Четверг  25.04.2024  06:32
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 77
Пользователей: 5
Ryabina, Stasia_june, sashaloskutova89, vanessa19032001, adri
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Сентябрь » 25
фотоРежиссерское кресло фильма занял автор хорроров «Зеркала» и «Пираньи 3D» Александр Ажа.

Аарон Пол согласился принять участие в съемках сверхъестественного триллера «Девятая жизнь Луи Дракса» (The 9th Life за Louis Drax). Постановкой фильма займется режиссер хорроров «Зеркала» и «Пираньи 3D» Александр Ажа.

Звезда «Во все тяжкие» исполнит роль отца 9-летнего мальчика, который едва не погибает в результате несчастного случая. Пока ребенок пребывает в коме, полиция пытается найти виновного в этой трагедии, и главным подозреваемым становится герой Пола. Сара Гадон сыграет его жену. Ранее роль в «Девятой жизни Луи Дракса» получил Джейми Дорнан. Звезда «50 оттенков серого» сыграет психолога, который пытается разгадать странные обстоятельства, приведшие к несчастному случаю. И чем глубже он погружается в эту историю, тем сильнее размываются границы между реальностью и фантазией.

В основу «Девятой жизни Луи Дракса» лег одноименный роман Лиз Дженсен. Сценарий написал Макс Мингелла, работавший ранее над «Мартовскими идами» и «Социальной сетью». ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 25.09.2014 | Комментарии (1)

Категория: Цитата дня | Дата: 25.09.2014 | Комментарии (4)

ИнтерстелларПервые подробности о хронометраже фильма «Интерстеллар» Кристофера Нолана.

Не сказать чтобы режиссер трилогии «Темный рыцарь» любил обходиться двумя часами хронометража, но его новый проект о межзвездных путешествиях похоже станет самым продолжительным в его карьере. Если верить порталу Event Cinemas, официальный хронометраж «Интерстеллара» составит внушительные 169 минут.

Для сравнения, два последних фильма Нолана «Темный рыцарь: Возрождение легенды» и «Начало» удерживали зрителей в зале на протяжении 165 и 148 минут соответственно. Теперь остается надеяться, что фильм действительно такой хороший, как сообщают ранние отзывы, чтобы 2 часа 50 минут пролетели незаметно.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.09.2014 | Комментарии (1)

ДжулианнаВ начале декабря Джулианне Мур исполнится 54 года. Глядя на нее, не то что невозможно об этом догадаться - сложно в это поверить. Вероятно, именно поэтому она и стала героиней обложки свежего номера журнала о красоте "New Beauty", а на страницах издания поделилась секретами ухода за собой и своим мнением по поводу таких популярных явлений, как детокс на соках и биологически активные добавки.

О начале дня:

С утра выпиваю стакан воды с добавлением жидкого хлорофилла. Не знаю точно, что он из себя представляет и как действует, но мне кажется, что идет на пользу здоровью.

Про детокс:

Однажды я пыталась худеть на соках - к церемонии вручения "Золотого Глобуса". Кажется, это продолжалось около трех дней. И, честно говоря, если что-то и удалось сбросить, так это вес мозга.

О новинках косметологии:

Фруктовые кислоты (известные также как оксикислоты, англ. AHA - прим. ред.) действительно хорошо работают на моей коже. А вот от ретиноидов я стараюсь держаться подальше - для меня их действие слишком интенсивное.

О тренировках:

Я предпочитаю заниматься в тишине, поэтому из всех видов тренировок мне нравится йога. Кстати, я люблю, когда в зале нет зеркал - ведь это время освободить свой разум и расслабить тело. Еще я занимаюсь дома - интервальным бегом, чередуя высокую скорость с умеренной, а также делаю силовые упражнения с небольшим весом.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.09.2014 | Комментарии (5)

Либерти РоссБританская модель и дизайнер Либерти Росс дала интервью журналу "Grazia", в котором рассказала о своей реакции на измену Руперта Сандерса с Кристен Стюарт. Либерти сообщила во время интервью, что пыталась закрывать глаза на сложившуюся ситуацию, опасаясь изменений в своей жизни:

"Я боялась столкнуться с правдой, но рано или поздно должна была это сделать. Самое важное - это доверять своей интуиции, вне зависимости от того, что вам говорят окружающие".

А во время беседы с "Vanity Fair", Росс описала ту боль, которую она почувствовала, когда муж сообщил ей об измене:

"Это было ужасно. Самое худшее, что происходило когда-либо в моей жизни. Я почти умерла. Но иногда нужно почти  умереть, чтобы пережить возрождение. И сейчас я возрождаюсь", - говорит мать двух детей.

Но Либерти Росс не держит зла на бывшего мужа и Кристен Стюарт:

"Люди должны научиться прощать. Никто не идеален, у всех есть проблемы и недостатки".
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.09.2014 | Комментарии (25)

Таймлесс25 сентября на большие экраны выходит фильм "Таймлесс 2: Сапфировая книга", вторая часть знаменитой трилогии Керстин Гир. Когда вы посмотрите этот фильм, мы предлагаем вам поделиться своими впечатлениями от долгожданного сиквела.

Анонс: Приключения юной Гвендолин Шеферд продолжаются. Она начинает все больше узнавать о тайнах мира путешественников во времени. Ей предстоит разгадать больше загадок и научиться быть светской леди для приемов в 18 веке. Гвендолин узнает больше о своей семье, в первую очередь о ее дедушке Лукасе. Также Гвен подозревает, что Гидеон скрывает что-то от нее, возможно какую-то сокровенную страшную тайну… Но с появлением нового, слегка надоедливого друга Ксемериуса, девушке становится легче преодолевать все препятствия на пути.

В главных ролях: Мария Эрих, Яннис Нивёнер, Петер Симонишек, Йозефина Пройсс, Флориан Бартоломай, Руфус Бек, Лаура Берлин, Сандра Боргманн, Юстина дель Корте, Вероника Феррес.

Режиссеры: Феликс Фуксштайнер, Катарина Шёде

Читали ли вы эту трилогию? Смотрели ли первый фильм? Понравился ли вам сиквел? Какие сцены произвели на вас наибольшее впечатление? Что бы вы добавили или изменили? Оправдал ли Ксемериус ваши надежды, или вы представляли этого героя иначе?  ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 25.09.2014 | Комментарии (19)

Бегущий в лабиринтеКраткий ответ? Да, стоит!

В конце концов, двери лабиринта откроются.

«Бегущий в лабиринте» от студии 20th Century Fox и режиссера Уэса Болла уже в кинотеатрах. Это адаптация для большого экрана популярной серии книг Джеймса Дашнера. Он рассказывает о группе ребят, запертых в вечнозеленом поле и в окружении постоянно меняющегося лабиринта, такого же смертельного, как и таинственного. Действительно, тайны в «Бегущем в лабиринте» изобилуют, но вот на один вопрос мы можем ответить прямо сейчас: что думают о новом фильме критики?

Читайте в нашем обзоре и узнайте!

История:

Подросток («Оборотень» Дилан О’Брайен) приходит в себя в муках паники, пробивается сквозь темноту в небольшой металлической коробке, не помня, как попал туда или даже, кто он. Его зовут Томас, хотя эта малая крупица информации возвращается к нему через день или два после того, как у него было некоторое время, чтобы приспособиться к новым обстоятельствам.

«Бегущий в лабиринте» открывается с этой пугающей записи, не растрачивая времени на пролог или вступление. В течение нескольких минут ситуация ясна: ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 25.09.2014 | Комментарии (1)

постерИнформация о фильме «Галлоуз Хилл»:

Анонс
: Герой, вместе со своей невестой, направляется на встречу со своей дочерью от прежнего брака, чтобы восстановить с ней отношения после смерти ее матери. По дороге они попадают в автомобильную аварию и останавливаются отдохнуть в гостинице, расположенной весьма удаленно от цивилизации. Там они обнаруживают, что хозяин гостиницы держит в подвале некую девушку, освободив которую герои навлекают на себя большие неприятности…

Режиссер: Виктор Гарсия.

В главных ролях: Питер Фачинелли, София Майлс, Наталия Рамос, Каролина Гуерра, Себастьян Мартинес, Густаво Ангарита, Хуан Пабло Гамбоа, Джульета Салазар, Татьяна Рентериа. 

Жанр: Триллер, ужасы.

Выход фильма в кинотеатрах: 16 октября 2014 г.

Дублированный трейлер (18+): ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.09.2014 | Комментарии (10)