Четверг  25.04.2024  11:41
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 94
Пользователей: 7
Izzi-Izabella, RI3330, vanessa19032001, marikabuzuk, БеSСтыж@z, Ryabina, Stasia_june
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Сентябрь » 13
книгаВ течение первых восьми лет своего существования журнал "Little White Lies" опубликовал бесчисленное количество интервью с самыми большими кинозвездами. Эти интервью заканчивались одним-единственным вопросом: 'Что вам нравится в фильмах?' Ответы были интересными, глубокими, личными, смешными, откровенными и неожиданными, но всегда уникальными. И сейчас, впервые, эти заявления о страстном увлечении кино были собраны вместе в праздничной книге, включая как легендарных режиссеров (Фрэнсис Форд Коппола, братья Коэн, Уэс Андерсон, Стивен Содерберг, Педро Альмодовар, Даррен Аронофски, Квентин Тарантино, Спайк Джонз), так и звезд первой величины (Райан Гослинг, Майкл Фассбендер, Кристен Стюарт, Джейк Джилленхол, Том Харди). Эти звездные откровения будут сопровождаться новейшими, выполненными по заказу иллюстрациями и безукоризненной режиссерской заботой признанного творческого коллектива "LWLies".
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.09.2014 | Комментарии (5)


По пятницам в полдень
Саммари: Жизненные пути Беллы Свон и Эдварда Мэйсена пересекаются в ресторане, в котором последний обедает каждую пятницу. Он привлекателен, высокомерен, и избегает любви. Её же не впечатляет то, что заставляет многих женщин падать к его ногам.
Переводчик: Rara-avis
Автор видео: tropicnebula
Категория: Видео | Дата: 13.09.2014 | Комментарии (1)

Сэм КлафлинВ то время, как у фанатов "Голодных игр" есть еще несколько лет, прежде чем они попрощаются со своими любимыми персонажами, то прощание Сэма Клафлина уже состоялось.

Но у привлекательного актера, который возвращается в роли Финника в "Голодных играх: Сойка-пересмешница — Часть 1” и представляет на Международном Кинофестивале в Торонто фильм "Клуб бунтарей”, уход был немного неуклюжим.

"Это было странно,” - сказал Клафлин. "Думаю, я сказал "до свидания", и попрощался со всеми, и я помню, что чувствовал себя немного грустно и беспокойно, в какой-то степени я не знал, что собираюсь делать с собой остальную часть моей жизни, я больше никогда не буду снова тут работать.”

Но опасения Клафлина практически немедленно были развеяны.

"После моего финального прощания они сказали: "Ох, на самом деле, нам нужно, что бы ты пришел завтра и доделал этот материал,” - сказал Клафлин. "Поэтому я снова увидел всех на следующий день, а затем я вроде как ушел, и отчасти чувствовал себя немного странно.”
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 13.09.2014 | Комментарии (1)

ПаттинсонКТО: Роберт Паттинсон.
ГДЕ И КОГДА: Премьера фильма «Звездная карта» в ходе международного кинофестиваля в Торонто 9 сентября 2014 года.
ОДЕЖДА: С головы до ног в «Gucci».

МОЙ ВЕРДИКТ: Это был напряженный год для Роберта. Актер очутился перед обожающими поклонниками и быстрыми вспышками фотоаппаратов на премьере своего нового фильма «Звездная карта», состоявшейся в «Roy Thomson Hall» в ходе международного кинофестиваля в Торонто, Канада. Английский красавец-актер, который явно находится в процессе отпускания бороды, появился облаченным в «Gucci» с ног до головы: темно-синий костюм модели «Marseille» с пиджаком с двумя пуговицами и тупоугольным лацканом, вечерняя рубашка более светлого темно-синего оттенка и отсутствие галстука.

В то время как я возлагала надежды на царственные цвета и ожидала как само собой разумеющееся, что Роб снова выберет классический черный, я была взволнована его выбором. Мне нравится, что он облачится в несколько традиционных образов прежде, чем появиться в более смелых нарядах тут и там.

Коричневые лакированные туфли на шнурках и блестящая, полная завитков грива, завершили образ. Роберт похож на ходячую рекламу волос.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.09.2014 | Комментарии (4)

Наоми УоттсА также прекрасных людей.

Когда у вас за поясом имеется успешная кинокарьера, как у актрисы Наоми Уоттс, то вы не должны присоединяться к любому более-менее подходящему проекту. Вы можете привередничать и делать выбор в пользу лишь тех фильмов, которые считаете достойными.

Так что же заставило Уоттс взять на себя обязательства по трем фильмам франшизы «Дивергент»? Если кратко, то дети.

На Международном кинофестивале в Торонто Уоттс рассказала «MTV News», что она была настолько впечатлена молодым актерским составом «Дивергента», что ухватилась за возможность стать частью проекта, как только такая появилась.

«Они такие прекрасные люди», — сказала женщина, называя актеров «дико, дико талантливыми».

Уоттс исполнит роль Эвелин, лидера мятежной фракции 
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 13.09.2014 | Комментарии (1)

Дакота ФаннингВ сети появился первый официальный трейлер исторической драмы "Эффи" (Effie Gray) о скандальном браке критика Джона Рескина и Эффи Грей. Режиссер ленты - Ричард Лэкстон, а в главных ролях сыграли Дакота Фаннинг, Эмма Томпсон, Том Старридж и другие звезды. Томпсон также выступила в качестве сценариста, а ее мужу Грегу Уайзу досталась главная мужская роль.

Подробнее о сюжете. Действие разворачивается в эпоху Викторианской Англии. В 1848 году 19-летняя Эффи Грей (Фаннинг) выходит замуж за арткритика, поэта и архитектора Джона Рескина (Уайз), с которым была знакома с раннего детства. После свадьбы выясняется, что он испытывает отвращение к ее телу и не может заниматься с ней любовью. После глубокого разочарования героиня Фаннинг влюбляется в художника Джона Милле (Старридж) и начинает добиваться того, чтобы брак с Рескином признали недействительным. Эффи вошла в историю мирового феминистского движения как одна из первых женщин, кому это удалось. В 1855, через год после расставания с Рескином, она вышла замуж за Милле. Этот брак продлился 41 год, а Эффи подарила мужу восьмерых детей.

Отметим, работа над драмой завершилась еще 18 месяцев назад, но его создателям пришлось улаживать вопросы авторских прав с двумя писателями, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.09.2014 | Комментарии (3)

Дженнифер ЛоуренсЕсли вы думали, что на романе с Крисом Мартином и на публикации откровенных фото информационные поводы от Дженнифер Лоуренс на время прекратятся, не тут-то было! Теперь актриса "отметилась" новостью из мира моды. В следующем мае Лоуренс станет сопредседателем Бала Института костюма или Met Gala 2015.

Тема следующего традиционного бала - "Шепот Китая: рассказы о Востоке в искусстве, кинематографии и моде". Стоит только догадываться, в каком наряде появился Лоуренс на красной дорожке Met Gala. Зная ее любовно-рекламные чувства к бренду Dior, наверняка марка придумает для нее необычное платье в азиатском стиле.

Отметим, что в прошлом году Бал Института костюма был посвящен творчеству американского кутюрье Чарльза Джеймса. Сопредседателем мероприятия выступила Сара Джессика Паркер, одетая в шикарное бальное платье Oscar de la Renta. Годом ранее в роли сопредседателя выступила Бейонсе, которая поддержала тему "Панк" платьем со сверхдлинным шлейфом от Givenchy.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 13.09.2014 | Комментарии (2)

РоверВ прокат выходит «Ровер» — участник Каннского фестиваля, второй полный метр австралийца Дэвида Мишо, прославившегося своим дебютом «По волчьим законам», выигравшим «Сандэнс»-2010. Нарядная антиутопия, в которой злющий Гай Пирс и заторможенный Роберт Паттинсон ездят по австралийской пустыне в поисках подлецов, укравших у Пирса автомобиль.

Через десять лет после некоего коллапса Австралия превратилась в пыльную дыру, населенную суровыми небритыми мужчинами, карликами и китайцами. У всех плохое настроение и заряжены пистолеты. Вокруг разруха, общественный порядок мимоходом контролируют люди в форме, занятые в основном заполнением протоколов. Деньги все еще в ходу (предпочтение отдается американским долларам), энергетические запасы, судя по всему, в норме, недостатка нет ни в еде, ни в бензине, ни в боеприпасах, ни в средствах передвижения. Автомойки, впрочем, коллапса не пережили.

Посреди этой немытой постапокалиптической пустыни Эрик (Гай Пирс), человек особенно серьезной наружности, заходит в бар и неспешно потягивает виски, пока трое суетливых отморозков, бросив на обочине свой внедорожник, не угонят его потрепанную машину. Эрик придет в бешенство — одержимый жаждой мести, он сядет за руль вражеского автомобиля и устремится за похитителями, по пути подобрав истекающего кровью брата одного из них (Роберт Паттинсон). Он идет напролом, оставляя на пути горы трупов — свою развалюху он вернет во что бы то ни стало.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.09.2014 | Комментарии (2)

ЭлизабетСтарые лица, новые лица, много пения.

Никто из нас не может дождаться «Идеального голоса 2», следующей части удивительного хита 2012 года о группе поющих акаппела студентках колледжа. Так что когда «MTV News» воспользовался шансом побеседовать с Элизабет Бэнкс во время кинофестиваля «Toronto International Film Festival», мы просто вынуждены были спросить ее о грязных подробностях.

В дополнение к продюсированию и появлению в самом фильме, как и в «Идеальном голосе», Бэнкс осуществит свой режиссерский дебют с «Идеальным голосом 2». Дополнительная ответственность, связанная с тем, что она встала у руля сиквела столь полюбившегося фильма, возбуждает ее настолько, что она начинает физически трястись.

«Я режиссирую фильм, большой фильм», - сказала она. – «Я отлично повеселилась и действительно рада за фильм и… я сразу же начинаю трястись».

Знакомые лица среди актеров, такие как Анна Кендрик и Ребел Уилсон возвращаются в сиквеле, но заметным дополнением является Хейли Стайнфелд которая играет «младшую сестренку этой группы» и, заверяет Бэнкс, обладает завидными голосовыми связками.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 13.09.2014 | Комментарии (2)

ЖизньВ ваших фильмах вы демонстрируете талантливых мужчин, которые сгорели молодыми – Иена Кёртиса в «Контроле» и вот теперь Джеймса Дина и фотографа Денниса Стока. Вы заинтересованы в мифотворческом процессе, который неразрывен с этими парнями?

Во всяком случае, дело в разоблачении, потому что я всегда пытаюсь донести зрителям их очень нормальную жизнь. На фотографии я могу представить, что люди думают, будто я делаю снимки икон, но с фильмами, я не думаю, что дело в этом. Этот фильм с Джеймсом Дином – на самом деле он о фотографе. Он главный персонаж, они просто делят экранное время. У меня был похожий опыт, когда я был моложе, в Голландии. Я стал фотографом кого-то, кто затем стал огромной рок-звездой, подобно которой мы раньше не видели (Херман Брод), так что было интересно посмотреть, как этот баланс работает, когда я считал, что помогаю ему, а он, вероятно, думал, что это он помогает мне. То же самое и с этой историей.

Был ли легким процесс кастинга Роберта Паттинсона и Дэйна ДеХаана в ваш фильм «Жизнь»?

Дэйн не хотел изначально встречаться со мной, он не мог увидеть себя в образе Джеймса Дина. Но его убедил наш общий друг, и он в конце концов сказал «да».  Он сказочный, очень хороший актер. Роб был заинтересован в этом фильме, он действительно хочет доказать на что способен, и, как по мне, это было замечательно для этой роли. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.09.2014 | Комментарии (1)

Анна КендрикИногда люди, и даже Анна Кендрик, совершают ошибки.

Во время недавней беседы с Марком Мароном, актриса «Идеального голоса» поделилась самым странным случаем, который когда-либо был у нее с фанатом.

И в то время как фанаты могут быть жуткими (да ладно, совершено пугающими), именно реакция Кендрик была самой шокирующей частью все этой истории.

«Я получила подарок вместе с действительно длинным любовным письмом о том, что он действительно чувствует, будто мы должны быть вместе, и не могу ли я дать ему шанс, и что он не хочет делать все это достоянием СМИ, потому что думает, будто это будет давить на меня, если он скажет об этом на публике… он хотел быть джентльменом», - объясняет она.

«И он, м-м, прислал мне пару бриллиантовых сережек… Настоящих, бриллиантовых сережек. Я пошла и проверила».

Первое впечатление, как бриллианты, вечно, верно? За усилия конечно плюс, парень, но иногда слишком много хорошего - это просто слишком много.

«И я была просто такая: «Это должно отправиться в мусорку». Я не могу. Не могу. Я не могу носить их. Я не могу отдать их кому-то другому. Это слишком странно. Если мишек можно выбросить в мусор, значит и это можно выбросить в мусор. Вот такой принцип. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.09.2014 | Комментарии (11)

Майли и ЛиамВозможно ли примирение Майли Сайрус и Лиама Хемсворта в ближайшем будущем? Точно нет.

Простите, что так быстро разрушили ваши мечты, но это кажется немного несправедливым, ввести вас в заблуждение, так что мы просто должны сразу всё прояснить. Однако фанатам бывшей парочки может быть приятно услышать, что дуэт по прежнему продолжает общаться.

В недавнем сообщении утверждается, что некогда помолвленная пара тайно встречалась в Лос-Анджелесе, и в то время, как источник подтверждает E! News, что Сайрус и Хемсворт все еще являются частью жизни друг друга, нам также сказали, что это никоим образом не романтическая ситуация.

"Они всегда продолжали общаться," - один инсайдер, близкий к паре, рассказал E! News, в то время как другой источник поведал нам, что "они неспособны помириться. Они двинулись дальше, но по-прежнему остаются друзьями. Они все еще заботятся друг о друге, но это не носит романтический характер."

Фактически, через год после расставания певица поведала, что они по-прежнему "любят" друг друга. Коллеги по фильму "Последняя песня" расторгли помолвку 16 сентября 2013 г., и в интервью австралийскому "Sunday Night", Сайрус сказала, что она по-прежнему заботится о своем бывшем возлюбленном. "Я люблю Лиама," - сказала певица. "Лиам любит меня."

На данный момент "Bangerz" - наиболее личный альбом Сайрус, однако не потому, что она "пережила расставание."

Что касается хита "Wrecking Ball," то певица рассказала следующее: "Речь идет о поиске себя, и иногда вы должны отгородиться ото всех. Я просто должна была стать этим человеком, который в настоящий момент сидит в этом кресле. Если я бы этого не сделала, ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 13.09.2014 | Комментарии (2)

Белла

Сегодня День Рождения у всеми любимой сумеречной героини - Беллы! По человеческим меркам ей исполняется 27 лет.

Поздравляем нашу милую Беллу с Днем Рождения!
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 13.09.2014 | Комментарии (16)