Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 82
Пользователей: 8
Nastenka23, РозаЛиндаЯР, Milanka8471, raava, Феяяяя, Наталья_2011, CrazyNicky, Буся1997
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Общее

Темная любовь

2024-4-28
11
0
0
Глава 3 – «Ты жива, пока я так хочу!»

Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
Ювенал Децим Юний

Эдвард наклонил мое тело, теперь я практически лежала на его руках. Его лицо очень медленно приближалось к моей шее. Я почувствовала холодное дыхание, и мое сердце пропустило несколько ударов, а затем словно наверстывая, стало биться в ускоренном темпе.

Его зубы прикусили мою шею, там, где билась венка. На несколько секунд мое сердце вновь остановилось. Я замерла и забыла, как дышать. Единственное, что я ощущала, это холод. Словно играя со мной, Эдвард прикусил еще сильнее. Я чувствовала, что еще чуть-чуть и его зубы прокусят мою кожу. Я слышала, как в висках от страха стучало.

Внезапно эта пытка закончилась. Он отпустил меня, когда я открыла глаза, то увидела усмешку на его губах. Его глаза были практически черные, но за свою долгую жизнь он научился себя контролировать.

- Неужели, ты думала, что все будет так просто? – Он наклонился, и его глаза оказались на уровне моих. – Я люблю растягивать удовольствие, а сейчас здесь много народу. От этого я не получу совершенно никакого наслаждения.

От его ухмылки мое тело охватывала дрожь. Я боялась. Впервые в жизни я ощущала этот всепоглощающий животный страх, но к нему примешивались и другие чувства. Они меня и пугали. Если страх я могла объяснить, то все остальное было просто невозможно.

- Ты хочешь убить меня? – Наверное, это самый глупый вопрос, а в ответ я услышала смех. Эдвард с интересом смотрел на меня.

- А что еще я могу хотеть? Ты всего лишь человек, хотя твой запах очень притягателен, он раздирает горло. – Эдвард осмотрелся по сторонам. – Пошли!

Он подтолкнул меня по направлению к одному из главных мест в Форксе. У Калленов здесь был дом, но он больше походил на маленький замок. Это было подобно средневековым сооружениям. Я никогда не была внутри, такой возможности просто не возникало. Обычно, это было билетом в один конец, так что пока никто не сказал как там внутри. Каллены были известны среди вампиров своей любовью к роскоши. У них было несколько замков, шикарных вилл и даже гостиниц экстра-класса для вампиров.

Хотя, огромными замками мало кого удивишь. Вампиры любили надежные строения, когда они пришли к власти, то внесли изменения. Дети ночи не любили простые дома из кирпича, все должно было отражать силу и надежность, и, конечно власть. Деревянные дома вообще ими не рассматривались как место пригодное для жизни. В них жили мы. В одном деревянном домике умещалось около десяти человек. О нашем удобстве никто не думал.

- Ты можешь идти быстрее? – Не дождавшись ответа, он схватил меня и быстрыми шагами направился к их жилищу. Я замерла в его руках. Вырываться смысла не было, так что мне оставалось, только молча смотреть по сторонам.

Место было угнетающее, здесь царил полумрак. Все родственники Эдварда разошлись по своим комнатам. Перед уходом они бросили недовольные взгляды на Эдварда.

Мы шли по темному коридору, кажется это самое отдаленное крыло замка. Эдвард остановился в конце возле огромной двери. Он ногой открыл ее. Мы оказались в очень странной комнате. На стенах висело оружие различных эпох сабли, кинжалы, арбалеты и мечи. Здесь можно было найти и японское национальное оружие, и даже наследие короля Артура. На единственном окне висели красные шторы, а на стене был рисунок, поединок вампира и вервольфа. Вся обстановка комнаты была пугающей. А по центру кровать, из-под красного покрывала выглядывал черный уголок простыни. Никогда не думала, что вампиры любят черный шелк, хотя, им подходит.

- Насмотрелась? – Опять этот холодный голос.

- Обычная комната вампира? – Он лишь хмыкнул в ответ. Эдвард пересек комнату и открыл огромную гардеробную. Не смущаясь того, что я здесь нахожусь, он стал скидывать с себя одежду. Наверное, мое лицо приобрело оттенок покрывала. Я быстро отвернулась, еще не хватало наблюдать за ним.

- Тебя не смущает, что здесь посторонние? Или ты всегда при гостях раздеваешься. – Меня развернули сильные руки. Передо мной был полуобнаженный вампир.

- Во-первых, ты не гость, а моя еда. – На лице его снова появилась улыбка, она не предвещала ничего хорошего. – Во-вторых, ты человек. И чего мне «смущаться». – Слово смущаться у него звучало, как издевательство. Интересно, он знает, что это такое или в словаре читал? – Ты жива, пока я так хочу. Так что тебе следует помнить об этом – тишина – всегда.

Тема на форуме для отзывов)

Категория: Общее | Добавил: Bloody (29.12.2009) | Автор: Bloody
Просмотров: 4321 | Комментарии: 14


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 141 2 »
0
14 робокашка   (19.02.2015 17:36) [Материал]
шутка юмора

0
13 T@ina   (09.02.2013 15:30) [Материал]
Классная история, пошла читать дальше.

0
12 ♥New♥York♥   (31.07.2012 14:37) [Материал]
Ахахах, Эд и смущение, ну Белла и загнула палку biggrin happy

0
11 Zлючка   (01.06.2012 20:49) [Материал]
Спасибо

0
10 Марка   (29.10.2011 22:47) [Материал]
Прикольно, если в следующей главе он ее съест, а все оставшиеся главы будет сокрушаться по этому поводу)))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

3
9 Natylik   (16.10.2010 23:26) [Материал]
Ой, какой то Эдька совсем страшный...

3
8 _Пош_   (30.09.2010 02:49) [Материал]
А вот возьмет и правда съест))))))

3
7 Марфуша   (17.07.2010 23:25) [Материал]
смущение это явно не для вампиров а уж тем более для Эдварда..
Белла попала...
спасибо за главу wink

1
6 Sydney   (15.06.2010 11:51) [Материал]
Супер!!!

1
5 Foxy1842   (05.06.2010 12:20) [Материал]
хм....надо подумать dry ......................ладно пошла дальше

1-10 11-14


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]