Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17) (Эдвард/Белла/Аро, все не так, как кажется на первый взгляд)
ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17)
DAKДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:20 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:





3 место в номинациях Лучшая неканоническая пара и Лучший образ Беллы-вампира


1 место: Самое яркое открытие драматического жанра; Проблеск среди вторых ролей (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)
2 место: Самое яркое открытие раздела «Альтернатива»; Дебют фанфика с нестандартным пейрингом


решила вернуть первоначальную обложку от неподражаемой MariaSilence


Но не забываем и о других прекрасных обложках


К нам с небес идёт вдохновение,
Оживляя земное дыханьем,
Кто зовёт это столкновением,
Кто гармонией мироздания.

Супротивность меняет слияние,
В бой зовёт со своим отражением,
В плен иллюзий сдаётся внимание,
Где победой зовём поражение.


Автор: Даша (My WebPage)
Бета: O_Q
Гамма:ZлюChка
Дисклеймер: Герои принадлежат С. Майер. Характеры и истории их жизней будут изменены.
Предупреждение:ООС
Рейтинг:R
Пейрринг:Эдвард/Белла/Аро
Жанр:Angst, Romance, Humour.
Саммари: Как непредсказуемы повороты судьбы, как причудливы ее капризы, как порой любит она перевернуть жизни, поставить все с ног на голову и посмотреть, как глупые песчинки барахтаются в захватившем их бурном потоке… Но… всегда есть одно «но»…


Любовь, любовь, любовь... Все только о ней и говорят. Но действительно ли это так здорово, как кажется на первый взгляд? Бабочки в животе, путаные мысли, бешеные гормоны... это все, конечно, хорошо... Но что дальше?
В том-то и беда, что дальше ничего нет... Ты остаешься одна, у тебя отнимают душу, сердце, самых дорогих людей... А ты... А что ты? Ты сходишь с ума... медленно, но уверенно, с каждым часом приближая свой конец...
Именно это со мной сейчас и происходит... Я любила... А сейчас я хочу умереть...
Но… всегда есть одно "но"... Именно оно и стало моим спасением...

Я любил... так же как и многие... меня предали, но я выжил... Я стал жестче, сильнее и выбрал одиночество… так легче… Но... всегда есть одно "но"…


Статус:в процессе.
От автора.


Размещение:Только с моего разрешения. Спрашивайте – не кусаюсь.

ПЧ

Разные ипостаси Беллы:
Образы основных героев

Образы некоторых второстепенных героев


Интерьеры и пейзажи

Машины

Для всех, кто хочет прорекламировать этот фик в своей подписи

У нас появилось видео:


За это стоит благодарить добрую волшебницу ^ШуНьКа^.(Умоляю вас быть благодарными и не забывать награждать виртуозного мастера)

Содержание

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ –ШАГ В ПРОПАСТЬ, или ТРАНСФОРМАЦИЯ ГАДКОГО УТЕНКА

Цвет предательства – белая ночь,
Одиночество – больше не пытка.
Говоришь, что хотел мне помочь?
У тебя есть вторая попытка…
Вкус предательства – пресная соль,
Жажда мести осушит озера.
Говоришь, тоже чувствуешь боль?
Я не смею тебе стать укором...
Звук предательства – сдавленный крик.
Стрелы могут однажды вернуться.
Расскажи, что ты вспомнишь в тот миг,
Перед тем, как решишь не проснуться?



ВЕРСИЯ ЗЛЮЧКИ

Обращение к читателям



АВТОРСКАЯ ВЕРСИЯ



Глава 16 (иллюстрация к 16 главе)
Глава 17, часть 1 (Изабел), (Аро), часть 2

ЧАСТЬ ВТОРАЯ – В ПЛЕНУ ИЛЛЮЗИЙ или НУ КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ!

Я отпускаю прошлое легко,
Ладошку разжимаю и сдуваю
Все дни, когда мне было нелегко
И тени тех, кого я не желаю,
И одиночество своё и боль измен,
Всё растворяется в одно мгновение.
С рассветом наступает новый день,
Придут ко мне любовь и вдохновение!


Обложка второй части отZлюChка

Глава 1, Глава 2
Глава 3, часть 1, часть 2, часть 3
глава 4, глава 5
глава 6, глава 7
глава 8, часть1, часть2
глава 9, глава 10
глава 11, часть 1, часть 2
глава 12, часть 1, часть 2, часть 3

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ – ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ или ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО ВАМПИРА

Сыграть в рулетку я решил с судьбой,
Потом узнал, что в барабане пять патронов:
Один к шести, что будешь ты со мной,
Я все равно твержу, что буду я с тобою.
Сказать: «Обдумай все», несложно было мне,
А что люблю так сильно, понял позже,
Когда остался с чувствами наедине,
И мыслями, что не увижу тебя больше.
Я вспоминаю месяца, минуты, дни,
Секунды, проведенные с тобою.
А если это флирт, ты уж прости,
Зачем ты это делала со мною?
Не любишь – бог судья, мы просто люди,
А любишь - я навеки твой.
Не нужно шуток, лучше без прелюдий...
Твой выбор. Правишь ты судьбой.

Обложка третьей части отZлюChка

Глава 1, часть 1, часть 2
Глава 2, часть 1, часть 2 (Эдвард), часть 3




Сообщение отредактировал DAK - Воскресенье, 28.02.2016, 18:17
 
DAKДата: Четверг, 14.11.2013, 22:55 | Сообщение # 826
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Annataliya, MariSHkaa, nyka18, девочки, извините, что не отвечала. Неделя выдалась совершенно бешенная. Приползаю домой и падаю мордой лица в подушку. Сил нет ни на что.
Очень надеюсь на выходные в плане написания главы (от нее относительно готова едва лишь треть sad ) и более подробных ответов.
Люблю, целую.

Блудный автор


 
MariSHkaaДата: Четверг, 14.11.2013, 23:07 | Сообщение # 827
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Мы терпеливо ждем smile автор - дело святое, да еще же рано, впереди еще около 2 недель, (но больше ни денечка, а то читатель, пускай и недавний, но погибнет в неведении) так что надежда есть smile !!!!!!! Меня просто захватило очень, так будоражит история мое воображение, все на грани, по лезвию, не понятно совсем совсем....... Даша - я ВОСХИЩЕНА !!!!!!!!!!! Вот написала - и полегчало smile !!!!!! Пошла терпеть smile !!!!

Подпись пользователя
http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Irishka7Дата: Вторник, 26.11.2013, 12:17 | Сообщение # 828
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Даша, ОЧЕНЬ жду продолжение! Я хотела напомнить, что история по-прежнему интересна, и даже больше !!!!!!!! Я как обычно передумала кучу всего, пришла к разумному выводу, переживая за героев и мне просто НЕОБХОДИМА новая глава wink . Хочется прочитать продолжение любимой истории и еще попытать обожаемого автора smile Уж очень сильно она запала в душу!!!!!!!
 
DAKДата: Среда, 27.11.2013, 22:30 | Сообщение # 829
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




MariSHkaa, Irishka7, девочки, помню я, помню свои обещания.
Но (только не бейте слишком сильно!!!!) на этой неделе главы точно не будет sad
На меня столько всего навалилось - поломка ноутбука, работа, переезд, ремонт... - голова кругом!!! Поэтому пишу медленно, но все равно стараюсь не забрасывать текст.
Потерпите, пожалуйста!!!


 
MariSHkaaДата: Среда, 27.11.2013, 23:20 | Сообщение # 830
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




УРРРААА любимый АФТОР вернулся !!!!!!!!! Переезд и ремонт - дело нужное и серьезное, а как писаться будет на новом то месте smile А история ООООчень любимая, я еще, бедняжка, ее все сразу прочитала и сходила потом с ума недели три smile На таком месте все остановилось, как все натянуто, какая борьба желаний и разума, а запах страсти и холод прошлого.... ААААА .... А написано то как, сюжет - не придерёшься, мне даже обсудить нечего, (только вперед заглядывай и заглядывай) все понятно и логично, да я бы точно так "тормозила", ни лишнего пафоса и ситуаций "на публику", все "трудом" добывается, а не просто так достается!!!!! А слово, читается легко, легко, глазу не за что зацепиться, все на одном дыхании, сплошное удовольствие !!!!!!
Буду ждать с нетерпением, и спасибо за творчество. Я - ФАНАТЕЮ, а это не шутки smile


Подпись пользователя
http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
nyka18Дата: Четверг, 28.11.2013, 17:43 | Сообщение # 831
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Даша понимаю жду wink
 
DAKДата: Четверг, 28.11.2013, 22:24 | Сообщение # 832
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




MariSHkaa, ты меня захвалила.
Боюсь это слишком, особенно с учетом последней главы. Из-за обстоятельств она пишется урывками, при разном настроении и самой мне пока не слишком нравится sad
Но все равно, спасибо smile
nyka18, спасибо за понимание.


 
Andy4541Дата: Пятница, 29.11.2013, 16:46 | Сообщение # 833
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




О, как я рада, что нашла вашу историю!
Бессонная ночь, и жажда продолжения.
Никогда не думала, что пара Аро-Белла так понравится мне.
Примите в ПЧ!
С нетерпением жду проду.
 
MariSHkaaДата: Пятница, 29.11.2013, 17:25 | Сообщение # 834
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Даша вдохновение - вещь непостоянная и от нас увы не зависящее. А тут еще такие обстоятельства :). Ни чего страшного, главное, что пишется !!!!!! Просто история, такая, на разрыв, да и написана мастерски (одна часть - одно событие, образы героев выдержаны, через все историю историю, тонко проходит главная идея, смысл всего написанного), а читается легко при легко smile !!!!!!!
И не нужно волноваться, я думаю все получиться с таким талантом, да еще с такой беттой. Ольга просто супер !!!!!!!
Буду ждать продолжение терпеливо или как получиться !!!!!!!
И поддерживать любимого АФТОРА !!!!!!!!!


Подпись пользователя
http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Irishka7Дата: Четверг, 12.12.2013, 13:51 | Сообщение # 835
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Урра, любимый автор появляется на сайте, я пыталась писать и сломался ноут. Но ничего страшного, есть же любимая работа :)
Дашенька, обещаю даже быть не слишком надоедливой, просто хочу поддержать. Я по-прежнему периодически просматриваю темку, ну очень интересно :) Мне так нравиться описания чувств и эмоций, и главное сама тема доверия. Я как всегда, человек самостоятельный, сама прочитала, сама, что можно додумала :)
Сейчас, главы становления отношений я думаю переживу как - нибудь. Они наверное будут динамичны и насыщены событиями. Влад, надеюсь герои выживут, возвращение домой. События закрутят и не будет времени корить и разбираться :) Аро, думаю не упустит своего шанса и .... у них все получиться, вот как странно, они наверное будут счастливы по-настоящему и каждый будет считать счастье обманкой :) Но как появиться Эд у меня даже мыслей нет!!!! Вот тогда я умру в перерывах между главами!!!!!!! Как это будет ?????? (такая обманка)
Дашенька очень хочу поддержать и сказать, то что ты делаешь, делаешь очень хорошо, это замечательное хобби, дарить людям радость, отдых и удовольствие!!!!! СПАСИБО !!!!!
 
DAKДата: Воскресенье, 15.12.2013, 09:13 | Сообщение # 836
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Andy4541, спасибо за теплые слова. Конечно, добро пожаловать в ПЧ smile
MariSHkaa, спасибо за понимание.


Цитата MariSHkaa ()
Даша вдохновение - вещь непостоянная и от нас увы не зависящее. А тут еще такие обстоятельства :). Ни чего страшного, главное, что пишется !!!!!!

Да уж, то окна меняют, то двери, то плитку выбирать надо... да и интернет только-только подключили...
Цитата MariSHkaa ()
И не нужно волноваться, я думаю все получиться с таким талантом, да еще с такой беттой. Ольга просто супер !!!!!!!

Полностью поддерживаю предыдущее высказывание!!! Ольга просто супер! даже не представляю, что бы я без нее делала...

Irishka7, здравствуй. рада вновь тебя видеть
smile
Цитата Irishka7 ()
Урра, любимый автор появляется на сайте, я пыталась писать и сломался ноут. Но ничего страшного, есть же любимая работа smile

Ну... "появляется" - очень точное слово. К сожалению редко и урывками sad
И повезло тебе с работой. У меня не то что на какой-то не относящийся к делу сайт выйти, даже в ворде что-то не по теме набрать нельзя. Так что, когда муз подступает с ножом к горлу, приходится писать на листочках и тщательно их прятать, а потом пытаться дома разобрать собственные каракули
Цитата Irishka7 ()
Дашенька, обещаю даже быть не слишком надоедливой, просто хочу поддержать. Я по-прежнему периодически просматриваю темку, ну очень интересно smile Мне так нравиться описания чувств и эмоций, и главное сама тема доверия. Я как всегда, человек самостоятельный, сама прочитала, сама, что можно додумала smile

Мне даже интересно, что же из этого получилось... wink
Цитата Irishka7 ()
Сейчас, главы становления отношений я думаю переживу как - нибудь. Они наверное будут динамичны и насыщены событиями. Влад, надеюсь герои выживут, возвращение домой. События закрутят и не будет времени корить и разбираться smile Аро, думаю не упустит своего шанса и .... у них все получиться, вот как странно, они наверное будут счастливы по-настоящему и каждый будет считать счастье обманкой :)

У меня просто нет слов! ты так точно смогла уловить настроение героев
Цитата Irishka7 ()
Но как появиться Эд у меня даже мыслей нет!!!! Вот тогда я умру в перерывах между главами!!!!!!! Как это будет ??????

Даже не знаю, что тебе сказать на это... Ты ведь такая, скажешь тебе слово, а остальное ты домыслишь сама. И угадаешь!!! Так что, могу намекнуть лишь о том, что встреча Из с Эдвардом просто неизбежна (ты не забыла о происходяещм каждые 50 лет большом собрании глав кланов для предела территории? А Карлайл точно не удержится от того, чтобы поделиться новостями с сыном), однако, может произойти и гораздо раньше по вине Аро, а точнее его ревности и страха потерять свой "кусочек счастья"... wink
Цитата Irishka7 ()
Дашенька очень хочу поддержать и сказать, то что ты делаешь, делаешь очень хорошо, это замечательное хобби, дарить людям радость, отдых и удовольствие!!!!! СПАСИБО !!!!!

Спасибо за поддержку! Она подпитывает мое вдохновение и толкает на написание новых строк. Ведь сама то я уже знаю, чем закончится эта история и спешу перенести ее на бумагу чтобы поделиться ей с вами smile


 
Irishka7Дата: Понедельник, 16.12.2013, 13:32 | Сообщение # 837
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Спасибо, спасибо smile за ответ !!!! Самое ужасное, что я в своих "додумках" может быть и бываю близка (УРА, УРРРАААА), но только главы на две, весь сюжет представить даже не возможно smile на дальнейшие мои потуги, подталкивают предыдущие главки smile я могу угадать только итог, это опять благодаря автору, которому виртуозно удается выражать свои мысли с помощью простых, бездушных букв на пустой бумаги. И как это получается, эмоции бурлят, душа выпрыгивает smile и хочется и хочется хотя бы на форуме узнать хотя бы капелюшечку или даже просто поговорить о любимых героях smile
Я уже, раньше писала, по моему, меня волнует тема поднятая в истории и как она разрешиться smile Возможно я уловила суть, это не удивительно, произведение написано проффесионально smile Но я получаю невероятно удовольствие именно от чтения, для меня важно "пережить" с героями все чувства, мысли, эмоции, постараться понять каждого :)..... И видеть не итог, а "каждый день", прочувствовать их мотивы, "видеть" как они ходят, думают, радуются, переживают, борются и ошибаются. Поэтому я буду верно ждать главки и всеми силами поддерживать Дашу.
Тем более что все так чудесно получается, у всех свое хобби, кто-то вышивает (и их работы вообще кроме семьи никто не видит), я, как бездарная личность, хожу в спортзал (достаточно бесполезное для окружающих занятие), а тут такая возможность и сам получаешь удовольствие и даришь людям отдых, возможность отвлечься от своих каждодневных проблем, погрузиться в мир сказки и наконец по другому взглянуть на эту жизнь. Вынести для себя что-то, сделать какие-то выводы smile !!!! Поэтому, нужно продолжать, конечно же вить гнездышко !!!! Личная жизнь - всегда на первом месте !!!!!!!!!! И в перерывах радовать верных фанатов, даже таких приставучих как я свежими главками:) smile СПАСИБО !!!!!!!
 
DAKДата: Воскресенье, 22.12.2013, 22:55 | Сообщение # 838
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Irishka7, ты меня прям захвалила
даже не знаю,что ответить. единственное, насчет спортзала, я искренне завидую твоему упорству. У меня на это вечно не хватает силы воли - лень обычно побеждает с бо-о-ольшим отрывом wink А вот посидеть на диванчике и пописать... В общем каждому свое smile
Хочу порадовать - очень надеюсь скоро все-таки выложить главу (по крайней мере до Нового года biggrin ). Она вчерне более-менее готова, но правки там, чувствую... wacko Так что, как только, так сразу wink


 
LenoriДата: Суббота, 28.12.2013, 16:32 | Сообщение # 839
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Ура, я так долго ждала новую главу, и наконец дождалась. Она не обманула ожиданий. Белла и Аро не смогли противостоять притяжению, но не могут признаться друг другу в чувствах. А тут еще Влад их нашел. Пока они бились в этом бреду, надеюсь наяву их друзья не теряли времени даром. А закончилось на самом трагическом моменте, буду с нетерпением ждать продолжения. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
nyka18Дата: Суббота, 28.12.2013, 18:25 | Сообщение # 840
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Цитата Lenori ()
Хочу порадовать - очень надеюсь скоро все-таки выложить главу (по крайней мере до Нового года

УРА очень жду удачи wink
 
DAKДата: Суббота, 28.12.2013, 19:34 | Сообщение # 841
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Lenori, спасибо за прекрасный комментарий.
Цитата Lenori ()
Ура, я так долго ждала новую главу, и наконец дождалась.

А я то как ее ждала!!! Последние несколько дней чуть ли не подпрыгивала от нетерпения, так хотелось ее поскорее выложить. Но правка... По хорошему, ей бы еще пару дней отлежаться, но она буквально рвалась из рук... tongue
Цитата Lenori ()
Белла и Аро не смогли противостоять притяжению, но не могут признаться друг другу в чувствах.

Им кажется, что признание все только усложнит и испортит. Слишком уж неоднозначна ситуация, в которой они оказались. Изабел боится быть отвергнутой, Аро с обной стороны тоже не уверен в искренности ее чувств, а с другой, боится, что они, напротив, слишком искренни, и его неминуемая смерть слишком сильно ударит по девушке... В общем, не время еще для объяснений и пламенных признаний.
Цитата Lenori ()
А тут еще Влад их нашел. Пока они бились в этом бреду, надеюсь наяву их друзья не теряли времени даром.

Ну... в общем, это действительно их единственный шанс


 
nyka18Дата: Суббота, 28.12.2013, 19:50 | Сообщение # 842
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Спасибо за главу монологи и описание чувств Аро и Изабель блеск они уже любят друг друга и надеюсь выживут очень хочу знать дальше
 
DAKДата: Суббота, 28.12.2013, 21:02 | Сообщение # 843
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




nyka18, спасибо за теплые слова.
Цитата nyka18 ()
Аро и Изабель блеск они уже любят друг друга и надеюсь выживут

Любят. только каждый уверен, что любит именно он, а второй лишь поддерживает/ищет поддержки... и в нормальных условиях этого бы не произошло. wink


 
АленокДата: Суббота, 28.12.2013, 21:03 | Сообщение # 844
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну вот как всегда на самом интересном месте. Будем надеятся что изабел выживет. Заинтриговала одним словом.
спасибо и С наступающим. Вдохновения и пусть муза никуда не улетает.


Подпись пользователя
Неживи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть.
 
DAKДата: Суббота, 28.12.2013, 21:12 | Сообщение # 845
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Цитата Аленок ()
ну вот как всегда на самом интересном месте. Будем надеятся что изабел выживет.

А почему тольк Изабел? Неужели судьба Аро никого не волнует?!!! Ведь в данном контексте возможны три варианта:
- Изабел погибла от удара Влада
- Вырубив Из, Влад вернулся к Аро и прикончил его. Тогда темнота, накрывшая Из - путь в реальность, но вряд ли ее обрадует такое возвращение
- Подмога все же успела буквально в последний момент оторвать голову Дракуле, и в реальность выкинет обоих
И все три варианта равновероятны!!! Причем, первые два даже более вероятны...

Цитата Аленок ()
спасибо и С наступающим. Вдохновения и пусть муза никуда не улетает.

И тебе спасибо за теплые слова. С наступающим Новым годом! Всего-всего самого хорошего, и побольше!


 
АленокДата: Воскресенье, 29.12.2013, 17:49 | Сообщение # 846
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата DAK ()
А почему тольк Изабел? Неужели судьба Аро никого не волнует?!!! Ведь в данном контексте возможны три варианта: - Изабел погибла от удара Влада - Вырубив Из, Влад вернулся к Аро и прикончил его. Тогда темнота, накрывшая Из - путь в реальность, но вряд ли ее обрадует такое возвращение - Подмога все же успела буквально в последний момент оторвать голову Дракуле, и в реальность выкинет обоих И все три варианта равновероятны!!! Причем, первые два даже более вероятны...

ну если будет второй вариант, тогда я не завидую Владу. Будем надеятся что выживут оба, иначе получится что Из тотально не везет в любви


Подпись пользователя
Неживи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть.
 
DAKДата: Вторник, 31.12.2013, 20:55 | Сообщение # 847
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Девочки!!!
Поздравляю вас всех с наступающим Новым Годом!!!
Любви вам! Счастья и удачи!!!
Пусть сбываются мечты и исполняются все желания!!!!



 
Irishka7Дата: Среда, 01.01.2014, 14:17 | Сообщение # 848
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Даша ! С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!
Семьи крепкой - крепкой,
Счастья, удачи smile

Пусть в Новый Год случится то,

О чем мечтаешь ты давно.

Пусть праздник будет светлым, снежным,

Любовь – взаимною и нежной,

Здоровье – крепким, радость – сильной,

Доход, как минимум, стабильным. С НОВЫМ ГОДОМ!!!



И спасибо, за то, что своим творчеством даришь радость smile !!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!
 
DAKДата: Среда, 01.01.2014, 14:28 | Сообщение # 849
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Irishka7, спасибо за поздравления!!!!
И тебя с Новым годом!!! Пусть он принесет только хорошее!
smile


 
Irishka7Дата: Среда, 01.01.2014, 15:50 | Сообщение # 850
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Нет, я собираюсь, Глава СУПЕР, я чувствовала, что будет подарок на НГ, но ЧТОБ ТАКОЙ !!!!!!!! У нас был корпоратив и я до этого неделю "терпела" не заходила на сайт и тут...... так, забыла обо всем, я дочитала и ... побежала. Она меня вдохновила, придала силы, я так "закружилась" на работе и медленно погружалась в нирвану smile И она меня "Выдернула", придала сил smile

Она как всегда непредсказуема, я уже не однократно писала, что, скорее всего уловила суть, это значит, что Даша - гений, и основная мысль выражена и от этого произведение становиться более ценным. Становиться ужасно важно, как герои справятся с этим, они растут, открываются прямо на глазах smile Мне вообще именно этих мелочей жизненно не хватает. Из, Аро - реальны !!!!!!!! Я узнаю в них обычных людей smile

Я страдаю тем, что, ну никак мне не хватает, главки, Даша, спасибо, всегда так пишет...., что потом в долгие, уже наверное месяцы ожидания (это маленький, но очень симпатичный камешек smile в сторону любимого афтора :)) начинаю попросту додумывать историю и ....... выход продолжения - всегда лучше, неожиданнее и смелее моих ожиданий!!!!!!!

Я уже несколько раз прочитала главу и, либо я тормоз, либо так мастерски написано, что каждый раз открывается что-то новое, я каждый раз воспринимала все немного по-другому. Она офегенна, такое стоит ЖДАТЬ и нет не могу сказать что у меня нет слов, у меня их куча, куча мыслей и куча вопросов и в то же время все так правильно, так реально, все на своих местах, что не возможно что-то переставить, добавить или исключить !!!!!!! ДАША - все ИДЕАЛЬНО !!!!!!
Спасибо, я сейчас немного остыну и у меня будут недели ожидания и я что бы получать, хоть небольшую весточку о любимой истории буду писать про свои догатки smile

Я думаю, их выкинуло, Кай и Олег успели smile Аро - не за что не упустит, свой кусочек счастья, я понимаю, но мне ужасно интересно, как они будут разбираться в реально жизни, где есть друзья, взгляды и мнения и главное впереди вечность, хотя это наверное будет волновать только ИЗ, Аро уверенный, сложившийся и сильный мужчина, который свое, да еще найденное с таким трудом - не отдаст!!!! И он будет уверен, что любит только он, исключительно он, а ИЗ заблуждается, ее чувства конечно же искренне, он сам говорил, что она ничего не может наполовину, но тем не менее - я думаю уверен, что все так сложилось из-за определенного стечения обстоятельств, и все зыбко и нужно исключить все возможные риски - хотя я еще под впечатлением и мне все кажется суетой - сует, главное, что бы они ВЫЖИЛИ !!!!!!!!

Добавлено (01.01.2014, 15:50)
---------------------------------------------
А как раскрываются герои, Из она сильная, целеустремленная, это было видно еще с Эдом ( я никогда не забываю про его существование), когда она приняла "другой мир" и тянула отношения, но тогда это были сырые попытки маленькой девочки, не видяшей жизни. А попав в руки к таким учителям, они огранили ее и мне даже интересно ее столкновение с кланом Калленов, я не описалась, у думаю это будет именно столкновение. Из, конечно же считает их идеальными, воспоминания юности у нас у всех идеализированы, плюс стирается со со временем все шероховатости, но если Аро постоянно сталкивается с ней лбами, что летят искры, то вегетарианцы просто не смогут справиться с ураганом по имени ИЗ и как раз то они именно сразу поймут, а не поймут, так почувствуют, что нет больше Беллы !!!!!!

А два самых упертых в мире создания, пройдут через невероятные мучения, кучу сомнений, ревности и невероятных ошибок и смогут привести невероятно верные и правильные доводы в правильности своих поступков, и тут еще не известно чем все закончиться. Я буду верить в сказку и соответственно, в счастливое разрешение, в то что любящие сердца пробьются сквозь разум, ответственность и прочие обстоятельства и будут вместе, и пазл жизни сложиться smile

А то ИЗ пожелеет Эда и будут все несчастны Эд - просто к силу собственного эгоизма (и это не отрицательное качество, возможно найдется девченка которой нужен будет именно ОН) не справиться с ИЗ, закроет ее многогранность, силу, внутренней стержень, Аро - я даже боюсь представить, что будет, причем, что ради ЕЁ он сможет уйти, но не ОСТАВИТЬ. И ОНА, закрутившая всю эту пружину, любя одного быть всего лишь с миражем, какой то детской картинкой!!!!!
Но даже в отзыве я написала про пружину, а пружину сжимать до бесконечности нельзя...... Я оставила себе путь для отступления.......

Но это я как обычно забежала вперед, а то у меня в эту самую пружину сбились все эмоции. Я не хочу такого быстрого конца!!!! Мне НУЖНО видеть как ВСЕ будет!!! Тем более автор - всегда ВПЕРЕДИ моих даже самых смелых ожиданий !!!!!! Я так забежала вперед, а АРО и ИЗ еще нужно адаптироваться в реальном мире, пережить все мелочи быта, свыкнуться с мыслью, что они вместе, хотя верю в АРО - он сможет !!!!!
ДАША спасибо, я расписалась не на шутку, вот сколько всего вызвала новая глава. И конечно же спасибо Ольги !!!! Девченки - вы дарите невероятные эмоции, позволяете отдыхать и проще относится к жизни, по-другому смотреть на одни и те же вещи. СПАСИБО и с ПРАЗДНИКОМ !!!!!!!! Хорошенько отдохните на рождественских каникулах и за ПЕРО, с новыми силами и идеями, хотя не идеи пусть будут старыми, очень уж они запали в сердце. Это такое эгоистичное новогоднее пожелание преданного фаната smile !!!!!!! СПАСИБО !!!!!!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17) (Эдвард/Белла/Аро, все не так, как кажется на первый взгляд)
Поиск:


Fault