Четверг  25.04.2024  16:34
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 96
Пользователей: 7
Yl4ik, Настас, sashaloskutova89, Виттория109, miroslava7401, Катерина15, Дюдюка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Сентябрь » 22
Бегущий в лабиринтеУспешный старт в прокате «Бегущего в лабиринте» позволил руководству 20th Century Fox объявить дату выхода на экраны его продолжения. Премьера сиквела заявлена на 18 сентября 2015 года.

«Бегущий в лабиринте» — первый том фантастической трилогии Джеймса Дэшнера. Сценарий сиквела будет основан на второй книге, «Испытание огнём». В продолжении молодые герои, одолевшие Лабиринт, окажутся перед новым испытанием — им предстоит перейти раскалённую пустыню, столкнуться с непредсказуемыми жертвами неизлечимой болезни и пережить предательство в своих тесных рядах.

Первый фильм франшизы заработал за премьерный уикенд проката $81,5 млн. (при бюджете $34 млн). На родине фильм освоил $32,5 млн, став первым в чарте. Ещё $49 млн добавила заграница. Сценарий продолжения уже готов, его написал автор оригинала Джеймс Дэшнер. Останется ли дебютант Уэс Болл в кресле режиссёра — не сообщается. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 22.09.2014 | Комментарии (4)


Попадая в оковы тепла
Саммари: В жизни бывает всякое: предательство, смерть близкого человека. Можно на все закрыть глаза, ни обращать внимание, но как жить с камнем на душе? Начать новую жизнь не так-то просто, особенно тогда, когда ты запачкан прошлым.
Автор: Black_Crow
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 22.09.2014 | Комментарии (0)

Майлз ТеллерСерьезный талант, который не воспринимает себя достаточно серьезно, Майлз Теллер рассказывает Майки Репкину о том, как, еще будучи мальчиком, он просто хотел повеселиться.

Быстро зарекомендовав себя как один из самых универсальных молодых голливудских игроков, вполне естественно, что 27-летний Майлз Теллер появится на экранах в роли мистера Фантастика в предстоящем ремейке «Фантастической четверки». После его разрушительного портрета подростка-водителя, который случайно убивает сына Николь Кидман в «Кроличьей норе», он превращается в Джона Кьюсака, чье разбитое сердце страдает по Шейлин Вудли в картине «Захватывающее время» (2013). В «Одержимости», которая выиграла две высшие награды на кинофестивале Санденс и начинает свой показ в следующем месяце, он – виртуозный джазовый барабанщик с социальными проблемами. Кажется, что нет ничего такого, что этот парень не смог бы сделать. Это включает в себя также и поддержку отношений на расстоянии с моделью Келей Сперри. Теллера, который вырос в глубинке Флориды (где дети «ходили в ковбойских шляпах, джинсах Wrangler и убирали коровий навоз для сельского хозяйства»), встретили представители журнала «ELLE» после очередных съемок «Фантастической четверки», вскоре после того, как он случайно рассек себе руку. Теллер ждал, когда придет доктор, который наложит швы, чем можно объяснить довольно бредовое состояние, в котором он был, пока рассказывал нам о времени, когда пробовал Виагру. Фантастика, действительно. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 22.09.2014 | Комментарии (2)

Дорогие пользователи!

Голоса подсчитаны, итоги нашей небольшой игры подведены.

Не будем томить, игроки расположились следующим образом:

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 22.09.2014 | Комментарии (51)

Бегущий в лабиринте«Бегущий в лабиринте» уверенно начинает прокат в России – ему не только удалось подвинуть грозную «Люси» на вторую строчку, но также поднять на старте без малого $6 млн. Это отличные перспективы заработать в местном прокате не менее $12-13 млн.

«Люси» по ходу второго уикенда заработала еще $4 млн. и довела текущий результат до $16,9 млн. Планка в $20 млн. обязательно будет взята, а там, глядишь, может, удастся ухватить еще пару-тройку миллионов.

Тройку лидеров замыкает отечественный «Корпоратив». Картина с бюджетом $2 млн. начинает с $2,5 млн., тем самым гарантировав себе окупаемость. Ждем новой волны похожих проектов, новый тренд в русском комедийном жанре становится все сильнее. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 22.09.2014 | Комментарии (1)

Роберта Паттинсон и ТалияРоберт Паттинсон и его новая девушка FKA twigs, кажется, решили предать гласности свои отношения, поскольку в воскресенье они были замечены держащимися за руки на пляже Venice Beach в Калифорнии.

Паттинсон и певица, настоящее имя которой Талия Дебретт Барнетт, были сфотографированы во время прогулки с друзьями — их пальцы рук были крепко переплетены.

Естественно, фанаты сфотографировали сей момент и разместили снимки в инстаграме.

Первые слухи о парочке появились после того, как они были замечены вместе в Нью-Йорке в компании друзей Паттинсона, в начале сентября.

Больше фото Роберта с его новой девушкой вы можете посмотреть здесь!

Что вы думаете о новых отношениях Роберта Паттинсона и молодой певицы?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.09.2014

Дорогие пользователи!


Итак, редакция журнала готова объявить итоги набора.

Новые стажеры, а после успешного прохождения испытательного срока, возможно, новые журналисты «TR Review»:

Зубик
Markisa_ang
Alin@
Adel_Shirman

Поздравляю, девушки!
Всем спасибо, кто прислал свои заявки.

P.S. Всем стажерам позже будет отправлена более детальная информация в ЛС.
Категория: Сайт | Дата: 22.09.2014 | Комментарии (25)

Экранизация романа Сергея Минаева "Духless" вышла на широкие экраны в 2012 году и собрала огромную кассу - более 14, 5 миллионов долларов. Спустя два года режиссер Роман Прыгунов и продюсеры ленты Петр Ануров, Федор Бондарчук и Дмитрий Рудовский решили вернуться к истории Макса, бывшего топ-менеджера крупного международного банка. Минаев когда-то не стал писать продолжение книги (хотя у другого его романа "The Телки" вышло три части), а вот за сценарий второго фильма взялся охотно. В результате, съемки с Данилой Козловским начались этим летом на острове Бали, а продолжились в Москве. HELLO.RU отправился на съемочную площадку "Духless 2" в привычную для Макса (по крайней мере, Макса образца 2012 года) атмосферу дорогого ресторана с шикарными девушками.

Мы прибыли в ресторан "Подмосковные вечера" в Барвихе в начале съемочной смены: кто-то еще продолжал выставлять свет, часть декораций монтировали, а на площадке многочисленные девушки в вечерних платьях поправляли макияж и делали селфи. В этот момент в дверях появился исполнитель главной роли - Данила Козловский, без грима, в тренче и кроссовках, немного уставший (неудивительно, ведь предыдущая смена завершилась около семи утра). Вскоре актер снова появился на площадке, но уже в образе - в смокинге и с каким-то особым блеском в глазах. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 22.09.2014 | Комментарии (3)

СараСара Сильверман критикует фальшивую историю таблоида, который заявил, что она принуждает бойфренда Майкла Шина жениться на ней.

"Только что прочла, что я хочу замуж, что уморительно, потому что я никогда не вступлю в брак,” - написала в воскресенье вечером в своем твиттере комедийная актриса.

Она продолжила: "Почему я должна хотеть, чтобы государственные органы были вовлечены в мою личную жизнь? Фу. Это варварство.”

Слухи появились в журнале "Star", который разместил статью с заголовком: "Сара хочет кольцо”, и заявил, что Сильверман "повсюду оставляет фотографии обручальных колец”, чтобы Шин получил "намек” сделать предложение.

Но история не просто выдуманная — Сильверман также сочла ее оскорбительной.

Она написала в твиттере: "Эти  дурацкие [фальшивые слухи] никогда меня не беспокоят, потому что кого это волнует, 
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.09.2014 | Комментарии (5)



Сегодня мы отмечаем День рождения у нашего модератора, у человека, который на протяжении нескольких лет делает лицо нашего сайта - главную страницу, у куратора всех новостей сайта, lenusik2209!
Лена, мы поздравляем тебя с праздником, прими наши самые искренние поздравления, удачи тебе во всем, исполнения всех желаний!

С Днем рожденья, дорогая!
Поздравляем от души!
Тост поднять за твое счастье
Мы давно уже спешим.
Пусть уходят все невзгоды
И печали все уйдут,
Только радость тебе, Лена,
Твои годы пусть несут.
Будь веселой и счастливой,
И красивой - как сейчас.
Пусть сопутствует удача
Каждый день и каждый час!

Категория: Сайт | Дата: 22.09.2014 | Комментарии (24)