Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15402]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 62
Гостей: 55
Пользователей: 7
[-YuLiKa-], marinarogozhneva99, mari2311, natikln, sasha0860, mashamixno, Adell
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Общее

Темная любовь

2026-4-10
11
0
0
Глава 31 – «Жажда»

Смерть - это вечный холод. Эрнст Хайне

Мы оказались в незнакомой комнате. Обстановка здесь отличалась от той, что была в комнате, которую выделил Аро для Эдварда. Помещение было огромным и просторным.

- Он все еще здесь. – Эдвард довольно улыбнулся.

По центру комнаты стоял черный рояль. Он был по центру комнаты освещенный лишь лунным светом. Эдвард подошел и сел за рояль, и я услышала самую невероятную мелодию. Она вытеснила все из моей памяти. События сегодняшнего вечера растаяли, и все внутри было наполнено этой музыкой. Чтобы описать ее определения мелодичная, гармоничная и прочие не подходили. Музыка была словно живая, она словно заполняла собой все уголки комнаты. Это было захватывающе. В мелодии смешались ярость, ненависть и… жажда. Не знаю, что меня натолкнуло на эту мысль, но сейчас я поняла, что музыка о жажде. Может, это мое умение определять настроение Эдварда подсказало мне. Но это был ответ на мой вопрос о его мыслях, обо мне. Наверное, жажда была действительно невыносима.

Я стояла там же, где Эдвард оставил меня. Сил сдвинуться с места не было. Музыка проникла в меня, и я слушала ее. Если подумать, то все имеет значение. Все было наполнено смыслом. Ненависть и жажда крови. Было еще что-то неуловимое, но я не могла этого пока разобрать.

После первого потрясения от музыки я смогла снова сосредоточиться на лице Эдварда. Он был зол. Эдвард выплескивал свои эмоции, и все что звучало, было, отражением его чувств. Он говорил без слов. С помощью музыки.

Музыка внезапно затихла, и комната наполнилась тишиной. Я опустила глаза и, молча, уставилась на пол.

- Пошли. Сейчас я могу быть спокоен, что не сделаю того, что пока не планировал делать. – На его губах возникла жестокая улыбка, а глаза приобрели темный оттенок.

- Ты злишься?

- Ты удивлена?

- Но ничего не случилось. Если тебе и надо злиться, то только на самого себя?

- Почему я должен сам на себя злиться? – Кажется, Эдварда действительно удивил мой вопрос.

- Ты сам создаешь себе проблемы. Не надо было давать Виктории надежду, а потом разрушать.

- Ты жалеешь ее?

- Я не настолько глупа, если бы мы встретились в пустынном переулке, она бы меня разорвала на кусочки. Так что теплых чувств по отношению к ней я не испытываю.

- Надо же. – Наши взгляды встретились. Я вздрогнула. – Ты умнее, чем я думал. – Я решила проигнорировать его ответ. Не хочется мне вступать в споры о своих умственных способностях, к тому же нет смысла спорить с Эдвардом.

- Ты давно играешь?

- Всегда.

- А что это за мелодия была?

- Я ее играл впервые. Но она была в моем сознании давно. Можно сказать, она преследовала меня. – Его взгляд опустился на мое горло. Глаза потемнели, а губы изогнулись в хищной улыбке. – Название мелодии «Жажда крови». Думаю не трудно догадаться, о какой крови идет речь, вернее чьей.

- Ты играешь, чтобы успокоиться?

- Наверно. Или просто чтобы направить определенные эмоции на музыку. Иногда, когда у меня есть желание все крушить, я использую музыку. Чтобы успокоиться, хотя драка тоже отличный способ расслабиться.

- Ты злился?

- Я и сейчас все еще злюсь.

- Почему?

- Ты, Виктория, Элис. От женщин одни проблемы.

- И в чем же мы все провинились?

- Виктория посмела пойти против нас. Она привлекла внимание к нам, впрочем, как и Элис. Теперь могут возникнуть проблемы с Аро. Он не любит когда на его вечерах гости обращают внимание на кого-то еще. К тому же, его кое-что заинтересовало.– Он замолчал. – И наконец, ты.

- И в чем же моя вина.

- Ты существуешь, и жажда не дает мне покоя.

Тема на форуме для отзывов)

Категория: Общее | Добавил: Bloody (30.12.2009) | Автор: Bloody
Просмотров: 3756 | Комментарии: 11


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 111 2 »
0
11 робокашка   (20.02.2015 17:32) [Материал]
полно противоречий wacko

0
10 T@ina   (09.02.2013 19:08) [Материал]
Как-то быстро закончился бал. Спасибо за главу.

0
9 Zлючка   (01.06.2012 23:11) [Материал]
Спасибо

0
8 Natylik   (17.10.2010 07:35) [Материал]
sad

1
7 _Пош_   (30.09.2010 04:38) [Материал]
Терпи Федя, терпи ))))

0
6 Марфуша   (18.07.2010 03:09) [Материал]
Эдвард так мучается...
Белле стоит его пожалеть...
что его мучает жажда ее крови.. :
спасибо за главу

0
5 Galina   (17.07.2010 21:16) [Материал]
- Ты существуешь, и жажда не дает мне покоя.

0
4 Sydney   (15.06.2010 16:59) [Материал]
Бедный мальчик! Как ему тяжело, прям капец! dry wink biggrin

6
3 Пельмешка   (20.01.2010 18:52) [Материал]
Ой ой ой давай он ещё тут поплачется в жилетку какая у него гнусная жизнь=))

1
2 Tatalina   (08.01.2010 14:00) [Материал]
- Ты существуешь, и жажда не даёт мне покоя! Страсть как страшно!!!

1-10 11-11


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]