Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15404]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Похитители времени: возвращение Асмодея
Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 72
Пользователей: 6
aliya10110393, sobolevalena14071973@mail, Natasha123, Надюшка2350, adisa-yumtarova, osipovahelena
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Общее

Темная любовь

2026-5-25
11
0
0
Глава 19 – «В волчьей пасти. Напросились»

Самое лучшее для человека - совсем не родиться, а после этого самое лучшее - скорее умереть.
Цицерон Марк Туллий

Я не разделяла оптимизма Эдварда по поводу драки. Оборотни и вампиры хищники. Для них это естественно драться, жаждать битвы, а что делать нам людям? Наши тела слабее, и способов спастись от представителей мира бессмертных невозможно. Святая вода и серебряная пуля, все это детские сказки, реальность же я является кошмаром.

Я как в замедленной съемке видела, как шестеро оборотней окружают Эдвард. Его тело напряглось, все мышцы сейчас были в ожидании, когда придет их пора действовать. Глаза черные, в них не было и намека на человеческие чувства. Это был уже совершенно другой Эдвард, сейчас инстинкты победили в нем.

Он толкнул меня, я оказалась в кустах. Эдвард сейчас не контролировал себя и не смог рассчитать свои силы. Я потерла ушибленную ногу, кажется у меня вывих.

Забыв о боли в ноге, я уставилась на центр поляны. Волки кружили вокруг Эдварда, но пока не могли решиться напасть первыми. Рыжий волк был более агрессивен. Иногда он кидал взгляды в мою сторону.

Эдвард, как всегда держался уверенно. Он ждал, когда волки атакуют его. Иногда на лице вампира возникала странная усмешка. Если подумать, то он может читать мысли, значит, он наперед знает то, что планируют сделать волки. Думаю это небольшое, но преимущество.

- Эй, псина, я совсем близко! – Эдвард смотрел на рыжего волка. Думаю, он у них главный. Кажется, у оборотней тоже строгая иерархия. Главный волк это альфа, его заместитель бета. Остальная стая вынуждена подчиняться им. Если устранить вожака и его заместителя, то остальная стая будет дезориентирована. Думаю, Эдвард к этому и стремился. Но другие волки не будут ждать, когда вампир убьет их вожака.

Рыжий волк зарычал и бросился на Эдварда. Для моих глаз все происходило слишком быстро. Какое-то мимолетное движение и волк отлетел на несколько метров. Тело вожака ударилось о дерево. Раздался звук удара, и на дереве появилась трещина. Волк лежал несколько секунд неподвижно. Но альфа может брать силу у всей стаи, если ему это необходимо. Думаю, сейчас был как раз тот случай.

Волк медленно поднялся. В его взгляде была неприкрытая злость. Как вожак он не может проиграть, Эдвард задел его гордость. Волки снова образовали круг вокруг вампира. Они держались достаточно близко друг к другу.

Мое внимание привлек шорох за спиной. Кто-то медленно приближался ко мне. Я нащупала рукой кинжал, сейчас мне было необходимо ощутить его. Резко обернувшись, я увидела перед собой огромного волка. Это оборотень, теперь, зная, как они выглядят, я сразу все поняла. Кажется, это волчица, осознание этого пришло на уровне интуиции. Она была более изящная и по размерам несколько меньше, нежели остальные представители ее вида. Она приближалась ко мне. Я медленно отступала назад, но судьба явно была сегодня не на моей стороне. Я перенесла вес на больную ногу и в результате потеряла равновесие. Можно было себя поздравить.

Я вновь прикоснулась к спасительному холоду кинжала. Глаза волчицы пристально следили за мной. Интересно, чем я ей не угодила? Может она подружка того оборотня? Если это так, пусть забирает его, прав на него я предъявлять не собиралась.

Я медленно отползала назад. Внезапно я почувствовала, что уткнулась во что-то твердое, сквозь ткань я ощущала холод. Я подняла голову вверх. Надо мной склонился вампир.

Тема на форуме для отзывов)

Категория: Общее | Добавил: Bloody (29.12.2009) | Автор: Bloody
Просмотров: 3781 | Комментарии: 10


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 10
0
10 робокашка   (19.02.2015 18:33) [Материал]
сползлись все, кто смог smile

0
9 T@ina   (09.02.2013 18:21) [Материал]
Ну и ну, что там за вампир? И чего волчице-то надо?

0
8 Dina22Rika   (14.11.2012 08:28) [Материал]
Спасибо за главу.Неужели подмога подоспела.Вот Бэлла ну и попала.

0
7 Zлючка   (01.06.2012 22:09) [Материал]
Пасибо

0
6 Natylik   (17.10.2010 00:50) [Материал]
Во блин! Бедная Белка.

1
5 Марфуша   (18.07.2010 02:49) [Материал]
может семья пришла на помощь..
или Стефан решил заглянуть на огонек..
спасибо за главу wink

2
4 Galina   (17.07.2010 19:52) [Материал]
Кто там еще ?

1
3 Sydney   (15.06.2010 15:54) [Материал]
Е-мое!!! surprised surprised surprised

0
2 Tatalina   (08.01.2010 12:39) [Материал]
ОООООО, ушла ......!!!

1
1 Mary_Hellcat   (30.12.2009 12:58) [Материал]
Становится всё интереснее и интереснее!!! tongue tongue tongue tongue



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]