Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » По пятницам в полдень & Однажды в субботу (Приключения Никеля и Пенни)
По пятницам в полдень & Однажды в субботу
Rara-avisДата: Четверг, 07.07.2011, 02:06 | Сообщение # 1
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:





1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории




1 место в номинации Перевод с русской душой
3 место в номинации Перевод-легенда


2 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши Переводы. Все люди»


2 место в номинациях Самые захватывающие диалоги, Лучший перевод в категории Все люди
3 место в номинациях Лучший перевод Романтической истории, Самый художественный перевод

Лучший фик Fanfiction Choice Awards 2012



За невыразимо нежную работу благодарим Олесю (Bad_Day_48)

Оригинальное название: Fridays @ Noon & Once upon a Saturday (оригинал удалён)
Автор: troublefollows1017
Разрешение на перевод: скрин у модератора

Переводчик: Rara-avis
Бета: Rara-avis
Жанр: Angst, Drama, Romance, Humor
Рейтинг: M/NC-17
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари «По пятницам в полдень»: Жизненные пути Беллы Свон и Эдварда Мэйсена пересекаются в ресторане, в котором он обедает каждую пятницу. Он привлекателен, высокомерен, избегает любви. Беллу же не впечатляет то, что заставляет многих женщин падать к ногам Эдварда.
Саммари «Однажды в субботу»: Эдвард любит свою дочь, но он должен разобраться с терзающей его виной. А Пенни Мэйсен без драматизма не обходится.
Предупреждения: AH, AU.
Размещение: Согласие не даю! При необходимости размещу сама!
Примечание переводчика: Впервые берусь за историю, главный герой которой бесит меня до чёртиков. Однако это нисколько не умаляет моего желания корпеть над переводом. Также будут саунды (а как же без них!). biggrin






Список ПЧ-1 и список ПЧ-2
Заведуют «пятничным рестораном» и «субботними посиделками» Dunysha и lyolyalya














Сообщение отредактировал Rara-avis - Воскресенье, 09.04.2023, 19:43
 
ElirisДата: Воскресенье, 11.10.2015, 14:38 | Сообщение # 1401
up-and-coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1561


Статус:

Клубы:


Rara-avis, я искренне приношу свои извинения за свои опечатки в отзыве! Черт, их там просто невообразимо много!
В свою очередь благодарю вас за многочисленные комментарии к моему сообщению: и читателям приятно, когда авторы/переводчики поддерживают связь с читателями! ;)

Цитата Rara-avis ()
Значит, пришло твоё время. А как давно ты начинала читать Пятницу?

Сказать честно... без понятия! Я постоянно скачу между этим сайтом и фанфикс.ми, читаю все хаотично, десятки фф в закладках, столько же отложены в тот самый ящик! biggrin Помню только, что тогда не было сиквела... И глав было не более 15...
Цитата Rara-avis ()
Ну как сказать. Скорее дело не в сюжете, а в масштабности текста, сроках перевода (этот явно долгострой) и обсуждениях читателей. При желании можно и туфту продвинуть куда угодно.

Кстати, да, тут вы правы... Не знаю, может мне просто хорошие фф попадаются? Те времена, когда я читала все подряд уже давно прошли... Уже 5 лет как... Ооох. wacko /ну и цифра!
Цитата Rara-avis ()
Это едва ли не лучшее, что может услышать автор и тем более переводчик в свой адрес. Тебе моя большая сердечная благодарность.

Сама автор маааааленького конкурсного драббла (не на этом сайте), так что понимаю нужды творцов прекрасно! :D
Цитата Rara-avis ()
По-человечески. Отец Эдварда тоже ошибался. И пусть его поступок ужасен, мне жаль, что он потратил драгоценное время своей жизни на ненависть и одержимость, хотя ему бы с лихвой окупилась любовь Элизабет, люби он Эдварда хоть немного.

Я даже думать об этом спокойно не могу! КАК? Как Элизабет все это выносила? Как балансировала между детьми и мужем? Думается мне, что ей было тяжелее всех. cry
Цитата Rara-avis ()
Это чертовски классная штука - как в сексе, так и вне его. В нём очень удобно читать. Можно совместить два в одном: ты томно опускаешь книгу, взглядом подзывая партнёра... :spiteful:

Идеально, да. love
Цитата Rara-avis ()
Обратись к книге Келли Макгонигал "Сила воли. Как развить и укрепить". Это настоящий кладезь в саморазвитии. Медитация там представлена не банально. Главное не думать, а делать.

ОГРОМНОЕ спасибо за совет! Обязательно прочитаю!
Цитата Rara-avis ()

Вообще дилогия. Хотя есть миник и полноценная история о детях Беллы и Эдварда., в которых Беллы и Эдварда, собственно, нет. К тому же этот спин-офф-продолжение затрагивает ещё два текста, в которых не хотелось бы спойлерить. Пока я не рассматривала перевод этого текста.

И все это добро удалено с ресурсов?



 
Rara-avisДата: Понедельник, 12.10.2015, 08:59 | Сообщение # 1402
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Eliris ()
я искренне приношу свои извинения за свои опечатки в отзыве! Черт, их там просто невообразимо много!

Не переживай понапрасну. wink
Цитата Eliris ()
В свою очередь благодарю вас за многочисленные комментарии к моему сообщению: и читателям приятно, когда авторы/переводчики поддерживают связь с читателями! ;)

Ради общения всё это и затевалось. И можно на "ты". Я Таня. wink
Цитата Eliris ()
Я постоянно скачу между этим сайтом и фанфикс.ми

Энтузиазм похвальный. Только ссылку из подписи на второй сайт убери - тут нельзя рекламировать другие ресурсы. wink
Цитата Eliris ()
Те времена, когда я читала все подряд уже давно прошли... Уже 5 лет как... Ооох. wacko /ну и цифра!

Немало. Я вообще с 12 фики читаю. biggrin
Цитата Eliris ()
Я даже думать об этом спокойно не могу! КАК? Как Элизабет все это выносила? Как балансировала между детьми и мужем? Думается мне, что ей было тяжелее всех.

Думаю, любовь к мужу её поддерживала, и часть этого одержимого чувства передалась Эдварду. К тому же когда у тебя ребёнок, приходится думать не только о себе и своих эмоциях. wink
Цитата Eliris ()
И все это добро удалено с ресурсов?

Насколько помню да. Копии наверняка есть в инете. smile


 
ElirisДата: Понедельник, 12.10.2015, 09:51 | Сообщение # 1403
up-and-coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1561


Статус:

Клубы:


Цитата Rara-avis ()
Не переживай понапрасну.

Ох, это задача для меня ой какая сложная! Не умею! :D
Цитата Rara-avis ()
Ради общения всё это и затевалось. И можно на "ты". Я Таня.

wink Приятно познакомиться! Ира! happy
Цитата Rara-avis ()
Энтузиазм похвальный. Только ссылку из подписи на второй сайт убери - тут нельзя рекламировать другие ресурсы.

Черт, сколько лет на этом сайте, а правила не знаю! Спасибо, что хоть сказали!! Не хотелось бы по глупости баллы потратить... ну или еще как-то быть наказанной... wacko
Цитата Rara-avis ()
Немало. Я вообще с 12 фики читаю.

Позволь тебя спросить, а в детстве любовь к фф не перекрывала ли случайно любовь к классическим произведениям? Я вот помню себя: 4 ночи в неделю я неизменно ложилась спать только к часам трем утра. Все фики под одеялом читала.
Цитата Rara-avis ()
Думаю, любовь к мужу её поддерживала, и часть этого одержимого чувства передалась Эдварду. К тому же когда у тебя ребёнок, приходится думать не только о себе и своих эмоциях.

Ндааа. Видимо, это из серии "попробуешь - узнаешь". happy
Цитата Rara-avis ()
Насколько помню да. Копии наверняка есть в инете.

Зачем ты это сказала? Теперь буду мучиться: обожаю самой себе спойлерить и читать эпилоги!
 
Rara-avisДата: Понедельник, 12.10.2015, 10:20 | Сообщение # 1404
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Eliris ()
Не умею!

Если можешь повлиять на ситуацию - переживай, если нет - выдохни и займись делом. biggrin wink
Цитата Eliris ()
Не хотелось бы по глупости баллы потратить... ну или еще как-то быть наказанной...

За это замечание идёт, в тяжких случаях - бан. Замечание снять - 1000 баллов. biggrin
Цитата Eliris ()
Позволь тебя спросить, а в детстве любовь к фф не перекрывала ли случайно любовь к классическим произведениям?

Нет. Я начинала с фандома "Таня Гроттер", потом "Гарри Поттер" - сначала взахлёб, потом отшибло до 2009 года (судя по всему, от избытка научной и классической литературы), когда я стала активно читать фики по "Сумеркам". biggrin Сейчас классики читаю меньше, потому что она во много ангстово-депрессивная, сейчас я более ориентирована на бизнес-литературу и узкоспециальную литературу, ну и фики, разумеется, которые порой не хуже классики. wink
Цитата Eliris ()
4 ночи в неделю я неизменно ложилась спать только к часам трем утра. Все фики под одеялом читала.

У меня такое неделю назад было: jetlag сделал своё дело. wacko
Цитата Eliris ()
Зачем ты это сказала? Теперь буду мучиться: обожаю самой себе спойлерить и читать эпилоги!

Порылась - у меня есть файл. Если нужно, маякни в ЛС свой мейл - пришлю. wink


 
НеважноДата: Понедельник, 12.10.2015, 11:50 | Сообщение # 1405
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Кладбище. Дождик. Старуха с косой.
Ведьмы гадают: кто там живой?
Парочка томно гуляет средь могил,
Кто тут кого ещё не любил?
Адская псина требует ласки,
Не предаются факты огласке.
Шустро работает вселенский вай-фай,
Бугагашенька ждёт – в главу поспевай!

Стих конечно крут!! happy

Наверное такой напряженной главы ещё в "субботе" я не читала... мне реально было страшно от того что вдруг там действительно Белла на кладбище, ведь мысль про родителей автор рассеяла .. у меня даже была мысль быстро пролистать главу перед тем как читать и узнать к кому приехал Эд, но я себя угомонила и медленно и уверенно начала читать... и тут БАЦ! Я реально понимаю что в своих догадках я совсем забыла про Алека! Алек, ну конечно почему я про него совсем не вспомнила, а он мне в "пятнице" реально нравился! ... потом эта история про клиническую смерть Беллы, на некоторое время читателей тоже заставляет напрячься ... но самое главное что в конце мы видим маленький лучик надежды что Белла жива... Я где-то изначально говорила про больницу или центр какой-то, так вот, я опять возвращаюсь к этой идеи... наверное после такого Белла находится где-то на лечении? Но все-равно странно как-то уверенна есть ещё что-то...
Спасибо большое за перевод! Ты молодец! С нетерпением жду продолжения wink


 
Werwolf2011Дата: Понедельник, 12.10.2015, 12:34 | Сообщение # 1406
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Werwolf2011, а если верно всё? biggrin


Всё и сразу? Это был бы шедевр, и мне бы он вполне понравился biggrin Но мне и так нравится. Так что, автор может ограничиться и какой-то одной версией.

Цитата Rara-avis ()
Может, потому, что прежний "панк-рокер" иногда утраивает шоу? biggrin


Нет, тут дело скорее в развитии характера и глубинных мотивациях. Они очень неплохо раскрыты автором у Эдварда, поэтому ни шоу, ни сомнения, ни окончательный выбор не вызывают неприятия.
 
sonadorДата: Понедельник, 12.10.2015, 16:23 | Сообщение # 1407
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Rara-avis ()
sonador, он погиб в автокатастрофе, устроенной Джеймсом, - предполагалось, что там будет Эдвард. Об этом есть в Пятнице.

вот тебе, то есть мне, на... склероз подкрался незаметно surprised всё-таки полезно перечитывать начало, а не ждать лишь продолжение в сиквеле cool


 
Rara-avisДата: Понедельник, 12.10.2015, 17:10 | Сообщение # 1408
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Неважно ()
Стих конечно крут!!

Веет Хэллоуином, наверное. Или глава удачная подвернулась. biggrin А вообще подумываю стишочками каждую главу рекламировать. biggrin wink
Цитата Неважно ()
у меня даже была мысль быстро пролистать главу перед тем как читать и узнать к кому приехал Эд, но я себя угомонила и медленно и уверенно начала читать...

Узнать, что там, в "эпилоге"? Конец через главу будет. wink
Цитата Неважно ()
Я где-то изначально говорила про больницу или центр какой-то, так вот, я опять возвращаюсь к этой идеи... наверное после такого Белла находится где-то на лечении?

Если это "лечение", то Белла им недовольна. biggrin
Цитата Неважно ()
Но все-равно странно как-то уверенна есть ещё что-то...

Неважно, интуиция тебя не подводит: "пирог" многослойный. wink
Цитата Werwolf2011 ()
Так что, автор может ограничиться и какой-то одной версией.

Если бы всё было так просто. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Нет, тут дело скорее в развитии характера и глубинных мотивациях. Они очень неплохо раскрыты автором у Эдварда, поэтому ни шоу, ни сомнения, ни окончательный выбор не вызывают неприятия.

Werwolf2011, читатель рад, автор блаженствует, а переводчик вообще в экстазе. happy
Цитата sonador ()
всё-таки полезно перечитывать начало, а не ждать лишь продолжение в сиквеле

sonador, отличная мысль, заодно и много полезного ещё заметишь.


 
ElirisДата: Понедельник, 12.10.2015, 19:58 | Сообщение # 1409
up-and-coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1561


Статус:

Клубы:


Цитата Rara-avis ()
У меня такое неделю назад было: jetlag сделал своё дело.

Прости, не поняла тебя тут. : jetlag ? Сначала показалось, что это неудачная ссылка на смайл, но не уверена. Не пояснишь? happy
Цитата Rara-avis ()
Порылась - у меня есть файл. Если нужно, маякни в ЛС свой мейл - пришлю.

Маякнула! ;)

Цитата Rara-avis ()
Узнать, что там, в "эпилоге"? Конец через главу будет.

КАК? Серьезно? Тааак скоро? cry sad



 
Rara-avisДата: Понедельник, 12.10.2015, 21:32 | Сообщение # 1410
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Eliris ()
Прости, не поняла тебя тут. : jetlag ?

Расстройство биоритма, режима дня, из-за смены часовых поясов. smile
Цитата Eliris ()
КАК? Серьезно? Тааак скоро?

Автор обозначила сиквел/взгляд в будущее (futuretake) - по сути, это один день, растянутый и перемежаемый воспоминаниями... этак страниц на пятьдесят. biggrin


 
ElirisДата: Понедельник, 12.10.2015, 21:36 | Сообщение # 1411
up-and-coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1561


Статус:

Клубы:


Цитата Rara-avis ()
Автор обозначила сиквел/взгляд в будущее (futuretake) - по сути, это один день, растянутый и перемежаемый воспоминаниями... этак страниц на пятьдесят.

ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ НОВОСТЬ!



 
Rara-avisДата: Понедельник, 12.10.2015, 21:44 | Сообщение # 1412
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Eliris ()
ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ НОВОСТЬ!

50 страниц это и есть вся суббота. biggrin wink


 
ElirisДата: Понедельник, 12.10.2015, 22:02 | Сообщение # 1413
up-and-coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1561


Статус:

Клубы:


Цитата Rara-avis ()
Цитата Eliris ()
ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ НОВОСТЬ!

50 страниц это и есть вся суббота.

Аааааааааааааа.... Вот оно что... Как до меня долго доходит то... biggrin



 
natik359Дата: Понедельник, 12.10.2015, 22:11 | Сообщение # 1414
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Rara-avis, большое спасибо за новую главу! Фух, хорошо, что я была права и Изабелла жива, хотя напугала она Эдварда достаточно! Но вот где же она пока не понятно! Жду с нетерпением продолжения!

 
Rara-avisДата: Понедельник, 12.10.2015, 22:18 | Сообщение # 1415
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Eliris, всё путём. wink
natik359, спасибо за отзыв. wink


 
НеважноДата: Понедельник, 12.10.2015, 23:30 | Сообщение # 1416
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Цитата Rara-avis ()
А вообще подумываю стишочками каждую главу рекламировать.

а если бы ты "пятницу" так рекламировала, то можно было бы в конце и книгу по этим стихам выпустить)) biggrin
Цитата Rara-avis ()
Узнать, что там, в "эпилоге"?

не в эпилоге, а именно в главе к кому приехал Эд, просто узнать Белла это или нет )
Цитата Rara-avis ()
Если это "лечение", то Белла им недовольна.

ну и я её понимаю biggrin ... хотя тут тоже не знаю что думать... Белла жива, значит Эдварду просто тяжело вспоминать про её период беременности, а не от того что я думала что она умерла... и очень сбивает с толку то, что это действительно автор описывает один день.... может просто Белла по делам уехала на день куда-то? А вообще по этому вопросу нужно устроить викторину, такой интерес biggrin biggrin biggrin
Цитата Rara-avis ()
интуиция тебя не подводит: "пирог" многослойный.

оооопять интрига cool


 
Rara-avisДата: Вторник, 13.10.2015, 00:24 | Сообщение # 1417
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Неважно ()
а если бы ты "пятницу" так рекламировала, то можно было бы в конце и книгу по этим стихам выпустить))

Не уверена, что на 28 глав + 20 ауттейков меня бы хватило. Там юморка маловато, а вот в Субботе... biggrin
Цитата Неважно ()
что это действительно автор описывает один день.... может просто Белла по делам уехала на день куда-то?

Это не один день. tongue
Цитата Неважно ()
А вообще по этому вопросу нужно устроить викторину, такой интерес

Так гадаем уже - на самую бредовую идею о Белле. biggrin


 
ElirisДата: Вторник, 13.10.2015, 09:23 | Сообщение # 1418
up-and-coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1561


Статус:

Клубы:


Цитата Rara-avis ()
Так гадаем уже - на самую бредовую идею о Белле.

Была ли мысль о том, что Белла лежит на сохранении в частной больнице? happy





Сообщение отредактировал Eliris - Вторник, 13.10.2015, 09:28
 
Rara-avisДата: Вторник, 13.10.2015, 23:45 | Сообщение # 1419
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Eliris, вроде да. wink

 
ElirisДата: Среда, 14.10.2015, 12:30 | Сообщение # 1420
up-and-coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1561


Статус:

Клубы:


Rara-avis, ну, буду надеяться, что так и есть! wink


 
Rara-avisДата: Среда, 14.10.2015, 14:37 | Сообщение # 1421
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Eliris, там всё на-а-а-много интересней. biggrin

 
НеважноДата: Пятница, 16.10.2015, 16:38 | Сообщение # 1422
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Это не один день.
surprised surprised 2-3& дня biggrin
Цитата Rara-avis ()
Так гадаем уже - на самую бредовую идею о Белле.
Ну если бредовую, то у меня куча таких)) Например может она упала и летала на день-два к лучшим врачам проверятся?) biggrin biggrin biggrin А может она уехала к Розали чтобы привести её Эмету и соединить их прекрасную пару? Но всё в тайне чтобы Эм не знал? wacko


 
Rara-avisДата: Суббота, 17.10.2015, 16:16 | Сообщение # 1423
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Неважно ()
2-3& дня

Проверь, верно ли твоё предположение. wink
Цитата Неважно ()
Например может она упала и летала на день-два к лучшим врачам проверятся?)

Видать, виртуозное падение было. biggrin
Цитата Неважно ()
А может она уехала к Розали чтобы привести её Эмету и соединить их прекрасную пару? Но всё в тайне чтобы Эм не знал?

cool biggrin


Солнце. Африка. Океан.
Героиня улетела к морям.
То ли сердце своё лечит,
То ли на сафари куролесит...
Дома все уж извелись,
Белла, Белла, ты вернись!
Эдвард знает сей недуг,
Аж вспотел с таких потуг!
Рад бы быть с тобой везде...
Хочешь знать – читай в главе!


 
СтремящаясяДата: Воскресенье, 18.10.2015, 00:39 | Сообщение # 1424
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Солнце. Африка. Океан.
Героиня улетела к морям.
То ли сердце своё лечит,
То ли на сафари куролесит...
Дома все уж извелись,
Белла, Белла, ты вернись!
Эдвард знает сей недуг,
Аж вспотел с таких потуг!
Рад бы быть с тобой везде...


Стих зачетный, надо и остальные главки так оформлять
Их же вроде немного осталось.
 
Werwolf2011Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 12:17 | Сообщение # 1425
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Хм, надо же: действительно, всё и сразу smile Отличная глава, вызывающая симпатию ко всем действующим персонажам smile хочется только всех расцеловать в щёчки и удивиться, что еще осталось недосказанным? Эта глава вполне могла оказаться и заключительной. Или в финале что-то случится, и нас ждёт продолжение? В любом случае, спасибо за отличную историю, милый розыгрыш, который почти удался, оригинальные характеры всех действующих лиц и отличный перевод smile
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » По пятницам в полдень & Однажды в субботу (Приключения Никеля и Пенни)
Поиск:


Showers