Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Скажи да!/Yes (Он сказал ей Да)
Скажи да!/Yes
ButterCupДата: Пятница, 26.06.2015, 14:57 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Школьной/Студенческой истории



1 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Лучший перевод Школьной/Студенческой истории
3 место в номинациях Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод раздела Все люди





Ссылка на оригинал: Yes
Автор: GeekChic12
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: ButterCup
Редактор: tatyana-gr
Дисклеймер: Все герои пренадлежат госпоже Майер, сюжет - GeekChic12, мне - перевод.
Рейтинг: M
Жанр: Romance
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: История о парне, которого не замечает большинство людей, и девушке, которая видит, насколько он замечательный.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
От переводчика: Романтичная история о подростках, милый Эдвард, пробивная Белла. Я обожаю этот фик, надеюсь, вам он тоже придется по душе. Никакой драмы, сердечных мук вы здесь не найдете, хотя, как и у любых подростков, у героев есть свои трудности.
Примечание: Глав всего двадцать и эпилог, я буду выкладывать по две главы, эпилог выложу отдельно.
Размещение: эксклюзивно для TR


За оформление огромное спасибо Belka♥l


Давайте поиграем! С меня небольшие призы в виде баллов победителям. Судя по названию наши герои будут частенько говорить Да. Предлагаю посчитать, как часто они скажут Да друг другу. Угадайте, сколько раз мы увидим это слово в статье и сколько всего раз оно нам встретиться за историю. Предположения на статью принимаю до ее выкладки в среду, на общее число до последней, десятой статьи перед эпилогом. Прошу писать мысли на форуме, чтобы мне было проще отслеживать. Считаем только вопрос-ответ между Эдвардом и Беллой. Делайте ставки, господа!









Наш почтовый голубок-доброволец LanaLuna11. Не забываем благодарить Лену!

Список согласных и баннеры
















Сообщение отредактировал ButterCup - Вторник, 01.03.2016, 22:35
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 29.07.2015, 10:32 | Сообщение # 201
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


ButterCup, огромное спасибо за перевод новых глав.
Я так рада, что все наладилось, и теперь Белла и Эдвард вместе. Родители Эдварда хорошо приняли Беллу, что очень радует. Она ведь не такая как Челси и намеренно никогда не сделает больно их сыну.
Ну а Эдварду только предстоит встретиться с родителями Беллы. И мне кажется, что для него все не будет так просто. Но хочется верить, что все будет хорошо.
Думаю, в следующих главах герои скажут "Да" друг другу 9 раз.
С нетерпением буду ждать продолжения wink


 
вильветтаДата: Среда, 29.07.2015, 10:44 | Сообщение # 202
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Эдвард такой милый.Эммет не может без шуток.Думаю в школе без шуток не обойдётся.Надеюсь Эдвард справится.
Ставлю 3 раза.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
natik359Дата: Среда, 29.07.2015, 11:30 | Сообщение # 203
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ButterCup, большое спасибо за новую главу! Вот все и наладилось! И Эдвард как настоящий джентельмен, Эммет конечно немного подпортил ребятам утро, но думаю все обойдется! Жду с нетерпением продолжения!

 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 29.07.2015, 11:41 | Сообщение # 204
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо большое за главу.
Эдвард и Белла очень милые!
У меня сразу наклёвываться вопрос: " он девственник? " просто такой невинный, как ребенок. Белла же более сильная в этой паре, но думаю, что и Эдвард будет таким же!!!! Правда сейчас нужно многое решить и понять.

Конечно Эммет пугает. Он хочется для своей сестры счастья!!!

Ставлю ставку на след. главу 10 "да"


 
marykmvДата: Среда, 29.07.2015, 11:57 | Сообщение # 205
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Прекрасное продолжение прекрасной истории.
Читала и радовалась.
Люблю, когда Белла бывает без ума от Эда.
А тут вообще потрясающее течение обстоятельств.
Спасибо за продолжение.
 
Rara-avisДата: Среда, 29.07.2015, 16:02 | Сообщение # 206
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




С таким рвением в будущем Белла станет отличным учителем. Эдвард вернее преданного питомца. biggrin Его только нужно направить в нужное русло и поддерживать по пути. smile Спасибо за перевод и редактуру.


 
робокашкаДата: Среда, 29.07.2015, 20:33 | Сообщение # 207
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла готова практически на все ради своего нового парня Не сомневаюсь, что Эдвард будет отличным учеником в вопросах познания друг друга - ему 19, он явно физиологически созрел и практические занятия для обоих наступят очень скоро wink Но отдельные вещие ему надо объяснять буквально на пальцах, а ведь в окружении Беллы есть не совсем лояльные подруги и совсем не воспитанные парни. Она должна быть готова быть сильной за двоих...
Спасибо за продолжение!
 
kotЯДата: Среда, 29.07.2015, 20:44 | Сообщение # 208
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Все у этой пары не как у всех. Но на машине, все же, в школу он ее везет. biggrin
А и, чуть не забыла- хорошо, что Эммет не влез к ним в машину, а уехл на другой.Думаю такого бы даже Белла не смогла исправить.
Цитата ButterCup ()
Эсми надо строить козни и не давать сыну общаться?

biggrin И еще оттаскать за космы и вышвырнув за дверь, сказать, что бы ноги ее в доме больше не было. А то видишь как все вышло, из-за мягкосердия мамочки, сыночек девушку за бедра лапает, груди мнет, целуется !!! tongue

Добавлено (29.07.2015, 20:44)
---------------------------------------------
Ах, в новых главах,пусть будет 4 ,,ДА"


банер:
 
ღ★Bridget★ღДата: Среда, 29.07.2015, 21:34 | Сообщение # 209
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 56822


Статус:




спасибо за проду biggrin
14 да biggrin


 
Любовь-ЛюбовьДата: Четверг, 30.07.2015, 04:54 | Сообщение # 210
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Аня, спасибо за продолжение!
Эдвард и Белла такие милые, но впереди их ждет большое испытание - знакомство с родителями Беллы.
 
lechatonДата: Пятница, 31.07.2015, 01:15 | Сообщение # 211
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Ну как же так? Можно было бы три "да" и затереть wink
Что-то надоело мне семь, буду повышать - 8! (Ах, если все-таки выпадет 7 - я себе не прощу!)
Спасибо огромное за редакцию и перевод! В последние дни все хуже со свободным временем, но оттого еще радостней, когда удается насладиться твоими текстами!
 
Натали2785Дата: Пятница, 31.07.2015, 09:58 | Сообщение # 212
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




ButterCup, спасибо за главы! недопонимание между Эдвардом и Эмметом улажено, но он своиим видом все равно напугает кого хочешь!
 
ButterCupДата: Суббота, 01.08.2015, 07:58 | Сообщение # 213
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата law0752 ()
скажет в главах 11-12 да 4 раза

принято cool

Цитата sonador ()
я просто таю от их милования

мимимими happy

Цитата ★Texas_City★ ()
Эдвард такой милый , Белла права , он не может кому-то не нравится , в чём-то Эдвард видит себя как наивный ребёнок , но это не сколько не портит его а наоборот лишь добавляет ему обаяния.

Тут я с тобой полностью согласна happy
Цитата ★Texas_City★ ()
Возможно я ошибаюсь , но мне кажется что его его отец страдает тем же самым синдромом что и Эдвард , да и похоже в компании главная Эсми , а не Карлайл и некоторые моменты повеления и общения наводят на эту мысль , ведь это могло передаться по наследству

Может быть, у всех разное проявление синдрома, в открытую автор этого не упоминает.
Цитата ★Texas_City★ ()
надеюсь в следующих главах мы узнаем историю её более подробно чем в этих главах

узнаем, ой, узнаем..
Цитата ★Texas_City★ ()
Надеюсь никто не будет доставать нашего Эда после того как он подвезёт Белль до школы

Ох, без гадюк жизнь была бы скучна biggrin А Эдварду надо шкурку наращивать. Так что, может, это пойдет ему на пользу, если случится. Да и не думаю, что Белла даст его в обиду.

Добавлено (01.08.2015, 07:58)
---------------------------------------------

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Я так рада, что все наладилось, и теперь Белла и Эдвард вместе. Родители Эдварда хорошо приняли Беллу, что очень радует. Она ведь не такая как Челси и намеренно никогда не сделает больно их сыну.

Никогда не угадаешь, но родителям приходиться отступать и позволять детям жить своей жизнью, и тут уже не важно особенный ребенок или нет.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Ну а Эдварду только предстоит встретиться с родителями Беллы. И мне кажется, что для него все не будет так просто. Но хочется верить, что все будет хорошо.

В итоге все будет хорошо, но этот шаг будет не из легких для Эдварда. Да для обычных людей знакомство с родителями это тот еще стресс порой.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Думаю, в следующих главах герои скажут "Да" друг другу 9 раз.

Принято cool
Цитата вильветта ()
Эдвард такой милый.Эммет не может без шуток.Думаю в школе без шуток не обойдётся.Надеюсь Эдвард справится.

Эммет такой Эммет просто biggrin
Цитата вильветта ()
Ставлю 3 раза.
принято cool

Цитата natik359 ()
ButterCup, большое спасибо за новую главу! Вот все и наладилось! И Эдвард как настоящий джентельмен, Эммет конечно немного подпортил ребятам утро, но думаю все обойдется! Жду с нетерпением продолжения!

Ну не все же им радужки, Эммет облачков добавил biggrin

Цитата ♥Лузя♥ ()
У меня сразу наклёвываться вопрос: " он девственник? " просто такой невинный, как ребенок. Белла же более сильная в этой паре, но думаю, что и Эдвард будет таким же!!!! Правда сейчас нужно многое решить и понять.

А ты как думаешь, невинен ли наш мальчик? cool Они разные, оба в чем-то сильные, в чем-то слабые..
ставка принята cool

Цитата marykmv ()
Прекрасное продолжение прекрасной истории.

спасибо happy
Цитата marykmv ()
Люблю, когда Белла бывает без ума от Эда.

Сама люблю когда все взаимно и быстренько happy biggrin

Цитата Rara-avis ()
С таким рвением в будущем Белла станет отличным учителем. Эдвард вернее преданного питомца. Его только нужно направить в нужное русло и поддерживать по пути. Спасибо за перевод и редактуру.

Какие у нее возможности открываются happy happy Главное не спугнуть biggrin

Цитата робокашка ()
Белла готова практически на все ради своего нового парня

happy happy happy
Цитата робокашка ()
Не сомневаюсь, что Эдвард будет отличным учеником в вопросах познания друг друга - ему 19, он явно физиологически созрел и практические занятия для обоих наступят очень скоро

*где тут шевелящий бровями смайл? biggrin *
Цитата робокашка ()
Но отдельные вещие ему надо объяснять буквально на пальцах, а ведь в окружении Беллы есть не совсем лояльные подруги и совсем не воспитанные парни.

ой, про пальцы еще будет biggrin думаю, Белла подчистит свое окружение.. wink
Цитата робокашка ()
Она должна быть готова быть сильной за двоих...

А вот тут ты права. Но, думается мне, что Эдвард сможет придать ей этих сил.

Цитата kotЯ ()
Все у этой пары не как у всех. Но на машине, все же, в школу он ее везет.

Ну хоть что-то нормальное biggrin
Цитата kotЯ ()
А и, чуть не забыла- хорошо, что Эммет не влез к ним в машину, а уехл на другой.Думаю такого бы даже Белла не смогла исправить.

И почему я ржу? biggrin biggrin biggrin Как представлю biggrin
Цитата kotЯ ()
И еще оттаскать за космы и вышвырнув за дверь, сказать, что бы ноги ее в доме больше не было. А то видишь как все вышло, из-за мягкосердия мамочки, сыночек девушку за бедра лапает, груди мнет, целуется !!!

surprised Не ожидала от тебя такой жестокости biggrin Мамочка сделает вид, что сыночка невинен, а детей в форточку надувает biggrin biggrin biggrin
ставка принята cool

Цитата ღ★Bridget★ღ ()
14 да

принято cool

Цитата Любовь-Любовь ()
Эдвард и Белла такие милые, но впереди их ждет большое испытание - знакомство с родителями Беллы.

Держим кулочки wink

Цитата lechaton ()
Ну как же так? Можно было бы три "да" и затереть

biggrin прааасти biggrin принято cool
Сама суечусь, прекрасно понимаю, что значит, когда времени нет. Черт, да я тут в шоке оказалась, что уже выходные наступили!

Цитата Натали2785 ()
ButterCup, спасибо за главы! недопонимание между Эдвардом и Эмметом улажено, но он своиим видом все равно напугает кого хочешь!

biggrin biggrin да, даже если не будет угрожать biggrin biggrin

Спасибо за ваши отзывы happy


 
NickylichkaДата: Суббота, 01.08.2015, 09:06 | Сообщение # 214
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




ButterCup, большое спасибо за перевод wink Извини, что не сразу пришла.
Эдвард такой милый и... озабоченый?! biggrin Нет, он не такой biggrin , просто для него это все в новинку и он пытается приспособиться. Ужин с родителями отлично прошел. Осталось Эду пережить семейку Беллы biggrin Надеюсь, что Эд скоро привикнет к Эммету и его фразочкам не к месту, а то туго придется. Белла уже напланировала обучение biggrin Ахаха, шустрая cool


 
ButterCupДата: Суббота, 01.08.2015, 11:36 | Сообщение # 215
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Nickylichka ()
ButterCup, большое спасибо за перевод Извини, что не сразу пришла.

Да кто-то и отвечает не сразу, но тссс biggrin *я про себя, если что biggrin
Цитата Nickylichka ()
Эдвард такой милый и... озабоченый?!

Упс! Неожиданно biggrin
Цитата Nickylichka ()
Нет, он не такой

ну да, я не такой, а жду трамвОЙ biggrin biggrin biggrin
Цитата Nickylichka ()
Осталось Эду пережить семейку Беллы

всего-то biggrin скоро увидим, как пройдет встреча wink
Цитата Nickylichka ()
Белла уже напланировала обучение Ахаха, шустрая

а чего откладывать мацанья на завтра, если можно пообжиматься сегодня? biggrin biggrin cool


 
★Texas_City★Дата: Суббота, 01.08.2015, 14:26 | Сообщение # 216
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




ButterCup,
Белла за нашего Эдварда точно горой встанет , если что случится , хотя как ты сказала , ему необходимо быть готовым к тому что судьба всегда будет ласковой и покладистой , порой она может очень жестокой и несговорчивой angry как бы не было печально , Эдвард уже пережил своё первое болезненное потрясение . Очень трудно быть готовым к подобным ударам sad было-бы здорово , если бы рядом был верный и надежный человек , такой как Белла . Вот тогда всё будет в порядке wink


 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 01.08.2015, 19:29 | Сообщение # 217
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата ButterCup ()
А ты как думаешь, невинен ли наш мальчик? cool Они разные, оба в чем-то сильные, в чем-то слабые..

У меня на этот счёт двоякое мнение. С одной стороны возможно и да, потому что его бывшая так с ним поступила и он просто не общался с женским полом, точнее сторонился. И он стеснителен... С другой стороны нет, может было что-то лет в 14-15 happy biggrin

А вообще если невинен, то думаю, что Беллу это не удивит cool


 
kotЯДата: Суббота, 01.08.2015, 20:46 | Сообщение # 218
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата ButterCup ()
Не ожидала от тебя такой жестокости

cry *вытирает слезы и сопли* Ты не поняла моего юмора-ааа! tongue


банер:
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 02.08.2015, 16:42 | Сообщение # 219
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата ButterCup ()
Какие у нее возможности открываются happy happy Главное не спугнуть biggrin

Тут кто ещё кого спугнёт. biggrin


 
lyolyalyaДата: Понедельник, 03.08.2015, 23:55 | Сообщение # 220
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо большое за главы! Я записываюсь в ПЧ! И делаю ставку на 5 "Да" wink

 
ButterCupДата: Вторник, 04.08.2015, 12:40 | Сообщение # 221
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Белла за нашего Эдварда точно горой встанет , если что случится , хотя как ты сказала , ему необходимо быть готовым к тому что судьба всегда будет ласковой и покладистой , порой она может очень жестокой и несговорчивой

К такому никто не может быть готов, Эдварду повезло, что он встретил Беллу и дальше, возможно, пойдет с ней по жизни wink

Цитата ♥Лузя♥ ()
А вообще если невинен, то думаю, что Беллу это не удивит

гы гы гы happy biggrin
Цитата ♥Лузя♥ ()
потому что его бывшая так

Да я бы и бывшей ее не назвала...

Цитата kotЯ ()
*вытирает слезы и сопли* Ты не поняла моего юмора-ааа!

tongue biggrin

Цитата Rara-avis ()
Тут кто ещё кого спугнёт.

biggrin biggrin biggrin как ты права, а wink

Цитата lyolyalya ()
Спасибо большое за главы! Я записываюсь в ПЧ! И делаю ставку на 5 "Да"

Добро пожаловать и ставка принята cool


 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 04.08.2015, 15:41 | Сообщение # 222
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Когда новая глава планируется? happy

 
ButterCupДата: Среда, 05.08.2015, 00:23 | Сообщение # 223
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




♥Лузя♥, сейчас через десять минут выложу, а когда там ее активирует... утром уже наверное. Я выкладываю по средам. В моем случае уже давно утро среды, но по Москве еще вторник biggrin

Добавлено (05.08.2015, 00:23)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава!

А я жду ваших ставок cool


 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 05.08.2015, 14:22 | Сообщение # 224
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


ButterCup, огромное спасибо за перевод новых глав.
Пока что знакомства с родителями Беллы не получилось. Не представляю, как чувствовал себя Эдвард , когда так быстро уезжал из дома Свонов. Думаю, ему сначала нужно морально как-то подготовиться к встрече с ними.
И моя ставка на следующие две главы - 8 раз.
С нетерпением буду ждать продолжения wink


 
Rara-avisДата: Среда, 05.08.2015, 15:40 | Сообщение # 225
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Теперь родне Беллы будет не менее весело, чем ей. Эдвард же прямолинеен, как пень. biggrin Удачи ему с "геолокацией". biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Скажи да!/Yes (Он сказал ей Да)
Поиск:


Анна-детектив + Русалка