Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Только вдвоем
Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 188
Гостей: 182
Пользователей: 6
Станич, оксанка), БеллаУитлок, [RPKS], [-YuLiKa-], dobby
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Общее

Темная любовь

2026-10-13
11
0
0
Глава 17 – «Вой»

От праха черного и до небесных тел
Я тайны разглядел мудрейших слов и дел.
Коварства я избег, распутал все узлы,
Лишь узел смерти я распутать не сумел.
Авиценна

Эдвард пристально смотрел на меня. Я даже пошевелиться не могла и не только из-за того, что его руки крепко держали меня. Его взгляд как всегда оказывал на меня гипнотическое действие. Еще немного и я буду сама просить, чтобы он меня укусил. По коже пробежали мурашки, от осознания, о чем я думаю в такой момент.

- Это ведь была не моя идея, а Карлайла.

- Да? – Его бровь иронично приподнялась. Только сейчас мне пришло в голову, что темно рыжие брови над абсолютно черными глазами смотрятся очень красиво.

- Да.

- Это ответ? – Неужели его так интересует мой ответ? Голос звучал спокойно, но все его чувства отражались во взгляде. Сейчас выражение там было престранное. Он был заинтересован, зол, но были еще и другие чувства, понять какие именно я не могла.

- А тебя он не устраивает?

- А ты не хочешь, чтобы в постели были только двое?

- Ты будешь с Таней, а я буду сидеть как группа поддержки и наблюдать за происходящим?

Раздался смех. За все время, что я знаю Эдварда, это был самый искренний его смех.

- Знаешь, для человека ты слишком свободно общаешься с вампирами. Ты не думала, что это может оказаться опаснее. – Его глаза остановились на моей шее. – Намного опаснее.

- Думаешь, я не догадываюсь?

- Ладно, пошли зверушка, нам уже можно спуститься вниз, а потом прогуляемся по лесу. Но вначале я скажу пару слов Карлайлу.

- Снова поговорите? Сегодня ты уже с ним разговаривал и ничего хорошего из этого не получилось.

- Почему ничего? – Взгляд его потемнел, а на губах скользнула улыбка хищника. Он наклонился к моей шее, и он легонько прикусил ее зубами. Я вздрогнула от неожиданности. – Я узнал много интересного. – Сделав глубокий вдох, Эдвард улыбнулся довольной улыбкой.

Когда мы спустились, клан Денали уже покинул замок. Меня это радовало. Не хотелось встречаться с ненавистью во взглядах, мне и Калленов хватала.

- Эдвард, брат, все же хорошо, что ты не убил ее сразу. – Эммет засмеялся. Вся семья с недоумением уставилась на брата-медведя. Эдвард лишь на мгновение напрягся, но затем лишь кивнул каким-то своим мыслям.

- Карлайл, мы сейчас прогуляемся, но когда я вернусь, то хочу с тобой продолжить разговор насчет Стефана!

- Хорошо. – Карлайл был спокоен, я ожидала, что он с ненавистью будет смотреть на меня. Наверное, ему было неприятно, что пришлось выпроваживать Денали. Думаю, Эдвард специально отвел меня в комнату, чтобы дождаться их ухода. Хотя, с другой стороны, с чего ему беспокоиться обо мне. Я ведь человек.

Мы шли по лесу. Сейчас он не казался настолько пугающим, как в первый раз. Возможно это потому, что самое опасное создание шло рядом. Эдвард размышлял о чем-то своем. Иногда он хмурился, и бросал странные взгляды на меня.

- Белла нам надо поговорить, о том, что мне сказал Аро. – На его лице появилось озлобленность. Казалось, что-то его выводило из себя.

- Да. – Я замерла, даже дышать не могла в ожидании своего приговора.

- Понимаешь. – Договорить он не смог, его словно что-то отвлекло. Эдвард пристально стал вглядываться в глубину леса. – Как я мог это упустить! – Голос его звучал яростно. – Послышался шорох, но густая листва кустов не давала увидеть, что там, или вернее кто.

- Что происходит? – Мне было страшно. Надеюсь, мой голос не дрожал. В тени деревьев кто-то прятался, и их было много. Я ощутила, как страх охватывает меня. Эдвард стоял рядом со мной, его рука еще крепче сжала мою руку. Боль меня не беспокоила, сейчас это не самое главное. Я смотрела по сторонам, и не могла понять, что происходит. Кто там, в тени деревьев?

И тишину вечера нарушил звук, подобного которому я никогда не слышала. Это был вой, он казалось, заполнил собой все пространство. Я вздрогнула и недоуменно посмотрела на Эдварда.

- Что случилось?

- Псина вернулась! И не одна, она еще и компанию привела! – Эдвард зло посмотрел перед собой. Его глаза были черны, а сам он напряженно стоял в боевой готовности.

Из леса появился волк, которого мы видели в лесу в прошлую «прогулку». Он был все так же огромен. Радовало, что это не мое воображение сделало его таким огромным, по размеру близким к медведям. Он ступал осторожно, но уверенно. С двух сторон от него шли еще волки, их было пятеро. Они надеялись напасть на нас, пока никого из семьи нет. Неужели сейчас нас ждет смерть?
Тема на форуме для отзывов)

Категория: Общее | Добавил: Bloody (29.12.2009) | Автор: Bloody
Просмотров: 3951 | Комментарии: 12


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 121 2 »
0
12 робокашка   (19.02.2015 18:25) [Материал]
неужто Аро возжелал увидеть "яблоко раздора" между вампирами?

0
11 T@ina   (09.02.2013 18:14) [Материал]
Спасибо

0
10 Zлючка   (01.06.2012 21:59) [Материал]
Спасибо

0
9 Natylik   (17.10.2010 00:41) [Материал]
!!!!

0
8 Марфуша   (18.07.2010 02:49) [Материал]
ар жаль Эдвард так и не сказал о Аро.. dry dry
и что хотят эти волки...им не удастся забрать Беллу у Эдварда..
спасибо за главу

1
7 Galina   (17.07.2010 19:44) [Материал]
Белка не знает , что оборотни не убивают людей ?

1
6 Sydney   (15.06.2010 15:40) [Материал]
Щас что-то будет! Бегу скорее к следующей главе!

0
5 Сумероманка   (14.02.2010 16:39) [Материал]
присоединяюсь к выше сказанным вопросам!!!!Пошла почитывать дальше!!!

0
4 Tatalina   (08.01.2010 12:26) [Материал]
А вот и драка!!!! Но что хочет Аро??? Ушла читать дальше!!! dry

1
3 Mary_Hellcat   (30.12.2009 12:34) [Материал]
Что же придумал Аро??? И ещё эти волки... dry dry dry dry

1-10 11-12


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]