Пятница  29.03.2024  09:37
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 134
Гостей: 126
Пользователей: 8
_Luca_, adri, h3d123, tanuxa13, Alexs, правовед, Natasha123, ya-aranid
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Сентябрь » 02
Стюарт с подружкойСтарый, опровергнутый слух вернулся к жизни благодаря папарацци сайта X17Online, который уже неоднократно публиковал лживые истории о Стюарт.

«У Кристен завелась подружка?», - спрашивает таблоид наряду с изображением двух женщин… которые вышли попить кофе.

Ооо! Скандал!

У X17Online нет никаких доказательств в подтверждение своей лже-истории, кроме фото двух подруг, попивающих кофе, что прекрасно отображено в цитате из недавнего интервью Кристен Стюарт для журнала «Vanity Fair» [Франция]:

«Я очень сильно стараюсь не позволять этому задевать меня, чтобы сохранить свою настоящую жизнь. Люди могут считать, что они все знают, но черт, кому известна правда? Никому. Вы когда-либо все же умрете. Вы будете лежать рядом с человеком, которого знаете лучше всего в мире, с кем вы состарились. И рядом с этим человеком среди ночи вы будете задаваться тысячами вопросов, потому что, черт, никто не знает всей правды».

«Мы не уверены, что именно значит эта цитата, но у некоторых есть теория, что Сумеречная детка встречается с Алисией Каргайл, на что и намекает в интервью»
, - объясняет X17online.

Гм, X17online вполне мог остановиться на «мы не уверены, что именно значит эта цитата».

Учитывая весь послужной список таблоида, X17online мог предотвратить сочинение многих небылиц с помощью «мы не уверены, что именно значит эта цитата».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.09.2014 | Комментарии (15)


Четыре свадьбы & похороны
Саммари: Когда-то давно жила-была маленькая девочка, Белла Свон. Она мечтала о принце на белом коне и красивой сказочной жизни. Но все оказалось не таким. Реальность вторглась в ее мир и изменила его. Вечная и долгая любовь оказалась не более, чем вымыслом. Верность принца на белом коне? "Где это вы такое видели?" - спрашивала она. И пережившая три брака и столько же разводов, Белла Свон утверждает, что больше никогда не вступит в реку, из которой уже трижды выбиралась. Но так ли это?
Автор: Тео
Автор видео: Пингви
Категория: Видео | Дата: 02.09.2014 | Комментарии (0)

Дакота ФаннингКак и многие в эти дни, Дакота Фаннинг понятия не имела о сюжете её нового фильма «Последний из Робин Гудов»: известная голливудская звезда Эррол Флинн (его играет Кевин Клайн) покинул мир шоу-бизнеса ради отношений с несовершеннолетним подростком Беверли Эдланд (её играет Фаннинг). Это роль, которую ей понравилась играть, хотя даже сейчас, в свои 20, она в значительной степени закончила играть героинь младше себя.

Сбор сведений о настоящей Эдланд:

«Я особо не собирала сведений. (Смеется) Я обратила внимание на некоторые вещи, например, как она выглядела, какая у неё была прическа, какой она любила макияж. Была статья, данная от её имени, но там было много точек зрения о ней и других людей. Я хотела составить своё собственное мнение о ней, поэтому не читала книгу Флоренс [ее матери]. Кевин собрал много сведений, так что если мне нужно было что-то узнать, то я спрашивала у него».

Ответственность, которая приходит с ролью реального человека:

«Вы действительно чувствуете ответственность, но вы также должны отпустить это в определенной степени. Это, в конечном счете, фильм и он никогда не будет именно таким, как это было. Вы, в некотором смысле, создаёте своего собственного персонажа».

Что привлекло ее в роли:

«Если убрать все сюрреалистические или спорные детали этой истории, она была просто молодой девушкой. Ей было 15, и она еще даже не начала свою жизнь. Она попала в этот вихрь, и она была очень наивной. Вы смотрите, как она пытается найти свой путь и быть зрелой, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.09.2014 | Комментарии (1)

Бегущий в лабиринтеКвест-пространство охватит площадь в 250 квадратных метров. В нем примут участие не только поклонники вселенной, но и звезды.

Российские киноманы смогут окунуться в атмосферу блокбастера «Бегущий в лабиринте» до официального релиза фильма. В преддверии выхода фантастического триллера в Москве открывается квест-пространство по мотивам будущего кинохита.

«Несколько лет назад наши зарубежные друзья из разных стран начали взахлеб рассказывать о книжках из серии «Бегущий в лабиринте», — отмечают организаторы квеста компания «Lost Rooms», — Появились эти романы и в России. Нам очень понравились захватывающие приключения главных героев, потому что мы и сами очень любим экшн, участвуем в различных играх, в которых надо думать и разгадывать загадки».

Игровое пространство «Побега из лабиринта», вдохновленное сюжетом картины «Бегущий в лабиринте», будет уникальным: квест охватит непривычно большую площадь для подобных активностей — 250 квадратных метров. «Мы планируем сделать премьеру нашего пространства с участием знаменитостей, которые попадут в атмосферу, и, подобно героям книги и фильма, ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 02.09.2014 | Комментарии (1)


Итак, мы готовы объявить результаты нашего отбора. Работ было не много, но все они были очень хороши и выполнены на достойном уровне. 

Напомню, что голосование за понравившиеся работы проходил в два этапа. Вместе с голосованием пользователей сайта, за работы голосовали и разбирали по полочкам, действующие участники ЭКХ.






Не буду больше тянуть. Представляем вашему вниманию список 
стажеров Элитного Клуба Художников, которые по истечению стажировочного времени, возможно станут полноправными участниками клуба и художниками сайта. 


Удачи девушки!

P.S. Девушек стажеров приглашаем в курилку для стажеров в нашем уголке.

Категория: Сайт | Дата: 02.09.2014 | Комментарии (32)

ВЗ«Виноваты звёзды» — российская премьера фильма состоится 4 сентября.

Хейзел 17, и последние девять лет она провела, играя в покер со смертью — день за днём ей пока удаётся отстоять свои права на жизнь. Но девушка знает, её недолгое путешествие в этом мире в любую минуту может оборваться на полупредложении…

Хейзел научилась уживаться со своим неизлечимым недугом: дышать через трубочки и носить с собой сумку с дыхательным аппаратом; проходить болезненные процедуры, повторяя про себя: «Боль можно перетерпеть»; проводить время, сидя дома за книгой.

И Хейзел вовсе не страдает от депрессии, как это кажется её матери. На самом деле, самая неприятная процедура для неё — посещение группы поддержки для больных раком. У неё нет никакого желания делиться с чужими людьми тем, каково это — медленно умирать.

Но именно там, в группе поддержки, она знакомится с Огастесом. У бывшего спортсмена ампутирована нога, и, кажется, рак на время отступил. Ребята много времени начинают проводить вместе, совсем незаметно жизнь Хэйзел обретает цвет и запахи, наполняется новыми эмоциями, наполняется любовью.

Возможно, очень скоро их тела превратятся в прах, и всё покроет забвение, но сейчас у них есть любовь — чувство, подарившее им бесконечность в то недолгое время, что им осталось…

Режиссёр драмы «Виноваты звёзды», 35-летний американец Джош Бун на кинематографическом горизонте появился в 2012 году, представив на суд зрителей мелодраму «Застрял в любви», к которой сам написал и сценарий. «Виноваты звёзды» — всего вторая работа Буна, но оставляет впечатление очень зрелого творения.

Похоже, режиссёр вместе с актёрами тщательно поработали над каждой сценой. Поэтому, хотя сюжет своим трагизмом и тянет из зрителя все жилы, но картина смотрится с интересом. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 02.09.2014 | Комментарии (4)

Уиллем Дефо4 сентября на экраны выходит экранизация книги Джона Грина «Виноваты звёзды», в которой 59-летний Уиллем Дефо исполнил роль эксцентричного писателя Питера Ван Хутена – он грубит приехавшим к нему больным раком подросткам.

Название фильма «Виноваты звёзды» является вариацией на цитату из произведения Уильяма Шекспира «Юлий Цезарь» «Не жребий наш – мы сами виноваты в своём порабощенье…»

«Виноваты звёзды» – история 16-летних подростков, больных раком. Хейзел (Шейлин Вудли) и Гас (Энсел Эльгорт) знакомятся и влюбляются друг в друга в группе поддержки для страдающих онкологическими заболеваниями. Оказывается, им обоим нравится роман «Высшее страдание» Питера Ван Хутена. Когда Гасу удаётся связаться с писателем через его помощника, ко всеобщему удивлению, Ван Хутен приглашает их приехать к нему в Амстердам. Но писатель оказывается совсем не тем человеком, которого они ожидали увидеть. Надо заметить, что Питера Ван Хутена не существует, Джон Грин, автор книги «Виноваты звёзды», его выдумал.

О чём фильм?

Это любовная история о смелости людей, которые сталкиваются с тяжелейшими жизненными обстоятельствами. И понятно, что подобные обстоятельства окрашивают их жизнь. Находясь на грани смерти, они лучше понимают жизнь и больше её ценят. Они ловят каждое прожитое мгновение.

Вы читали книгу?

Да. Фильм верен книге. Мне импонирует проза Джона Грина тем, что он сначала ведёт своё повествование в одну сторону, а затем неожиданно поворачивает в совершенно другое направление. Он всегда уравновешивает чёрное белым, а белое – чёрным. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 02.09.2014 | Комментарии (1)

Стражи галактикиВ ходе недавнего ивента Dragon Con, который Джеймс Ганн посетил вместе со своим братом Шоном, режиссер рассказал о первоначальной задумке с камео Стэна Ли в «Стражах Галактики» и Мисс Марвел.

Как сообщает Collider, в первой редакции Стэн Ли должен был стать одним из экспонатов в логове Коллекционера, наряду с Темным Эльфом из фильма «Тор 2: Царство тьмы», Космо и Говардом. Более того, сцена включала удивленного Грута, который ну никак не ожидал увидеть жест с поднятым средним пальцем от человека, который приложил руку к созданию Человека-Паука и Фантастической Четверки. Согласитесь, такое камео для Стэна Ли было бы идеальным. Даже странно, что пропустив такое количество неоднозначных шуток и вольностей, Marvel Studios все-таки не поддалась уговорам Джеймса Ганна и отклонила эту сцену.

Другим откровением стала позиция режиссера касательно Мисс Марвел в сиквеле «Стражей Галактики», Ганн ясно дал понять, что его меньше всего интересует появление Кэрол в сиквеле, как и любых других землян. Ему интересно исследовать космос дальше и сосредоточить историю на Питере Куилле. Однако, Ганн подтвердил, что Мисс Марвел рано ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.09.2014 | Комментарии (1)

Никки и ЙенКажется, Йен Сомерхолдер и Никки Рид не скучают вместе. Парочка потратила в магазине товаров для взрослых почти тысячу долларов.

Голубки были замечены в секс-шопе под названием Seduction Love Boutique в Торонто в минувшее воскресенье. Обслуживающий парочку продавец никак не мог вспомнить, откуда же он знает Йена.

"Ты похож на Зака Эфрона", - сказал сотрудник магазина. Йен со смехом ответил: "Нет, я не тот парень".

Как сообщают, Никки и ее бойфренд накупили целую гору различных эротических игрушек общей стоимостью 860 долларов. Либо парочка собирается на холостяцкую вечеринку, либо за закрытыми дверями их отношения принимают весьма оригинальный оборот. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.09.2014 | Комментарии (10)

фотоРяд фотографий из скандальной серии, в которой голливудские знаменитости запечатлены обнаженными, могли попасть в интернет из-за взлома аккаунта детройтского бейсболиста. Об этом пишет спортивный портал Deadspin, приводя результаты исследования снимков.

Авторы, просматривая изображения, обратили внимание на наличие большого количества фотографий с питчером команды Detroit Tigers Джастином Верландером (Justin Verlander) и высказали предположение, что они были взяты из его iPhone.

Атрибуты некоторых из снимков, содержащиеся в метаданных стандарта EXIF, соответствуют графику поездок спортсмена. «Используя данные EXIF некоторых фотографий, мы можем найти места съемки и даты, и подтвердить, что взломан был аккаунт Верландера, а не Кейт Аптон», — делятся своей догадкой журналисты издания.

После объяснения приводится для примера список фотографий с датами, местом съемки и, для сравнения, — где в этот момент были Detroit Tigers. По ряду позиций действительно имеется совпадение — и атрибут метаданных, и пункт графика поездок в соответствующий момент времени указывают на один и тот же штат США.

Ранее достоянием общественности стали откровенные фотографии нескольких женщин — звезд Голливуда. Жертвами стали, в частности, Дженнифер Лоуренс, ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.09.2014 | Комментарии (1)

UB 3Ранее уже мы делились с вами цитатами Сэма Клафлина и Фрэнсиса Лоуренса об этом фильме. Теперь мы можем взглянуть на интервью Джулианны Мур в этом журнале. Во время общения она поговорила о съемках своей сцены с покойным Филипом Сеймуром Хоффманом, о воссоединении с Вуди Харрельсоном и своих впечатлениях о работе с Дженнифер Лоуренс.

Джулианна Мур недавно вернулась к нормальной жизни после съемок в заметной роли в последних частях «Голодных игр» – «Сойка-пересмешница» выйдет в двух частях – где она работала в последний раз с покойным Филипом Сеймуром Хоффманом.

Мур играет Президента Альму Коин, еще одна известная коллега Дженнифер Лоуренс, которая сыграла главную роль Китнисс. «Большая часть моих сцен в этом фильме была с Филом», - говорит она тихо. Хоффман был ее другом и коллегой по «Ночи в стиле буги», «Большой Лебовски» и «Магнолия». – «Он почти завершил съемки, так что я сняла все свои сцены с ним…». – Ее голос замолкает, подталкивая «Empire» сменить тему.

Она должно быть также наслаждается воссоединением с главной опорой «Голодных игр» Вуди Харрельсоном, и мы спросили (они вдвоем работали вместе над «Победительницей» и ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.09.2014 | Комментарии (1)