Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
youreclipseДата: Суббота, 19.10.2013, 14:29 | Сообщение # 1026
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
нууу тыды прикрывай одни глаз и затыкай одно ухо чтоб позитив в тебе увеличился

biggrin я думаю все произойдет как раз наоборот)))
Цитата Anaitis ()
ну может кто-то что-то и заметил но *свистит в сторонке*

И что ты там заметил? Колись!)
Цитата Anaitis ()
никогда не приду! Он бяяякаааа!!!

Придешь-придешь) Скажешь, конечно, пару ласковых, но придешь happy biggrin
Цитата Anaitis ()
Но то как плату взимает Радан это омерзительно даже пусть там триста козырей

Ну-ну) Ругай, ругай его, нам ща это с ним в кайф biggrin happy


 
AnaitisДата: Суббота, 19.10.2013, 16:02 | Сообщение # 1027
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
нууу тыды прикрывай одни глаз и затыкай одно ухо чтоб позитив в тебе увеличился

я думаю все произойдет как раз наоборот)))

Что? surprised у тебя третий глаз откроется и пара дополнительных ушек вытянуться?)
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
ну может кто-то что-то и заметил но *свистит в сторонке*

И что ты там заметил? Колись!)

*свястит пуще прежднего! готовится подумывает а не податься ли в ансабль вясёлый свистуны?!* biggrin
Цитата youreclipse ()
Скажешь, конечно, пару ласковых, но придешь

разве что с мачете и горящим колом по его зад)))))
Цитата youreclipse ()
Ну-ну) Ругай, ругай его, нам ща это с ним в кайф

Засранец! Негодяй! Выродок сатанистский! Ну чего прибалдели в конец? smile


 
youreclipseДата: Суббота, 19.10.2013, 16:22 | Сообщение # 1028
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
у тебя третий глаз откроется и пара дополнительных ушек вытянуться?)

biggrin Скорее мрак и депресняк поглотят с головой))
Цитата Anaitis ()
*свястит пуще прежднего! готовится подумывает а не податься ли в ансабль вясёлый свистуны?!*

Хватит свистеть!))) Мне же как автору интересно, понятно что-нибудь иль нет... Ну Лииин *закусила нижнюю губу*, ну пожалуйстааа *построила глазки*, давай колись *подмигнула* biggrin
Цитата Anaitis ()
разве что с мачете и горящим колом по его зад)

Будешь усыпать розами ему дорогу happy biggrin Радан это заслужил)))
Цитата Anaitis ()
Засранец! Негодяй! Выродок сатанистский! Ну чего прибалдели в конец?

Нет!)) Требуем продолжения банкета!)))


 
AnaitisДата: Суббота, 19.10.2013, 16:51 | Сообщение # 1029
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Скорее мрак и депресняк поглотят с головой))

За минуту перед этим пожжигая метлу и нац себе по попе! В миг прогонит мрак и его родственников)
Цитата youreclipse ()
давай колись

хныыы... не хочу. хочу держать в себе и потом тихо хихикать а я мол так и знала)
Цитата youreclipse ()
Будешь усыпать розами ему дорогу Радан это заслужил))

Да это легко! Провожу в последний путь с шиком!!! Даж не сомневайся biggrin
Цитата youreclipse ()
Требуем продолжения банкета!

Ага ща smile tongue хорошего по-чуть-чуть а то разбалую вас ещё по самое не хочу biggrin


 
youreclipseДата: Суббота, 19.10.2013, 17:04 | Сообщение # 1030
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
За минуту перед этим пожжигая метлу и нац себе по попе!

Мало... Слабо... biggrin Садо-мазо давай, сильнее и жестче biggrin
Цитата Anaitis ()
хочу держать в себе и потом тихо хихикать а я мол так и знала

Ну ты хоть намекни, я то в любом случае не скажу, права ты иль нет. Тут точно. Больше никаких намеков, это я хочу охранить в бооооольшой тайне)
Цитата Anaitis ()
Да это легко! Провожу в последний путь с шиком!!! Даж не сомневайся

biggrin ну ты блин... biggrin обломала нам с ним всю малину)) надеюсь, в Рай?))
Цитата Anaitis ()
хорошего по-чуть-чуть а то разбалую вас ещё по самое не хочу

Аррр....))) А мы уже с ним шампанское открыли happy




Сообщение отредактировал youreclipse - Суббота, 19.10.2013, 17:05
 
Niki666Дата: Суббота, 19.10.2013, 23:22 | Сообщение # 1031
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




youreclipse Привет, Нинуль! wink
Большое спасибо за новый кусочек главы!
Нина, опять загадки загадываешь?
Чем дальше я погружаюсь в эту историю, тем большее сочувствие во мне вызывает Огниан.
Может быть, он не был белым и пушистым и по отношению к Радану поступал, прямо скажем, некрасиво, но всё же он не заслужил все те беды, что свалились не его голову.
У меня вообще сложилось впечатление, что он ни дня в своей жизни не был счастлив, не считая скудных моментов, да и те довольно сомнительные.
Один за другим уходили из его жизни те, кого он любил, но даже тогда когда они были живы он не чувствовал себя любимым.
Сначала Мая. Она сразу же предпочла Радана, чем сильно ранила Огниана, и так уж получилось, что сам он стал косвенным соучастником её гибели, так как сам привёл её на тот злополучный пустырь. Жить с такой ношей непросто, а всё ещё усугубилось тем, что он заставил Радана страдать и думать, что именно он – Радан виноват, что Мая погибла.
Дальше встреча с Виолеттой и, казалось, счастье забрезжило на его пути, так нет.
Виолетта страдала раздвоением личности и, как выяснилось, любила обоих братьев, а любить двух всё равно, что никого. Её болезнь прогрессировала и даже, если бы Виолетта оставалась только с Огнианом, вряд ли он смог бы быть с ней счастлив, видя, как она постепенно уходит от него, всё больше и больше погружаясь в себя.
Виолетта покончила с собой на глазах Огниана, а за её смерть расплатился, ничего неподозревающий Радан, только на этот раз Радан страдал не только душевно, но и физически и что с ним сталось дальше неизвестно.
Судя по всему, именно после этого случая Радан стал вампиром и тогда уже начал мстить Огинану, пользуясь, тем, что его сестра не в себе. Наверное, у кровожадного вампира, коим стал Радан, не осталось ничего человеческого, но даже в этом его положении верх цинизма использовать больную девушку.
Единственное, мне приходит мысль, что может не так всё и просто и, может быть, Лазарина и не умерла вовсе.
Радан пил же её кровь, но при этом оставлял живой, так может и она переродилась?
Мне не даёт покоя вопрос – что она хотела сказать Огниану, какой смысл она вкладывала в свои слова, произнесённые перед тем, как сделать шаг в пустоту?
Огниан ничего не знает – сам был лишён сознания, а после, очнувшись, он уже стал вампиром.
У Огниана есть вопросы, на которые пока он не получил ответы, и сейчас настало время во всём разобраться и положить конец вечной вражде.
Огниан не был плохим человеком, но судьба оказалась к нему жестока, Радан считал себя преданным и тоже страдал.
Оба наломали немало дров, учиняя вендетту, а по сути, здесь нет ничьей вины, просто так сложилась судьба, а мщение ещё никому и никогда не приносило пользу, и не возвращало тех, кого любил и потерял, поэтому и нужно поставить точку в бессмысленном противостоянии, в котором нет ни победителей, ни побеждённых.
С нетерпением жду продолжения! friends
 
AnaitisДата: Воскресенье, 20.10.2013, 09:36 | Сообщение # 1032
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
За минуту перед этим пожжигая метлу и нац себе по попе!

Мало... Слабо... Садо-мазо давай, сильнее и жестче

э-а... я же сказала хорошего по-чуть-чуть)
Цитата youreclipse ()
я то в любом случае не скажу, права ты иль нет. Тут точно

нееее... я тебя искушать болтушку не буду tongue Нооо пространно намекну - Ленин! biggrin
Цитата youreclipse ()
надеюсь, в Рай?))

эт ещё с чего? чтоб он там новую эридемию падения устроил biggrin В чистилище его голубчика! Тем более он любит потешиться страданиями когда есть возможность напротив вкушать удовольствие)
Цитата youreclipse ()
А мы уже с ним шампанское открыли

Ну-ну...


 
youreclipseДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:56 | Сообщение # 1033
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Niki666, Ирочка, привет!) Большое спасибо, что заглянула и за такой.. развернутый, гигантский отзыв! happy
Цитата Niki666 ()
Нина, опять загадки загадываешь?

Типо того) Но ответы в этой части не будут столь далеки, как в первой. Скорее, если не сразу, то очень быстро все вопросы получат по ответу)
Цитата Niki666 ()
Чем дальше я погружаюсь в эту историю, тем большее сочувствие во мне вызывает Огниан.

Спасибо) Но не смотря на все трудности, Огниан у меня сильный (хотя и со своими слабостями). Будь он слабым, уже ой как давно стал бы похуже Дьявола, а так, свет в нем есть, только Радан того не замечает, да и не хоочет замечать, ибо *скрытый текст*
Цитата Niki666 ()
У меня вообще сложилось впечатление, что он ни дня в своей жизни не был счастлив, не считая скудных моментов, да и те довольно сомнительные.

Ну ак сказать... Да, ему пришлось не сладко, может в каких-то моментах хуже, чем Радану (например, больная сестра за которой нужен уход), но в тоже время и наоборот (у Радана не было того "маяка" - сестры, которая его бы любила...) Все бабы, что Мая, что Виолетта разрывались меж 2 мужчинами и ни одному, кого бы не выбирали иль наоборот, не было полного счастья.
Цитата Niki666 ()
Она сразу же предпочла Радана, чем сильно ранила Огниана

Но и Радана она ранила... Ни одному мальчику не будет приятно, когда его девочка, хоть и его, но хочет дружить с тем, кто ее любит.
Цитата Niki666 ()
если бы Виолетта оставалась только с Огнианом, вряд ли он смог бы быть с ней счастлив

Именно так. СМчастье это уже было обреченно. Да и 2 больные женщины в жизни, это же сложно. Реально сложно...
Цитата Niki666 ()
Судя по всему, именно после этого случая Радан стал вампиром и тогда уже начал мстить Огинану

Почти) Еще один момент произошел и как раз во второй главе мы узнаем версию Радана и многое станет ясно)
Цитата Niki666 ()
Единственное, мне приходит мысль, что может не так всё и просто

Может да, может нет) Но для пищи дам пару зацепок))) 1 - Огни сказал, что Радан пил кровь, значит знал о чем думала Лала. 2 - Лала знала, что Огниан не убивал Виолетту... Следовательно, за что убивать Радану Лалу? И главный вопрос, зачем Радан отключил Огниана?)
Но еще помним, что мои вампиры не могут обращать людей) Так что Радан, если предположить что он вдруг стал добрым и простил Огниана, решил лишь обратить Лалу, то не мог... Получается, Лала погибла) Иначе, где же она была все это время, если вдруг стала вампиром?) да и вообще осталась ли в живых...
Радан у меня хороший, но вряд ли настолько)
Цитата Niki666 ()
но при этом оставлял живой, так может и она переродилась?

Неа) Как выше писала, мои вампиры не могут создавать себе подобных)
Цитата Niki666 ()
она хотела сказать Огниану, какой смысл она вкладывала в свои слова, произнесённые перед тем, как сделать шаг в пустоту?

Очень важное) Но увы, это узнаем ближе к финалу biggrin ответ на поверхности)
Цитата Niki666 ()
и сейчас настало время во всём разобраться и положить конец вечной вражде

Ты думаешь я сейчас дам этому случиться? biggrin
Цитата Niki666 ()
здесь нет ничьей вины, просто так сложилась судьба

Золотые слова! happy Именно это я и хочу показать! Очень хочу показать, что Огниан и Радан в принципе не виноваты изначально, что так получилось, они просто... мало всего знали. Не стали говорить! Стали сразу действовать и поддались минутной слабости! Именно это и была их роковая ошибка! Если бы они поговорили когда-то, сейчас... это бы многое решили, но упрямство, гордость... эх, тяжко им придется с этими качествами.
Спасибо, Ира, что читаешь happy

Anaitis,
Цитата Anaitis ()
я же сказала хорошего по-чуть-чуть

Ну ты ваще... biggrin
Цитата Anaitis ()
Нооо пространно намекну - Ленин!

Эмм... Ты же знаешь я и история - вещи несовместимые. ДаваЭ, рассказывай... Что от меня читатели вечно что-то скрывают.. мне же интересно узнать о догадках...
Цитата Anaitis ()
чтоб он там новую эридемию падения устроил

Конечно! Пора это устроить!)) Или ты против?) А Радан... Ох, Радан... такой красивый, ради него мне не было жаль что ангелы опять попадали))
Цитата Anaitis ()
Тем более он любит потешиться страданиями когда есть возможность напротив вкушать удовольствие)

у каждого свои тараканы biggrin


 
AnaitisДата: Воскресенье, 20.10.2013, 20:59 | Сообщение # 1034
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Нооо пространно намекну - Ленин!

Эмм... Ты же знаешь я и история - вещи несовместимые.

вот и учить я тебя побуждаю biggrin
Цитата youreclipse ()
Что от меня читатели вечно что-то скрывают.. мне же интересно узнать о догадках...

я особенный читатель мне можно biggrin
я уже намекнула а открыто сказать tongue
Чмок!)
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
чтоб он там новую эридемию падения устроил

Конечно! Пора это устроить!)) Или ты против?)

Ты хочешь очередной чудовищной войны на земле?


 
youreclipseДата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:44 | Сообщение # 1035
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
вот и учить я тебя побуждаю

Я с тобой ого-го какая умная стану) а умных не любят biggrin
Цитата Anaitis ()
я уже намекнула а открыто сказать

я слепая.. где??
Цитата Anaitis ()
Ты хочешь очередной чудовищной войны на земле?

Я хочу видеть нового короля Ада, который скорее станет Раем biggrin для меня и тебя... happy


 
Niki666Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:35 | Сообщение # 1036
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата youreclipse ()
Большое спасибо, что заглянула и за такой.. развернутый, гигантский отзыв! happy

Да не за что, Нинуль!
Цитата youreclipse ()
Но не смотря на все трудности, Огниан у меня сильный (хотя и со своими слабостями). Будь он слабым, уже ой как давно стал бы похуже Дьявола, а так, свет в нем есть, только Радан того не замечает, да и не хоочет замечать, ибо *скрытый текст*

Конечно сильный, ну, а слабости...у кого их нет?
Я согласна, что только в сильных личностях сохраняется благородство что-ли, некий душевный свет, слабые готовы продать душу дьяволу лишь бы только и самим было хорошо. Может я ошибаюсь, но Огниан мне видится именно таким. Его жизнь потрепала не на шутку, но в нём есть человечность, даже, если он и не хочет её демонстрировать, а позволяет себе быть откровенным и чуточку слабым только на могиле сестры.
Цитата youreclipse ()
Но и Радана она ранила... Ни одному мальчику не будет приятно, когда его девочка, хоть и его, но хочет дружить с тем, кто ее любит.

В общем, да ранила, но для него должно быть утешением, то что всё же Мая отдавала предпочтение ему, хотя, конечно, ситуация неоднозначная.
Цитата youreclipse ()
СМчастье это уже было обреченно. Да и 2 больные женщины в жизни, это же сложно. Реально сложно...

Согласна полностью.
Цитата youreclipse ()
Может да, может нет) Но для пищи дам пару зацепок))) 1 - Огни сказал, что Радан пил кровь, значит знал о чем думала Лала. 2 - Лала знала, что Огниан не убивал Виолетту... Следовательно, за что убивать Радану Лалу? И главный вопрос, зачем Радан отключил Огниана?)
Но еще помним, что мои вампиры не могут обращать людей) Так что Радан, если предположить что он вдруг стал добрым и простил Огниана, решил лишь обратить Лалу, то не мог... Получается, Лала погибла) Иначе, где же она была все это время, если вдруг стала вампиром?) да и вообще осталась ли в живых...
Радан у меня хороший, но вряд ли настолько)

Здесь у меня много мыслей. Я сразу вспоминаю Чернокнижника, у которого есть секрет, о котором он говорил с Раданом.
Если вампиры не могут обращать людей, тогда кто обратил Радана? Вот тот кто обратил, мог обратить и Лалу, но это так предположения.
Дальше можно ещё предположить, что по какой-то причине Лалу скрывали от Огниана и, может, с этой целью Радан и отключил Огиана, чтобы тот ничего не знал.
И последнее предположение, если Радан не настолько добр, то может это игры его создателя?
В общем, мыслей и предположений много, а как на самом деле, поживём-увидим.
Цитата youreclipse ()
Очень важное) Но увы, это узнаем ближе к финалу biggrin ответ на поверхности)

Интригуешь? biggrin
Цитата youreclipse ()
Ты думаешь я сейчас дам этому случиться?

Ну, может, не прямо сейчас, но всё же к этому идёт, разве нет?
Цитата youreclipse ()
Именно это я и хочу показать! Очень хочу показать, что Огниан и Радан в принципе не виноваты изначально, что так получилось, они просто... мало всего знали. Не стали говорить! Стали сразу действовать и поддались минутной слабости! Именно это и была их роковая ошибка! Если бы они поговорили когда-то, сейчас... это бы многое решили, но упрямство, гордость... эх, тяжко им придется с этими качествами.

Знаешь Нина, вот после этой главы я это очень чётко увидела. По сути, их противостояние основано ни на чём, и если они хотя бы сейчас попробуют во всём разобраться, то поймут, как горько они ошибались и винили друг друга абсолютно необоснованно. А, упрямство и гордость порой мешают мыслить здраво, что и в конечном счёте сыграло против братьев.
Может быть, они просто в жизни не тех выбирали и прошли мимо собственного счастья.
Цитата youreclipse ()
Спасибо, Ира, что читаешь

Это тебе спасибо! Я очень люблю твою историю и читаю её с большим удовольствием и всегда очень жду продолжения.
Нина, удачи тебе и неиссякаемого творческого вдохновения!
 
AnaitisДата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:35 | Сообщение # 1037
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Я с тобой ого-го какая умная стану) а умных не любят

да? вот те новость... а я то думала меня не любят от того что я дура-дурой biggrin
Цитата youreclipse ()
я слепая.. где??

Ленин!) Припомни известные поговорки, фразы с ним связанные)))))
Цитата youreclipse ()
Я хочу видеть нового короля Ада, который скорее станет Раем для меня и тебя...

не станет солнц) даже царю ада ад не рай... далеко не рай... от того и были уже не одна война меж ангелами и демонами)


 
youreclipseДата: Понедельник, 21.10.2013, 00:41 | Сообщение # 1038
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Niki666,
Цитата Niki666 ()
Его жизнь потрепала не на шутку, но в нём есть человечность, даже, если он и не хочет её демонстрировать, а позволяет себе быть откровенным и чуточку слабым только на могиле сестры.

Совершенно верно) И.. Я тут планирую в 3 главе его показать кое с кем. И... Там будет что-то вроде не то, что откровений, тем более с его то стороны, он тут чем-то поход на Радана, держит все в себе, но... он умеет сочувствовать. Конечно, без некого хитрого плана не обойдется, но... я как пытаюсь уловить его мысли, так сквозь тьму вижу яркий свет, только он его не хочет показывать. Сложно ему пришлось... и еще ведь придется.
Цитата Niki666 ()
но для него должно быть утешением, то что всё же Мая отдавала предпочтение ему, хотя, конечно, ситуация неоднозначная

У меня на другом форуме есть девочка, которая "за" Огниана. И вот что мне она однажды сказала, когда я ей сказала, что Мая была Радана... "Раз она была Радана, то почему не отпускала Огниана?.. Выходит, Радан ее полностью не устраивал". И она то ведь права... Люби она по настоящему только Радана, разве бы она не отпустила Огниана? И Радан об этом думал... Но был упертым, что и во второй главе будет показано)
Цитата Niki666 ()
Я сразу вспоминаю Чернокнижника, у которого есть секрет, о котором он говорил с Раданом.

Колдун знает тайну Радана и... он просто забавляется) Колдун, считай, это я biggrin Он знает, что будет и... он просто в один момент кое что уже сделал. Ну... ему стало чуть скучнова-то и он решил под торопить события)
Цитата Niki666 ()
Если вампиры не могут обращать людей, тогда кто обратил Радана?

Во второй главе будет ответ, но... там скорее будет просто сказано, когда Радан стал вампиром и после какого момента... Не буду делать тайну, тем более, говорилось, что мои вампиры обращаются с помощью Дьявола. Именно он и обратил Радана)
Цитата Niki666 ()
Дальше можно ещё предположить, что по какой-то причине Лалу скрывали от Огниана и, может, с этой целью Радан и отключил Огиана, чтобы тот ничего не знал

Кто? Зачем? Почему?))
Цитата Niki666 ()
И последнее предположение, если Радан не настолько добр, то может это игры его создателя?

А ему-то зачем? Ему как бы.. пофигу должно быть) Он же с Авелин, например, не отлавливал тех, кто убил ее дочь. Насиловал...
Цитата Niki666 ()
Интригуешь?

Угу biggrin будет как в бразильском сериале, вначале тягомотина, а потом ответы, ответы, ответы и все в финале biggrin
Цитата Niki666 ()
Ну, может, не прямо сейчас, но всё же к этому идёт, разве нет?

Хмм... Скажу так, одна ситуация, которую мы не решили, что с нами, что с героями в разных интерпретациях будет возвращаться, пока ситуация наконец таки не будет верно решена. ТГ - не вечны) Поэтому решение мы все-таки найдем и оно ой какое простое и легкое, но герои ведь упрямые, гордые..
Цитата Niki666 ()
Знаешь Нина, вот после этой главы я это очень чётко увидела. П

Я просто до этого пыталась как-то вообщем обрисовать ситуацию, как все выглядит со стороны, как выглядит, когда не знаешь всего. Сейчас же, мы узнаем свою версию каждого героя и увидем всю абсурдность ситуации, что их конфликт на самом деле считай на ровном месте...
А насчет правды... порой ее лучше не знать) позже, может даже и после 2 главы поймешь, о чем я) пока не хочу забегать вперед, а то неинтересно будет)
Цитата Niki666 ()
Может быть, они просто в жизни не тех выбирали и прошли мимо собственного счастья

Именно так)
Цитата Niki666 ()
Я очень люблю твою историю и читаю её с большим удовольствием и всегда очень жду продолжения.
Нина, удачи тебе и неиссякаемого творческого вдохновения!

Спасибо, Ирочка, за поддержку и такие теплые - теплые слова happy

Anaitis,
Цитата Anaitis ()
а я то думала меня не любят от того что я дура-дурой

biggrin не наговаривай на себя) ты у меня вообще гений гениев)
Цитата Anaitis ()
Ленин!) Припомни известные поговорки, фразы с ним связанные)

Я залез в гугл biggrin

Случайно увидела: Ленин умер, но аккаунт его живет biggrin даваЭ, я же жираф, коть, я не догоняю...)))
Цитата Anaitis ()
даже царю ада ад не рай

Мы к нему Огниана подселим biggrin и устроим слеш biggrin


 
AnaitisДата: Понедельник, 21.10.2013, 01:38 | Сообщение # 1039
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
ты у меня вообще гений гениев)

солнц это синоним д-д biggrin
Цитата youreclipse ()
Ленин умер

бряхня! он ЖИВ! и это подсказка biggrin
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
даже царю ада ад не рай

Мы к нему Огниана подселим и устроим слеш

свят свят... ты что Нинусь это уже не ад и не рай а хрен что знает такое сродни гей клубу! Оно нам надо? Мы две бабы чего в нём делать то будем? biggrin бухло разливать...


 
youreclipseДата: Понедельник, 21.10.2013, 02:18 | Сообщение # 1040
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
солнц это синоним д-д

biggrin как мы себя любим...))
Цитата Anaitis ()
бряхня! он ЖИВ! и это подсказка

Понял я, понял) Ну-ну... Поживем-увидим. Эх, только вот если наш Ленин жив, где же он?! О_о
Цитата Anaitis ()
Мы две бабы чего в нём делать то будем? бухло разливать..

biggrin еще чего))) Мы будем царицами, будем повелевать нашими мальчиками)) хошь, Эруса к ним на перевоспитание подселим? biggrin Хотя еще вопрос... кто кого будет перевоспитывать biggrin


 
AnaitisДата: Понедельник, 21.10.2013, 19:08 | Сообщение # 1041
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
солнц это синоним д-д

как мы себя любим...))

беспредельно просто wink
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
бряхня! он ЖИВ! и это подсказка

Понял я, понял)

УРА!!!! happy Ленин жил. Ленин жив. Ленин будет жить.)))
Цитата youreclipse ()
х, только вот если наш Ленин жив, где же он?!

с надеждой константиновной в шалаше biggrin
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Мы две бабы чего в нём делать то будем? бухло разливать..

еще чего))) Мы будем царицами,

у геев surprised wacko нет мать эт за гранью biggrin
Цитата youreclipse ()
хошь, Эруса к ним на перевоспитание подселим? Хотя еще вопрос... кто кого будет перевоспитывать

солнц ты им смерти чёй ли желаешь? быстрой но мучительной? biggrin


 
Niki666Дата: Понедельник, 21.10.2013, 20:27 | Сообщение # 1042
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата youreclipse ()
он тут чем-то поход на Радана, держит все в себе, но... он умеет сочувствовать. Конечно, без некого хитрого плана не обойдется, но... я как пытаюсь уловить его мысли, так сквозь тьму вижу яркий свет, только он его не хочет показывать. Сложно ему пришлось... и еще ведь придется.

Мне кажется то, что Огниан умеет сочувствовать, это очевидно. Это видно по его заботе о своей не совсем здоровой сестре и о Виолетте, несмотря ни на что, он заботился. Свет в нём определённо есть, только спрятан глубоко, и то, что ему в жизни сложно пришлось не могло не наложить свой отпечаток.
Цитата youreclipse ()
У меня на другом форуме есть девочка, которая "за" Огниана. И вот что мне она однажды сказала, когда я ей сказала, что Мая была Радана... "Раз она была Радана, то почему не отпускала Огниана?.. Выходит, Радан ее полностью не устраивал". И она то ведь права... Люби она по настоящему только Радана, разве бы она не отпустила Огниана? И Радан об этом думал... Но был упертым, что и во второй главе будет показано)

Совершенно точно, что Мая отдавая предпочтение Радану не любила его достаточно глубоко, я согласна, но и Огниана она не любила, во всяком случае, не так, как хотелось бы ему.
Из чего я могу сделать вывод, что она не любила никого и поступала не совсем честно по отношению к обоим братьям. Ей нужно было сделать выбор, а она его делать не хотела, наоборот, хотела иметь возле себя их двоих, а так не бывает. В том, что отношения Радана и Огниана сложились так, как сложились есть и её доля вины. Виолетте хотя бы водила их за нос неосознанно, всё таки была больна, а Мая поступала так из-за собственного эгоизма.
Я примерно так себе всё это вижу.
Цитата youreclipse ()
Колдун, считай, это я biggrin Он знает, что будет и... он просто в один момент кое что уже сделал. Ну... ему стало чуть скучнова-то и он решил под торопить события)

Нинуль, так это ты у нас скучаешь? biggrin
Цитата youreclipse ()
Кто? Зачем? Почему?))

Цитата youreclipse ()
А ему-то зачем? Ему как бы.. пофигу должно быть) Он же с Авелин, например, не отлавливал тех, кто убил ее дочь. Насиловал...

Нина все ответы у тебя, я лишь предположила, но уже поняла. что попала пальцем в небо.
Что касается Дьявола, то я думаю ему не может быть по фигу. Ну сама посуди, он же себе слуг выбирает, забирая их души, иначе зачем ему даровать им вечную жизнь. И не каждому, я думаю, он предлагает подобную сделку, а в отношении Авелин, может он посчитал, что она сама разберётся со своими обидчиками и ему незачем вмешиваться.
Всё время на земле происходило противостояние добра и зла, и у Дьявола, как и у Всевышнего есть определённые цели, и кто знает, что кроется за их поступками.
Цитата youreclipse ()
будет как в бразильском сериале, вначале тягомотина, а потом ответы, ответы, ответы и все в финале

Такую тягомотину я бы читала и читала. biggrin
Цитата youreclipse ()
А насчет правды... порой ее лучше не знать)

Согласна, не всегда правда может оказаться полезной, иногда она может сыграть роковую, зловещую роль.
Цитата youreclipse ()
Спасибо, Ирочка, за поддержку и такие теплые - теплые слова

Тебе спасибо за твоё творчество!
 
youreclipseДата: Понедельник, 21.10.2013, 20:57 | Сообщение # 1043
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis
Цитата Anaitis ()
Ленин жил. Ленин жив. Ленин будет жить.

Не знаю, не знаю.. Мне бы твою уверенность biggrin
Цитата Anaitis ()
с надеждой константиновной в шалаше

Так жестоко?))
Цитата Anaitis ()
у геев нет мать эт за гранью

biggrin У бессексуалов))) Знаешь, я думаю, кто живет вечно рано иль поздно.. так что твой Эрус тоже не святой biggrin он просто тебе это не показывает и не рассказывает tongue biggrin
Цитата Anaitis ()
солнц ты им смерти чёй ли желаешь? быстрой но мучительной?

biggrin ну знаешь, мы тоже не лыком шитые) может мы и слабее, но не глупее. И Огниана может обижать только Рдана, так же и Радана только Огниан. Они друг за друга глотки по вырывают biggrin happy Да и чье это Эрусу их убивать?0 Может они подружатся))

Niki666,
Цитата Niki666 ()
Это видно по его заботе о своей не совсем здоровой сестре и о Виолетте

Но в тоже время эти девушки не были ему безразличны, они ему были дороги. Одна сестра, другая возлюбленная (он ведь не сразу узнал о ее болезни). Конечно, ко всем он не пойдет помогать, где-то может оказаться равнодушным, а где-то и нет)
Цитата Niki666 ()
Ей нужно было сделать выбор, а она его делать не хотела, наоборот, хотела иметь возле себя их двоих, а так не бывает

Угу. А еще может быть так, что она обоих сильно любили. Чего не было в Радане, она видела в Огниане и наоборот. Вот если бы их обьединить, думаю она бы никогда уже после не искала кого-то другого...
Цитата Niki666 ()
Виолетте хотя бы водила их за нос неосознанно

Ну как сказать... Смотря какая Виолетта. Та что Огниана, водила за нос Радана, все-таки ее личность поборола настоящую Виолетту.
Цитата Niki666 ()
Я примерно так себе всё это вижу

Так оно и есть)
Хотя Мая, я думаю, в силу своего возраста тоже неосознанно это делала)
Цитата Niki666 ()
Нинуль, так это ты у нас скучаешь?

biggrin Я - нет)) Но некоторые читатели - да) Нужны события) а то пока почти стоит на мертвой точки)
Цитата Niki666 ()
я лишь предположила, но уже поняла. что попала пальцем в небо

Я знаю) я просто вместо того, чтобы прямо ответить, задаю вопросы)
Цитата Niki666 ()
И не каждому, я думаю, он предлагает подобную сделку

Совершенно верно. Он их тщательно подбирает и... ты не заметила, что нет ни одного вампира с черной прям душой? Что в каждом что-то светлое, но есть?) Он брал светлых людей, чьи сердца на некоторое время очернились. Будь у них время, они бы одумались, но время тик-так..) Это и есть плата за их проступок)
Цитата Niki666 ()
Такую тягомотину я бы читала и читала

Мммм... как приятно happy happy спасибо!)))
Цитата Niki666 ()
Согласна, не всегда правда может оказаться полезной, иногда она может сыграть роковую, зловещую роль

Поэтому один герой будет стоять перед сложным выбором, говорить иль нет)
Цитата Niki666 ()
Тебе спасибо за твоё творчество!

Рад стараться happy




Сообщение отредактировал youreclipse - Понедельник, 21.10.2013, 21:09
 
AnaitisДата: Понедельник, 21.10.2013, 23:38 | Сообщение # 1044
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
с надеждой константиновной в шалаше

Так жестоко?))

ну дык для тебя любительницы жесткоча стараюся biggrin
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
у геев нет мать эт за гранью

У бессексуалов))

неет уж мать... это девочки бисексуалки есть гуд) а вот мужики... бррр это геи всё!)
Цитата youreclipse ()
так что твой Эрус тоже не святой он просто тебе это не показывает и не рассказывает

ща) с теми кто мне не исповедуется от и до я не контактую tongue и точно знаю он натурал.
Цитата youreclipse ()
Да и чье это Эрусу их убивать?0 Может они подружатся)

если двинут к его заду покрашит и умных и дураков без разбору biggrin Эх.. врядли подружатся он одиночка стал потеряв её...


 
youreclipseДата: Понедельник, 21.10.2013, 23:55 | Сообщение # 1045
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
ну дык для тебя любительницы жесткоча стараюся

Слушай, а ведь что-то в этом есть...) Темница, безволие, красавчик вампир...аааррр...))) Я хочу туды biggrin happy
Цитата Anaitis ()
бррр это геи всё!)

Я не понял, ты имеешь что-то против геев?))
Цитата Anaitis ()
и точно знаю он натурал

biggrin ну-ну, натурала даже самого натурального при хорошем подходе, времени большом можно испортить) Как известно, некий плод там сладок happy
Цитата Anaitis ()
врядли подружатся он одиночка стал потеряв её...

Ну тоды с Огни точно язык общий должен найти) Но... я думаю, что если отбросить в сторону слеши и прочее, конечно, друзьями бы они не стали, но... не остались бы друг к другу прям равнодушными (не врагами). Не знаю, как обьяснить, но чисто мое имхо, у них была бы какая-то связь)


 
AnaitisДата: Вторник, 22.10.2013, 00:06 | Сообщение # 1046
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Темница, безволие, красавчик вампир...аааррр...))) Я хочу туды

в качестве кого? обеда?))) Сначала солнц обратись в вамп а потом хоти biggrin
Цитата youreclipse ()
Я не понял, ты имеешь что-то против геев?))

не-а) не имею если они меня иметь не намереваются biggrin а так сразу имею колещережущее cool
Цитата youreclipse ()
ну-ну, натурала даже самого натурального при хорошем подходе, времени большом можно испортить) Как известно, некий плод там сладок

ты намекаешь типа клафелин подсыпать) так то конечно любого можно портить biggrin
Цитата youreclipse ()
Но... я думаю, что если отбросить в сторону слеши и прочее, конечно, друзьями бы они не стали, но... не остались бы друг к другу прям равнодушными (не врагами). Не знаю, как обьяснить, но чисто мое имхо, у них была бы какая-то связь

чёрт его знает солнц. у Эруса к вампам весьма противоречивое настроение и чувства... безопасней им всёж от него держаться подальше.


 
youreclipseДата: Вторник, 22.10.2013, 08:24 | Сообщение # 1047
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Сначала солнц обратись в вамп а потом хоти

Это потом)) А так... ты еще и слаб! Беспомощен!) Ух, я люблю такое happy
Цитата Anaitis ()
не имею если они меня иметь не намереваются

Хмм... А что плохого?) да ты это.. брезгливая?)))
Цитата Anaitis ()
ты намекаешь типа клафелин подсыпать)

biggrin нет) Ну долгое общение, дружба, привязанность... оно все таки оставляет отпечаток.. особенно когда впереди вечность)
Цитата Anaitis ()
у Эруса к вампам весьма противоречивое настроение и чувства.

Ему надо попасть в беду, его мои мальчики спасут и усе... дружба, а потом... ну список выше biggrin


 
AnaitisДата: Вторник, 22.10.2013, 17:08 | Сообщение # 1048
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Это потом)) А так... ты еще и слаб! Беспомощен!) Ух, я люблю такое

Потом не будет... только в сказке) А в реале сожрут и косточки не оставят)
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
не имею если они меня иметь не намереваются

Хмм... А что плохого?) да ты это.. брезгливая?)))

да нет не брезгливая... Может мы об разных геях говорим?)
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
ты намекаешь типа клафелин подсыпать)

нет) Ну долгое общение, дружба, привязанность... оно все таки оставляет отпечаток.. особенно когда впереди вечность)

Ну да ну да когда кокаин бесконечен и вечность без баб то дааа)))
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
у Эруса к вампам весьма противоречивое настроение и чувства.

Ему надо попасть в беду, его мои мальчики спасут и усе... дружба, а потом... ну список выше

в смысле от допстим набросившейся на него с целью изнасиловать сковородой Ады?)


 
Niki666Дата: Вторник, 22.10.2013, 20:04 | Сообщение # 1049
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата youreclipse ()
А еще может быть так, что она обоих сильно любили. Чего не было в Радане, она видела в Огниане и наоборот. Вот если бы их обьединить, думаю она бы никогда уже после не искала кого-то другого...

Я всё же думаю, что когда такие колебания происходят, это может означать, что по-настоящему она их не любила, если бы она в жизни встретила свою вторую половинку, она бы почувствовала это сразу, просто потому, что любимого человека принимаешь полностью со всеми его достоинствами и недостатками. По-видимому, они всё же были для неё не теми, с кем хотелось бы идти по жизни рука об руку. Она воспринимала их больше, как друзей, чем возлюбленных.
Проживи она дольше и кто знает, как сложилась бы её судьба.
Цитата youreclipse ()
Нужны события) а то пока почти стоит на мертвой точки)

Не согласна, постепенно раскрываются все секреты и недоговорённости, постепенно мы узнаём больше о каждом из них. Как же без этого? Ну, а дальше будут и действия, и потом, читать про прошлое тоже очень увлекательно, начинается складываться вся картинка целиком.
Цитата youreclipse ()
ты не заметила, что нет ни одного вампира с черной прям душой? Что в каждом что-то светлое, но есть?) Он брал светлых людей, чьи сердца на некоторое время очернились. Будь у них время, они бы одумались, но время тик-так..) Это и есть плата за их проступок)

Правильно, он брал заблудшие души, но не чёрные. Чёрные души ему в услужение не нужны.
У слуг Дьявола должны быть пороки, но они не должны переходить определённого порога, за которым остаётся только один выход - ад. Он хоть и олицетворяет собой зло на земле, тем не менее, и у него есть высшие цели, потому и окружает себя теми, в ком видит потенциал.
А человеческий мусор, в лице всяких конченных отморозков не нужен никому ни Богу, ни Чёрту.
 
youreclipseДата: Среда, 23.10.2013, 11:25 | Сообщение # 1050
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis,
Цитата Anaitis ()
Потом не будет... только в сказке

Так я и живу в сказке) А на самом деле... везде есть исключения) правда, не факт что я в него попаду)
Цитата Anaitis ()
Может мы об разных геях говорим

А ты о каких?))
Цитата Anaitis ()
когда кокаин бесконечен и вечность без баб то дааа

Типо того biggrin
Цитата Anaitis ()
от допстим набросившейся на него с целью изнасиловать сковородой Ады

Типо от Ады-Альсы спасти? Ох, у тебя там бабоньки сильные.. ну да, что-то вроде этого)

Niki666,
Цитата Niki666 ()
Она воспринимала их больше, как друзей, чем возлюбленных. Проживи она дольше и кто знает, как сложилась бы её судьба

Возможно ты и права) Но она была... молода. Первая любовь и все такое. Думаю, она может сама запуталась. Полюбила Радана, появился Огниан, чем то на него похожий, но другой, но тоже влюбленный в нее. Она была прям в шоколаде) Они оба ей нравились и.. она скорее всего не могла разобраться в своих чувствах.
Цитата Niki666 ()
Не согласна, постепенно раскрываются все секреты и недоговорённости, постепенно мы узнаём больше о каждом из них.

А меня уже ругают, что нет действий) но да, прошлое это интересно, но оно не должно быть важнее настоящего, а ведь там тоже... я приготовил маленький сюрприз)) и даже не один biggrin
Цитата Niki666 ()
Он хоть и олицетворяет собой зло на земле, тем не менее, и у него есть высшие цели, потому и окружает себя теми, в ком видит потенциал.

Как никак Люцифер был когда-то Ангелом. В нем да, больше скажем тьмы, но есть и свет. Я до сих пор считаю, что нет истинного зла иль добра, все серое, вопрос лишь в том, какой цвет черный иль белый в конкретном человеке преобладает)
А всякие отморозки... они и вправду никому не нужны, ибо у них считай нет души.


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Поиск:


Фисташковое дерево