Четверг  28.03.2024  18:31
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 162
Гостей: 148
Пользователей: 14
jekaterinakrasnova, zabey31, Sunshine87, Никки, Lavash, Огрик, innasuslova2000, Annie0388, суфле, katen0k, amberit, misahyuga0805, 97sabino4ka, Macrida
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Сентябрь » 16
ИнтерстелларМэттью МакКонахи в скафандре и снегах – на свежем ки-арте космической драмы Кристофера Нолана.

После первых постера и трейлера пришло время новой волны промо-материалов к грядущему космическому эпику Кристофера Нолана «Интерстеллар». В Сети появился новый постер, на котором Мэттью МакКонахи бредет в скафандре по снегам, очевидно, какой-то далекой планеты.

Нолан расскажет нам эпическую историю о том, как инженер (МакКонахи) оставляет на Земле своих двоих детей и отправляется осваивать другие планеты, потому что на нашей не хватает еды. Проще говоря, фильм посвящен колонизации космоса. Помимо МакКонахи, в проекте задействованы Джессика Честейн, Майкл Кейн, Энн Хэтауэй, Маккензи Фой, Джон Литгоу, Кейси Аффлек, Тофер Грейс, Эллен Берстин, Уэс Бентли, Мэтт Дэймон и ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.09.2014 | Комментарии (4)

Джош ХатчерсонНападение из засады, удары в спину, кража и маскировка – то необходимое, чтобы выжить в мире «Голодных игр». Но когда дело касается реальности, как в случае с сотнями тех обнаженных снимков знаменитостей, которые попали в интернет, все зашло слишком далеко, говорит звезда Джош Хатчерсон.

«Первоначально моей реакцией была злость, и я по-настоящему разочаровался в этом обществе», - говорит Хатчерсон об обнаженных снимках десятка знаменитостей, которые были выложены в сеть на выходные в День труда, в первую очередь это касается его коллеги и подруги Дженнифер Лоуренс.

«Это не то, на что кто-либо из нас подписывался», - говорит Хатчерсон. – «Когда Джен начала играть, ей было 12. Я начал, когда мне было 9. Люди говорят, что если ты актер, должен думать о том, что вся твоя жизнь теперь предоставлена на суд общественности. Но это не так».

21-летний Хатчерсон, который вернется к своей роли Пита Мелларка в «Голодных играх: Сойка-пересмешница. Часть 1» в ноябре, также играет в «Потерянном рае», романтическом триллере о молодом канадце-путешественнике, который влюбляется в племянницу известного наркобарона Пабло Эскобара, которого сыграл Бенисио дель Торо. Фильм дебютировал на этой неделе на кинофестивале «Toronto International Film Festival».

Хатчерсон – приветливый, спокойный парень, но его глаза темнеют, когда он говорит о украденных фото знаменитостей и о том, как это повлияло на Лоуренс ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.09.2014 | Комментарии (1)


И мальчики умеют любить
Саммари: Когда ты думаешь, что всё наладилось, жизнь разворачивает тебя на 180 градусов, и всё, что ты можешь - принять это и плыть по течению. Или... Или попытаться воздействовать на обстоятельства в силу своих желаний и возможностей. Но ты правда думаешь, что бездействие хуже последствий?...
Автор: Vivian_Darkbloom
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 16.09.2014 | Комментарии (0)

ДжеймиСегодня, в четвертый день Недели моды в Лондоне, свою весенне-летнюю коллекцию представил креативный директор модного дома Burberry Кристофер Бейли. Похоже, будущим летом нам, так же как и этим, пригодятся самоирония и умение виртуозно сочетать несочетаемое.

Например, воздушные многослойные шифоновые юбки нежных оттенков и коктейльные платья, расшитые гипертрофированными пайетками размером с ладонь, дизайнер сопровождает жакетами из денима, отороченными искусственным мехом, и белыми кроссовками, а тренчи - спортивными прорезиненными сандалиями жизнерадостных цветов.

Кстати, о тренчах, которые также подверглись кардинальному переосмыслению: в коллекции Бейли нет никаких бежевых или песочных плащей - крупный принт в импрессионистском духе и надписи украшают каждый из них. Вместо пояса - бант из плиссированного шифона.

Также не могут не обращать на себя внимания такие элементы декора, как вставки из лакированной кожи и замши, широкое использование прозрачных тканей и живописных принтов. Насыщенная цветовая гамма - от пастельно-розового, заполонившего все вокруг ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.09.2014 | Комментарии (2)

ФотоВ Лондоне сейчас можно встретить немало звезд, прибывших в британскую столицу ради проходящей там Недели моды. Причем увидеть знаменитостей возможно не только в первых рядах показов, но и на улице: вчера, например, любопытствующие прохожие могли наблюдать за целой звездной компанией.

Брэдли Купер и Анна Винтур ранее были замечены на показе Тома Форда, а после шоу отправились ужинать с друзьями: актера сопровождала его возлюбленная Сьюки Уотерхаус (кстати, многие удивились, почему Купер не присутствовал на вчерашнем показе Burberry, где блистала его девушка). Винтур в ресторан отправилась с коллегой, журналистом Хэмишем Боулсом. Также к этой компании присоединилась еще одна очень известная пара - Сиенна Миллер с женихом Томом Старриджем.

Надо сказать, что Брэдли и Сьюки давно не видели вместе, а когда актер не пришел на "звездный" для его подруги показ "Burberry", ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 16.09.2014 | Комментарии (2)

ОдержимостьИнформация о фильме «Одержимость»:

Анонс:
Эндрю мечтает стать великим. Казалось бы, вот-вот его мечта осуществится. Юношу замечает настоящий гений, дирижер лучшего в стране оркестра. Желание Эндрю добиться успеха быстро становится одержимостью, а безжалостный наставник продолжает подталкивать его все дальше и дальше — за пределы человеческих возможностей. Кто выйдет победителем из этой схватки?

Режиссер: Дэмьен Шазелл.

В главных ролях: Майлз Теллер, Дж.К. Симмонс, Тайлер Кимболл, Мелисса Беноист, Пол Райзер, Остин Стоуэлл, Джэйсон Блэр, Дэймон Гаптон, Эйприл Грэйс, Кавита Патил.

Выход фильма в кинотеатрах: 23 октября 2014 г.

Дублированный трейлер:

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 16.09.2014 | Комментарии (2)

Стражи галактикиВ пятницу блокбастер Marvel стал первым фильмом года, преодолевшим 300-миллионный рубеж в Северной Америке.

Суперхит от студий Marvel и Disney «Стражи галактики» преодолел 600-миллионную отметку в мировом бокс-офисе, в чем ему существенно помогло выступление на домашнем рынке. В пятницу фильм Джеймса Ганна стал первым фильмом, собравшим в Северной Америке больше $300 млн только в 2014 году. Ту же самую сумму картине удалось заработать в международном прокате уже к субботе.

Впрочем, по всему миру четвертые «Трансформеры» остаются самым прибыльным фильмом года – на счету картины Майкла Бэя чуть больше миллиарда долларов. «Стражи галактики» пока довольствуются восьмым местом, но им еще предстоит стартовать в Японии и Китае.

Среди всех супергеройских фильмов Marvel, «Стражи» уже оказались успешнее «Железного человека» ($585 млн), «Тора» ($499 млн) и «Первого мстителя» ($381 млн). В Северной Америке они и вовсе обошли даже «Человека из стали» ($291 млн) и «Нового Человека-паука» ($262 млн).
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.09.2014 | Комментарии (2)

Категория: Цитата дня | Дата: 16.09.2014 | Комментарии (5)

Натали ДормерОсобенно в США Натали Дормер известна тем, что играет очаровательных королев — сначала привлекающая к себе внимания Анна Болейн в телесериале «Тюдоры», а теперь еще и очаровавшая и пленившая критиков и поклонников трижды замужняя Маргери Тирелл из телехита «Игра престолов». Но этой осенью первая часть фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница» выйдет на экраны, и поклонники британской красавицы находятся в шоке: Дормер играет Крессиду, бойца и сторонника документальных методов восстания, которую обвиняют в создании популистского образа Китнисс, роль которой исполняет Дженнифер Лоуренс. Это потребовало от тридцатидвухлетней уроженки Ридинга, Англия побрить одну сторону головы и нанести туда татуировку, а также сменить свои королевские платья на армейское снаряжение и полуавтоматическую винтовку. Как выясняется, Дормер — миниатюрная, необыкновенная и общительная за кадром — может быть первоклассной задирой.

Во-первых, давай обсудим твои волосы. Сейчас они отросли, но ты должна была сбрить одну сторону, чтобы сыграть Крессиду в «Голодных играх». Кто орудовал бритвой?

Натали Дормер:
Это была не я. Подобное необходимо было сделать из-за фильма. Так что я много говорила об этом с режиссером Френсисом Лоуренсом и начальником по волосам… простите, начальник по волосам звучит забавно, главой отдела парикмахеров. Я уже в некотором роде смирилась со всем этим к тому времени, когда ко мне в трейлер пришли с бритвой.

Как это повлияло на твой собственный стиль?

НД:
Подобное заставляет вас исследовать множество панк-вещей, образы для красной ковровой дорожки или мероприятия. Но я действительно была очень удивлена на Комик-Коне, там было множество «перекосов». Девушки делают однобокие прически или очень тонкие на одной стороне, что это почти смотрится так, словно они побриты. Это, кажется, в моде, а я, в некотором роде, пошла на опережение. Я не знаю точно, в моде ли штучки Китнисс Эвердин, но многие девушки также носят косы на одну сторону. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.09.2014 | Комментарии (1)