Пятница  29.03.2024  13:28
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 139
Гостей: 128
Пользователей: 11
lakunat, user1975, Елена3259, simonovaxz92, Волчица9464, Fitaminka, Катерина15, Ani, lauralauraly1, Nuka, ПуФыСтИк
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Сентябрь » 30
ЛенниЛенни делает несколько дел одновременно, раскручивая свой новый альбом «Strut», который был написан во время перерыва в съемках фильма «И вспыхнет пламя». Кравиц рассказал HNGN [Headlines & Global News] о том, как музыка пришла к нему во время съемок фильма в Атланте.

В разгар съемок «вдруг вся эта музыка стала приходить ко мне в голову. Мне нужно было решить: ухвачу я ее или отпущу, – вспоминает Кравиц. – Я просыпался в пять утра (смехотворное время для актера). Ты работаешь весь день. Эти штуки просто приходили ко мне в голову. И продолжают приходить. В течение двух недель я практически не спал. Порой получалось урвать один-два часа сна в сутки. Зато я записал всю музыку».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.09.2014 | Комментарии (1)

Фото«Studiocanal» будут гостями на показе «Сойки-пересмешницы. Часть 1» на электростанции Vattenfall, одном из мест съемок «Сойки-пересмешницы» (какой именно части – не ясно), который состоится 11 ноября, где фильм смогут увидеть некоторые особо везучие поклонники из Германии. По данным источников, на одном из немецких телеканалов, «ProSieben», состоится розыгрыш билетов.

Вот примерный перевод пресс-релиза от «Studiocanal»:

Первый трейлер «Голодных игр: Сойка-пересмешница. Часть 1» уже нашел отклик поклонников во всем мире, и предвкушение фильма стремительно растет. В этом году «Studiocanal» отпразднует франшизу с захватывающей «Встречей Сойки» 11 ноября – до даты официального релиза. Особенности: показ будет проходить на заброшенной берлинской электростанции, где летом 2014 проходили съемки «Сойки-пересмешницы».

Предварительная продажа билетов начнется в Германии 1 ноября 2014, и поклонники смогут обеспечить себе места во время театрального релиза.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.09.2014 | Комментарии (1)


Semper Fidelis (Всегда верен)
Саммари: 2008 г. Рядовой первого класса Корпуса Морской Пехоты США Белла Свон проходит службу в Афганистане. Но не талибы заставляют ее каждый день цепенеть от страха и мечтать о скорейшем возвращении домой. Ее главным кошмаром на этой войне является он. Лейтенант Эдвард Каллен по прозвищу Дракула. Новая глава на сайте!  
Автор: MaryKent
Автор видео: TheDreamhuntress, Valerianne и Seven
Категория: Видео | Дата: 30.09.2014 | Комментарии (1)

КнигаМы вам уже рассказывали о праздничном сборнике, который в ближайшее время будет издан журналом "Little White Lies". И вот появилась цитата Кристен Стюарт, которая войдет в эту книгу:

«Не хочу показаться не искренней, но я не хочу находиться в индустрии развлечений. Не хочу. Я не актер. Я только знаю, что я просто хочу делать истории, которые стоят того, чтобы быть рассказанными. Чтобы не делать какие-то важные заявления, но похоже, это своего рода общее благо, общая любознательность. Как будто шаг за рамки чтения. Читая что-то, ты на самом деле получаешь опыт. Но как актер ты лично оказываешься ближе к этому опыту настолько, насколько можешь. Ты на самом деле, буквально, оказываешься на месте других».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.09.2014 | Комментарии (7)

постерИнформация о фильме «Заложница 3»:

Анонс
: Жизнь бывшего правительственного агента Брайана Миллса рушится, когда его обвиняют в убийстве, которого он не совершал. Преследуемый опытным инспектором полиции, Миллс пытается отследить настоящего убийцу…

Режиссер: Оливье Мегатон.

В главных ролях: Лиам Нисон, Мэгги Грейс, Форест Уитакер, Сэм Спруэлл, Дюгрей Скотт, Дилан Бруно, Лиленд Орсер, Джон Грайз, Эндрю Борба, Джуди Бичер, Эндрю Ховард, Седрик Сиротто и др.

Жанр: Боевик, триллер.

Выход фильма в кинотеатрах: 15 января 2015 г.

Дублированный трейлер: 
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.09.2014 | Комментарии (5)

ЛордЛорд опубликовала новую песню на "YouTube”. Новозеландская исполнительница презентовала первый сингл в поддержку саундтрека к грядущему фильму «Голодные Игры: Сойка-пересмешница. Часть 1».

Сообщается, что продюсером трека под названием "Yellow Flicker Beat” выступает автор песен Адель и Coldplay – Пол Эпворт.

17-летняя певица была выбрана для записи трека после встречи с режиссером фантастической кинокартины Фрэнсисом Лоуренсом.

Лоуренс сказал по этому поводу: «Я начал работу над саундтреком с Лорд этой весной. И я был приятно поражен тем, насколько мы пытались достичь высокого уровня в нашей работе».

«Ее огромный талант и тонкое понимание героев фильма не только позволили ей создать песню самостоятельно, но и повлияли на ее желание работать над проектом».

Он добавил: «Не могу уже дождаться, когда мы поделимся с поклонниками нашей совместной работой».

Лорд ранее прокомментировала свою причастность к проекту: «Заниматься записью саундтрека к такому горячо ожидаемому фильму, было для меня вызовом. И это замечательно. Актерский состав и сюжет послужили вдохновением для всех музыкантов-участников. Для меня, как для человека с кинематографической наклонностью, этот творческий процесс был ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.09.2014 | Комментарии (1)

Роберт и ТалияЭта новая знаменитая пара не стесняется показывать свои чувства на публике.

Роберт Паттинсон и его девушка FKA Twigs (настоящее имя которой Талия Барнетт) были замечены вместе во время прогулки со своими друзьями в эти выходные. Очевидец рассказал «E! News», что милая пара встретилась с несколькими друзьями в «Soho House» в Западном Голливуде, в субботу вечером, и они выглядели очаровательными вместе.

«Они были с большой группой друзей, сидели за столиком в саду, где-то десять человек», - рассказал нам инсайдер. – «Они вместе сидели на диване, постоянно флиртуя, держась за руки и целуясь время от времени. Они были действительно милыми и казались супер счастливыми! Они пробыли там где-то час».

Как «E! News» эксклюзивно сообщил на прошлой неделе, Твигс и Паттинсон «официально пара», их познакомил общий друг. У них «замечательная химия», говорит источник, добавляя: «Робу она действительно нравится».

Британский красавчик и 26-летняя красавица были впервые замечены вместе в НЙ с близким другом Паттинсона, Том Старриджем, в прошлом месяце, затем пару видели еще несколько раз прогуливающимися вместе по Большому Яблоку. С тех пор новая парочка была также замечена прогуливающейся по Венис-бич и в Голливуде.

Тем не менее, может ли пара переместить свои отношения в Лондон? РПатц недавно признался во время интервью, что он готов покинуть ЛА: ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.09.2014

РавныеНесмотря на то, что звезды фильма не дали ни одного интервью для прессы, Life! удалось поговорить с продюсерами фильма Майклом Пруссом и Энн Рурк в Infinite Studios.

Так как съемка была закрытая, встреча состоялась в кафе, расположенном на территории студии.

34-летний Прусс сообщил, что не хотел бы раскрывать все детали картины, чтобы сохранить «таинственность фильма». Он добавляет:

«В первую очередь мы действительно пытались контролировать соцмедиа – очень внимательно отслеживали любую информацию».

Когда снимались сцены около кондоминиума «Reflections» [Сингапур], люди делали фото с 65 этажа и размещали в Твиттере и Инстраграм.

Прусс говорит: 

«Я был немного раздражен, когда появились первые фото, а теперь [пожимает плечами], думаю, это была неплохая реклама для нас. В проекте задействованы такие звезды как Николас Холт и Кристен Стюарт, и это вызывает любопытство у людей. Надеюсь, им понравится фильм».

Выход фильма «Равные» запланирован на конец следующего года. Съемки здесь только что завершились и отснятый материал отправится на обработку.

Прусс говорит: 
Категория: Актеры | Дата: 30.09.2014 | Комментарии (2)

Дорогие пользователи! 
Пора подвести итоги этого месяца. А именно, назвать самого активного помощника 
рубрики "Цитата дня" в сентябре. 
Категория: Цитата дня | Дата: 30.09.2014 | Комментарии (6)

Красавица и чудовищеКак сообщает Entertainment Weekly, Стивен Чбовски («Иерихон»/Jericho) назначен сценаристом полнометражной картины студии Disney по мотивам сказки «Красавица и чудовище».

Стивену предстоит внести правки в оригинальный сценарий Эвана Спилиотопулоса («Геракл»). Ожидается, что в картине прозвучат песни из анимационного фильма 1991 года и популярного бродвейского мюзикла. В июне режиссером «Красавицы и чудовища» был назначен Билл Кондон («Сумерки. Сага. Рассвет»).

В работе у Disney находятся сразу несколько проектов, основанных на знаменитых анимационных картинах студии. Среди них — «Золушка», «Дамбо», «Круэлла Де Виль» и «Книга джунглей».

Активную конкуренцию Disney составляет кинокомпания Warner Bros., готовящаяся к съемкам своей версии истории о Маугли и планирующая работу над экранизацией «Красавицы и чудовища». На главную роль в картине студии WB претендует Эмма Уотсон. Недавно из-за напряженного графика проект покинул Гильермо дель Торо, оставивший судьбу фильма в подвешенном состоянии.

По слухам, боссы Disney могут воспользоваться ситуацией и попытаться заинтересовать звезду «Гарри Поттера» сценарием Чбовски. Со Стивеном актриса знакома по работе над фильмом «Хорошо быть тихоней». ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 30.09.2014 | Комментарии (7)

ПостерыКартина Уэса Болла удерживает лидерство вторую неделю подряд. Следом с 2,9 млн долларов расположился боевик «Великий уравнитель».

Пятерку лидеров российского кинопроката за минувший уикенд, с 25 по 28 сентября, продолжает возглавлять блокбастер «Бегущий в лабиринте». Картина Уэса Болла потеряла за прошедшую неделю 44% кассы, заработав около 3,1 млн долларов.

За вторую позицию конкуренция была менее жесткой. Большее количество зрителей смог привлечь в кинотеатры «Великий уравнитель» Антуана Фукуа. Боевик с Дензелом Вашингтоном собрал 2,9 млн долларов.

Следом с суммой в 2,1 млн долларов расположился хоррор «Проклятие Аннабель», бюджет которого составляет всего 5 млн долларов.

Четвертую строчку с 1,8 млн долларов занимает фантастический боевик «Люси». Картина Люка Бессона третью неделю подряд демонстрирует отличные результаты.

Замыкает пятерку мультфильм «Семейка монстров». При 17-миллоном бюджете анимационная лента собрала в мировом прокате 35 млн долларов. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 30.09.2014 | Комментарии (2)

Стюарт и Сэттлер9-й Ежегодный Forum Film Festival: Ночь открытия, Показ фильма "Лагерь «X-Ray»" с Кристен Стюарт и Питером Сэттлером.

Дата и время показа: Вторник, 7 октября 2014 | 19:00 (североамериканское восточное время)

Место показа: Нью-Йорк, зрительный зал "Tishman Auditorium", зал Vanderbilt.

После просмотра фильма состоится сессия вопрос-ответ с Кристен Стюарт и Питером Сэттлером.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.09.2014 | Комментарии (3)

Кроненберг и ПаттинсонКакой совет Джулианна Мур, которая сыграла в «Звездной карте» Кроненберга, дала бы своим коллегам по фильмам-франшизам?

Мелодрама Дэвида Кроненберга, «Звездная карта», в центре которой голливудская семья, отмечает второе подряд сотрудничество режиссера с Сумеречным выходцем Робертом Паттинсоном после «Космополиса» 2012 года.

И хотя многие все еще видят Паттинсона как вампира-сердцееда Эдварда Каллена, Кроненбрег сказал «The Hollywood Reporter», что он легко игнорирует это.

«У меня не возникает проблем с игнорированием этого», - говорит режиссер о Сумеречном прошлом Паттинсона. – «Конечно же я посмотрел первый Сумеречный фильм, просто чтобы узнать, каков он и почувствовать, каково его присутствие на экране и так дальше и тому подобное… Но к тому времени, как вы оказываетесь на съемочной площадке, остаетесь только вы вдвоем, создающие фильмы. Вы забываете также и о ваших собственных фильмах».

Говоря с «THR» о субботнем вечере, когда состоялся показ «Звездной карты» на кинофестивале в Нью-Йорке, Кроненберг объяснил, почему он захотел поработать с Паттинсоном (которого не было на этом вечере в НЙ) и в этом фильме; не только потому, что режиссер считает его «прекрасным актером», не только потому, что они «отлично провели время в «Космополисе»», но также потому, что это предоставляло возможность Паттинсону поучаствовать в замечательном ансамбле, который Кроненберг хотел заполучить для этого фильма.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.09.2014 | Комментарии (4)

Международный день интернета пытались ввести несколько раз в разные даты, но ни одна из них так и не стала традиционной. 

В России же «прижилась» дата 30 сентября. Все началось с того, что московская фирма IT Infoart Stars разослала фирмам и организациям предложение поддержать инициативу, состоящую из двух пунктов: назначить 30 сентября «Днем интернета», ежегодно его праздновать и провести «перепись населения русскоязычного интернета». 

По данным исследований последних лет, число россиян, пользующихся интернетом ежедневно, составляет порядка 90 миллионов, и это количество с каждым годом увеличивается. Лидером по проникновению интернета является Москва, где сетью пользуются более 70% жителей. На втором месте - Санкт-Петербург и республика Карелия, где доля интернет‑пользователей среди населения составляет около 60%.

В 1998 году Всемирный день интернета санкционирован папой Иоанном Павлом II. Святой покровитель интернета пока еще не утвержден официально, хотя с 2003 года временную протекцию сети оказывает святой Исидор Севильский, испанский епископ, живший в 560—636 годах. Его считают первым энциклопедистом, который оказал значительное влияние на историю средних веков. Поэтому во многих странах мира праздник сети отмечается 4 апреля — в день вознесения ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 30.09.2014 | Комментарии (4)

Зильс МарияВ рамках Петербургского Медиа-Форума с 1 по 5 октября в кинотеатрах «Художественный», «Родина», «Аврора», «Великан» и «Англетер» пройдет серия зрительских кинопрограмм, посвященных новейшим тенденциям в российском и международном кинопроизводстве.

Фильмом открытия зрительских программ Петербургского Медиа-Форума станет драма Ксавье Долана «Мамочка» (Mommy, 2014), получившая приз жюри в Каннах и выдвинутая от Канады на премию «Оскар». Закроет зрительские программы фильм Сюзанны Бир «Серена» (Serena, 2013) — экранизация романа Рона Рэша с Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купером в главных ролях.

В авторской программе «Mamentum» гендиректора кинофестиваля «Fest Fest» Александра Мамонтова будут представлены четыре картины ведущих европейских режиссеров, которые уже успели представить свои работы на крупнейших мировых кинофестивалях — «Сен-Лоран. Стиль это я» (Saint Laurent, 2014) Бертрана Бонелло, «Зильс-Мария» (Sils Maria, 2014) Оливье Ассайаса, 
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.09.2014 | Комментарии (9)

Дорогие друзья!

Сегодня мы отмечаем Международный день переводчика, и хотим поздравить с этой замечательной датой всех-всех наших милых девушек, пчелок-тружениц, переводящих для нас новости и фанфики!

Без вас, наши дорогие и любимые, ТР не был бы таким уютным и известным в фандоме сайтом!
Мы говорим вам СПАСИБО, что радуете нас быстрыми, качественными переводами, и делаете это так душевно и с неиссякаемым энтузиазмом!

У вас сегодня holiday!
Мы с gift-ом к вам придем!
И пожелаем теплых дней,
Удачи вам во всем!
Пусть dream исполнится быстрей,
Царит пусть в house мир!
Желаем faithful вам друзей!
И love, и happy year!



... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 30.09.2014 | Комментарии (38)