Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Забытая песня
Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль?
Альтернатива Новолуния от Валлери.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Отражение тебя
Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 55
Гостей: 47
Пользователей: 8
bbbb4902, григ, introvert, MysteryGirl, makutalyudmila619, Saturn2763513, svetik276, gridi1985
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Общее

Темная любовь

2026-1-11
11
0
0
Глава 45 – «Роза вместо крови»

Когда рука мужчины касается руки женщины, оба они касаются сердца вечности.
К. Джибран

- Белла. – Эдвард сказал это очень тихо. Я едва различала его слова. Он приподнял меня над собой, словно пушинку. Для него это было просто, но я ощущала себя очень странно. – У тебя по всему телу синяки. – Судя по голосу, он был доволен собой. Его глаза мерцали и искрились, подобно крови в лучах солнца. Наверное, это сравнение было несколько странным, но чего-то другого мне в голову не приходило. – Опять.

Я не поняла, почему его голос зазвучал так озлобленно. Наверное, я никогда не привыкну к его перепадам настроения. Через несколько секунд, раздался тихий стук. Эдвард подскочил и рассеянно уставился на меня. Затем, решив что-то, он быстро завернул меня в шелковую простыню, подобно тому, как пеленают младенца. Я определенно ничего не понимала. Хотя не думаю, что это кого-то волновало. Сам Эдвард накинул себе на бедра какое-то полотенце, оно как раз лежало на стуле.

Эдвард слегка приоткрыл дверь, и я увидела Эммета. Кажется, брата-медведя ничего не могло смутить. Его глаза были полны веселья. Приятно, что есть такие существа, которые во всем находят смешное.

- Заткнись! – Конец слова буквально растворился в рычании Эдварда. Он читал мысли брата, и думаю, его фраза относилась к мыслям брата. Но Эммет настолько непробиваемый вампир, что на него мало, что может подействовать. Так что, оставалось только подготовиться к тому, что последует. Это было видно по лицу Эдварда. Кажется, для семьи не было в новинку его вечное раздражение.

- Белла, привет. – Эммет, как ни в чем не бывало, вошел в комнату и с интересом посмотрел на меня. Представляю, как я сейчас выглядела. Волосы растрепаны, лицо припухло, губы наверно синие и их размер призван напугать присутствующих. – Кажется, мой брат хорошо постарался. Судя по лицу все, прошло неплохо. – Эдвард угрожающе зарычал. Но Эммет лишь хмыкнул и присел на край кровати. – Знаешь, - очень тихо начал брат медведь – мы вначале решили, что Эдвард решил все-таки тобой поужинать. Ты так кричала. – Я почувствовала что краснею. Я перевела взгляд на Эдварда. Кажется, сейчас ситуация его не так раздражала, а на лице появилось довольное выражение.

- Эммет. – теперь уже я угрожающе смотрела на него.

- Белла не стесняйся, мы же с Эдвардом семья. Пусть он и не признает этого до конца.

- Если вы хотите быть семьей, то не следует врываться в мою комнату в неподходящее время! - Слова Эдвард произносил четко и громко. Думаю, сейчас это слышали все члены семьи. - Сегодня ночью никто не съел Беллу.

- А звуки были такие… - Эммет многозначительно посмотрел на Эдварда. Интересно, что он мысленно говорил брату? Жаль, что я не умею читать мысли. Было бы очень удобно обладать таким талантом.

- Я очень рад, Эммет, что наша жизнь вам так интересна. Но надеюсь, мы не отвлекли вас от ваших дел? – Бровь Эдварда насмешливо изогнулась.

- Нет. Как ты мог такое подумать. – Эммет подмигнул мне. – Скорее даже, вы нас вдохновили. – И Эммет быстро поднявшись с кровати, направился к двери. – Кстати, людям нужно питаться. Не забывай об этом, а то совсем девушку замучил.

- Убирайся, я сам знаю, что является лучшим для нее. – Когда Эммет скрылся за дверью, вновь раздался стук. Появилась Марта, а в руках у нее был поднос. Я видела в ее глазах неодобрение. Она направилась к кровати, но по пути ее перехватил Эдвард. Он буквально вырвал поднос из ее рук. – Свободна. – Он бросил эту фразу и, не оборачиваясь, направился ко мне. Комнату наполнили аппетитные запахи горячего кофе, тостов и розового варения. Все самое любимое. Интересно, как он понял это. Наверно, в прошлый раз, узнал у Марты, что я оставила не съеденным, и сделал выводы.

Эдвард поставил поднос на тумбочку, а сам присел рядом со мной. Он быстрыми движениями размотал простыню и сделал подобие некой туники. Теперь, я чувствовала себя более комфортно. Затем он забрался на кровать и посадил меня к себе на колени. Эдвард посмотрел на еду и поморщился, но протянул руку и взял поднос. Теперь все это великолепие было прямо передо мной. Эдвард крепко держал поднос, так что я могла не беспокоиться о том, что я переверну еду. Я вдохнула приятный аромат кофе. Как я его люблю, но кофе очень трудно достать. И только в редких случаях людям позволялось питаться чем-то более вкусным, чем чай, фрукты, хлеб, каши. Думаю, в некоторых закрытых городах и было принято людям питаться иначе, но я в таких местах не была. Сейчас я ощущала себя королевой. Еда была бесподобна.

Я блаженно улыбнулась и закрыла глаза. Обернувшись, я увидела, что Эдвард с недоверием смотрит на еду. Кажется, он забыл как сам, будучи человеком, питался простой едой. Я усмехнулась. Окунула палец в вазочку с вареньем, я повернулась к Эдварду. Мой вампир еще не понял о моих планах. Я обвела контур его губ пальчиком. Там, где я его касалась, остался светло розовый след. Пусть, это не было кровью, но для меня это было даже лучше. Теперь роли немного поменялись. Я потянулась и лизнула кончиком языка уголок его губ. Подняв глаза на Эдварда, я заметила, что цвет глаз поменялся. Снова дотянувшись до его лица, я обхватила его нижнюю губу своими губами.
Медленно втянув ее, я отпустила его губу. Она была холодной и приятной на вкус. Облизав губы, смакуя вкус Эдварда, я вновь приникла к его губам. Я позволяла нашим губам касаться, но не углубляла поцелуй. Мне нравилась эта игра.

- Роза вместо крови, тоже неплохо? – Я выдохнула свой вопрос ему в губы. Крепче прижавшись к Эдварду, я ощутила, как тепло окутало меня. Его кожа была гладкой подобно атласу. Моя рука скользила по его груди. Интересно, что во мне привлекло это совершенное создание. Зачерпнув пальчиком еще варения, я продолжила изучать его тело. Улыбнувшись, я повторила путь своей руки, но уже губами. Эдвард замер. Сейчас он просто не дышал. Языком я словно рисовала узоры на его груди, опуститься ниже мне было неудобно. Эдвард все еще держал поднос, а я была зажата в кольцо его рук. Я немного отстранилась. Судя по звуку, поднос упал на пол. Хотя, мне совсем не было жаль. Сейчас я ощущала такое единение, как никогда, как ни с кем.

- Возможно. – Эдвард втянул палец, на котором были остатки варенья. Там были несколько жалких капель, но на его лице было такое выражение, словно он пробовал лучший в мире деликатес. – Возможно, варение, источающее твой аромат, это не так плохо. – На его губах скользнула улыбка. – А сейчас я хочу тебе кое-что показать, но, к сожалению, для этого нам нужно выбраться отсюда.

- И что же ты хочешь показать мне? Мне стоит уже дрожать от страха? – На губах Эдвард появился хищный оскал. Его темные глаза блестели неизвестным мне огнем.

ТЕМА на форуме для отзывов) Буду им очень рада

Категория: Общее | Добавил: Bloody (06.02.2010) | Автор: Bloody
Просмотров: 4115 | Комментарии: 17


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 171 2 »
0
17 робокашка   (20.02.2015 19:56) [Материал]
позиции жертва-охотник балансируют

0
16 T@ina   (09.02.2013 20:22) [Материал]
Белла здесь такая смелая.

0
15 Лекси19   (31.10.2012 23:44) [Материал]
Глава супер!
Мне вот только интересно Марту вроде съели, когда Денали в гостях были, или я неправа?

0
14 Zлючка   (02.06.2012 09:30) [Материал]
Спасибо

5
13 Bolga   (03.01.2011 18:49) [Материал]
Браво!!!! Найден способ приучения вампира к человеческой пище! biggrin

0
12 Natylik   (20.10.2010 22:56) [Материал]
Эта глава мне понравила больше всех прочитанных!!! СПАСИБКИ!!!

0
11 Natylik   (20.10.2010 22:47) [Материал]
Сегодня ночью никто не съел Беллу. biggrin biggrin biggrin Это типа как убить Билла biggrin biggrin biggrin КПУТО!!!

3
10 Марфуша   (18.07.2010 06:53) [Материал]
все перешло совсем на другой уровень после прошлой ночи..
Белла без стеснения целует его..
спасибо за главу wink

1
9 Galina   (18.07.2010 00:13) [Материал]
- Роза вместо крови, тоже неплохо? –

2
8 Sydney   (15.06.2010 18:49) [Материал]
Эмм милашка. biggrin biggrin
И что задумал Эд? dry happy

1-10 11-17


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]