Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17) (Эдвард/Белла/Аро, все не так, как кажется на первый взгляд)
ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17)
DAKДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:20 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:





3 место в номинациях Лучшая неканоническая пара и Лучший образ Беллы-вампира


1 место: Самое яркое открытие драматического жанра; Проблеск среди вторых ролей (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)
2 место: Самое яркое открытие раздела «Альтернатива»; Дебют фанфика с нестандартным пейрингом


решила вернуть первоначальную обложку от неподражаемой MariaSilence


Но не забываем и о других прекрасных обложках


К нам с небес идёт вдохновение,
Оживляя земное дыханьем,
Кто зовёт это столкновением,
Кто гармонией мироздания.

Супротивность меняет слияние,
В бой зовёт со своим отражением,
В плен иллюзий сдаётся внимание,
Где победой зовём поражение.


Автор: Даша (My WebPage)
Бета: O_Q
Гамма:ZлюChка
Дисклеймер: Герои принадлежат С. Майер. Характеры и истории их жизней будут изменены.
Предупреждение:ООС
Рейтинг:R
Пейрринг:Эдвард/Белла/Аро
Жанр:Angst, Romance, Humour.
Саммари: Как непредсказуемы повороты судьбы, как причудливы ее капризы, как порой любит она перевернуть жизни, поставить все с ног на голову и посмотреть, как глупые песчинки барахтаются в захватившем их бурном потоке… Но… всегда есть одно «но»…


Любовь, любовь, любовь... Все только о ней и говорят. Но действительно ли это так здорово, как кажется на первый взгляд? Бабочки в животе, путаные мысли, бешеные гормоны... это все, конечно, хорошо... Но что дальше?
В том-то и беда, что дальше ничего нет... Ты остаешься одна, у тебя отнимают душу, сердце, самых дорогих людей... А ты... А что ты? Ты сходишь с ума... медленно, но уверенно, с каждым часом приближая свой конец...
Именно это со мной сейчас и происходит... Я любила... А сейчас я хочу умереть...
Но… всегда есть одно "но"... Именно оно и стало моим спасением...

Я любил... так же как и многие... меня предали, но я выжил... Я стал жестче, сильнее и выбрал одиночество… так легче… Но... всегда есть одно "но"…


Статус:в процессе.
От автора.


Размещение:Только с моего разрешения. Спрашивайте – не кусаюсь.

ПЧ

Разные ипостаси Беллы:
Образы основных героев

Образы некоторых второстепенных героев


Интерьеры и пейзажи

Машины

Для всех, кто хочет прорекламировать этот фик в своей подписи

У нас появилось видео:


За это стоит благодарить добрую волшебницу ^ШуНьКа^.(Умоляю вас быть благодарными и не забывать награждать виртуозного мастера)

Содержание

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ –ШАГ В ПРОПАСТЬ, или ТРАНСФОРМАЦИЯ ГАДКОГО УТЕНКА

Цвет предательства – белая ночь,
Одиночество – больше не пытка.
Говоришь, что хотел мне помочь?
У тебя есть вторая попытка…
Вкус предательства – пресная соль,
Жажда мести осушит озера.
Говоришь, тоже чувствуешь боль?
Я не смею тебе стать укором...
Звук предательства – сдавленный крик.
Стрелы могут однажды вернуться.
Расскажи, что ты вспомнишь в тот миг,
Перед тем, как решишь не проснуться?



ВЕРСИЯ ЗЛЮЧКИ

Обращение к читателям



АВТОРСКАЯ ВЕРСИЯ



Глава 16 (иллюстрация к 16 главе)
Глава 17, часть 1 (Изабел), (Аро), часть 2

ЧАСТЬ ВТОРАЯ – В ПЛЕНУ ИЛЛЮЗИЙ или НУ КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ!

Я отпускаю прошлое легко,
Ладошку разжимаю и сдуваю
Все дни, когда мне было нелегко
И тени тех, кого я не желаю,
И одиночество своё и боль измен,
Всё растворяется в одно мгновение.
С рассветом наступает новый день,
Придут ко мне любовь и вдохновение!


Обложка второй части отZлюChка

Глава 1, Глава 2
Глава 3, часть 1, часть 2, часть 3
глава 4, глава 5
глава 6, глава 7
глава 8, часть1, часть2
глава 9, глава 10
глава 11, часть 1, часть 2
глава 12, часть 1, часть 2, часть 3

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ – ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ или ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО ВАМПИРА

Сыграть в рулетку я решил с судьбой,
Потом узнал, что в барабане пять патронов:
Один к шести, что будешь ты со мной,
Я все равно твержу, что буду я с тобою.
Сказать: «Обдумай все», несложно было мне,
А что люблю так сильно, понял позже,
Когда остался с чувствами наедине,
И мыслями, что не увижу тебя больше.
Я вспоминаю месяца, минуты, дни,
Секунды, проведенные с тобою.
А если это флирт, ты уж прости,
Зачем ты это делала со мною?
Не любишь – бог судья, мы просто люди,
А любишь - я навеки твой.
Не нужно шуток, лучше без прелюдий...
Твой выбор. Правишь ты судьбой.

Обложка третьей части отZлюChка

Глава 1, часть 1, часть 2
Глава 2, часть 1, часть 2 (Эдвард), часть 3




Сообщение отредактировал DAK - Воскресенье, 28.02.2016, 18:17
 
LenoriДата: Понедельник, 14.10.2013, 18:35 | Сообщение # 776
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




И Аро и Белла настолько привыкли к скрытности, настолько замкнуты в отношении своих истинных чувств, что им придется очень нелегко в налаживании отношений. Хотя бы потому, что никто из них и не пытается их налаживать. Их бы надо закрыть на полгодика в маленьком помещении вдвоем без книг и инета, что бы они поговорили по-настоящему, а не высказывали то, что как им кажется хочет услышать другой cool . Аро конечно мудрее, но и предавали его чаще, а у Беллы в плане женской самооценки планка вообще в минусе. А мне так хочется, что бы они выжили и остались вместе. Нынешняя Белла вообще не подходит Эдварду Спасибо большое! С нетерпением жду вторую часть cry .

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
DAKДата: Понедельник, 14.10.2013, 20:42 | Сообщение # 777
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Lenori, огромное спасибо за такой развернутый и интересный комментарий.

Цитата (Lenori)
И Аро и Белла настолько привыкли к скрытности, настолько замкнуты в отношении своих истинных чувств, что им придется очень нелегко в налаживании отношений. Хотя бы потому, что никто из них и не пытается их налаживать. Их бы надо закрыть на полгодика в маленьком помещении вдвоем без книг и инета, что бы они поговорили по-настоящему, а не высказывали то, что как им кажется хочет услышать другой cool . Аро конечно мудрее, но и предавали его чаще, а у Беллы в плане женской самооценки планка вообще в минусе.


Ты безусловно права. Меня вообще удивляет, насколько тонко ты чувствуешь персонажей. Ведь всем и впрямь было бы гораздо легче, если бы Изабел и Аро просто откровенно поговорили бы о своих чувствах без недомолвок и страхов. Но у обоих за плечами слишком много негативного опыта и они оба слишком боятся боли. А недоговоренность, как известно, ни к чему хорошему не приводит. И пройдет еще не мало времени, пока они научатся безоговорочно доверять друг другу и смогут полностью раскрыться. И эта критическая ситуация, волею случая выкинувшая героев из рамок привычного мироощущения поможет им многое понять в себе и своих отношениях и сделать первый, пусть неуверенный и оставляющий простор для маневра, шаг навстречу друг другу.
Цитата (Lenori)
А мне так хочется, что бы они выжили и остались вместе. Нынешняя Белла вообще не подходит Эдварду

Чтобы ей самой понять это и до конца отпустить призраки прошлого ей самой нужно будет встретиться с ним и убедиться в этом. А до тех пор, пока они с Аро не научатся доверять друг другу подобная встреча может иметь самые пагубные последствия для всех троих... :(




Сообщение отредактировал DAK - Понедельник, 14.10.2013, 20:42
 
АленокДата: Понедельник, 14.10.2013, 20:59 | Сообщение # 778
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (DAK)
даже не знаю, что ответить. Не хочется раскрывать всех секретов... Скажу только одно, впереди еще много сюрпризов!

сюрпризы, сюрпризы А онм хоть приятные будут. А то иногда Беллу даже жалко становится


Подпись пользователя
Неживи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть.
 
DAKДата: Понедельник, 14.10.2013, 21:17 | Сообщение # 779
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Аленок, рада тебя видеть smile
Цитата (Аленок)
сюрпризы, сюрпризы А онм хоть приятные будут.

А ты как думаешь? wink
Ей как минимум еще одно платье снимать... ночью... в темноте... наедине... wink
За дальнейшее я, конечно, не ручаюсь, там еще Влад на хвосте висит - клещ злопамятный angry , но пара приятных моментов Из однозначно обеспечено wink


 
AnnataliyaДата: Понедельник, 14.10.2013, 22:56 | Сообщение # 780
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо, Дарья СРОЧНО музу !!!!!!! Как тонко описаны все эмоции и чувства. Очень реалистично описаны отношения. Да, мне кажется так чаще всего и бывает, если чувства (не могу пока дать четкое определение, это какой - то взрывоопасный коктель из безумного желания и нежности, ясных, сильных эмоций и уже наверняка, сдающей свои позиции "холодной" логике, их не просто тянет друг к другу, накал БЕЗУМНЫЙ И БЕЗУДЕРЖНЫЙ!!!!! И вся эта игра разума, напряженность и незнакомость обстановки (для ИЗ), ее бойцовский нрав, дойти до конца, защитить из последних моральных и наверное всевозможных сил, я думаю уже любимого человека (пусть она об этом пока и не знает) в сочетании с неверием Аро, что к нему можно вот так просто относиться, защищать ценой своей жизни, переносить любые испытания, просто для того что бы он жил!!!! Да мне кажется в такое он просто НЕ МОЖЕТ даже ДОПУСТИТЬ !!!!!!! Но всем хочется тепла и пусть он себе, вот просто миллиард процентов напридумывает кучу объяснений почему все именно так!!!!!! Но относится он к ИЗ уже по иному и иронизирует, как мне кажется, уже больше над собой, и старается снять напряжение и отвлечь от реальности не только ее, но и себя - против души я думаю сильно не пойдешь. И еще же "СНИМАТЬ ПЛАТЬЕ"! А он уже "резко поднялся с кровати, услышала его стремительные шаги, потом стук откидываемой крышки " и "отвернувшегося к окну мужчину, быстрыми и нервными движениями расстегивающего многочисленные пуговицы дублета." А стена то вокруг его сердца, мне кажется начинает дрожать smile а еще ВЕЧЕР!!!!! Дарья, а как все написано, такой накал, и нечего СВЕРХЕСТЕСТВЕННОГО, простые, древнии как мир эмоции, подавляемые грузом прожитых отношений, неудачного опыта, отсутствием веры в себя (причем у Аро и Из выражены одинаково сильно, у одной заниженная самооценка, второй просто не верит, что к нему можно так относиться просто так, и что он то же достоин счастья и его могут полюбить). КАК ДОЖДАТЬСЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ ???????????????

И описано все грамотно, замок, обстановка, время, характеры даже "случайных" героев!!!!!! Все так просто, возможно и понятно и в то же время НЕВЕРОЯТНЫЙ шквал, таких понятных каждому переживаний! Дарья - вы ТАЛАНТИЩЕ !!!!!!! Пишите обязательно !!!!! СПАСИБО !!!


Подпись пользователя
http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
АленокДата: Вторник, 15.10.2013, 11:29 | Сообщение # 781
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (DAK)
Ей как минимум еще одно платье снимать... ночью... в темноте... наедине... За дальнейшее я, конечно, не ручаюсь, там еще Влад на хвосте висит - клещ злопамятный , но пара приятных моментов Из однозначно обеспечено

ну что ж тогда буду ждать продолжения И почему только пара приятных моментов?


Подпись пользователя
Неживи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть.
 
KorsakДата: Вторник, 15.10.2013, 13:33 | Сообщение # 782
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (DAK)
Держите за меня пальцы скрещенными. Надеюсь скоро свидеться smile

Обязательно!Держись за этот бренный мир руками и ногами!А что бы тебе не было грустно,пусть твой муз вцепится в тебя и пока ты не растратишь его на бумагу,он не отвяжется!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Спасибо за оповещение и новую главу!
Да,чувств сейчас надобно по больше,так как герои все ближе и ближе друг к другу,но что из этого выйдет?!Жду окончания главы!
удачи,дорогая!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
nyka18Дата: Вторник, 15.10.2013, 19:24 | Сообщение # 783
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Цитата (DAK)
Боюсь в этом случае могут проявиться самые темные части его натуры...

Это интересно
 
DAKДата: Вторник, 15.10.2013, 19:36 | Сообщение # 784
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Annataliya, спасибо за великолепный комментарий!!!
Цитата (Annataliya)
Да, мне кажется так чаще всего и бывает, если чувства (не могу пока дать четкое определение, это какой - то взрывоопасный коктель из безумного желания и нежности, ясных, сильных эмоций и уже наверняка, сдающей свои позиции "холодной" логике, их не просто тянет друг к другу, накал БЕЗУМНЫЙ И БЕЗУДЕРЖНЫЙ!!!!! И вся эта игра разума, напряженность и незнакомость обстановки (для ИЗ), ее бойцовский нрав, дойти до конца, защитить из последних моральных и наверное всевозможных сил, я думаю уже любимого человека (пусть она об этом пока и не знает) в сочетании с неверием Аро, что к нему можно вот так просто относиться, защищать ценой своей жизни, переносить любые испытания, просто для того что бы он жил!!!! Да мне кажется в такое он просто НЕ МОЖЕТ даже ДОПУСТИТЬ !!!!!!! Но всем хочется тепла и пусть он себе, вот просто миллиард процентов напридумывает кучу объяснений почему все именно так!!!!!! Но относится он к ИЗ уже по иному и иронизирует, как мне кажется, уже больше над собой, и старается снять напряжение и отвлечь от реальности не только ее, но и себя - против души я думаю сильно не пойдешь.

Знаешь, и хотела бы что-то добавить, но нечего!! Ты удивительно четко описала то, что я хотела сказать на протяжении последних глав. У меня просто нет слов!!! Спасибо! Это безумно приятно, когда кто-то ТАК понимает твой замысел...
Цитата (Annataliya)
А стена то вокруг его сердца, мне кажется начинает дрожать smile а еще ВЕЧЕР!!!!! Дарья, а как все написано, такой накал, и нечего СВЕРХЕСТЕСТВЕННОГО, простые, древнии как мир эмоции, подавляемые грузом прожитых отношений, неудачного опыта, отсутствием веры в себя (причем у Аро и Из выражены одинаково сильно, у одной заниженная самооценка, второй просто не верит, что к нему можно так относиться просто так, и что он то же достоин счастья и его могут полюбить). КАК ДОЖДАТЬСЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ ???????????????

терпеливо!!! Я пишу-пишу!!!! wacko
Цитата (Аленок)
И почему только пара приятных моментов?

А чтоб не расслаблялись!!! tongue К тому же, надо оставить что-то на будущее wink
Цитата (Korsak)
Обязательно!Держись за этот бренный мир руками и ногами!

Korsak, спасибо за поддержку. Все самое страшное уже позади. Теперь осталось только ждать полного восстановления и стараться не расчесывать швы tongue
Цитата (Korsak)
Да,чувств сейчас надобно по больше,так как герои все ближе и ближе друг к другу,но что из этого выйдет?!

Между героями столь явственно искрит, что ничем, кроме пожара, это закончиться просто не может!! wink

Добавлено (15.10.2013, 19:36)
---------------------------------------------

Цитата (nyka18)
Это интересно

А то! wink


 
Irishka7Дата: Вторник, 15.10.2013, 21:25 | Сообщение # 785
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Спасибо!!!! ДОЖАЛАСЬ, пусть одна главка, пусть НА ТАКОМ месте закончилась, я согласна на все - теперь мое воображение как ни будь ДОТЯНЕТ до следующей части!!!!!!!!! Я ужасный читатель: постоянно забегаю вперед, клянчу продолжения, пытаюсь развести на "хоть намек, что будет дальше" АААААААА просто так ХОРОШО написано!!!!!!!!!! Я - ФАНАТ, говорила и буду говорить, а это еще не было ночи, после бала smile !!!!!! Даша - ты гений, это нужно какую выдержку иметь, чтобы так раскалить героев, и терпеть ....., чтобы все было настолько правдоподобно !!!!!!! (я про отношения) (описания замка и времени БЕСПОДОБНЫ !!!!!!!) Обычно все описывают средневековье, как "сказку". Была просто один раз на северном ГОА - просто ПИПЕЦ. Не знаю можно ли сравнивать, но как точно описано восприятие времени ИЗАБЕЛЬ. Современный человек - все так бы и увидел, только среди авторов, такого описания не встретишь!!!!!! ВЫВОД - ДАША СУПЕР !!!!!!!!!!!!
Теперь, к нашей волшебной парочке. Я уверена, то у меня БУДЕТ РАЗРЫВ СЕРДЦА, но Даша на балу они будут, хорошо АРО будет думать, потом ПЛАТЬЕ и......... все накалиться, у меня, да и думаю у многих читателей, пропадет дыхание, замрет сердечко........ И ВСЕ ВОТ ОН ВЛАД !!!!!!!!! Все так не понятно, надеюсь тут Олег с Каем, а ИЗ прикроет Аро, он сопротивляется и Влад быстрее увидит их отношения, да все увидят быстрее (Бьянка - вон когда прознала smile и за Клариссу, можно Беллу ААААААА все так сложно !!!!! и тут "нащи" РЕЗУЛЬТАТ - чувства, мысли все смешалось !!!!!!!!
Вот это меня ПОНЕСЛО !!!!!!!!! а нечего читателей по три месяца мучить !!!!!!!!! Они еще не такого на придумывают !!!!!! Ну все РЕКОМЕНДУЮ мои бредни не читать, просто я так переживала, так переживала вот - выплеснула и теперь могу ждать ПРОДУ smile !!!!!!!

И Даша ВЫЗДАРАВЛИВАЙ ОБЯЗАТЕЛЬО!!!!!! Я буду кулачки держать!!!!!!! И музу просто НЕОБЪЯТНУЮ!!!!!!! И на мои субары внимание не обращай, ну есть у тебя один сумасшедший поклонник smile !!!!!!!!!!

СССССППППППААААААССССИИИИИББББООООО !!!!!!!

Добавлено (15.10.2013, 21:25)
---------------------------------------------
P.S. Я Irishka1, потеряла пароль - зарегистрировалась по новому (тот ящик был рабочий smile ) Так что я старый и верный читатель !!!!!

 
DAKДата: Вторник, 15.10.2013, 21:41 | Сообщение # 786
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Irishka7, сколько эмоций!!!!
Цитата (Irishka7)
Обычно все описывают средневековье, как "сказку". Была просто один раз на северном ГОА - просто ПИПЕЦ. Не знаю можно ли сравнивать, но как точно описано восприятие времени ИЗАБЕЛЬ. Современный человек - все так бы и увидел, только среди авторов, такого описания не встретишь!

Знаешь, я просто увлекаюсь историей того времени и во многих исторических трудах встречала описания быта. А после визита этой весной в Выборгский замок очень живо представила, как я бы себя чувствовала, внезапно оказавшись в том времени... если уж трехдневный поход со всеми удобствами - это максимум на который я готова оторваться от цивилизации... А очутиться в эпоху без электричества, мыла и горячей воды, но зато с кучей совершенно диких предрассудков!.. В общем, Из еще держится молодцом, я бы давно уже билась в истерике tongue (никогда не понимала восторгов героинь многочисленных фэнтезийных мыльных опер, умудряющихся без прокладок, помады и шампуня круглосуточно скакать на коне, мочить всех злодеев и пачками влюблять в себя всех встречных принцев biggrin )
И еще... Не хотелось бы тебя разочаровывать... Но бала не будет. Провинциальный барон, живущий на доходы от оброка и барщины пары десятков крестьянских семей, вряд ли может себе это позволить. Но даже просто торжественный ужин в средневековом исполнении способен надолго запомниться, особенно с учетом лишь теоретической подготовки Изабел, не слишком готовой к столкновению с суровой древней действительности surprised

Цитата (Irishka7)
еперь, к нашей волшебной парочке. Я уверена, то у меня БУДЕТ РАЗРЫВ СЕРДЦА, но Даша на балу они будут, хорошо АРО будет думать, потом ПЛАТЬЕ и......... все накалиться, у меня, да и думаю у многих читателей, пропадет дыхание, замрет сердечко........ И ВСЕ ВОТ ОН ВЛАД !!!!!!!!!

Какая же ты жестокая!!! Поверь, я не собираюсь ТАК обламывать героев (да и читателей, которые уже заждались назревающего интима tongue ) и позволю им насладиться друг другом... хотя бы немного... Правда, пламенные признания в этой реальности все же вряд ли прозвучат, но...
По поводу остальных твоих предположений лучше промолчу


 
Irishka7Дата: Вторник, 15.10.2013, 22:08 | Сообщение # 787
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Спасибо, спасибо!!!!! Пусть немного, ну никак у них разговор не получается, думают они много (как реальные люди - так жизненней :)) язык тела, пусть все не решит, пусть запутает, но он НАСТОЯЩИЙ, и ну ни как не может врать, сдерживаться, ограничивать. (я имею только конкретно данный случай, в смысле Аро и ИЗ) !!!!!! Не могут они пока разговаривать, тяжело в доверии, да и тараканов МИЛЛИОН, причем у обоих !!!!!! Ну не та так ТАК будут пусть на совсем чуть-чуть, но разбиты барьеры, сняты преграды, они выплеснут ВСЕ, что на душе, где-то глубоко. Там они будут НАСТОЯЩИЕ !!!!!! И уже не убежать, не забыть, ПРИДЕТСЯ РАЗБИРАТЬСЯ, ну пусть это тяжелые, но такие приятные разборки - одиночество всегда хуже !!!!!
Все я терплю, к автору не пристаю (ну если получиться и жду проду !!!!!!!! ВСЕ ТЕРПЕЛИВО ЖДУ smile И СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (15.10.2013, 22:08)
---------------------------------------------
Я и имела в виду ужин, судя по ситуации в карете: люди реальные, разговоры о пшеницы и о слугах - соответственно и ужин я назвала балом, так как ассоциации забитые еще в детстве мешают, средневековье-рыцарь-замок - бал smile Настрой, обстановка, атмосфера передана - ИДЕАЛЬНО !!!!!

Спасибо, спасибо и....... все тренирую терпение smile СПАСИБО !!!!!

 
АленокДата: Среда, 16.10.2013, 12:37 | Сообщение # 788
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (DAK)
Между героями столь явственно искрит, что ничем, кроме пожара, это закончиться просто не может!!

главное чтобы в этом пожаре никто не погиб (я имею в виду Беллу и Аро) остальные не в счет


Подпись пользователя
Неживи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть.
 
DAKДата: Четверг, 17.10.2013, 09:22 | Сообщение # 789
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Irishka7, спасибо за великолепный комментарий. Даже не знаю, что добавить, чтобы окончательно не развеять остатки интриги. Так что, лучше промолчу. wink
Цитата Аленок ()
главное чтобы в этом пожаре никто не погиб (я имею в виду Беллу и Аро) остальные не в счет

Аленок, а ты, оказывается, довольно безжалостная особа!.. surprised


 
Irishka7Дата: Четверг, 17.10.2013, 11:49 | Сообщение # 790
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




АААА, ""Даже не знаю, что добавить, чтобы окончательно не развеять остатки интриги. Так что, лучше промолчу. wink ""
так Даша вот за это я тебя и ОБОЖАЮ (как все произойдет, эти мысли), ИНТРИГА - ЕСТЬ, СЕРДЕЧНЫЙ ПРИСТУП мне и всем поклонникам "НО" просто ОБЕСПЕЧЕН !!!!!!!! Я вот так и знала, так и знала !!!!!!!! Этим меня и просто завораживает история, манера написания!!!!!! исторические тонкости!!!!! (я, от нечего делать, сама же еле еле выклянчила главу, меня же предупреждали, что она закончиться и ..... нужно будет срочно продолжение! Я поплакала, глава есть, я все ---- благодарна ужасно, сижу молчу :)!!!!! Так вот воображение разыгралось, а оно у меня примитивное wacko и я полезла, думаю прогуглю эпоху, мне не главное историческая достоверность, я просто хотела представить замок, героев, чертов обруч, деревья, солнце, холмы .... мне хотя бы приблизительно побыть еще немного с этой историей и не надоедать автору tongue . И я в ШОКЕ - все так достоверно описано !!!!!!!!!!

А интрига, я такой примитив, когда есть глава, я пипец умная, а вот у меня в голове и характеры не выдержаны, и все как во многих фанфиках (не хочу никого обидеть, на вкус и цвет :)) пришел-увидел-победил smile !!! А ведь сама и понимаю что так не бывает, и сама же не могу такое читать !!!!!! А Даша - умничка, ведь по сути, они же не знают что друг у друга в душе, + тараканы. А так правда, что было: ну ночь на крыше, оба не совсем в сознании, 4 месяца игнора, причем ИЗ то же делала "лицо кирпичем", да душа болела и рвалась наружу, тело бунтовало - а со стороны, выдержка, спокойствие, работа "опять замкнулась в своем мирке"! Он - куча любовниц, непроницаемая маска, Ну случилось и случилось. А все "перегляды" - видны нам читателям, потому-что мы в головах героев, а они, т.к. чувства настоящие (пусть пока до любви далеко) не верят, скрывают, кто же сразу в душу к себе впускает smile ???????? И теперь.... просто вместе, просто так получилось..... (Это даже не со стороны, это наши герои так себя успокаивают smile и это реально !!!!!!!!!!!) Но, всегда есть НО smile против судьбы, как говорится не пойдешь, если они у нас такие "ТВЕРДОЛОБЫЕ" !!!!!! Так что СПАСИБО, СПАСИБО !!!!!!!!!!
 
DAKДата: Четверг, 17.10.2013, 20:03 | Сообщение # 791
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Irishka7, спасибо за теплые слова smile
Цитата Irishka7 ()
и я полезла, думаю прогуглю эпоху, мне не главное историческая достоверность, я просто хотела представить замок, героев, чертов обруч, деревья, солнце, холмы .... мне хотя бы приблизительно побыть еще немного с этой историей и не надоедать автору tongue . И я в ШОКЕ - все так достоверно описано !!!!!!!!!!

Мне жутко стыдно, что я все время забываю вставить в текст соответсвующий графический материал для наглядности. Просто, каждый раз размещая главу, я так тороплюсь поделиться ей с читателями, что все остальное просто вылетает из головы. Но, может, хоть сейчас удастся скомпенсировать свое упущение.
Как вам такой вариант платья и головного убора Из?:

Выглядит здорово, но носить такое я бы ни за что не согласилась!!! И не забывайте, что из белья - одна нижняя сорочка, и все это сшито вручную и подгоняется по фигуре многочисленными тесемками!!!
А вот так, примерно, выглядел дублет:

Надеюсь, это поможет нагляднее представить обстановку, в которой вынуждены жить герои smile

Цитата Irishka7 ()
ведь по сути, они же не знают что друг у друга в душе, + тараканы. А так правда, что было: ну ночь на крыше, оба не совсем в сознании, 4 месяца игнора, причем ИЗ то же делала "лицо кирпичем", да душа болела и рвалась наружу, тело бунтовало - а со стороны, выдержка, спокойствие, работа "опять замкнулась в своем мирке"! Он - куча любовниц, непроницаемая маска, Ну случилось и случилось. А все "перегляды" - видны нам читателям, потому-что мы в головах героев, а они, т.к. чувства настоящие (пусть пока до любви далеко) не верят, скрывают, кто же сразу в душу к себе впускает smile ???????? И теперь.... просто вместе, просто так получилось..... (Это даже не со стороны, это наши герои так себя успокаивают smile и это реально !!!!!!!!!!!) Но, всегда есть НО smile против судьбы, как говорится не пойдешь, если они у нас такие "ТВЕРДОЛОБЫЕ" !!!!!!

Да уж, наверное, со стороны читателей герои кажутся такими недогадливыми, но они то в отличие от нас не могут заглянуть в мысли и чувства друг друга и не видят всю ситуацию вцелом!!! Так что, будем к ним снисходительны wink


 
Irishka7Дата: Пятница, 18.10.2013, 11:01 | Сообщение # 792
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Спасибо, за иллюстрации smile Я нет, не нужно, если есть выбор - то лучше главы :), но я не тороплю, творчество дело тонкое smile а все ТАК написано, что хочется читать, перечитывать, и каждый раз волнуешься и переживаешь заново smile А в перерывах между главами, что-бы как то сократить время, и подольше побыть в любимой истории, и не доставать автора happy гугл очень помогает smile
Даша ВЫЗДОРАВЛИВАЙ !!!!!!!!! И не слушай мои дурацкие комментарии, я вроде выскажусь и легче ожидание smile Твоя сюжетная линия - идеальна, повороты неожиданы, характеры героев, причем не только главных, но и второстепенных - реальны, выдержаны. А мои сумасшедшие идеи - это больная фантазия, отрыв от реальности - таких фанфов много, и я сама их же и не читаю, мне видите- ли все просто и понятно, быстро и не логично, оторвано от жизни и такого не бывает !!!!!!
Я даже не представляю, как тяжело писать, вот так, он-лайн, когда каждая глава, детально рассматривается. А люди все разные, жизневосприятие, если можно так сказать, опыт и т.д. Только мои дурацкие коменты чего стоят, это я давно читала, но с инетом не очень, и сдерживалась комментировать (лучше бы так и продолжала, но все - теперь меня не остановить), а так еще на первых парах столько раз ошибалась и не туда думала, а по тексту получалось ВСЕГДА лучше, чем все мои мысленные варианты. Суть, я может быть иногда и угадывала, но вот тонкости, слова, мотивы и поступки - НЕТ. А от этого совсем по другому все и происходит и воспринимается smile Даша - ты МОЛОДЧИНКА, и только закончи "НО", мне кажется есть смысл попробовать себя в коммерческом написании. Нельзя зарывать такой талант !!!! НО - бросать ну никак нельзя!!!!!!!!!
 
DAKДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:03 | Сообщение # 793
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Irishka7, еще раз здравствуй smile
Цитата Irishka7 ()
Я даже не представляю, как тяжело писать, вот так, он-лайн, когда каждая глава, детально рассматривается. А люди все разные, жизневосприятие, если можно так сказать, опыт и т.д. Только мои дурацкие коменты чего стоят, это я давно читала, но с инетом не очень, и сдерживалась комментировать (лучше бы так и продолжала, но все - теперь меня не остановить)

Ты на себя наговариваешь!! Безумно приятно, когда есть такие активные и сопереживающие читатели, что не просто читают, но и оставляют развернутые отзывы. Сразу чувствуешь, что твое творчество кому-то нужно, кому-то интересно. Очень вдохновляет на дальнейшие свершения
Так что пиши, я всегда с удовольствием прочитаю и отвечу на твои вопросы (если они, конечно, не будут слишком уж раскрывать все карты wink )

Цитата Irishka7 ()
НО - бросать ну никак нельзя!!!!!!!!!

Да я вроде и не собиралась. Эта история так засела у меня в голове, что, боюсь, не будет мне покоя, пока я не выложу ее на всеобщее обозрение. Правда, придется набраться терпения - реальная жизнь тоже требует к себе пристального внимания и просто уйму времени!!! Но я буду очень стараться. smile


 
SofiДата: Среда, 23.10.2013, 23:27 | Сообщение # 794
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Дорогие читатели «Всегда есть одно «Но»», в этот четверг, в 22:05 у вас будет возможность услышать интервью с любимым автором. Приходите на Первое сумеречное и узнаете много всего интересного!

 
Irishka7Дата: Четверг, 24.10.2013, 18:00 | Сообщение # 795
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Даша, ура, ура - сегодня интервью!!!! Ну хоть что-то узнаем о любимой истории smile biggrin
 
AnnataliyaДата: Четверг, 24.10.2013, 23:25 | Сообщение # 796
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:




Дарья, я послушала твое интервью! Мне, очень хотелось услышать любимого автора, узнать побольше об истории (очень скучаю по продолжению :)) возможно что-то понять для себя и самое главное может быть получиться и немного заглянуть вперед :). Но обо всем по порядку:
- заглянуть немного дальше, увы не получилось, но на историю смогла посмотреть под другим углом (углом ИЗ), что может быть даст лучше прочувствовать само произведение, поэтому пишу сразу после передачи, чтобы не успеть не чего обдумать :);
- насчет читателей вне саги, я случайно попала на форум, сагу не читала, и фильмы смотрела только по-моему Новолуние, недавно транслировался по ТНТ, и то занималась делами и телевизор фоном, обсуждали с сестрой много накаченных парней в шортах, я помню именно это зацепило внимание, к сожалению, потом обсудила на работе, в основном фигуры оборотней, и девченки сказали что есть книга, интернет помог найти но полностью прочитать не смогла. Мир вампиров и сверхъестественного поразил, понравился до мелочей, все продумано и оправдано. Нет злых монстров, все взаимосвязано и логично. Дальше начал бесить Эд и чтение закончилось. И так как книгу читала через инет то случайно нашла сайт и так же случайно наткнулась на "НО". И вот тут все началось smile В среду , которая понравилась (я имею ввиду способности, физические и моральные аспекты, взаимосвязи) и с которой не хотелось расставаться поместили очень качественную историю. Я до сих пор не могу назвать это фанфом и уверена что пишет профессионал, но услышав про бетту Ольгу , команда профессионалов :). Четко выстроенная сюжетная линия, правильно описаны характеры как основных, так и второстепенных героев. Причем они, абсолютно самостоятельны, целостны и никак не связаны с САГОЙ, то есть все персонажи грамотно прописаны и человек мало знакомый с основной историей, может создать свое четкое представление обо всем и всех. ДАША - БРАВО !!!!!! ТАЛАНТИЩЕ!!! я уже не раз писала, но мне кажется, нужно конечно же дописать историю, иначе нетерпеливые и не очень спокойные читатели могут погибнуть smile ...... Заодно и отточите мастерство, попробуешь себя, чтобы в дальнейшем не было страшно smile и думаю смело можно думать дальше, нельзя зарывать такой дар smile даже эта история, она полностью самостоятельна, нет я в том плане, что здесь все прописано, продумано и учтено, мир, герои, история - все обосновано :)!!!!
- по поводу продолжения и "мучений" над главами smile Мы надеемся,
я как то сразу от лица всех преданных читателей, но надеюсь они ко мне присоединятся smile Из недаром досталось "упрямство" (я внимательно слушала интервью). Так я надеюсь именно оно сможет победить нерадивые главки и доставить столько приятных минут НАСЛАЖДЕНИЯ, нам, фанатам, уже "НО" !!!!!
Даша, то что ты делаешь правда нужно, мы читаем и очень нравиться, а сколько людей просто не оставляет комментарий smile Так что желаю очень неспокойную музу, конечно же здоровья и победы, над яростно сопротивляющимися главками !!!!!!!! СПАСИБО !!!!!!


Подпись пользователя
http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
DAKДата: Пятница, 25.10.2013, 18:15 | Сообщение # 797
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Sofi, Irishka7, Annataliya, признаться, я совсем забыла об этом интервью (точнее посчитала, что оно уже было, просто я, как всегда, проворонила его по своей рассеянности. Так что, это и для меня приятный сюрприз. Правда, послушать, что же получилось в итоге из моих не слишком внятных ответов, у меня все равно так и не вышло sad Дикие проблемы с интернетом (даже пришлось нанести непредвиденный визит к родителям, чтобы отписаться на форуме, благо, здесь мне всегда рады tongue ). Но надеюсь услышать его хотя бы в архивной записи.

А за то, что это интервью вообще появилось следует благодарить Sofi. Спасибо огромное за твой труд!!!!


Цитата Annataliya ()
заглянуть немного дальше, увы не получилось

Неужели я все же сумела тогда сдержаться и не раскрыть сразу все карты?! Сама себе удивляюсь tongue

Цитата Annataliya ()
насчет читателей вне саги, я случайно попала на форум, сагу не читала, и фильмы смотрела только по-моему Новолуние, недавно транслировался по ТНТ, и то занималась делами и телевизор фоном, обсуждали с сестрой много накаченных парней в шортах, я помню именно это зацепило внимание, к сожалению, потом обсудила на работе, в основном фигуры оборотней, и девченки сказали что есть книга, интернет помог найти но полностью прочитать не смогла. Мир вампиров и сверхъестественного поразил, понравился до мелочей, все продумано и оправдано. Нет злых монстров, все взаимосвязано и логично. Дальше начал бесить Эд и чтение закончилось.


Знакомое чувство, но мне было слишком любопытно, чем же это все закончится...

Цитата Annataliya ()
Я до сих пор не могу назвать это фанфом и уверена что пишет профессионал, но услышав про бетту Ольгу , команда профессионалов

Безумно приятно слышать такое, особенно, если учесть, что по профессии я химик biggrin и это мой первый опыт "пробы пера", если не считать школьных сочинений и занудных научных статей wink Хотя насчет Оли я полностью согласна, правда, по имеющимся у меня сведениям, она тоже отнюдь не профессиональный лингвист. Но как чувствует слово!!!

Цитата Annataliya ()
- по поводу продолжения и "мучений" над главами Мы надеемся, я как то сразу от лица всех преданных читателей, но надеюсь они ко мне присоединятся Из недаром досталось "упрямство" (я внимательно слушала интервью). Так я надеюсь именно оно сможет победить нерадивые главки и доставить столько приятных минут НАСЛАЖДЕНИЯ, нам, фанатам, уже "НО" !!!!!

Хочу вас порадовать, вторая часть восьмой главы находится в стадии завершающей правки и будет выложена, как только решатся все проблемы с интернетом. Самой уже интересно услышать ваше мнение о том, что там описано tongue

Annataliya, спасибо за теплые слова!!! Щеки так и горят, но улыбка до ушей smile
Спасибо!




Сообщение отредактировал DAK - Пятница, 25.10.2013, 18:19
 
Irishka7Дата: Суббота, 26.10.2013, 17:13 | Сообщение # 798
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




УРРРРАААААА !!!!!! Все - я готовлюсь к прочтению, я как всегда себе уже все на придумывала, я же самостоятельный читатель :), сама прочитала - проявила фантазию, в перерыве между главами - зашла в тупик и клянчу продолжение!!!!!!!!!!!!! Ну, ничего нового smile
Да, я так же прослушала интервью, меня было просто не остановить в тот день, я летела с тренировки, что бы: во-первых живой голос, есть живой голос, хотелось прочувствовать автора и конечно же приоткрыть завесу тайны на сюжет. Я была уверена - все мы девочки - проболтаемся 100 % !!!!!! Но нет!!!! Тысяча чертей!!!!! Даша - партизан !!!!!!!!
Но однако, для себя я выводы сделала и смогла по другому посмотреть на произведение (я то же не готова назвать его фанфом!!!!!!) Теперь - все, открылись мои глаза. Я смотрю на историю со стороны ИЗ !!!!!!! Точно - она же главный герой - вот я тупень smile (во всем виновата - Даша, создала такой образ АРО, да и моросоздания в общем, что я читая "про все на свете забываю" !!!!!!!). А ведь ОНА живая, все герои, конечно же поразительно настоящие. Ну не могу выразить свою мысль !!!!!!!!! И это ее жизнь, ее отношения, ее боль и радость, разочарования и смысл существования, в конце концов ее выбор и опять же ее восприятия как этого выбора, так и поступков, мыслей, разговоров и.......
Отличная идея с этим сайтом:
- проба пера (хотя мне мало в это вериться, просто много фанфов прочитано, да и просто электронных книг а тут стиль, сюжет и т.д....), еще и в он-лайн режиме, да еще в инете, где комментарии могут быть любыми, как и читатели;
- а еще такое развитие, конкурсы тут разные, интервью - во общем есть простор для отточки мастерства smile
И самое главное, я о передачи, Даша не сбивайся с пути, молодец, запланировано и запланировано, имею в виду основную сюжетную линию, а то такие комментаторы, как я в особенности, насоветуют smile Мне и нравиться, что вроде бы как и все чувствуешь, ну продумать мелочи у меня и раньше не получалось, а вот контур интриги smile и каждый раз - глава меня просто ПОРАЖАЕТ, часто бывает все более логично, естественно, как И случается в повседневной реальности. Герои то -ЖИВЫЕЕЕЕЕЕ !!!!!!! А не сказка, героическая и основанная на моих бредовых, я бы сказала болезненных потугах, что то додумать.
Именно поэтому я присоединяюсь, точнее давно уже присоединилась к фанам "НО" и Даши, как автора !!!!!!!!!!!!
Я после передачи, специально ждала два дня, что бы улеглись мысли. А то, ну невозможно было их собрать в кучу!!!!!!
Все я перечитывать, несколько последних глав, что бы быть готовой и в полном вооружении перед выходом 2-ой части 8 главы !!!!!! Все, всем пока мне некогда smile - я готовиться к такому событию !!!!!!!!!
Даша ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!!! И Бетте Ольги smile
 
AnnataliyaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 10:57 | Сообщение # 799
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:




Даша С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!! Крепкой семьи, счастья, чего ни будь НЕВООБРАЗИМОГО !!!!!!!! И конечно же, что может пожелать читатель ЛЮБИМОМУ автору - ОЧЕНЬ НАДОЕДЛИВОЙ МУЗЫ, чтоб она просто покою не давала smile !!!!!!!!! Мне очень нравиться то, что вы делаете !!!!! СПАСИБО !!!!!!!
И С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!!!


Подпись пользователя
http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
DAKДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:19 | Сообщение # 800
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Irishka7,
Цитата Irishka7 ()
Все - я готовлюсь к прочтению, я как всегда себе уже все на придумывала, я же самостоятельный читатель :), сама прочитала - проявила фантазию, в перерыве между главами - зашла в тупик и клянчу продолжение!!!!!!!!!!!!! Ну, ничего нового

По-моему, так даже интереснее wink

Добавлено (27.10.2013, 13:19)
---------------------------------------------
Продолжение главы ждет активации smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17) (Эдвард/Белла/Аро, все не так, как кажется на первый взгляд)
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя