Вторник  16.04.2024  19:03
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 80
Пользователей: 5
Evridika, Olga_Malina, суфле, Seriniti, N_e_a
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Сентябрь » 29
фотоСобирательный образ канонического героя нашего времени.

Поиски идеального (с точки зрения внешности) спутника жизни теперь станут легче, ведь на западе совершенно определенно установили его портрет. Собрав воедино черты голливудских секс-символов последних поколений, прототиписты выяснили, как выглядит мужчина мечты любой женщины.

Так, эталон мужской красоты в глазах дам имеет два собирательных образа: согласно первому фотороботу, «мистер совершенство» обладает носом Брэда Питта, лучистым взглядом Брэдли Купера и сединами Джорджа Клуни.

Второй вариант, более авангардный, заключает в себе безупречный ирландский нос Джейми Дорнана, щетину Роберта Паттинсона и непослушную вьющуюся гриву Гарри Стайлза. На такие приметы следует ориентироваться исключительным эстетам в выборе второй половины. 

Категория: Актеры | Дата: 29.09.2014 | Комментарии (40)

Лина ХидиДолгострой «Гордость и предубеждение и зомби» снова дает о себе знать. Звезды сериала «Игра престолов» Лина Хиди и Чарльз Дэнс присоединились к этой адаптации книги Сета Грэма-Смита по мотивам романа Джейн Остин.

Напомним, что проект «Гордость и предубеждение и зомби» находится в разработке уже пять лет. За это время у фильма неоднократно менялись режиссеры, а находящийся сейчас у руля постановщик Бёрр Стирс является четвертым по счету.

«Всякий зомби, располагающий мозгами, жаждет заполучить еще больше мозгов — такова общепризнанная истина», — так начинается роман Сета Грэма-Смита, вышедший на многих языках мира, в том числе и на русском. Мистер Беннет вынужден защищать пятерых дочерей от смерти от заполонивших Англию зомби, а миссис Беннет, в свою очередь, хочет выдать их замуж.

У Лиззи Беннет (Лили Джеймс) лучше, чем у сестер, развит инстинкт убийцы, однако она не только расправляется с нечистью, но и вздыхает по мистеру Дарси (Сэм Райли). Герои беспокоятся не только о своих чувствах, но и о сохранности мозгов, которые в любой момент могут стать добычей кровожадных зомби.

Буквально неделю назад к проекту Бёрра Стирса присоединился Мэтт Смит, получивший известность благодаря сериалу «Доктор Кто». На этой неделе лента «Гордость и предубеждение и зомби» заручилась поддержкой еще двух сериальных звезд. Лина Хиди и Чарльз Дэнс известны по ролям Серсеи Ланнистер и ее отца Тайвина Ланнистера из сериала «Игра престолов». ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 29.09.2014 | Комментарии (4)

ЛордLorde попыталась понять Китнисс в песне к новым «Голодным играм». Певица представила песню «Yellow Flicker Beat».

Певица Lorde, ответственная за выбор музыкантов, чьи песни войдут в саундтрек к фильму «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I», представила первую песню с него, которую написала сама. Lorde подогревала ожидание всеми возможными способами: в течение нескольких недель она выкладывала в инстаграм и фейсбук отдельные строчки из «Yellow Flicker Beat».

Наконец, вчера в своем тумблоге певица коротко объяснила суть трека: «Это первая песня из саундтрека, который, я надеюсь, вы полюбите. Это моя попытка понять ход ее мыслей — ход мыслей Китнисс. Надеюсь, вам понравится».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.09.2014 | Комментарии (12)


Анонс: Когда Кэт Коннорс было 17, её мать исчезла… Вчера она была — сегодня её нет. Однако, не то чтобы Кэт это тревожило — пубертат во всей красе, мужчины кругом… Но таинственное исчезновение просто так не отпустит причастных и с каждой минутой будет затягивать в зыбучий песок всё сильнее.

Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 29.09.2014 | Комментарии (0)

ПаттинсоныЛиззи Паттинсон, сестра Роба, одна из конкурсанток «X Factor» (Великобритания). Она дала небольшое интервью и поговорила о поддержке своего брата и славе.

О поддержке брате:

«Он на самом деле очень взволнован всем этим и ему нравится слушать все эти закулисные подробности; обо всем этом безумии. Я отправила ему ссылку на песню, которую исполняла, и он сказал, «звучит действительно круто». Выбор был не совсем удачным, но он подумал, что это была действительно хорошая песня».

О том, готова ли она к такому же уровню известности, что и у ее брата:

«Я видела большую часть всего того замечательного, что приходит со славой через опыт моего брата, но также я видела и другую ее сторону. Есть всего несколько людей, которые одарены такой же известностью, и я знаю, что моя жизнь не будет такой, как у него. Я не думаю, что когда-либо девушки будут бросать свои ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.09.2014 | Комментарии (6)

Лорд

Первая композиция из саундтрека к фильму «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1» стала известна неделю назад, но Лорд снова порадовала нас, раскрыв третью строчку из своей песни «Yellow Flicker Beat» («Желтое мерцающее биение»).
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.09.2014 | Комментарии (1)

Стюарт«Sony Pictures Classic» будут показывать картину в кинотеатрах Лос-Анджелеса и Нью-Йорка в течение недели, широкий прокат фильма пройдет в январе.

«Sony Pictures Classic» позаботятся о том, чтобы у Джулианны Мур появился шанс наконец забрать домой «Оскар».

Более привычный релиз фильма будет проведен дистрибьюторами с 16 января.

Американский дистрибьютор «Sony Pictures Classics» добавил на своем сайте новую дату выхода.

Продюсер фильма Мария Саварезе написала в своем «Twitter'e»: «Кампания «Оскара» для Джулианны Мур и «Все еще Элис» начинается. Я так горжусь тем, что являюсь исполнительным продюсером этого фильма».

Что касается европейской премьеры фильма, то она состоится в рамках Кинофестиваля в Риме, который пройдет в период с 16 по 25 октября 2014 г.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.09.2014 | Комментарии (3)

Сет АдамсСет Адамс примкнул к актерскому составу «Равных», нового фильма с участием Кристен Стюарт, Николаса Холта, Гая Пирса и Джеки Уивер. Режиссером картины является Дрэйк Доремус, автор сценария Нэйтан Паркер.

Адамс играет человека, который гарантирует, что как только кого-то настигает сигнал бедствия, они никогда снова об этом не расскажут.

В то время как актер больше ничего не мог сказать о сюжете, он заметил, что является большим поклонником фантастического жанра и «очень счастлив стать даже небольшой частью этого фильма» . Адамс сказал, что, как ожидается, релиз фильма состоится в сентябре 2015 года, в настоящее же время съемки ведутся в США и Японии.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.09.2014 | Комментарии (2)

Анна КендрикХакеры выложили в Сеть третью по счету порцию откровенных фотографий знаменитостей. Снимки были вновь опубликованы на сайтах 4chan and Reddi, но, как и в прошлый раз, продержались там недолго. Вскоре администрация заблокировала эти страницы.

В этот раз от действий киберпреступников пострадали Анна Кендрик, Келли Гарнер, Эмбер Херд, Александра Чандо, Лорен О’Нил, Брайана Эвиган, Брук Бернс, супермодель Кара Делевинь, а также чемпионка по пляжному волейболу Мисти Мэй-Трейнор. Ранее жертвами хакеров стали Дженнифер Лоуренс, Кирстен Данст, Мэри-Кейт Олсон, Эмма Стоун и другие знаменитости.

Среди всех 87 фотографий Кендрик нет откровенных снимков, однако на них запечатлены вечеринки, в которых участвовала актриса. Обращаясь к своему брату в твиттере, актриса написала следующее: «Не волнуйся. Они могли украсть разве что фотографии еды, собак и их хозяев». В интервью QMI Agency она сказала, что сочувствует пострадавшим девушкам и надеется, что виновный отправится за решетку.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.09.2014 | Комментарии (6)

ТалияС начала сентября ходят слухи о том, что герой девичьих грез Роберт Паттинсон больше не одинок. А неделю назад слухи эти начали подтверждаться: наконец-то появились фото, глядя на которые, уже можно более-менее уверенно утверждать, что перед нами - пара.

И как только фотографии с Паттинсоном и его, судя по всему, новой возлюбленной - британской певицей Талией Барнетт - попали в сеть, последняя подверглась отнюдь не политкорректным высказываниям со стороны поклонниц звезды киносаги "Сумерки".

Пользователи Twitter высказывались в адрес Талии примерно следующим образом: "Ты похожа на обезьяну, не могу поверить, что Роберт целовал тебя" и "Невероятно, что Роберт променял божественную Кристен на эту обезьяну".

Между тем, Талия Барнетт (известная также под псевдонимом FKA Twigs) родилась и выросла в Глостершире. Ее отец - ямаец, а мать имеет англо-испанские корни. На травлю с отчетливым расистским характером она отреагировала твитом следующего содержания: ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.09.2014

фотоУ новой трилогии Касандры Клэр под названием «Темные артефакты» пока еще нет официальной даты релиза, но Кэсси, конечно же, знает, как сделать нас еще более нетерпеливыми, поэтому вновь делится новым фрагментом из «Леди полуночи».

― Эмма...
― Я звоню. ― Эмма сделала выпад в сторону своего телефона.
― Нет! ― сказал Джулиан достаточно настойчиво для того, чтобы остановить ее. ― Ты знаешь, мы не можем никому сказать. О Марке...
― Ты не собираешься до смерти истекать кровью в машине из-за Марка!
― Нет, ― сказал он, глядя на нее. Его глаза были пугающе аквамариновыми, это был единственный яркий цвет в темноте автомобильного салона. ― Ты вылечишь меня.


Кэсси также предупредила своих читателей о том, что «ничто не высечено на камне до публикации».
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 29.09.2014 | Комментарии (1)

СьюкиЕще на прошлой неделе Сьюки Уотерхаус была блондинкой, но в эти выходные фотографы запечатлели модель в совершенно новом образе: свой привычный светлый тон возлюбленная Брэдли Купера сменила на шоколадный оттенок.

С обновленной прической Сьюки была замечена, когда вместе с подругой Карой Дельвинь отправилась на закрытый концерт Лорен Хилл, прошедший в одном из лондонских клубов.

В воскресенье Уотерхаус выложила свое фото в Instagram, поблагодарив при этом авторов нового образа - стилиста Стивена Лоу и колориста Джека Ховарда.

Что скажете о переменах в облике модели?
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 29.09.2014 | Комментарии (4)

Никки и ЙенКажется, этот цветущий роман может быть браком, заключенным на вампирских небесах.

«E! News» стало известно, что после чуть более двух месяцев отношения Йена Сомерхолдера и Никки Рид все еще идут полным ходом. «Они прекрасно проводят время вместе, ― сообщает источник «E! News». ― Они по-прежнему без ума друг от друга».

Инсайдер также добавил, что их отношения «все еще великолепны».

Тридцатипятилетняя звезда «Дневников вампира» и двадцатишестилетняя звезда «Сумерек» впервые были заподозрены в романтических отношениях в конце июля, когда их заметили на фермерском рынке ЛА.

Вскоре после этого источник сообщил, что эти двое «сражены друг другом и любят проводить время вместе».

Позднее пара была замечена на Комик-Коне, наслаждающейся ужином в Лос-Анджелесе, актеры даже вместе усыновили «большого мальчика» [не слишком радуйтесь, потому что пока это был всего лишь конь по кличке Орел.]

В прошлом месяце «E! News» встретили работягу на «Creative Arts Emmys» 2014, где он наконец признался кое в чем.

«Жизнь хороша, ― признается красавец-актер. ― Ощущается поддержка и любовь множества людей».

«Я не мог бы быть счастливее, даже если бы попытался», ― добавляет мужчина.

Рид подала на развод в мае, пробыв замужем за певцом и автором песен Полом Макдональдом два года. Между тем Сомерхолдер расстался со своей партнершей по «Дневникам вампира» Ниной Добрев в мае 2013 года после почти трех лет отношений. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.09.2014 | Комментарии (15)