Вторник  16.04.2024  17:12
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 86
Пользователей: 6
Seriniti, Непонимашка, lidia2489, Evridika, lar_tim, 77777Змейка77777
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Сентябрь » 20
Бегущий в лабиринтеПодростковая антиутопия «Бегущий в лабиринте» (The Maze Runner) доходчиво объясняет юному зрителю, что стабильность под лозунгом «лишь бы не было хуже» — опасная иллюзия.

От «Голодных игр» и прочих «Дивергентов» новый фильм отличается тем, что про мальчиков. Девочек там долго нет вообще, хотя одна и снится главному герою. И он даже знает, как ее зовут. Еще он помнит, как зовут его самого — Томас, а больше ничего.

Очнулся в лифте. Лифт открылся на природе: полянка, лесок, ручеек. Несколько десятков подростков там уже обжились. Построили шалаши, наладили самоуправление. Привыкли, что место, где они оказались, окружено высокой бетонной стеной, а за стеной — лабиринт. Днем в стене открывается дверь, но ходить в лабиринт опасно. По ночам он кишит кровожадными тварями. И меняет очертания: открываются одни секции, закрываются другие. Бегуны — самые быстрые и выносливые из подростков — отправляются в лабиринт каждое утро, чтобы успеть вернуться до заката. За три года они описали всю топографию, но выхода так и не нашли. Однако главный герой (как всегда бывает в подростковых антиутопиях) особенный, и все у него получится. Пусть и не сразу, потому что «Бегущий в лабиринте», конечно, трилогия. Как и другие сочинители подростковых антиутопий, автор романа-первоисточника Джеймс Дэшнер мыслит масштабно.

Хотя первоисточник тут, в общем-то, ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 20.09.2014 | Комментарии (2)


Я не покину тебя
Саммари: Что? Как это получилось? Господи, да это невозможно! Неужели судьба подарила нам еще один шанс?
Автор: Carpe_Diem
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 20.09.2014 | Комментарии (0)

Бегущий в лабиринтеТогда как первое место в американском прокате грозит занять «Бегущий в лабиринте», то на вторую ступеньку претендует фильм, поставленный мотивам одноименного романа маститого детективщика Лоуренса Блока — «Прогулка среди могил», где Лиам Нисон вновь примеряет образ крутого парня.

«БЕГУЩИЙ В ЛАБИРИНТЕ»:

Юный Томас (Дилан О’Брайен) просыпается в лифте, привезшем парня в некую коммуну, где сосуществуют несколько десятков подростков. Вокруг их обиталища раскинулся кишащий жуткими существами огромный лабиринт, каждый день видоизменяющийся и оттого не позволяющий сделать устойчивый план побега. Подростки находят в Томасе настоящего лидера, готового к отчаянным мерам.

Так и не смирившись с однообразной карьерой в финансовой сфере, бывший экономист Джеймс Дашнер рискнул вернуться к давней мечте — писательству. 2005 год ознаменовал для мужчины начало работы над «Бегущим в лабиринте» — молодежной антиутопией, позднее развернувшейся в полноценную франшизу.

До того, как книжные прилавки заполонили «Голодные игры» Сьюзен Коллинз, права на дашнеровский текст были проданы издательству Random House, уловившему веяния времени и выпустившему «Бегущего» аккурат в разгар вспыхнувшего интереса к жанру.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 20.09.2014 | Комментарии (1)

Дорогие друзья!

В свете последних событий с плагиатом фанфикшена, мы сделали обновление в форме добавления материала в каталоге статей.

Теперь автор может сам выбирать: запрещать копирование в его материале, или разрешать его копировать.

При запрете копирования, блокируется правая кнопка мыши, а также сочетание клавиш "Ctrl+C".
Не забывайте, что в этом случае, "пострадают" и ответственные читатели: не смогут копировать главы, чтобы прочитать фанфик, например, с электронной книги.

Для того, чтобы запретить копирование, необходимо в форме добавления главы написать слово "Да" в поле: Запрет на копирование статьи (Пустое поле или "Да").
Для разрешения копирования необходимо оставить поле пустым. ... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 20.09.2014 | Комментарии (34)

ДженниферМартин Лоуренс по-прежнему силён!

В пятницу вечером 24-летняя Дженнифер Лоуренс была замечена за кулисами музыкального фестиваля iHeartRadio Music 2014 в Лас-Вегасе, где вместе со своей рок-группой "Coldplay" выступал ее новый кавалер, 37-летний Крис Мартин. Оскароносную актрису и звезда "Голодных игр" заметили входящей в гримерку рок-группы, в то время как 24-летняя поп-звезда Тейлор Свифт проследовала несколько минут спустя за первой, разузнали E! News.

Лоуренс, которая по-прежнему щеголяет с игривым бобом, симпатично смотрелась в черном, украшенном стразами коротком топе, черных зауженных джинсах с высокой талией и соответствующих босоножках.

Твит о парочке был размещен на официальном твиттере iHeartRadio: "ЗАМЕЧЕНО! #ДженниферЛоуренс за кулисами! Интересно, на кого она пришла посмотреть? *Кашель* На своего нового бойфренда Криса Мартина. *Кашель*".

"Coldplay" во время пятничного концерта исполнили несколько песен, включая "Viva La Vida," "Clocks" и "A Sky Full of Stars."

Актриса и Мартин не говорили с прессой о своих отношениях. Пара встречается по меньшей мере с конца июня. Они начали свои отношения спустя месяц после того, как певец и его жена Гвинет Пэлтроу объявили, что расстаются после 10 лет брака, выяснили E! News. У певца с бывшей женой есть сын и дочь. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.09.2014 | Комментарии (1)

постер«Лагерь "Рентген"» покажут на Британском международном кинофестивале в Лондоне в разделе «Дискуссии» (Действие фильма таково, что его нужно подробно расписать, изучить, аргументировать и удивиться.)

9 октября 2014, 12:30
Кинотеатр «Odeon West End», Зал 2

10 октября 2014, 20:45
Кинотеатр «Odeon West End», Зал 1

17 октября 2014, 21:00
Кинотеатр «Rich Mix», Зал 1

«Лагерь "Рентген"» Питера Сэттлера создает благоприятные, но спорные образы – Родина, Цель номер один – в изучении насилия и бесчеловечности вооруженной борьбы Америки с терроризмом и том, какое влияние она оказывает на солдат, которые ее защищают. Эффектное хитросплетение рассказывает эту историю от первого лица – скромной вольнонаемной девушки внутри системы, направленной на эффективность и мужской шовинизм. Кристен Стюарт играет новобранца Эми Коул, которая после событий 11 сентября вступает в ряды вооруженных сил США, надеясь закалить свой характер. Направленная в тюрьму для военнопленных Гуантанамо, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.09.2014 | Комментарии (3)

С любовью РозиКогда вы двое впервые встретились?

Лили Коллинз: Кристиан [Диттер, режиссер] собрал нас вместе в «Soho» больше года назад, так что мы сидели в одной комнате и смотрели друг на друга. Это было довольно странно.
Сэм Клафлин: Это было действительно интенсивно. Для первой встречи с кем-то это было действительно странно.
ЛК: Ошеломляюще.
СК: Мы сидели очень близко друг к другу.
ЛК: Но это было так здорово, потому что мы сразу же ощущали этот общий интенсивный опыт. Мы уже вторглись в личное пространство друг друга, так что вещи не могли получиться...
СК: ...более странными. Это была самая интенсивная химия, с которой я когда-либо сталкивался.

Насколько вы оба соотносите себя со своими персонажами из «С любовью, Рози»?

СК:
Я думаю, что я Алекс.
ЛК: А я ― Рози!
СК: Это сумасшествие. Я сомневаюсь, что когда-либо буду играть кого-то настолько близкого ко мне. Не знаю, где заканчиваюсь я и начинается Алекс.
ЛК: Я не ощущала, что играю что-либо, это просто происходило.

Какой момент был самым неловким во время съемок?

ЛК:
О Боже, посмотрите тот момент, где презерватив теряется. Или сцена с зеркалом. Это было в самой маленькой ванной за всю историю с пятью мужчинами и мной, склонившейся над зеркалом. Это происходило на второй неделе съемок. Было довольно неудобно.
СК: Да!
ЛК: Хотя я скажу, что боролась с собой за то, чтобы сдержаться.
СК: В самом деле? ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 20.09.2014 | Комментарии (4)

ДжулианнаЛетиция Каста, Блэйк Лайвли, Фрида Пинто, Зои Салдана, Джейн Фонда, Наташа Поли, Джулианна Мур и Ева Лонгория снялись в новой белоснежной рекламной кампании алой помады Pure Red от L’Oréal Paris.

Ставшая когда-то визитной карточкой знаменитой голливудской красавицы Мэрилин Монро, красная помада остается самым популярным бьюти-трендом среди звезд и делает любую женщину неотразимой. Чтобы это доказать, L'Oréal Paris собрал всех своих посланниц красоты на съемках рекламной кампании коллекции Pure Red.

Разные оттенки помады представили звезды Летиция Каста (Laetitia Casta), Блэйк Лайвли (Blake Lively), Фрида Пинто (Frida Pinto), Зои Салдана (Zoey Saldana), Джейн Фонда (Jane Fonda), Наташа Поли (Natasha Poly), Джулианна Мур (Julianne Moore) и Ева Лонгория (Eva Longoria), одетые в белоснежные платья.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.09.2014 | Комментарии (3)

Корин и ПаттинсонПрошлым утром был замечен твитт, который делится с нами отрывком из пдф-документа фильма «Бёрдмен». В нем было заявление от продюсера Джона Лешера, который говорил о фильме, о котором, как нам кажется, все хотят услышать.

Это тот фильм, который Хармони Корин собирается снимать дальше, тот, где сыграет Роберт Паттинсон?

«Позже в этом году, Лешер начинает производство «Ловушки», написанного и срежиссированного Хармони Корином».

Корин уже говорил, что собирается снимать фильм после Нового года. Паттинсон говорил о том, что собирается сниматься у Хармони Корина, в фильме, который Корин пишет для него (и который также будет и снимать). «Ловушка» - «написанная и срежиссированная» Корином, судя по цитате выше.

«Хармони Корин («Отвязные каникулы»), пишет гангстерский фильм для него, события которого будут развиваться в Майами…». – «Esquire» (из интервью Роберта Паттинсона).

Итак, похож ли «Ловушка» на тот фильм о мести, о котором мы слышали?

Также прошлым утром мы увидели интервью Корина журналу «Maxim», где он говорил о своем фильме, представленном на «TIFF», «Манглхорн», где сыграл вместе с Аль Пачино. Его спросили о работе с Пачино, а затем разговор непосредственно зашел о его новом фильме. Вот отрывок из этого интервью, опубликованного 17 сентября. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.09.2014 | Комментарии (2)

С любовью РозиРимский международный кинофестиваль объявил первые фильмы своей программы, которую формирует художественный директор Марко Мюллер.

Из них в первую очередь хочется выделить "Trash" ("Мусор") - новую работу великолепного режиссера британского театра и кино Стивена Долдри, известного в России по фильмам "Билли Эллиот" и "Часы". По жанру это триллер, он снимался по мотивам романа Энди Маллигана в одном из бразильских мегаполисов и рассказывает о находке в мусорной свалке, которая вовлекла молодых героев в непредсказуемые приключения. К созданию сценария был привлечен Ричард Кертис - автор таких фильмов, как "Четыре свадьбы и похороны", "Дневник Бриджит Джонс" и "Реальная любовь". Среди звезд картины Руни Мара ("Она", "Социальная сеть") и Мартин Шин ("Апокалипсис сегодня"). Фильм пойдет в престижной фестивальной программе "Гала-премьеры".

Сценарист и режиссер Орен Моверман ("Бастион", "Посланник") покажет в рамках программы Cinema d'Oggi ("Кино сегодня"), европейскую премьеру своей драмы "Time Out of Mind", у нас она выйдет под названием "Перерыв на бездумье". Герой Ричарда Гира, бездомный житель Нью-Йорка, вынужден поселиться в ночлежном доме и пытается начать распавшуюся жизнь сызнова. В роли его дочки, с которой герой постарается наладить отношения, снялась Джена Мэлоун ("Голодные игры: и вспыхнет пламя", "Гордость и предубеждения").

В побочной независимой программе Римского фестиваля "Аличе в городе" пройдет лирическая комедия-мелодрама "С любовью, Рози". Ее снял немецкий режиссер, сценарист и продюсер Кристиан Диттер ("Турецкий для начинающих"). Это история двух влюбленных, которые вынуждены жить в разных городах, что заставит обоих искать иную судьбу, но первая любовь, как известно, не ржавеет. В главных ролях модель и актриса Лили Коллинз ("Белоснежка: месть гномов") и Сэм Клафлин ("Голодные игры: и вспыхнет пламя"). ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 20.09.2014 | Комментарии (1)