»
Глава 37 – «Тишина»(Эдвард)
Глава 38 – «Новый вид?»
Глава 39 – «И даже смерть не разлучит нас»
Глава 40 – «Всему свое время!»
Глава 41 – «Мир в кровавом цвете»
Глава 42 – «Умереть и воскреснуть»
Глава 43 – «Пробуждение»
Глава 44 – «Помнить» (Эдвард)
Глава 45 – «Роза вместо крови»
Глава 46 – «Темная любовь…»
Глава 47 – «Этот мир не так плох»
Глава 48 – «Когда спаситель – главный враг» 09.06.2010
Глава 49 - «Ночь крови» 14.06.2010
Глава 50 - «Война уже началась!» 22.07.10
Глава 51 - «Кровавый рассвет» 25.09.10
Глава 52 - «Nunc et in saecula» 4.11.10
Глава 53. Погружаясь во тьму17.11.10 маленькая глава Конец

Бонусная глава - Прыжок пантеры доп глава)25.12.2010


Сообщение отредактировал Bloody - Суббота, 25.12.2010, 09:34
 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Среда, 17.11.2010, 20:05 | Сообщение # 201
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу.
Очень фантастическое описание, этой боли, этого ужаса, превращения....
Да уж, конечно изменить Эдварда до конца невозможно, что-то темное в нем останется, но мне кажется, что это своего рода специфическая черта, которая мне в нем нравится.
Что-то мне подсказывает что не все так просто будет... wacko
Спасибо еще раз.


 
ЭволерДата: Среда, 17.11.2010, 21:12 | Сообщение # 202
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:




Bloody, спасибо за главку. happy Захватывающая история подходит к заключению. cry
Потрясающая глава с очень интересным видением превращения. Белла становится «дочерью ночи», появится ещё один идеальный хищник. Да, ради любви можно пойти на многое: одолеть страх, перетерпеть боль, изменить себя и отношение к окружающему миру. Эдвард рядом и всё остальное не важно! Любовь… happy
Жаль, что глава последняя. sad Радует, что будет бонусная. happy Жду с нетерпением. wink


Подпись пользователя
«... мозг отравлен обидой, неприятием и непониманием происходящего... но я буду любить жизнь... до последнего вздоха»
 
SiobanДата: Среда, 17.11.2010, 23:05 | Сообщение # 203
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Не понимаю почему, но сердце аж замирает от этой главы!
Quote

Я открыла глаза.
Невероятно.
Я не могла представить подобного.
Он был рядом.
Мой.

Просто супер! отсылка к Рассвету и Эдвардовское собственничество в "Мой". Очень хорошо.

Странно, никогда не замечала за собой готических(в общем смысле) наклонностей, а в этой истории что-то такое есть и очень цепляет. (Идея с Призраком очень нравится)
Если быть честным, то такое развитие ситуации более правдоподобно, чем в оригинале.
Мне даже интересно, насколько бы был популярен фильм именно с таким сюжетом. smile

Да, соглашусь, что некоторые моменты остались за скобками, но у меня сложилось ощущение, что ты не станешь их разъяснять. Да?
В любом случае жду допглаву!

 
natik359Дата: Четверг, 18.11.2010, 09:51 | Сообщение # 204
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Очень интересный фанфик, прочитала на одном дыхании, спасибо большое автору за такой потрясающий рассказ! Сюжет очень интересный и закрученный, много эмоций все супер!!!! smile

 
FelicityДата: Четверг, 18.11.2010, 11:31 | Сообщение # 205
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Спасибо за главу

мои фики:

 
МарфушаДата: Четверг, 18.11.2010, 17:23 | Сообщение # 206
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Bloody, спасибо за новую главу..
Бела на финишной прямой во тьму но это ее не пугает ведь она разделит это с Эдвардом..
вся жизнь пронеслась у нее перед глазами все было черно серое и лишь появление в ее жизни Эдварда преподнесло ей много новых ощущений и чувств ...а главное чувство которое она испытала это любовь..и ради нее она готова на все на все мучения и страдания..именно это и помогло ей выжить..
спасибо


 
Mary_HellcatДата: Четверг, 18.11.2010, 19:28 | Сообщение # 207
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я В ВОСТОРГЕ!!! БЕЗУМНО ПОНРАВИЛОСЬ!!!! Но... Всё??? А как же... Я надеялась ещё хотя бы на пару главок... happy
Я рада за Беллу и Эда! Рада, что она приняла такое решение! Спасибо за потрясающий рассказ! Буду ждать твоих новых работ! wink wink wink


 
BloodyДата: Четверг, 18.11.2010, 19:54 | Сообщение # 208
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:


nelli-m, спасибо))) рада, что понравилось! Очень переживала за эту главу!
Кое кого этот фанф порядком утомил)))) Немного отдохнуть от него надо бы)))

Wincy_Edwards, biggrin biggrin biggrin

(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ), ну да.... спокойная жизнь им только снится будет. Ну учитывая, что сон им не грозит, то и этого они будут лишины)))) Думаю, жизнь у них в дальнейшем скучной не будет!

Эволер, бонусная будет:)

Sioban, Спасибо)))
хех... насчет теле версии.... боюсь она бы травмировала психику людскую biggrin biggrin biggrin

natik359, спасибо))) Рада, что понравилось!

Felicity, biggrin

Марфуша, все ищут свою идеальную любовь. Для каждого она своя)))))

Angel_Witch, глава или пара глав точно будет) Спасибо))) Постараюсь потом еще что-то написать) biggrin

 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Четверг, 18.11.2010, 20:27 | Сообщение # 209
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Quote (Bloody)
ну да.... спокойная жизнь им только снится будет. Ну учитывая, что сон им не грозит, то и этого они будут лишины)))) Думаю, жизнь у них в дальнейшем скучной не будет!

Вот-вот, а если учесть их еще и характеры то получается ого-го... Но зато им скучно не будет


 
BloodyДата: Четверг, 18.11.2010, 20:29 | Сообщение # 210
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:


(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ), да-да, от скуки им точно умереть не светит))))
 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Четверг, 18.11.2010, 21:03 | Сообщение # 211
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Quote (Bloody)
да-да, от скуки им точно умереть не светит))))

Угу, что уже очень хорошо. Ведь не просто жить вечно.


 
@pelsink@Дата: Среда, 24.11.2010, 20:13 | Сообщение # 212
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




хнык-хнык cry cry я не хочу чтобы этот фик заканчивался sad я к нему как-то уже привыкла, по-своему smile
но не будем о грустном, пожалуй, надо переключится на содержание двух выложенны глав smile очень, очень, ОЧЕНЬ(!) захватывающе smile я предполагала, что она себя ножем пырнет, ноя была уверена, что это она тип сабой жертвует, чтобы из-за нее калены не вступали в сопротивление с самым могущественным кланом (ну или по крайней мере Вольтури раньше были таковыми), но то что она сделает это для того, чтобы стать вампиром... зафиг? это конечно красиво, зфектно и тд и т.п. но это же еще и больно! эдвард бы ее и так обратил и не надо было бы себе харакири делать! wacko хотя не буду об этом судить, я как практик никогда не пойму романтиков и таких утонченных натур как белка biggrin
Bloody, огромное спасибо за такой фик, но я не прощаюсь (фигли от меня так просто отделаешься biggrin ) я буду ждать последнюю главу, надеясь, что она будет большааая :)



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
BloodyДата: Суббота, 27.11.2010, 14:15 | Сообщение # 213
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:


(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ), biggrin biggrin biggrin
можно еще в картишки играть)))))))

@pelsink@, уже пора заканчивать))) А то размер меня саму пугает.....
Спасибо))))
Ну у беллы свое на уме))) Я бы тоже на харакири не решилась. А вот над своими героями издеваться можно))))
Хм... до того, чтобы принести себя в жертву, не додумалась наша Белла))) Наверное к лучшему. А то, пришлось бы жанр на "драма" менять)))))
Глава в ближайшие дни будет. Если успею перечитать, то завтра)))))

 
PrimeroseДата: Воскресенье, 28.11.2010, 01:01 | Сообщение # 214
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bloody, Спасибо, прекрасная работа! Безумно инересное произведение. Такие лаконичные и при этом очень сожеражательные главки! Браво автору!

Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
BloodyДата: Суббота, 25.12.2010, 09:34 | Сообщение # 215
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:


Primerose, smile

Выкладываю обещанную главку. Это бонусная глава. После обращения Беллы)_))

 
SydneyДата: Суббота, 25.12.2010, 12:23 | Сообщение # 216
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 71


Статус:




Bloody, а она последняя? Больше не будет? sad
Глава шикарная! happy Немножко странно видеть Беллку кровожадной вампиршей, но она стала подстать ему, идеальная пара. И чОрд, мне это нравится, оч нравится!!!
Фанф просто шикарный! Один из моих любимых! Пасибки! smile smile smile


Behind every pretty face there is a secret
 
BloodyДата: Суббота, 25.12.2010, 12:29 | Сообщение # 217
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:


Sydney, спасибо))) Долго решалась выложить главу))) Сегодня вот собралась силами))))
 
PrimeroseДата: Суббота, 25.12.2010, 21:37 | Сообщение # 218
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bloody, спасибо! Главка просто восхитительна, не так часто приходится видеть Беллу в образе настящего вамппира, а не уверенного всвоих твердых убеждениях вегетарианца! Мне очень понравислось. Идеальный баланс потребности и осознания. Она не озверела, но и не приянялась причитать и сюсюкать! wink Просто блеск!

Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
Shokoladka7554Дата: Суббота, 25.12.2010, 22:04 | Сообщение # 219
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




Bloody, большое спасибо за главу wink

 
orchids_soulДата: Воскресенье, 26.12.2010, 05:03 | Сообщение # 220
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Bloody, спасибо за действительно финальную точку в Темной любви, по крайней мере на этот раз, если Вы, конечно, не собираетесь (чему мы все будем очень рады) написать продолжение, в виде второй книги. Говоря на чистоту, я искренне рада, что Вы решились на бонус, он реально был недостающим кусочком мозаики, свободы выбора и свободы, как таковой, к которой всю жизнь стремилась Белла. Сейчас же, она находится по другую сторону... всего. Это произведение не могло окончиться пресно, а мгновение со взглядом, когда главная героиня вкушает человеческую кровь, столь запоминающееся, яркое и чувственное, послужило шикарной и просто идеальной концовкой.
Еще раз спасибо!


 
ЭволерДата: Воскресенье, 26.12.2010, 23:05 | Сообщение # 221
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:




Bloody, спасибо за потрясающую заключитальную главу!
Я в восторге от такой Беллы! Она стала совершенной =) Это достойная половинка тёмного Эдварда! happy
Прыжок Беллы *затаила дыхание*... surprised Только после последнего слова я смогла выдохнуть с какой то престранной, но блаженной улыбкой! Они на равных и могут любить без всяких границ и условностей. И такая Белла не даст ему заскучать biggrin biggrin happy

Немного опечалена лишь тем, что история закончилась и главок больше не будет. cry
Спасибо за такое потрясающее и оригинальное произведение! Спасибо за бурю эмоций, которые были вызваны при прочтении твоего шедевра. happy Продолжай творить!


Подпись пользователя
«... мозг отравлен обидой, неприятием и непониманием происходящего... но я буду любить жизнь... до последнего вздоха»
 
Mary_HellcatДата: Четверг, 06.01.2011, 08:34 | Сообщение # 222
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающе! Спасибо за дополнительную главу! Мне она очень понравилась!

 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Четверг, 06.01.2011, 22:40 | Сообщение # 223
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Большое спасибо за бонус.
Действительно теперь все стало на свои места. И мне кажется так история получилась красивей и правильнее.
А она изменилась, не ожидала, что она будет есть людей. Но она похожа на создателя.
Еще раз огромное спасибо за эту историю smile


 
Wincy_EdwardsДата: Пятница, 07.01.2011, 23:51 | Сообщение # 224
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за бонусную главу!

 
НеяДата: Вторник, 11.01.2011, 00:03 | Сообщение # 225
Say Yaki-Da my love

Группа: Проверенные
Сообщений: 267


Статус:




Спасибо большое за фанф!Про то, что миром правят вампиры я еще не читала!Действительно почему они прячутся - им все равно ничего не сделают biggrin А кровавый поцелуй был одним из лучших мною прочитанных!

Не волнуйся. Я всегда направляю эмоции на свою работу. Так я не причиняю никому боль, кроме себя самого.(с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Темная любовь (Белла и Эдвард. ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Портрет победителя