Четверг  25.04.2024  06:56
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 71
Пользователей: 9
lyu0408, Виттория109, Alexs, siliniene7, Огрик, нет0077, Ryabina, vanessa19032001, Дюдюка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Сентябрь » 19
Джош ХатчерсонАктер, наиболее известный по роли Пита Мелларка, встретился с Марлоу Стерном в Торонто, чтобы поговорить о своем последнем фильме «Потерянный рай» и отвращении, которое он испытывает по поводу вторжения в личную жизнь своей партнерши по съемочной площадке.

Если бы голливудские власти решили перезапустить трилогию Будущего, то из Джоша Хатчерсона вышел бы прекрасный Марти Макфлай. Общительный, обаятельный и не обладающий огромным ростом уроженец Кентукки наделен той мальчишеской беззаботностью, которая пробуждает в зрителях любовь к нему, будь то вспыльчивый приемный сын лесбийской пары в картине «Детки в порядке» или преданный Пит Мелларк из «Голодных игр».

Я встретился с Хатчерсоном в неописуемом гостиничном номере в Торонто. Повод — новый фильм актера под названием «Потерянный рай», премьера которого проходит в ходе Международного кинофестиваля в Торонто 2014 года. Направленный новым итальянским режиссером Андреа Ди Стефано фильм начинается с парня-серфингиса Ника Брэдли [Хатчерсон], вызываемого в офис наркоборона Пабло Эскобара [Бенисио Дель Торо], который дает ему задание убить своего врага. Затем действие возвращается на восемь лет назад, к 1983 году, когда Ник встречает ошеломляющую колумбийскую девушку Марию [Клаудия Траисак] и вскоре обнаруживает себя заманенным ее ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.09.2014 | Комментарии (2)

Джейми

@ulstertatlermag:
"И победителем в номинации "Знаменитость года" по версии Ulster Tatler... становится актер, модель и музыкант Джейми Дорнан".

Информация с сайта Love Belfast:

Голливудский сердцеед Джейми Дорнан совершил голливудский дубль, выиграв "Знаменитость года". Джейми вернется на телевизионные экраны во втором сезоне "Краха", который выйдет в эфир этой осенью. А в феврале в кинотеатрах стартует высоко ожидаемый фильм "50 оттенков серого", ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 19.09.2014 | Комментарии (2)

Джексон РэтбоунДжексон Рэтбоун, его жена и 2-летний ребенок были на борту самолета «JetBlue», который совершил вынужденную посадку в Лонг-Бич, Калифорния, в четверг и в серии твиттов Сумеречная звезда вспоминает, как молился со своей семьей во время ужасного испытания и прижимал к себе своего малыша во время их бегства к безопасности.

Рейс 1416, самолет «Airbus A320», с 142 пассажирами и 5 членами экипажа летел в сторону города, южнее Лос-Анджелеса, в Остин, Техас, и в воздухе один из двух двигателей вышел из строя, как сообщил представитель Федерального управления гражданской авиации. Пилот изменил курс и посадил самолет в Лонг-Бич через полчаса после взлета, около 9:30. Основная взлетно-посадочная полоса аэропорта была закрыта в течение нескольких часов из-за паники.

Пассажиры, включая 29-летнего Рэтбоуна, его жену Шейлу Хафсади и их сына Монро, эвакуировали из самолета с помощью надувной горки.

«Спасибо Господу и пилоту этого самолета», - затвитнул актер, который сыграл вампира Джаспера в пяти Сумеречных фильмах.

В начале полета, актер пользовался существующими на самолете развлечениями.

«Смотрю «Звезд ломбарда» в самолете», - говорит он на своей странице в Инстаграме. – «На всех самолетах должны быть телевизоры. И на всех каналах должен быть Чамли (*участник вышеназванного шоу)».

«Мы на самолете «JetBlue», рейс 1416 следующего в Остин из Лонг-Бич. Наш правый двигатель взорвался, и салон наполнен дымом». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.09.2014 | Комментарии (12)


Лабиринт
Саммари: Случайные встречи – так ли они случайны, как кажутся на первый взгляд? Быть может, они посланы нам судьбой, чтобы помочь выбраться из лабиринта, в котором мы безнадежно заблудились.
Автор: Miss_Flower
Автор видео: Sense_I
Категория: Видео | Дата: 19.09.2014 | Комментарии (0)

фотоСумеречная звезда заинтересовалась, какой вкус имеет местный деликатес. Поэтому руководитель в "Jean Yip Group", Мервин Ви,  купил ей еду.

"Ей это очень понравилось," - сказал он о перце чили и всем остальном.

Кристен Стюарт подстриглась в отдельной комнате в "Jean Yip Loft", в Китайском квартале, ради роли в голливудском научно-фантастическом фильме "Равные".

Николасу Холту, как и остальному актерскому составу, состоящему из 107 человек, также были сделаны стрижки в течение 5 последующих дней.

Мистер Ви, муж Джин Ип из "Jean Yip Group", лично поухаживал за Стюарт и Холтом.

Мистер Ви сказал, что он и Стюарт поболтали о местной кухне Сингапура и актриса упомянула курицу с рисом. "Конечно, будучи сингапурцем, я должен быть гостеприимным хозяином, и поэтому я купил для нее порцию курицы с рисом в "Tian Tian" на ближайшем рынке "Maxwell Food Centre".

"Кристен не доела свою порцию, но она сказала, что рис был очень ароматным, а перец чили - вкусным. Свою еду она запивала Кока-Колой.

Мистер Ви сказал, что когда Стюарт пришла, у нее был коротко стриженный темный блонд. Он продолжил: "Но передо мной стояла задача: сузить ее волосы к концам и покрасить их в умеренный пепельный блонд."
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.09.2014 | Комментарии (4)

фотоДэвид Кроненберг и актриса Сара Гадон говорят об одержимости знаменитостями и тлетворной культуре Голливуда. 

Режиссер-пионер Дэвид Кроненберг наконец-то взялся и за машину славы Лос-Анджелеса, сделав его главным героем истеричного голливудского кошмара «Звездная карта», само название которого созвучно названию автобусов, которые развозят туристов, одержимых знаменитостями. Канадская актриса Сара Гадон сыграла инженю золотого века Голливуда, которая возвращается в виде призрака, чтобы мучить свою дочь (перекрашенную в блондинку Джулианну Мур), актрису, карьера которой окончена, и даже преследует ее, доходит даже до секса втроем. Кроненберг стегает этой сардонической и токсичной сказкой о шоу-бизнесе, где актеры – включая и нервную Миа Васиковски и наивного Роберта Паттинсона – пишут смс и зависают в «Keeping Up» в лучшем стиле Кардашьян. Эта история - наследница легендарных «Игро» (Олтмена, 1992) и «Умереть во имя» (Ван Сента, 1995), достигающая своего апогея кровосмешением и предательством, где статуэтка Золотого глобуса может послужить орудием убийства.

То, каким вы изобразили Голливуд, пугает.

Дэвид Кроненберг:
Да! Я получаю много звонков от людей из Голливуда, которые говорят мне, что сейчас они боятся возвращаться к работе. Устрашение же идет от сценариста, Брюса (Уэгнера). Я усилил и забетонировал его, но все это уже было в его работе. Он напуган этим местом, но все же живет там. Вот почему мне понравилось его видение. Это не обычный апокалиптический ЛА со ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.09.2014 | Комментарии (2)

фотоКонцерт группы "Coldplay" прошлым вечером был весьма усыпан звездами.

Крис Мартин с парнями оторвались по полной в "Ace Hotel Theatre" в среду, в Лос-Анджелесе, перед толпой обожающих — и знаменитых — фанатов. Помимо девушки Криса Мартина, Дженнифер Лоуренс, E! News выяснили, что красавчик из "One Direction", Гарри Стайлз, посетил шоу в компании таинственной девушки.

Одетый в белую футболку, зауженные джинсы и свою фирменную широкополую шляпу Стайлз  "подпевал" трэкам, а "в какой-то момент он даже свистел, используя обе руки, подобно рефери со свистком. Он также пел и танцевал," - рассказал нам источник, добавляя, что певец "был полностью погружен в свой собственный мир, где наслаждался музыкой."

Нет информации о том, кто был его спутницей, однако очевидец утверждает, что они в большей степени выглядели как флиртующие друзья, нежели чем как романтическая парочка.

Кроме того, среди зрителей были бывшие возлюбленные, Зои Кравиц и Крис Пайн, однако, они не были похожи на вновь сошедшуюся пару. "Зои и Крис знают друг друга в течение нескольких лет. Они хорошие и давние друзья," - другой источник рассказал E! News.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 19.09.2014 | Комментарии (3)

Дилан ПеннДилан Пенн вспоминает забавные слухи о связи с Робертом Паттинсоном в своем новом интервью.

Пару неоднократно связывали вместе в прошлом году и она, не колеблясь, проливает истину на эту ситуацию.

«Мы просто друзья», - цитирует слова Пенн «Vanity Fair» (Италия).

Она продолжает: «Они сфотографировали нас в месте, куда мы ходили с другими людьми и обрезали снимок. Глупо. Я смеялась над этим».

В то время как карьера Пенн только начинает расцветать, звезда уже ощутила вкус славы в юном возрасте, поскольку ее родителями являются Робин Райт и Шон Пенн.

«Когда мне было 14, на Кубе с отцом я встретила Фиделя Кастро, и это было действительно впечатляюще», - рассказывает она журналу, когда ее спросили о самых памятных встречах ее детства.

Пенн добавляет: «И, что ж, это был совершенно другой уровень, когда я впервые встретилась с Джастином Тимберлейком!».

Она также вспоминает те два месяца, что провела в Австралии, когда ей было 8, а отец снимался в «Тонкой красной линии», опыт, который она называет «незабываемый».

«Дети в моем возрасте никогда не уезжают из Калифорнии, а тут я, хожу в школу с детьми аборигенов в сказочном месте», - объясняет она.

Поскольку Пенн извлекла урок из-за слухов, связанных с Паттинсоном, теперь она является центром более прозрачных новостей. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.09.2014 | Комментарии (3)

Обновление от 21.09.14
игра для закаленныхДорогие пользователи!

На нашем сайте уже долгое время существует группа пользователей «Закаленные», переход в которую дает массу преимуществ, включая участие в специальных акциях. Сегодня, в 20:00 (по МСК), будет проведена игра для Закаленных - 2 ТУР. Но принять участие смогут и другие пользователи, которые хотели бы стать частью этой элитной группы.

Каждый тур включает в себя два задания. Первый тур состоялся в пятницу, 19 сентября, второй состоится сегодня!

Все вопросы задаем в этой новости.

Задания появятся ровно в 20:00 в тексте этой новости!

Итоги будут подведены после последнего задания.

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 19.09.2014 | Комментарии (631)

Дженнифер ЛоуренсВ комнате, полной звезд, Дженнифер Лоуренс сияла ярче всех.

Актриса наблюдала за концертом группы своего парня, Криса Мартина, «Coldplay» в «Ace Hotel Theatre» в ЛА, в среду. Одетая во все черное и практически без макияжа, Лоуренс надела топ до талии, юбку до колен и захватила сумочку на плечо. «Она танцевала все время», - сообщил источник «E! News».

Лоуренс явно поклонница музыкального таланта Мартина. «Она знала каждое слово каждой песни и ее глаза так блестели, когда она наблюдала за выступлением Криса», - говорит источник. – «Она не могла отвести глаз от него».

Хотя Гарри Стайлз из «One Direction» был в толпе прямо позади нее, Лоуренс была зациклена на Мартине. «Дженнифер смотрела с обожанием на Криса, обе руки в волосах, танцующая и подпевающая «Magic»», - говорит источник. Когда шоу закончилось, актрису и ее друзей провели к частному выходу.

На прошлой неделе 24-летняя  Лоуренс и 37-летний Мартин насаждались вечером с друзьями в «Шато Мармон» в Западном Голливуде. И «E! News» эксклюзивно сообщил, они были «супер ласковыми и непринужденными друг с другом».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.09.2014 | Комментарии (2)

ЯростьПредставляем новый дублированный трейлер военной драмы режиссера «Патруля» Дэвида Эйра «Ярость», в которой Брэд Питт командует танковым отрядом, состоящим из Шайи ЛаБафа, Логана Лермана, Майкла Пеньи, Ксавьера Сэмюэля и Джона Бернтала.

Брэд Питт исполняет роль закаленного в боях сержанта американской армии Уордедди, который под самый занавес войны, в апреле 1945-го, вместе со своим потерпевшим серьезные потери отрядом решился на опасную операцию в самом сердце нацистской Германии.

Известный реалистичной, брутальной стилистикой своих фильмов Дэвид Эйр не только выступил режиссером картины, но и написал ее сценарий. Тема Второй мировой войны для Эйра уже не нова — вместе с Джонатаном Мостоу он работал над сюжетом драмы «Ю-571». Как обещает постановщик, «Ярость» порадует зрителями «сложными, многослойными персонажами, жестким экшном и незабываемыми танковыми баталиями».

Чтобы добавить своей роли аутентичности, Шайа ЛаБаф спилил один из нижних зубов и не принимал душ на протяжении всего съемочного периода, чем вызвал серьезное недовольство партнеров. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.09.2014 | Комментарии (2)

Бегущий в лабиринтеСтолпотворение, регулярно творящееся в российском прокате из-за одновременного старта кучи нишевых проектов, оттеняют два крупных фильма. Адаптация шпионской саги «Человек ноября», которую на днях в Москве представлял Пирс Броснан, а также экранизация молодежного бестселлера «Бегущий в лабиринте».

«БЕГУЩИЙ В ЛАБИРИНТЕ»:

Томас просыпается в лифте, привезшем его в некую общину, чье население не превышает шестидесяти человек. Здесь все живут в окружении огромного лабиринта, регулярно меняющего свою структуру, что делает побег практически непредставимым. Настойчивый новичок вовсю стремится вырваться из заточения, неожиданно начиная делать успешные шаги в этом направлении.

Успехи «Сумерек» остались в прошлом, «Голодные игры» тоже перевалили за экватор и в следующем году обязуются покинуть прокатную арену, а множество других лент, сделанных по схожим лекалам, — то есть экранизации молодежных книжных бестселлеров — продолжает уверенно разочаровывать критиков и приносить убытки.

Ибо голливудский производственный процесс тягуч: продюсеры считывают основные тенденции, пользующиеся интересом у публики, пытаются запустить что-то похожее, тратят годы на реализацию ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 19.09.2014 | Комментарии (3)

Джексон РэтбоунЧетыре человека получили травмы. Актер Джексон Рэтбоун и его семья не пострадали при вынужденной посадке самолета.

Самолет американской авиакомпании JetBlue совершил вынужденную посадку в аэропорту города Лонг-Бич (штат Калифорния) из-за проблем с двигателем. По данным СМИ, в результате пострадали четыре человека.

Airbus А320, на борту которого находились 142 пассажира и пять членов экипажа, выполнял рейс из Лонг-Бич в Остин (штат Техас). Практически сразу после взлета капитан сообщил о возникновении на борту чрезвычайной ситуации из-за проблем с одним из двигателей, и через несколько минут самолет вернулся в аэропорт вылета.

Находившиеся на борту воздушного судна пассажиры были эвакуированы с помощью надувных трапов. Проводится технический осмотр самолета.

Известно, что на борту лайнера находился 
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.09.2014 | Комментарии (16)

ИнтерстелларНовые промо-материалы к новому фильму Кристофера Нолана «Интерстеллар».

Если в вас дремлет настоящий астронавт, то у нас есть хорошие новости — новое приложение для Android-устройств и браузера Chrome позволит вас создать свою собственную Солнечную систему с планетами и спутниками. Игроки смогут сами отправиться в межзвездное путешествие к далеким рубежам галактики. Приложение учитывает законы физики, так что будьте осторожны в своих приключениях — есть шанс не вернуться на Землю. Игра доступна на официальном сайте проекта.

Тем временем, журналы "Total Film" и "Empire" получили в свое распоряжение по эксклюзивному постеру «Интерстеллара», так что спешим поделиться ими с вами.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.09.2014 | Комментарии (2)