Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17) (Эдвард/Белла/Аро, все не так, как кажется на первый взгляд)
ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17)
DAKДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:20 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:





3 место в номинациях Лучшая неканоническая пара и Лучший образ Беллы-вампира


1 место: Самое яркое открытие драматического жанра; Проблеск среди вторых ролей (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)
2 место: Самое яркое открытие раздела «Альтернатива»; Дебют фанфика с нестандартным пейрингом


решила вернуть первоначальную обложку от неподражаемой MariaSilence


Но не забываем и о других прекрасных обложках


К нам с небес идёт вдохновение,
Оживляя земное дыханьем,
Кто зовёт это столкновением,
Кто гармонией мироздания.

Супротивность меняет слияние,
В бой зовёт со своим отражением,
В плен иллюзий сдаётся внимание,
Где победой зовём поражение.


Автор: Даша (My WebPage)
Бета: O_Q
Гамма:ZлюChка
Дисклеймер: Герои принадлежат С. Майер. Характеры и истории их жизней будут изменены.
Предупреждение:ООС
Рейтинг:R
Пейрринг:Эдвард/Белла/Аро
Жанр:Angst, Romance, Humour.
Саммари: Как непредсказуемы повороты судьбы, как причудливы ее капризы, как порой любит она перевернуть жизни, поставить все с ног на голову и посмотреть, как глупые песчинки барахтаются в захватившем их бурном потоке… Но… всегда есть одно «но»…


Любовь, любовь, любовь... Все только о ней и говорят. Но действительно ли это так здорово, как кажется на первый взгляд? Бабочки в животе, путаные мысли, бешеные гормоны... это все, конечно, хорошо... Но что дальше?
В том-то и беда, что дальше ничего нет... Ты остаешься одна, у тебя отнимают душу, сердце, самых дорогих людей... А ты... А что ты? Ты сходишь с ума... медленно, но уверенно, с каждым часом приближая свой конец...
Именно это со мной сейчас и происходит... Я любила... А сейчас я хочу умереть...
Но… всегда есть одно "но"... Именно оно и стало моим спасением...

Я любил... так же как и многие... меня предали, но я выжил... Я стал жестче, сильнее и выбрал одиночество… так легче… Но... всегда есть одно "но"…


Статус:в процессе.
От автора.


Размещение:Только с моего разрешения. Спрашивайте – не кусаюсь.

ПЧ

Разные ипостаси Беллы:
Образы основных героев

Образы некоторых второстепенных героев


Интерьеры и пейзажи

Машины

Для всех, кто хочет прорекламировать этот фик в своей подписи

У нас появилось видео:


За это стоит благодарить добрую волшебницу ^ШуНьКа^.(Умоляю вас быть благодарными и не забывать награждать виртуозного мастера)

Содержание

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ –ШАГ В ПРОПАСТЬ, или ТРАНСФОРМАЦИЯ ГАДКОГО УТЕНКА

Цвет предательства – белая ночь,
Одиночество – больше не пытка.
Говоришь, что хотел мне помочь?
У тебя есть вторая попытка…
Вкус предательства – пресная соль,
Жажда мести осушит озера.
Говоришь, тоже чувствуешь боль?
Я не смею тебе стать укором...
Звук предательства – сдавленный крик.
Стрелы могут однажды вернуться.
Расскажи, что ты вспомнишь в тот миг,
Перед тем, как решишь не проснуться?



ВЕРСИЯ ЗЛЮЧКИ

Обращение к читателям



АВТОРСКАЯ ВЕРСИЯ



Глава 16 (иллюстрация к 16 главе)
Глава 17, часть 1 (Изабел), (Аро), часть 2

ЧАСТЬ ВТОРАЯ – В ПЛЕНУ ИЛЛЮЗИЙ или НУ КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ!

Я отпускаю прошлое легко,
Ладошку разжимаю и сдуваю
Все дни, когда мне было нелегко
И тени тех, кого я не желаю,
И одиночество своё и боль измен,
Всё растворяется в одно мгновение.
С рассветом наступает новый день,
Придут ко мне любовь и вдохновение!


Обложка второй части отZлюChка

Глава 1, Глава 2
Глава 3, часть 1, часть 2, часть 3
глава 4, глава 5
глава 6, глава 7
глава 8, часть1, часть2
глава 9, глава 10
глава 11, часть 1, часть 2
глава 12, часть 1, часть 2, часть 3

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ – ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ или ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО ВАМПИРА

Сыграть в рулетку я решил с судьбой,
Потом узнал, что в барабане пять патронов:
Один к шести, что будешь ты со мной,
Я все равно твержу, что буду я с тобою.
Сказать: «Обдумай все», несложно было мне,
А что люблю так сильно, понял позже,
Когда остался с чувствами наедине,
И мыслями, что не увижу тебя больше.
Я вспоминаю месяца, минуты, дни,
Секунды, проведенные с тобою.
А если это флирт, ты уж прости,
Зачем ты это делала со мною?
Не любишь – бог судья, мы просто люди,
А любишь - я навеки твой.
Не нужно шуток, лучше без прелюдий...
Твой выбор. Правишь ты судьбой.

Обложка третьей части отZлюChка

Глава 1, часть 1, часть 2
Глава 2, часть 1, часть 2 (Эдвард), часть 3




Сообщение отредактировал DAK - Воскресенье, 28.02.2016, 18:17
 
O_QДата: Воскресенье, 16.02.2014, 17:45 | Сообщение # 876
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Не хочу затевать здесь постороннюю дискуссию, но не могу согласиться ни с одним пунктом. И русский язык у тебя получше, чем у многих, и идеи такие, что я только мысленно снимаю шляпу и бываю очень рада, если удаётся оказаться тебе полезной.
Всё. Оставь, пожалуйста, последнее слово за мной, а то мы так никогда не придём к консенсусу smile


 
AnnataliyaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:35 | Сообщение # 877
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:




Ого, Спасибо !!! За главу, девченки, впишусь в ваш разговор, я стойкий фанат Дарьи, меня зацепило "НО" манера, логика и стиль автора! Я не однократно об этом писала. Как то в перерывах между главами, я ознакомилась с творчеством Ольги! Ольга СПАСИБО, очень талантливо и главное такая работоспособность !!!!!! И так все качественно !!!!! Я не так давно на сайте и не очень активна в прочих сетях, так что это для меня первый опыт. Так вот, я перечитала не много, но достаточно и Ольга, большое спасибо за поддержку и редактирование Даши, я конечно, как человек далекий от "пера" не представляю себе весь масштаб катастрофы, но хочу сказать БОЛЬШОЕ ЧИТАТЕЛЬСКОЕ СПАСИБО за такой профессиональный труд.

Добавлено (16.02.2014, 18:34)
---------------------------------------------
Просто обрадовалась, что два таких поистине талантливых человека, так просто пересеклись на форуме, я даже растерялась smile

Добавлено (16.02.2014, 18:35)
---------------------------------------------
Сейчас соберу мысли вместе и напишу отзыв, господи, я правда разволновалась smile


Подпись пользователя
http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
DAKДата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:54 | Сообщение # 878
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Цитата Annataliya ()
Как то в перерывах между главами, я ознакомилась с творчеством Ольги! Ольга СПАСИБО, очень талантливо и главное такая работоспособность !!!!!! И так все качественно !!!!!

Я тоже поражаюсь Олиной работоспособности - она пишет сама, курирует огромное количество работ и, что особенно важно для меня, как для автора, всегда находит время чтобы прийти на помощь, поддержать дельным советом...
Цитата Annataliya ()
Просто обрадовалась, что два таких поистине талантливых человека, так просто пересеклись на форуме, я даже растерялась

Ну... не так то просто...
Когда я только-только собиралась начать выкладывать "НО" и искала бетту, Галя (она же Злючка, которая сейчас, к сожалению, откололась от нашего коллектива) предложила мне обратиться к Оле, но сразу предупредила, что она девушка разборчивая и абы что редактировать не будет. Я с внутренним трепетом послала ей первые главы... и она согласилась!!!
И только чуть позже я поняла, насколько мне безумно повезло!!! Я уже говорила и еще раз повторюсь: без Оли "НО" был бы совсем другим.

Цитата Annataliya ()
Сейчас соберу мысли вместе и напишу отзыв, господи, я правда разволновалась

буду с нетерпением ждать. Мне всегда очень интересны твои комментарии. smile

Добавлено (16.02.2014, 18:54)
---------------------------------------------
Кстати, девушки, как вам новая обложка?


 
LenoriДата: Воскресенье, 16.02.2014, 20:27 | Сообщение # 879
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Ура! Ура! Новая глава. И как всегда просто потрясающая! Очень эмоционально. Белла как всегда все взгляды и слова трактует не в свою пользу. Когда же ее самооценка поднимется на достойный ее уровень. Или это навсегда останется ее небольшой слабостью, придающей ей дополнительное очарование, но влекущей за собой дополнительные проблемы в личной жизни. Ведь как члена клана она себя оценивает вполне объективно, не зря столько времени отдала тренировкам и добилась права участия в операциях. Надеюсь только на Аро. Пусть он не может ее прочитать, но он опытнее и для себя все решил. И замахнулся ни много ни мало - на супружество. Правильно, хватай ее и привязывай всеми возможными способами, а потом проще будет. biggrin И как суть истории одно "НО"... Я надеялась, что с сильными и коварными врагами они разобрались, остальные попроще будут. А оказывается Влад еще не самый опасный враг.
Прочитала и перечитала главу несколько раз (как впрочем и все остальные), все время восхищаюсь способностью Даши создавать такое чудо, и приступила к ожиданию продолжения. Спасибо большое!


http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
АленокДата: Воскресенье, 16.02.2014, 20:56 | Сообщение # 880
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наконец-то долгожданное продолжение. Читала с замиранием сердца. Все хорошо, что хорошо кончается. Я надеюсь аро и Изабелл разберутся в своих отношениях и перестанут бегать от себя самих, хотя для Беллы это в порядке вещей.

Подпись пользователя
Неживи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть.
 
DAKДата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:09 | Сообщение # 881
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Lenori, спасибо за замечательный отзыв и за то, что читаешь и поддерживаешь чуть ли не с момента выкладки первых глав! И твои комментарии постоянно отражают самые ключевые моменты сюжета или характеров героев. Спасибо! smile
Цитата Lenori ()
Белла как всегда все взгляды и слова трактует не в свою пользу. Когда же ее самооценка поднимется на достойный ее уровень. Или это навсегда останется ее небольшой слабостью, придающей ей дополнительное очарование, но влекущей за собой дополнительные проблемы в личной жизни. Ведь как члена клана она себя оценивает вполне объективно, не зря столько времени отдала тренировкам и добилась права участия в операциях.

Со временем она все же научится объективно оценивать себя и в личной жизни. Но до этого ей еще расти и расти... Слишком редко она слышала комплименты в свой адрес, слишком мало ей доставалось в жизни любви и от вечно увлекающейся чем-то матери, и от отца, просто не умеющего выражать свою привязанность, и от сверстников. А потом еще и Каллены хорошенько потоптались на ее и так чрезвычайно низкой самооценке (и я говорю сейчас не только об Эдварде, но и о всей семейке), сначала вроде бы доброжелательно приняв в свой круг, а потом бросив на произвол судьбы, даже не попрощавшись. Как с бездомным котенком, ей Богу! Сейчас в клане многие говорят ей о ее достижениях в профессиональном плане, да и проверить, "пощупать" эти результаты гораздо легче. Вот она и приобрела должную уверенность в своих силах.
Но думаю, когда Аро будет ей регулярно говорить, какая она необыкновенная, и как ему нужна, она тоже постепенно поверит в свою привлекательность хотя бы для этого конкретного мужчины. happy Но сколько до этого пройдет времени и сколько всего успеет произойти... surprised

Цитата Lenori ()
Надеюсь только на Аро. Пусть он не может ее прочитать, но он опытнее и для себя все решил. И замахнулся ни много ни мало - на супружество. Правильно, хватай ее и привязывай всеми возможными способами, а потом проще будет.

Уж этот то точно свое счастье ни за что не упустит! Взепится руками и ногами, да еще и огрызаться будет, чтоб никто не покусился biggrin
Цитата Lenori ()
Я надеялась, что с сильными и коварными врагами они разобрались, остальные попроще будут. А оказывается Влад еще не самый опасный враг.

Мда... что-то всех обеспокоил этот таинственный враг... Даже не знаю, что сказать... С одной стороны, пока что беспокоиться рано, это у меня фантазия уже убежала впереди паровоза... А с другой, вы новости посмотрите? Ну не может в мире быть все тихо и спокойно! И у правителей всегда будут враги. Влад, по сути, был мелкой занозой - у него не было ни сильного клана, ни мощных одаренных - единственное почему его удар привел к столь сильным потерям - это удачно выбранный момент, хитрый расчет и фактор внезапности. Ну и, конечно, техническая помощь неведомого "доброжелателя".

Добавлено (16.02.2014, 21:09)
---------------------------------------------
Аленок, рада тебя видеть!

Цитата Аленок ()
Все хорошо, что хорошо кончается. Я надеюсь аро и Изабелл разберутся в своих отношениях и перестанут бегать от себя самих, хотя для Беллы это в порядке вещей.

Разберутся, разберутся! Хотя Аро придется попотеть, чтобы уломать Из на брак wink Но он же уже решил, что на меньшее не согласен. так что, пусть дерзает! cool


 
АленокДата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:20 | Сообщение # 882
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата DAK ()
Разберутся, разберутся! Хотя Аро придется попотеть, чтобы уломать Из на брак Но он же уже решил, что на меньшее не согласен. так что, пусть дерзает!

Даже так, значит скоро намечается свадьба, что же будет когда Белла об этом узнает?


Подпись пользователя
Неживи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть.
 
DAKДата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:30 | Сообщение # 883
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Еще бы ей не узнать. если для этого требуется как минимум ее согласие!!!
Но Аро к тому времени так ее очарует, что она согласится пойти даже на этот шаг, чтобы не потерять его (она же понимает, что он гордый и два раза предлагать точно не будет. как и продолжать роман, делая вид, что ничего не было. Хотя, она плохо его знает, ради нее он к тому времени смог бы и потерпеть немного, не переставая тихонько подталкивать потенциальную невесту к алтарю, но она этого так и не узнает wink )
Вот только кто сказал, что все заканчивается свадьбой?! Откуда столь средневековые представления об отношениях?! (это Аро у нас такой наивный, но ему можно. он так воспитан) biggrin


 
АленокДата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:41 | Сообщение # 884
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так если не свадьбой, тогда чем же. Ты окончательно заинтриговала. Жду продолжения

Подпись пользователя
Неживи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть.
 
AnnataliyaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:47 | Сообщение # 885
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:




Обложка безумно понравилась! Спасибо, она яркая и с намеком smile .......... (я надеюсь)
Спасибо за главку, она превзошла все самые смелые ожидания!!!!! Даша, я продолжаю восхищаться! Как можно было так легко и как то "правильно" разрешить проблему разговора. Суметь сохранить и логику истории и характеры героев !!!!!!!!! Я в ШОКЕ!! Этого стоило ждать и не одну недельку!!! Я ожидала нечто подобное отпуску. Им реально нужно разобраться самим и в тишине!!! Слишком много недомолвок, слишком много неуверенности (Аро, что его можно просто так, "ни за что" пустить в самое сердце, ну а у Из ....... что с ней вообще может такое случиться smile )
Как "растут" герои из главы в главу. Из такая смелая, сильная, решительная и в то же время нежная и ранимая. Я помню тот разговор с Эдом в лесу, он - "прав", его слова и поступки - это табу, хотя у них на тот момент уже были какие то отношения. И сейчас ..... Из еще в разговоре на крыше, когда вроде бы все случилось по "насмешки" судьбы. Она уже показывала свое отношение к ситуации, внутри зрел протест. И она смогла "собраться" и 4 месяца продержаться. А сейчас, она уже полностью оценивает ситуации, есть "здоровый сарказм" она гордая, самодостаточная взрослая, готовая бороться, не зная пока как, но я думаю она отстаивала бы свою попытку на счастье (Аро все решил проще), и в то же время бесконечно хрупкая, такая неуверенная ИЗ!!!! нет больше Беллы !!!!! Даша - СУПЕР !!!!
Аро, вот я с самого начала готова поспорить. Сильный человек - силен во всем!!!!!! И какие бы он не искал оправдания, что Из он вскружил голову, потому что он опытен и план, как всегда гениален smile Но ухаживать, заботиться и любить я больше чем уверена он будет сильно, искренне, красиво. Не только даря счастье ИЗ, но и сам получая неимоверное удовольствие !!!!!! А пока да, им нужно разобраться, и пускай они для себя, где то внутри, объясняя это всеми правдами и неправдами уже все давно решили smile Но им теперь, просто жизненно необходимо обозначить свои отношения друг для друга, они же так и ни разу даже не разговаривали (не было ни времени, ни смысла) smile !!!! И конечно же пока о доверии с таким прошлым багажом и, как следствие, замкнутым характером речи быть и не может, но росток их отношений, посеянный когда то в библиотеки (ну для меня лично отсчет начинается где то там :)такой осознанный более или менее для обоих героев) окрепнет и сможет противостоять внешним бурям !!!!!!!
Даша, спасибо еще и за то, что первый наверное раз, я начинаю комментировать не "что будет дальше" опираясь на "то что есть" А для себя разбираю и думаю о том что СЕЙЧАС!!!!! Аро и Из, а так же все, все, все зажили для меня собственной, независимой ни от кого жизнью. Так удалось Даш, передать их характеры, соткать саму ситуацию, и иногда мне кажется, что автор не придумывает это все. просто не возможно .... а как будто только он, может приподнять некую завесу и посмотреть как там все происходит и рассказать уже нам читателям:)............ Это удивительное ощущение !!!! Спасибо !!!!!
У меня куча обрывочных эмоций. не могу даже целиком написать отзыв, как то я этот раз "переждала" главку !!!!!!!!! СПАСИБО !!!!!! Мне нужно немного "остыть" и я буду побывать немного заглянуть вперед. ЕЩЕ раз спасибо !!!!


Подпись пользователя
http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
DAKДата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:14 | Сообщение # 886
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Annataliya, спасибо за великолепный комментарий!!! Ты так прочувствовала героев, у меня просто нет слов!
Цитата Annataliya ()
Им реально нужно разобраться самим и в тишине!!! Слишком много недомолвок, слишком много неуверенности (Аро, что его можно просто так, "ни за что" пустить в самое сердце, ну а у Из ....... что с ней вообще может такое случиться smile )

надо. надо расслабиться, убрать все сдерживающие рамки, позволить себе быть самими собой и познакомиться, наконец, узнать друг друга по-настоящему!
Цитата Annataliya ()
Но им теперь, просто жизненно необходимо обозначить свои отношения друг для друга, они же так и ни разу даже не разговаривали (не было ни времени, ни смысла) smile !!!!

Вот и я о том же smile
Цитата Annataliya ()
но росток их отношений, посеянный когда то в библиотеки (ну для меня лично отсчет начинается где то там :)такой осознанный более или менее для обоих героев)

Для меня отсчет их отношений тоже начинается именно с этого момента, когда они увидели друг в друге не просто функцию, но и одиноких, жаждущих тепла и понимания личностей.
Цитата Annataliya ()
Как "растут" герои из главы в главу. Из такая смелая, сильная, решительная и в то же время нежная и ранимая. Я помню тот разговор с Эдом в лесу, он - "прав", его слова и поступки - это табу, хотя у них на тот момент уже были какие то отношения. И сейчас ..... Из еще в разговоре на крыше, когда вроде бы все случилось по "насмешки" судьбы. Она уже показывала свое отношение к ситуации, внутри зрел протест. И она смогла "собраться" и 4 месяца продержаться. А сейчас, она уже полностью оценивает ситуации, есть "здоровый сарказм" она гордая, самодостаточная взрослая, готовая бороться, не зная пока как, но я думаю она отстаивала бы свою попытку на счастье (Аро все решил проще), и в то же время бесконечно хрупкая, такая неуверенная ИЗ!!!! нет больше Беллы !!!!!

да, Беллы больше нет. Она выросла, повзрослела, закалилась, словно клинок из самой лучшей стали, и превратилась в Изабел. Именно ее любит Аро, сильную. решительную, целеустремленную, и в то же время искреннюю и настоящую. И Эдварду при встрече придется понять, что его девочка ушал безвозвратно и ее уже не вернуть, да и самой Изабел тоже придется прочувствовать это всей кожей. Ведь изменения происходили постепенно и "изнутри" практически незаметно, и лишь встреча с прошлым расставит все по своим местам. Но пока Из только вылупляется из жесткой куколки в прекрасную бабочку - ей еще предстоит один важный этап: почувствовать себя любимой и желанной.
Цитата Annataliya ()
Аро, вот я с самого начала готова поспорить. Сильный человек - силен во всем!!!!!! И какие бы он не искал оправдания, что Из он вскружил голову, потому что он опытен и план, как всегда гениален smile Но ухаживать, заботиться и любить я больше чем уверена он будет сильно, искренне, красиво. Не только даря счастье ИЗ, но и сам получая неимоверное удовольствие !!!!!!

Уж это точно. В нем огромный, на столетия запертый на сотню железных замков, запас любви и нежности, которые он готов подарить своей избраннице. Ему бы только убедиться, что она не оттолкнет, не предаст и сможет по достоинству оценить свои усилия. Самому надоело постоянно жить в толстой стальной броне на сердце, хочется обрести по-настоящему близкого человека. Изабел для этого очень благодатный материал - она сама тянется за теплом и раскрывается подобно цветку, готовая дарить близким всю себя, без остатка.


 
nyka18Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:21 | Сообщение # 887
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Даша и Оля спасибо вам эта глава просто блеск как здорово переданы чувства Аро и ИзаБель и как они изменились Белла уже не та Хрупкая и неуверенная в себе Тургеневская Барышня которую все Калены опекали как куклу она другая сильная и самодостаточная уверенная в себе Изабель она знает себе цену и трезво видит ситуацию ,хотя она и хочет быть с Аро но понимает что он Король и перед Вольтури имеет обязанности Аро тоже изменился он ценит Из Доверяет ей он уже не такой жестокий Каким был Из меняет Его Хочется чтобы отпуск прошел удачно Хочу видеть как Аро будет ухаживать за Из завоевывать ее и Очень надеюсь у них все получится жду проду wink
 
Irishka7Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:40 | Сообщение # 888
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Я еще все перечитываю и перечитываю! А что, мне нравиться !!!!!
И про Олега, блин, я его даже в расчет не взяла. Ну заинтересовался, ну новый дар, в разговорах Из защитила Аро, тем самым поставив Олега в равные со старейшинами условия!!!!! А теперь, да призадумалась. Пока я под впечатлением от главных героев, а тут надо с остывшей головой ....... Попробую оторваться от Аро - душки smile ну он правда очаровашка, меня первый раз в жизни не только ничего не "бесит", но и все гораздо умнее и лаконичнее моих "забегалок" вперед :)!!!!! А тут еще вообще все продумано !!!!!!!!
Так все - думаю! У Олега дар он как в шахматах видит ходы возможные. У Аро и Из щит, но он как то смог ориентироваться не только сам, но и сориентировать Деметрия. Значит, он возможно видел будущее пары Аро/ИЗ! и как правителя его это не могло не заинтересовать, сильный Аро, удивительная Из. А теперь мне еще кто-то третий покоя не дает (нагнали тут страхов :). Я не придала значения, потому что у Аро, да и вообще старейшин по-любому будут неприятели, кто-то постоянно будет плести интриги, устраивать заговоры!!!!! Ну работа у них такая, нервная !!!!! Хотя не думаю, пока во всяком случае, что Олег как то в это замешан, он и его клан чуть сами не пали жертвой будучи почти втравлены в ненужное побоище, а я именно так могу назвать то что было бы удайся план, ну пускай пока Влада ! Так я отвлеклась от Интереса Олега к Из smile у меня столько эмоций, что пока плохо контролирую мысли smile Мне кажется, он сумел что-то разглядеть в будущем ????????
И спасибо за обложку, она такая яркая !!!!!
И да согласна, они совсем не знают (Аро и ИЗ) не знают друг друга smile какой то вечный жизненный парадокс. Они слышали о самых потаенных вещах от любых других источников информации, много додумывали сами (а я из личного опыта, даже пусть читательского smile знаю что это затея бредовая) играли "непонятные и оправданные разумом" роли. А вот что бы просто побыть вместе, да даже перекинуться парой фраз в реальности ведь правда не было. У них какой-то "мысленный" роман получился. Да Аро - как всегда прав им нужно побыть вдвоем без экстрима smile и в жизни :)....... Это такие простые и для них такие сложные условия!!!!!!
Да, я то же верю в силы Аро, он очень самодостаточный и я думаю пока справиться, вот с умением верить ........ тут проблемки :), но об этом позже smile
И (Слишком редко она слышала комплименты в свой адрес, слишком мало ей доставалось в жизни любви и от вечно увлекающейся чем-то матери, и от отца, просто не умеющего выражать свою привязанность, и от сверстников. А потом еще и Каллены хорошенько потоптались на ее и так чрезвычайно низкой самооценке (и я говорю сейчас не только об Эдварде, но и о всей семейке), сначала вроде бы доброжелательно приняв в свой круг, а потом бросив на произвол судьбы, даже не попрощавшись. Как с бездомным котенком, ей Богу! [color=orange]) Да и она так изменилась, мне кажется теперь между ними пропасть !!!!!! Если раньше, они могли ее подмять под себя и объяснить смысл жизни, научить смотреть на мир их глазами, она готова была все ради Эда и зная, что такое серое и бледненькое, немощное существо как она должна с благодарностью принимать любое решение Калленов. То теперь, мне кажется нужен очень сильный мужчина, способный ее обуздать. Но помимо это должен быть именно мужчина, который будет прислушиваться к ее мнению, рассуждениям, но конечное решение должен принимать он! И это решение, каким то не вероятным образом должно быть еще приемлемо для нее, то есть они должны думать и чувствовать одинаково, она верный, преданный соратник, иногда советник и в тоже время любящая и любимая женщина !!!!!!!!! Я вот пока где то так все вижу. Из просто сильно деятельна, что бы седеть в стороне, сильно самодостаточна чтобы молчать и сильно разумна, что бы не лезть не в свое дело. Я несколько раз замечала, как она радовалась, когда рядом был Аро и брал на себя право последнего слова, у нее слишком хрупкие плечи для Аро (ну нравиться мне эта пара) а в отношениях это не минус, но стойкий нрав, что бы справиться с его характером и ум, чтобы не лезть в таинство политики. Для Калленов она слишком социальна, слишком деятельна, слишком сильна.
Но, вот пока только слабые безупречные воспоминания, ну их пока слава богу нет. Буду ждать конечно проду. Но еще у меня будут и будут приходить мысли, а я соответственно буду одолевать любимого афтора. Просто пока в перед не очень забегается, я так переживаю, что хочу насладиться минутой покоя у героев естественно (так просто избавиться Даши от назойливого читателя не получиться smile !!!!! ЗАСЛУЖЕННОГО !!!!!! И посмотреть как все будет!!!! Спасибо за ту бурю эмоций, которые я сегодня целый день получаю, читая главку, комменты и строча отзыв!!!!!!!!
 
DAKДата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:40 | Сообщение # 889
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




nyka18, спасибо за столь развернутый комментарий
Цитата nyka18 ()
Белла уже не та Хрупкая и неуверенная в себе Тургеневская Барышня которую все Калены опекали как куклу она другая сильная и самодостаточная уверенная в себе Изабель она знает себе цену и трезво видит ситуацию ,хотя она и хочет быть с Аро но понимает что он Король и перед Вольтури имеет обязанности

Да. она уже не беспомощная кукла (вот будет шок у Калленов при встрече wink ), но до полной уверенности в своих силах ей еще далеко.
Цитата nyka18 ()
Аро тоже изменился он ценит Из Доверяет ей он уже не такой жестокий Каким был Из меняет Его

Вот тут ты не права. Со своими он никогда не был жесток, хотя, зачастую, и относился к подчиненным, как к функции. Но, вспомни, именно он помог Джейн вылезти из депрессии, нашел нужные слова, чтобы придать хоть какой-то смысл жизни потерявшей мужа Алиссии. Но он не стал ничуточку мягче с чужаками и все также холодно и цинично отстаивает интересы клана (даже отодвинул на второй план личную жизнь ради важных переговоров), и если нужно, я думаю, легко отдаст приказ об уничтожении мятежного клана на территории зачищаемого приграничья. Просто Изабел стала для него "своей", перестала быть рядовым исполнителем, и к ней он относится совершенно иначе: мягко, бережно, с благоговением (культ "прекрасной дамы" еще никто не отменял. Аро вырос с ним. Просто до этого ни одна из его любовниц не соответствовала столь высокому статусу).
Цитата nyka18 ()
Хочу видеть как Аро будет ухаживать за Из завоевывать ее

об этом в следующей главе. Могу сказать одно, Аро может положить к ногам возлюбленной весь мир, если она попросит.


 
nyka18Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:51 | Сообщение # 890
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Цитата DAK ()
вот будет шок у Калленов при встрече )

Еще больший шок будет когда увидят другого любящего Аро tongue
 
DAKДата: Понедельник, 17.02.2014, 14:10 | Сообщение # 891
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Irishka7, извини, что не ответила сразу. Тихий час, однако tongue
Цитата Irishka7 ()
И про Олега, блин, я его даже в расчет не взяла. Ну заинтересовался, ну новый дар, в разговорах Из защитила Аро, тем самым поставив Олега в равные со старейшинами условия!!!!! А теперь, да призадумалась.

Цитата Irishka7 ()
У Олега дар он как в шахматах видит ходы возможные. У Аро и Из щит, но он как то смог ориентироваться не только сам, но и сориентировать Деметрия. Значит, он возможно видел будущее пары Аро/ИЗ! и как правителя его это не могло не заинтересовать, сильный Аро, удивительная Из. А теперь мне еще кто-то третий покоя не дает (нагнали тут страхов :). Я не придала значения, потому что у Аро, да и вообще старейшин по-любому будут неприятели, кто-то постоянно будет плести интриги, устраивать заговоры!!!!! Ну работа у них такая, нервная !!!!! Хотя не думаю, пока во всяком случае, что Олег как то в это замешан, он и его клан чуть сами не пали жертвой будучи почти втравлены в ненужное побоище, а я именно так могу назвать то что было бы удайся план, ну пускай пока Влада ! Так я отвлеклась от Интереса Олега к Из smile у меня столько эмоций, что пока плохо контролирую мысли smile Мне кажется, он сумел что-то разглядеть в будущем ????????

Да. Ты угадала. Олег то у на "Вещий". И хотя через щит Изабел без полноценного транса (к которому ему пришлось прибегнуть для поиска ро и Из) он заглянуть не в состоянии, но это ему и не понадобилось. Из не сразу успела накрыть Аро своим щитом, и все, что хотел, Олег успел рассмотреть. Не зря же он чуть поклонился Изабел, почти как равной. Ведь он прекрасно оценил обстановку: и то, с каким энтузиазмом встречали друзья пробуждение девушки (ведь практически весь сопровождающий Кайуса отряд отметился, не сомневаюсь, что и Отто чуть позже сказал пару теплых слов), и силу ее дара, и мгновенную реакцию на возможную угрозу Аро... Вольтури для него стратегически выгодные союзники (Олег не дурак и тоже понял, что за Владом кто-то стоял, а значит, надо всеми силами укреплять положение клана) и брак Аро со столь сильной и харизматичной вампиршей (а именно это он увидел в будущем Аро с вероятностью 90%) ему только на руку. Вот он и улыбается, щурясь, как довольный котяра. biggrin Но как всегда молчит, предпочитая не лезть не в свое дело и дать возможность событиям идти своим чередом

Добавлено (17.02.2014, 14:10)
---------------------------------------------

Цитата Irishka7 ()
Да и она так изменилась, мне кажется теперь между ними пропасть !!!!!! Если раньше, они могли ее подмять под себя и объяснить смысл жизни, научить смотреть на мир их глазами, она готова была все ради Эда и зная, что такое серое и бледненькое, немощное существо как она должна с благодарностью принимать любое решение Калленов. То теперь, мне кажется нужен очень сильный мужчина, способный ее обуздать. Но помимо это должен быть именно мужчина, который будет прислушиваться к ее мнению, рассуждениям, но конечное решение должен принимать он! И это решение, каким то не вероятным образом должно быть еще приемлемо для нее, то есть они должны думать и чувствовать одинаково, она верный, преданный соратник, иногда советник и в тоже время любящая и любимая женщина !!!!!!!!! Я вот пока где то так все вижу. Из просто сильно деятельна, что бы седеть в стороне, сильно самодостаточна чтобы молчать и сильно разумна, что бы не лезть не в свое дело. Я несколько раз замечала, как она радовалась, когда рядом был Аро и брал на себя право последнего слова, у нее слишком хрупкие плечи для Аро (ну нравиться мне эта пара) а в отношениях это не минус, но стойкий нрав, что бы справиться с его характером и ум, чтобы не лезть в таинство политики. Для Калленов она слишком социальна, слишком деятельна, слишком сильна.

Цитата Irishka7 ()
Да и она так изменилась, мне кажется теперь между ними пропасть !!!!!! Если раньше, они могли ее подмять под себя и объяснить смысл жизни, научить смотреть на мир их глазами, она готова была все ради Эда и зная, что такое серое и бледненькое, немощное существо как она должна с благодарностью принимать любое решение Калленов. То теперь, мне кажется нужен очень сильный мужчина, способный ее обуздать. Но помимо это должен быть именно мужчина, который будет прислушиваться к ее мнению, рассуждениям, но конечное решение должен принимать он! И это решение, каким то не вероятным образом должно быть еще приемлемо для нее, то есть они должны думать и чувствовать одинаково, она верный, преданный соратник, иногда советник и в тоже время любящая и любимая женщина !!!!!!!!! Я вот пока где то так все вижу. Из просто сильно деятельна, что бы седеть в стороне, сильно самодостаточна чтобы молчать и сильно разумна, что бы не лезть не в свое дело. Я несколько раз замечала, как она радовалась, когда рядом был Аро и брал на себя право последнего слова, у нее слишком хрупкие плечи для Аро (ну нравиться мне эта пара) а в отношениях это не минус, но стойкий нрав, что бы справиться с его характером и ум, чтобы не лезть в таинство политики. Для Калленов она слишком социальна, слишком деятельна, слишком сильна.

Вот даже не знаю, что добавить! Очень точно и емко все описано.
теперь главное, чтобы оба мужчины, претендующие на любовь Изабел, это то тоже поняли. А то Эдвард может попытаться вернуть ее "на путь истинный", а Аро запереть в золотой клетке, трясясь над ней как курица над яйцом и душа своей заботой.
Но, если они преодолеют все трудности и непонимание Из станет именно такой, как ты ее описала - идеальной женой правителя. (заметь и Анна и Стефания тоже не сидят сложа руки и делают для клана ничуть не меньше своих мужей. думаю Изабел со своей вечной жаждой деятельности прекрасно впишется в их маленький коллектив. а избыток энергии будет сбрасывать в супружеской спальне wink )


 
Irishka7Дата: Понедельник, 17.02.2014, 15:31 | Сообщение # 892
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Даш, спасибо за ответ!!!! Я сегодня в таком ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ НАСТРОЕНИИ и мне совсем не работается. Все перечитываю и перечитываю ...... Да Олега точно не нужно сбрасывать со щитов. Я вот как то предчувствую, что он возможно, но я могу ошибаться, ни как не прощупывается этот момент пока у меня smile И глава такая гениальная, я просто все наслаждаюсь и наслаждаюсь чтением, не могу даже думать о будущем. Просто я так волновалась о том как будет все по возвращении, было тысячи вариантов, я как то продумала похожий разговор, и что они уедут именно в расслабон, НО НАПИСАННОЕ ОКАЗАЛОСЬ СИЛЬНЕЕ, ПРОДУМАН ЕЕ И РЕАЛЬНЕЙ даже самых смелых моих фантазий. Все оказалась и в то же время элементарно просто и так запутанно сложно и хрупко. Даша - это УДИВИТЕЛЬНО!!!! Мне поэтому так запала эта история, хотя я в принципе не читающий человек. Но вот она меня держит, заставляет думать и что самое страшное, я уже писала или читала у кого то я может быть и предугадываю что будет дальше и это лишь показывает мастерство автора донести идею до читателя. но в то же время я абсолютно беспомощно о том КАК все произойдет в следующей главе !!!!!!!! Для меня это всегда неожиданность, эти мелочи, мимика, обстоятельство, эмоции и слова !!!!!!!!! А так же я не могу предугадать всех поворотов, только основную линию, потому что уже много написано и основная идея выражается в поступках !!!!! Но так я самоуверенно о себе написала, я могу и ошибаться!! Но в любом случае СПАСИБО сюжет постоянно держит в напряжении и ...... он ОФЕГЕТЬ !!!!!!!!!!

Добавлено (17.02.2014, 15:31)
---------------------------------------------
И теперь о сюжете, я все еще под впечатлением. Да, я тоже думаю, возможно ошибаясь, что Олег возможно сыграет какую-то роль. А то я отвлеклась от истории, а тут такая почва для рассуждений подкинута smile У меня аж сердце выпрыгивает smile По идеи Аро человек сильный и сильный во всем, а еще он пока не открылся, нет веры в то что его можно просто так полюбить и ждал он такой удачи слишком долго, и он уверен, что искренность Из - всего лишь плод его умелой манипуляции, да он приложил силы, ну не сможет же девченка, которая даже еще не прожила и половины даже человеческой жизни устоять перед обоянием 700 летнего вампира. А Аро в своей неотразимости уверен !!!!!!!! А вот поверить, что Из присмотрела его еще в библиотеке для него - невероятно!!!!
Да и Из, Дарья - менялась постепенно, на глазах того самого Аро и она и он, естественно не видят этих разительных перемен и столкновение с прошлым неизбежно. А Аро помнит все - должность у него нервная smile и он боится и не уверен и не понимает пока, что ИЗ с Эдом уже не смогут.... Но это нужно пережить всем троим !!!!! И это будет невероятный косяк со стороны Аро, а еще он категоричен, на его посягнули, пусть даже только в его больном воображении. А Из узнает, и с ее вечным стремлением всех защищать, отголосками какой-то непонятной идеализации Калленов даже в целом броситься к ним, ну ее можно понять, она так тогда воспринимала этот мир, была юна, наивна, неопытна ....... И тут важно как примут !!!!!! и ка примет ОНА !!!!! А она броситься - я же писала, воспоминания остались смазанными и будь это сейчас она по-другому уже воспринимала ситуацию, но это было ТОГДА. Всегда есть одно "НО"...... smile и столкнуться они лбами (ИЗ/АРО) !!!!!! И гордые оба и рубят с плеча. Аро то рассудительный, но когда будет задето его сердце, горячая Итальянская кровь, будь она не ладна, натворит дел. И сталкивались они так уже не единожды и пока жизнь подсказывает, что упертые они очень! И вот тут я думаю нужна будет помощь со стороны, нет не влезть в их отношения, а объединить общей идеей, общей целью, что бы они смогли как то пересечься!!!! И Олег, враг со стороны или ну не могу пока думать что, будет очень кстати !!!! Ну это пока я так думаю, но по мере становления глав мои мысли корректируются и я готова ошибаться и сама подчас смеюсь над своими более ранними предположениями smile Но пока вот так я воспринимаю ........
А Из конечно же сбежит или каким то другим образом киниться защищать Калленов от "смертного дыхания" Аро. И ей тоже нужно ПРОЧУВСТВОВАТЬ самой, что она другая, представляю шок семейства, я как всегда за разнообразие и считаю, что каждая точка зрения, стиль жизни и манера поведения, кроме вреда физического и морального, имеет право на существования. Я могу кого то не понимать - это уже другой момент. Но кому то с его характером будет нравиться и такая манера поведения. и не каждая девченка сможет "справиться" с тем же Аро, для кого-то он будет уверенный не слушаший ничего деспот. Это смотря с какой колокольни и какого темперамента и мышления посмотреть smile Так вот, я то же более категоричная и Калленов не понимаю, считаю их поступок безалаберным и жестоким, а жизнь какой то бесцельной, ну или непродуманной что-ли. И вот если та Белла еще со скрипом подходила под характер Эда, и то она уже тогда была достаточно сильной (и Эд бросил, ну и Джейк -я подумала бедная девченка - вот хрюшки пацаны, я знаю в этой истории инцендента с Джейком не было так ярко, я в принципе) Так, я вот беда всегда отклоняюсь smile представляю столкновение и Эд - всегда прав, не сразу все поймет, да еще Вольтури, даже просто входит в клан, не говоря уже о свите - это же клеймо !!!! Хотя доктор жил там несколько лет и ни чего, хранит картину в кабинете!!!!!
и вот мне кажется нужен будет толчок из вне, что бы соединить разбежавшихся и гордых !!!!, но сумевших понять истину и увидеть реальность!!! Вот меня занесло !!!!! Дашенька прости, прости!!! Вот выплеснула, стало легче!!!! Я это очень очень вперед забежала, это случайность, мысли пока крутяться вокруг главки и в предвкушении надеюсь пары (все таки ты распишишься на радость читателям ) подглавок. Я тоже хочу на отдых, хотя эмоционально они мне чувствую отдохнуть не дадут smile Какой то сумбур мыслей идей получился. Начала читать - УЖАС. Но отправлю, так пока мне чувствуется !!!!!! Спасибо. Вот такой хаос получается в моей головушке !!!!!!!!

 
DAKДата: Понедельник, 17.02.2014, 17:06 | Сообщение # 893
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Irishka7, да... умеешь же ты загнуть!!
Насчет роли Олега, ты несколько преувеличиваешь. Он вампир старый, опытный, своим даром владеет не одну тысячу лет и как никто знает (в отличие от крайне беспардонной Элис), что в будущее без крайней необходимости лучше не лезть.
То, что ты описала конфликт Изабел и Аро по поводу неприкосновенности Калленов... В общем очень похоже, но, думаю, они и без посторонней помощи разберутся (поорут друг на друга, разнесут ползамка... ну и на что там у меня еще фантазии хватит wink biggrin ). Здесь важно, чтобы Эдвард со своей жертвенной любовью и моралью не влез раньше времени, а то Из в расстроенных чувствах чисто назло...
Ладно, не будем забегать настолько вперед. Все еще может здорово перемениться tongue
так что терпи и жди следующей главы. tongue


 
StushaNicДата: Понедельник, 17.02.2014, 18:58 | Сообщение # 894
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу!

 
Irishka7Дата: Понедельник, 17.02.2014, 19:56 | Сообщение # 895
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




вот, СПАСИБО !!!! Отпустило smile А то понесло меня в далекие дали аж стыдно сильно стало :). Но зато теперь успокоилась, стала адекватно воспринимать обстановку, наверное за это я и люблю "НО". Пошла с нетерпением ждать проду, ну когда совсем "накипит" буду приставать к автору smile со своими домыслами . Еще раз спасибо. Эх эмоциональный я человек, ну никак не могу сдерживаться smile !!!!! Извините и спасибо !!!!!!!!!
 
DAKДата: Понедельник, 17.02.2014, 20:35 | Сообщение # 896
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Цитата Irishka7 ()
вот, СПАСИБО !!!! Отпустило smile А то понесло меня в далекие дали аж стыдно сильно стало :). Но зато теперь успокоилась, стала адекватно воспринимать обстановку, наверное за это я и люблю "НО". Пошла с нетерпением ждать проду, ну когда совсем "накипит" буду приставать к автору smile со своими домыслами . Еще раз спасибо. Эх эмоциональный я человек, ну никак не могу сдерживаться smile !!!!! Извините и спасибо !!!!!!!!!

Да не за что! Мне наоборот безумно приятно. что "НО" вызывает у тебя столь сильные эмоции и переживания. Но, как показывает практика, любые даже самые точные предположения все равно очень приблизительно совпадают с конечным результатом. Так что, предлагаю все же дождаться продолжения.
Кстати, похоже, следующая глава все же будет состоять из двух частей. Ну не получается у меня впихнуть в один стандартный (а для меня это 10-12 листов) кусочек все, что я хочу в ней сказать!!!


 
Irishka7Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 01:22 | Сообщение # 897
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Уррааааа! Это самая ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ новость!!! Готова ждать ТЕРПЕЛИВО, что в моем случае приравнивается к подвигу. А за мои домыслы еще раз простите, простите, как то переволновалась что ли !!!! Я так ждала, так думала и у меня был тупик - и все так просто и идеально решилось! Вот и понесло smile Так что простите безумного читателя !!!!!! А две части - это здорово. мне то же кажется столько они к этому шли и столько между ними...... Ну люблю я "Но" и каждая строчка на вес ЗОЛОТА. Так что МУЗА под перо. А я в волнительное предвкушение smile Еще раз спасибо !!!!!!!

Добавлено (02.03.2014, 01:22)
---------------------------------------------
Дашенька с первыми деньками ВЕСНЫ !!!!!!
Тепла и солнца!!!!!!! и так до ДЕКАБРЯ

 
AnnataliyaДата: Понедельник, 03.03.2014, 17:36 | Сообщение # 898
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:




С днем писателя !!!!!!! Спасибо за такую ВОЛШЕБНУЮ историю!!!!!
Конечно же творческих успехов, покорения новых вершин и армию чутких читателей!
Спасибо, что делаешь нашу жизнь ярче !!!!



Подпись пользователя
http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
DAKДата: Понедельник, 03.03.2014, 19:26 | Сообщение # 899
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Девочки, спасибо за поздравления!!!
И вас с первыми днями весны!
А вот по поводу дня писателя... Не уверена, что могу так запросто относить себя к этой категории. Разве что по принципу: "чукча не читатель, чукча писатель" tongue
Но все равно безумно приятно biggrin
Спасибо!!!


 
MariSHkaaДата: Вторник, 04.03.2014, 22:00 | Сообщение # 900
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




С выходом главы, Даша !!!
Она удалась !!!!!! Я все переживала за разговор Аро и Из, а тут обошлось smile И вообще, немного удалось расслабиться, все живы, все вернулись, конфликт исчерпан !!!! Наша парочка, как и ожидалось, невероятно упертая angry это я любя, и упорно не хочет/может слышать друг друга. Что Аро, молодец! Все решил, для себя, распланировал и - в бой!!! Причем, он был реально удивлен "стойкостью" ИЗ! Она то же не отстает, поседела, поиграла "в прятки" (нет не спорю это логично, ну и вправду не кидаться же ей на шею - глупо), но она и думает ТАК, вот это страшно !!!!! Понимаю, они друг о друге много знают, причем из независимых источников :), прошли "огонь, воду и медные трубы", но ни разу так и не поговорили:), за то напридумывали, выводов понаделали, причем каждый по отдельности, и все за всех решили smile Причем ОБА !!!!!!
Да им просто необходимо побыть вместе!!!!! Хотя я даже не представляю, как это будет! Вначале понятно, в потом боюсь, как бы Аро инициативой не забил. Ведь до конца они 100 % не разберуться, таким упертым две недели - ни очем!!!!! Так наметки поставят, что б потом хоть по углам не разбежаться, а по обсуждать феерично смочь накипевшее. Ведь должен же, по законам жанра, еще вечно страдающий и истерзающий себя Эд, как то увести нашу девченку. А от такой душки как Аро это практически невозможно. Да я сама Из отшлёпую и Эда "земелькой присыплю" за одну мрачную тучку на лбу старейшины!!!!! Да суров, да "психанет не подумав", но такому ....... темперамент, да и один заседелся...... поорав, все простить можно, да и адекватный он - всегда разобраться можно!!!!! Значит - рано Эд нагрянет, и до конца наши то не договорятся!!!!
Эх, Даша, Даша - поседею я раньше времени!!!!!! Эх, не хочу Эдика, но понимаю - НАДО !!!!!! Ну надеюсь хоть не скоро!!!!!! (в смысле, через много глав smile хочется "няшками" по наслаждаться)!!!!
С весной !!!!! с прошедшем Днем писателя!!! И не нужно скромничать, есть читатели - значит писатель !!!!!!! Тем более столько smile !!!! И беспокойного муза, чтоб у него мартовское обострение началось, и не спастись от этого никак и ни где smile !!!!!!!!!! СПАСИБО !!!!!!! Буду с нетерпением ждать главы !!!! (а лучше двух wink


Подпись пользователя
http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17) (Эдвард/Белла/Аро, все не так, как кажется на первый взгляд)
Поиск:


...Butterfly...