Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17) (Эдвард/Белла/Аро, все не так, как кажется на первый взгляд)
ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17)
DAKДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:20 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:





3 место в номинациях Лучшая неканоническая пара и Лучший образ Беллы-вампира


1 место: Самое яркое открытие драматического жанра; Проблеск среди вторых ролей (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)
2 место: Самое яркое открытие раздела «Альтернатива»; Дебют фанфика с нестандартным пейрингом


решила вернуть первоначальную обложку от неподражаемой MariaSilence


Но не забываем и о других прекрасных обложках


К нам с небес идёт вдохновение,
Оживляя земное дыханьем,
Кто зовёт это столкновением,
Кто гармонией мироздания.

Супротивность меняет слияние,
В бой зовёт со своим отражением,
В плен иллюзий сдаётся внимание,
Где победой зовём поражение.


Автор: Даша (My WebPage)
Бета: O_Q
Гамма:ZлюChка
Дисклеймер: Герои принадлежат С. Майер. Характеры и истории их жизней будут изменены.
Предупреждение:ООС
Рейтинг:R
Пейрринг:Эдвард/Белла/Аро
Жанр:Angst, Romance, Humour.
Саммари: Как непредсказуемы повороты судьбы, как причудливы ее капризы, как порой любит она перевернуть жизни, поставить все с ног на голову и посмотреть, как глупые песчинки барахтаются в захватившем их бурном потоке… Но… всегда есть одно «но»…


Любовь, любовь, любовь... Все только о ней и говорят. Но действительно ли это так здорово, как кажется на первый взгляд? Бабочки в животе, путаные мысли, бешеные гормоны... это все, конечно, хорошо... Но что дальше?
В том-то и беда, что дальше ничего нет... Ты остаешься одна, у тебя отнимают душу, сердце, самых дорогих людей... А ты... А что ты? Ты сходишь с ума... медленно, но уверенно, с каждым часом приближая свой конец...
Именно это со мной сейчас и происходит... Я любила... А сейчас я хочу умереть...
Но… всегда есть одно "но"... Именно оно и стало моим спасением...

Я любил... так же как и многие... меня предали, но я выжил... Я стал жестче, сильнее и выбрал одиночество… так легче… Но... всегда есть одно "но"…


Статус:в процессе.
От автора.


Размещение:Только с моего разрешения. Спрашивайте – не кусаюсь.

ПЧ

Разные ипостаси Беллы:
Образы основных героев

Образы некоторых второстепенных героев


Интерьеры и пейзажи

Машины

Для всех, кто хочет прорекламировать этот фик в своей подписи

У нас появилось видео:


За это стоит благодарить добрую волшебницу ^ШуНьКа^.(Умоляю вас быть благодарными и не забывать награждать виртуозного мастера)

Содержание

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ –ШАГ В ПРОПАСТЬ, или ТРАНСФОРМАЦИЯ ГАДКОГО УТЕНКА

Цвет предательства – белая ночь,
Одиночество – больше не пытка.
Говоришь, что хотел мне помочь?
У тебя есть вторая попытка…
Вкус предательства – пресная соль,
Жажда мести осушит озера.
Говоришь, тоже чувствуешь боль?
Я не смею тебе стать укором...
Звук предательства – сдавленный крик.
Стрелы могут однажды вернуться.
Расскажи, что ты вспомнишь в тот миг,
Перед тем, как решишь не проснуться?



ВЕРСИЯ ЗЛЮЧКИ

Обращение к читателям



АВТОРСКАЯ ВЕРСИЯ



Глава 16 (иллюстрация к 16 главе)
Глава 17, часть 1 (Изабел), (Аро), часть 2

ЧАСТЬ ВТОРАЯ – В ПЛЕНУ ИЛЛЮЗИЙ или НУ КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ!

Я отпускаю прошлое легко,
Ладошку разжимаю и сдуваю
Все дни, когда мне было нелегко
И тени тех, кого я не желаю,
И одиночество своё и боль измен,
Всё растворяется в одно мгновение.
С рассветом наступает новый день,
Придут ко мне любовь и вдохновение!


Обложка второй части отZлюChка

Глава 1, Глава 2
Глава 3, часть 1, часть 2, часть 3
глава 4, глава 5
глава 6, глава 7
глава 8, часть1, часть2
глава 9, глава 10
глава 11, часть 1, часть 2
глава 12, часть 1, часть 2, часть 3

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ – ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ или ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО ВАМПИРА

Сыграть в рулетку я решил с судьбой,
Потом узнал, что в барабане пять патронов:
Один к шести, что будешь ты со мной,
Я все равно твержу, что буду я с тобою.
Сказать: «Обдумай все», несложно было мне,
А что люблю так сильно, понял позже,
Когда остался с чувствами наедине,
И мыслями, что не увижу тебя больше.
Я вспоминаю месяца, минуты, дни,
Секунды, проведенные с тобою.
А если это флирт, ты уж прости,
Зачем ты это делала со мною?
Не любишь – бог судья, мы просто люди,
А любишь - я навеки твой.
Не нужно шуток, лучше без прелюдий...
Твой выбор. Правишь ты судьбой.

Обложка третьей части отZлюChка

Глава 1, часть 1, часть 2
Глава 2, часть 1, часть 2 (Эдвард), часть 3




Сообщение отредактировал DAK - Воскресенье, 28.02.2016, 18:17
 
Irishka1Дата: Вторник, 20.08.2013, 12:03 | Сообщение # 751
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Спасибо большое!!!!! Очень талантливо написано. Пока нет сил даже обсудить, эмоции захватывают!
Нашла случайно, посоветовала подруга. Не чего было читать smile Оригинал саги до этого не читала smile Заинтересовалась, фанфик же не дописан, а очень хотелось продолжения, ждать сил просто не было. Думаю почитаю исток все точно не осилю, хотя бы до момента развития событий. Меня сейчас запинают, но у Эдварда мне кажется вообще теперь нет шансов. Но обо все по-порядку. Образ Аро мне кажется реалистичен. В оригинале он второстепенный персонаж и его мало, по фильму. В первой части хорошо, во второй глупое поражение. Ну не может семья противостоять главенствующему клану. Если человек/вампир, да не важно кто - у власти, он должен быть талантлив, выдержан и т.б и т.п. В фанфе, я уже писала, именно то, что нужно smile !!!!!! Дарья - вы гений !!!!!!!!!!!
Эдвард - да на уровне школы возможны такие отношения. но дальше.... Белла была молода, неопытна, а Эдвард, все пишут, он идеален, но я думаю идеальных не бывает и люди должны подходить друг другу, интересы, мысли, жизненные ценности, мироощущение и т.д.
Белле, даже сразу понятно - нужен сильный партнер, практически все сумерки она тянула отношения двоих, боролась..... Эдвард, просто выбрал ее, или она была выбрана для него по каким то неведомым законам, и завертелось...... Он копался только в своей душе, боролся с какими-то известными только ему противоречиями, решал все за двоих. И в результате бросил девченку, с разбитым первым увлечением, да еще таким сказочным, сердцем. Оставив на хвосте Викторию, да еще в руки неуравновешенного оборотня. Он конечно не мог, предугадать Викторию, но про оборотней знал. Это еще удача, что Джейк по книги оказался нормальным парнем. А на момент расставания, они просто жили рядом с Беллой, а Белле везло всегда :)! Просто Эд зациклен, на своей неведомой правоте и очень однобоко воспринимает жизнь, он такой, ему надо покопаться в душе, пострадать, по-переживать, по-спорить со всем миром, быть мучеником. Чтобы его упрашивали, уговаривали и т.д. Это, в принципе не плохо, люди все разные и, я уверена что есть девушки, для которых такой парень будет просто идеален. Они будут вдвоем сидеть и копаться. Белла, же более динамичная, ей надо самореализовываться, она как ни странно любит жизнь и старается жить, у нее другие цели и задачи. Я не могу сказать что Эд и его семья плохие, КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ, просто у всех свое понятие счастья, Карлайл молодец, он создал и ценит семью, объединяя людей. Они разные и они счастливы так. Изабель просто другая, и ей нужен другой мужчина. И все правы, люди и ценны своей непохожестью, своей индивидуальностью, и пары складываются как пазлы. Эд - не пазл Беллы, как мне кажется. Он идеален, но не для нее. Аро, не ангел, немного жесток, совсем пока закрыт. Но как и Изабель знает точно, кто он и зачем, теперь у него есть смысл, он любит жизнь, он не идеален далеко, но в этом в данной ситуации его плюс, знает четко что хочет и как этого достигнуть. Он не сошелся бы с тихой, спокойной девченкой, такой по характеру как Эсми, он был бы тираном, но для Изабель, я верю, она справиться он подходит на все 100. Да он наделает ошибок, но он будет бороться зза свое счастье, а Белла - боец. Пазлы сложились. Возможно я написала, много глупостей,но это мое первое впечатление. Ой дождаться бы главы smile Дарья,скажу еще раз - ВЫ ГЕНИЙ !!!!!!!!!!
 
DAKДата: Вторник, 20.08.2013, 22:15 | Сообщение # 752
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Irishka1, спасибо за такой подробный и эмоциональный отклик.
Искренне рада, что тебе понравилось (ничего, что я сразу на "ты"? очень не хочется официоза в ответ на столь теплые слова smile ).
Как я понимаю. ты еще в самом начале фика? Знаешь, я даже немного завидую... wink
Но, как ты говорила, давай по порядку
smile
Цитата (Irishka1)
Образ Аро мне кажется реалистичен. В оригинале он второстепенный персонаж и его мало, по фильму. В первой части хорошо, во второй глупое поражение. Ну не может семья противостоять главенствующему клану. Если человек/вампир, да не важно кто - у власти, он должен быть талантлив, выдержан и т.б и т.п.

Это и была одна из основных причин, почему я вообще взялась за этот фик. smile
Ну не логичным и неправильным мне показалось то, как подавался клан Вольтури в оригинале. Должно же быть что-то, что помогало им удерживаться у власти на протяжении столетий. Иначе давным-давно произошел бы бунт несогласных (ведь по логике вещей простых вампиров гораздо больше и таланты у них случаются очень разные и порой опасные, стоило им хоть раз объединиться и ничто бы не спасло зарвавшихся правителей). Но этого не было, значит, большинство все устраивало, и на это должны быть веские причины!!! В том числе и в личности лидера.

Цитата (Irishka1)
Эдвард - да на уровне школы возможны такие отношения. но дальше.... Белла была молода, неопытна, а Эдвард, все пишут, он идеален, но я думаю идеальных не бывает и люди должны подходить друг другу, интересы, мысли, жизненные ценности, мироощущение и т.д.
Белле, даже сразу понятно - нужен сильный партнер, практически все сумерки она тянула отношения двоих, боролась..... Эдвард, просто выбрал ее, или она была выбрана для него по каким то неведомым законам, и завертелось...... Он копался только в своей душе, боролся с какими-то известными только ему противоречиями, решал все за двоих. И в результате бросил девченку, с разбитым первым увлечением, да еще таким сказочным, сердцем. Оставив на хвосте Викторию, да еще в руки неуравновешенного оборотня. Он конечно не мог, предугадать Викторию, но про оборотней знал. Это еще удача, что Джейк по книги оказался нормальным парнем. А на момент расставания, они просто жили рядом с Беллой, а Белле везло всегда :)! Просто Эд зациклен, на своей неведомой правоте и очень однобоко воспринимает жизнь, он такой, ему надо покопаться в душе, пострадать, по-переживать, по-спорить со всем миром, быть мучеником. Чтобы его упрашивали, уговаривали и т.д. Это, в принципе не плохо, люди все разные и, я уверена что есть девушки, для которых такой парень будет просто идеален. Они будут вдвоем сидеть и копаться. Белла, же более динамичная, ей надо самореализовываться, она как ни странно любит жизнь и старается жить, у нее другие цели и задачи. Я не могу сказать что Эд и его семья плохие, КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ, просто у всех свое понятие счастья, Карлайл молодец, он создал и ценит семью, объединяя людей. Они разные и они счастливы так. Изабель просто другая, и ей нужен другой мужчина.

Знаешь, меня тоже напрягало, что в книгах столетний вампир ведет себя как неуверенный в себе подросток, и что семнадцати-восемнадцатилетняя девочка тащит на себе их отношения... Пока ей было восемнадцать это еще куда ни шло, но что дальше?
Цитата (Irishka1)
Аро, не ангел, немного жесток, совсем пока закрыт. Но как и Изабель знает точно, кто он и зачем, теперь у него есть смысл, он любит жизнь, он не идеален далеко, но в этом в данной ситуации его плюс, знает четко что хочет и как этого достигнуть. Он не сошелся бы с тихой, спокойной девченкой, такой по характеру как Эсми, он был бы тираном, но для Изабель, я верю, она справиться он подходит на все 100. Да он наделает ошибок, но он будет бороться зза свое счастье, а Белла - боец. Пазлы сложились.

Ни Эдвард, ни Аро, такие, какими они были в начале фика, не заслуживали Изабел, да и она сама еще была слишком юна и неопытна для того, чтобы осознать себя, свои чувства и желания. Но время и обстоятельства способны многое поменять. И я бы не была так однозначна в том, что чьи-то пазлы сложились. Им всем придется сгладить еще не мало острых углов, чтобы сложилось что-то дельное. И кто знает, какова будет финальная катинка?
Я постараюсь писать побыстрее, но пока о конкретных сроках новой главы говорить еще рано sad


 
АретаДата: Среда, 21.08.2013, 16:31 | Сообщение # 753
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Большое спасибо за этот замечательный фик! Сюжет захватывает с головой, невозможно оторваться от прочтения!
Во многих фиках чересчур много приторности, а здесь этого нет и это замечательно smile Очень понравилось то, что изменены характеры многих героев, такой восхитительный сюжет в дополнение с новыми характерами будоражит воображение biggrin Желаю вдохновения для написания таких же прекраснейших глав! И конечно же принимай в ПЧ wink


Сообщение отредактировал Арета - Среда, 21.08.2013, 16:32
 
DAKДата: Среда, 21.08.2013, 21:38 | Сообщение # 754
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Арета, спасибо за теплые слова! Даже и не знаю, что сказать... так лестно.... biggrin
Конечно же ты в ПЧ!
biggrin


 
Irishka1Дата: Четверг, 22.08.2013, 11:05 | Сообщение # 755
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Дарья, я полностью согласна, финал непредсказуем cry .
""И я бы не была так однозначна в том, что чьи-то пазлы сложились. Им всем придется сгладить еще не мало острых углов, чтобы сложилось что-то дельное. И кто знает, какова будет финальная катинка? """
Зная Беллу с ее всепоглощающем желанием всем помочь и сделать всех счастливие. Если появиться "бедный и несчастный" Эд с таким разбитым на вечность сердцем, который ради ее человеческой жизни где -то лежал и "сгорал за живо" от душевных мук и копаний. (В то время как девченка сходила с ума и занималась суицидом, потом смогла не умереть и выбраться из черноты, найти цель в жизни и т.д.)
Изабель вполне может, ПОЖЕРТВОВАТЬ СВОИМ СЧАСТЬЕМ ведь наверняка Калены будут смотреть на ее осуждающе, но благородно смогут простить, хотя бы за одну принадлежность к Вольтури, да, даже за идею лишить себя человеческой жизни. Она будет думать об ошибках, о своем невезении. Тут еще Аро, он конечно меняется, хотя мне кажется, что нет, он раскрывается :), АРО всегда был способен на многое ради другого человека и стремился к простым "человеческим" отночениям. Просто не встретил вторую половинку, не ради кого было, не было смысла. Только цельная, органичная личность, имеющая "душу" как странно это не звучит, способная любить, не боятся своих чувств, имеющая цель и живущая в гармонии со своими желаниями, может так долго продержаться у власти, не поддаться слабинкам и мелочным желанием. Одна ошибка - в таком улье, я уверена и революция не за горами :).
Вернемся же к сюжету (меня так понесло, я уже сама боюсь !!!!) Зная о существовании Эда, особенно, когда будет угроза его появления, Аро киниться защищать свои отношения, и тут я почему то думаю, методы будут не самые лучшие и честные. Особенно, если он не правильно истолкует все бурю чувств Изабель. Плюс еще он достаточно сильный и жесткий и наделает кучу ошибок. Как говориться ""чужую беду - рукой разведу" а вот в своих отношениях, да еще когда задействавоно сердце, мне кажется он натворит дел. Да и Эд, когда Белла была с ним, вечно сомневался и мучался, НО как только проблема, он очень даже быстро активизировался и мог удачно привлечь к себе внимание, чтобы опять стать "сказкой" .... ну а потом опять страдать и метаться smile !
Так вот, желание Изабель сделать всех счастливыми, ее отчаянное убеждение, что она не достойна счастья. Сказка школьных отношений. И ВСЕ - ФИНАЛ НЕПРЕДСКАЗУЕМ!!!!!
А еще учитывая, что как часто мы сами пропускаем свое счастье, руководствуясь разумом и чувством долга, закрывая глаза на истину. Не можем понять и действовать по сердцу. Надежда только на АРО - 700 лет как никак, ну "ПОЖАЛУЙСТА" СПРАВЬСЯ !!!!!!!
Я очень очень жду продолжения, прости Дарья, меня понесло.... Просто очень, очень чудесно написано, и сюжет, и стиль, и ничего лишнего. Очень проффесионально. СПАСИБО, СПАСИБО !!!!!!!
 
AnnataliyaДата: Вторник, 10.09.2013, 23:00 | Сообщение # 756
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:




Дарья, а долго осталось ждать новой главы? Что есть в планах ??????

Подпись пользователя
http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
nyka18Дата: Среда, 11.09.2013, 08:42 | Сообщение # 757
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




да очень жду
 
DAKДата: Среда, 11.09.2013, 22:45 | Сообщение # 758
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Irishka1, Annataliya, nyka18, простите меня, пожалуйста, за столь долгое "радиомолчание"!!! surprised
Мне очень стыдно!!!
Но пока не могу сильно обнадежить. Следующая глава оказалась больше, чем я рассчитывала. Боюсь, придется разбивать ее на две части из-за чего выкладка пока задерживается (очень боюсь напортачить с согласованностью и логикой). Потерпите, пожалуйста!!!


 
nyka18Дата: Четверг, 12.09.2013, 08:32 | Сообщение # 759
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Даша будем терпеливо ждать
 
AnnataliyaДата: Четверг, 12.09.2013, 20:43 | Сообщение # 760
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:




Конечно, спасибо ОГРОМНОЕ!!! Буду ждать! Очень качественно написанное произведение. Я получаю огромное удовольствие от чтения, сюжет, стиль, характеры героев, эпохи. Буду ждать сколько нужно!!!! Главное не останавливайтесь!!!! Еще раз С П А С И Б О! Дарья, вы - ТАЛАНТИЩЕ !!!!!!!

Подпись пользователя
http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Irishka1Дата: Пятница, 13.09.2013, 10:07 | Сообщение # 761
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




УРА !!!!! Скоро будет 2 главы!!!! Я готова ждать. Мне очень нравиться фанфик, я уже прочитала 4 раза, захватывает, непредсказуемо и все логично и как в жизни. Часто отказываемся и пропускаем что-то свое, что действительно нужно. И просто "герои", в покорении чего-то не столь важного. smile Я подсела конкретно. Пробовала читать другие истории. Но про канон не могу, Эд не могу даже сказать что немного, но раздражает. Хотя идея создания такого мира у Стефани нравиться smile Да и качественных фанфов с не каноном, к сожалению мало, либо логика хромает, либо все так быстро, кратко и просто. Белое-белое, черное-черное. Так что я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВЕРНЫЙ ФАНАТ ваш Дарья!!!!!! Я может быть маньяк, но в конце сентября перечитаю еще раз, надеясь на скорый выход глав и тогда все целиком !!!!!!! Вот это мечты !!!!!! :). Все, все давить не буду!!!!!!! Тренирую в себе терпение smile Спасибо за творчество!!!!!!!!!!
 
LenoriДата: Вторник, 17.09.2013, 12:34 | Сообщение # 762
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Рада услышать, что скоро будет прода, да еще две части. Мне безумно нравится эта история и я готова ждать каждой новой главы столько, сколько потребуется. Но так хочется продолжения... cry

Пока перечитывала историю сначала, то подумала: раз сжечь никого не успели, то может остальные члены отряда еще смогут вернуться в строй... Вот Белла обрадуется.


http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg


Сообщение отредактировал Lenori - Вторник, 17.09.2013, 21:54
 
ღЧеширикღДата: Среда, 02.10.2013, 12:38 | Сообщение # 763
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DAK, Привет, моя хорошая!
Прости блудного читателя, реальная жизнь погребла под собой капитально, не оставляя никакого свободного времени. Но, обещаю исправиться,сегодня-завтра прочитаю главку и жди меня с обычным обширным отзывом wink


 
AnnataliyaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:16 | Сообщение # 764
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:




Даша, ну нельзя так мучить читателей !!!!!! Я уже все передумала, еще раз перечитала не только ваше произведение, но и комментарии. Очень жду продолжение !!!! Намекните хотя бы когда ???????? Мне кажется, сечас, вот вот, они только начали разбираться в себе, пусть даже на не совсем осознанном уровне, времени у них, как они думают в обрез, слишком многое навалилось, нет давящих рамок повседневности, некуда убежать и спрятать голову от друг друга, можно, хотябы на денек, это я наверное размахнулась, учитывая обстоятельства smile отдатся чувствам, пренебречь разумом..... Я умру..... очень нужен хотябы намек ........ Пожалуйста, пожалуйста ..... Когда ???????????????

Добавлено (06.10.2013, 23:16)
---------------------------------------------
Можно меня в ПЧ ??????


Подпись пользователя
http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
DAKДата: Понедельник, 07.10.2013, 19:50 | Сообщение # 765
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Irishka1, Lenori, dariatwillige, Annataliya, и все, кто еще помнит. Спасибо, что не забываете и подгоняете безалаберного автора. cry
Насчет новостей, не знаю... Первая часть уже написана и отбечена. Но я не хотела выкладывать ее преждевременно - слишком это жестоко - обрывать на самой середине и заставлять томиться в ожидании продолжения. Но сейчас, в силу обстоятельств ( голова совершенно другим занята - ложусь в на в больницу, страшно, аж жуть!!! ) вторая часть подвисла на середине. Так что, если все пройдет благополучно (тьфу-тьфу-тьфу), постараюсь выложить хотя бы первую часть. Авось тогда и вторая легче пойдет...
dariatwillige,

Цитата (dariatwillige)
Прости блудного читателя, реальная жизнь погребла под собой капитально, не оставляя никакого свободного времени.

Я тебя очень хорошо понимаю. Но знаешь, может я становлюсь слишком суеверной, но у меня почему-то подвисла выкладка новых глав... может им твоих комментариев не хватает wink
Lenori, боюсь тебя разочаровывать...
Цитата (Lenori)
Пока перечитывала историю сначала, то подумала: раз сжечь никого не успели, то может остальные члены отряда еще смогут вернуться в строй... Вот Белла обрадуется.

Но я достаточно жестока по отношению к героям. Мне кажется не логичным, что разорванное на куски тело можно собрать, как мозаику, и все опять будет тип-топ. Конечно, если голова на месте и мозг способен подать сигнал о регенерации, то прирастить на место оторванную руку/ногу, да даже половину туловища еще возможно. Но если вампиру (в моей реальности) оторвали голову и не приставили на место в течение ближайших пары минут, то тут уже никакая реанимация не поможет. Только панихида и торжественное сожжение sad
Цитата (Annataliya)
Мне кажется, сечас, вот вот, они только начали разбираться в себе, пусть даже на не совсем осознанном уровне, времени у них, как они думают в обрез, слишком многое навалилось, нет давящих рамок повседневности, некуда убежать и спрятать голову от друг друга, можно, хотябы на денек, это я наверное размахнулась, учитывая обстоятельства smile отдатся чувствам, пренебречь разумом.....

Не хочу слишком обнадеживать, но вся следующая глава будет посвящена взаимотношениям главных героев. Никаких глобальных драк. И хотя по времени это продлится не слишком долго, но послужит одним из переломных моментов... Вот только, боюсь, большая часть "чуйств" сконцентрирована во второй половине главы... а она... sad
Держите за меня пальцы скрещенными. Надеюсь скоро свидеться smile


 
AnnataliyaДата: Понедельник, 07.10.2013, 22:03 | Сообщение # 766
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:




Дарья, спасибо большое! Буду ждать, хотя я думаю будем (судя по количеству прсмотров фика и сообщений на форуме, даже в последнее не "активное" время):) Обязательно выздаравливайте и НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ !!!!!!!!!!! Вы человек очень светлый, поэтому, СТО ПРОЦЕНТОВ, все будет ОТЛИЧНО !!!!!!! (иначе бы, ну не получилось такое понастоящему волшебное творение :)!!!!! Выход глав которого, мы все будем очень волнительно ждать !!!!!!!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ и НИЧЕГО не БОЙТЕСЬ smile !!!!!!

Подпись пользователя
http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
DAKДата: Понедельник, 07.10.2013, 22:27 | Сообщение # 767
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Annataliya, большое спасибо за поддержку smile

 
AnnataliyaДата: Понедельник, 07.10.2013, 22:53 | Сообщение # 768
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:




Мне так не удобно приставать, борюсь с собой, но ...... проигрываю smile Я переживаю за герое, пока нет глав - в голове тысячи вариантов smile Мне кажется, с одной стороны - самое простое, это разобраться в себе именно в этом иллюзорном мире, здесь, как на отдыхе, (страшно конечно, Влад на пятки наступает), но все же, я наверное повторюсь, нет обыденности, нет рамок жизни, нет привычного общество и никто не знает сколько времени впереди smile (мозг говорит одно, а ощущения другое и очень легко сорваться когда так тянет друг к другу :)) и самое главное не разбежаться потом, как это было после ночи на крыше, да и наверное именно сдесь и НЕЗАЧЕМ!!!!!!!!! А вот по возвращению (я очень верю что оно будет, ведь есть же третья часть) как все будет в привычных стенах цитадели ?????????? (Я БОЮСЬ !!!!!!)
С другой стороны, Изабель допустим помучается, но Аро - давно не мальчик, уверенный в себе и своих желаниях, он конечно порвет всех, кто посягнет на его "счастье", но как он будет сам с этим счастьем, как говориться глаза в глаза. (хотя порой я уверена что зря паникую, он же самодостаточный, но опять есть но - не без тараканов smile
Дарья - мне очень важно, как вы разрулите все эти моменты, хотя читая произведение я каждый раз понимаю, что все не предсказуемо ужасно, и каждый раз вы меня удивляете все сильнее и сильнее !!!!!!! Все !!!!! не буду доставать, буд ждать главу, держать пальцы, чтобы вы не боялись, и в такие моменты нужно строить дальнейшие планы, тогда все немного легче переноситься smile !!!!!!!! Выздаравливайте !!!!!!!!!


Подпись пользователя
http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
DAKДата: Понедельник, 07.10.2013, 23:59 | Сообщение # 769
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Annataliya, не могу не откликнуться на столь эмоциональный порыв biggrin
И меня просто распирает хотя бы намеком хотя бы на некоторые из твоих вопросов...

Цитата (Annataliya)
Мне кажется, с одной стороны - самое простое, это разобраться в себе именно в этом иллюзорном мире, здесь, как на отдыхе, (страшно конечно, Влад на пятки наступает), но все же, я наверное повторюсь, нет обыденности, нет рамок жизни, нет привычного общество и никто не знает сколько времени впереди smile (мозг говорит одно, а ощущения другое и очень легко сорваться когда так тянет друг к другу :)) и самое главное не разбежаться потом, как это было после ночи на крыше, да и наверное именно сдесь и НЕЗАЧЕМ!!!!!!!!!

В чем-то ты конечно же права, даже несмотря на всю опасность их положения, привычная среда не давит на них, они отвечают только за себя и друг за друга... Легко забыться, легко поддаться порыву... Но не стоит забывать о тех мыслях, что звучали в голове у Аро в том гостиничном номере...
Цитата (Annataliya)
А вот по возвращению (я очень верю что оно будет, ведь есть же третья часть) как все будет в привычных стенах цитадели ?????????? (Я БОЮСЬ !!!!!!)
С другой стороны, Изабель допустим помучается, но Аро - давно не мальчик, уверенный в себе и своих желаниях, он конечно порвет всех, кто посягнет на его "счастье", но как он будет сам с этим счастьем, как говориться глаза в глаза. (хотя порой я уверена что зря паникую, он же самодостаточный, но опять есть но - не без тараканов

О да... Долгие метания и сомнения в себе уж точно не в его правилах, и если Аро решит для себя, что Из ему нужна, то обязательно добьется своего. Но он привык завоевывать, добиваться, брать... А вот легко ли ему будет научиться доверять?..
Особенно, если кто-то попытается отнять его "шанс на счастье"?..




Сообщение отредактировал DAK - Вторник, 08.10.2013, 05:31
 
Irishka1Дата: Вторник, 08.10.2013, 10:14 | Сообщение # 770
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




ОЙ, ой, а можно я вклинюсь smile я так ждала главы, но пусть даже комментарий smile Теперь я вообще умру, Дарья выздоравливай smile ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!!!!!! Я согласна, в загс они после не пойдут, но для себя многое решат или разберутся, ну на крайней случай станут на верный путь smile Аро да старается и логика железная, но вот Из.... вся надежда на нее, она всегда все усложняет..... а тут обстановка напряженная, и наш парень уже еле держится, один порыв ......
А на счет "шанса на счастье" Это, получается они так и не разберутся до встречи, Аро не откроется Из ???????? Она повзрослела, чутко чувствует, и уже начинает осознавать что хочет, а как она смотрит и воспринимает Аро, его образ постоянно чувствуется рядом smile (и это еще нет 8 главы !!!!!!!! smile ) Да разобраться сложно... И я не представляю масштаб, хотя уверенна, у него получиться smile ОН СМОЖЕТ !!!!!! все испортить..... Вот, так всегда, как чужую беду - так он самый умный, а тут........ как чувства...... Это как бедненький приловчиться, что подтолкнет Из к Эду. Ведь по сути, если она разберется в своих чувствах и получит ответные, то у Эда нет шансов. Ведь это просто, зачем, если уже есть и тем более такой любимый мужчина (Из стала взрослее !!!!) Но ведь выбор будет !!!!!! Ай -яй-яй, Дарья мне нужно НЕПРЕМЕННО прочитать, важно как будет все описано, все эти мелочи!!!!!!!! Меня переполняют эмоции !!!!!!!!!!!!! С П А С И Б О !!!!!!! И В Ы З Д О Р А В Л И В А Й !!!!!!!!!!

Добавлено (08.10.2013, 10:14)
---------------------------------------------
простите за ошибки и повторения, перечитывала - ужаснулась, но когда писала меня так переполняли да еще такие разные чувства и эмоции !!!!! Это значит Дарья - ГЕНИЙ !!!!!!!

 
DAKДата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:07 | Сообщение # 771
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Цитата (Irishka1)
ОЙ, ой, а можно я вклинюсь

Irishka1, конечно можно smile
Цитата (Irishka1)
Я согласна, в загс они после не пойдут, но для себя многое решат или разберутся, ну на крайней случай станут на верный путь smile Аро да старается и логика железная, но вот Из.... вся надежда на нее, она всегда все усложняет..... а тут обстановка напряженная, и наш парень уже еле держится, один порыв ......

Знаешь, я тоже в нее верю wink
Цитата (Irishka1)
А на счет "шанса на счастье" Это, получается они так и не разберутся до встречи, Аро не откроется Из ????????

Дело ведь отнюдь не в словах...
Если им удастся выбраться живыми из этой эпопеи вряд ли Аро будет долго колебаться и раздумывать. Как там? "Немного ласки, чуть-чуть романтики, капелька откровенности… " Думаешь у Из будет шанс устоять? Вот только одно дело позволить себя любить и совсем другое полностью довериться кому-то... особенно если постоянно сталкиваешься с предательством и привык полностью контролировать все аспекты своей жизни...

Добавлено (13.10.2013, 21:07)
---------------------------------------------
Вот, как и обещала...
Я конечно понимаю, что этим только растравила душу, но постараюсь не слишком затягивать с продолжением, самой интересно
wink


 
StushaNicДата: Понедельник, 14.10.2013, 09:17 | Сообщение # 772
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за долгожданную главу.

 
Секрет9686Дата: Понедельник, 14.10.2013, 11:33 | Сообщение # 773
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Ура прода! спасибо за главу*)
 
nyka18Дата: Понедельник, 14.10.2013, 11:40 | Сообщение # 774
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Спасибо за долгожданную проду Даша скучала по твоему фику глава супер очень понравилось как Аро утешал Беллу когда она расстроилась из-за слов тех старух и просто гениально описаны чувства Беллы когда Аро ее искушал кстати я думаю Он это делал специально biggrin Я думаю они долго не продержаться судя по мыслям Белз tongue .И еще мне очень нравится их с Аро пара и я надеюсь что после того как они выберутся Аро Будет больше доверять Белле , а Белла поймет что Аро ей нужен . Очень хочу посмотреть как Аро будет ревновать Беллу к Эди ,когда тот появится и надеюсь что Аро еще больше захочет добиться Иззи wink Удачи в написании проды

Сообщение отредактировал nyka18 - Понедельник, 14.10.2013, 11:48
 
DAKДата: Понедельник, 14.10.2013, 12:51 | Сообщение # 775
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




StushaNic, Секрет9686, nyka18, спасибо за комментарии.
Цитата (nyka18)
очень понравилось как Аро утешал Беллу когда она расстроилась из-за слов тех старух

Он не знал точно, что именно ее так вывело из себя, но зная местные нравы и характер доставшихся Изабел в попутчицы великосветских стерв, а также восприиимчивость Из ко всяким гадостям... вполне мог предположить ;)
Цитата (nyka18)
просто гениально описаны чувства Беллы когда Аро ее искушал кстати я думаю Он это делал специально

Да нет, он же решил постараться держаться от нее подальше, так что ни о каком преднамеренном искушении не может быть и речи. Максимум о поддразнивании на словах (фривольная фраза по поводу его способности раздеть и одеть даму в любых обстоятельствах), чтобы отвлечь девушку от проблем. Просто героев неудержимо тянет друг к другу, поэтому ничего удивительного, что вполне невинная помощь с костюмом превратилась для обоих в серьезное испытание для выдержки и самообладания. А ведь им еще предстоит снимать с Из вечернее платье, ночью, когда никто не потревожит... wink tongue
Цитата (nyka18)
И еще мне очень нравится их с Аро пара и я надеюсь что после того как они выберутся Аро Будет больше доверять Белле , а Белла поймет что Аро ей нужен .

Главное, чтобы они ничего не испортили по возвращению в реальный мир.
Цитата (nyka18)
Очень хочу посмотреть как Аро будет ревновать Беллу к Эди ,когда тот появится

Боюсь в этом случае могут проявиться самые темные части его натуры... angry




Сообщение отредактировал DAK - Понедельник, 14.10.2013, 12:51
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17) (Эдвард/Белла/Аро, все не так, как кажется на первый взгляд)
Поиск:


Bonne Foi