Среда  24.04.2024  09:42
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 90
Пользователей: 5
Jesus, Stasia_june, SDASHA1962, Ryabina, elenapopova1296
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Сентябрь » 06
Стюарт«Сумерки» сделали Кристен Стюарт одной из самых узнаваемых людей этой планеты.

Помогло, что жизнь также отражает искусство: экранные отношения между Беллой Свон и Эдвардом Калленом развились до такой степени, что перекинулись и на Стюарт с ее коллегой-британцем Робертом Паттинсоном. Они даже получили свои сокращенные прозвища – высший символ статуса знаменитости – и интернет запестрел разговорами о КСтю и РПатце. Что же случится, когда закончатся «Сумерки», спрашивали фанаты. Ответом стал очень публичный разрыв, предвещаемый снимками Стюарт, целующейся с Рупертом Сандерсом, британским режиссером ее фильма «Белоснежка и охотник».

Учитывая все это, исполнение Стюарт в «Облаках Зильс-Марии» приобретает дополнительное значение. Французская драма демонстрирует реакцию СМИ на знаменитостей. Стюарт играет Вал, американку-ассистентку актрисы-суперзвезды Марии Эндерс, сыгранной Жюльет Бинош. Карьера Эндерс находится на перепутье, она устала от случайных ролей в голливудских блокбастерах и европейских арт-хаусных проектах, в то время как она сталкивается с ситуацией, когда должна принять или отказаться от роли в возрожденном спектакле, который и сделал ее знаменитой. Загвоздка в том, что на этот раз ее просят сыграть мать, а не актрису. Вдобавок режиссером этого фильма выступил Оливье Ассайас, который написал «Свидание», фильм 1985 года, с которого и началась карьера Бинош. Ключевые сцены «Зильс-Марии» - многочисленные дискуссии между Марией и Вал, о жизни, о любви, об искусстве.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.09.2014 | Комментарии (5)

фотоТы новое лицо в сериале «Куку», но берешь на себя роль уже имеющегося персонажа. Было сложно проделать хорошую работу по следам Тамлы Кари?

Эстер Смит:
Ох, конечно, да. Это одна из самых сложных задач, с которой я должна была столкнуться в своей карьере. Это очень пугающая вещь ― «надевать чью-то обувь», особенно с персонажем и телешоу, имеющим такую большую базу поклонников. Тамла фантастическая актриса, которая прекрасно преуспевает в своей карьере, это и является причиной, по которой она не смогла принять участие во втором сезоне «Куку» ― была занята другими обязательствами. Стать частью этого стало для меня действительно большой честью. Я приложила все усилия и надеюсь, что со временем люди будут в состоянии принять меня в семью «Куку».

Что именно заинтересовало тебя в «Куку» и роли Райчел?

ЭС:
В первую очередь к шоу меня привлек комедийный стиль. Мне нравится, что нас приглашают в мир этой семьи в Уэст-Мидлендс [район недалеко от того, где я выросла] и позволяют посмотреть на то, как они реагируют на моменты часто довольно безумного сценария. Я люблю семью Томпсонов и их динамику и думаю, что люди могут соотнести себя с ними.

Что же касается Райчел, то меня привлекла дилемма, с которой ей приходится сталкиваться ― она потеряла мужа и два года была почти побеждена жизнью. Так же как она собирается устраиваться в жизни с тем, что имеет, ее мир сотрясается с приходом этого прекрасного незнакомца, который ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.09.2014 | Комментарии (1)

ПаттинсонБританское издание Daily mail опубликовало результаты опроса, в ходе которого выяснилось, что английские женщины назвали Колина Ферта самым желанным мужчиной.

Опрошенные женщины ответили, что предпочитают мужчин интеллигентного типа «качкам» – так решили 58%, 90% женщин считают, что с мужчинами с идеальной фигурой не о чем будет говорить за ужином, 72% опрошенных решили, что лучше пойдут в ресторан с пухлым парнем, так как смогут без стеснения при нем съесть десерт, 94% женщин сказали, что будут любить своего молодого человека, даже если он наберет несколько килограммов, а 91% девушек заявили, что больше хотят проводить время с любимым, а не ждать, когда он придет домой из фитнес-клуба.

Женщинам рекомендовали выбрать из актеров, которые им наиболее симпатичны: 33% назвали Колина Ферта как своего идеального спутника, 20% отдали предпочтение Робби Уильямсу, 18% начали бы встречаться с Леонардо Ди Каприо, Джеймсу Кордену и Роберту Паттинсону досталось по 9%.

На вопрос: «С кем бы вы точно не хотели иметь отношений?» 77% опрошенных назвали имя Дэниела Крейга и Кита Харрингтона, заявив, что их идеальные тела будут смущать их. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.09.2014 | Комментарии (10)


Молящиеся в сумерках
Саммари: Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к своей семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой. Выбор должен быть сделан: чье-то сердце, чьё-то желание или чья-то душа...
Переводчик: Тео
Категория: Видео | Дата: 06.09.2014 | Комментарии (4)

Сара и МайклСара Силверман планирует иметь еще больше Секса.

Забавная леди сказала мне вчера, что она вернется в «Мастера секса» в следующем сезоне. Актриса дебютировала в сериале ранее в этом месяце, когда в двух эпизодах сыграла Хелен, являющуюся бывшей подругой Бетти.

«Если мне позволят, то я вернусь в следующем сезоне, чтобы закончить историю, ― сказала мне Силверман на красной ковровой дорожке «Эмми» прежде, чем увести домой награду за написание «Sarah Silverman: We Are Miracles».

Если ей позволят? Я имею в виду, она же встречается со звездой «Мастеров секса» Майлом Шином с февраля после встречи в его сорок пятый день рождения в Западном Голливуде.

«Я *цензура* звезда шоу, ― сказала она прежде, чем прижаться языком к щеке и расколоться. ― Нет, я получила свою работу после прослушивания».

Лол.

Силверман поиграла бровями, когда вчера на «E!» она поведала, что захватила с собой в сумочке «зелье» на премию Эмми.

После получения награды актриса рассказала за кулисами: «В моем кошельке были забавные вещички на потом. Это легально, и я не пью. Иногда мне нравится закурить в удовольствие в подходящее время».

Что касается ее зеленого платья «Marni» с глубоким вырезом, то Силверман сообщила мне, что любит глэм, который рассматривает ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.09.2014 | Комментарии (1)

Дорогие друзья!

Сегодня празднует свой день рождения прекрасная, милая девушка, талантливый художник клуба ЭКХ, а по совместительству и его модератор-куратор - OlyaTwin!

Оля, мы от всей души поздравляем тебя с твоим праздником! Желаем тебе никогда не унывать и находить плюсы в любую - творческую или заоконную - непогоду! Желаем тебе здоровья, душевного спокойствия, радости и счастья, большой любви и, конечно же, никогда не терять свою Музу (или Муза)! Пусть тебя не покидает вдохновение, пусть удача сопутствует везде и во всем, а рядом пусть всегда будут только верные друзья! Пусть исполняются все твои самые заветные мечты и надежды! ... Читать дальше »

Категория: Сайт | Дата: 06.09.2014 | Комментарии (6)

Категория: Цитата дня | Дата: 06.09.2014 | Комментарии (3)

Анна Кендрик5 сентября в голливудском комплексе Dolby Theatre прошел 4-й ежегодный благотворительный телемарафон Stand Up To Cancer, направленный на борьбу против рака.

Мероприятие поддержали многочисленные звезды, в числе которых Дженнифер Энистон, Гвинет Пэлтроу, София Вергара с бойфрендом Джо Манганьелло, Джессика Альба, Риз Уизерспун, Керри Вашингтон, Дженнифер Хадсон, Халле Берри и многие другие.

45-летняя Энистон произнесла со сцены трогательные слова:

Нам нужно бороться всем вместе, потому что рак продолжает настигать тех, кого мы любим. Достаточно. У нас есть сила это изменить.

Отметим, что селебрити активно призывали зрителей сделать пожертвования, раздавали автографы и с радостью общались с поклонниками и людьми, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.09.2014 | Комментарии (2)

Бинош и АссайасНа Кинофестивале в Торонто состоялась премьера новой киноленты с участием Жюльет Бинош и Кристен Стюарт под названием «Зильс Мария». На российские экраны картина выйдет 16 октября.

Французская киноактриса Жюльет Бинош и режиссер Оливье Ассаяс появились в четверг на красной ковровой дорожке Кинофестиваля в Торонто. Здесь прошла премьера их совместной работы под названием «Зильс Мария».

Исполнительница главной роли в кинокартине рассказала журналистам, что давно хотела сняться в фильме, где будет несколько женских персонажей. Этой идеей она поделилась с режиссером киноленты.

ЖЮЛЬЕТ БИНОШ, АКТРИСА:

«Я спросила его, сможет ли он сделать фильм, где три персонажа меняются ролями. Но все это были лишь наброски. А потом он написал этот удивительный сценарий, который меня поразил. Я даже не думала, что он сделает мой персонаж актрисой».

Партнершей Бинош по фильму стала американка Кристен Стюарт, известная по роли Беллы в киносаге «Сумерки». По словам режиссера, работать с женщинами было сплошным удовольствием.

ОЛИВЬЕ АССАЯС, РЕЖИССЕР:

«Никогда не знаешь, что произойдет. Это как химия. Ты смешиваешь два ингредиента, и даже не представляешь, что получится в итоге. И они обе великолепно справились».

Фильм «Зильс Мария» рассказывает о немолодой актрисе, которой предлагают принять участие в обновленной постановке, сделавшей ее знаменитой 20 лет назад. Однако все меняет неожиданная смерть режиссера пьесы, проживающего отшельником в альпийской деревушке «Зильс Мария».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.09.2014 | Комментарии (1)

СтюартПосле того, как личная жизнь голливудской киноактрисы Кристен Стюарт пошла под откос – Роберт Паттинсон ее бросил из-за измены с Рупертом Сандерсом, а с самим Рупертом вопреки страстной интрижке ничего не сложилось – актриса в прямом смысле слова осталась без крыши над головой. Роб не так давно выставил на продажу их общий особняк. А поскольку нового избранника у актрисы нет, ей не оставалось ничего, кроме как переехать жить к матери.

Если быть точнее, Кристен не переезжала в дом матери, а пригласила ее в свой новый особняк. Буквально на днях звезда сумеречной саги приобрела роскошный двухэтажный дом в Малибу. Новое жилье, по традиции вмещающее в себе несколько спальных и ванных комнат, а также бассейн и небольшой сад, обошелся актрисе почти в пять миллионов долларов.

Впрочем, несмотря на столь недешевую покупку, задерживаться здесь долго Кристен, видимо, не собирается. Дом звезда оформила на имя своей матери, которой он в дальнейшем и останется. А пока в личной жизни Кристен пустота, девушка любезно составит ей здесь компанию.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.09.2014 | Комментарии (11)

ТерминаторНи для кого не секрет, что перезапуск знаменитой франшизы «Терминатор» изначально планировался как трилогия и теперь, студия Paramount Pictures готова назвать даты оставшихся двух фильмов.

Вслед за первой картиной, получившей официальное название «Терминатор: Генезис» (российские локализаторы пока ограничились лаконичным «Терминатор 5»), в прокат выйдут еще две части, причем с минимальным временным разрывом. Сиквел появится на большом экране 19 мая 2017 года, а триквел — 29 июня 2018. Такой график предполагает практически непрерывное производство и пока неясно, кто возьмется за такой объем работы.

Напомним, что первую часть перезапуска ставит режиссер сиквела «Тора» Алан Тейлор, в роли Сары Коннор выступит мать драконов Эмилия Кларк, а Джай Кортни ("Дивергент") и Джейсон Кларк сыграют Кайла Риса и Джона Коннора соответственно, и, конечно же, Арнольд Шварценеггер вернется к своей знаменитой роли. Премьера фильма «Терминатор 5» состоится 2 ноября 2015 года.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 06.09.2014 | Комментарии (2)

ПостерВ черной комедии с Дэйном ДеХааном и Обри Пласой режиссер постоянно подначивает, дразнит зрителя, пытается бросить ему вызов и выбить из колеи. Однако каждый раз, приближаясь к своей цели, он словно бы боится довести дело до конца.

«Черные юмористы» 60-70-х годов вряд ли догадывались, какой вклад они внесут в развитие современного кино и литературы. Ирреализм, доходящий до абсурда, издевательские провокации, подножки, заставляющие спотыкаться всякий раз, когда кажется, будто ты вот-вот приблизился к самой сути. Однако желание встряхнуть, разбудить своего читателя или зрителя, подвесив его вверх тормашками и наградив несколькими отрезвляющими пощечинами, иной раз превращалось из эксцентричной и в чем-то даже благородной инициативы в самое что ни на есть изощренное надругальтельство. В своей дебютной режиссерской работе Джефф Баэна постарался реализовать некоторые идеи старших коллег, но смелое заимствование скатилось до прилежного, мучительно ровного подражания.

Зак скорбит. Пережить смерть возлюбленной непросто. Единственные люди, которые действительно разделяют его горе, — родители погибшей. Дни напролет Зак (Дэйн ДеХаан) проводит в их компании, разгуливает в шарфе бывшей девушки и играет до глубокой ночи в шахматы с ее отцом (Джон Си Райли). Одним словом, сближается с семьей Бет (Обри Пласа). Но хрупкий чувственный мир, к которому уже успел привыкнуть герой, рушится в одночасье, когда в окне дома он видит свою возлюбленную. Ему, конечно же, никто не верит, включая старшего брата-полицейского и собственных родителей. Но рано или поздно встреча между влюбленными все же состоится. Правда, чудесное воскрешение Бет постепенно начнет приобретать черты проклятия — сначала для близких, а потом и для всего города.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.09.2014 | Комментарии (2)