Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 59
Гостей: 56
Пользователей: 3
mariaviktor, jekaterinakrasnova, SOL6915
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Общее

Темная любовь

2024-4-28
11
0
0
Глава 27 – «Кровавый поцелуй»

Смерть - это тень жизни, а равнодушие - тень любви, но без тени нельзя понять свет. Вера Кашма

- Меня? А ты уверен, что это тебе по силам?

- А ты сомневаешься?

- Нет.

- Знаешь, когда ты боишься, твой запах становится более ярким. – Эдвард толкнул меня, и я упала на кровать. С молниеносной скоростью он оказался нависающим надо мной. Одной рукой он завел мои руки над головой, крепко держа их. И я даже не пыталась высвободиться.

Эдвард протянул свободную руку к бокалу с кровью, который стоял на тумбочке. Он зачерпнул немного крови пальцами. Потом он сделал то, что я меньше всего ожидала. Кровь оказалась на мне, она была на шее, плечах и груди. Я чувствовала, как теплая кровь растекается по моей коже.

Она была густой и темной. Я ощущала, как запах наполнил всю комнату. Голова Эдварда наклонилась ближе ко мне. Его глаза потемнели, а на губах появилась довольная улыбка. Он явно был в предвкушении того, что последует дальше.

Эдвард сделал вдох, а затем подобно гурману слизнул немного крови с моей кожи. Его глаза и до этого были черными, сейчас они потемнели еще больше. Они стали невероятно притягательными, подобно бездне, которая затягивает тебя.

- Кровь впитала в себя немного твоего запаха и на вкус стала гораздо лучше. – Он склонился к моей шее, и медленно скользя по ней языком, сделал дорожку до основания ключицы. Я была в шоке. – Пусть, это не твоя кровь, но уже гораздо лучше. – Он вдыхал воздух, и казалось, что время остановилось.

Его губы легонько коснулись моих. Я ощутила солоноватый вкус крови. В голове застучало, я не любила этот запах и обычно у меня появлялась слабость во всем теле, если я чувствовала кровь. Теоретически человек не мог ощущать ее запах так остро, но думаю, я не единственная. Сейчас все было иначе.

Эдвард в очередной раз потянулся к бокалу и сделал маленький глоток. В его взгляде появилось что-то непонятное. Он задумчиво всматривался в мое лицо несколько мгновений, а затем опять склонился ко мне.

Мой взгляд опустился на губы Эдварда. На них были капли крови. Я вздрогнула, когда наши губы соприкоснулись. Я не собиралась отвечать на поцелуй, но от неожиданности мои губы разомкнулись. И язык Эдварда проник в мой рот. «Поцелуй с привкусом крови», мелькнуло у меня в сознании. Эдвард с удивлением посмотрел на меня. Интуитивно я поняла, что его так могло удивить только чтение моих мыслей. Успокаивало то, что я ни о чем не думала, только чувствовала. Мысли вообще меня покинули, вместе с остатками разума. Поцелуй стал еще более яростным, Эдвард словно заявлял свои права на меня. Я чувствовала, что не меньше его наслаждаюсь происходящим.

Во время поцелуя кровь попала мне в горло, я почувствовала, как она насыщает меня. Такого я никогда не испытывала. Тепло крови внутри и холод его губ на моих. Его губы покрывали мои легкими поцелуями. От его холодных прикосновений я испытывала головокружение.

Он провел языком по нижней губе, а затем немного отстранился. Пальцем он обвел контур моих губ, стирая остатки крови. Вампир поднес палец к губам и слизнул, не отрывая от меня взгляда.

Меня удивило, что я не испытывала страха. Все казалось таким нереальным, но в тоже время это не было отталкивающим. Словно сон или просто фантазия.

Вместо отвращения я испытывала наслаждение. Вот это меня напугало. Следующие мои действия удивили не только меня, но и Эдварда. Пока он слизывал кровь с моей шеи, я смогла высвободить одну руку и запустила ее в его волосы. Ощущение было приятное. Его шевелюра на ощупь была мягкая. Это так не вязалось с его образом. Я притянула его к себе и осторожно лизнула его губы. Я отстранилась, чтобы посмотреть на выражение лица Эдварда.

Наши взгляды встретились и я медленно, смотря ему в глаза, и вновь притянула его к себе и слегка прикусила ему губу. Если отдаваться своему безумию, то нужно испытать все.

- Эдвард. – Я тихо прошептала его имя. Его лицо изменилось, на нем появилось раздражение.

Следующее, что я почувствовала, это холодные руки, которые вырвали меня из-под Эдварда. Я обернулась и увидела Элис. Что меня удивило, так это то, что она смотрела на меня практически дружелюбно.

Мы стояли на другом конце комнаты. Сестра знала характер брата и решила не быть поблизости от него, это был умный ход. Не думаю, что он обрадуется вмешательству сестры.

- Элис.- В комнате раздалось предостерегающее рычание. Я увидела, что Эдвард медленно поднимается с кровати. Его торс был обнажен. В свете луны он выглядел прекрасно. Освещение в комнате было слабым и основным источником было ночное светило.

- Эдвард, скоро начнется праздник. Вы же не явитесь туда в таком виде! – Она красноречиво посмотрела на него. Сейчас она ему мысленно что-то объясняла.

- Хорошо. – Он вздохнул и посмотрел на меня. Его губы изогнулись в улыбке. Эдвард пересек комнату буквально за секунду. – У нас еще будет время.

- Это угроза или обещание?

Тема на форуме для отзывов)

Категория: Общее | Добавил: Bloody (30.12.2009) | Автор: Bloody
Просмотров: 4222 | Комментарии: 12


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 121 2 »
0
12 T@ina   (09.02.2013 18:54) [Материал]
А Белла очень смелая

0
11 ♥New♥York♥   (31.07.2012 18:54) [Материал]
Как хорошо, что он хоть иногда может слышать ее мысли happy

0
10 Zлючка   (01.06.2012 22:59) [Материал]
Спасибо

1
9 Natylik   (17.10.2010 01:45) [Материал]

5
8 _Пош_   (30.09.2010 04:20) [Материал]
Ну Элис, вечно ты не вовремя))))))))))

3
7 Еvаngelistа   (13.08.2010 19:32) [Материал]
Мне очень нравиться! Знаешь, во многих фанфиках и книгах я предпочитаю пропускать сцены битв и т. д. читая только про главных героев, но твой стиль и сама идея сюжета мне очень-очень понравилась! Спасибо за такой офигенный фанф, а вособенности за такую потрясающюю главу!

3
6 Марфуша   (18.07.2010 02:50) [Материал]
Кровавый поцелуй Эдварда и Беллы..
Белла испытывала наслаждение так же как и Эдвард..
от крови..от ее вкуса..от поцелуев... biggrin
спасибо за главу

1
5 Sydney   (15.06.2010 16:43) [Материал]
СУПЕР!!! Я в восторге!!!

0
4 Foxy1842   (05.06.2010 13:46) [Материал]
ЯХОУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko tongue cool

3
3 HappyZolushka   (09.05.2010 06:21) [Материал]
Dajte mne dyhatel'nyj apparat! Avtoru - bravo i bis za stol' chuvstvennuju scenu! smile

1-10 11-12


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]