Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15404]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Проклятый навечно
Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?

Песнь, которая тает в тебе
Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.

Отражение тебя
Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 67
Гостей: 56
Пользователей: 11
mariammurvanidze94, Лиля1, iikichubaeva, Yl4ik, svetik276, rar, Lia_Lia, innasuslova2000, anyakladova95, iv_d, aprikate
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Общее

Темная любовь

2026-5-29
11
0
0
Глава 6 – «Белла звучит лучше»

Возможна ли в жизни радость, когда денно и нощно приходится размышлять, что тебя ожидает смерть... Цицерон Марк Туллий.

Обижаться на него не было смысла, поэтому я с показным интересом уставилась в окно. Хотя смотреть особо не на что было. Вокруг одни облака, даже просветов не было, чтобы любоваться землей. А ведь это был мой первый полет. Раньше я никогда не летала в самолете, и немного нервничала. Но если я покажу это вампирам, уверенна, они будут долго смеяться. Поэтому лучше наслаждаться видами.

- Ты собираешься молчать всю дорогу?

- А у нас есть общие темы для разговоров?

- Нет, но ты должна развлекать меня. – Я недоверчиво посмотрела на него. Неужели он считает, что вначале я позволю над собой издеваться, а потом он спокойно выпьет мою кровь?

- Почему?

- Потому что, ты мне принадлежишь.

- Да.

- Хорошо, что ты начала понимать всю ситуацию. Кстати, как тебя зовут? – Неужели его так интересуют такие мелочи как мое имя. Не думала, что от такого глупого вопроса мое сердце будет биться быстрее. Я совершенно не понимала, что происходит со мной.

- Изабелла.

- Тебя так все зовут? – Кого он имел ввиду под всеми? Друзей не было, семьи тоже.

- У меня никого нет, чтобы обращаться ко мне по имени. – Наш мир несправедливый. Жить в вечном страхе никому не пожелаешь. Не знаю, чем мы заслужили подобное. Превратиться из охотников в добычу. Я не застала время, когда о существовании вампиров еще не знали, но я слышала, что жизнь была прекрасна. Были праздники, веселье. Люди имели возможности, о которых сейчас, и мечтать не стоит. Даже работа кажется чем-то прекрасным. Сейчас единственная работа для человека, работа по дому. Дети ночи покупали себе несколько человек, и они на протяжении какого-то времени убирали жилище вампира. Но даже это не гарантировало то, что ты останешься в живых. Если хозяин голоден, то было мало шансов, что он не воспользуется своими правами. А у нас никаких прав не было.

- Белла.

- Что? – Я не поняла о чем он. Кажется, я в последнее время слишком много думаю о несправедливости жизни.

- Твое имя Изабелла, но Белла звучит лучше.

- Хорошо, раз тебе так нравится. – Его глаза вновь потемнели. Чем на этот раз его я разозлила? Если я начинаю оспаривать его власть надо мной, он злится, если я веду себя покорно, то тоже злится. Где здесь логика?

- Да. – Он отвел взгляд и тоже уставился в окно. У меня была возможность его рассмотреть. Он был слишком красив, даже для вампира. Его прическа представляла собой произведение искусства. В его облике была показанная небрежность, но подозреваю, она очень дорого стоила. Вся его одежда была явно из самых дорогих коллекций. Сейчас на нем были черные брюки и черная рубашка, верхние пуговицы которой были небрежно расстегнуты. А под ней виднелась белая кожа. Контраст с черной рубашкой был поразительный, и завораживающий. Вампиры, как и любые хищники, были совершенны во всем, красивая внешность, грация. На руке были часы, усыпанные явно не простыми камушками. Они были из белого золота, которое на коже вампиров выглядело очень красиво.

- Насмотрелась? - Его пальцы коснулись моего подбородка. Одно движение и наши лица напротив друг друга. Отвести взгляд невозможно, он словно гипнотизирует меня.

Тема на форуме для отзывов)

Категория: Общее | Добавил: Bloody (29.12.2009) | Автор: Bloody
Просмотров: 3976 | Комментарии: 12


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 121 2 »
0
12 T@ina   (09.02.2013 15:58) [Материал]
Все вампиры, как вампиры: выбрали себе жертву, выпили кровь и свободны. Эдварда же еще сначала развлекать надо.

0
11 ♥New♥York♥   (31.07.2012 14:51) [Материал]
А чувства юмора у Эдварда не занимать biggrin

0
10 Zлючка   (01.06.2012 20:58) [Материал]
Спасибо

1
9 Марка   (29.10.2011 22:58) [Материал]
- Нет, но ты должна развлекать меня.
- О, нет. Я пирожка, а не киношка
biggrin biggrin biggrin

1
8 Natylik   (16.10.2010 23:46) [Материал]
До любви кажись еще совсем далековато.

2
7 Sova-Nochnaya   (23.07.2010 22:34) [Материал]
Ну " никуда не денется: влюбится и женится";)

1
6 Марфуша   (17.07.2010 23:25) [Материал]
красавчик Эдвард.. cool cool cool
перед соей смерть Белла еще должна его развлекать..умно..
спасибо за главу

0
5 Sydney   (15.06.2010 14:40) [Материал]
Он такой классный! Ну ничего, скоро он Беллз полюбит и жить без нее не сможет. biggrin

0
4 Foxy1842   (05.06.2010 12:29) [Материал]
он её полюбит.....я так дума..... dry ну а как же ещё

0
3 Nika5904   (16.03.2010 16:37) [Материал]
smile

1-10 11-12


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]