Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 19
Гостей: 15
Пользователей: 4
christinsrost, Ů_M, anyakladova1995, rainbow6357
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Общее

Темная любовь

2024-4-28
11
0
0
Глава 13 – «Вечеринка в стиле «вамп»

«Жизнь - это череда выборов»
Мишель Нострадамус

Розали продолжала шипеть, глядя на нас. Эммет лишь улыбнулся, словно ничего страшного не происходило. Кажется, злость Розали его только радовала.

Он еще более сумасшедший, нежели я. Сейчас после моего представления в комнате я не знала как себя вести. Эйфория от всего происходящего уже понемногу отступала, и на смену ей пришло осознание, что я разозлила семь вампиров. Хотя Эммет не выглядел рассерженным, его не стоило сбрасывать со счетов. Моя идея насчет вкуса крови его ненадолго удержит. Мне самой не верилось, сколько удовольствия я получала от своей игры, раз Эдвард хотел развлечься со мной, я ему предоставлю такую возможность. Игра началась.

- Изабелла? – Взгляд Карлайла скользнул по мне. – Что происходит?

- Мне было скучно.

- Скучно? – Он прищурил глаза. Его рука на плече Розали напряглась. – Мало того что сын завел себе питомца, так мы еще должны, кроме того, что терпим и развлекать тебя?

Меня назвали питомцем, но это было не так и страшно. От вампиров можно ждать всего, главное убрать гордость подальше, чтобы не мешала жить или существовать.

- Хозяин расстроится, если не найдет меня на месте. – Мне стоило приложить немало усилий, чтобы выговорить слово «Хозяин».

- Человек. – Нос Карлайла сморщился. Глава семьи смотрел на меня с презрением. – Люди нужны только для еды. Мой сын поиграет немного, а потом, потом ты научишься послушанию. Это я тебе обещаю. – Я почувствовала, что внутри меня сковал страх. Внутри все замерло, и я на мгновение перестала дышать. Моя сегодняшняя бравада принесла не те результаты, на которые рассчитывала. Хотя я действовала инстинктивно, под влиянием момента. Кажется, теперь мне придется долго расплачиваться за это. Единственный кто радовал, это Эммет. Он единственный в этой ситуации был спокоен. От остальных же в комнате просто исходила ненависть.

- Да. – Я это сказала скорее для себя.

- Хорошо, что ты это понимаешь. Помни, что некоторые дети, наигравшись вволю, становятся еще более жестоки к своим любимым игрушкам, нежели к обычным.

Карлайл уметь запугать. Интересно кем он был при жизни. Все вампиры были людьми, но они предпочитают об этом забыть, а с другой стороны, может те воспоминания не такие яркие. Все может быть так просто, они всего лишь мало что помнят.

Сегодня 20 июня. Завтра будет самый длинный день. Все праздники отмечаются, ориентируясь на Италию. У нас есть несколько основных праздников. Первый по важности 21 декабря – самая длинная ночь в году. В этот день лучше держаться от вампиров вдалеке. Они становятся неуправляемыми и жестокими. Эта ночь, когда они в прямом смысле выпускают своего зверя.
Вампиры, чей ранг достаточно высок, удостаиваются приглашения в Вольтерру в Италию. Там живет Аро со своей свитой. Считается великой честью, если тебя приглашают в Италию 21 декабря. Самый значимые кланы вампиров собираются в этот день, вернее ночь. И начинает ад, для людей.

21 июня, противоположный день. Вампиры его не любят. Ведь если подумать, они дети ночи, а в этот день ночь очень коротка. Так что, сегодня у них не то настроение.

- Для человека она не так плоха. – Эммет вступил в разговор. От кого я не ожидала поддержки, так это от брата – медведя. – Так что пусть пока Эдвард поиграет.

В воздухе почувствовалось движение. Спустя несколько мгновений, я была на руках Эдварда. Кажется его настроение еще хуже, чем у остальных.

- Хорошо, что ты Эммет помнишь, что она моя. И не думаю, что тебе стоило брать ее на руки.

- Эдвард, она устала, и попросила принести ее к телевизору в гостиную.

- Я сказал перед отъездом, что никто из вас не должен подходить к ней близко. Только служанка и все! - Его голос был низким, и чувствовалось едва сдерживаемое рычание.

- Эдвард. – Карлайл пытался успокоить сына. – Мы ей не причинили вреда.

- Это не обсуждается, с вами я поговорю позже. – Эдвард еще сильнее сжал меня в «объятьях», так, что я не могла дышать. Но он не обращал внимания на мое удобство. И быстрыми шагами вылетел из комнаты со мной на руках.– А сейчас я поговорю с тобой. – Добавил Эдвард, когда мы приближались к его комнате. Его глаза стали привычно черными.

Тема на форуме для отзывов)

Категория: Общее | Добавил: Bloody (29.12.2009) | Автор: Bloody
Просмотров: 3703 | Комментарии: 13


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 131 2 »
0
13 робокашка   (19.02.2015 18:13) [Материал]
крутой мэн вернулся smile

0
12 T@ina   (09.02.2013 17:56) [Материал]
Что-то Эдвард быстро вернулся, она ведь только позавтракать успела.

0
11 Zлючка   (01.06.2012 21:41) [Материал]
Спасибо

0
10 Zлючка   (01.06.2012 21:41) [Материал]
Спасибо

0
9 Natylik   (17.10.2010 00:20) [Материал]
И о чем будет разговорчик biggrin ?

3
8 _Пош_   (30.09.2010 03:38) [Материал]
Ай-ай-ай, какой жадный biggrin

1
7 Марфуша   (17.07.2010 23:59) [Материал]
Эдвард все в семье слушают и уважают..
даже Карлайл не смел ему перечить..
спасибо за главу

0
6 Galina   (17.07.2010 19:17) [Материал]
игрушка

0
5 Sydney   (15.06.2010 15:17) [Материал]
biggrin biggrin biggrin Супер!!!

0
4 JIeCbl4   (08.04.2010 21:12) [Материал]
Я не жалуюсь, но немного со временем переборщили... 1-го числа Эдвард её забрал, день пути, день на побег.. 2 дня.. а уже 20-е число.... И еще, ночью Эдвард ушел к Аро, в Италию, а на следующее утро уже обратно вернулся)) Быстро однако))

Но мне все равно нравиться!!)))


1-10 11-13


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]