Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 92
Пользователей: 7
hel_heller, raava, lakunat, aliya10110393, dasha_merzlikina10, Blackmops, Шоколадница
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Общее

Темная любовь

2024-4-28
11
0
0
Глава 45 – «Роза вместо крови»

Когда рука мужчины касается руки женщины, оба они касаются сердца вечности.
К. Джибран

- Белла. – Эдвард сказал это очень тихо. Я едва различала его слова. Он приподнял меня над собой, словно пушинку. Для него это было просто, но я ощущала себя очень странно. – У тебя по всему телу синяки. – Судя по голосу, он был доволен собой. Его глаза мерцали и искрились, подобно крови в лучах солнца. Наверное, это сравнение было несколько странным, но чего-то другого мне в голову не приходило. – Опять.

Я не поняла, почему его голос зазвучал так озлобленно. Наверное, я никогда не привыкну к его перепадам настроения. Через несколько секунд, раздался тихий стук. Эдвард подскочил и рассеянно уставился на меня. Затем, решив что-то, он быстро завернул меня в шелковую простыню, подобно тому, как пеленают младенца. Я определенно ничего не понимала. Хотя не думаю, что это кого-то волновало. Сам Эдвард накинул себе на бедра какое-то полотенце, оно как раз лежало на стуле.

Эдвард слегка приоткрыл дверь, и я увидела Эммета. Кажется, брата-медведя ничего не могло смутить. Его глаза были полны веселья. Приятно, что есть такие существа, которые во всем находят смешное.

- Заткнись! – Конец слова буквально растворился в рычании Эдварда. Он читал мысли брата, и думаю, его фраза относилась к мыслям брата. Но Эммет настолько непробиваемый вампир, что на него мало, что может подействовать. Так что, оставалось только подготовиться к тому, что последует. Это было видно по лицу Эдварда. Кажется, для семьи не было в новинку его вечное раздражение.

- Белла, привет. – Эммет, как ни в чем не бывало, вошел в комнату и с интересом посмотрел на меня. Представляю, как я сейчас выглядела. Волосы растрепаны, лицо припухло, губы наверно синие и их размер призван напугать присутствующих. – Кажется, мой брат хорошо постарался. Судя по лицу все, прошло неплохо. – Эдвард угрожающе зарычал. Но Эммет лишь хмыкнул и присел на край кровати. – Знаешь, - очень тихо начал брат медведь – мы вначале решили, что Эдвард решил все-таки тобой поужинать. Ты так кричала. – Я почувствовала что краснею. Я перевела взгляд на Эдварда. Кажется, сейчас ситуация его не так раздражала, а на лице появилось довольное выражение.

- Эммет. – теперь уже я угрожающе смотрела на него.

- Белла не стесняйся, мы же с Эдвардом семья. Пусть он и не признает этого до конца.

- Если вы хотите быть семьей, то не следует врываться в мою комнату в неподходящее время! - Слова Эдвард произносил четко и громко. Думаю, сейчас это слышали все члены семьи. - Сегодня ночью никто не съел Беллу.

- А звуки были такие… - Эммет многозначительно посмотрел на Эдварда. Интересно, что он мысленно говорил брату? Жаль, что я не умею читать мысли. Было бы очень удобно обладать таким талантом.

- Я очень рад, Эммет, что наша жизнь вам так интересна. Но надеюсь, мы не отвлекли вас от ваших дел? – Бровь Эдварда насмешливо изогнулась.

- Нет. Как ты мог такое подумать. – Эммет подмигнул мне. – Скорее даже, вы нас вдохновили. – И Эммет быстро поднявшись с кровати, направился к двери. – Кстати, людям нужно питаться. Не забывай об этом, а то совсем девушку замучил.

- Убирайся, я сам знаю, что является лучшим для нее. – Когда Эммет скрылся за дверью, вновь раздался стук. Появилась Марта, а в руках у нее был поднос. Я видела в ее глазах неодобрение. Она направилась к кровати, но по пути ее перехватил Эдвард. Он буквально вырвал поднос из ее рук. – Свободна. – Он бросил эту фразу и, не оборачиваясь, направился ко мне. Комнату наполнили аппетитные запахи горячего кофе, тостов и розового варения. Все самое любимое. Интересно, как он понял это. Наверно, в прошлый раз, узнал у Марты, что я оставила не съеденным, и сделал выводы.

Эдвард поставил поднос на тумбочку, а сам присел рядом со мной. Он быстрыми движениями размотал простыню и сделал подобие некой туники. Теперь, я чувствовала себя более комфортно. Затем он забрался на кровать и посадил меня к себе на колени. Эдвард посмотрел на еду и поморщился, но протянул руку и взял поднос. Теперь все это великолепие было прямо передо мной. Эдвард крепко держал поднос, так что я могла не беспокоиться о том, что я переверну еду. Я вдохнула приятный аромат кофе. Как я его люблю, но кофе очень трудно достать. И только в редких случаях людям позволялось питаться чем-то более вкусным, чем чай, фрукты, хлеб, каши. Думаю, в некоторых закрытых городах и было принято людям питаться иначе, но я в таких местах не была. Сейчас я ощущала себя королевой. Еда была бесподобна.

Я блаженно улыбнулась и закрыла глаза. Обернувшись, я увидела, что Эдвард с недоверием смотрит на еду. Кажется, он забыл как сам, будучи человеком, питался простой едой. Я усмехнулась. Окунула палец в вазочку с вареньем, я повернулась к Эдварду. Мой вампир еще не понял о моих планах. Я обвела контур его губ пальчиком. Там, где я его касалась, остался светло розовый след. Пусть, это не было кровью, но для меня это было даже лучше. Теперь роли немного поменялись. Я потянулась и лизнула кончиком языка уголок его губ. Подняв глаза на Эдварда, я заметила, что цвет глаз поменялся. Снова дотянувшись до его лица, я обхватила его нижнюю губу своими губами.
Медленно втянув ее, я отпустила его губу. Она была холодной и приятной на вкус. Облизав губы, смакуя вкус Эдварда, я вновь приникла к его губам. Я позволяла нашим губам касаться, но не углубляла поцелуй. Мне нравилась эта игра.

- Роза вместо крови, тоже неплохо? – Я выдохнула свой вопрос ему в губы. Крепче прижавшись к Эдварду, я ощутила, как тепло окутало меня. Его кожа была гладкой подобно атласу. Моя рука скользила по его груди. Интересно, что во мне привлекло это совершенное создание. Зачерпнув пальчиком еще варения, я продолжила изучать его тело. Улыбнувшись, я повторила путь своей руки, но уже губами. Эдвард замер. Сейчас он просто не дышал. Языком я словно рисовала узоры на его груди, опуститься ниже мне было неудобно. Эдвард все еще держал поднос, а я была зажата в кольцо его рук. Я немного отстранилась. Судя по звуку, поднос упал на пол. Хотя, мне совсем не было жаль. Сейчас я ощущала такое единение, как никогда, как ни с кем.

- Возможно. – Эдвард втянул палец, на котором были остатки варенья. Там были несколько жалких капель, но на его лице было такое выражение, словно он пробовал лучший в мире деликатес. – Возможно, варение, источающее твой аромат, это не так плохо. – На его губах скользнула улыбка. – А сейчас я хочу тебе кое-что показать, но, к сожалению, для этого нам нужно выбраться отсюда.

- И что же ты хочешь показать мне? Мне стоит уже дрожать от страха? – На губах Эдвард появился хищный оскал. Его темные глаза блестели неизвестным мне огнем.

ТЕМА на форуме для отзывов) Буду им очень рада

Категория: Общее | Добавил: Bloody (06.02.2010) | Автор: Bloody
Просмотров: 3840 | Комментарии: 17


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 171 2 »
0
17 робокашка   (20.02.2015 19:56) [Материал]
позиции жертва-охотник балансируют

0
16 T@ina   (09.02.2013 20:22) [Материал]
Белла здесь такая смелая.

0
15 Лекси19   (31.10.2012 23:44) [Материал]
Глава супер!
Мне вот только интересно Марту вроде съели, когда Денали в гостях были, или я неправа?

0
14 Zлючка   (02.06.2012 09:30) [Материал]
Спасибо

5
13 Bolga   (03.01.2011 18:49) [Материал]
Браво!!!! Найден способ приучения вампира к человеческой пище! biggrin

0
12 Natylik   (20.10.2010 22:56) [Материал]
Эта глава мне понравила больше всех прочитанных!!! СПАСИБКИ!!!

0
11 Natylik   (20.10.2010 22:47) [Материал]
Сегодня ночью никто не съел Беллу. biggrin biggrin biggrin Это типа как убить Билла biggrin biggrin biggrin КПУТО!!!

3
10 Марфуша   (18.07.2010 06:53) [Материал]
все перешло совсем на другой уровень после прошлой ночи..
Белла без стеснения целует его..
спасибо за главу wink

1
9 Galina   (18.07.2010 00:13) [Материал]
- Роза вместо крови, тоже неплохо? –

2
8 Sydney   (15.06.2010 18:49) [Материал]
Эмм милашка. biggrin biggrin
И что задумал Эд? dry happy

1-10 11-17


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]