Пятница  26.04.2024  20:21
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 100
Пользователей: 8
Гузель8348, Катерина15, Alla-read, miroslava7401, lipovyicvet, kolomar, Karlsonнакрыше, Dark_Paradise
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Сентябрь » 01
Дакота ФаннингДакота Фаннинг находится в состоянии войны со своими черными батальонами от «Balenciaga». «Боже, ― говорит она, указывая на лейкопластырь, покрывающий красноречивые свидетельства злоупотребления. ― Вчера они убили мои ноги. С колготками или носками они прекрасны, но вчера было так тепло, что я сняла колготки. Живя в Нью-Йорке, вы должны носить удобную обувь, ― в которой я действительно ужасна ― или вы не собираетесь выжить». Тем не менее, ее решение носить пластырь, стилизованный под бекон, делает это почти сносным. Этот причудливый стиль прекрасно подходит для двадцатилетней студентки Нью-Йоркского университета [которой она является], если уж не для известной голливудской актрисы, которая, вероятно, может попросить самого Александра Вонга сделать для нее бинты, если бы она имела подобную склонность.

Фаннинг всегда ― хорошо, не с рождения, но близко к этому ― была окружена высшим модным обществом. Марк Джейкобс выбрал ее лицом своей рекламной кампании весной 2007 года, когда ей было 12 лет и она была похожа на самую везучую маленькую девочку, когда-либо совершающую набег на шкаф своей матери. [Она была настолько крошечной, что он создал для нее целую коллекцию нестандартного размера]. В возрасте 15 лет девушка посетила свой первый показ мод [Миу-Миу], а также поддерживает крепкую дружбу не только с Джейкобсом, но и с Лаурой и Кейт Малливи, сестрами, создавшими «Rodarte». «Все хотели бы проводить время с ними, ― говорит Фаннинг. ― Они такие «земные». Они действительно гениальны. Я всегда вдохновляюсь их идеями».

Учитывая ее положение, не удивительно, что Фаннинг беспокоится о моде, но актриса не одержима ею. Прямо сейчас, расположившись у окна в кафе «Cluny», в уютном месте Вест-Виллиджа, девушка одета хорошо, но просто: джинсы «AG», блестящие черные туфли без каблуков «Stubbs & Wootten» и нежная белая рубашка на пуговицах от [бренда с творческим названием] «Shirt by Shirt». Ее сумка ― бордовая стеганая «Chanel mini», а на кукольных ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.09.2014 | Комментарии (1)


Сто лет одиночества
Саммари: Пророчество гласит: На закате двух миров, когда все границы будут стерты и те, кто раньше были врагами, станут вполне мирно сосуществовать, женщина из рода меняющих облик встретит врага истинно рожденных. Мужчину, в чьем сердце будет гореть огонь, сжигающий все на своем пути. И если эта женщина и этот мужчина встретятся, миру грозит опасность. Поэтому ту из женщин, которая меняет свой облик, нужно оберегать, иначе беда придет в наш мир, когда она станет женщиной огненного мужчины. Если женщина встретит этого мужчину и станет его, роду меняющих облик грозит уничтожение. Они растворяться в этом мире.
Завершающая часть "Превратностей любви".
Автор: Тео
Категория: Видео | Дата: 01.09.2014 | Комментарии (0)

Стражи галактикиВ Америке подошел к завершению третий день расширенного праздничного уикенда Дня Труда и уже можно подводить предварительные итоги. На пятой неделе проката «Стражи Галактики» за явным преимуществом удержали лидерство и ровно за месяц домашнего проката имеют в своем активе $274,6 млн. Это уже на $15 млн. больше, чем у предыдущего домашнего рекордсмена 2014 года и далеко не предел для релиза, который нацелился на финальный результат свыше $300 млн.

«Черепашки-ниндзя» удержались на второй позиции с результатом $11,75 млн. и $162,4 млн. за четыре раунда и им по силам собрать еще около $30 млн. на излете домашнего проката.

Как и два лидера, драма «Если я останусь» также осталась при своей позиции недельной давности с результатом $9,3 млн. и $29,8 млн. за два раунда. Релиз уже приносит прибыль студии Warner Bros.

Ожидаемо скромно начинают два новичка – «Париж: Город мертвых» и «Человек ноября», которые собирают в свою силу. А вот новичок прошлой недели, второй «Город грехов», вряд ли дотянет до $15 млн. по итогу домашнего проката. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.09.2014 | Комментарии (1)

Лиам ХемсвортМайли Сайрус и Лиам Хемсворт разорвали помолвку ровно год назад, но, похоже, за это время певица не охладела к бывшему жениху. Она редко говорит с журналистами об экс-бойфренде, но в интервью австралийскому Channel Seven, заявила: "Я люблю Лиама, а Лиам любит меня".

Напомним, не так давно пресса сообщала, что и Хемсворт хорошо отзывается о бывшей невесте, называя ее "лучшим другом" и говоря о прочной связи с ней.

В том же интервью певица говорит о своей песне Wrecking Ball, клип на которую был назван лучшим видео года во время недавней церемонии MTV VMA 2014: "Это песня о поисках себя и о том, что мне нужно было вырваться на волю".

Разумеется, задали Майли вопрос и о ее нашумевшем выступлении с Робином Тиком на прошлогодней церемонии канала MTV. Почему одеться звезда решила настолько откровенно?

"Просто мне нравится так одеваться. Я никогда не думаю о том, что обо мне скажут другие. И я всегда обожала моду. Я выросла, наблюдая за Долли Партон, которая всегда выставляла напоказ свою грудь".

Примером для подражания для Майли является и Элвис Пресли - как утверждает певица, именно он и придумал тверкинг - весьма своеобразный танец, который Сайрус сделала столь популярным.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 01.09.2014 | Комментарии (6)

ШтаммСоздатель сериала «Штамм» (The Strain) Гильермо дель Торо и актеры из этого набирающего популярность проекта канала FX, недавно получившего официальное продление на второй сезон, поделились впечатлениями от съемок.

«”Штамм” изначально планировалось сделать сериалом, но несколько лет назад я не смог найти подходящий канал для этого шоу, — отметил дель Торо. — Мы с Чаком Хоганом решили реализовать наши идеи в книжной трилогии. К счастью, руководству FX хватило смелости дать зеленый свет проекту. Я счастлив работать над "Штаммом" вместе с Карлтоном Кьюзом, принимавшим участие в создании таких успешных сериалов, как "Остаться в живых" (Lost) и "Мотель Бейтса" (Bates Motel). Мы прилагаем все усилия для того, чтобы не снижать высоко установленную в пилотном эпизоде планку качества».

«Наш сериал заметно отличается от других проектов о вампирах, — сказала Миа Маэстро. — "Штамм" вызывает интерес как фанатов научной фантастики, так и любителей ужастиков. Современное телевидение еще никогда не показывало таких монстров. Можно быть абсолютно уверенным в том, что каждый герой шоу будет создан Гильермо с большой любовью и вниманием к мельчайшим деталям. Создается полное впечатление, что мы работаем над настоящим голливудским блокбастером».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.09.2014 | Комментарии (0)

Ивэн РоссСпустя три месяца после свадьбы Джессики Симпсон и Эрика Джонсона связали себя узами брака сестра звезды Эшли Симпсон и ее бойфренд Ивэн Росс.

29-летняя певица и 26-летний актер поженились в Гринвиче, штат Коннектикут, 31 августа. Торжество прошло в доме матери жениха, легендарной Дайаны Росс.

Джессика Симпсон взяла на себя роль одной из подружек невесты, а к алтарю Эшли вел ее пятилетний сын Бронкс.

Напомним, что ранее Симпсон-младшая была замужем за музыкантом Питом Венцем, их брак длился с 2008 по 2011 годы.

С Ивэном Россом Эшли начала встречаться летом 2013 года, а в январе они обручились.

Поздравляем пару!
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 01.09.2014 | Комментарии (1)

Дженнифер ЛоуренсВ интернете появились фотографии известных актрис и певиц в обнаженном виде. Предположительно изображения были похищены хакерами с помощью взлома облачного сервиса для айфонов iCloud.

Адвокаты одной из жертв злоумышленников, Дженнифер Лоуренс, фактически подтвердили подлинность фотографий и пригрозили уголовным преследованием не только их похитителям, но и тем, кто будет дальше распространять эти изображения.

"Это вопиющее нарушение неприкосновенности частной жизни. Власти уже в курсе произошедшего и будут преследовать любого, кто разместит в открытом доступе похищенные фотографии Дженнифер Лоуренс", - цитирует портал BuzzFeed заявление представителя актрисы.

24-летняя Дженнифер Лоуренс - одна из самых востребованных в настоящее время голливудских актрис, получившая "Оскара" за лучшую женскую роль в фильме "Мой парень - псих", а также множество других престижных наград.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 01.09.2014 | Комментарии (29)