Пятница  29.03.2024  09:08
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 144
Гостей: 136
Пользователей: 8
sofamochilina, Nuka, правовед, h3d123, Alexs, Марс67, adri, Sunshine87
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Сентябрь » 18
фотоТехнологии разрушают нас в новом фильме Джейсона Райтмана.

"Итак, что вы хотите знать?” - Тим Муни (Энсел Эльгорт) спрашивает своего психотерапевта в начале этого трейлера к фильму "Мужчины, женщины и дети”.

Фраза Тима: "Я думаю, если бы я завтра исчез, то Вселенная бы не заметила", - дает понять, что он борется с некой серьезной подростковой тревожностью, и остальная часть отснятого материала дает нам понять, почему. Каждый в новом фильме Джейсона Райтмана ("Бедная богатая девочка", "Мне бы в небо") имеет дело с отчужденностью, причиной которой может быть чрезмерное использование технологий, но, по крайней мере, у персонажа Эльгорта (в отличие от Адама Сэндлера) есть кое-что увлекательное, что он может ожидать с нетерпением: "Впрочем, есть девушка", - добавляет он.

Сладкий роман Эльгорта с обсуждаемой выше девушкой, сыгранной Кейтлин Девер, сталкивается с трудностями по вине ее матери (властной, ненавидящей фэйсбук Дженнифер Гарнер). Между тем, другие сюжетные линии включают в себя: супружескую ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 18.09.2014 | Комментарии (1)


Попадая в оковы тепла
Саммари: В жизни бывает всякое: предательство, смерть близкого человека. Можно на все закрыть глаза, ни обращать внимание, но как жить с камнем на душе? Начать новую жизнь не так-то просто, особенно тогда, когда ты запачкан прошлым.
Автор: Black_Crow
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 18.09.2014 | Комментарии (0)

Бегущий в лабиринтеУвлекательнейшая подростковая фантастическая лента с парой существенных и неприятных недостатков.

В неизвестное время на неизвестной планете раскинулся Глейд – огромное квадратное пространство, поросшее травой и деревьями и со всех сторон окруженное бетонными стенами. Вот уже несколько лет каждый месяц лифт посреди Глейда поднимает на поверхность нового жителя – мальчика-подростка. Никто из ребят не помнит ничего о своей прошлой жизни, кроме своего имени. Никто из них не знает, кто и зачем создал Глейд и по какому принципу отбираются его обитатели. Поэтому, пока одни парни налаживают жизнь в Глейде, выращивая съедобные растения и разводя животных, другие изучают Лабиринт – гигантское переплетение проходов и тупиков за стенами Глейда. Двери в стенах, ведущие в Лабиринт, автоматически открываются по утрам и закрываются по вечерам, и те подростки, которые не успевают вернуться в Глейд, становятся добычей гриверов – кошмарных монстров, патрулирующих Лабиринт по ночам. И так продолжается до тех пор, пока лифт не поднимает на поверхность Томаса (Дилан О'Брайен) – более смелого и пытливого юношу, чем его предшественники.

Очередной подростковый блокбастер из поколения «Сумерек» и «Голодных игр», «Бегущий в лабиринте» основан на первом томе одноименной трилогии Джеймса Дэшнера. В отличие от предшественников, в нем нет сентиментальной любовной линии и даже каких-либо намеков на обжимашки и поцелуйчики. У героев попросту нет времени на воздыхания по поводу единственной в Глейде девушки (Кайа Скоделарио), которую внезапно присылают вскоре после Томаса. Вся их насыщенная опасностями и приключениями жизнь полностью посвящена попыткам раскрыть тайны Лабиринта и выбраться наружу до наступления ночи.

Такое устройство фильма – бесспорный плюс с точки зрения зрителей, которые ходят в кино ради ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 18.09.2014 | Комментарии (2)

ГИ 3

Фильм "Голодные игры. Сойка-пересмешница. Часть 1" получил рейтинг PG-13 (дети до 13 лет допускаются на фильм только с родителями) в соответствии с системой рейтингов Американской киноассоциации (MPAA).
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 18.09.2014 | Комментарии (1)

РоверСентябрь 2014 года ознаменован выходом громких премьер, среди которых драматичная картина «Ровер» режиссера Дэвида Мишо, знакомого киноманам по фильму «По волчьим законам». Гай Пирс и Роберт Паттинсон играют ключевых героев картины.

Действие происходит в Австралии, вернее, в том, что от нее осталось. Экономический кризис – причина всех бед. Разрушенная страна плодит бандитские группировки и мародерство, медленно превращаясь в территорию постоянного водоворота преступлений. Люди озадачены только одним – как выжить. Главный герой Эрик (Гай Пирс) существует за счет своей машины, в которой он души не чает. Его Ровер становится мишенью одной из банд, члены которой угоняют машину, что выводит Эрика из едва наладившегося равновесия. Герой решает наказать преступников и начинает преследовать банду. То ли на счастье, то ли на беду он находит раненого члена группировки по имени Рэй (Роберт Паттинсон), которого оставили умирать во время грабежа. Если вы привыкли считать, что Паттинсон не годен для серьезных ролей и может играть только безликих вампиров, то эта картина заставит переосмыслить его актерские возможности. Два персонажа: Эрик и Рэй сыграны так проникновенно, чисто и правдиво, что сложно найти какие-то минусы и в самой картине.

Игра актеров держит на плаву сам сюжет, который довольно примитивен. Подрагивающий, проглатывающий слова, нерешительный и до смешного наивный Рэй одновременно располагает к себе ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.09.2014 | Комментарии (2)

Категория: Цитата дня | Дата: 18.09.2014 | Комментарии (6)

Неудержимые 3Сумма штрафа колеблется от сотни долларов до нескольких тысяч . Расходы на судебные издержки лягут на плечи обвиняемых.

Создатели третьих «Неудержимых» решили компенсировать финансовые потери, связанные с предпремьерной утечкой фильма в Сеть. Возместить ущерб они требуют не только у владельцев сайтов, разместивших у себя нелегальную копию картины, но и у обычных пользователей, скачивавших ее в торрентах.

Адвокат компании Millennium Films Айра Зигель опубликовал соответствующее письмо. Сообщение разместила на своем сайте компания CEG TEK International, отслеживающая события в сфере онлайн-пиратства в США. «Вы можете быть привлечены к материальной ответственности за финансовый ущерб, причиненный создателям фильма вследствие несанкционированного копирования и распространения картины. В случае, если против вас будет заведено дело, то все траты, включая расходы на судебные издержки и оплату услуг адвокатов, лягут на ваши плечи. У вас есть время до 5 октября 2014 года, чтобы урегулировать все вопросы», — говорится в официальном заявлении.

Подобные угрозы в адрес «пиратов» звучали не раз. Чаще всего они несли превентивный характер, однако в некоторых случаях иски все же были возбуждены. В зависимости от сложности и ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.09.2014 | Комментарии (3)

ШейлинСлышали о новой мелодраме «Виноваты звезды»? Фильм уже в прокате, а его главная звезда поставила на уши весь Голливуд. Знакомьтесь, Шейлин Вудли.

Фильм «Потомки» в 2011 году обсуждали по двум причинам. Первая — это Джордж Клуни, профессионально вписавшийся в образ всепонимающего отца семейства (учитывая, что в то время актер неукоснительно придерживался обета безбрачия). Вторая — Шейлин Вудли, актриса из сериала «Тайная жизнь американского подростка», удачно подыгравшая Клуни.

Получив номинацию на «Золотой глобус» в 21 год, Шейлин ненадолго исчезла с радаров, чтобы вернуться с целым арсеналом приемов, которые в скором времени наверняка приведут к очередной номинации. Прежде всего, Вудли подписалась на трилогию «Дивергент», первая часть которой вышла весной этого года. Футуристическая антиутопия, конечно, далеко не «Голодные игры», зато верная популярность у подростков (прочитавших залпом одноименный бестселлер Вероники Рот).

А еще Шейлин пошла на изменение внешности ради роли в фильме «Виноваты звезды», где она играет подростка, борющегося с раком легких. Шейлин похудела и впервые за свою карьеру подстриглась под мальчика. Новый образ актрисы внесли в летопись лучших звездных образов, однако девушке не так просто было заполучить работу в этом проекте. Помимо обязательных прохождения кастинга ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 18.09.2014 | Комментарии (2)

ДженДженнифер Лоуренс уже не особенно скрывает новый роман - тот самый, о котором второй месяц судачат таблоиды. О том, что актриса, и правда, встречается с экс-супругом Гвинет Пэлтроу Крисом Мартином, красноречиво говорят фото, сделанные папарацци на днях.

Фотографам удалось выследить 24-летнюю Лоуренс и запечатлеть ее выходящей из особняка Мартина, расположенного на пляже в Малибу. Актриса не слишком старалась замаскироваться, но все же надела серую шапочку и темные очки.

Надпись на футболке звезды, очевидно, соответствует ее позитивному настроению. Цитата писателя Роальда Даля гласит:

Хорошие мысли будут освещать ваше лицо, как солнечные лучи, и вы всегда будете выглядеть прекрасно.

Отметим, что это первое появление Лоуренс ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 18.09.2014 | Комментарии (4)

Джек ХьюстонМэтт Смит, известный как одиннадцатый Доктор из сериала «Доктор Кто», получил роль в долгострое «Гордость и предубеждение и зомби». Съемки фильма с Лили Джеймс из «Золушки» в главной роли начнутся уже 24 сентября.

Экранизация романа Сета Грэма-Смита находится в разработке с 2009 года. В режиссерском кресле «Гордости и предубеждения и зомби» успели побывать Дэвид О. Расселл, Майк Уайт и Крэйг Гиллеспи. Расселл впоследствии рассказывал причину своего ухода, ссылаясь на проблемы с финансированием. «Мне казалось, что требуется от 40 до 50 миллионов долларов, — пояснял Расселл. — Им нужен был фильм в стиле „Шерлока Холмса", то есть чтоб действие развивалось в прошлом. Но есть еще и зомби! А студия выделяла от 25 до 28 миллионов. Столько стоит кино про зомби, но никак не в стиле Остин. У нас планировались бешеные экшн-сцены. Был огромный коммерческий потенциал. В конце концов, это историческое кино! И я должен был снимать его с бюджетом, как у „Бойца"? Ерунда какая-то».

Отчасти проблемы экранизации романа Грэма-Смита были связаны с плохим приемом в прокате фильма «Ковбои против пришельцев». Продюсеры боялись вкладывать деньги в картину, где смешиваются два неродственных друг другу жанра.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.09.2014 | Комментарии (3)

ГрутВымышленный персонаж комиксов Marvel и фантастического боевика «Стражи галактики» Грут «ответил» на вопросы поклонников в sms, передает The Hollywood Reporter. IT-разработчик Рикки Робинетт создал чат-бот, который автоматически откликается на любое сообщение, отправленное на номер +1 (866) 740-4531.

Ответом на любой вопрос является фраза «Я Грут» (I am Groot). Бот был запущен 15 сентября и на сегодняшний день отозвался более чем на 30 тысяч сообщений. Проект быстро приобретает популярность.

Грут впервые появился в комиксах Marvel в ноябре 1960 года. Описан как древоподобный гуманоид с высоким уровнем интеллекта. Авторы Marvel утверждают, что когда персонаж произносит свою единственную фразу «Я Грут», она может означать что угодно. В 2014 году появился в полнометражном фильме «Стражи Галактики», ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.09.2014 | Комментарии (6)

Уважаемые пользователи!

Плагиат в мире фанфикшена встречается, к сожалению, сплошь и рядом. Наш сайт эта участь также не обошла стороной, и мы привыкли решать такого рода проблемы "локально", общаясь только с нарушителем.

Однако возникшая на днях ситуация заставила нас пойти на крайние меры, решение о которых далось нелегко. Администрация несколько дней решала, стоит ли афишировать проблему. Но ситуация настолько беспрецедентная, что умолчать о ней мы не могли.


... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 18.09.2014 | Комментарии (111)

Бегущий в лабиринте18 сентября на большие экраны выходит фильм "Бегущий в лабиринте", экранизация одноименного романа Джеймса Дашнера. Когда вы посмотрите этот фильм, мы предлагаем вам поделиться своими впечатлениями от увиденного.

Анонс: Главный герой — подросток Томас, который просыпается в лифте, но ничего не помнит, кроме своего имени. Он оказывается среди 60 подростков, научившихся выживать в замкнутом пространстве. Раз в 30 дней прибывает новый мальчик. Группа ребят проживает в «Приюте» уже два года. Они кормятся тем, что удается вырастить на земле, и пытаются найти выход из лабиринта, окружающего их место жительства. Но однажды появляется девочка в состоянии комы…

В главных ролях: Дилан О’Брайен, Уилл Поултер, Кая Скоделарио, Амл Амин, Ки Хонг Ли, Блейк Купер, Томас Сэнгстер, Декстер Дарден, Крис Шеффилд, Джо Адлер.

Режиссер: Уэс Болл

Читали ли вы книгу? Если да, то оправдал ли фильм ваши надежды? Какие сцены произвели на вас наибольшее впечатление? Понравился ли саундтрек? Что бы вы добавили или изменили? Появилось ли желание сходить и на сиквел?  

Ждем ваших комментариев!  ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 18.09.2014 | Комментарии (24)

ЭльгортКак Интернет меняет жизнь людей? В Сети опубликован первый трейлер фильма "Мужчины, женщины и дети", в котором подростки и их родители пытаются понять как правильно жить в технологичном мире.

Джейсон Райтман, известный по фильмам "Здесь курят" и "Джуно", не отходит и здесь от жанра социальной мелодрамы. В новой картине режиссер поднимает актуальный вопрос о влиянии Интернета на отношения между людьми в реальной жизни.

Помимо Адама Сэндлера и Дженнифер Гарнер, в съемках фильма приняли участие 20-летний актер Энсел Эльгорт, Дин Норрис и Эмма Томпсон.

Премьера "Мужчины, женщины и дети" состоялась на Кинофестивале в Торонто 6 сентября. Фильм выйдет в мировой прокат третьего октября. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 18.09.2014 | Комментарии (2)

Чем дальше в лесМерил Стрип в образе устрашающей ведьмы украсила собой новый ки-арт сказочного мюзикла Роба Маршалла.

В Сети появился новый постер грядущего диснеевского блокбастера «Чем дальше в лес» (Into the Woods), на котором мы видим трехкратную оскаровскую лауреатку Мерил Стрип в образе бомжеватой и довольно устрашающей ведьмы. Кривой нос, длинные ногти и полуседые запутанные волосы – прилагаются. Постер снабжен предостерегающим теглайном: «Бойтесь своих желаний».

В своем пылу переосмысления классических сюжетов, студия позволила режиссеру Робу Маршаллу («Чикаго», «Пираты Карибского моря: На странных берегах») соорудить дикий мэшап из всех известных человечеству сказок. В его новом фильме будут и «Золушка», и «Красная шапочка», и «Рапунцель», и «Джек и волшебные бобы», и даже «Волшебник из страны Оз».

Помимо Стрип тут также появятся Эмили Блант в роли жены пекаря, Анна Кендрик сыграет Золушку, Крис Пайн – ее принца, а Джонни Депп предстанет в виде волка. Музыку для фильма сочинил легендарный бродвейский композитор Стивен Сондхайм. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.09.2014 | Комментарии (10)