Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Скажи да!/Yes (Он сказал ей Да)
Скажи да!/Yes
ButterCupДата: Пятница, 26.06.2015, 14:57 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Школьной/Студенческой истории



1 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Лучший перевод Школьной/Студенческой истории
3 место в номинациях Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод раздела Все люди





Ссылка на оригинал: Yes
Автор: GeekChic12
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: ButterCup
Редактор: tatyana-gr
Дисклеймер: Все герои пренадлежат госпоже Майер, сюжет - GeekChic12, мне - перевод.
Рейтинг: M
Жанр: Romance
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: История о парне, которого не замечает большинство людей, и девушке, которая видит, насколько он замечательный.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
От переводчика: Романтичная история о подростках, милый Эдвард, пробивная Белла. Я обожаю этот фик, надеюсь, вам он тоже придется по душе. Никакой драмы, сердечных мук вы здесь не найдете, хотя, как и у любых подростков, у героев есть свои трудности.
Примечание: Глав всего двадцать и эпилог, я буду выкладывать по две главы, эпилог выложу отдельно.
Размещение: эксклюзивно для TR


За оформление огромное спасибо Belka♥l


Давайте поиграем! С меня небольшие призы в виде баллов победителям. Судя по названию наши герои будут частенько говорить Да. Предлагаю посчитать, как часто они скажут Да друг другу. Угадайте, сколько раз мы увидим это слово в статье и сколько всего раз оно нам встретиться за историю. Предположения на статью принимаю до ее выкладки в среду, на общее число до последней, десятой статьи перед эпилогом. Прошу писать мысли на форуме, чтобы мне было проще отслеживать. Считаем только вопрос-ответ между Эдвардом и Беллой. Делайте ставки, господа!









Наш почтовый голубок-доброволец LanaLuna11. Не забываем благодарить Лену!

Список согласных и баннеры
















Сообщение отредактировал ButterCup - Вторник, 01.03.2016, 22:35
 
Любовь-ЛюбовьДата: Среда, 22.07.2015, 17:13 | Сообщение # 176
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




ButterCup, спасибо за новые главы!
Очень рада, что они поговорили.
 
робокашкаДата: Среда, 22.07.2015, 17:45 | Сообщение # 177
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард ранимый парень, он буквально отмеряет свое доверие, и у него чистая душа, он открыт к общению с теми, кто искренне этого хочет. Родители у него просто замечательные, ведь далеко не все готовы пожертвовать материальным благополучием ради душевного спокойствия даже своего ребенка.
Сучка Челси не стоит того, чтоб о ней лишний раз вспоминали. Пусть сбудутся ее мелкие мечты - она заимеет большой член или большой член будет иметь ее, для нее и ее потенциального парня мозги это атавизм.
Спасибо за продолжение!
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 22.07.2015, 19:17 | Сообщение # 178
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


ButterCup, огромное спасибо за перевод новых глав.
Не ожидала я такой жестокости по отношению к Эдварду. Теперь понятно, почему он сейчас такой. Тот поступок разрушил его...
Очень надеюсь, что эта Челси поплатилась за свою выходку!
С нетерпением буду ждать продолжения wink


 
FaNATKA3178Дата: Среда, 22.07.2015, 19:28 | Сообщение # 179
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Чудесно, что все выяснилось! И теперь они встречаются! Большое спасибо за продолжение!
Для глав 7-8 ставка 5.

Добавлено (22.07.2015, 19:28)
---------------------------------------------
Ой, не 7-8, а для глав 9-10 и ставка- 11.

 
робокашкаДата: Среда, 22.07.2015, 20:14 | Сообщение # 180
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




О, кстати, насчет нашего тотализатора tongue Вижу, что конкретно я погорячилась, - полфанфика уже выложено, а я аж 99 раз ожидала "ДА"... Ну, да ладно, надежда умирает последней wink
Поэтому буду надеяться, что в главах 9-10 "ДА" прозвучит 4 раза!
 
natik359Дата: Среда, 22.07.2015, 21:58 | Сообщение # 181
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ButterCup, большое спасибо за новую главу! Белла здесь просто герой! Она очень упорная и не сдалась пришла и все объяснила! И теперь все снова хорошо! Думаю она никому не даст в обиду Эдварда! Жду с нетерпением продолжения!

 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 22.07.2015, 22:14 | Сообщение # 182
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо за главы)))
Оооооо, я где то угадала :))))
Эсме оказалась хорошей женщиной. Она всего лишь защищает сына, который настрадаться из-за девушки.
Белла молодец, упертая и настырная!!!!

Бывшая Эдварда просто сволоч! Так подставить человека?! Это гадко. Не мудрено, что у него было депрессивное состояние!!!

Надеюсь, что сейчас все будет хорошо и отношения пойдут в гору )


 
KittiyДата: Среда, 22.07.2015, 22:48 | Сообщение # 183
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Какая же дрянь эта Челси... Бедный парень.. Эдвард такой лапочка)
Рада, Что они поговорили и все выяснили))
Ставка три раза)
Спасибо, за ваш труд) Отличный перевод и выходит быстро)





Сообщение отредактировал Kittiy - Среда, 22.07.2015, 22:49
 
MiMaДата: Среда, 22.07.2015, 22:56 | Сообщение # 184
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Белла все таки приперла Эда и заставила выслушать, с ним обошлись очень жестоко в старой школе, но Белла не способна на такое и теперь у нее задача вылечить его душу и что бы он поверил в людей. Спасибо за главу.


 
lechatonДата: Четверг, 23.07.2015, 00:43 | Сообщение # 185
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Еще раз спасибо за перевод новых глав! Они по-своему замечательные, хоть и речь в них идет не о самых радужных событиях в жизни Эдварда.
Все равно продолжу гнуть свое. 7 "да"!
P.S. Если что, допиши от себя парочку, а? wink
 
ღ★Bridget★ღДата: Четверг, 23.07.2015, 04:30 | Сообщение # 186
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 56822


Статус:




Спасибо за новые главы happy
3 да cool


 
ButterCupДата: Четверг, 23.07.2015, 09:31 | Сообщение # 187
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Натали2785 ()
ButterCup, спасибо за новые главы..Ужасная история произошла с Эдвардом- надеюсь, что Белла поможет ему

Думаю, Белла тот, кто ему нужен smile

Цитата ★Texas_City★ ()
Первая реакция Эсми на Беллу понятна и полностью оправдана , он в первую очередь её сын дороже Эдварда у неё нет никого и любой кто причиняет ему боль или может причинить , тем более после всего случившегося

Эсми сложно, все таки и сына хочется защитить, но понимает, что рано или поздно ему придется жить самому, не будешь же нянчится с ним до самой смерти. Хорошо, что она оказалась разумной женщиной с большим сердцем happy
Цитата ★Texas_City★ ()
но к счастью каким то образом Белле удалось заслужить её расположение и заставило поверить , что она не причинит Эдварду вреда , но главное то что всё разрешилось благополучно

Проявила искренний интерес, любая мама такое оценит happy
Цитата ★Texas_City★ ()
Неудивительно , что ему гораздо легче поверить в ложь и предательство чем в искренность чувств , которые испытывает к нему Белла. Обыкновенному парню это , мягко говоря , было бы неприятно , а Эдварду было в разы хуже и тяжелее , но не смотря на это он хорошо справляется и честно пытается адаптироваться ко всему новому и незнакомому .

После произошедшего Эдвард еще отлично держится. Потому что такое бы подкосило кого угодно. И его реакция понятна. Конечно, надо было напрямую спросить, но что есть.

Цитата вильветта ()
бедный Эдвард до чего жестокие люди бывают.Но повезло что он встретил Беллу.

Да, дети они такие dry
Цитата вильветта ()
Ставка 3 раза скажут да.

Принято!

Цитата Rara-avis ()
В школе чаще ад похлеще, чем в жизни. Даже отпетые преступники не трогают детей, но у детей - нет таких заповедей.

Взрослым нельзя детей трогать, а вот им друг друга... Порой думаешь: да быть такого не может! А нет, может и не такое.
Цитата Rara-avis ()
Когда интеллект ещё не подрос, остаётся мериться пиписьками.

Тут главное, чтоб стояло biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Rara-avis ()
Любой, не только аутист, мог закрыться после такого унижения.

Я бы удивилась скорее если бы кто-то не закрылся.
Цитата Rara-avis ()
Хорошо, что Эсми не стала играть роль матери-наседки, а дала Белле возможность проявить себя.

Самое сложное для родителей - отойти в сторону. Сложно, но так необходимо.

Цитата Nickylichka ()
То унижение, которое пережил Эдвард... Да любой бы замкнулся после такого. Клгда играют гормоны дети просто звереют и творят такое, что страшно просто. Очень хорошо, что Белла и Эдвард поговорили откровено.

Не говори, самый большой вопрос: где взрослые и что им делать в такой ситуации wacko
Цитата Nickylichka ()
На следующие я ставлю 4 Да.

принято cool


 
★Texas_City★Дата: Четверг, 23.07.2015, 10:05 | Сообщение # 188
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




ButterCup,
Всё дело в том , что Эдвард не из тех кто легко сходится с людьми и навязывает своё общение , для него лучше отойти в сторону , хотя бы для того чтобы избежать возможного предательства и новой боли sad после того что произошло очень трудно доверять людям и впускать их в свою жизнь , но наш Эдвард здорово справляется с этим , хотя и не забыл этого . Такое в принципе не забывается .
Если Эд мечтает стать архитектором , то он должен быть хорошим художником , к тому же рисование для него что-то вроде способа расслабиться , отгородиться от внешнего мира и это замечательно . Эсми на самом деле потрясающая мама , она оберегает Эда , беспокоится за него , но всё таки пытается не слишком опекать его понимая , что ему необходимо самому адаптироваться к миру и людям , потому , как ты сказала , она понимает что не сможет всегда быть рядом с ним . Это трудно , но Эсми старается


 
ButterCupДата: Четверг, 23.07.2015, 10:36 | Сообщение # 189
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Любовь-Любовь, пожалуйста smile

Цитата робокашка ()
Эдвард ранимый парень, он буквально отмеряет свое доверие, и у него чистая душа, он открыт к общению с теми, кто искренне этого хочет.

Жаль, что не многие хотят готовы и хотят общаться с ним sad
Цитата робокашка ()
Родители у него просто замечательные, ведь далеко не все готовы пожертвовать материальным благополучием ради душевного спокойствия даже своего ребенка.

На самом деле мне так тяжело это представить, хотя и понимаю, что реальность именно такова sad
Цитата робокашка ()
Сучка Челси не стоит того, чтоб о ней лишний раз вспоминали. Пусть сбудутся ее мелкие мечты - она заимеет большой член или большой член будет иметь ее, для нее и ее потенциального парня мозги это атавизм.

Жестокая ты biggrin Но справедливая cool

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Не ожидала я такой жестокости по отношению к Эдварду. Теперь понятно, почему он сейчас такой. Тот поступок разрушил его...

Да такой жестокости нельзя вообще к кому-либо ожидать...
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Очень надеюсь, что эта Челси поплатилась за свою выходку!

Надеюсь... Карма она такая.

Цитата FaNATKA3178 ()
Ой, не 7-8, а для глав 9-10 и ставка- 11.


Принято cool

Цитата робокашка ()
О, кстати, насчет нашего тотализатора Вижу, что конкретно я погорячилась, - полфанфика уже выложено, а я аж 99 раз ожидала "ДА"... Ну, да ладно, надежда умирает последней

А Аня тихо посидит в сторонке и похихикает biggrin Если что, общее количество я еще не считала, считаю только в следующей главе заранее biggrin biggrin
Цитата робокашка ()
Поэтому буду надеяться, что в главах 9-10 "ДА" прозвучит 4 раза!

Принято cool

Цитата natik359 ()
ButterCup, большое спасибо за новую главу! Белла здесь просто герой! Она очень упорная и не сдалась пришла и все объяснила! И теперь все снова хорошо! Думаю она никому не даст в обиду Эдварда! Жду с нетерпением продолжения!

Белла умничка, если не девушку, то подругу такую всем можно пожелать happy

Цитата ♥Лузя♥ ()
Оооооо, я где то угадала :))))

Поздравляю
Цитата ♥Лузя♥ ()
Эсме оказалась хорошей женщиной. Она всего лишь защищает сына, который настрадаться из-за девушки.

Как и любая мать, в большинстве случаев smile
Цитата ♥Лузя♥ ()
Бывшая Эдварда просто сволоч! Так подставить человека?! Это гадко. Не мудрено, что у него было депрессивное состояние!!!

Ой, слов на нее нет wacko Такое оправдать сложно...

Цитата Kittiy ()
Какая же дрянь эта Челси... Бедный парень.. Эдвард такой лапочка)

happy happy happy
Цитата Kittiy ()
Ставка три раза)

Принято wink
Цитата Kittiy ()
Спасибо, за ваш труд) Отличный перевод и выходит быстро)

Спасибо happy Стараюсь не задерживать выход глав, сама не любила ждать, когда читала. Да и сейчас не люблю biggrin

Цитата MiMa ()
Белла все таки приперла Эда и заставила выслушать, с ним обошлись очень жестоко в старой школе, но Белла не способна на такое и теперь у нее задача вылечить его душу и что бы он поверил в людей. Спасибо за главу.

А с парнями так и надо, припереть к стенке и получить свое cool biggrin Будем надеяться, что у нее получится happy

Цитата lechaton ()
Еще раз спасибо за перевод новых глав! Они по-своему замечательные, хоть и речь в них идет не о самых радужных событиях в жизни Эдварда.

несмотря ни на что, главное хороший конец happy happy
Цитата lechaton ()
Все равно продолжу гнуть свое. 7 "да"!

Принято cool
Цитата lechaton ()
P.S. Если что, допиши от себя парочку, а?

biggrin biggrin biggrin Посмотрим, что я смогу сделать wink

Цитата ღ★Bridget★ღ ()
3 да

Принято cool

Огромное спасибо за ваши отзывы, комментарии, ставки, "плюсики" и "яблочки". Очень приятно видеть, что история нравится, что к ней так прониклись. Вы самые лучшие читатели!


 
kotЯДата: Суббота, 25.07.2015, 14:41 | Сообщение # 190
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Случай, произошедший в той школе, ужасный. Но, оттого, странно как быстро: Эсми приняла Беллу и ее симпатию к Эдварду, и сам Эдвард. быстро влюбился в Беллу.

банер:
 
ButterCupДата: Воскресенье, 26.07.2015, 00:05 | Сообщение # 191
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата kotЯ ()
Случай, произошедший в той школе, ужасный. Но, оттого, странно как быстро: Эсми приняла Беллу и ее симпатию к Эдварду, и сам Эдвард. быстро влюбился в Беллу.

Эсми надо строить козни и не давать сыну общаться? Да и ничего такого еще не произошло, тем более Белла сделала такой шаг и приехала к ним домой.
Влюбиться можно за одну встречу (а иногда по переписке и телефонным разговорам), бабочки в животе, будоражащее чувство встречи и все такое. Но влюбленность может быть каждую неделю новая biggrin А в свою жизнь не так и быстро он ее впускает, на данный момент они общаются порядка трех-четырех месяцев (все лето, сейчас сентябрь). Мне кажется за это время вполне логично, что симпатия может развиться.


 
Амели4каДата: Воскресенье, 26.07.2015, 06:54 | Сообщение # 192
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




ButterCup, благодарю за перевод!
Очень трогательная история! Без всяких подростковых заморочек с трагедиями мирового масштаба. smile

Моя ставка: 4 да в следующей главе




Сообщение отредактировал Амели4ка - Воскресенье, 26.07.2015, 06:55
 
ButterCupДата: Воскресенье, 26.07.2015, 10:20 | Сообщение # 193
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Амели4ка ()
Очень трогательная история! Без всяких подростковых заморочек с трагедиями мирового масштаба.

Мировыми заморочками пускай другие занимаются, я как-то больше по милашеству biggrin
Цитата Амели4ка ()
Моя ставка: 4 да в следующей главе

Принято! cool


 
law0752Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 11:39 | Сообщение # 194
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 43


Статус:




главы 9-10да скажут 2
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 18:08 | Сообщение # 195
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата ButterCup ()
Как и любая мать, в большинстве случаев smile

Главное, что Белла нашла общий язык с Эсме. А она в свою очередь поверила словам Беллы.

Цитата ButterCup ()
Ой, слов на нее нет wacko Такое оправдать сложно...

Надеюсь, что и на нее управа найдется dry Может Белла что-нибудь отмочит за Эдварда?


 
marykmvДата: Воскресенье, 26.07.2015, 18:34 | Сообщение # 196
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Наверняка в следующей главе будет сказано ДА три раза.
 
ButterCupДата: Среда, 29.07.2015, 01:07 | Сообщение # 197
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата law0752 ()
главы 9-10да скажут 2

Цитата marykmv ()
Наверняка в следующей главе будет сказано ДА три раза.

принято cool

Цитата ♥Лузя♥ ()
Главное, что Белла нашла общий язык с Эсме. А она в свою очередь поверила словам Беллы.

Тут только время покажет.
Цитата ♥Лузя♥ ()
Надеюсь, что и на нее управа найдется Может Белла что-нибудь отмочит за Эдварда?

Она может biggrin Но, надеюсь, Эдвард ее остановит если что.

Добавлено (29.07.2015, 01:07)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава

Жду ваших ставок cool


 
law0752Дата: Среда, 29.07.2015, 02:15 | Сообщение # 198
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 43


Статус:




скажет в главах 11-12 да 4 раза
 
sonadorДата: Среда, 29.07.2015, 08:00 | Сообщение # 199
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy
я просто таю от их милования tongue


 
★Texas_City★Дата: Среда, 29.07.2015, 09:34 | Сообщение # 200
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




ButterCup,
Ещё раз огромное спасибо за продолжение smile Эдвард такой милый , Белла права , он не может кому-то не нравится , в чём-то Эдвард видит себя как наивный ребёнок , но это не сколько не портит его а наоборот лишь добавляет ему обаяния. Возможно я ошибаюсь , но мне кажется что его его отец страдает тем же самым синдромом что и Эдвард , да и похоже в компании главная Эсми , а не Карлайл и некоторые моменты повеления и общения наводят на эту мысль , ведь это могло передаться по наследству dry А кто же этот парень который так обошелся с Беллой раз Эммет и Чарли до сих пор не против , разобраться с ним "по мужски" , надеюсь в следующих главах мы узнаем историю её более подробно чем в этих главах . Надеюсь никто не будет доставать нашего Эда после того как он подвезёт Белль до школы а то ведь таких как Джессика и Майк далеко не первые и не последние способные вести себя как полные критины и идиоты angry а для Эда это может стать очередным потрясением.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Скажи да!/Yes (Он сказал ей Да)
Поиск:


Четверть века спустя...