Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 160
Гостей: 149
Пользователей: 11
97sabino4ka, Seriniti, Ani, Natashka0158, 77777Змейка77777, innasuslova2000, Dilensi, Macrida, premonition, Bellissima, sashashevcenko592
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Сентябрь » 20 » Орудия смерти

Римский фестиваль объявил премьеры

00:01
С любовью РозиРимский международный кинофестиваль объявил первые фильмы своей программы, которую формирует художественный директор Марко Мюллер.

Из них в первую очередь хочется выделить "Trash" ("Мусор") - новую работу великолепного режиссера британского театра и кино Стивена Долдри, известного в России по фильмам "Билли Эллиот" и "Часы". По жанру это триллер, он снимался по мотивам романа Энди Маллигана в одном из бразильских мегаполисов и рассказывает о находке в мусорной свалке, которая вовлекла молодых героев в непредсказуемые приключения. К созданию сценария был привлечен Ричард Кертис - автор таких фильмов, как "Четыре свадьбы и похороны", "Дневник Бриджит Джонс" и "Реальная любовь". Среди звезд картины Руни Мара ("Она", "Социальная сеть") и Мартин Шин ("Апокалипсис сегодня"). Фильм пойдет в престижной фестивальной программе "Гала-премьеры".

Сценарист и режиссер Орен Моверман ("Бастион", "Посланник") покажет в рамках программы Cinema d'Oggi ("Кино сегодня"), европейскую премьеру своей драмы "Time Out of Mind", у нас она выйдет под названием "Перерыв на бездумье". Герой Ричарда Гира, бездомный житель Нью-Йорка, вынужден поселиться в ночлежном доме и пытается начать распавшуюся жизнь сызнова. В роли его дочки, с которой герой постарается наладить отношения, снялась Джена Мэлоун ("Голодные игры: и вспыхнет пламя", "Гордость и предубеждения").

В побочной независимой программе Римского фестиваля "Аличе в городе" пройдет лирическая комедия-мелодрама "С любовью, Рози". Ее снял немецкий режиссер, сценарист и продюсер Кристиан Диттер ("Турецкий для начинающих"). Это история двух влюбленных, которые вынуждены жить в разных городах, что заставит обоих искать иную судьбу, но первая любовь, как известно, не ржавеет. В главных ролях модель и актриса Лили Коллинз ("Белоснежка: месть гномов") и Сэм Клафлин ("Голодные игры: и вспыхнет пламя").

В драме "Черное и белое" режиссера и сценариста Майка Байндера затрагивается болезненная тема расовых предрассудков: Кевин Кестнер играет адвоката, который, потеряв жену в автокатастрофе, борется за то, чтобы сохранить свои права на чернокожую внучку. Фильм тоже будет показан в программе "Аличе в городе".

Наконец, кинопанорама "Мировые жанры" покажет "Обитель проклятых" - новейший триллер Брэда Андерсона ("Машинист", "Транссибирский экспресс"), снятый по новелле Эдгара По "Система доктора Тарра и профессора Фетера". Действие фильма происходит в доме для умалишенных, где случилось подобие кровавого бунта. Снимались Бен Кингсли ("Ганди"), Майкл Кэйн ("Темный рыцарь", "Иллюзия обмана"), Кэйт Бекинсэйл ("Перл Харбор", "Авиатор"), Джим Старджесс ("Через Вселенную", "Облачный атлас"), Дэниел Тьюлис ("Семь лет в Тибете").

Римский международный фестиваль пройдет с 15 по 25 октября в многотысячном киноконцертном комплексе Auditorium Parco della Musica.

За информацию спасибо сайту http://www.rg.ru.

Источник | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: Сэм Клафлин, С любовью Рози, Лили Коллинз, Римский фестиваль|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Сколько фильмов. Эх, и снова кому-то повезет посетить этот фестиваль sad
Надеюсь фильмы "Перерыв на бездумье" и "С любовью, Рози" получат хорошие отзывы happy wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Showers


Новости по теме: