Пятница  19.04.2024  11:08
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 99
Пользователей: 7
lyu0408, Yasi4kaaaa, _Luca_, 33224455wer, marikabuzuk, Adell, katiematveeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Сентябрь » 24

Перезагрузка
Саммари: Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Переводчик: ButterCup
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 24.09.2014 | Комментарии (2)

frnthsРазговоры о запутанных отношениях Гвинет Пэлтроу с Крисом Мартином не утихают уже который месяц - начиная с марта, когда пара объявила о "сознательном расставании". Но теперь, когда Крис встречается со звездой "Голодных игр" Дженнифер Лоуренс и не скрывает этого, тем для досужих обсуждений стало еще больше. Как сообщают зарубежные источники, Гвинет пытается контролировать время своего формально все еще мужа - объясняя это стремление заботой о детях, мол, она лишь хочет быть уверена, что он проводит с ними достаточно времени.

Инсайдер рассказал:

Она составила расписание - то есть буквально расписала его время на бумаге, чтобы сбалансировать его личную холостяцкую жизнь и выполнение семейных обзятельств. Он просто разрывается в этой ситуации. Гвинет все еще контролирует его, и вообще-то появление новых подруг - не самое желанное событие. Да и какой здравомыслящий человек захочет сейчас вставать между ними?

С одной стороны, действительно, свое расставание супруги не оформили юридически, то есть по документам они все еще женаты. Тем не менее, Криса и Дженнифер это не смущает, что они и демонстрируют в последнее время.

Напомним, на днях появились их первые совместные фото, ранее, на этих выходных, актриса побывала на бэкстейдже фестиваля iHeart Radio, где повидалась со своим возлюбленным, а на прошлой неделе ее видели покидающей дом Мартина. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.09.2014 | Комментарии (2)

ЭлизабетПотрясающая новость сиквела: Элизабет Бэнкс рассказывает об «Идеальном голосе-2».

Е!News встретились с 40-летней красоткой, которая дебютирует в качестве режиссера крайне ожидаемого сиквела, чтобы поговорить о картине-продолжении нашумевшего хита 2012 года, об известной сцене «Чашки» с Анной Кендрик, о возможном камео в фильме, а также о том, можно ли говорить об «Идеальном голосе-3».

«Это был на самом деле удивительный опыт», - сногсшибательная блондинка, продвигающая свое сотрудничество с Doritos как часть конкурса «Crash the Super Bowl», рассказала E!News о работе над фильмом. «Понимаете, это как носить много шляп… и стараться основываться на первом фильме, и пытаться дать фанатам что-то, что им действительно понравится, и то, что просто их повеселит».

Несомненно, зрителям нравилась каждая минута первой картины, и Бэнкс говорит, что её до сих пор трогает, когда поклонники воспроизводят знаменитый момент из фильма.

«Меня потрясает каждое видео, которое я вижу, где дети делают это», - сказала она о популярном ролике «Чашки» Анны Кендрик. «И мы получаем видео со всего мира. Честно говоря, я плачу, когда я вижу такое, потому что это так изумительно для меня, что мы затронули так много людей этим моментом фильма. И меня потрясла Анна, и просто весь успех всего этого был в феноменальных способностях самих себя».

Итак, как она планирует превзойти самые запоминающиеся эпизоды фильма?

«Думаю, это была молния в бутылке», - объяснила звезда «Голодных игр». «Мы не намерены повторять это, мы просто хотим сделать по-настоящему аутентичный оригинальный фильм со смешной историей о героях, которых зрители уже любят. И если, как в первом фильме, что-то отойдет от этого, то замечательно, но мы не собираемся делать это специально». ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.09.2014 | Комментарии (1)

Дорогие друзья!

Вы готовы к новой порции приятных воспоминаний, которые, несомненно, заставят улыбаться? Тогда сегодняшняя новость именно для вас!

На этот раз один из пользователей решил поделиться с нами прекрасным и позитивным видео, от которого, возможно, вам самим захочется двигаться.

Встречаем: ... Читать дальше »
Категория: Ностальгия | Дата: 24.09.2014 | Комментарии (25)

Рита ОраБританская певица албанского происхождения Рита Ора подтвердила свое участие в следующем сезоне популярного телешоу "The Voice UK" в качестве члена жюри и звездного наставника. Певица присоединится к компании фронтмена "Kaiser Chiefs" Рики Уилсона, певца Тома Джонса и рэпера will.i.am.

В прошлом сезоне "Голоса" единственным членом жюри женского пола была Кайли Миноуг, а на протяжении первых двух сезонов в состав наставников входила певица Джесси Джей.

Рита Ора сообщила, что с энтузиазмом ждет начала съемок и "слепых" прослушиваний, а ее коллеги по судейским креслам will.i.am и Том Джонс отметили, что певица станет прекрасным дополнением к основному составу жюри "The Voice UK".

Новый сезон британского "Голоса" начнется в январе 2015 года на канале BBC One. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 24.09.2014 | Комментарии (2)

Сара ХайландНе всем парам удается расстаться мирно: Саре Хайланд вообще пришлось обратиться за помощью юристов, чтобы оградить себя от встреч с бывшим бойфрендом Мэттом Прокопом.

Напомним, в конце августа стало известно, что актеры, которые были вместе на протяжении пяти лет, "решили остаться друзьями". Однако теперь выясняется, что расставание было не таким уж и дружеским.

По крайней мере, как заявляет Хайланд, в мае во время ссоры Прокоп "прижал ее к машине, душил и угрожал расправой" - именно это указано в заявлении, с которым актриса обратилась в полицию.

Во время другой ссоры, согласно заявлению Сары, ей пришлось позвать на помощь коллегу по сериалу "Американская семейка" Джули Боуэн, чтобы та помогла им с Мэттом "мирно завершить отношения".

Также Хайланд говорит, что Прокоп "угрожал безопасности ее собаки и грозился поджечь ее дом".

Теперь 24-летнему Мэтту временно запрещено законом даже приближаться к своей 23-летней бывшей возлюбленной. Адвокат актрисы говорит: "Из уважения к обеим сторонам этого дела я порекомендовал мисс Хайланд не давать никаких комментариев".
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 24.09.2014 | Комментарии (4)

Дорогие друзья!

Как вы знаете, недавно была объявлена уникальная акция, которая давала возможность самому выбрать себе значок под аватарку, для этого надо было всего лишь прокомментировать все статьи на конкурсе мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка".

Теперь настало время подавать заявки на желаемые значки!

Напоминаем:
- индивидуальный значок = комментарии под всеми конкурсными статьями (если в истории две статьи, то прокомментировать надо обе).

Оставить заявку вы можете в этой теме.


Категория: Фанфикшен | Дата: 24.09.2014 | Комментарии (13)

Роберт и ТалияРоберт Паттинсон, и его новая девушка, Талия Барнетт, проводят много времени вместе в эти дни!

В понедельник 28-летний актер и 26-летняя британская певица были замечены вместе, катающиеся по Голливуду, оба одетые в обычную одежду. РПатц, который был за рулем, выглядел расслабленным во фланелевой рубашке и шапочке, а Твигс выглядела симпатично с откинутыми назад волосами.

Новая дама сердца Роба недавно переехала из Нью-Йорка в ЛА, где, как сообщил источник «E! News», она остановилась в его доме. Инсайдер сказал, что «Робу она действительно нравится», добавляя, что у них с Твигс «замечательная химия» и им «довольно весело».

И хотя три недели назад источник заявлял, что пара «не совсем» состоит в отношениях, вчера инсайдер подтвердил, что Роб и Твиг «официально вместе».

Ни одна из сторон публично не заявила пока о романе, но они также и не скрываются. В воскресенье Роб и Талия были сфотографированы держащимися за руки, когда прогуливались по Венис-бич, Калифорния.

Пока неясно, насколько серьезны отношения этих двоих, но судя по фото, все у них идет хорошо.

Напомним, что в мае Роб подтвердил, что он поддерживает отношения со своей бывшей девушкой Кристен Стюарт даже после их разрыва в 2012 году. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.09.2014 | Комментарии (35)

фотоСэм Клафлин, Дуглас Бут и Макс Айронс на премьере в Италии.

Легендарная троица фильма «Клуб бунтарей» — Сэм Клафлин, Дуглас Бут и Макс Айронс представили свою новую работу в Риме. При виде брутальных красавцев поклонницы не могли сдержать эмоций. Одни девушки оглушающе визжали от восторга, другие же пытались перелезть через кованые ворота Hotel Palazzo Montemartini.

Актеры ленты о похождениях оксфордских студентов позировали фотографам, подмигивали взволнованным девушкам и едва ли не доводили их до обморока, посылая воздушные поцелуи.

Сэм Клафлин настолько вошел во вкус во время фотокола, что неустанно делал селфи с поклонницами. От одной из них в адрес восходящей звезды поступило неприличное предложение: ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.09.2014 | Комментарии (5)