Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15775
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 59
Гостей: 52
Пользователей: 7
rina_, svetik276, titimof123, sasha0860, radziunkrystsina, nast9, Ayse
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Общее

Темная любовь

2026-1-31
11
0
0
Глава 8 – «Беги Белла, беги»

Кто смерти боится, тот уже не живет.
Зейме Иоганн Готфрид.

Пока Эдвард с Карлайлом решали свои вопросы, я проскользнула к черному выходу из замка. Здесь никого не было и я, собрав все мужество, выскочила и побежала что есть сил.

Лес начинался сразу за замком, и я решила испытать судьбу. Дороги я не знала, но решила, что это лучше чем быть закуской к свадебному столу. Даже если пока Эдвард не согласен с отцом, то со временем он сдастся.

Я огляделась. Все оказалось еще хуже. Я бежала уже около часа, бок начало колоть. И решив передохнуть, я прислонилась к дереву. Неужели я заблудилась? Хотя, заблудиться можно лишь в том случае, если у тебя есть определенный маршрут, а у меня его не было.

Я осмотрелась вокруг. Деревья были очень высоки и росли очень близко друг к другу, создавалось впечатление, что свет сюда практически не проникает.

Желудок предательски заурчал. Я два дня практически не ела, и это не прибавляло мне сил. Я сомневалась, что возможно найти в лесу какую-нибудь пищу.

Скорее почувствовала, чем услышала движение сзади. Но мне стало понятно, что я не одна. Интуиция меня редко подводила, так что я догадывалась кто это. Мгновение и я оказалась зажатой между деревом и холодным телом вампира. Эдвард нашел меня.

- Ты хотела убежать. – Голос Эдварда был спокоен, но в глазах бушевала ярость. И словно не веря, повторил. – Ты хотела убежать от меня? Неужели ты думала, что это возможно?

Холодные руки держались меня крепко. Он с ненавистью смотрел на меня, я не понимала, за что он так ненавидит меня. Ведь я ему ничего не сделала! Сбежала еда, найдет себе еще.

Казалось, Эдвард уже не контролирует себя. Его губы изогнулись в хищной улыбке, глаза почернели. Он со злостью тряхнул меня, а затем отпустил. Его руки сжались в кулаки, он был уже на грани.

Я даже не почувствовала как моя голова ударилась о дерево. Когда Эдвард опустил меня, то я не сразу это поняла. Не было боли, был только страх от осознания того, что по моему виску стекала кровь. Я вздрогнула, меня сковал страх. Даже если вампир решил не убивать жертву, если он учует кровь, то шансов спастись нет. Я испуганно смотрела в черные глаза. Неужели все так и закончится?

Отступать назад было некуда, моя спина плотно прилегала к стволу дерева, а Эдвард стоял слишком близко. Он приблизил свое лицо ко мне и с наслаждением вдохнул запах. Его губы едва касались моей щеки, затем поднялись выше. Его холодный язык коснулся моего виска, где я ударилась. Он с наслаждением слизывал мою кровь. Его лицо стало еще более бледным, а в глазах исчезло что-то живое. Это был взгляд опасного хищника. Я словно парализованная, стояла облокотившись. Единственным реальным были холодные губы на моем виске.

- Беги Белла, Беги. – Он отстранился от меня внезапно. Голова раскалывалась, холод его губ смягчил боль, но сейчас, когда он отстранился, боль вернулась.

- Что? – Куда бежать? Да и зачем.

- Просто беги, мы сыграем в игру! - Его стали снова кроваво-красные, а взгляд стал более осмысленным.

- Убей меня сразу, я не собираюсь доставлять тебе удовольствие и бегать от тебя. – Я подалась вперед и наклонила голову так, чтобы шея оказалась возле лица Эдварда. Сказать, что его лицо выражало шок, ничего не сказать. Такой реакции от меня он не ожидал.

- Хочешь меня?

Тема на форуме для отзывов)

Категория: Общее | Добавил: Bloody (29.12.2009) | Автор: Bloody
Просмотров: 4182 | Комментарии: 13


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 131 2 »
0
13 робокашка   (19.02.2015 18:00) [Материал]
Белла решилась умереть

0
12 T@ina   (09.02.2013 17:36) [Материал]
Сбежать от вампира? Поступок глупый, но очень смелый.

0
11 ♥New♥York♥   (31.07.2012 15:00) [Материал]
biggrin

0
10 Zлючка   (01.06.2012 21:08) [Материал]
Спасибо

0
9 Natylik   (16.10.2010 23:55) [Материал]
sad

0
8 Марфуша   (17.07.2010 23:25) [Материал]
Белле удалось бежать целый час..это рекорд для сбежавших жертв от вампира...
Белле надоело играть со своей жизнью...
спасибо за главу

2
7 Sydney   (15.06.2010 14:55) [Материал]
Я в восторге от этого фик!!! Потрясный! Бегу скорее читать дальше!

4
6 Foxy1842   (05.06.2010 12:37) [Материал]
хочу тебя..хи-хи, а кто тебя не хочет

0
5 JIeCbl4   (08.04.2010 20:45) [Материал]
Белла смела! Так и в обморок упасть можно))

Супер!!


0
4 Tatalina   (08.01.2010 11:31) [Материал]
Да , жесть!!!! Но мне очень очень нравиться!!!1 Пошла читать дальше!!!! dry

1-10 11-13


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]