Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Кровь за кровь
Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 56
Гостей: 51
Пользователей: 5
1992, Стася8407, nast9, rina_, eremrita
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Общее

Темная любовь

2026-2-22
11
0
0
Глава 5 – «От тебя слишком много проблем»

Сон – сладкая капля небытия, какова же ты, смерть?
Бурич Владимир Петрович.

К тому времени, как мы спустились, вся семья была в сборе. Каллены с неодобрением смотрели на меня.

В тишине мы вышли к машине. Карлайл иногда кидал странные взгляды на Эдварда, а тот лишь кивал в ответ. Все это походило на безмолвный диалог. Они словно телепатически общались друг с другом. Но такого быть просто не могло.

Внезапно все напряглись. Рука Эдварда сжала мне локоть, и я оказалась буквально закинута на сидение в машине. Когда я пришла в себя и выглянула в окно, то поняла, что случилось. Все Каллены стояли в боевой позиции напротив румынов.

- Не успели уйти? – Стефан вышел вперед, его взгляд был прикован ко мне. Я ощутила, как от него веяло ненавистью. Я вжалась в сидение, но продолжала следить за происходящим.

Вампиру нельзя было просто убить другого вампира. Существовал ряд правил, и нарушителям предстояло держать ответ перед Аро. Это действительно было табу, нарушить которое можно было только при крайних обстоятельствах. Нарушителей находили и сразу доставляли в Вольтерру в Италию. Не знаю, как Аро узнавал, людей на этот счет не посвящали, но он всегда с точностью мог сказать, из-за чего все произошло и по чьей вине.

- Уходите, пока можете. – Эдвард это буквально прошипел. Его взгляд стал диким, и он едва держал себя в руках. Как он сказал «Я никогда не отдаю свои вещи», наверное, это действительно было для него важно. Для меня сейчас не особо имело значение кому достаться.

- Да, и это говорит тот, который хотел убежать не попрощавшись? У вас что, семья трусов? – Эдвард снова зарычал. – И почему она все еще жива?

- Потому что я так хочу!

- Отдай ее мне, и мы забудем о нашем маленьком недоразумении! – Не знаю, как отнестись к тому, что меня назвали недоразумением. Но сейчас это не особо занимало меня. Два вампира с почерневшими от злости глазами готовы были вцепиться друг другу в глотки. И это не было фигуральным выражением. Когда я представила, что случиться, если столкнуться эти двое я вздрогнула. Это будет действительно страшная драка. Насколько я слышала, Стефан был одним из сильнейших вампиров. Он был опасен, и даже румыны, вдвоем, против семьи из семерых вампиров были достойными противниками.

Возможно, все закончилось бы по-другому, но тишину нарушили шаги, кто-то приближался. Появились силуэты: Алекс и Деметрий.

- Возникли проблемы? – Голос Алекса был обманчиво дружелюбен. Он со спокойным выражением лица смотрел на Калленов и Румынов.

- Нет проблем! – Владимир и Стефан отступили, среди вампиров Алекса боялись. Внешне он выглядел как милый четырнадцатилетний ребенок, с ангельской внешностью. Но его взгляд, когда он смотрел на людей, выражал презрение, хотя большую часть времени он был равнодушен ко всему.

- Мы уезжаем. – Карлайл бросил эту фразу по пути к машине. Все семейство под пристальными взглядами Румынов, Деметрия и Алекса расселось по машинам.

- До встречи! – Голос Стефана не предвещал ничего хорошего. Эдвард зло на него посмотрел, весь его вид говорил о бушующей внутри его ярости.

Мы с Эдвардом были вдвоем в его машине. На меня он не обращал внимания, а злить его еще больше у меня желания не было. Так что я откинулась на сидение. Все равно ничего от меня не зависело. Я почувствовала, что устала от всего, что сегодня навалилось на меня. Сон сейчас был спасением и освобождением.

Когда я проснулась, мы были в кабине самолета. Все семейство наслаждалось полетом. Один Эдвард пристально следил за мной.

- Знаешь, от тебя слишком много проблем.

Тема на форуме для отзывов)

Категория: Общее | Добавил: Bloody (29.12.2009) | Автор: Bloody
Просмотров: 4119 | Комментарии: 13


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 131 2 »
0
13 робокашка   (19.02.2015 17:45) [Материал]
бредово

0
12 T@ina   (09.02.2013 15:44) [Материал]
Согласна с остальными: сам себе создал проблемы.

0
11 ♥New♥York♥   (31.07.2012 14:45) [Материал]
- Знаешь, от тебя слишком много проблем.
Так это ж он втянул сам себя и свою семью в эту проблему (Чему мы все очень рады наверное) biggrin

0
10 Zлючка   (01.06.2012 20:56) [Материал]
Спасибо

0
9 Марка   (29.10.2011 22:54) [Материал]
Скушай конфетку и нет проблем))))))))

0
8 Natylik   (16.10.2010 23:42) [Материал]
- Знаешь, от тебя слишком много проблем.
Так он же сам эту проблему себе придумал ...

2
7 Марфуша   (17.07.2010 23:25) [Материал]
да уж проще было бы убить Беллу и избавится от всех проблем разом..
но однако он этого не делает.. smile smile smile
спасибо за главу wink

3
6 Sydney   (15.06.2010 11:58) [Материал]
Интересно, что он задуиал, наш красавчик? dry happy

3
5 Foxy1842   (05.06.2010 12:26) [Материал]
Насчёт проблем, Эдюша, ты сам на это пошёл!!!

3
4 JIeCbl4   (08.04.2010 20:31) [Материал]
Почему он до сих пор не убил её??))

1-10 11-13


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]