Пятница  29.03.2024  00:58
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 86
Пользователей: 8
Alise_Callen, Fitaminka, Kati_0K, SDASHA1962, Hilary)), Karlsonнакрыше, Феяяяя, Nata11409
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Сентябрь » 03
Либерти Росс и РупстенЛиберти Росс разоткровенничалась о резонансном романе своего бывшего мужа Руперта Сандерса с Кристен Стюарт - и она говорит, что у нее нет никаких обид.

Модель и актриса вспоминает о сложившейся ситуации в новом интервью журналу "Harper’s Bazaar" (Великобритания).

"К сожалению, мы живем в мире, где всё чересчур часто мелькает в СМИ, что действительно страшно," - говорит Росс о пережитом опыте в 2012 году: "Я была в ужасе, как неустанно и экстраординарно подвергалось рассмотрению нечто подобное."

Ее самой важной задачей было защитить своих двух маленьких детей от натиска СМИ.

Она рассказывает журналу: "Я смогла отправиться в уединенное место на добрый месяц. А потом, когда началась школа, у меня не было выбора, кроме как быть сильной женщиной, какой я могла быть ради детей."

Но теперь всё поспокойней.

"Это удивительно, как два года все меняют", - говорит Росс. - "Сегодня я чувствую себя счастливой, как никогда ранее, и я нахожусь в такой великолепной ситуации. Все мы: мои дети прекрасны, Руперт удивителен, мы все двинулись дальше, и у всех всё очень хорошо".

На вопрос, является ли она по-прежнему возмущенной произошедшим, Росс отвечает: "Боже, нет. Тьфу. Люди должны научиться прощать. У меня нет проблем ни с кем из вовлеченных в ситуацию. Я всё простила, действительно простила. Жизнь не совершенна, у всех нас есть свои ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.09.2014 | Комментарии (22)


Дорогие друзья!

И снова время для нашей регулярной рубрики "Ностальгия", в которой мы делимся воспоминаниями друг с другом. Но для начала мы хотели бы уделить внимание одному из пользователей, нашей верной помощнице - Dаaf, которая получает значок почетного хранителя воспоминаний за невероятную активность. Спасибо!
А значок вот такой:

Хотите так же? Дело за малым: присылайте на почту нашей рубрики [email protected] ссылки на новости, ранее размещенные здесь, на Twilightrussia, не забыв указать свой ник. За каждую предложенную новость можно получить приятный бонус, подробнее о котором написано здесь.

А теперь к воспоминаниям. Сегодня мы перенесемся на два года назад, в Канны...


КАННЫ, Франция – Роберт Паттинсон перестал изображать из себя вампира и перешел к еще одному виду кровососов, сыграв финансиста-миллиардера, чей мир рушится в лучших традициях Голливудского апокалипсиса, в фильме «Космополис».

«Сумеречный» сердцеед представил на Каннском кинофестивале картину Дэвида Кроненберга, в которой говорится о слащавом эгоцентричном миллионере Эрике Пэкере, который сталкивается лицом к лицу со своей судьбой и испытывает чувство собственного ничтожества в течение одного дня в своем лимузине. ... Читать дальше »
Категория: Ностальгия | Дата: 03.09.2014 | Комментарии (10)

Роберт и слухиРоберт Паттинсон может в ближайшее время покинуть рынок холостяков…

Сумеречный актер в настоящее время проводит много времени с британской певицей Эф-Кей-Эй твигс (чье настоящее имя Талия Барнетт), после того как общие друзья познакомили их.

«E! News» узнали, что эти двое «не совсем» состоят в отношениях, но друзья определенно считают, что она девушка его типа и что их отношения могут перейти от дружеских к романтическим в мгновения ока.

Но сейчас, по крайней мере, природа их отношений сугубо дружественная.

РПатц впервые был замечен с певицей в Нью-Йорке вместе со своим другом Томом Старриджем в прошлом месяце, и эти двое были замечены прогуливающимися по городу несколько раз спустя.

Актер недавно откровенно поговорил с «Esquire U.K.» о конце своих так любимых СМИ отношений с Кристен Стюарт.

«Д*рьмо случается, знаете»? – сказал он со смехом. – «Просто молодые люди… Это нормально! И честно говоря, кого это волнует?».

«Самая сложная часть – говорить об этом после», - добавляет Паттинсон. – «Потому что когда вы говорите об этом с другими людьми, это влияет на них так, как вы даже и не ожидали. Это как сцена в «Сомнениях», где он говорит о том, какие последствия ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.09.2014 | Комментарии (53)

актерыСтудия MGM зазывает Эмилию Кларк и Сэма Клафлина в мелодраму «До встречи с тобой» (Me Before You), основанную на одноименном бестселлере британской писательницы Джоджо Мойес.

Книга рассказывает о Лу Кларк из небольшого городка, ведущей размеренный и скучный образ жизни с нелюбимым бойфрендом, но вынужденной решиться на перемены после потери работы. Девушка устраивается сиделкой к капризному и властному Уиллу Трейнору, чье существование, напротив, всегда было наполнено яркими впечатлениями и экстримом. Однако мужчина недавно попал в аварию и остался парализованным. Молодая женщина поможет герою выбраться из пучины дурных мыслей, и эти отношения изменят их обоих.

За адаптацию текста произведения возьмутся Скотт Нейстадтер и Майкл Х. Уэбер, приложившие руку к недавней успешной экранизации романтической прозы «Виноваты звезды», а также причастные к «500 дням лета». Первую версию сценария, впрочем, написала еще сама Мойес.

Постановкой ленты займется Теа Шэррок, в фильмографии которой числятся сериалы «Пустая корона» Сэма Мендеса и «Вызовите акушерку». Для режиссера картина «До встречи с тобой» станет дебютом в большом кино. Тем не менее у Теа имеется богатый театральный опыт. В частности, Шэррок ответственна за спектакли «Веселые ребята» с Дэнни ДеВито, «Мизантроп» с Кирой Найтли и возрожденный «После танца», удостоенный премии Лоуренса Оливье. Ее ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 03.09.2014 | Комментарии (6)

Шейлин ВудлиОбаятельной красотке Шейлин Вудли предрекают головокружительный карьерный взлет, как у Дженнифер Лоуренс. Почему бы и нет? Вудли юна, талантлива, амбициозна и не любит шаблонов, а в багаже актрисы уже главные роли в кассовых фильмах «Дивергент» и «Виноваты звезды». THR, пообщавшись с Шейлин, удивился ее открытости и умению рисковать.

Этот материал был опубликован в июньском номере «The Hollywood Reporter – Российское издание».

Молодые голливудские актрисы сегодня любят строить из себя недотрог. Чего не скажешь о 22-летней Шейлин Вудли, привлекшей внимание зрителей и критиков своими ролями в экранизации фантастического бестселлера «Дивергент» и в артхаусном триллере «Белая птица в метели». Вместо скупых рукопожатий актриса с улыбкой раскрывает свои объятия даже тем, кого встречает впервые. И это касается не только коллег по цеху, но и журналистов. «Нам не так много времени отведено на этой земле. Каждую встречу нужно ценить, — объясняет свою открытость актриса. — Своими объятиями я хочу показать, что все мы настоящие — и ты, и я».

Благодаря ее неординарному обаянию и актерскому таланту Вудли нередко сравнивают с другой молодой звездой — Дженнифер Лоуренс. Та тоже охотно берется за необычные фильмы (взять хотя бы «Зимнюю кость» или «Мой парень — псих»), не гнушаясь при этом откровенно коммерческого кино вроде «Голодных игр» или «Людей Икс». Да и по части экстравагантного поведения у них много общего.

На Вудли в Голливуде делают большие ставки, ведь студиям сегодня нужно воспитать новое поколение звезд: за исключением Лоуренс или Ченнинга Татума основной обойме актеров категории А уже под сорок или того больше, а Линдси Лохан и Шайа ЛаБаф, ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 03.09.2014 | Комментарии (2)

книгаВ июне Lionsgate в июне анонсировали экранизацию свежего романа Николаса Спаркса, автора массы очень успешных романтических историй, который называется «Выбор» («The Choice»).

Сегодня проект обзавелся режиссером – это Росс Кац, продюсер номинированных на «Оскар» фильмов «Трудности перевода» и «В спальне». 

Продюсировать это дело будут сам Николас Спаркс, Тереза Парк и Питер Сафран, а Брайан Сайп написал сценарий.

Нас ожидает классическая лав-стори между Трэвисом Паркером и Гэбби Холланд. Все началось, когда они еще были соседями в небольшом городке на побережье. Затем следует сложная десятилетняя хроника их отношений, которые за этот период подверглись проверке массой тяжелых жизненных ситуаций.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 03.09.2014 | Комментарии (4)

Присылайте цитаты, из любимых фанфиков и цитаты актёров,
к нам на почту - [email protected]
Не забывайте указывать кому из героев принадлежит высказывание!
Категория: Цитата дня | Дата: 03.09.2014 | Комментарии (3)

Джейми ДорнанВчера вечером, 2 сентября, в Лондоне состоялась ежегодная церемония вручения премии журнала GQ "Человек года". По красной дорожке прошлись звезды в самых ослепительных нарядах. Такие фото просто нельзя пропустить, не говоря уже о списке победителей.

23 приза-статуэтки были вручены самым выдающимся деятелям самых разных сфер. Среди них - Джона Хилл, который, воспользовавшись случаем, передал привет своей школьной любви, новый "Докто Кто" Питер Капальди, актером года стал Бенедикт Камбербэтч, а комедийным актером - Джон Бишоп.

Ким Кардашьян-Уэст победила в номинации "Женщина года". Принимая награду, она сказала: "Я благодарна журналу GQ за то, что сделал меня "женщиной года", и своему мужу - за то, что он заставляет меня чувствовать себя женщиной года каждый день".

Среди гостей церемонии были замечены Кара Дельвинь, Рита Ора, Линдси Лохан, Пиппа Миддлтон, автор скандального романа "50 оттенков серого" Э.Л. Джеймс, звезда экранизации которого, Джейми Дорнан, тоже не остался без приза.

Итак, представляем вашему вниманию полный список победителей премии "Человек года" по версии журнала GQ.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 03.09.2014 | Комментарии (3)

Предосенняя пора вдалась урожайной. Кому холодно, запаситесь жаркими историями, а кто уже парится, можно остудить голову романтикой. smile

Созрело


Darkness ник: cherry.blossomz
A Flawed Heart автор: April Emerson
... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 03.09.2014 | Комментарии (19)

КнигаКанал Syfy начинает работу над экранизацией книжной серии «Маги» (The Magicians) Льва Гроссмана, сообщает The Hollywood Reporter. Режиссером пилотного эпизода назначен Майк Кахилл («Другая Земля»).

Сюжет вращается вокруг группы молодых людей, проходящих обучение в закрытой школе волшебства Брэйкбиллз. Бестселлеры Гроссмана, первый из которых вышел в печать в 2009 году, получили восторженные отзывы критиков и были названы газетой The New York Times «Гарри Поттером для взрослых». Сценарий пилотного эпизода напишут Джон МакНамара («Иерихон»/Jericho) и Сера Гэмбл («Сверхъестественное»/Supernatural), а функции продюсера возьмет на себя Майкл Лондон («Иллюзионист»).

«Мы впечатлены послужным списком Майка и его увлеченностью этим проектом, — заявили боссы Syfy. — Хорошо, что именно он перенесет на экраны волшебный мир "Магов"».

В 2011 году работу над основанным на романах Гроссмана телевизионным проектом возглавляли сценаристы блокбастера «Люди Икс: Первый класс» Эшли Миллер и Зак Стенц, но руководство канала Fox не решилось дать сериалу зеленый свет. Затем права на адаптацию популярного цикла романов приобрел Syfy, ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 03.09.2014 | Комментарии (6)

ДженЛоуИнженеры компании Apple установили, каким образом злоумышленники получили доступ к личным фото и видеоархивам голливудских знаменитостей, в том числе Дженнифер Лоуренс, Кирстен Данст, Рианны, Аврил Лавин и многих других. Об этом сообщает издание Variety.

Выяснилось, что ни один из сервисов компании, например, iCloud или Find My iPhone не были скомпрометированы. Неизвестные пока хакеры взломали экаунты звезд, подобрав с помощью микропрограмм пароли и ответы на "секретные вопросы". Все полученные данные были переданы правоохранительным органам, занимающимся расследованием.

Представители Apple вновь посоветовали пользователям своих устройств защитить свои экаунты многоуровневой идентификацией.

Напомним, что в результате взлома в распоряжении преступников оказались фотографии и видеоролики интимного характера, которые затем были опубликованы в Сети.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 03.09.2014 | Комментарии (4)