Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Я и мистер Каллен
Я и мистер Каллен
Limon_FreshДата: Понедельник, 17.06.2013, 22:49 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




1 место в номинации Лучший перевод раздела "Все люди"


3 место в номинации Лучший перевод раздела "Все люди"



1 место в номинации Лучший перевод Романтической истории
2 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории



Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!»




Оригинальное название: Me and Mr Cullen
Автор: Catastrophia
Разрешение на перевод: есть
Переводчик: Limon_Fresh и Lega
Редактор: Shantanel
Дисклеймер: История принадлежит автору, мы лишь претендуем на перевод.
Рейтинг: М
Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Это были просто длинные выходные дни в Вегасе, но как же восемнадцатилетняя ученица старшей школы Белла Свон оказалась замужем за известным тридцатиоднолетним продюсером Эдвардом Калленом? Эта история расскажет об их странной жизни.
Статус: оригинал – завершен; перевод - в процессе
Размещение: эксклюзивно для Twilightrussia.ru!



За потрясающую обложку огромное спасибо Маше!



Замечательное видео от AlshBetta


Глава 1. Наша случайная встреча
Глава 2. Наш первый выход в свет
Глава 3. Наше первое свидание
Глава 4. Наша неразбериха
Глава 5. Наше затруднительное положение
Глава 6. Наша поездка домой
Глава 7. Наш дом
Глава 8. Наша первая ночь
Глава 9. Наша фамилия
Глава 10. Наша семья
Глава 11. Наше желание
Глава 12. Наша первая ссора
Глава 13. Наш пополненный гараж
Глава 14. Мой первый день
Глава 15. Наше неминуемое воссоединение
Глава 16. Мое доверенное лицо
Глава 17. Наши цитаты из старых фильмов


Прикрепления: 2117097.png (11.3 Kb)
 
Lisbet_SalanderДата: Понедельник, 09.12.2013, 06:57 | Сообщение # 401
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Переборщил Карлайл... Не говоря уже о том, что младшего брата неплохо бы и поддержать, точно не стоило все это высказывать при Белле. Надеюсь, Эсми ему устроит!
Белла определенно зря легла к себе. Поспать ей не дадут - Эдвард наверняка придет к себе перетаскивать, так шла бы сразу к нему wink


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
ЯллоДата: Понедельник, 09.12.2013, 07:03 | Сообщение # 402
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




Спасибо за главу.
Реакция Карлайла меня не удивила.Он защищает брата и так реагировать вполне нормально что его мысли о Белле(Эд богат знаменит всегда в центре внимания,что еще надо для молодой профурсетки?!)Это мы знаем что Белла у нас хорошая девочка и Сколько бы не встретилось на их пути подводных камней все у них будет хорошо.Конечно он высказался очень грубо и это не простительно,но думаю что он все обдумает на свежую голову и попросит прощения.
 
LegaДата: Понедельник, 09.12.2013, 07:21 | Сообщение # 403
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




MiMa,
Цитата MiMa ()
не понятно отношение Эда что он после такого ужина оставил ее одну.

Ему нужно в себе разобраться. Его практически предал самый близкий человек - это вызывает очень сложные чувства, которые нужно переосмыслить. На Эдварда в последнее время много всего свалилось, ему нужно побыть одному.
Спасибо за отзыв! smile

♥KrasotulkA♥,
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Спасибо за продолжение!

Большое спасибо за отзыв happy
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
брат то видит все совсем в ином свете,а плюс ещё и возраст жены-это вообще в голове не умещается.

Это логично, он пытается его защитить...
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Ей бы разобраться со своей новой жизнью... wink

И Эдварду тоже, а то обоим тяжело приходится sad

Lisbet_Salander,
Цитата Lisbet_Salander ()
Не говоря уже о том, что младшего брата неплохо бы и поддержать, точно не стоило все это высказывать при Белле.

Да, повел он себя в этой ситуации явно неразумно sad
Цитата Lisbet_Salander ()
Поспать ей не дадут - Эдвард наверняка придет к себе перетаскивать, так шла бы сразу к нему

Посмотрим-посмотрим wink
Спасибо за отзыв! smile

Ялло,
Цитата Ялло ()
Спасибо за главу.

Большое спасибо за отзыв! smile
Цитата Ялло ()
Эд богат знаменит всегда в центре внимания,что еще надо для молодой профурсетки?!

Да, Карлайл ее видит именно под таким углом, поэтому так и среагировал dry
Цитата Ялло ()
но думаю что он все обдумает на свежую голову и попросит прощения.

Тоже на это надеюсь, все-таки он человек адекватный smile




Сообщение отредактировал Lega - Понедельник, 09.12.2013, 16:26
 
БелренесмиДата: Понедельник, 09.12.2013, 09:07 | Сообщение # 404
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер надеюсь что у Беллы с Эдвардом все будет отлично и Карлайл примет Беллу в семью когда узнает её получше жду продолжения!
 
♥Котёнок♥Дата: Понедельник, 09.12.2013, 12:24 | Сообщение # 405
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 4171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девчонки, спасибочки за долгожданную главу*) было очень интересно читать*) Реакция Карлайла отображает что подумают все остальные. Я надеюсь что Беллу он примет*)



Сообщение отредактировал Юльчик4400 - Понедельник, 09.12.2013, 12:24
 
Helen77Дата: Понедельник, 09.12.2013, 12:38 | Сообщение # 406
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Никакая забота о брате, не дает права так грубо и беспардонно вмешиваться в личную жизнь. Остается надеяться, что Карлайл поменяет свое мнение о Белле. Спасибо большое за перевод.
 
виктошаДата: Понедельник, 09.12.2013, 16:11 | Сообщение # 407
ВикТошик

Группа: Проверенные
Сообщений: 1939


Статус:




Дорогие переводчицы, огромное спасибо за продолжение этой замечательной историй, с радостью буду ждать продолжения. хочется узнать что за история была с Эдвардом что его брат так недоверчиво отнесся к Бэлле.
 
LegaДата: Понедельник, 09.12.2013, 16:37 | Сообщение # 408
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Белренесми, посмотрим, как у них всё сложится! wink Спасибо за отзыв!

Юльчик4400, мы очень рады, что продолжение понравилось happy

Helen77,
Цитата Helen77 ()
Никакая забота о брате, не дает права так грубо и беспардонно вмешиваться в личную жизнь.

Согласна, но, когда одолевают эмоции, человек склонен делать необдуманные поступки sad
Спасибо за отзыв! smile

виктоша,
Цитата виктоша ()
Дорогие переводчицы, огромное спасибо за продолжение этой замечательной историй, с радостью буду ждать продолжения.

Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что история нравится smile
Цитата виктоша ()
хочется узнать что за история была с Эдвардом что его брат так недоверчиво отнесся к Бэлле.

Есть довольной большой ауттейк о жизни Эдварда, после него всё станет ясно wink


 
♥KrasotulkA♥Дата: Понедельник, 09.12.2013, 17:06 | Сообщение # 409
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Lega, wink
Цитата Lega ()
Это логично, он пытается его защитить...

Ему кажется,что он знает,что и кто будет лучше для него и наверно считает,что Белла это новое развлечение. Он не видит или не хочет замечать,что брат счастлив...может считает,что все это не надолго? wacko
Цитата Lega ()
И Эдварду тоже, а то обоим тяжело приходится

Лично мое мнение,что Эдвард должен расставить все точки над i как говорится,взять бразды правления в данный момент их семейной жизни на себя...он пошел поработать,а ведь даже не задумался,над тем,что и чем должна быть занята Белла. Все в новинку для неё,вокруг все чужие...а он брсил её. Дела никто не отменял,но хотя бы первое время он должен уделить ей внимание! angry


 
вильветтаДата: Понедельник, 09.12.2013, 17:59 | Сообщение # 410
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Конечно для Карлайна было неожиданно он думает что с Эдвардом можно быть из-за денег
хорошо что Белла заступилась и хорошо что она до этого поговорила с Рене и наверно
тоже замечает что им хорошо друг с другом.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
робокашкаДата: Понедельник, 09.12.2013, 18:24 | Сообщение # 411
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Начало вниманию со стороны положено, первый отпор дан! Прямо страшно представить, как Белла будет в дальнейшем в школу ходить, надо беруши на уши tongue
 
Vamp9685Дата: Понедельник, 09.12.2013, 20:04 | Сообщение # 412

Группа: Удаленные






Разговор конечно получился не из приятных.Ну чего-то примерно такого я и ожидала.
Что вообще за скандалы по поводу возраста?Весь мир над этим трясется.
Ну подумаешь,что мужчина старше тебя,ведь главное не это.И как доказывает практика мужчины в возрасте от 26 и дальше более готовы завести семью и обеспечивать ее.А сосунки малолетние только по бабам шастают да институты или еще чего заканчивают.НЕ все конечно,но большенство таких и встречала.
Надеюсь Карлайл остынет и не столько Беллу приймет,как начнет поддерживать брата.
Спасибо большое за главу!
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 09.12.2013, 20:50 | Сообщение # 413
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Lega ()
Согласна. Но Карлайл тоже в чем-то прав. Он хочет огородить брата от неприятностей.

Да хочет, но делает это очень уж негативно. Он совсем не знает жену своего брата и если он хоть немного пообщается с ней, то поймёт, что она старше своих 18-ти лет...А то, как лучше конечно же решать самому Эдварду. Не думаю, что он будет принимать слова о жене и вообще о таком браке близко к сердцу


 
ТанькоДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:13 | Сообщение # 414
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 511


Статус:




Спасибо за главу и оповещение! Образ Каралайла поразил своей прямолинейностью! Но я надеюсь, что он "оттает" по отношению к Белле! И, наверное, Эдварду неочень понравится, что Белла не осталась в его комнате!
В общем, с нетерпением жду продолжения!
 
LegaДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:32 | Сообщение # 415
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Ему кажется,что он знает,что и кто будет лучше для него и наверно считает,что Белла это новое развлечение. Он не видит или не хочет замечать,что брат счастлив...может считает,что все это не надолго? wacko

Возможно. Сложно судить, пока мы не узнали Эдварда получше, но скоро это обязательно произойдет wink
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Лично мое мнение,что Эдвард должен расставить все точки над i как говорится,взять бразды правления в данный момент их семейной жизни на себя...он пошел поработать,а ведь даже не задумался,над тем,что и чем должна быть занята Белла. Все в новинку для неё,вокруг все чужие...а он брсил её. Дела никто не отменял,но хотя бы первое время он должен уделить ей внимание!

Согласна, он не очень красиво поступил. Но и его можно по-своему понять. Он пока тоже только привыкает к семейной жизни wink

вильветта,
Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!

Спасибо за отзыв! smile
Цитата вильветта ()
он думает что с Эдвардом можно быть из-за денег

Это самый простой и очевидный вариант wink

робокашка,
Цитата робокашка ()
Прямо страшно представить, как Белла будет в дальнейшем в школу ходить, надо беруши на уши tongue

И не только в школу, а вообще по улице, да и жить dry
Спасибо за отзыв!

Vamp9685,
Цитата Vamp9685 ()
Что вообще за скандалы по поводу возраста?Весь мир над этим трясется.

Могу сказать лично свое мнение: если бы это была Беллы его так старше, я бы переживала, а так мне даже нравится cool
Цитата Vamp9685 ()
Надеюсь Карлайл остынет и не столько Беллу приймет,как начнет поддерживать брата.

Я тоже на это надеюсь, все-таки он адекватный человек smile
Цитата Vamp9685 ()
Спасибо большое за главу!

Спасибо большое за отзыв! happy

♥Лузя♥,
Цитата ♥Лузя♥ ()
Да хочет, но делает это очень уж негативно. Он совсем не знает жену своего брата и если он хоть немного пообщается с ней, то поймёт, что она старше своих 18-ти лет...А то, как лучше конечно же решать самому Эдварду. Не думаю, что он будет принимать слова о жене и вообще о таком браке близко к сердцу

Люди, к сожалению, практически всегда судят о человеке по первому впечатлению, вот отсюда и такое поведение Карлайла. Надеюсь, со временем он изменится smile

Танько,
Цитата Танько ()
Спасибо за главу и оповещение!

Спасибо за отзыв! smile
Цитата Танько ()
И, наверное, Эдварду неочень понравится, что Белла не осталась в его комнате!

Его реакция будет в следующей главе wink


 
Heleno4kaДата: Вторник, 10.12.2013, 01:12 | Сообщение # 416
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




ох, я совсем не ожидала такого пренебрежения и осуждения от родного брата surprised что тогда говорить о посторонних??? Жаль, что этот ужин испортил всем вечер и настроение! Эд закрылся в себе в своем кабинете, а Белла ушла спать в пустую спальню! спасибо!!

 
RRRRRjДата: Вторник, 10.12.2013, 08:49 | Сообщение # 417
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Да уж, разговор не из приятных, но не ожидала, что Карлайл предстанет таким грубияном. Если уж брат так настроен, что скажут остальные? Почти уверена, что скандал рано или поздно будет, главное, чтобы тогда он изменил свое мнение и помог семье. Рене такая непосредственная, интересные и провокационные вопросы задает. Мы уже убедились, что Эдвард словно лев защищает свою овечку, что будет дальше? надеюсь, он уляжется в ее комнате, а не пойдет в свою, а то как-то не хочется наблюдать за их отдалением happy

Спасибо большое за главу! smile


 
LegaДата: Вторник, 10.12.2013, 20:10 | Сообщение # 418
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Heleno4ka,
Цитата Heleno4ka ()
что тогда говорить о посторонних???

Им предстоят очень сложные времена sad
Цитата Heleno4ka ()
Эд закрылся в себе в своем кабинете, а Белла ушла спать в пустую спальню!

Им обоим тяжело, но с этим нужно справляться и искать выходы из ситуации wink
Спасибо за отзыв!

RRRRRj,
Цитата RRRRRj ()
Если уж брат так настроен, что скажут остальные?

Это как своеобразная подготовка к тому, с чем предстоит столкнуться Белле. Остается надеяться, что она всё выдержит.
Цитата RRRRRj ()
Почти уверена, что скандал рано или поздно будет, главное, чтобы тогда он изменил свое мнение и помог семье.

Будет, главное, когда и как его преподнесут. Думаю, Карлайл к тому времени уже изменит свое мнение smile
Цитата RRRRRj ()
надеюсь, он уляжется в ее комнате, а не пойдет в свою, а то как-то не хочется наблюдать за их отдалением

Я тоже надеюсь на это. Название следующей главы внушает оптимизм cool
Большое спасибо за отзыв, солнышко happy


 
TesoroДата: Вторник, 10.12.2013, 20:50 | Сообщение # 419
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я пришла в родную темку happy

Lega, спасибо, милая, за перевод! wink
Limon_Fresh, Shantanel, девули, спасибо за редакцию главы smile
Нууу, ожидать от Карлайла тишины и спокойствия было бы глупо. Немного не та ситуация. Но и все-таки можно было бы отнестись к этому спокойней. Все-таки Эдвард - человек знаменитый. Могут такие слухи поползти, что страшно будет. Но именно поэтому можно было бы и поддержать брата. Хотя Карлайл не понимает всю серьезность их отношений. Он может думает, что Белла нашла папика богатого и радуется жизни...
Будем ждать с нетерпением продолжение wink


 
SvetoryДата: Среда, 11.12.2013, 02:30 | Сообщение # 420
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Наконец-то интересная история!
Начала читать - не оторваться. Жалко, что глав пока мало...
Обожаю разницу в возрасте больше 5 лет, а уж здесь вообще идеально. Напрягает читать про необыкновенно опытных "супер-мачо" 18-23 лет. Ха-ха. Мужчины же сущие дети (за очень редким исключением) всю жизнь, они ж только расти перестают к 25 годам, а мудрости-зрелости набираются вообще годам к 40.
Надеюсь, что Белла в ее 18 сумеет быть более трезвой и взрослой, чем от нее ожидают окружающие, если судить по ее остроумным ответам в диалогах, то это вполне возможно. Держу за нее кулаки.
Не очень понятен кипеш со школой, в Штатах есть возможность домашнего обучения по различным основаниям, тем более это необходимо всего на полгода, а затем уже и колледж на общих и равных условиях, где семейное положение и статус не привлекут большого внимания и не создадут серьезных проблем...
С ОГРОМНЫМ нетерпением жду продолжения!
Заранее спасибо.
 
♥KrasotulkA♥Дата: Среда, 11.12.2013, 08:28 | Сообщение # 421
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Lega, smile

Цитата Lega ()
Возможно. Сложно судить, пока мы не узнали Эдварда получше, но скоро это обязательно произойдет

Так все дело в Эдварде? В его отношении к происходящему? Карлайн знает( или знал),чем это может окончится и переживает за брата? wacko
Цитата Lega ()
Согласна, он не очень красиво поступил. Но и его можно по-своему понять. Он пока тоже только привыкает к семейной жизни

Для них это все в новинку,но...из этих двоих- взрослый именно Эдвард или не достаточно зрелый для этой ситуации?Что характерно для всех мужчин(наверно есть идеальные,но мне они к сожалению не встречались),обещают одно,а делают другое...Или проявление заботы и внимания в вечернее время уже не входит в его планы? wacko В общем хочется буквально заорать...Эдвард очнись...а может увидев её одинокую в своей(её) спальне до него дойдет промах в его поведении вечером? wacko


 
LegaДата: Среда, 11.12.2013, 13:41 | Сообщение # 422
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




DeF4onKa,
Цитата DeF4onKa ()
спасибо, милая, за перевод

Большое спасибо за отзыв, Машуль happy
Цитата DeF4onKa ()
Но и все-таки можно было бы отнестись к этому спокойней.

У всех бывают срывы. Как мне кажется, именно его мы и увидели в исполнении Карлайла.
Цитата DeF4onKa ()
Могут такие слухи поползти, что страшно будет. Но именно поэтому можно было бы и поддержать брата.

А он пошел с другой стороны: решил не поддержать брата, а "уничтожить" угрозу, исправив ситуацию sad

Svetory,
Цитата Svetory ()
Жалко, что глав пока мало...

Мы стараемся smile
Цитата Svetory ()
а мудрости-зрелости набираются вообще годам к 40.

Ой, я тоже истории с разницей в возрасте люблю. Есть в них какая-то изюминка smile
Цитата Svetory ()
Надеюсь, что Белла в ее 18 сумеет быть более трезвой и взрослой, чем от нее ожидают окружающие,

Она уже это демонстрирует wink
Цитата Svetory ()
где семейное положение и статус не привлекут большого внимания и не создадут серьезных проблем...

А мне кажется, что в любом случае она привлечет к себе внимание. Тут вопрос, скорее, в том, как они смогут с ним справиться smile
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что история нравится happy

♥KrasotulkA♥,
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Так все дело в Эдварде? В его отношении к происходящему? Карлайн знает( или знал),чем это может окончится и переживает за брата? wacko

Признаюсь честно, читала давно, оригинал помню плохо. Но просто так, из-за собственной прихоти, Карлайл не стал бы себя так вести. Помнишь, даже Эдвард говорил, что Белла его привлекла именно своей простой и негламурностью. Значит, было у него что-то неприятное, что связанно с этим sad
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
взрослый именно Эдвард или не достаточно зрелый для этой ситуации?Что характерно для всех мужчин(наверно есть идеальные,но мне они к сожалению не встречались),обещают одно,а делают другое...

Да, как мне кажется, он не привык к серьезным отношениям. Эта ситуация для него - настоящий удар sad
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
.Или проявление заботы и внимания в вечернее время уже не входит в его планы? wacko В общем хочется буквально заорать...Эдвард очнись...а может увидев её одинокую в своей(её) спальне до него дойдет промах в его поведении вечером?

Он исправится, я обещаю! Оптимизм внушает название следующей главы wink


 
Mari:)Дата: Суббота, 14.12.2013, 02:10 | Сообщение # 423
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за долгожданную главу!!

Меня удивила реакция Карлайла. Я, конечно, всё понимаю, но разве он не понимает и не видит, что между Беллой и Эдвард зарождается любовь?!.. Разве, влюблённых можно понять?
У любви нет логики, она слепа. А Карлайл не настолько влюблён или настолько слеп, что не видит явного.
Очень надеюсь, что со временем всё образуется.

Спасибо! Очень жду продолжения!! Удачи!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
LOstДата: Среда, 18.12.2013, 19:17 | Сообщение # 424
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за перевод)))
Меня, увы и ах, не удивила реакция Карлайла... чего-то такого, в таком ключе и стоило ожидать... но, безусловно, слова, брошенные им - ужасны и даже мерзкие... но такого его видение ситуации на данный момент... он видит в Белле охотницу за деньгами брата и ничего другого.. не видит того, что видят многие - их взаимного притяжения...и как Белла правильно сказала - это далеко не только страсть! здесь что-то такое совершено волшебное! но Карлайл защищает Эдварда... он беспокоится за него... но он не знает Беллы и судит о ней по другим девкам, которые увиваются около Эдварда... и которым нужны только деньги Эдварда и его связи. ну и внешность тоже... а ведь Белл-то даже не знала за кого замуж выходит, в отличие от своей мамочки...
Эдвард раздавлен реакций своего брата.. реакцией того, кто должен был бы его поддержать...но явно не на такую реакцию он надеялся.. Надеюсь, Эсми сможет хоть как-то повлиять на него...
Да у, сложный период предстоит нашим молодоженам...(( \( мало того, что самим надо притираться друг к другу. так еще и окружение будет влиять... dry
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
natik359Дата: Пятница, 20.12.2013, 11:15 | Сообщение # 425
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Очень интересная история! Принимайте в ПЧ! wink Поступок у них конечно безрассудный, но думаю так даже лучше, и спасибо огромное Рене за то что не дала им расстаться и может быть совершить еще одну ошибку! Видно как они счастливы! А вот отношения родственников, вполне ожидаемы, хотя мне кажется Карлайл тут перегнул палку, но Белла молодец, вставила свое слово, и Эдварда защитила. Тут нужно время, чтобы присмотреться и понять! Хотя конечно пресса напрягает, они легко могут все извратить dry Жду с нетерпением продолжения!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Я и мистер Каллен
Поиск:


Scintilla